KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд № 14: "Осень - это еще не конец!"


Флуд № 14: "Осень - это еще не конец!"

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Chrome Dokuro
у меня нет любви))

0

302

Fran
Все приходит со временем))) Не когда не стоит торопиться)))

0

303

Chrome Dokuro
нууу...как бы любовь была х) но закончилась-так и не начавшись х))

0

304

Fran
что так??

0

305

Chrome Dokuro
нуу х) во первых, я послеснялся подойди и познакомится х) а во торых, у него есть девушка х)) я полтора года был влюблён х) теперь всё резко закончилось х)) но я рад, что у него всё хорошо)

0

306

Fran
Уу это трагично, представляю как не легко было узнать что у него кто-то есть...

0

307

Chrome Dokuro
нуу...вчера я гулял с подругой, и увидел его с девушкой. немного по растраивался, но потом взял себя в руки и больше ничего не говорил. Сегодня снова видел его в школе, он обнимался с ней. х) я даже не расстроился, не дрогнул, не заплакал....просто выключил эмоции...теперь я понимаю, какого Франу держать всё в себе

Отредактировано Fran (2012-09-05 21:40:41)

0

308

Fran
Да это ужасно, но запомни одну очень важную вещь. Ты сойдешься с человеком с которым тебе суждено быть в любом случае и любовью можно назвать лишь взаимное чувство. В твоем случае это было сильное влечение, поэтому со временем отрицательные эмоции из-за этого парня пройдут и все станет хорошо. У тебя еще уйма времени впереди и я уверена ты найдешь того самого.

0

309

Chrome Dokuro
у меня нет отрицательных эмоций) просто...я сам виноват, в любом случае медлил х) а они были знакомы, всё логично х)) да-да. я помню, что в японии существует поверие, что люди, которые суждены друг другу связаны красной нить, и что она никогда не порвётся. это мило....но мне не вериться

0

310

Fran
ахахахах все это приходит со временем. Раньше я тоже не во что не верила да и сейчас ко многому отношусь скептически. Понятие любовь в наше время уже давно утеряно, сейчас любовь это хочу. Ведь мы выбираем партнера в большинстве случаев отталкиваясь от его внешнего вида, затем люди начинают встречаться и помимо общения в их отношения входит еще и страсть, почти всегда это самое основное, что удерживает отношения, пока не появляется привязанность. Вот что такое сейчас любовь, а уж тем более в раннем возрасте.Мы еще путем не осознаем своих чувств, поэтому путаемся во всем. А вот когда мы становимся старше начинаем более осознавать, что и когда надо. Начинаешь лучше себя понимать и лучше понимать своего партнера. Даже у меня до сих пор не было нормальных отношений не смотря на то, что мне уже 17 лет, но я с этим и не спешу, ведь все-равно когда-нибудь все будет)))

0

311

Chrome Dokuro
просто....подруга в последнее время мне позги полощет, что у всех парни есть, у нас с ней нет. я даже не хочу, чтобы у меня был парень. Нет, хочу, но чтобы был как...Ну как Бел-Семпай или типо того х) вообщем такой, каких сейчас уже нет, увы(((

я наверно спать пойду х) завтра у меня 4 урока, я быстро от учусь и сделаю домашку и посуду помою и тд а потом приду сюда

Отредактировано Fran (2012-09-05 22:00:19)

0

312

Fran
Я уверенна ты найдешь парня тем более боже в ваше возрасте я сильно незаморачивалась на эту тему. В вашем возрасте сложно построить  нормальные отношения зная характера парней. Вот например мне всегда нравились парни за 20 лет, так как те кому 16 и так далее в большинстве своем глупые мальчишки думающее о том как поскорей затащить девчонку в постель, а вот постарше уже задумываются реально об отношениях, но не все конечно, бывают и в 20 не тем местом думают))

О.о нече меня понесло, я иногда и посты то таких размеров написать не могу, а тут О.о

Сладких снов)))

Отредактировано Chrome Dokuro (2012-09-05 22:01:51)

0

313

есть кто живой?)

0

314

Fran
Я вроде живая.

0

315

Всем привет

0

316

Byakuran Jesso
Привет.

0

317

Hibari May
я вроде частично х)

Byakuran Jesso
привет

0

318

Fran
А что так?

0

319

Hibari May
весь день живот болит Т____Т

0

320

Fran
Живот болит? Может, съел что-нибудь не то?

