KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №1: "С днём рождения!"


Флуд №1: "С днём рождения!"

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Chrome Dokuro
даа) моя мечта это косплей косюм франушки или ещё кого-нибудь *_* пенсионк надо делать, завтра узнаю, адрес и пойду оформлять хд)

0

902

Fran
Прикольно)) Косплей это классно)))
Оооо новая часть манги вышла *О*

0

903

Я здесь))) у нас была прощальная дискотека 2 часа, а потом в этом же зале вожатые для нашего отряда такую "свечку" сделали. По всему залу были свечки, тихая музыка, на каждой скамейке сидело по одному человеку и если у тебя была свечка в руках, то ты мог подсаживаться к любому не занятаму человеку и разговаривать с ним. Только счас вернулся)

0

904

Микаэль Кавалинни написал(а):

Я здесь))) у нас была прощальная дискотека 2 часа, а потом в этом же зале вожатые для нашего отряда такую "свечку" сделали. По всему залу были свечки, тихая музыка, на каждой скамейке сидело по одному человеку и если у тебя была свечка в руках, то ты мог подсаживаться к любому не занятаму человеку и разговаривать с ним. Только счас вернулся)

я тоже здесь! :О Ни чего себе прям секта какая-то хDD но выглядело наверное, офигенно. Ну и как в целом лагерь? х))

0

905

я тут 3 год и последний, обещал приехать вожатым) мне на Гела зайти?)

0

906

Микаэль Кавалинни написал(а):

я тут 3 год и последний, обещал приехать вожатым) мне на Гела зайти?)

Заходи :О как раз тебе отпостила.

0

907

ох я постараюсь по быстрее) чтоб ты тоже потом могла

0

908

Helios Jesso написал(а):

ох я постараюсь по быстрее) чтоб ты тоже потом могла

Давай, но если меня засекут мне конец х_____х

0

909

я все иди пиши) жду

0

910

доброе утро всем)

0

911

Fran
Доброе утро тебе, жаба

0

912

Belphegor
и вам доброе) как спалось:

0

913

Fran
Не поверишь, но у меня уже день, грёбаный форум, я сижу и втупляю, у меня вообще час дня или десять утра =.=
Спалось ужасно, на даче, холодно и теперь шея болит
Ну а как спалось местной жабе, что она так рано встала в выходной день?

0

914

Я тут! Господи это была лучшая королевская ночь в моей жизни) могу рассказать подробности)

0

915

Belphegor
оо, бедняга(
да нормально, режимрешил перед школой устанавливать, вот и встало рано х) на самом деле хочу на работу на последний месяц каникул устроится и заработать себе денег)

0

916

Микаэль Кавалинни
Давай, рассказывай! Мне нужны факты аха)

0

917

Fran
Ты описался или о себе в среднем роде? о_О
А вообще работа - зло... Чё вас на неё так тянет? Пока можете, гуляйте нафиг, ещё успеете наработаться по горло.

0

918

Belphegor
ой блииин, описался с просонок о_О да мне деньги нужны, я кольцо хочу купить, а денег у мен нет. решил пойти работать, чтобы ещё и парик заказать)

0

919

Fran
*Вспоминает, как наивный маленький Я пошёл работать ради косплея и смотрит на эти парики-пыле сборники*
Ну даааа, тут мне нечего сказать, хочешь, значит иди. А куда собираешься?

0

920

Belphegor
да подруга зовёт курьером куда-нибудь,  только пенсионку сделать надо, ну и устроится, само собой)

0

921

Fran
Но пенсионка вроде делается недели две о.о Хотя, я два года назад уже делал и не помню точно.
Недавно в мою комнату пришла ревизия, предложили продать все парики, хотел я помягче ответить, но опять положил хуй.
Кстати, ничего, что я так грубо, у меня бывает приступ ярости, когда Франюша бодрствует и просит меня жарить котлеты.

