KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Маньякам-флудильщикам сюда -->


Маньякам-флудильщикам сюда -->

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Chrome Dokuro
*обнял* эээх)
да потом, с утра х))

0

202

Fran
*обняла и начала гладить по голове* Надеюсь завтра все пройдет)) Не хочу чтобы ты мучился))

0

203

ох, я как-то отвлеклась..
Chrome Dokuro
молодец, хвалю ^^
Fran
мой бедный моняш, тебе нельзя болеть!! хотя, кто это говорит.. сама сижу и икаю Т___Т

0

204

Chrome Dokuro
обычно я не мучаюсь х) обычно я болею одновременно с подругой, и мы смотрим ужасы, чтобы потом позвонить одноклассникам и спросить, что задано х)

Сасагава Саюри
водичьки попей

Отредактировано Fran (2012-08-29 22:21:13)

0

205

Сасагава Саюри
Даа)))
Fran
Да круто болеть одновременно с подругой, тем более когда температуры сильной нету *О*

0

206

Chrome Dokuro
х)) у нас постоянно с ней так ) приходит её брат домой один раз, а там я сижу и мы фильмы смотрим. Он в таком шоке "Что ты тут делаешь?"

0

207

Fran
ок, щас попробую ^^
о, вроде помогло!! ты мой моняш, спасибо!! *обняла* и почему мне это в голову не пришло??
Chrome Dokuro
как у тебя дела??

0

208

Fran
ахахахахах представляю как он удивился))))

0

209

Сасагава Саюри
я всегда когда икаю пью воду х)) если не помогает начинаю психовать х)) * погладил по голове*

0

210

Сасагава Саюри
Отличненько))) просто супер))) как ты??)))

0

211

Fran
а меня тут маман пугала, что надо резко по диаырагме, но мой бро слишком ленив для этого ^^
Chrome Dokuro
ох, щас буду жаловаться, готовься ^^
меня сегодня разбудили с утра, заставили ехать в город, потом я парилась, пока мы ходили и выбирали плиту новую, потом зашли с сестрой в анием-магазин и мне купили два значка (единственное светлое!!), а потом мы пошли кушать и обожрались ==" это кошмар какой-то просто, мне там чуть плохо не стало!!
воот, а так всё хорошо, мне колу купили ^^

0

212

Сасагава Саюри
ужс..никогда так не пробовал х)

0

213

Сасагава Саюри
ахаха нечего себе)) вот так насыщенный красками день)))

0

214

ладно, дети мои, ми устал и спать пойдёт, приду завтра ^^ всем спокойной ночи и приятного флуда  http://i048.radikal.ru/0806/a3/3cd026c25f22.jpg

0

215

Сасагава Саюри
спокойной ночи)

0

216

Сасагава Саюри
Сладких снов)))

0

217

и тишина))) ребят чего молчим??

0

218

Блин, я жду продолжение)

Хибарчик ^__^ травоядное ты наше, где ты?))

0

219

Rokudo Mukuro
ахахаха привет)))
продолжение чего ждешь??))

0

220

Chrome Dokuro
*обнял* приветик, приветик) Как ты?)
Да вот жду продолжение постов в флуде между хранителями, я хочу чтобы там все мясо устроили ^__^

0

221

Rokudo Mukuro
*обняла* Я отлично)) как ты??))
ахахаха мне интересно твоя жестокость хоть для разнообразия сменяется чем-нибудь другим??)))

0

222

Chrome Dokuro
Я тоже, у меня лучше всех)
Похоже что нет) У меня в голове одна жестокость и жажда увидеть какое-нибудь мясо)

0

223

Rokudo Mukuro
Это хорошо)))
ахахаха боже боже)))

0

224

Chrome Dokuro
Чем маешься?
Да ладно, просто эти посты просто разбудили во мне желание увидеть, как они друг друга пере убивают)

0

225

Rokudo Mukuro
Мангу по реборну на английском смотрела. Все с сегодняшнего дня я больше не хочу ее читать!!!
а ты чем маешься??))
ахаха да и останется кто-то один или вообще все полягут))