0

321

Hibari May
да нет...нормально всё вроде(( Чувствуую себя Шоичи-куном

0

322

Hibari May
Fran
Как вы?)
И Мей, Ава супер

0

323

Я наладил инет, наконец-то!!!! Сегодня ночью или завтра вечером отпишусь везде в долгах)

0

324

Fran
Когда болит живот, я называю это синдром "Шоичи-куна". Подходящее название?
Byakuran Jesso
Я неплохо. А ты как?
Спасибо. На удивление, не долго искала.
Yamamoto Toshiro
Тебя долго не было.

Отредактировано Hibari May (2012-09-06 17:35:19)

0

325

Byakuran Jesso
мне плохо, я умираю
а ты как?)

Yamamoto Toshiro
ВАААА* слёзы счастья* Ты наконец пришёёёл! * кинулся обниматься*

Hibari May
Да, воплне х) уже второй день, особенно на уроках болит сильно(( Но я держусь, надо быть мужиком!

Отредактировано Fran (2012-09-06 17:35:58)

0

326

Fran
Выпей таблетку или полежи. Эти способы лечат всё.

0

327

Мей-тян знаю)) времени и не было) и инет наладить никак не мог) вот сегодня наладил) но завтра буду свободен весь вечер походу))) так что ждите меня во флуде зава и заодно во всех долгах отпишусь)

0

328

Hibari May
пил уже( не действует...хотя по идее скоро должно всё пройти х)

Yamamoto Toshiro
Ну блиин Т__Т А меня даже не заметил Т____Т Только вчера блин сидел расстраивался!

0

329

Yamamoto Toshiro
Поздравляю! Будет ещё один живой человек во флуде!
Fran
Тогда подожди, может, скоро пройдёт. Что делаешь?

Отредактировано Hibari May (2012-09-06 17:39:41)

0

330

Франушкаааааа!!!!!!! Ты скучал по мнееееее? как это милоооооооо) *бросился в ответ*

0

331

Yamamoto Toshiro
!!!! Вааааааа * затискал* Я так скучаааал
Hibari May
в пабликах сижу и с подругой разговариваю.
а ты?)

0

332

Fran
Выбираю два пейринга для пароля на телефон. Очень увлекательное занятие!

0

333

Hibari May
Я тоже неплохо, только вот я узнал, что в основном буду учиться вечером Т_т
Всё равно, ава достойна уважения, надо бы себе тоже подобрать какую-нибудь)
Fran
Ты мне Сатоко напоминаешь такими словами) Лечись давай, чтобы все было хорошо) Я тоже не плохо)

0

334

Hibari May
ваааа))) увы мои любимые пейринги только из 3 знаков Т __Т

Byakuran Jesso
да я лечусь, только толка мало (

Отредактировано Fran (2012-09-06 17:45:09)

0

335

ладно я пойду) в принципе могу сегодня ночью зайти во флуд, если хотите

0

336

Byakuran Jesso
Вечером? То есть, будешь ещё меньше здесь сидеть?
Спасибо. Мне и эта твоя ава нравится.
Fran
Максимальная длина пароля: 8 знаков. Теперь выбираю...
Yamamoto Toshiro
Мы ночью спать будем. По крайней мере я точно.

Отредактировано Hibari May (2012-09-06 17:47:15)

0

337

Yamamoto Toshiro
меня не будет ночью Т___Т но ты всё равно заходи)

0

338

Fran
А вот надо хорошо лечиться) Что там у тебя болит, может подскажу, что и как) Сын врачей всё-таки)
Hibari May
Я даже не знаю) У меня будут пары начинаться в час дня и заканчиваться в 8-9 вечера) Круто, да? Т_т
А мне она уже напрегает)

0

339

Ладно посмотрим) но завтта вечером буду с постами и уже на постоянной основе

0

340

Hibari May
ого...я вообще не знаю пейринги по цыфрам х)

Byakuran Jesso
живот болит и горло(

Yamamoto Toshiro
^__^ я буду самым счасливым человеком на свете завтра)

0

341

Byakuran Jesso
У.. Не повезло. Не страшно будет в такой темноте домой идти?
Как хочешь.
Fran
Я уже выбрала! Теперь главное не забыть, какие именно пейринги...