0

922

Belphegor
да, примерно, но можно ещё на осених каникулах подработать)  я бы тоже свои парики не пробал, всё же память такая...
да не, ничего, я сам иногда тоже грубо выражаюсь, правда сейчас стараюсь исправится)

0

923

значит так, сначало после отбоя мы заварили всей палатой чая и натырили жрачки, потом стащили 3 матраса напол и сдвинули их) ну к нам еще из соседних палат девочки спать пришли, и 2 мальчика, мы болтали, потом парни ушли к себе и мне зхаотелось сделать себе кофе, я чуть ли не по потолку пробрался к двери, потом тихонько к кулеру, потом таким же способом обратно сидел пил кофе и читал, и отвечал на посты. При стаскивании матрасов с верхних полок одной девочке разбило кружку, она стала возмущаться, взобралась на тумбочку, орала и пела. Потом мы вооружились: я кремом они там лаком другие бритвой. В общем там сначало наших мальчиков намазали, потом вожатая 2 отряда разрешила пойти к ним и намазать 2 отряд. В общем там мальчикам ногти лаком накрасили, кому-то ноги побрили,  кого-то кремом. Потом та девочка которую штырило начала выкидывать подушки из окна, мало мальски часть легла спать. К нам пришел парень из другого корпуса, они с одной девушкой встречаються, они говорили, потом пришла вожатая в середине ночи тот залез под кровать, и случайно там уснул, мы ему подушку и одеяло мое подсунули, так как я заявила, что спать не буду, и закрыли его чемоданами. Потом часов в 5 мы в двоем из 3 неспящих, пошли со второго этажа за подушками, вожатые спалили нас на улице, и закрыли нас в палате на ключ. Она девочка которая тогда в 6:00 мылась потом не могла попасть обратно, для нее открыли палату. Они все после этого пошли спать, но я не смыкал ни на секунду глаза до самого подьема. Потом выяснилось, что этот парень всю ночь проспал под кроватью, он проснулся мы вывели его через черный ход, чтоб нас не спалили. Потом я долго искал свой лифчик, по всей палате, все таки нашел его и мы дружно стали убираться. ( замечательное было у того парня первое свидание с той девушкой))

0

924

Fran
Плохо быть самым старшим в большой семье Т.Т
Ну вот, теперь уныние... Я сейчас по всем семи грехам пробегусь
Похоже я дошёл до кризиса среднего возраста о.о

0

925

Микаэль Кавалинни
божеее) это шедеврально!! тоже так хочу)

Belphegor
я единственный ребёнок в семье, повезло немного)
да нее, рано тебе ещё до кризиса, не моли ерунду)

0

926

Fran
У меня кризис раз в пол года, всё нормально)
Маруся вообще рыдала, когда ей четырнадцать исполнялось, мол, стареет о.о (Сестра моя младшая, если что)

0

927

Belphegor
мне тоже 14... какая тут может быть старуха, в самом, если можно так сказать, расцвете сил?) я вон вобще, старший в классе, и ничего, не умираю)

0

928

Fran
Я хочу в школу, ты мне напомнил про неё... Эх... Я был одним из младших, в шесть лет в неё спихнули
Но моей сестре уже семнадцать и каждый год истерика с рёвом ^____^
Зато это забавно выглядит X)

0

929

Belphegor
а я в 7 лет в школу пошёл, а в ноябре в первом классе мне 8 стукнуло)
оо, а я наоброт радуюсь, что становлюсь взрослее,  но всё равно виду себя как ребёнок)) даже если ты взрослеешь, никто не может отнять у тебя воспоминаний и твоей непосредственности и радости))

0

930

Привет всем Т___Т

0

931

Fran
Радость у меня была до двенадцати лет лично) Потом уже я отправился летом подрабатывать няней, на каникулах нянчиться с детьми родственников. Я всегда выглядел старше, чем есть на самом деле, порой было на руку ^_____^

0

932

Melissa
Привет, свет мой) Ты чего?

0

933

Melissa
утречка)) как ты?)

Belphegor
оо, я люблю детишек, пока они в возрасте от 0 до 2-3 лет, дальше уже начинаются капризы, крики, драки,  вот это мена ряздражает)

0

934

Belphegor
Я хочу спать,у меня боит всё тело,ночью рыдала и снились кошмары Т_____Т
А ЕЩЁ Я НЕНАВИЖУ КОМАРОВ!!!!!
А так норм х)

0

935

Лягух) забыл добавить) посде того как нас закрыли метательница падушек начала каяться за содеяное, а я слушая это, впал в истерику

0

936

Melissa написал(а):

Я хочу спать,у меня боит всё тело,ночью рыдала и снились кошмары Т_____Т
А ЕЩЁ Я НЕНАВИЖУ КОМАРОВ!!!!!
А так норм х)