0

226

Chrome Dokuro
Оо уже на английском есть новая глава) Надо бы глянуть) Там на всё так плохо?)
Я мороженное ем и думаю как пост начать)
Лучше бы остался один, и потом поняв что он был не прав(а) просто скинуться с крыши сделав самоубийство, ну или харакири)

0

227

Rokudo Mukuro
Бьякурану люлей дали, бедный Занзас еще получил, Мукуро с Дино пока еще держаться. Чертов Джагер...
Приятного аппетита))
ахахах отличная драма получиться)))

0

228

Chrome Dokuro
Блин... печально, что этот конь всё ещё на ногах) Лучше бы Занзас или Бьякуран, чем этот Конь)
Да я уже доел, вот собираюсь пост писать
Да это не просто драма будет, ещё и комедия) Представь, он падает с крыши, но не успевает и пролететь метр, тут же телом врезается в какую-нибудь фиговину, которая торчит из-за стены)

0

229

Rokudo Mukuro
Вообще всех жалко, я уже теперь даже не знаю на что надеяться. Джагер так люто всех раскидывает, что аж страшно становиться, я просто не представляю как Тунец будет с ним драться. Я понимаю он крут и все дела, но Блин Джагер в легкую уделал Бьякурана, Ску и Занзаса это не реально Т.Т
ахахаха это смешно и в тоже время печально для того кому так не повезло))

0

230

Chrome Dokuro
Понимаю, он всё же для них нет ничего не возможного) Хоть он их и уделал, но не убьёт это точно, может это, опять там у них скрытая сила пробудиться, которая их объединяет, наподобие сила ненависти) А так не правильно) Занзаса уделал, Бьякурана уделал, Мукуро уделал, да и его уделает)

0

231

Rokudo Mukuro
Я уверена, что они выживут, тем более Ску съела АКУЛА и он до сих пор жив, тут мне кажется его убивай не убивай все равно выживет, а остальные тоже не лучше))) Ну посмотрим, что будет надеюсь все будет нормально и все отделаются реанимацией, а еще лучше вообще чтобы их залечили по быстрому)))

0

232

Драсте ^^

0

233

Chrome Dokuro
ну-ну, говорю же, они не соплей сделаны=) Какая там реанимация, если их в одну больницу положат, то они уже точно с землей сравняют, или ещё хуже) Туда прибегут два наших солнышка: экстрим-мен и павлинчик, и вылечат всех)
Gokudera Satoko
Доброй ночи)

0

234

Gokudera Satoko
Привет))
Rokudo Mukuro
ахаххахахах тоже верно))) Поскорей бы уже следующая глава вышла))) интересно что будет)))

0

235

Chrome Dokuro
Ага ага, что-то я отвлёкся, ладно я пост писать)

Вот Хибари падла, не хочет писать, травоядное))

0

236

Rokudo Mukuro
ахахахах хорошо жду)))

Что с Тсуной не получилось теперь за Хибари принялся??))

0

237

Я пришел писать посты и отыгрыши) и флудиииить!!!

0

238

Микаэль Кавалинни
привет-привет))

0

239

Хромушка привет как дела твои)

0

240

Микаэль Кавалинни
Отлично))) как ты??))

0

241

Chrome Dokuro
Ну мне этот Тунец теперь не интересен) Ведь он был лишь для того, чтобы скоротать время, пока ждал Облочка) А вот теперь он появился, и мне уже не нужен этот никчёмный босс)
Микаэль Кавалинни
Приветик)

0

242

У меня такая хохма была) значит иду я на кухню за чаем по пути засовываю руку в вазочку с конфетами, вытаскиваю последнюю, смотрю Нуга с ананасами. Потом сажусь пересматривать мой сосед Тоторо, а там у главных героев фамилия Кусакабе О_о
Приветик Мукуро-кун)

Отредактировано Микаэль Кавалинни (2012-08-30 00:34:46)

0

243

Rokudo Mukuro
ахахахах ну как всегда добряха прям))

0

244

Rokudo Mukuro
Оу, как интересно. Я так ему и передам.

0

245

Chrome Dokuro
Дык, конечно)
Hibari_Kyoya
О, Облачко наше появилось) Так и знал, что ты не удержишься после этих слов ^__^

0

246

Микаэль Кавалинни
О.о нече так совпадение)))

0

247

Rokudo Mukuro
И что тебе от меня надо?

