KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Маньякам-флудильщикам сюда -->


Маньякам-флудильщикам сюда -->

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Вернулась *О*

0

802

Chrome Dokuro
Привет.

0

803

Chrome Dokuro
Оу, маман вернулась! Как делишки?

0

804

Hibari May
Привет))Как делишки??)))
Рокудо Акеми
Я отлично *О*
Как ты??)))
прости что до сих пор во флэше не ответила, я безответственный человек...

0

805

Chrome Dokuro
Норм. А ты как?
Рокудо Акеми
Привет.

0

806

Hibari May
Отлично)))
чем маешься?))))

0

807

Chrome Dokuro
Да тоже вроде неплохо. Учусь вот, как ни странно. А насчёт флеша не переживай - я такая же. Как первое сентября?

0

808

Hibari May
Хаос, блюститель Намимори) Как дела твои молодые?

0

809

Chrome Dokuro
Книжку читаю. А ты?
Рокудо Акеми
Дела нормально. Сама как?

Отредактировано Hibari May (2012-09-03 20:02:32)

0

810

Рокудо Акеми
ахахах да неплохо прошло))) как и любой другой день)))
сама как первое сентября провела??)))
Hibari May
милых обманщиц смотрю))) черт куда меня только уже не заносит))))

0

811

Hibari May
Вашими молитвами! ХD А если серьёзно - на удивление неплохо. По крайней мере, желание убивать пока не переросло в острую необходимость. Что за книжка?

0

812

Chrome Dokuro
Сериал? Интересный?
Рокудо Акеми
И почему на удивление? У меня это желание появляется в школе. На удивление дома желание убивать пропадает. Не люблю я этих травоядных в своём классе...
Детектив.

0

813

Chrome Dokuro
Да нормально. Сначала на линейке поприсутствовала, затем классный час отсидела, затем на школьную ярмарку аниме-товаров заглянула с сестрой, кошелёк себе приличный прикупила. А потом до вечера воскресенья домой - нормально питаться. В общем, день был насыщенный. Правда, при этом я проклинала себя любимую на всех извесных языках, так как решила не переодеваться и поехала в туфлях... В общем, ощущения были незабываемы.

0

814

Hibari May
Да)) не плохой так то)))
как книга называется??)))
Рокудо Акеми
О представляю как болели твои ноги, это жестоко.

0

815

Hibari May
Я же теперь студент! А в общаге серпентарий создать не разрешают, и драться запретили. В общем, никаких развлечений. А мне вот убивать хочется постоянно. Вот говорю с хорошим человеком, а в голове так и вертится: "Крови! Хочу крови!" Поэтому и хмурая такая всё время - сдерживаюсь.

0

816

Chrome Dokuro
Любишь сериалы? Дай угадаю, мелодрама или романтика?
Рокудо Акеми
Ты уже такая взрослая! Что такое серпентарий? А вот запрет на драки, это жестоко! Отлично тебя понимаю. У нас тоже драки не разрешены. А так вроде разговариваешь нормально, а в голове так и хочется кого-нибудь из этих травоядных побить

Отредактировано Hibari May (2012-09-03 20:15:32)

0

817

Hibari May
я больше люблю сериалы про вампиров типо Настоящей крови))) а этот начала смотреть, только потому что слишком часто на него натыкалась)))

0

818

Chrome Dokuro
Настоящую кровь я смотрела пропуская некоторые моменты... Вампирчики мне раньше нравились. Сумеркоманией переболела, а любовь к сериалам осталась. Теперь только Дневники вампира смотрю.

0

819

Hibari May
Настоящую кровь люблю за то, что там показаны вампиры такие какими я привыкла их видеть))) Они любят кровь, секс, жестокость это меня и привлекает)))
Дневники вампира у меня временами отбивает смотреть их. У них столько абсурдных моментов, что я временами за голову хватаюсь с криками: "Ты же вампир твою мать, а не какой-то там лох". Но похоже они не слышат мой зов)))
Сумерки я вообще оставляю без комментариев)))  Короче самый стоящие вещи про вампиров это Дракула по роману Брэма Стокера и конечно же интервью с вампиром))))

0

820

Chrome Dokuro
Да не говори! В тот момент я поняла, что уйти сразу, не переодеваясь - плохая идея.
Hibari May
Сама порой удивляюсь! А серпентарий - это террариум, где змей разводят. Я же уговорила Босса (Маман) подарить мне в конце года удава или питона, но с условием - я обустраиваю для него жилое место. Хотела в общаге - нельзя. А дома кто о нём, кроме меня, позаботится?

