KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд № 14: "Осень - это еще не конец!"


Флуд № 14: "Осень - это еще не конец!"

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Fran
ахахах ну если ты хочешь то можешь и сама в бирюзовый покраситься))))
Я вон когда в 8 классе была перекрасилась в фиолетовый цвет, правда на меня учителя сильно ругались но я не обращала на них внимание))))

0

702

Chrome Dokuro
нуу мне папа сказала " на лысо побрею"
я понмю как меня в 7 классе географичка унизила х) и классная тоже отругала за чёрный. Т__Т обидно

0

703

Fran
ну да тогда лучше в красный)))
Из головы вылетело сразу сказать, тебе кстати с черными больше идет чем сейчас, но на мой взгляд так)))
Да пошли они, какая им то разница какого цвета твои волосы!? Так что пусть лучше молчат и радуются что это черный, а не что-нибудь другое)

0

704

Chrome Dokuro
сейчас помоему как минимуам 3 чела ходят с красными волосами х)
не знаю)) мне кажеться и рыжий не плохой)) просто хочется попробовать каждый цвет))
ну просто я и одеваюсь во всё черное и меня посчитали готом Т___Т тупые травоядные.

0

705

Fran
Капец полный! Заперлась одна в комнате, н теперь сидит под дверью и смотрить в щёлку. Просит ,чтобы я его впустила.
Chrome Dokuro
Давай! Желательно ещё и верёвку...

0

706

Fran
и что??)) цвет и правда прикольный)))
С этим главное не переусердствовать)))) а то можно волосы сжеть))) а так менять цвета волос это круто))))
ахахахаххахахаха))) Боже это реально смешно))) как же я тебя в это плане понимаю))))) Не когда не понимала логике людей которые готами называли людей которые просто предпочитают одеваться во все черное, нечего не знают об это суб культуре и еще что-то вякают)))

0

707

Hibari May
О__О мдааааа.....я бы избил подушкой такого братца

Chrome Dokuro
ну просто...подруга кокнет, она тоже с красными волосами х)
дааа, я знаю ) мама на парикмахера училась)
да-да. это вообще ужас какой-то. помню один раз по приколу рисовал гробики на листе, думал, о реборне. поворачевается по мне парень и такой говорит" гробы! Фууу! Гоот!!" Т__Т что за лох?

Отредактировано Fran (2012-09-08 15:22:25)

0

708

Fran
Я уже. Но он мазохист, ему приятна боль.

Короче я пошла убивать своего наглого ,младшего братца! Зайду вечером.

0

709

Hibari May
боже-боже, все дети мазохисты.

мдаа..давай, пока)

0

710

Fran
ахахах жестокая))) ну тогда можно еще подумать в какой цвет перекрасится))))
^__^
Ой дибил, боже ну что за дети))) Совсем не умеют отличать одно от другого))))
Я пока в школе училась меня как только не называли, гот, анархистка (из-за того что у меня шмотак был со знаком анархии), панк (опять же из-за шмотака), неформалкой, альтернативщицей, гопницей О.о вроде все))))) но блин меня всегда веселили эти звания))))
Hibari May
Вот тебе веревка и кляп и удачи в убийстве)))))) *дала кляп и веревку*

Отредактировано Chrome Dokuro (2012-09-08 15:31:08)

0

711

Chrome Dokuro
можно в фиолетовый. была такая мысль х))
да, не говори))
меня такие названия раздражают. а ещё кромкие вскрики, дикий ржачь, а так же любые другие обзывательства по отношению ко мне и просто людям. а ещё сплетни, да.

0

712

Fran
Да это классный цвет *О*
Ой и не говори, это все реально бесит >_<

0

713

Chrome Dokuro
Хромушкой буду *О* если покрашусь х) но надо будет ждать, когда волосы полностью отрастут)
просто люди балбесы

0

714

Fran
Да косплей меня, косплей меня полностью *О*
Точно))

0

715

Chrome Dokuro
ахаха) да-да, надо заняться косплеем)) буду работать. будут деньги х))
^__^ что делаешь?)

0

716

Fran
^__^
Пытаюсь удалить свою ролевую, но ее подруга создавала, так что пока мучаюсь с этим делом((( а ты чем маешься??)))

