KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » во имя спасения босса ^^


во имя спасения босса ^^

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Chrome Dokuro
ну, учитывая, скольким тебе надо отписаться, то дааа, монстр ^^

0

802

Сасагава Саюри
Ха-ха три раза!

0

803

так, женщины, завалитесь!! я не позволю вам обижать Тору-чана!!

0

804

Сасагава Саюри
Пф! Не впечатлила.

0

805

Сасагава Саюри
ахахахах ну если только это учитывать)))
Рокудо Акеми
Можно еще иглы вгонять под ногти и в десна, это ужасно больно)) *я не садистка*

0

806

Chrome Dokuro, неплохо) *я тоже*

0

807

боже, да пошла я от вас, займусь делами..
садюги Т______Т

Отредактировано Сасагава Саюри (2012-08-25 18:38:02)

0

808

Рокудо Акеми
Угусь)))

0

809

Сасагава Саюри
Не смеши мои подковы! Сама не лучше.

0

810

чегось все молчим??))

0

811

Я вижу здесь настолько всё плохо, что никого нету здесь ^__^

0

812

Rokudo Mukuro
Ураа *О* хоть кто-то живой появился ^__^

0

813

Бедный мой сынуля оо Если появится, то чую шашлычек скоро из него будет..*косится на семейство ананансовоголовых*

0

814

Sawada Tsunayoshi
*подняла руки вверх* босс, ну что вы такое говорите))) Разве мы можем обидеть хоть кого-нибудь??))

0

815

Chrome Dokuro
Ладно..Верю
А да, коменты к фику..ХРОМ ИСТЕРИЧКА! ОО а Кея как всегда крут ** Куда же там ананас свалил то?

0

816

Sawada Tsunayoshi
ахахаха ну что истеричка то сразу??))
Надеюсь Кея не сильно ООСный получился??))
А вот куда Мукуро это тайна)))

0

817

Chrome Dokuro
Кея нормальный, а вот Хром ООСная..Ай ну и хрен тогда с этим ананасом! Судя по предисловию мы его еще увидим оо

0

818

Sawada Tsunayoshi
Ну насчет Хром то я знаю)))
Да-да, как только пройдет два года)))

0

819

Chrome Dokuro
2 года? о_____о ахринеть...В общем ладно, буду с нетерпением ждать продолжения ^___^

0

820

Sawada Tsunayoshi
Ну а ты как думал, мне за это всего два года еще столько надо успеть по написать ^__^
Хорошо))) Думаю завтра уже начну писать)))

0

821

я снова тут)

0

822

Fran
Франушкааа *О*

0

823

Chrome Dokuro
Хромушкаа*О*
что делаешь?

0

824

Fran
Музыку слушаю)) настраиваюсь на ответ тебе во флэше)))
а ты??))

0

825

Chrome Dokuro
я Белу пишу ответ во флеше))) и греюсь сижу))

0

826

Fran
Замерз??))

0

827

Chrome Dokuro
угусь) с подругой на балконе сидет х)

0

828

Fran
ахахахах бедняжка)) надо было теплей одеться))

0

829

Chrome Dokuro
я сидел в ласинах и плаще х) и носках))

0

830

Fran
ахахахах ну тогда чаю попей, быстро согреешься ^__^

0

831

Chrome Dokuro
Привет, Наги *обнял*

Sawada Tsunayoshi
Они не тронут твоего сынка, а насчёт себя не знаю) Привет)

Fran
Приветушки)

0

832

Chrome Dokuro
нее, я не хочу) я сижу в тёплой пижамке и носка, мне и так тепло)))

0

833

Rokudo Mukuro
*обняла* Привт-привет)))
как твои делишки??))
Fran
ахахахха тоже хорошо))

0

834

Chrome Dokuro
даа) вот думаю в понедельник сфоткаюсь перед школой и перед тем, как волосы подстрич х))

Отредактировано Fran (2012-08-25 20:36:05)

0

835

Fran
Потом покажешь??))
Зачем обстричься захотел??))

0

836

Chrome Dokuro
Делишки классно, только вот голова от шума болит, вот пытаюсь хоть как-то спастись от этого) Как ты?)

0

837

Chrome Dokuro
да, покажу))
да волосы уже длинные, как-то я устал от них немного)

Rokudo Mukuro
приветик ^__^
что делаешь?)