Отредактировано Hibari May (2012-09-06 17:51:18)

0

342

Hibari May
х)) какие же они?)))

0

343

дааа посмотримм) Франушкаааааа милый мой дождись меня) у мня просто походу родителина ДР уходят и я весь вечер адын буду) точнее с вами)

0

344

Yamamoto Toshiro
Ваааааай!! я ещё часивов в 8-9 вечера приду)))) так что полюбому тут встретимся)))

0

345

Fran
Гокудера/Тсуна и Хибари/Мукуро. Не спрашивай, почему именно они. Я хотела вместо Хибари/Мукуро поставить Бьякуран/Мукуро, но это превышало количество знаков. Потом я хотела поставить Энму и Тсуну. Но так и не смогла выбрать, кто из них сэмэ, а кто уке. Поэтому выбрала те, что более или менее запомню.
Yamamoto Toshiro
Надеюсь, завтра поболтаем.

Отредактировано Hibari May (2012-09-06 17:55:35)

0

346

Hibari May
ясно всё х))) у меня на компе где-то список персов па цыфрам есть, но я ленивая жопа и забываю их переписать на листочек х))

0

347

Fran
Такс... для живота, выпей нош-пу и просто сходи в уборную может помочь, и потом не перегружай свой желудок слишком жирной и тяжёлой пищей) Для горла, брызгай фариносепт да и азитромецин пей) Всё что могу посоветовать)
Hibari May
Пфф.... ночью ходить? Да ладно, там страшнего то ничего нет) Дошёл до остановки, потом проехался пол города и потом от остановки топать домой пару метров) Ничего особенного)

0

348

Byakuran Jesso
прямо как к врачу сходила х)) пойду выпью таблеток х))
спасибооо ^__^

0

349

Fran
У меня в контакте на стене есть. Я некоторые запомнила, а на остальные уже места не хватило.
Byakuran Jesso
Не боишься темноты?! Тебе не очень далеко тогда по темноте идти. Я бы всё равно испугалась бы одной, в темноте, пройти даже пару метров.

0

350

Hibari May
х)) вот вот)) сегодня прочитал 3 параграфа по физике х))

0

351

Fran
Зачем так много?! Хотя нам задали читать первые три параграфа... Но дома я никогда не читаю. Зачем? Можно же на перемене прочитать, ну или на уроке в крайнем случае.

0

352

Fran
Ага) Я сначала хотел на медицинский пойти, на терапевта, но когда узнал, сколько платить там, я сразу сказал, что я туда не пойду и собираться не буду)
Hibari May
Да ладно, 9 часов это не так уж и много) Как раз напротив моего колледжа, стоит ТРК и работает там до 10) Так что в кафешку ещё зайти смогу и ужинать)

0

353

Hibari May
мне надо было, чтобы ответить на пару письменых вопросов

Byakuran Jesso
понятно х)))
а я ещё не до конца определился с выбором х)

Отредактировано Fran (2012-09-06 18:05:17)

0

354

Byakuran Jesso
У нас рядом с школой кафе есть. Правда, там дорого. А ещё там рядом Подорожник и Университет. Весело, правда? А дома питаться вообще никак?
Fran
У нас был входной тест сегодня. Причём мы совершенно не готовились. Но, думаю, я написала на пять. Ну, или хотя бы на четыре...

0

355

Hibari May
ваааа...у нас будет входная по алгебре скоро...завтра самостоятельная по ней....я умру !

0

356

Fran
Ну... 8 класс, уже пора бы) А то, время быстро летит, даже заметить не успеешь) Я вообще раньше хотел пойти в спротколледж и заняться профессиональным футболом, но понимаешь, я начал портиь себе здоровие курением, от которого теперь избавиться не могу, так что проход туда для меня закрыт) Потом, на медика, а именно сначала на фармацевта, а потом уже на терапевта, но состояние не позволило, тогда пришлось брать колледж, где я больше понимаю, а именно сайты и всякие другие сети) Да и выбор был оптимальным)

0

357

Fran
У нас, слава богу, ничего подобного не будет. Ты просто почитай учебник, тетрадку пролистай. И подготовишься! Только не умирай.

