KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь компьютера и прочей электронной техники :3


Флуд в честь компьютера и прочей электронной техники :3

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Helios Jesso написал(а):

Шо-тян привееееет!!!! *тискает тискает жмет жмет, треплет за волосы* я завтра смогу с компа звйти и вдоволь натискаю моего Шо-тяна) кстать вы тут Реборна не видели? Я ему фанф по заявке написал, хотел спросить бетить или нет?

Привееет :333 *няшится :3*
Реборн? Нет оо
Бьякуран-сан мне должен постик х))

0

702

Belphegor
даа, надоо.. скоро ж в школу снова идти, снова все нервы попорчу и себе и людям
даа) но есть ещё канал про животных ^__^  в основном только его иногда и смотрю х) ради пусяшек стоит оставить телевизор)
наверно потому, что я сегодня рисунок доделал...

Irie Shoichi
да рано ещё разочаровыватся х)
Ты блин меня подсадил на эту песню рамштайн, название которой мне вчера скинул Т__Т

Helios Jesso
А со мной не здоровается Т___Т * обиделся*

Отредактировано Fran (2012-08-18 23:02:44)

0

703

Fran написал(а):

Irie Shoichi
да рано ещё разочаровыватся х)
Ты блин меня подсадил на эту песню рамштайн, название которой мне вчера скинул Т__Т

Запомни! РаммштАйн :33
Ты слушай все :33
одного Sonne не достаточно хDDDD

Гелиос-кун, скинь мне фанфик плз :33

0

704

Irie Shoichi
Да, мой лорд!  я запомню! )
завтра тогда уж)) я бы уже спал, но хотелось заглянуть сюда перед сном))

0

705

Fran
А мне к новому коллективу... Блин, боюсь я, не люблю много людей, вообще боюсь их, сразу хочется убивать и смеяться, потом снова убивать и снова смеяться. Всегда смеюсь, когда страшно ._.
Ну да, а я целый день любуюсь на щенка, которого готов уже связать, лишь бы он не грыз всё, что попадается ему на глаза.
Можешь показать?

0

706

привет Франушка, я тебя тут раньше искал. В тебя надеюсь Бел-семпай ножами не кидается?

0

707

Fran написал(а):

Irie Shoichi
Да, мой лорд!  я запомню! )
завтра тогда уж)) я бы уже спал, но хотелось заглянуть сюда перед сном))

О, ну перестань хDDDD
Окай ))

0

708

Окей я тебе счас в личку небеченый кину. А потом когда по заявке Реборна кидать буду, еще сыль на фикбуке кину

0

709

Belphegor
ооо.. я ненавижу своих однокласников. однажды они меня обидели, и теперь я их опасаюсь и игнорирую. огребают иногад. если задалбывают х)
щеноок)) я люблю собак) увидел на улице сегодня трёх борзых, двое взрослых и одного щенка) они такие красивые *О*
думаю да...подожди немного)

Helios Jesso
ого) ты по мне скучал? *О*
нее, я пока не в роли, так что в меня не за что кидать ножами)

Irie Shoichi
после тёмного дворецкого привычка появилась такая х)

0

710

Fran написал(а):

Irie Shoichi
после тёмного дворецкого привычка появилась такая х)

хDD
"- Себастьян... Отныне, твое имя - Себатьян...
- Это имя вашего прошлого дворецкого?..
- Нет, это имя моей собаки..." :DDDD

0

711

Fran
Ты их ножом пугай, ножей боятся все, но не я, мудак блядь... Лучше бы боялся
Это не щенок, это неведомая херня, которая тявкает и грызёт мои тапочки. И вообще, кошек я люблю, кошек, а купили собаку.
Хотя, всё же он милый, пока не грызёт мои тапочки ^___________^
Жду.

0

712

Irie Shoichi
нееет, до такого пока не доходит)) Для меня реборн-единственная любовь х)

Belphegor
если бы он у меня был...хотя есть, я недавно как раз купил один, для заточки карандашей х)
все любят кошек....я походу дурной какой-то....
я в темку свою скинул только что))

Отредактировано Fran (2012-08-18 23:17:29)

0

713

Fran
Просто с кошкой каждый день не надо гулять в шесть утра.
Ну вот! Запугивай людей! Блядь не стоит меня слушать, чему я вообще учу людей!