0

838

Rokudo Mukuro
ахахах кто так сильно шумит??))
Я отлично)) только дождь за окном все портит))
Fran
Да ну с длинными красивей)))

0

839

Chrome Dokuro
они слишко длинные и постоянно путаются х))
они быстро отрастут, я подстригу их где-то до плечь, чуть ниже)

0

840

Fran
Да так, сижу, успокаиваюсь, семки грызу, чтобы хоть чем-то заняться) А ты?)
Chrome Dokuro
Да годовщина у моих родителей сегодня вот и с гостями шумят) Славу богу ещё к родственникам сбежал удачно)

0

841

Rokudo Mukuro
читаю фанфик Хромушки, с подругой болтаю, ну и ещё пойду наверно писать драббл для подруги х))

0

842

Fran
Нет я пытаюсь наоборот отрастить)) сейчас у меня примерно по лопатки, а я хочу чтобы они где-нибудь до талии были)))
Rokudo Mukuro
ахахах понятно)) но годовщина это святое)))

0

843

Chrome Dokuro
с такими длинными волосами сложно х)) особенно мне .потому что они у меня в кудри закручиваются иногда))
"-Женщина я не спрашивал можно или нельзя, я сказал, что я войду туда, а если ты будешь стоять на моем пути, я убью тебя. "-вот эта фраза мне понравилась очень))

0

844

Fran
У меня тоже волосы завиваються, я просто как помоюсь их сразу же расчесываю)))
ахахахах Гокудера такой Гокудера)))

0

845

Chrome Dokuro
да-да, а они всё равно завиваются х)
Даа) Но Мукуро! Как он мог??!

0

846

Fran
Ммм.... опять фанфики, я если честно их терпеть не могу, но знаю многое о них, особенно что пишут про моего персонажа х)
Chrome Dokuro
Не отрицаю, но до такой степени праздновать, это уже слишком. Главное, что здесь хорошо и тихо)

0

847

Rokudo Mukuro
х) да-да, знаю)) один прочитал- мне не понравилось) дял меня Мукуро может быть только С Хром. Даже не с М.М, потому что она меня бесит.

0

848

Fran
Не везет))
Нууу просто знаешь так получается когда хочешь захватить тело Савады и у тебя это получается, а потом БАХ и предательство случается)) *опустила глаза в пол* Но я же говорила что они поссорятся? Просто всех деталей не упомянула))
Rokudo Mukuro
Ну как обычно говорят родители в таких случаях: "Ну раз в год можно же"))) Ну у тебя хоть есть где укрыться от шума))

0

849

Chrome Dokuro
Т___Т мне всё равно интересно) в конце же будет хеппи энд?)

0

850

Fran
Ну не печалься)))
смотря что для тебя хэппи энд)))

0

851

Fran
Наши мнения сошлись воедино, терпеть не могу, когда из Мукуро делают хорошего любовника для кого-то мужского рода. Я считаю, что идеальный пейринг для него это Мукуро\Хром
Chrome Dokuro
Я бы так не сказал, что раз в год) Но, да мне с этим повезло, сидишь у кого-то один на всю ночь и наслаждаешься тишиной)

0

852

Chrome Dokuro
да норм я)
хэппи энд, это когда Хром и Мукуро снова будут вместе))

Rokudo Mukuro
Да! Просто я не могу себе представить Мукуро ещё с кем-то, тем более с парнем.

Отредактировано Fran (2012-08-25 21:03:58)

0

853

Fran
Я же тебя обещала, что он будет когда еще не начала выкладывать фик)))
Но я тебя огорчу тем, что Мукуро ты увидишь по истечению двух лет))) Но зато будет один сюрпризик оставленный им)))
Rokudo Mukuro
А мне все лето везет, я почти всегда одна дома остаюсь и мне не кто не мешает свободно творить))) а то когда мама дома, она меня постоянно отвлекает(

0

854

Chrome Dokuro
а ну да))
О__О целый двух лет? надесюь. он там не с М.М будет шлятся?