0

717

Chrome Dokuro
зачем удалять??
оо) я читабю замечательнейший фанфик "химия" *О* Бел-семпай учитель *О*

0

718

Fran
Я на ней перестала появляться да и люди тоже перестали появляться, тем более интереса к ней не какого, проще удалить)))
О читала его)))) правда путем уже не помню, все руки не доходят перечитать и почитать те главы которые еще не читала)))) Гневный писатель силен))))

0

719

Chrome Dokuro
понятно....проще удалить и создать новую )))
вааа) я дошёл наконец-то кидо до 4 главы х)) когда Бел стал к Франу приставать х)) Бедняшка Фран. у него такие тупые приёмные родители Т__Т

0

720

Fran
Не я  не хочу создавать новую))) я очень безответственная))) Я смогу только сначала все оформить и сделать, а потом моя активность упадет до нуля))))
ахахахах боже перечитываю свою анкету там и просто по полу катаюсь от смеха))))
Да родители у него там говно((((

0

721

Chrome Dokuro
мдааа) а я не могу оформить х))
скинь её мне )) можно вк))
да, меня бесит этот Карл Т__Т НО то как семпай пришёл в кшоул в майке-алкогаличке-вот это вынесло х)))

0

722

Fran
Я привыкла оформлять форумы и писать примерный сюжет, тем более если у меня просыпается вдохновение))))
Скинула в ВК)))
Химия - это шикарнейший фик)))

0

723

Chrome Dokuro
я люблю описывать характеры и премерные биографии персов в акциях ) это моя страсть) ещё могу сделать рекламку. оформление и тд))
Прямо Бел-семпай х))
даааа *О*

0

724

Fran
Я всегда люблю создавать шаблоны и все остальное, главное не лениться)))
Раньше я любила брать таких персонажей)))) Сейчас просто наскучило играть за однотипных героев))))
*О*

0

725

Chrome Dokuro
а я ооочень ленивая попа х))
я всегда брал своего неканоного перса 2 лесли Моррис" люблю это имя) Она у меня была божий одуванчик и ребёнок, художница, любительница анимэ и музыки)) вообщем, очень похожа на меня, а на внешности Аврил Лавин. Мне кажеться, что она подходит под такой карактер

0

726

Fran
Моей активности хватает только на создание но не на развитие))))
Милаха прям)))) Да Аврил вполне подходит))) Нужно брать персонажей которых хорошо чувствуешь))))
Нет у меня обычно персонажи блондинки, единственная рыжая была это та на какого я тебе анкету скинула. И причем все они у меня были двинутые на всю голову)))) Не знаю почему ну уж очень я любила побольше экшена и драк, да и сейчас люблю в игре экшен, просто решила попробовать что-то новое))) Тем более Хром классная *О*

0

727

Chrome Dokuro
ахха) моей хватает на игру ещё, но постоянно попадаються пратрнёры, которые постоянно тянут время Т__Т
*О* Я хоть ин е очень люблю блондинок. но Аврилушка самая любимая из них х))
Дааа, Хром классная))) Я вообще всех люблю, даже Хару с её "ха-хи?" или как там?

0

728

Fran
Угусь((( не люблю когда тянут, хотя сама временами долго отвечаю Т_Т
Просто натуральный цвет моих волос это блонди вот я и брала их всегда)))
ахахахах да девчонки Реборне классные, конечно недостатки есть, но они настолько умиляют, что их не замечаешь)))

0

729

Chrome Dokuro
нууу...ты не так долго пишешь)) последний мой партнёр по игре писал один пост один месяц Т___Т было так скучно
вааа))) круто))
^__^ дааа) хотя там целый гарем из парней *О*

0

730

Fran
О.о не ну это уже вообще перебор, я бы не выдержала Т_Т
Ох ну парни то это вообще отдельная тема))))) Они прям все как надо *О*

0

731

Chrome Dokuro
я выдержал. потому что мне неудобно просить людей поторопиться....а потом я ушёл с той ролевой.
Дааа *О* ну почему таких нет в жизни?? Хочу карня как Бел-семпааай Т__Т

0

732

Fran
Да всегда как-то не ловко торопить людей Т.Т ты в скольких сейчас ролках вообще играешь???
Вообще я тем же вопросом задаюсь))) Бел конечно офигенный, но я бы больше хотела все-таки себе парня как Занзас или Мукуро, или Скуалло)))) Они для меня божественны)))))

0

733

Chrome Dokuro
только на этой. на остальные нет ни времени ни желания.
Не знаю почему, но мне нравяться плохие парни, да. Занзас-он у нас на каждом шагу. Правда, не сексуальный и ходит в адидасе....Но бухает так же. Скуалушка-тут отдельная тема. Люблю патлатиков, а их не любят остальные. Вывод-патлатиков в школе почти нет( Что касается Мукуро, такого не найти( А если бы был Бел-семпаай, я вообще умер бы от счастья х)