Отредактировано Hibari May (2012-09-06 18:12:48)

0

358

Byakuran Jesso
ммм....дело в том, что с моими познаниями в предметах единственные котоыре я хорошо знаю, это : литература. общество, обж...остальное более мение знаю

Hibari May
да надеюсь х)) в конце концов, я же не совсем тупень х))

0

359

Hibari May
Ну у нас тоже не так дешево, но поужинать можно хорошо, даже имея в кошелке несколько купюр) Ну у колледжа 4 здания в городе, и в каждом зданее, отдельный факультет) Нее, потом просто не до ужина будет, так как буду приходить и сразу за подготовку, а потом уже и кушать не захочиться, так что, всё равно по пути)

0

360

Fran
Нуу.... могу предложить пойти на философа, или на юриста... хотя их в стране больше, чем микробов на Земле)

0

361

Byakuran Jesso
вот-вот Т___Т так что выбор не велик( можно конечно пойти на художника, ибо получается не плохо....

0

362

Fran
Тем более. Сдашь, не переживай.
Byakuran Jesso
4 здания? Зачем так много?  Почему все факультеты в одном здании не сделать? Ты готовишься сразу после учёбы? Совсем не отдыхаешь, что ли?
Знаю, знаю. Завалила вопросами.

0

363

Hibari May
завтра у нас она будет по....там короче будут даны линейные функции и графиКИ, и это надо сопоставить х) в прошлом году на 5 сдал)

0

364

Fran
Я эти темы не понимаю... Кое-как благодаря хорошей, но кратковременной памяти сдавала. Желаю удачи!

0

365

Hibari May
самое фиговое то, что это единственное, что я хорошо понимаю х))

0

366

Fran
Тоже не плохой выбор) А не хочешь на дизайнера пойти? Там например при строительстве здания украшать например, или там ещё что-нибудь)
Hibari May
Ну понимаешь, если на один стротиельный факультет идут свыше 500 человек, то уж точно в одно здание не вместятся) Так что решили сразу 4 здания посторить, каждое здание под свой факультет) Когда как) Иногд конечно вообще не готовлюсь, а в основном, я да, потому что много задают, а потом спрашивают)

0

367

Byakuran Jesso
хочу) но блин, у меня нет диплома об окончании хужошки потому, что она у меня не профессиональная

0

368

Fran
Ну и что, ты же училась, и должна хоть что-то получить, доказывая что ты окончила художку, или там ещё что-то

0

369

Fran
Я не могу такое понять. Как это у тебя получается? Всё, что я более или менее понимаю, так это тождества и сокращение дробей... Ну, ещё формулы сокращённого умножения, когда разобралась что это такое.
Byakuran Jesso
А ,понятно. Чтобы по больше народу вместилось. Ну построили бы здания рядом. Или они и так рядом стоят?
Так много задают?

0

370

Byakuran Jesso
ну может быть х)) ещё есть вариант быть флористом х)

Hibari May
не говори эти страшные слова " формула сокращённого умножения" Т___Т я их не понмиаю( Как поулчается? там просто смотришь на коэфицент или высчитываешь точки х)

Отредактировано Fran (2012-09-06 18:35:40)

0

371

Fran
Я сама только вчера разобралась... Хотя зачем они нам в жизни, всё равно не понимаю! Насчёт коэффициента... Это всё равно вне моего понимания... Точки то вычислять не так уж трудно, по крайней мере бывает не сложно, но вот строить... Правильное построение через раз получается.

0

372

Hibari May
Неа) Они по городу разбросаны) Да, много и хуже чем в школе)
Fran
А кто это? Флорист?

0

373

Hibari May
понимаю)) у самого так же)) нам в 6 классе надо было строить постоянно эти координатные плоскости, у меня никогда правильно не получалось х)

Byakuran Jesso
букетики собирает х))

Отредактировано Fran (2012-09-06 18:42:23)

0

374

Byakuran Jesso
А деканат( или как там называется то место, где находится директор института) находится  в отдельном здании и тоже отдельно от факультетов?
Fran
Если я даже не всегда могу нормально график нарисовать, что уж говорить о геометрии? Там нормальные построения ( особенно с циркулем) ещё реже получаются. Углы то ещё нормально получаются. ну как, нормально. То больше, то меньше...

0

375

Hibari May
углы вот самое простое для меня))
Но вот блин посторение, это всё, это капец. с цыркулем я не дружу вообще х)

0

376

Fran
циркуль вообще проблема. Особенно когда устно объясняют, как нужно что-то им строить. А построение углов с помощью циркуля вообще моя больная тема.