0

714

Fran написал(а):

Irie Shoichi
нееет, до такого пока не доходит)) Для меня реборн-единственная любовь х)

К слову о Реборне, если бы не моя девушка, я бы сейчас не сидел бы с вами хDDD

0

715

Fran, привет) Как ты?

0

716

Belphegor
я бы гулял, если бы мне купили собаку))) но мне не купят
да нет, лучше запугивать, чем самому опасаться х) так лучше намного)

Irie Shoichi
надо сказать ей огромное спасибо))
да, так и передай ей)))

Рокудо Акеми
привеет) я хорошо))
а ты как?))

Отредактировано Fran (2012-08-18 23:21:50)

0

717

Шо-тян кинул в личку фанф) читай на здоровье

0

718

Belphegor написал(а):

кошек я люблю,

Привет собрат! хDD
Я тоже в кошках души не чаю, по крайней мере в хороших кошках, если ты понимаешь о чем я ))

0

719

Fran написал(а):

Irie Shoichi
надо сказать ей огромное спасибо))
да, так и передай ей)))

хDDD

Helios Jesso написал(а):

Шо-тян кинул в личку фанф) читай на здоровье

А вообще, тема была какая? )) "как научить Варию к работе с компом"? хDD

0

720

Fran
У меня две собаки... И четыре кошки... Две черепашки... Зоопарк короче
Ну, иногда есть люди вот типа меня, которым пофиг на нож и они продолжают идти на таран. В прошлый раз, когда мой Фран старался мне угрожать ножом, я вонзил в него руку, Фран испугался, выронил нож, а я пока быстренько жабу отпинал за то, что он посмел мне угрожать. Хотя рука жутко болела и я понимаю, что мне пора лечиться.
Irie Shoichi
Даааа, милые кошки) У меня в основном породистые, но вот последняя, как говорит матушка, "колхозница"

0

721

Irie Shoichi
я не шучу х)
я тоже должен сказать одной девушке спасибо х) завтра напишу, если не забуду х)

Belphegor
эээх..у меня были рыбки, но папа одну из них сварил, когда мыл аквариум Т__Т с тех пор у меня никого нет...щас правда игрушка-енотик есть х)
О___О мне бы так...сегодня мизинцем об стул стукнулся, орал минуты две...мне бы вообще выдержке поучится, а то чуть что-сразу псих, крики, маты,  начинаю тыкатся острыми ручками и карандашами х)

Отредактировано Fran (2012-08-18 23:30:40)

0

722

=="
Блин, писать я умею. Вроде интересно, но все же однообразно и скучно. Поэтому я не прихожу к фанфикам, точнее к их написанию )
Смотрю на все ваши старания в фанфиках, рисунках ) Вобщем, вижу какой я лох ))
Много разных работ в творчестве.. ))

Ну ладно, что-то я выговорился.. хDD

0

723

Irie Shoichi
нууу, зря ты так) попробуй написать фанфик, сначала драббл) я начинал с постов, потом подруге маленькие рассказики писал, теперь дописал первый фанф в жизни Т___Т
можно и умереть теперь спокойно х)
и ты не лох) ты ооочень милый и добрый * расстянул щёки*

0

724

Шо-тян вот заявка ficbook.net/requests/12164

0

725

Belphegor
У меня была персидская, серая дымковая )) Не скажешь, что у нее лицо было плоское, но и то, что как у обычных кошек тоже не скажешь ))
В общем чудный котенок был, но мы его продали ТТ

0

726

Fran
Фран, вообще-то, прыгать на нож не нормально! Не смей брать с меня пример! Потом шрамы остаются, кровь идёт, при том много, сидишь и понимаешь, какой же ты всё-таки долбоёб. Хотя да, терпеть я умею. Единственная боль, которую стерпеть не могу, так это зубная, но стоматологов боюсь до дрожи в коленях.
Irie Shoichi
Критик ты охрененный

0

727

Я пошел хавать и без меня не тискать моего Шо-тяна.

