KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » 12 по счёту флуд ^__^


12 по счёту флуд ^__^

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Fran
Реборн это сила))) черт сейчас слушаю песню Занзаса и хочу опять все ребоконы пересмотреть *О*
Еще увидимся))
Рокудо Акеми
Не будь так самокритична)) может это не было так заметно))
Rokudo Mukuro
О бедняжка, ты как приедешь сразу под одеяло лез и горячего чая выпей))

0

202

Рокудо Акеми
Да думаю здесь кол не поможет) Что-нибудь надо придумать по жёстче)
Chrome Dokuro
Обязательно)

Ладненько, я пойду) Скоро вернусь, наверное)

0

203

Rokudo Mukuro
пока-пока, Мукуро-сан ^_____^

0

204

Rokudo Mukuro
Не надо, папочка! Я буду хорошо себя вести, правда-правда! *скрестила пальцы за спиной*
Ждём)

0

205

Rokudo Mukuro
До встречи ^__^

0

206

Да, классно моя мама с сестрой говорила часа 3 >_>

0

207

ЕБАНЫЙ В РОТ!
Где все? т3т

0

208

Emanuele Angelo
Не ругайся! Здесь мы.

0

209

Рокудо Акеми написал(а):

Emanuele Angelo
Здесь мы.

Урааа *няшка*

0

210

Emanuele Angelo
Солнце, что случилось??

0

211

Emanuele Angelo
Эк тебе плохо без собеседников-то... Ну иди, обниму что ли) *тянет ручки*

0

212

Chrome Dokuro написал(а):

Emanuele Angelo
Солнце, что случилось??

Ура! )) Да я пропустил целую страницу, и все из-за того, что мама по скайпу общ х(
Хромушк, как ты? ))

Акеееми :33 *обнял*

Отредактировано Emanuele Angelo (2012-08-26 20:26:51)

0

213

Emanuele Angelo
Не переживай, еще успеем наверстать упущенное)) тем более надо же иногда и родителям дать посидеть)))
Я отлично *О* Наконец-то все посты написала везде и теперь сижу довольная))) Теперь надо на фик переключаться, но пока нет вдохновения)))
Как ты??)))

0

214

Emanuele Angelo
Тише, тише) С ног собьёшь)) *тискает парня* Как дела-то твои?

0

215

Рокудо Акеми написал(а):

Emanuele Angelo
Тише, тише) С ног собьёшь)) *тискает парня* Как дела-то твои?

Впорядке :33

Chrome Dokuro написал(а):

Emanuele Angelo
Не переживай, еще успеем наверстать упущенное)) тем более надо же иногда и родителям дать посидеть)))
Я отлично *О* Наконец-то все посты написала везде и теперь сижу довольная))) Теперь надо на фик переключаться, но пока нет вдохновения)))
Как ты??)))

Спасибо ))
Я тоже пойдет :333

0

216

я пришёл)

0

217

Emanuele Angelo
чем маешься??)))
Fran
Франушкаа *О*

0

218

Chrome Dokuro
он самый х))
как ты?))

0

219

Emanuele Angelo
Рада за тебя)
Fran
Фраан! Вернулся! *бежит обниматься*

0

220

Рокудо Акеми
ну куда же я от вас денусь?)) *обнял*
как ты, малышка?))

0

221

Fran
^__^ Я отлично)))

0

222

Chrome Dokuro
замечательно))
что делаешь?))

0

223

Fran
Просто музыку слушаю и как лентяйка не хочу нечего делать)))
а ты??)))

0

224

Chrome Dokuro
я думаю, что в посте ответить х))

0

225

Fran
Виии! *няшится* Я нормально. Час назад музыку включила  и вырубилась. Потом проснулась, смотрю - без меня и не флудил никто, а в кондитерской пост оставлен)

0

226

Рокудо Акеми
повезло)) а я если хоть минут на пять отвернусь- уже половину страницы нафлудят Х)

0

227

Fran
ахахах да это вечная история)))
Пока мой склероз не взял надо мной вверх скажу что классные авки замутил*О* я их только недавно заметила((

0

228

Chrome Dokuro
да-да))
спасибо)) у меня тоже склероз ужасный х)) завтра с утра я в больницу иду, потом к подруге х) главное не забыть взять паспорт

0

229

Fran
Да не говори)

0

230

Fran
Неплохой распорядок дня, а вот мне походу завтра придется опять возвращаться к ремонту Т.Т

0

231

Рокудо Акеми
маньяки))) уже 12 флуд открыли)))

0

232

Fran
Да, это мы можем) Ещё бы посты так же писали...

