KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Идите в...цветочек^^


Идите в...цветочек^^

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

я на секунду отписаться во флеше, а так сделаю кое-что и приду пофлудить

0

702

Yamamoto Toshiro
Окай .__.

0

703

Gokudera Satoko
Прикольная картинка! А Фран как всегда покер фейс.

0

704

Hibari May
Ну да,ну да,а Занзас как всегда властелин "Мусора",тобиш Варии.

0

705

Gokudera Satoko
А Бел как всегда безумно улыбается

0

706

Hibari May
Это,к сожалению или к счастью,вошло уже в привычку^^

0

707

Gokudera Satoko
Думаю, к счастью. Мне нравится как он улыбается

0

708

Hibari May
А меня Леви и Ску прикалывают. http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

709

Gokudera Satoko
Хотя Бел улыбается как-то мило... А Ску это да!

0

710

Hibari May
Просто очаровашка Ску.\умиляется\-Но я всё равно люблю Зюзю .__.

0

711

Gokudera Satoko
Мне жалко Люсю.
Чем тебе так Заня нравится?

0

712

Hibari May
Характер точь в точь,тютелька в тютельку мой ._.

0

713

Gokudera Satoko
У... Не повезло, наверное.
Мой характер это целый винегрет ._.

0

714

Hibari May
Бугага...Повезло...особенно однаклассникам^^

0

715

Gokudera Satoko
Бедные одноклассники

0

716

Hibari May
Я одному даже ногу сломала за то что он меня "Дурой" величал.^^ После этого случая у меня появилась кличка-Сатана.Мило,правда?

0

717

Gokudera Satoko
Я до сломанной ноги не доходила. Только избивала..

0

718

Hibari May
ЗНАЧИТ ТЫ НЕ СЛЫШАЛА ТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ХРУСТА КОТОРЫЙ ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕЛОМА.

0

719

Gokudera Satoko
Слышала. Только к сожалению это была моя собственная рука.

0

720

Hibari May
Мда...не повезло.Я,лично,ничего себе не ломала.

0

721

Gokudera Satoko
Повезло.

0

722

Hibari May
Возможно...

0

723

привет всем)

0

724

Fran, привет)

0

725

Рокудо Акеми
привет))
как поживаешь?)

0

726

Fran, да неплохо) А ты?

0

727

Рокудо Акеми
я замечательно) завтар приедзжает моя подруга ^__^
я буду очень радостным завтра))

0

728

Fran, поздравляю) А подруга твоя как? Анимешница? Реборнманка?

0

729

Рокудо Акеми
спасиб) нет Т__Т я её заставила пару анимэ посмотреть, но больше не получается Т___Т я уже молчу про реборн( просто она хороший человек)))

0

730

Fran, печаль Т_Т А так нас могло бы быть больше)

0

731

Рокудо Акеми
само собой)) я с ней посмотрела пару полнометражек Хаяо Миядзаки- ей понравилось х)) и ещё она смотерла невиданный цветок и ангельские ритмы... может я смогу её уломать посмотреть реборн...но это просто мечта х)

0

732

Fran, я обожаю фильмы Хаяо Миядзаке! Особенно "Унесённые призраками". А ты попробуй. Вдруг получится)

0

733

Рокудо Акеми
*О* я ещё обожаю "принцесса мононоке" прям влюбилась в эт полнометражку)) даа, нааадо)) я её закидаю картинками и приколами х)

0

734

Всем привет!
Кто опять поиздевался над названием флуда?

0

735

Belphegor
Привет))
я понятия не имею)

0

736

Belphegor написал(а):

Всем привет!
Кто опять поиздевался над названием флуда?

Марьяна ^_____^

0

737

Belphegor
Привет.\тихонька шкерится за шкаф\

0

738

Fran
Да ладно, Шоичи уже всех сдал ^___________^
Irie Shoichi
Молодец, дарю конфетку, жуй!
Gokudera Satoko
Марьяна, кто ж тебя так разозлил то?

0

739

Fran, ага)
Belphegor, привет)

0

740

Belphegor
Люди^^Тупые существа...Вымерли бы по скорее ^_______^

0

741

Belphegor
^__^ спасибо ему)
как поживаешь?

Рокудо Акеми
^__^ я должен попытатся

Irie Shoichi
привет)

0

742

Belphegor
*Жует конфетку* :333
Всем привееет :33

0

743

Gokudera Satoko
Ох, да, бывает, тупые существа, однако ты то тоже человек ведь ^_________^
Рокудо Акеми
Как поживаешь?

0

744

Fran, да ты просто обязан это сделать!