0

377

Hibari May
моя больнаят ема это вообще построение с помощью цыркуля, особенно треугольников О_О

ладно, я попозже ещё зайду наверно)

0

378

Fran
Если я не могу нормально углы построить, то про треугольники я вообще молчу...

Давай. Я тоже собираюсь скоро уходить.

0

379

Всем приветики))))

0

380

Здравствуйте, дамы.

0

381

Chrome Dokuro
Привет.

0

382

Kuroki Yudsuki
Приветики))) как твои дела??)))
Hibari May
^__^
как твои дела??)))

0

383

Kuroki Yudsuki
Привет.
Chrome Dokuro
Мои? Не плохо. Даже хорошо. А ты как?

0

384

Hibari May
Боюсь за свое здоровье надо завтра в больницу сходить, а то я совсем расклеилась...
как учеба??))

0

385

Chrome Dokuro
Сравнительно неплохо. Как сама?
Hibari May
Привет, колючка. Как поживаешь?

Отредактировано Kuroki Yudsuki (2012-09-06 19:32:31)

0

386

Chrome Dokuro
А что с твоим здоровьем?
Продвигается. Медленно но верно продвигается. Ты как учишься?
Kuroki Yudsuki
Мне тоже надо тебе прозвище придумать. Но на ум ничего не идёт....
Неплохо. По сравнению с вчерашним днём вообще отлично. Сам как?

Отредактировано Hibari May (2012-09-06 19:28:40)

0

387

Hibari May
На удивление неплохо. Игру вот начать собираюсь. Зря ты, кстати, к Бьякуран-сану полезла.

0

388

Kuroki Yudsuki
Один? Без Мизуки начнёшь?
Нужно было нам. И почему зря?

Отредактировано Hibari May (2012-09-06 19:43:13)

0

389

Kuroki Yudsuki
Не знаю пока)) если температуры нет то отлично, а если есть то ужасно))
Hibari May
Опять отравилась или уже не знаю что со мной. Еще морозит ужасно, хотя щеки горят
Да отлично))) вот думаю как же заставить себя писать задание по истории))))

0

390

Chrome Dokuro
Походу все переболеем в начале сентября. Я тоже где-то простудилась по ходу.
Не люблю делать задания по истории. Если задали написать ответ, это ещ ладно, в учебнике всё нужное найду. Но когда нужно составить кроссворд... Вот тогда появляются затруднения. Тебе что задали?

0

391

Hibari May
Ну... Хотя бы потому что он вас в порошок сотрёт. Даже несмотря на то, что вас двое.
Chrome Dokuro
Понимаю. Сам не мучаюсь, но раньше бывало.

0

392

Hibari May
Сделать сообщение, но моя голова против этого)))
Kuroki Yudsuki
Я надеюсь на лучшее)))

0

393

Kuroki Yudsuki
Так мы драться и не собираемся... По крайней мере я точно. Я прекрасно понимаю, что нам с ним даже вдвоём не справиться...
Один хочшь начть? Без Мизуки? Или её подождёшь?
Chrome Dokuro
Не хочет соображать?

Отредактировано Hibari May (2012-09-06 19:45:15)

0

394

Hibari May
Угу(( болит жутко, вот думаю смерю температуру и в постль)))

0

395

Chrome Dokuro
Так сильно голова болит? Ты случайно сегодня под дождь не попала?

0

396

Hibari May
Учитывая характер Гокудеры-младшей, без драки не обойдётся.
Мы договорились, что мой пост идёт первым.

0

397

всем привет, ми пришёл!!

0

398

Hibari May
Болит, нет под дождь не попадала
Боюсь предположения Тины о том, что я могу заболеть гриппом(((((
Сасагава Саюри
Привет солнце *О*

Отредактировано Chrome Dokuro (2012-09-06 19:53:00)

0

399

Kuroki Yudsuki
Я её постараюсь урезонить если что. Как-то не сильно хочется драться с человеком, который и сильнее и старше тебя.
О, вот как.
Сасагава Саюри
Привет.
Chrome Dokuro
Тогда лучше полежать и пить больше жидкости.
Настолько плохо? Сомневаюсь, что ты могла заболеть гриппом... Хотя, учитывая погоду в последнее время...

0

400

Сасагава Саюри
Хм... Ещё один вонголёнок!

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд № 14: "Осень - это еще не конец!"