0

728

Helios Jesso написал(а):

Шо-тян вот заявка ficbook.net/requests/12164

хDDD

Fran
Понимаешь, тут такое дело... Я даже элементарного не знаю ))

Fran написал(а):

ты ооочень милый и добрый * расстянул щёки*

*няшится* :33

0

729

Irie Shoichi
У меня была сибирская шиншилловая, к сожалению, я не доглядел, она убежала во двор и больше не вернулась. Шесть лет у меня прожила. Теперь остались только три перса и одна "колхозница"
Fran
Рисунок, кстати, прекрасен, вот он, Фран моей мечты! X)

0

730

Belphegor написал(а):

Irie Shoichi
Критик ты охрененный

Критиковать я умею хDDD

Helios Jesso написал(а):

Я пошел хавать и без меня не тискать моего Шо-тяна.

Да лааадно, я все равно никому не нужен ))

0

731

Belphegor
я понимаю...но если ж другого ничего не остаётся...шрамы, кровь...их я не боюсь. я боюсь темноты, всяких страшных рож, злых собак, высоты, и ещё врачей. абсолютно всех.
Фран твоей мечты-девушка? о_О был бы я парнем в жизни, сам бы такую няшку искал )

Irie Shoichi
ну дк много и знать не надо) пиши от души и сердца)) и всё получится))

Helios Jesso
ладноо(

0

732

Belphegor
Клаааасно :33

а мне даже не разрешают хотя бы обычную... т3т

0

733

Fran
Знаешь, я пишу прям много и предельно точно, отчего не очень получается т3т
Ну не могу я описать секс в 5 действиях т__т

0

734

Irie Shoichi
это хорошо даже)) не будет непоняток, как у меня))
О_О знал бы ты, как я первый гет свой описывал...плюс ещё за девушку играл...вот это было сложно, рассписать ощущения, эмоции, действия, диалоги на 20 строк о_О это убийственно было

0

735

Fran
Я будущий врач ._.
Хорошо, тогда так: это Фран мечты реального принца. Да, никакая сила на свете не заставит меня признать, что в Реборне есть ещё геи, кроме Луссурии.
Irie Shoichi
Ну, мне вот не разрешили купить себе в замен шиншилловой британскую голубую, сказали, что щенка мне хватит. Но я не хотел щенка, я хотел британскую голубую...

0

736

Fran написал(а):

О_О знал бы ты, как я первый гет свой описывал...плюс ещё за девушку играл...вот это было сложно, рассписать ощущения, эмоции, действия, диалоги на 20 строк о_О это убийственно было

Не могу я взять и написать так: "парень вошел в другого парня, начал двигаться. через некоторое время они оба кончили" Вот КАК???!!! Мне обязательно надо будет описывать эмойии, да и в отношениях я плох.

0

737

Belphegor
я хочу быть кинологом х) но  мне это не светит Т__Т
Мдаа....Кикё, вот кто меня ужасно смущает...что-то с ним не так помоему... Эх, если бы Фран реально был девушкой Т__Т хотя я себе это не представляю. теперь понятно, почему многие считают, что Мармон-девушка. Для меня он всегда будет парнем, да.
А вообще я ужасно ревную, когда вижу Мармона. Это ужасно (

Irie Shoichi
ну не так же грубо...хотяяяя, смотря в каком стиле писать О_О чесно скажу, что НЦу всегда сложно описывать, да....вообще сейчас буду ориджинал писать, сделаю так, чтобы НЦ не было...наверно....

0

738

Fran
Не могу.
У меня есть желание, да блядоталанта нету.

0

739

Irie Shoichi
тогда найди соавтора, чтобы он заместо тебя писал НЦу...

0

740

Fran
Ахах, прикольно. Фран - парень, а сейю - девушка :3

0

741

Irie Shoichi
У Тсуны так же Т___Т
почему у меня так много вопросов, которые я не могу нормально сформулировать?(

0

742

Fran написал(а):

почему у меня так много вопросов, которые я не могу нормально сформулировать?(

У меня тоже так бывает xDD

0

743

Irie Shoichi
помоему у всех такое случается х))

0

744

Fran
Я обожаю Мармон. Считаю её девушкой, жутко прусь по пейрингу B/M. Просто фанатик, который рисует этот пейринг, пишет по нему фанфики и отыгрывает его в ролевых. Правда, найти достойную Вайпер сложно, но мне буквально на днях повезло, у нашей Джули к ней предрасположенность, натурально играет.
Конечно, у каждого своё мнение, кто-то вообще Мармон не любит. А вот я в Реборне люблю всех. Кикё меня не смущает, работал стриптизёром видать ._.
Если бы Фран был девушкой, то я бы разрывался между B/M и B/F... Всё же хорошо, что мне не приходится выбирать, хотя я пишу фанфик по B/fem!F, но как второстепенную линию.