0

745

Забыла поздороваться.Всем вечера.
Belphegor
Да мне на срать^____^

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-08-22 20:48:48)

0

746

Belphegor, неплохо) А вы?

0

747

Fran
Я умираю.... Меня сейчас в "Иллюзионном мире" терроризировали... Ну почему никто не смотрит этти?
А ты как поживаешь?
Irie Shoichi
Шоичи, решено, теперь ты будешь тут за всеми следить, а потом мне их за конфеты сдавать как стеклотару) Пойдёт или же партизаны народ гордый? ^__________^

0

748

Gokudera Satoko
Не стоит сквернословить юной леди ^___^
Рокудо Акеми
Почти прекрасно, если бы был формалин)

0

749

Belphegor
Уж какая по жизни^____^\жует зефир\-Как удачно меня мама в магазин потянула.

0

750

Belphegor
Этти? Меня подруга попросила одно анимэ посмотреть...я не помню какое х)

0

751

Belphegor, да, формалин всё делает лучше)

0

752

Fran
Этти - жанр аниме, где везде и всюду оно кишит фансервисом в виде женского нижнего белья, чаще всего панцу, а также кучи большигрудых красоток.
Ну, я просто люблю этти, оно практически всегда весёлое ._.
Рокудо Акеми
В формалин можно людей закатывать ^________^

0

753

Belphegor
хах))) насколько я помню, к этти относится: розарио+вампир, школа мертвецов и ещё помоему дневник будующего. хотя на счёт последнего я могу ошибатся)

0

754

Belphegor написал(а):

Irie Shoichi
Шоичи, решено, теперь ты будешь тут за всеми следить, а потом мне их за конфеты сдавать как стеклотару) Пойдёт или же партизаны народ гордый? ^__________^

Эм, я не знаю хDDD

0

755

Fran
Если не видел советую посмотреть Стигматы Квайзеров^^

0

756

Что-то у меня нету желания писать посты, вдохновения нету ((

0

757

Irie Shoichi
Бывает .__. Музыку послушай,полегчает.

0

758

Блин, ладно ((
СЕгодня приду мб, ночью тт
Фран напиши постик потом :3

0

759

Всем доброго вечера)

0

760

Gokudera Satoko
пойду запишу)))

Irie Shoichi
написал уже х)

Суперби Сальмон
вечера))

ночью-я опять буду спать Т___Т как я не люблю спать

Отредактировано Fran (2012-08-22 21:05:11)

0

761

Суперби Сальмон
\машет ручкой\-Акулёныш!
Fran
Окай ._. Могу ещё посоветовать.

0

762

Fran
Последне я не смотрел, но в целом правильно) У меня даже ребёнок эти аниме смотрел и ничего ._.
Irie Shoichi
Думай, Шо-тян, думай)
Gokudera Satoko
Боже, вот уж большего изврата я не видел, там хуже только хентайчиг))
Суперби Сальмон
Добрый вечер!

0

763

Gokudera Satoko
та нее, пока не надо)) у меня список лежит. я потихоньку смотрю))

Belphegor
ребёнок? О_О
последние- мне не очень нравится, слишком там кровищи на мой взгляд много

Отредактировано Fran (2012-08-22 21:07:53)

0

764

-Ламбо порадовал.

Belphegor
А мне норм ._.

0

765

Fran
Спать жизненно не обходимоXD
Gokudera Satoko
*помахал в ответ* Госпожа пират^^
Belphegor
Посмотрел фильмы?:3

0

766

Fran
Ребёнок. Ну да, у меня есть ребёнок ._. А это странно?
Gokudera Satoko
О, ну не сомневаюсь я)

0

767

Gokudera Satoko
*дико ржёт* за что?? я умру сейчаас Х)

Belphegor
да нет, просто неожиданно О_О я сам ребёнок, так что не представляю себе, какого это

Суперби Сальмон
я знаю Т__Т я хочу быть Элом, он может не спать много дней и ему нужно 3-4 часа, чтобы востановить силы

Отредактировано Fran (2012-08-22 21:11:35)

0

768

Суперби Сальмон
Нет, сволочи, скинули меня якобы без регистрации, так я зарегистрировался, они всё равно, мол, регистрации нет. Вот ищу лицензионку, так как другие у меня DvD не читает диски.

0

769

Fran
Понимай меня правильно, мне семнадцать, это не значит, что это прямо мой ребёнок, я просто растил. Я бы не мог родить в три о__О
Кстати, да ну, аниме про кровищу обычно шикарное) Вот "Иная" к примеру) Вообще шик!