0

248

Hibari_Kyoya
Поиграть, а то совсем наскучило без тебя)

0

249

О! Ежик из лесу пришел XD
*Протягивает яблоко, чтобы насадить на иголки*

0

250

Rokudo Mukuro
Ладно пойду на пост отвечу)))

0

251

Rokudo Mukuro
Играются с игрушками, травоядное
Микаэль Кавалинни
У тебя синдром коня? Тоже в детстве падал много?

0

252

Chrome Dokuro
Ок ок)
Hibari_Kyoya
Ну ты и есть для меня игрушка, облачко)

0

253

Rokudo Mukuro
Не обольщайся, тупое травоядное

0

254

Нет скорее моя королевская кровь в жопе играет) и немного лень 4 отыгрыша строчить. А ты бери яблочко) вкуусное прям от себя отрываю)

0

255

Hibari_Kyoya
Ойя-ойя, не дождёшься облачко, ты для меня всегда был и останешься игрушкой навечно ^__^

0

256

Микаэль Кавалинни
От травоядных еду не принимаю
Rokudo Mukuro
Оставь свои фантазии при себе. Мне это не интересно

0

257

А значит от Ананаса-сана и Коня принемаешь, а скотом брезгуешь?;) все с тобой понятно ежик, ни рожи не ножек  (последние зачеркнуто =ДДД)

0

258

Hibari_Kyoya
Ещё как они тебе интересны, ты просто не хочешь признавать этого ^__^ облачко)

Такс... я спать пошёл, глаза слипаются уже)

0

259

Микаэль Кавалинни
Нет, и от них тоже. Они такие же травоядные как и ты. Разве что более приставучие и надоедливые
Rokudo Mukuro
Вали уже

Отредактировано Hibari_Kyoya (2012-08-30 00:55:15)

0

260

Ну лааадно, как скажешь. Однако трава была хорооошей, даже очень) меня походу чуть вштырило ) *взял яблоко стал им громко хрумкать*

0

261

Так мне интересно кто меня сейчас так вспоминает, что я так палевно икаю =D)

0

262

всем привет ^__^

0

263

Мы сегодня все такие активные Т_____Т

0

264

Я тууут) ух только отыгрыш написал и снова писать)

0

265

Yamamoto Toshiro
=____=" и что тебе снова писать?

0

266

отыгрышво флеше за Мика)

0

267

Yamamoto Toshiro
А,ну да.Удачи в писанине.

Иногда я жалею что здесь нет первого поколения Т____Т

0

268

Я не читала еще новубю главу манги, но видела фейм где БЬЯКУРАНА ПРОТКНУЛИ БЛЯТЬ НАСКВОЗЬ!!! После того как убьют еще и Мукуро жизнь потеряет смысл!!!!!!! Скуаааало, Занзаааас, Бьякурааан, и Кира из блича почемуууууу????????

0

269

Yamamoto Toshiro
О__________________________о
Иди приляг и успокойся.Тебе надо отдохнуть....стоп.....ТЫ ДЕВУШКА?

0

270

Всем привет)

0

271

Rokudo Mukuro
Привет ^___^,ананасик.

0

272

Gokudera Satoko
^__^ как делишки?) Я вижу тебе уже полегчало?)

0

273

Rokudo Mukuro
Ага.Теперь я живая.

0

274

Gokudera Satoko
Это хорошо ^__^ Чё делаешь?)

Блин... как меня достал этот стандартный шаблон общения Тт

0

275

блин спалился))ну да я девушка от рождения) но считаю себя парнем) от девочки только имя пол и первый размер.

Я не могу успокоиться!!! Судя по логике следующие 2 главы умрут Дино и Мукуро!!! Жизнь потеряет смысл (я ведь Амано то, что она Ямамото чуть не убила не простил)

Отредактировано Yamamoto Toshiro (2012-08-30 13:51:48)

0

276

Rokudo Mukuro
Авки с тобой смотрю О.О Столько секазных нашла *0*

Понимаю ._.