0

745

Fran написал(а):

Irie Shoichi
помоему у всех такое случается х))

И это всегда раздражает хDD
Блин, ну-ка, попробую фанф написать )) Дайте идею, но не совсем пошлую. До хентая, яоя мне еще рано хDD

0

746

Irie Shoichi
Ролевая тебе в помощь! Ищи партнёра и учись писать НЦ! Потом ещё виянешься и страницы текста только и будут отлетать.

0

747

Belphegor написал(а):

Irie Shoichi
Ролевая тебе в помощь! Ищи партнёра и учись писать НЦ! Потом ещё виянешься и страницы текста только и будут отлетать.

?! оО"

0

748

Belphegor
Вот, всё....я теперь расстроился...Все любят В/М Т__Т Я как ни стану искать картинки-только на этот пейринг натыкаюсь(( и тут начинается беспричинная ревность...я начинаю спиховать, расстраиватся, ругаться, потом успокаиваюсь и думаю, что так наверно и должно быть Т___Т
Просто я реально не могу понять, почему Бельфегор ненавидит Франа, и потом вижу, как он относится к Мармон, и снова начинаю ревновать Т__Т я наверно лох

Irie Shoichi
Пиши тогда что-нибудь про детскую дружбу х)

0

749

Irie Shoichi
Я опечатался ._. Так бывает, прости.
Втянешься.

0

750

Fran написал(а):

Irie Shoichi
Пиши тогда что-нибудь про детскую дружбу х)

Хорошая идея, но у меня идей нет хDD
О_О можно ведь с Хаято и Тсуной ))

0

751

Irie Shoichi
Можно х) Можно написать, как Мукуро учил иллюзиям Франа ( думаю, тут ничего такого не будет х)

0

752

Belphegor написал(а):

Irie Shoichi
Я опечатался ._. Так бывает, прости.
Втянешься.

Я тебя не виню, со мной тоже такое бывает xDD

Про Мукуро и Франа мне нравится идея х))
Надо записать ))

0

753

Irie Shoichi
да-да)) запиши) А я пока ещё подумаю х)

0

754

Fran
Если Мармон действительно девушка а мы с Джули искали тому подтверждения, но пока матушка Амано не докажет, всё вода, то причина ясна. Вайпер никогда не говорила Бельфегору гадостей, а Фран этим полон, к тому же Вайпер девушка, что сразу резко выталкивает её вперёд на роли претендентки в пару Бельфегору, так как, ну согласись, яой яоем, а против природы не попрёшь. Коль в манге не отмечены такие жанры, как сёнен-ай и яой, то отношения там могут быть исключительно гет и лишь на уровне PG-13.

0

755

Хххххххх почитал я тут что вы без меня написали))) охх ну и люди)
Шо-тян хочешь я НЦу буду писать? Все остальное у меня плохо получается) кстать как тебе фанф по заявке мой?

0

756

Гелиос-кун беспалевно сидит хDD

0

757

Belphegor
Т__Т ты меня и убедил и расстроил....
а ещё у меня сейчас началась паника, потому что я начал думать, что если бы Мармон решил/а вернутся в Варию, то Франа могли бы выгнать...и вот теперь я начал этим грузится, потому что не хочу, чтобы Франа выгоняли из Варии...потому что просто для него( и для меня) это будет равносильно какой-то сильной потере

0

758

Irie Shoichi
Напиша фанфик про Скуало и Бельфегора, когда первому было 14, а второму 8. По слухам именно Скуало заботился о маленьком принце, это было бы мило, послушать, как капитан пытается заботится о ребёнке.

0

759

Helios Jesso
Фанф прикольный ))
Но как ты подобрал Верде - меня удивило хDD
Можно было Шоичи хDDDD

0

760

ОоооО значит это я токой один долбануты против природы пру и в реальной жизни тоже)) поэтому и пишу о себе в мужском роде

0

761

Fran
Всё с тобой ясно, мангу значит не читаем. В общем, расслабься, даже с Мармон Франа всё равно хотят забрать в Варию уже в десять лет, но это тупое яблоко всё забыл и теперь вновь обучается у Мукуро. Но Вария потом его заберёт не смотря на то, что у них уже есть Мармон. Правда, скорее всего Бельфегор будет таскаться либо с двумя иллюзионистами, либо Франа приставят к Мармон. Хотя, всё может быть.