0

770

Fran
Живи чувак!
Суперби Сальмон
\обнимает\-Как поживаешь?
Belphegor
^____^

-Ску-чан*0*и Белл

0

771

Belphegor
О_О я лох Х)
я не смотрел....я вообще много чего не смотрел

Gokudera Satoko
как тут выжить-то?)

Отредактировано Fran (2012-08-22 21:14:45)

0

772

Gokudera Satoko
Упасть с дивана чертовски больно скажу я...
Fran
Хах, все с чего-то думают, что я малолетняя мамаша, хотя мне братьев и сестёр хватило, свои дети мне пока не нужны)
А жаль, "Иная" просто шикарное и не шибко длинное аниме

0

773

Fran
Да спокойно XD

-Я рыдала когда смотрела это видео!!!!

0

774

Belphegor
Пичально .__.
дорогие диски, то:о
Gokudera Satoko
*гладит по голове*
Да так, хреново наверное не много. Задолбали меня кое-кто)
Fran
Мне бы по раньше спать уходитьXD

0

775

Belphegor
х) я не очень люблю детей, только малышей))
не шибко длинное-это сколько серий?

Суперби Сальмон
даа) мне бы не смотреть ужасы на ночь про зомби х)

0

776

Суперби Сальмон
Нет, не шибко, где-то около двухсот рублей

0

777

Fran
А я вообще детей не люблю, открою секрет X)
О, всего двенадцать серий)

0

778

Fran
Я как то перед сном сборник японских ужастиков посмотрел^^
Пришлось до туалета, ползком потом ползтиXDDD

0

779

Belphegor
х) мне нравится одежда для маленьких) я недавно видел кожанку для мальчика с мехом*О*
оо) совсем короткое)))

Суперби Сальмон
ХDD как я тебя понимаю)) решили мы с подругой посмотреть фильмы ужасов, и всё на японские да корейсткие натыкались. И везде были страшные бабы на манеру Самары из звонка...это атк актуально Т___Т

0

780

Суперби Сальмон
И кто же тебя так?М?

А чего ужастиков японских боятся?С них же смеяться...Я вон недавно посмотрела японский ужастик:Смерть онлайн...и мне норм ._.

0

781

Belphegor
Ну много дисков это уже дорого))

0

782

Fran
Нечто в доме
Я пошла в душ. Ночевала я одна, гостей не ждала. В квартире везде было темно, я оставила свет только в своей комнате. Дверь в комнату тоже оставила открытой (я никогда не закрывала дверь в комнату, разве что когда уже ложилась спать).

Приняв душ, я обмоталась полотенцем, вышла из ванной и увидела, что дверь в спальню закрыта, а в щели между дверью и полом темно. Везде в квартире так же не горел свет. Я уставилась на дверь, в упор не понимая, в чём дело. Я точно знаю, что оставила в комнате свет и не закрыла комнату – я вообще никогда не закрывала спальню и не выключала свет, идя душ. Дома никого не должно было быть, я не слышала, что бы кто-то возвращался.

Не отходя от ванной, я позвала родителей. Никто не ответил, в квартире было тихо. Мне стало не по себе. Надо было заходить в комнату, а что делать? Я с колотящимся сердцем медленно подошла к двери, медленно нажала на ручку, приоткрыла дверь. Нащупав выключатель, я нажала и резко распахнула дверь. В комнате никого не было, всё было, как и прежде – на кровати постель, окна завешены тонким тюлем... Я тяжело дышала, присела на край кровати, вспоминая, может я просто забыла и сама выключила свет и закрыла комнату? Да вроде ж нет, я никогда так не делала, не было такой привычки...

Переводя дыхание, я осмотрелась. Взгляд упал на стоящую на полочке статуэточку ангелочка. Я и не заметила сразу, уже отвела глаза, но потом вдруг до меня дошло и я снова посмотрела на статуэтку. Ангелочек, до этого всегда стоявший и «смотревший» прямо, сейчас был повернут «лицом» к двери спальни. Я пробормотала «Не поняла...», поднялась, что б подойти и поставить ангелочка прямо, но пока я вставала, я наткнулась взглядом на стоящую на столе фигурку мышонка и замерла. Мышонок тоже был повёрнут «мордочкой» к двери.

Я снова посмотрела на ангелочка, потом опять на мышонка и тут взгляд упал на сидевшую возле книг куколку. Раньше она тоже сидела прямо, личиком к кровати, а сейчас была повёрнута к двери. Я забегала глазами по комнате, снова и снова замечая, что то собачка, то другой ангелочек, то плюшевый ёжик повёрнуты к двери. Все статуэточки в комнате, все куклы, все мягкие игрушки – всё, у чего были «глаза», «смотрело» на дверь. Даже фоторамки были повёрнуты лицами людей на фото на дверь спальни.