0

821

я пришёл))

0

822

Fran
мой моняш!! ты как??

0

823

Сасагава Саюри
*обнял* приветики))
да я хорошо))а ты как?)

0

824

Fran
*обняла* да я вот пытаюсь отойти от первого учебного дня ^^"
Рокудо Акеми
а в магазине новое поступление, зайди в группу!!

0

825

Сасагава Саюри
как я тебя понимаю х) правда у меня было всё не так плохо х) а завтра биология, русский и 2 алгебры

0

826

Рокудо Акеми
Бедняжка.

Я вернулась ^__^

0

827

Fran
ох, везучий!! у меня завтра очередная физра!! правда, на физике, геометрии и биологии можно оттянуться, да и перемена в 50 минут.. чай попьём с классом!! я шарлотку испекла ^^
Chrome Dokuro
с возвращением ^^

Отредактировано Сасагава Саюри (2012-09-03 21:17:34)

0

828

Chrome Dokuro
Хромушкааа *О*
что делаешь?)

Сасагава Саюри
у меня пока не было физры х) аж в 50 минут ? круто вааам х)
шарлоооткаааа *О*

0

829

Сасагава Саюри
Спасибо))) как твои делишки??)))
Fran
^__^
Закончила просмотр))) сейчас начну тебе пост писать))))

0

830

Chrome Dokuro
хорошо) я жду тогда посижу)))
ваай, мои родители смотрят закрытую школу ахха) мне жалко всех так

0

831

Fran
хах, нас сегодня на ней ушатали .___. прям после еды Т____Т
а у нас просто пока столовка на ремонте, вот и сделали после третьего урока, вот
эт да, шарлотку мы могём ^^
Chrome Dokuro
да у меня вот всё хорошо, только спать скоро пойду.. ми не привык рано вставать Т_____________Т
а у тебя как, не считая поста моняшу??

0

832

Fran
Думаю я не так уж и долго писать буду))))
ахахах а я так и не видела закрытую школу, так что понятия не имею о чем сериал)))

0

833

Сасагава Саюри
огого...за что ж?
мы всегда после 3 урока обедаем х) но я ем дома
я не могём х)) я не умею готовить Т__Т

Chrome Dokuro
^__^ я тут буду долго наверно))
аахах) мне после 2 сезона стало неинтересно х) так что мои родители смотрять, а я впол уха слушаю)

0

834

Сасагава Саюри
ахахаха отлично))) сама сонная сижу, хотя ели лягу знаю, что не усну))) так что посижу еще чуть чуть если так же будет то тоже в постельку пойду)))
Fran
Во, значит не дашь мне уснуть))))
аахахахахах понятно))) я просто не люблю все что снимают русские, не патриот я)))

0

835

Chrome Dokuro
эээм...я наверно через часик спать сам пойду) завтра с первого урокаа Т__Т
они это слизали с итальянского сериала х)) сами ничего не могут придумать х)

0

836

Fran
да у нас новый учитель, дак мы слёту сначала километра полтора пробежали, потом сразу беговые упражнения..
а у нас дак обычно минут 20 там перемена, вот
ну, моняш, не расстраивайся!! ты ещё молодой, у тебя всё получится http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg
Chrome Dokuro
хах, ну крепись!!

0

837

Сасагава Саюри
мне нельзя много так бегать....надо будет к кардиологу снова идти, чтобы она справку дала и освобождение от кроссов.
у нас 10
ну я не сомневаюсь х))) спасибо))

0

838

Fran
вот мне какраз этот час надо продержаться до того, чтобы нормально лечь спать)))
У нас всегда так))
Сасагава Саюри
Спасибо))) чем маешься??)))

0

839

Chrome Dokuro
окаай))) я помогу тебе в этом)
да-да) при этом наши постоянно не могут снять всё за раз, чтобы потом всё нормально показывать Т__Т

0

840

Fran
ох, бедненький мой!! но с какой-то стороны везёт..
Chrome Dokuro
да я вот сейчас досмотрю серию ФТ и спать пойду, вот

0

841

Сасагава Саюри
ну да...) а ещё мне нельзятаскать тяжести х) так эндокринолог сказала...мдааа.....
а вообще всё норм так-то, просто я немного слабенький и болел много в детстве)
что делаешь?)

0

842

Fran
ахаха спасибо)))
Наш кинематограф уже давно умер Т.Т
Сасагава Саюри
какую серию смотришь??)))