0

734

Fran
Вот на счет Занзаса я бы поспорила))) такого найти очень сложно, не смотря на все его недостатки он реально крут *О*
Даа парни с длинными волосами - это секс! *О*
Мукуро - это идеал, умный, красивый, сильный((( Эх даже жаль что таких не существует((
Бел меня привлекает тем что он маньяк, люблю чувство опасности))) Да и вообще все маньяки такие горячие *О*

0

735

Chrome Dokuro
Дааа)) Хотя, недостатков у него не так и много)) Он ахриненный босс)
Аххаа) Да)) Мукуро-это вообще подобие какого-то бога х)
Маньяк *О* Было бы круто, если бы такие водились в моём городе) был бы счаслив))
Хотяя...сейчас даже думать не могу о чём-то приблежённым к отношениям. больно как-то

0

736

Fran
Его единственный недостаток то, что он так часто пьет, хотя блин тело у него шикарное))) Пусть откроет свой секрет как он сидя в кресле умудряется сохранять такую форму))))0
ахаха вот-вот))) у него столько хороших качеств, что перечислять можно замучиться))))
ахахаххах ну да)))) только не хотела бы я стать жертвой))))
Понимаю, бедняжка, ты главное не переживай со временем все должно пройти

0

737

Chrome Dokuro
Нууу.. Он босс, и наверняка поддерживает себя в форме физическими занятиями х)
Нуу...я бы хотел стать жертвой....ну ты понимаешь ахха) даа...но просто этого никогда не будет.
я стараюсь избегать встречь с ним, первые дня два я был зомби, вялый, не шутил ничего не делал. сегодня подруга сказала, что я сегодня гораздо активней и живее выгляжу. это странно. с каждым днём всё хуже. каждый день натыкаюсь либо на него либо на его девушку Т___Т это просто издевательство. я пытаюсь думать, что так и должно было случиться, но всё равно...больно

0

738

Fran
Возможно)) Хотя его как не показывают он или сидит или спит))) Ленивый блин)))
даааааа понимаю)))))
Это ужасно представляю как тебе сложно смотреть на него, учитывая как долго ты любила его, а тут бах и вот что вышло... Но знаешь не надо утешать себя тем что так и должно было быть, это некогда не помогает а делает только больней, ведь сразу начинаешь думать о том, а что было бы если я подошла к нему, да и вообще куча различных мыслей по этому поводу. Когда и как стоило лучше себя повести, временами даже кажется что это сводит сума и даже сложно представить как это можно исправить, ведь теперь вообще нечего не поделаешь......

0

739

Chrome Dokuro
^___^
тут действительно ничего не поделаешь. во первых-он старше, и не обратил бы на меня внимания, если учитывать мой харктер и склонность к ругани, а так же склонность к дракам, когда меня что-то бесит. плюс к овсему, девушка его реально лучше меня. я знаю, тчо должно радоваться, что у людей всё хорошо, но не получается. как увижу его, сразу улыбка пропадает и хочеться плакать. плачу я редко....но сегодня вот не выдержала(

0

740

Fran
Ты говорила что он старше всего на год, а это не великая разница учитывая что парень и должен быть старше девушки, а не наоборот. У тебя сейчас переходный возраст, все через него проходят так что в твоем характере нет нечего плохого. И чем же она лучше?? И ты не обязана радоваться чужому счастью, твое счастье должно быть на первом месте!Да это сложно и слезы это совершенно нормально, надо давать выход эмоциям

0

741

Chrome Dokuro
ну я понимаешь...я всегда мечтала о том, чтобы парень был страше меня на год, чтобы мы познакомились как то случайно. а я влюбилась ну абсолютно неазметно. хотя нет, не так. один раз заметила в шкоел и пошло поехало. в конце 6 класса заинтересовалаьс им. весь 7 класс сохла по нему и начало 8 тоже...но сейча, всё так резко оборвалось. чувствую себя одинокой, никому не нужной. у подруги тоже своя любовь....так что до моих проблем ей дела нет...
она...ну, она милее меня, и наверняка лучше
просто...я всегда радуюсь, когда у людей всё хорошо. обычно я забываю про себя.

0

742

Fran
Красивые мечты
Да представляю как все внутри сломалось, когда ты их вместе увидела Т_Т
Странная у тебя подруга...
Сомневаюсь, что она лучше.. хотя я точно сказать не могу сказать я ее не видела
Не когда не надо забывать про себя! Ты это главное, остальное не важно!