Я со страху легла в кровать, накрывшись одеялом с головой. И тут стало совсем хреново - погас свет, который я предусмотрительно не стала выключать, по спине у меня поползли мурашки - в комнате кромешный мрак. Я стала себя успокаивать что это всего лишь совпадение.

Дальше произошло то, что я запомнила на всю свою жизнь - я услышала детский смех. Тихий смех девочки в своей комнате. И по направлению ко мне услышала нечто напоминающее шажки ребенка. Я заорала. Вскочила с кровати и побежала в темноте по направлению к двери. Но не тут-то было - я нащупала на месте двери зеркальную поверхность, так - это старый трельяж, но он должен стоять напротив двери, я развернулась и побежала в другую сторону. Теперь мне стало страшно как никогда в жизни, меня просто затрясло. Смех усилился. Я начала биться об стену в припадке животного страха. Не знаю сколько это продолжалось, но вот послышался звон стекла.

Светом резануло глаза. Каким-то образом мне удалось вывалился в коридор. Не оглядываясь побежала к входной двери, но тут замок щелкнул и в квартиру вошли дядя с тетей. Чуть не сбив их с ног, я бросившись к ним свалилась в обморок. С тех я плохо сплю и мне всюду мерещится та самая девочка.

Но сегодня особая ночь и я наконец смогу выспаться, спасибо что прочитал мою историю, друг. Ведь сейчас эта маленькая стерва позади тебя. Обернись, поприветствуй её.

0

783

0

784

Belphegor
Фак...вот зачем?Т____Т не люблю страшные истории, особенно такие Т___Т

0

785

Fran
Хоть кто-то меня понимаетXDD
а эти тупые звуки?? Типо: Кррхххррхх:DD
Gokudera Satoko
Да товарищ  один) Задолбил уже...
И так одного убить хочу, да не вижу его в городе)

0

786

Суперби Сальмон
XDDD даа))
оо, даа...или есл ив лесу что-то происходит, эти щелчки, словно ветки ломаются Т___Т

0

787

Belphegor
Вот сейчас ты меня реально напугал.У меня аж сердце в пятки ушло,а я дома одна!

0

788

Fran
Прости-прости, я не смог сдержаться, люблю, когда кто-то боится страшилок, и нельзя мне об этом говорить иначе будешь часто такое получать) Хотя, уже ведь поздно)

0

789

Gokudera Satoko
Значит сегодня я буду спать спокойно, так как эта стерва ушла проведать тебя)
А ну да ладно, не парься, это же просто выдуманный прикол без сюжета) Обычно по нему понятно, так как в конце всегда будет фраза "Оно идёт к тебе" или "Оно у тебя за спиной"
Хотя и меня вчера прошибла дрожь после прочтения ._.

0

790

Belphegor
Да иди в жопу!!!Мне страшно!Я же дома одна!\бьётся в истерике\

0

791

Я пост писать )

0

792

Belphegor
Т___Т уже да...я еле удержался, чтобы не оглянутся
я раньше тащился с этим страшилок, сейчас как-то побаиваюсь

0

793

Gokudera Satoko
Спокойно-спокойно
*Не ожидал такой реакции*
Я тоже вчера дома один был и ничего. Ночь была, я сплю без света и ставни открыты, ничего страшного
Fran
А я даже оглянулся вчера ^____^ Меня пот холодный прошиб) Пидорасы писали, блядь ^___^

0

794

Belphegor
Фак, я теперь не буду нормально спать Т___Т понадеюсь на свою родную фантастику и почитаю её перед сном, может быть успокоюсь

0

795

Belphegor
\плачет\-Ты издеваешься?!Знаешь как я испугалась?!И тем более я повернулась!!!\трусится\

0

796

Fran
Gokudera Satoko
ДА НЕ БУДЕТ БЛЯДЬ НИЧЕГО! ЕБАТЬ-КОПАТЬ А НУ БЫСТРО УСПОКОИЛИСЬ!

0

797

Belphegor
У меня родоки пришили.Всё норм ._.

0

798

Gokudera Satoko
Ох, вот и слава богу *гладит по голове*
Я уже чувствовал себя виноватым ._.

0

799

Belphegor
эээм...я и не психовал * вот сейчас реально напуган*

0

800

Fran
А теперь с чего ты напуган?

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Идите в...цветочек^^