0

762

Belphegor написал(а):

Irie Shoichi
Напиша фанфик про Скуало и Бельфегора, когда первому было 14, а второму 8. По слухам именно Скуало заботился о маленьком принце, это было бы мило, послушать, как капитан пытается заботится о ребёнке.

Окаааай х)
*записывает*

0

763

Helios Jesso
Я тоже пишу о себе в мужском роде, но это ещё ничего не значит ._.

0

764

Belphegor
не читаем....
Т___Т я всё таки тупой лох и продолжаю этим грузится....вот всегда меня цепляют неприятные и грусные мысли, я ненормальный Т__Т
либо я просто хочу спать и несу какой-то бред(

0

765

Fran написал(а):

Т___Т я всё таки тупой лох и продолжаю этим грузится....вот всегда меня цепляют неприятные и грусные мысли, я ненормальный Т__Т

*дал хорошенького подзатыльника* А ну цыц! х((
Знаешь, вчера со мной тоже самое произошло х((
Нормальный ты, как и я, как и все мы! Молчи, не говори о таком! Вселенная принимает все за чистую монету. скажешь, что ты дебил, таковым и останешься х(

0

766

Да ну Шо-тяна бы там наорал Скуало и у него бы живот заболел)) Спанер как то тоже не то что надо. А вот Верде норм))

0

767

Irie Shoichi
*потирает затылок* ну и пофиг мне! хуже лошар в классе я не стану, всё равно

0

768

Fran
Успокойся ты. Хотя, знал я одну такую ревнивицу, которая не захотела отдавать Занзаса никому, в итоге мы с ней поругались ._. Ну всего-то разок флеш с Мармон замутил. Мне не везёт по жизни короче.
Иди спать и пусть тебе приснится что-нибудь хорошее

0

769

Irie Shoichi
Правду говоришь! Надо говорить о себе, как о превосходнейшем существе на планете прямо перед зеркалом, но не увлекаться, главное, ото потом корона за люстру цепляется

0

770

Belphegor
Это глупо...В любом случае какие она на него права имеет?
Мне хорошее не снится Т___Т мне снится школа и зомби Т___Т

0

771

Helios Jesso написал(а):

Да ну Шо-тяна бы там наорал Скуало и у него бы живот заболел))

У него живот от такого не болит. Максимум сильно испугается :3

Fran написал(а):

Irie Shoichi
*потирает затылок* ну и пофиг мне! хуже лошар в классе я не стану, всё равно

Пофиг быть не может, ты пойми меня ((
Я хочу, чтобы у всех было хорошо.. я не могу смотреть на то, как ты говоришь о себе такое тт
Прости, если я чем-то обидел, или сильно накричал ((

0

772

Belphegor написал(а):

Irie Shoichi
Правду говоришь! Надо говорить о себе, как о превосходнейшем существе на планете прямо перед зеркалом, но не увлекаться, главное, ото потом корона за люстру цепляется

Эх принц-принц ))

0

773

Irie Shoichi
бывает....
проблема в том, что я радуюсь при всех, но иногда случаются вот такие заскоки
я привык, что на меня кричат Т__Т

0

774

Fran
Да вот и именно, что никаких, я был сам по себе. Всегда сам по себе, кроме этой ролки, но тут меня не устраивает лишь то, что Мелисса долго пишет пост.
Смотри перед сном что-нибудь хорошее, не ешь тяжёлую пишу, не заходи в интернет, когда знаешь, что можешь напороться на что-то неприятное.

0

775

Irie Shoichi
Не надо мне тут "принц-принц", у меня с короной всё в порядке, люстр в комнате не держу X) Так и тянутся руки напечатать себе похвалу, ох блин ._.