боже мой((( бедняшечкаа((((

0

937

Привет мам) к вопросу о возрасте - мне 16

0

938

Микаэль Кавалинни
ахаха) всё правильно сделал, я бы тоже так поступил) у меня истерика начинается всегда, когда я иду на улицу с подругой,  прохожу мимо какой-нибудь фифы,  и меня прёёт потом) а ещё если я про кофе вспоминаю, эт да)) а вообще меня всегда прёт, когда я с подругой)

0

939

Не повезло, вот я сегодня вобще глаз не смыкал, и на удивление хорошо себя чувствую)

0

940

Fran
А меня наоборот. Я не люблю кормить, пеленать, носить на руках, выгуливать и укладывать спать
Melissa
Ты чего рыдала? Ну ка рассказывай!
А вот я мух терпеть не могу =.=

0

941

Fran
Ага Т__________________Т
Микаэль Кавалинни
Мне 17 :DDDD

0

942

эх сегодня приезжаю...  мам может встретимся где-нить на днях

0

943

Belphegor
я люблю за ними наблюдать и тискать) мой мелкий братик такое золотце няшное)) недавн овидела его,  такой пухленький, маленький, божее, я чуть не умер от кавая ^__^

Melissa
я на ночь спреем брызгаюсь от комаров.  они меня как-то раз на кладбище закусали, ноги в шрамиках теперь((

0

944

Микаэль Кавалинни
Миик,  я жду твоего поста если что)

0

945

Fran
Ну так а я с ними круглые сутки. Я могу уже Франюшу и Никиту к себе в паспорт в графу "Дети", сам лично вырастил, Никита и того до трёх лет мамой называл.

0

946

Belphegor
как мило^__^ люблю всё в таком плане слушать ))

0

947

Франушка, ок ок постараюсь сейчас отписаться

0

948

Fran
Франюша - это не мило ^____^ Это много килограмм лени, пафосности и пофигизма, о, ещё щепотка юмора и целая цистерна упрямства и партизанской силы воли. Иногда завидую прям!

0

949

Микаэль Кавалинни
Можем завтра пойти на сходку анимешников со мной)
Fran
Кладбице?О__о
Belphegor
Белушеек *О*

0

950

Микаэль Кавалинни
хорошо))

Belphegor
да лаадно, я в деревню ездил, всё время Шерлока Холмса читал, с мелкой сестрой не играл, а потом не мать ещё и говорит что я букой сидел, словно на всех обиделся. А книга-то рельно интересная!!инетеснение бегатни по дворам в деревне, где дофигень гусей и все они пытаются тебя клюнуть в ноги.

0

951

Melissa
Ну пошли, обниму тебя) Я без биты, но у меня есть тут рядом карандаш, а в моих руках и руки орудие убийства ^___^
Fran
Как я вчера на даче после работу как конь с ног валюсь, меня за стол посадили, потом ещё и официантом поработать заставили. Лучше бы спать отпустили.

0

952

ах да и забыл добавить к рассказу) она выкидывала 2 падушки, а в низу мы нашли только одну

0

953

Belphegor
всегда так, только я в гости приезжаю- сразу иду гладить вещи, это уже моё хобби х)

Микаэль Кавалинни
куда делась вторая? о_О

0

954

Melissa
ну, да я на девятое мая на кладбище всегда езжу с родителями, и вот меня там комары сквозь джинсы закусали(((

0

955

Belphegor
Ураааа!!!Меня обнимут и защитят о3о

0

956

Fran
С твоим то хобби я уже рад, что я подрабатываю официантом о.о
Melissa
*Обнимает*
Защищать пока не от кого)

0

957

Мам а во сколько она? О_о и где я поговорю с родителями

0

958

Фран, ХД сами не знаем))

0

959

Belphegor
там просто горы одежды, пелёнки,  колготки и носочки маленькие и рубашечки с футболками, я просто не знаю как это всё можно перегладить за один вечер?о_О и потом мелкий рано будет с утраТ_Т

0

960

Микаэль Кавалинни
дааа... отметили называется х))

0

961

Fran
У моей матушки четверо детей, глядя на неё, я могу уверенно сказать, что дааааа, можно)

0

962

Belphegor
даа, нужно же всё успевать.... зато потом спится хорошо)

0

963

Fran
А теперь надо круто сменить тему ибо не хочу больше о детях, вообще я без педагогических наклонностей, не шибко их люблю. Это как в детстве, когда я переел хурмы и теперь меня от неё тошнит. С детьми также. Перенянчился уже...