0

743

Chrome Dokuro
мечты....это просто мечты...я уже не хочу ничего, просто хочеться перейти в другую школу, но я не смогу никому объяснить, почему.подруга...она не странная, просто она меня понимает. пытаеться веселить, н оменя это сильнее угнетает. в конце концов мы с ней обе немного сумашедшие.
ладно, Хромушка) я пойду посплю немного, успокоюсь. вечерком часиков в 8-9 по своего времени зайду наверно.

0

744

Fran
Хорошо, сладких снов)))

0

745

Всем дра~сте ^___^

0

746

Gokudera Satoko
приивет))

0

747

Fran
Ага.==

0

748

Gokudera Satoko
что-то случилось?(

0

749

Fran
Да.Я вас всех ненавижу+___+почему вы на сайт не заходите?И отговорка про школу не принимается!

0

750

Gokudera Satoko
эээм...елси так интересно, почитай выше мой диалог с Хром. я как бы стараюсь каждый день приходить( тут никого нет почти(

0

751

Fran
Читать?Не,не слышала.Мне лень,хотя читать я люблю.

0

752

Gokudera Satoko
эээм. тогда в двух словах- я потерял надежду в жизни и любовь. вот так вот.
но я держусь, я же не какая-нибудь там баба!

0

753

Fran
Твою мать о.о что случилось?В чём проблема?Помни-я всегда готова выслушать!

0

754

Gokudera Satoko
даааа...просто я лох и сликшом тянул, а потом увидел любимого человека с девушкой. и понял что вот блин, вот я лоханулся. ну так мне и надо

0

755

Fran
И всё таки люди глупые существа =="

0

756

Gokudera Satoko
я согласен. и я один из них, увы Т___Т какая жалость, что я не могу держать всё в себе, как Фран(

0

757

Fran
Да ладно.Справедливость,рано или поздно,востоновится.

0

758

Gokudera Satoko
а разве есть справедливость сейчас? помоему, сейчас её нигде не найти Т__Т это плохо

0

759

Fran
Ну,ну.\обняла\-Мне тоже с начало не везло,а потом бах-и узнала что меня любит парень которого я люблю!

0

760

Моя голова....

0

761

Gokudera Satoko
повезло тебе * улыбнулся* мне бы так) он хоть хороший?))

Byakuran Jesso
(( бедняшка(

Отредактировано Fran (2012-09-08 22:57:18)

0

762

Fran
Ага, а точнее мои уши....

0

763

Byakuran Jesso
у меня голова болит с горлом на пару. завтра я буду спаааать, пока рёбра не заболят

0

764

Byakuran Jesso
Fran
Что ж вы больные то все?

0

765

Gokudera Satoko
ааа не знай. в городе моём бродит вирус Т__Т

0

766

Fran
Вот оно чё...Михалыч 0__0

0

767

Gokudera Satoko
О__О даааа...XDD

0

768

Fran
=___="""

0

769

Gokudera Satoko
что делаешь?

0

770

Fran
Музыку слушаю.

0

771

Gokudera Satoko
ясно)

ладно, я пойду спать х)) сладких снов всем)

0

772

Fran
Сладких снов.

0

773

фууууу....сегодня был так занят, что даже не мог зайти сюда...ладно хорошо хоть, что очередь поста Мика настала.

0

774

утра всем неспящим

0

775

Fran
Утра)

0

776

Byakuran Jesso
вааа, живой человек))
как спалось?

0

777

Fran
Я мёртвый внутри)
Спалось нормально, вот только состояние после ванны фиговое(

0

778

Byakuran Jesso
нуу, не говори так
я люблю ванны х) правда после них потом всегда кружиться голова(

0

779

Fran
Да ладно тебе) Я уже полностью сгнил)
Ну у меня на подобее такого чувства, но только ещё и горлышко начало не много болеть. Думаю выздоровею до пар)

0

780

Byakuran Jesso
во первых, это просто не возможно, пока ты жив. да и в людях всё равно есть хоть что-то хорошее
я за воскресенье точно выздороветь не успею, хотя горло уже не болит, а вот кашель остался

0

781

Fran
Ну я как бы просто образно говорил)
Выпей какую-нибудь таблетку, или же пей микстуру) Хорошая штука, могу сказать точно)

0

782

Всем приветики))))

0

783

Chrome Dokuro
Приветик) Как ты?)

0

784

Byakuran Jesso
всё равно
веее...не люблю лекарства после того, как в 3 классе схлопотал воспаление

Chrome Dokuro
Хромушкааа *О*

0

785

Byakuran Jesso
Просто превосходно))) как ты??)))
Fran
Франушкаа *О*
как твои делишки??)))