0

855

Fran
ахахахахаххахаха))) Ну не знаю)) там как карта ляжет)))
Если серьезно то у него дела есть поважнее М.М))

0

856

Fran
Я конечно видел такие арты, особенно когда себе аву на зерочан искал, и соглашусь некоторые пейринги хорошо смотрятся, но  от самих отношении, меня тянет в туалет)
Chrome Dokuro
Мне бы такое, я у меня почти ни слово, ни духу о тишине. То сестрёнкой сижу целый день, которая скорее всего в себе впитала очень много пуль ПВ, то ли родители отвлекают) А вот сейчас я считаю одним из самых лучших дней) Что нужно для счастья, хорошенько поесть, а потом просто сесть за любимое дело)

0

857

Chrome Dokuro
Ну и ладно, я тогда спокоен))

Rokudo Mukuro
арты милыми бывают, но я и ужасные видел Т__Т

0

858

Rokudo Mukuro
Да дети вечно такие реактивные, меня когда просят с кем-нибудь посидеть я потом нулевая домой прихожу)))
У меня хорошо то, что живу только с мамой, а она почти постоянно на работе, вот поэтому у меня всегда в доме тишина и покой, если конечно друзья в гости не приходят)))
Fran
Просто я почему так долго буду все держать, чтобы, во-первых, дать Хром отойти и начать второй пейтинг, во-вторых, Мукуро должен все свои делишки коварные закончить, в-третьих, еще кое, что важное надо сделать, а вот что узнаешь где-то в главе пятой, ну или когда они с Мукуро в ТЦ стокнутся)))

0

859

Chrome Dokuro
Окаай) я всё понял и буду ждать)) я терпеливый ))

0

860

Fran
чем маешься??)))

0

861

Chrome Dokuro
пишу драббл х)) для подруги))
а ты?

0

862

Fran
Что за драббл??)))
Думаю какую музыку подобрать, чтобы тебе во флэше ответить))) там просто такая напряженная обстановка а мне попадаются только веселые песни(((

0

863

Chrome Dokuro
да тааак....я его не буду публиковать, он получается дуратским Х)
ммм..я не знаю названия песни, но мне нравится клип один, там музыка классная))

0

864

Fran
Почему ты так думаешь??))
ахахах как клип называется??))

0

865

Chrome Dokuro
Эх, сочувствую тебе. Понимаю, что такое сидеть с маленьким ребёнком. Но я могу тебе позавидовать, лично у меня дома 4 человека живут, считая меня самого, и все реактивные, как самолёты. Мне бы просто сидеть целый день и заниматься своими делами. А то, то посиди, то отремонтируй что-нибудь или приготовь поесть, чтобы голодными не быть)
Fran
Согласен, мне тоже вчера посчастливилось увидеть такие арты, что меня чуть на комп не блювануло. Какие же могут быть люди извращенцы, чтобы рисовать такое О_о

Люди... у меня музы нету, а мне пост надо написать Тт

0

866

Chrome Dokuro
потому что он глупый и личный х))
Amv - Far Away (Full) [Khr]( на ютубе ищи)

Rokudo Mukuro
Мне глаза жалко становится, так что я поскорее перелистываю х))

Отредактировано Fran (2012-08-25 21:31:13)

0

867

Rokudo Mukuro
Нет мы с мамой живем вдвоем, хотя можно считать что со мной живет подруга, так как мы постоянно рядом)) Но если бы был бы кто-то еще я бы наверно не выдержала))) Хотя у меня у самой бывает, что мама просит куда-нибудь сходит или что-нибудь починить и еще совершенно не волнует, что я девочка О.о

Чем обычно себе настроение поднимаешь, чтобы муза пришла??))
Fran
хих)) понятно)))
сейчас гляну)))

0

868

Chrome Dokuro
давай давай)))
ну, может я тебе скину, не знаю пока)

0

869

Fran
Прикольное видео)))
О, буду рада почитать ^__^

0

870

Chrome Dokuro
даа, мне самому нравится)) жаль песни не знаю Т__Т
окаай)

0

871

Fran
Я просто на мгновение впадаю в шок, а потом сразу же перелистываю, но потом ещё попадётся, только уже более откровенней(
Chrome Dokuro
Как же мне побыстрей охота из дома уйти и углубиться полностью в тишину, чтобы никто не мешал и не высказывали свои мнения о чём-либо. А вот с подругой, это хорошо) Мне бы жить помимо с родителями, ещё и с другом, тогда бы я наоборот радовался такому повороту событий)

Ну я мысленно ощущаю себя на месте своего персонажа под красивую любимую музыку. Но вот сейчас у меня хоть и играет музыка, но ни как не могу попасть в тот мысленный мир)

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-08-25 21:43:27)

0

872

Rokudo Mukuro
Т___Т вот поэтому я и не читаю додзю...мне не нравится

0

873

Fran
Сейчас гляну мож найду где-нибудь)))
тогда буду ждать)))
Rokudo Mukuro
Такое случается, просто не отвлекай на лишнее и постарайся проникнуться персонажем, можно видео еще какое-нибудь посмотреть для полного счастья)))