0

964

Belphegor
сменить так сменить)
а я апельсинки люблю оочень, но у меня на них аллергия, больше одной нельзя Т___Т тк же с конфетами ТОТ

0

965

Fran
У меня вообще на воду водопроводную аллергия о.о Дистиллированную для питья покупаем и перед баней таблетки пью Т.Т
А вот апельсинки я тоже люблю) И конфеты, особенно много, но мне нельзя, желудок и так испорчен из-за моего тупого режима только обедать, а остальное время перекусывать чем попало.

0

966

Belphegor
ужас(( бедненький(
оой, апельсинки такие вкусные, если пойду на улицу сегодня куплю) а ещё персики тоже вкусные)

0

967

Фран готово)

0

968

Fran
Я вчера весь в персиках был, потому что Франюша неудачно так к капусте подошёл, а бабушка как "Капусту мою не мни!", персик сочный, в соке в итоге весь я...
А вот у меня рядом с домом дурацкий магазин. В нём крупные купюры не разменять, а мелочи у меня сейчас нет Т.Т Хочу шоколадку жутко

0

969

я яблоки и бананы оч люблю), а так же Бастурму (говяжья колбаса) и козинак арахисовый

0

970

Микаэль Кавалинни
бегу писать))

Belphegor
оо)  у меня радом школа, где я учусь, и магазин на крыльце дома. Всегда меня посылают за хлебом и прочей фигней))

0

971

Fran
А вот мне везёт, у меня есть младший братец, который и бегает за хлебом и прочей ерундой) Меня могут послать только к банкомату или если крупные купюры.

0

972

Belphegor
*Прижалась к тебе*-Вот и слааавно *О*

0

973

Belphegor
понятно) меня один раз с пятисоткой за хлебом и молоком отправили... разменяла кое-как)

0

974

ну, ладно ребята, я пойду поем маминой стряпни)) попозже ещё зайду))
если что, во флеше оптисался)

0

975

Melissa
Как у тебя дела хоть? А вообще, забери меня к себе, мне надоело дома ._.
Fran
У нас и вовсе не разменять, если только за хлебом и молоком о.о
Тебе не кажется, что тема опять отвратительная?

0

976

Fran
покаааа Т_Т
Belphegor
Тело ноет Т___Т
Как мне тебя забрать?:333

0

977

Melissa
Ну, можно за мной приехать или меня ещё можно выкрасть, но это проблемно X) А вообще, хочу к вам в следующем году =3=

0

978

Belphegor
Так приезжай *О* Буду рада видеть тебя *ООО*

0

979

Melissa
О, ну если мне удастся бабушку уговорить, то приеду)

0

980

Belphegor
Урааааааааааааааааааа *Стиснула в обьятьях *О**

0

981

Melissa
Ещё не уговорил, а уже столько радости)

0

982

Belphegor
Да я просто в счастье буду если такая лапочка в Питер приедет *О*

0

983

Melissa
Пошли тоже флешбэк какой-нибудь замутим?

0

984

Belphegor
Какой?:333 я не умею придумывать темы хDDDD

0

985

Melissa
Для начала тема будет довольно простая: Бельфегор вернулся с задания, само собой, в супружескую спальню, весь помятый. Мелисса весь день была вне комнаты, общалась с сыном и Франом, а потом, уже под ночь, возвращается в спальню. Принц не спит, встречает жену, она смотрит на его состояние, а дальше импровизация. Ну как?

0

986

Belphegor
Крутоооо *О*
Давай *О*
Первый пост с тебя :DDDD

0

987

Melissa
Окей)

0

988

я написал, следущийпост за тобой Фран. Мам можешь после Фпана дописать последний пост и уйти во флеш к Белу, а мы сами дальше продолжим.

0

989

Микаэль Кавалинни
Оке :D

0

990

Ждем Лягушенка значиь)

0

991

/усталая пришла/

0

992

Frederica Bernkastel
Приветствую!

0

993

Belphegor
Привет, Бел. Как жизнь?

0

994

Приветствую всех.
Хоть во флуде пока что можно? Без анкеты-то...

0

995

Frederica Bernkastel
О, жизнь ползёт) Как твоя?
Hibari Kyoya
Доброго Вам вечера

0

996

Belphegor
Домой приползла, можно сказать, что жива.
Hibari Kyoya
О, Хибари-кун. Приветствую.

0

997

Frederica Bernkastel
Откуда приползла?

0

998

Belphegor
С работы. :3

0

999

Frederica Bernkastel
А кем работаешь?

0

1000

Всем привет)))

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №1: "С днём рождения!"