0

233

Рокудо Акеми
ахах) да и это у нас не плохо получается))

0

234

Fran
Не скажи! Я вот уже какой день от Фонга не могу поста дождаться.

0

235

Рокудо Акеми
может, он занят? а может инет не работает, или комп..всякое могло случится

0

236

Fran
Всё равно печаль.

0

237

За мной только что какой-то странный мужик ходил О_о

Я вернулся!

0

238

Rokudo Mukuro
О.о
С возвращением))

0

239

Chrome Dokuro
Да-да, прямо с остановки, славу богу он свернул, а то думал, что домой с больными кулаками приду О_о
Как ты?
Ах да, нужно писать посты! *пошёл по быстрому их писать*

0

240

Rokudo Mukuro
Папа! *запрыгивает с разбегу и обнимает* Я надеюсь, ты его хорошенько... проучил?

0

241

Рокудо Акеми
Ему повезло, впрочем, как и мне) Он свернул в сторону другого дома, который находиться напротив моего)

0

242

Rokudo Mukuro
Всегда пугают такие моменты О.о
Не замерз??))
Я отлично)) сегодня всем посты написала и отдыхаю))) как сам??))
Не торопись, отдохни сначала)))

0

243

Rokudo Mukuro
Да уж... Постоянно в такие моменты вспоминаю, с собой ли нож. Ой, блин! *вспомнила, что отец хотел за что-то наругать, стала потихоньку слезать*

0

244

Chrome Dokuro
Да нет вроде, хоть и был в тонкой кофте) Вот дома сижу, за родненьким компьютером) Да меня не то, что напугало, меня это напрегало просто. Идёшь такой в ушах музыка, и оборачиваешься, и какая-то сволочь идёт за тобой. А я люблю петь песни когда куда-то иду, но конечно тихо только, но всё равно напрегает)
Да ладно, ты постаралась написать их всех, да и мне нужно) Я не устал, просто не много настроение злое)

0

245

Рокудо Акеми
сударь, а вы покушали?? *грозно смотрит*

0

246

Сасагава Саюри
Нет. Принесёшь? *скептический взгляд*

0

247

Rokudo Mukuro
Это хорошо)))
Ну на то ты и парень, а я девушка))) Мне вот интересно вы вообще хоть чего-нибудь боитесь??))
Тоже люблю петь когда гуляю или слушаю что-нибудь я вообще меломан)))
Ой мне кстати тоже Франу ответить над, а то он мне ответил, только я пока не знаю, что писаать, хих)))

0

248

Рокудо Акеми
так, руки в ноги и бегом за едой!! *топает ногами*

0

249

Chrome Dokuro
Ну это уж само собой. Мы многое боимся, только вам это не видано, так как парни не хотят разглашать о своих страхах кому-либо)
А если особенно песни, которые вообще мне нравятся, то так и хочется запеть на всю улицу, будто ты на сцене, да не обращая на то, что некоторые слова произносишь не правильно)
Ну ок, я вот написал две строчки, и больше в голову не приходит ничего, кроме песни Дискотеки Аварии - Пей пиво О_о

0

250

Сасагава Саюри
Ты мне тут не топай!

0

251

Rokudo Mukuro
Да парни вообще такие скрытные))
ахахах точно-точно))) Я вообще когда пою, временами такие вещи странные выдаю, что аж самой страшно становиться)))
О.о

0

252

Рокудо Акеми
сударь, идите на кухню за едой, пожалуйста!! http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif

0

253

Chrome Dokuro
Такие вот мы) А ещё говорят, что девушки странные существа)
Да-да, меня что-то на ретро попёрло в последнее время)

0

254

Матушка) Ты ведь не собираешься там на всех нападать? ^__^

0

255

Сасагава Саюри
Хорошо-хорошо. Ускорения не придашь?

0

256

Rokudo Mukuro
Это точно, вас парней вообще не понять)))
Я люблю старые песни переслушивать, сразу столько эмоций и воспоминаний)))

0

257

Рокудо Акеми
да с радостью!!