Отредактировано Chrome Dokuro (2012-09-09 11:52:37)

0

786

Chrome Dokuro
нууу, не плохо так, если учитывать, что я проснулся в 9 и родителей дома не было х) так что можно сказать, просто прекрасно)
а ты как?)

0

787

Fran
Я превосходно, вчера весь вечер с Тиной угорали, пока она не села что-то читать за компом, а я не начала читать Долину ужаса))))

0

788

Fran
А микстуры все вкусные) Я бы тебе дал совет) Но не хочу голову загружать фармой)
Chrome Dokuro
Это хорошо, что превосходно) Я тоже хорошо)

0

789

Chrome Dokuro
я тоже хочу у подруги ночеват( но мы обе живём в одной общаге, так что это не представляеться возможным Т_____Т хочу вырасти и жить с ней на пару в одной квартире без родителей. было бы весело.

Byakuran Jesso
нууу...видимо в больнице меня специально мучали

0

790

Fran
Хах... больница... я туда разве что за справкой хожу, не доверяю я врачам, особенно после того, когда мои анализы чуть другому человеку не написали) А что самое странное, этим человеком оказался мой бывший одноклассник ррр...

0

791

Byakuran Jesso
О__О не люблю врачей. моя бы воля, вообще не ходил бы к ним. но надо....хотя мне так лень((
кардиолог сказала, чт оу меня хорды шумят, это не очень хорошо((

0

792

Byakuran Jesso
Чем маешься??)))
Fran
Мы тоже с ней в одном доме живем, только в разных подъездах и когда у нее родители куда-то уезжают или у меня мама на работе остается мы ночуем вместе,можно даже сказать что почти живем)))
ахахахха похоже об этом все подруге мечтают))))

0

793

Fran
Да мне не то что лень, а то, что у нас в городе дофига необразованных врачей, которые могу разве что укол поставить, или же темепратуру сбить и всё) Вон был случай, что матери сказали, что его ребёнок умрёт во время родов, а на самом деле ребёнок родился здоровый и без каких-либо проблем

0

794

Chrome Dokuro
мне бы так ^__^ а то в последние время как-то с ней мало что-ли общаемся....
мы с ней всю ночь ужасы смотрели, наверное...или мультики...не знаю х)

Byakuran Jesso
Т__Т тупые врачи....Самое странное, что первый раз мне ничего не сказали пр ошумы, а вот в этом году пришёл и тут как снег на голову новость. Я чуть не расплакался(((

0

795

Chrome Dokuro
Да вроде ничем серьёзным, думаю, какой пост написать) А ты?)

0

796

Fran
Вот-вот, была бы моя воля, я бы всех врачей в стране посадил занова в колледж на переаттестацию, и без обманов, хотелось бы посмотреть, что они смогут без обмана написать хорошо аттестацию на какую-либо медицинскую специальность

0

797

Byakuran Jesso
мне кажеться, что люди лечились бы гораздо лучше народными методами. травами всякими, отварами и прочим.  и жили бы спокойнее без всяких новых болезней.

меня отправляют чистить грибы ( чтоб их блин) Т__Т вообще, не знаю когда зайду .надеюсь. вечерком встретимся)

0

798

Fran
Мы тоже реже видимся, но зато когда видимся это сумасшедший дом)))
Черт она меня сегодня весь день тролит не по детски теперь в майле докопалась)))) 
Это круто))) а вот мы уже давно нечего нормально не смотрели((
Byakuran Jesso
Да вот сижу, пытаюсь убить подругу через инэт, но к сожалению не выходит))) а еще надеюсь, что Мат скоро ответит, а то я вообще теперь не где не играю и скучно(

0

799

Fran
Да-да полностью согласен)
Эх.. ладно пока. У меня тоже вчера родители за грибами ездили, дождь брр....
Chrome Dokuro
Жестоко, ну ничего, скоро можно будет, наверное) А, ну, да, я видел ваши посты в кондитерской, надеюсь Мукуро меня не опередит, а то сейчас думаю развлечься с двумя девочками, которые нахально разрушили мою дверь, да и оскорбили)

0

800

Fran
Надеюсь увидимся вечером))
Byakuran Jesso
ахахахха я читала их посты, мне аж поплохело от такого хамства))) честно говоря иногда пугают их посты, слишком много наглости по отношению к взрослому поколению))) Но будь уж к ним снисходителен, дети же)))

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд № 14: "Осень - это еще не конец!"