0

843

Chrome Dokuro
^__^  да ладно)
даа, печально((

0

844

Fran
да ничего особо, скоро спатеньки пойду ^^ а ты??
Chrome Dokuro
138

0

845

Fran
ахах я постик уже написала)))
угу(
Сасагава Саюри
О мне еще далеко до этого)))

0

846

Сасагава Саюри
ммм...старые флеши на ролах читаю х))
ностальгия *О*

Chrome Dokuro
а я уже ответил ^___^
в любом случае я больше люблю мультики х)

0

847

Fran
ты метеор))))
О это да)))

0

848

Chrome Dokuro
просто у меня ночью просыпается вдохновение *О*
дааа*О* и ещё анимэ, да )

0

849

ох, ладно, бабоньки, пошёл ми спатеньки ^^ всем сладких снов и чтоб Амано-сан одумалась ^_______^

0

850

Сасагава Саюри
спокойной ночи ^__^
пусть тебе приснится живой акулёныш )

0

851

Fran
лучше Зефирка

0

852

Fran
ахахахаха похоже у всех ближе к ночи оно просыпается)))
Ну анимэ это вообще святое)))))
Сасагава Саюри
Сладких снов)))

0

853

Сасагава Саюри
лучше все сразу ^__^

Chrome Dokuro
наверно)) но для меня ночь-это вообще что-то) я обычно сплю, но елси просыпаюсь, то это всё, доброе утро, фантазия! напридумаем же монстров!
дааа *О*

0

854

Fran
ахахахах о я вообще если проснусь то не могу уснуть потом еще несколько часов))) а про всякие выкидоны моего разума я вообще молчу)))

0

855

Chrome Dokuro
как я тебя понимаю х) мне постоянно дети какие-то мерещятся и прочая такая фигня х) жутко, но если совсем не вмоготу, беру книгу и читаю, пока не начну вырубаться х)

0

856

"Ты ещё жив, мусор" - будет мой ответ на вопрос "Привет, как дела?" Ваххх..... я теперь обожаю эту фразу)

0

857

Fran
У меня один раз момент был жуткий просто. Я тогда у тети ночевала и проснулась посреди ночи. Когда я поняла, что передо мной светлый силуэт какой-то девушки, честно говоря мне аж поплохело и он не растворился пока я не потянула к этому руку. С этого дня я больше у тети не ночую не под каким предлогом. нет нет нет! До сих пор страшно(((

0

858

Rokudo Mukuro
^__^ мило )
я всегда знал, что фразочки из реборна можно употреблят ьв жизни_ вот с завтрашнего дня и начну)

Chrome Dokuro
О__О вот это плохо((( всё, я теперь буду плохо спать х) а может  и нет...не знай....обычно я вырубаюсь и всё....

0

859

Fran
Надо бы тоже, начать их употреблять) А то как маленький, ей богу)

0

860

Rokudo Mukuro
ахахахах милая фраза))) от нее так и веет добром ^__^
Fran
О.о ага, мне до сих пор не по себе.... но ты просто поменьше думай о кошмарах))) хотя сознание порой жестоко((
Я написала пост)))

0

861

Rokudo Mukuro
вот вот х) всё начнётся с Бела-семпая, а закончиться....а никогда не закончится XDD

Chrome Dokuro
вот вот, я даже когда пр осебя песенки напеваю всё равно жутковато становиться...тем более что я побаиваюсь темноты х)
угусь)) иду отвечать)

0

862

Fran
Я вообще ее до жути боюсь))) ахахах помню я у подруги ночевала и когда она ушла в зал отключили свет, тогда мне показалось что весь подъезд может услышать мой крик страха и отчаянья))) темнота это зло, тем более когда ты в ней один!)))
оки жду))))

0

863

Chrome Dokuro
даааа, я не люблю темноту. сразу так жуутко, страшно. я поэтому не могу засыпать последним, это вообещ раздражает. все спять уже, а я даже на другой бок не могу перевернуться, боюсь, что меня за ногу кто-нибудь схватит Т__Т
почти написал)

0

864

Chrome Dokuro
Это типо: "Тебе добра, и тебе добра, всем добра!" Я так думаю, что от меня все шарахаться будут)
Fran
Да-да, надо бы ещё придти в класс посередине урока к малолеткам и спросить: "Кто из вас, травоядных, следы от ботинок оставил на полу) Училка точно рот до пола отпустит