0

776

Belphegor
У Мелиссы кризис, я сам сижу и жду пост х) Как и от Мика
О__О обычно я всегда перед сном в инете сижу, потом засыпаю быстро х)

я понял, почему я хочу спать, это действует успокоительное

0

777

Fran написал(а):

Irie Shoichi
бывает....
проблема в том, что я радуюсь при всех, но иногда случаются вот такие заскоки
я привык, что на меня кричат Т__Т

Все-все, успокойся.. Расслабья, помой лицо холодной водой и иди спать. Перед сном пять раз скажи себе: "Мне приснится хороший сон! Обязательно!" и главное - поверь в свои слова.. ))

0

778

Irie Shoichi
лааадно

я спать тогда пошёл х) до завтра, ребята!)

0

779

Нет ну я вообще в отношения яоя тяжелый случай ну очень тяжелый) я яою все кроме футбола хотя вот недавно попался такой милый фанф По Роналдо(Коэнтрау, которых я оба не люблю. Но допускаю в футболе сенен-ай

0

780

Belphegor написал(а):

Irie Shoichi
Не надо мне тут "принц-принц", у меня с короной всё в порядке, люстр в комнате не держу X) Так и тянутся руки напечатать себе похвалу, ох блин ._.

хDDD

Fran написал(а):

я понял, почему я хочу спать, это действует успокоительное

Я, конечно, понимаю, что это вопрос личный, но почему ты употребляешь разные таблетки? ((

0

781

Fran
Доброй ночи!

0

782

Fran написал(а):

Irie Shoichi
лааадно

я спать тогда пошёл х) до завтра, ребята!)

Удааачи :33 )))

Helios Jesso
Не знаешь, где находится Бьякуран? ((

0

783

Эх ладно, тогда я тоже пошёл, всем удачи и до завтра!

0

784

Belphegor написал(а):

Эх ладно, тогда я тоже пошёл, всем удачи и до завтра!

Спокойной ночи, принц! ))

0

785

Шо-тян нет не знаю)) я наверное пойду во флешах отпишусь за Мика) и тут во флуде параллельно буду

0

786

Helios Jesso написал(а):

Шо-тян нет не знаю)) я наверное пойду во флешах отпишусь за Мика) и тут во флуде параллельно буду

А может как-нибудь во флэше поиграем? ))

0

787

Я тебе предлагаю после того как с Бьякураном поговоришь ко мне присоединиться) придумаю куда пойдем)

0

788

Helios Jesso написал(а):

Я тебе предлагаю после того как с Бьякураном поговоришь ко мне присоединиться) придумаю куда пойдем)

Он меня трахнуть должен, или потом? ))
Я, конечно, к тебе пойду, погуляем ))

0

789

Он захочет тебя трахнуть, но ты спасешся бегством ко мне в комнату, а от туда куда-нить пойдем

0

790

Helios Jesso написал(а):

Он захочет тебя трахнуть, но ты спасешся бегством ко мне в комнату, а от туда куда-нить пойдем

Ахах, хитроумный план хDDD

0

791

Я, наверное, начну фанфик писать по школьной дружбе Савады и Хаято хDD
Кстати, говорю сразу, Тсуна у меня оооочень слабохарактерный получается, прям как Энма хDD

0

792

Ребооооооооооорн!!!!! Пиши постик :333

0

793

Блин, Реборн, чудак, вошел и ушел ТТ

0

794

Нууу, закончил я свое ужасное творенье, прошу прочесть и дать оценку ))
Я тогда спатки ((
Бьяку не пришел и разочаровал этим меня ((

0

795

я пойду прочту)  а вот я выложил) ficbook.net/readfic/350072

0

796

Irie Shoichi написал(а):

Я, конечно, понимаю, что это вопрос личный, но почему ты употребляешь разные таблетки? ((

потому что мне прописала врач успокоительное, чтобы у меня пульс не частил...и что-то мне это не очень помогает

0

797

Доброе утроооооо!!!!!! ))

Франни-куууун, печально тт
*тискает*
Как ты? ))

0

798

Irie Shoichi
Шоичи-кууун)
*няшится*
да я хорошо)) а ты как?)

0

799

Fran написал(а):

Irie Shoichi
Шоичи-кууун)
*няшится*
да я хорошо)) а ты как?)

Все путееем :333
Как настроение у моей няшки? ))

0

800

Irie Shoichi
меня уж присваивать стали ?))
да нормальное, не выспался немного х) а ты?))

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь компьютера и прочей электронной техники :3