0

258

Chrome Dokuro
Ага, вот слушаю группу, которую любил всё время в детстве слушать) Особенно русских исполнителей, как Дискотека Аварии, Корни, Отпятые Мошенники и так далее) Подумаешь это как-то странно для парня слушать в таком возрасте такие старомодные песни) Которые слушаю лишь молодёжь которая дошла уже до зрелого возраста)

0

259

Rokudo Mukuro
Да ну я считаю это нормально)) Тем более многие парни слушают такие песни)))  сама люблю их иногда послушать)) У каждой из перечисленных тобой групп найдутся песни которые я обожаю временами переслушивать)))

0

260

Chrome Dokuro
Ну не все люди так думают, а особенно друзья) Я вот вспоминаю, как ждал конец недели, чтобы дождаться "Золотого граммофона" который шёл по вечерам в воскресенье и насладиться своими любимыми песнями, которые к сожалению, на данный момент слушают лишь маленькая часть страны. Ведь сейчас появились эти репаки и так далее, а мне это не очень нравиться) Лично я не выбираю какой-либо жанр, какая песня понравиться, такую и слушаю) И пусть остальные идут в топку, кто думает, что я сумасшедший)

0

261

Rokudo Mukuro
Я тоже считаю что людям должно быть все равно кто и что слушают))) У меня вообще любимая песня Кармен – Чио-Чио-Сан ^__^ она у меня даже на звонке стоит *О* Тем более слушать музыку по какому-то определенному жанру сложно)) я могу послушать как рэп, так и попсу временами О.о(чем черт не шутит) В каждом жанре есть достойные песни)))

0

262

и тишина, да??

0

263

Chrome Dokuro
Угу, но некоторые люди настолько упёртые бараны, что думают, если слушать их любимый жанр, то можно стать крутым в его глазах. Могу сказать, да пошли такие люди на небо за звёздочкой) Я лично слушаю что захочу и когда захочу) Кармен припоминаю такую) Но не слушал её ещё) У меня на звонке 2 опенинг Блича стоит, и я специально когда на улице мне звонят долго не отвечаю, чтобы насладиться песней, да и показать людям, что за песни я слушаю. Вдруг им тоже понравиться)
Фух... постик в кондитерской написал, сейчас во флеше надо написать)

Мааат! Что молчишь?)

0

264

Сасагава Саюри
Ноу))) мы еще тут)))
Rokudo Mukuro
Вообще не понимаю людей, которые любят навязывать свое мнение, чего бы оно не касалось)) ахахах у меня как то зазвонил когда я в ТЦ была, все сразу на меня так странно оглянулись, что даже смешно стало)))
Видела, даже почитать успела))) Блин рядом с вашими постами мои выглядят такими маленькими))

0

265

Rokudo Mukuro
Я наблюдаю и, как любой опытный ГМ, злобно хихикаю из тёмного угла)))

0

266

Chrome Dokuro
я рада ^____^

0

267

Вот что такое, а? Как ни приду - все молчат! Все! Ко мне тут Донжуаны по ночам ходить повадились, а во флуде ничего не происходит. Даже обидно. На тебе, что ли, сестрёнка, отеческий подзатыльник. *легонько бьёт Саюри*

+1

268

Рокудо Акеми
ты покушала?? и кстати, а чего они хотели?? о чём говорили??

0

269

Chrome Dokuro
Ага, но странно, на меня никто даже не обращает внимания, даже если кто-то звонит) Но и наполевать на них) Пусть слушают только своими жанры которые им по душе, ведь они упускают многое)
Ну... успокойся ты, важно, как написаны посты, а никакого они размера) Вот у меня например написан полный бред, а смысла можно и расписать на два-три предложения)
Мат
Можно спросить? Много крови ли мало будет? ^__^

0

270

Сасагава Саюри
Я на полпути. А они лампу где-то нашли киросиновую, пришли похвастаться. А еред этим писали, что у меня фигура лучше твоей и что я сексуальнее ХD

0

271

бооооосс, ты где!!

0

272

Рокудо Акеми
о боже, какой кошмар!! я теперь должна впасть в великую печаль, что ле??

0

273

Сасагава Саюри
Чем маешься??))
Рокудо Акеми
Мы не молчим))) ахахах просто общаемся силой мысли XD
Если серьезно, просто на посты отвлекаемся, вот по долгу и отвечаем)))
Rokudo Mukuro
Ты прав)) нужно всегда мыслить шире))
^__^  Не бред у тебя написан))) просто я удивляю как у тебя получается так много писать??)) я временами и двух слов связать не могу)))

0

274

Chrome Dokuro
Про силу мысли мне больше понравилось.
Сасагава Саюри
Ну, типо да.