0

277

Yamamoto Toshiro
Круто, ещё одна тайна раскрыта)
Gokudera Satoko
Ммм.... скинь мне в ЛС на свой выбор) Я хочу аву себе поменять) И если не трудно, найди плизз мне где Мукуро в тюрьме в цепях)

0

278

Ну вообще  это не тайна была...Джульета и те кто давно тут знают это..
Блин ШЕСТЬ КУБИКОВ УСПОКОИТЕЛЬНОГО МНЕ Я ЩАС ВОЗЬМУ ТОПОР И ПОЙДУ НА УЛИЦУ ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ!

0

279

Yamamoto Toshiro
Меня с собой прихвати ^__^ мне вообще кажется что здесь в основном девушки и играют О_о

0

280

Теперь я точно выспалась *О*
Всем приветики)))))

0

281

Вот глядите http://vk.com/photo-32106277_288071776 насквозь нахуй!
если Амано еще и Мукуро убьет тогда ей точно пи()а!

0

282

Chrome Dokuro
Привеееет))) *обнял* Да я опять скотина, который ушёл и не написал пост Т_Т
Yamamoto Toshiro
Ага ага, нее, Мукуро так просто не умрёт, ведь он же Мукуро)

0

283

Yamamoto Toshiro
Ой не напоминай... я сегодня когда на русской читала опять чуть не заплакала((
Rokudo Mukuro
*обняла* Да нечего))) я видела, что ты написал, что спать пошел))) Так что не переживай ^__^

0

284

Chrome Dokuro
Всё равно =_= подло) Хотя ладно, я сейчас уже дописываю пост) Так что всё нормально, наверное)
Yamamoto Toshiro
Он спасёт весь мир ^__^ а потом пойдёт издеваться над Кёей)

0

285

Мукуро спасет Скуало и Занзаса и Бьякурана! А потом заберет любителя зефирок к себк! А Ску и Заня поженятся!!! (моя упоротая версия идеального конца)

0

286

Rokudo Mukuro
Все итак нормально тем более я сама спать уже думала идти, а то скоро учеба, а я не как не могу на нормальный режим переключиться))) Так что не переживай ^__^

0

287

Chrome Dokuro
Охх.... не говори об учёбе, так не хочу возвращаться в этот ад, которое несёт название "Школа" Да и я теперь стал ложиться раньше, так как утром меня будет невозможно разбудить, даже если пушки стрельнут возле уха)

0

288

Rokudo Mukuro
Да с учебой по ночам не посидишь Т.Т
Нет я то встаю хорошо, если сама этого сильно захочу, а так меня тоже фиг из постели вытащить)))

0

289

Chrome Dokuro
Ага ага, а я буду скрываться от родителей, спать лягут, а я буду за компом сидеть)
Вот-вот, со мной тоже самое, а если наплюю на это, то меня даже будильник, который слышно даже на улице не разбудит)

0

290

Rokudo Mukuro
Я постоянно так делаю)) просто у меня муза по ночам просыпается))) Правда если мама узнает сильно ругается, поэтому приходиться быстро ретироваться обратно в постель)))
И я о том же)) обычно я тупо все вокруг себя по выключаю в сонном состоянии, а потом даже не могу вспомнить как это делала)))

0

291

ну мне пох как ночью до 3-4 часов не спал так и буду) как впринципе и в прошом году

0

292

Yamamoto Toshiro
ахахахаха похожу все так делают, только я обычно ложусь в пять)))

0

293

Чего все молчат?

0

294

Народ простите кому отыгрыши и посты нужны. У меня траур по Бьякурану из-за проклятой мангаки Амано. Посты будут не раньше ночи.

0

295

фак, ну за что она так??! присоединяюсь к Тоши-куну, у ми большая пичалька П_____________П

0

296

Есть кто живой??)))

0

297

Chrome Dokuro
Я есть.

0

298

Hibari_Kyoya
Привет-привет))))
как твои дела??)))

0

299

Chrome Dokuro
Да нормально, пока еще не кто настроение не портил. А у тебя?

0

300

Hibari_Kyoya
ну это уже хорошо)))
я отлично, думаю чем бы себя занять)))
чем маешься??)))

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Маньякам-флудильщикам сюда -->