0

865

Rokudo Mukuro
тонфа не забудь прихватить х)
а я вот как хочу сделать х) когда кто-нибудь прикопается заору " Вроооооой! Мусор, пошли прооочь!" или когда 2 поставят " Вроооой! Чёртов босс! За что двойку?!" вот это будет кошмар х)) тогда все мои однокласники посчитают меня психом ^__^

0

866

Fran
Ооо я тебя понимаю, реально жутко, я из-за этого ненавижу когда мои конечности случайно из под одеяла выглядывают!
Хорошо)))
Rokudo Mukuro
ахахахах это точно))) все-таки фразы из реборна подходят на все случаи жизни)))

0

867

Chrome Dokuro
я ещё обычно засыпаю, чувствую, спине холодно. сразу закутаться в одеяло, свернуться калачиком и енотика не забыть! да это гласное х)
я с утра или днём отвечу на пост, угу?)

Отредактировано Fran (2012-09-03 22:21:06)

0

868

Fran
ахахахаа вот-вот)))
Хорошо)))

0

869

Chrome Dokuro
главное потом дышать нечем становиться .и приходиться всё варно вылазить из-под одеяла х)
угусь)

ладно, я тоже спать) всем спокойной ночи. и да присниться вам Бел-семпааай х) которого я так давно не видет Т___Т

0

870

Fran
Сладких снов))) и спасибо за Бел-семпая, ахахах))))

0

871

И почему тут нет травоядных? Все вымерли?

0

872

Hibari May
Странно. Я вот вижу одно.

0

873

Kuroki Yudsuki
Это ты про меня?

Отредактировано Hibari May (2012-09-04 16:38:53)

0

874

Hibari May
Нет, блин, про себя!

0

875

Kuroki Yudsuki
Ты больше похож на травоядное.

0

876

Hibari May
Неужели? И чем же?

0

877

Kuroki Yudsuki
Потому что ты травоядное. Всё гениальное просто.

0

878

Hibari May
Как интересно. И откуда же столь предвзятое мнение? Хотя, что это я? Ты же дочька Хибари, тебе положено быть злючкой.

0

879

Kuroki Yudsuki
Братик, не будь таким злым!

0

880

Kuroki Yudsuki
Тебя что-то не устраивает?

0

881

Kuroki Mizuki
Не вмешивайся, сестрёнка!
Hibari May
Отнюдь. Так даже интереснее. Люблю наблюдать, как люди злятся.

0

882

Kuroki Yudsuki
Кто сказал что я злюсь? Я абсолютно спокойна.

0

883

Hibari May
Конечно-конечно! Кто спорит?

0

884

Kuroki Yudsuki
Язвишь или серьёзно?

0

885

Hibari May
Кто знает?

0

886

Kuroki Yudsuki
Ты знаешь. Кстати, почему именно Кикё?

0

887

Hibari May
А какое это имеет значение?

0

888

Kuroki Yudsuki
Никакого. Просто интересно.

0

889

Hibari May
Скажем так: этот персонаж вполне устраивает меня в роли отца. Был, правда, вариант с Закуро, но Кикё перевесил.

0

890

Kuroki Yudsuki
Это чем же он тебя устраивает?

Отредактировано Hibari May (2012-09-04 17:05:40)

0

891

Hibari May
А кто ж его знает? Просто почувствовал, что хочу в отцы именно его.

0

892

Kuroki Yudsuki
Странный выбор. Хотя, что ожидать от травоядного. Естественно он выбрал такого же травоядного, как он сам.

0

893

Hibari May
Эй, не оскорбляй моего братика, пожалуйста!

0

894

Kuroki Mizuki
Кто его оскорбляет?

0

895

Hibari May
Он не травоядное!

0

896

Hibari May
О да, это весьма ожидаемо: заносчивый ребёнок, по силе намного ниже не только моего отца, но и Савады, пытается оскорблять и меня, что само по себе необдуманно, и Кикё. Ты весьма предсказуема.

0

897

Kuroki Mizuki
А ты его сестра?

0

898

Kuroki Mizuki
Не трать на неё свои нервы, сестрёнка. Она того не стоит.

0

899

Kuroki Yudsuki
Во-первых, я не заносчивый ребёнок. Во-вторых, я и не говорю, что сильнее кого-нибудь из них. В-третьих, я тебя не оскорбляла. Я не виновата, если ты обиделся.

0

900

Kuroki Yudsuki
Братик, прекрати язвить!
Hibari May
Конечно сестра!

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Маньякам-флудильщикам сюда -->