0

874

Chrome Dokuro
^__^ если найдёшь, скинь название?)
нуу, мне не так много осталось))

0

875

Fran
Так ещё и додзё есть О_о, значит, я совсем далёк от этого
Chrome Dokuro
Да вот стараюсь, но никак не могу полностью проникнуться. Я конечно могу в таком состоянии написать маленький пост, с которого я только начинал играть в ролевые, а вот на красивый пост, уже точно нельзя рассчитывать)

0

876

Rokudo Mukuro
ахах) как и я)) я может милую какую-нибудь прочита и всё))

0

877

Fran
Хорошо)))
Rokudo Mukuro
Пиши как можешь)) или просто не заставляй себя))) нужно писать под настроение)))

0

878

Chrome Dokuro
^___^ милаша

0

879

Fran
Да черт возьми меня еще не одна песня не побеждала))))
Воть нашла *О* Pendulum — Witchcraft )))

0

880

Fran
Я даже обложку видеть не хочу)
Chrome Dokuro
Ну потом меня не ругай за пост)

0

881

Rokudo Mukuro
ахахах не бойся не буду))) я понимаю как иногда сложно писать)))

0

882

Chrome Dokuro
*О* спасибочки тебе!!! *пошёл скачивать песню*
потом перекину её на мобилку, буду слушать всегда))

Rokudo Mukuro
Х) я недавно прочитал одну милейшую додзю,  D18 х) Маленький Хибари няша *О*
яоя вообще не было))

Отредактировано Fran (2012-08-25 22:00:40)

0

883

Fran
Да не за, что))) если что обращайся)))
Эх надо будет завтра сгонять зарядку для телефона купить, а то моя потерялась((

0

884

Chrome Dokuro
мне надо переходник купить х) у меня адаптер сломался))

0

885

Fran
У меня зарядка была одновременно и адаптером, поэтому это для меня потеря потерь))

0

886

Chrome Dokuro
Т___Т ужас...у меня у мамы так же)

0

887

Fran
Нече с ремонтом закончу себе новый телефон вообще куплю, а то этот надоел))

0

888

Chrome Dokuro
ахах) а я люблю свою раскладушку)) хоть он и вырубается постоянно Т___Т

0

889

Fran
я каждый год себе телефон меняю, потому что то в стену со психу улетит, то потеряется, то еще что-нибудь)) А этот сильно глючить начинает Т.Т

0

890

Chrome Dokuro
оо) понятно))

0

891

Fran
Не везет мои телефонам)))

0

892

Chrome Dokuro
бывает)))
читаю обсуждения у понравившегося фика х) автор первый фик писал, первую НЦу в своей жизни. А его в коментах обосрали и сказали, что всё плохо.... логика у людей есть?)

Отредактировано Fran (2012-08-25 22:19:43)

0

893

Fran
Хибари и Дино? Ничего себе пейринг) Если честно, они мило смотряться вместе, а вот Хибари и Мукуро, это как-то подло) Я уже знаю точно, если встречу здесь Хибари, то точно оторву ему все конечности и потом брошу в него самый оскорбительные слова, считая Травоядное тоже)
Chrome Dokuro
Ну всё, я написал, просто что характером Мукуро там, ну совсем на себя не похож) Может надо было написать внизу приписочку: ОСС?

0

894

Fran
вообще не люблю такое, ну не красиво, автор же старается, а народ сразу обсирать, просто надо сказать, где недочеты и над чем стоит поработать и все, а то так автор нечему и не научиться))

0

895

Rokudo Mukuro
дааа, они милаши *О* ооо, как ты его грубо О___О вообщем, если что, я за своего учителя)

Chrome Dokuro
они сразу обощать Т___Т хорошо, что у меня таокго не было х) а то не знаю, что бы ответил )

0

896

спокойной ночи,  ребята)

0

897

Fran
Спокойной)

0

898

Rokudo Mukuro
ахахахах да нет, хорошо получилось))) Не переживай из-за этого)))
Fran
Всегда так, но у меня тоже такого слава богу не было, а то бы я ляпнула им, что-нибудь нехорошее)))

0

899

Chrome Dokuro
Ну ладно, надеюсь, что не отругают) Сейчас соберусь с мыслями и напишу пост во флеше)

0

900

Fran
Сладких снов)))
Rokudo Mukuro
ахах не бойся не отругают)))
Хорошо ^__^

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » во имя спасения босса ^^