0

275

Chrome Dokuro
да вот, маман еду на завтра сейчас буду готовить ^^

БОООООСС!!

0

276

Рокудо Акеми
ахахахах ну  а то)))
чем маешься???))
Сасагава Саюри
Понятно)))

0

277

и я таки зашёл перед сном сюда))

0

278

Chrome Dokuro
Ну понимаешь я пишу только, когда есть что писать, а вот когда меня загоняют в сутопр, я даже что и написать. Тогда и стараюсь писать какой-то бред про то, как на улице хорошо и так далее) А вот когда есть о чём писать, то я пишу, всё что вижу перед глазами, а именно у себя в голове вливаюсь в ситуацию и выбираю более правильный почерк своего персонажа, хотя его поведение в посту всё ещё далека от истины, как мне до Луны ^__^ Я бы и сам не прочь писать мелкие посты, но я думаю, что уже вырос с этого)

0

279

Chrome Dokuro
Да маман сейчас пойду забирать)
Fran
Привет)

0

280

Fran
о, мой моняш!! *тискает-тискает*

0

281

Рокудо Акеми
^__^
что делаешь?))

Сасагава Саюри
моняш?)) как мило звучит))* улыбается*

Отредактировано Fran (2012-08-26 22:40:39)

0

282

Rokudo Mukuro
Нет, я покушаюсь лишь на психическое здоровье)))

Отредактировано Мат (2012-08-26 22:40:37)

0

283

Всем привет^^

0

284

Суперби Сальмон
привет)

0

285

Fran
Франушка *О*
И на долго ты к нам??))
Rokudo Mukuro
ахахах, надеюсь и я когда-нибудь научусь писать крупные посты, хотя бывают времена когда большие посты легко писать)))
Рокудо Акеми
Понятненько)))
Суперби Сальмон
Привет)))

Отредактировано Chrome Dokuro (2012-08-26 22:44:32)

0

286

Fran
Как дела?:3
ну как подруга приехала?)

0

287

Chrome Dokuro
не знай))
мне завтра в 6 утра вставать х))

0

288

Chrome Dokuro
Привет^0^
как дела?)

0

289

Суперби Сальмон
привет ^^
Fran
доо, ну ты ведь милаш!!

0

290

Мат
Ну посмотрим, а то у меня чувство жажды смерти уже исчезло) А то хотелось устроить какую-нибудь заварушку с большим количеством жертв XD
Chrome Dokuro
Научишься, всё ещё впереди. Я тоже думал, что никогда не научусь такие писать, но всё же познавание ролевых игр и так же учась писать посты смотря на других, это пошло явно на пользу)
Суперби Сальмон
Приветики ^__^ Как ты?
Fran
С возвращением ^__^

0

291

Fran
Тебе в больницу так рано??))
Суперби Сальмон
Отлично))) как твои??))

0

292

Сасагава Саюри
спасибо ^__^
ты тоже)

Rokudo Mukuro
спасибо))
что я пропустил?)

Chrome Dokuro
даа, потмоу что до туда около получаса ехать, начинает она работать в 8. а очереди в регистратуру огромные, так что надо придти первым и записаться на приём

0

293

Rokudo Mukuro
Да я уже достаточно давно на ролевых нахожусь, просто делала себе большой отпуск, уйдя отовсюду)))
Fran
Жестоко, представляю какой завтра сонный будешь, если спать пораньше не ляжешь)

0

294

Сасагава Саюри
Привет, привет^^
Rokudo Mukuro
Хаюшки ^0^
я отлично, просто замечательно, а ты как?))

0

295

Chrome Dokuro
да нее) на улице прохладно, я быстро проснусь) наверно)))

0

296

Fran
ахахахах в том то и дело что наверное))) ну в конце концов днем выспаться сможешь)))

0

297

Fran
спасибо ^______^
моему моняшу завтра вставать рано?? бедняжка Т____Т
Суперби Сальмон
ты прям герой, первый во флэше завёл тему про будущее ^^

0

298

Chrome Dokuro
нее) днём я  буду с подругой х)) если только я не усну, когда мы будем смотреть фильм х))

Сасагава Саюри
даа, рано, очень т__Т только чтобы записаться на приём)

0

299

Сасагава Саюри
Ну кто-то же должен был:DDD
А то сидим, в потолок плюемXD

0

300

Fran
Ну думаю когда встретишься с подругой сонливость пройдет)))

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » 12 по счёту флуд ^__^