KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №1: "С днём рождения!"


Флуд №1: "С днём рождения!"

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Fran
я пока что друзей в машину не сажаю, самой страшно хД вот практиковаться буду вечером..))
а так я пешком ходить тоже люблю..))
Melissa
Тт ага.....

0

702

Melissa
Сумка так же где-то, а кольца у нас около 200-250 рублей. Что ж у вас так дорого кольца стоять-то?

0

703

Fran
Самые обычные первые стоят 250 х)) Новороченные по 400))

0

704

Melissa
у нас  вот которые вонгольские после открытия их силы 225 стоят. а обычные около 150

0

705

Fran
Хмм х)))
Кольца марэ вообще не найти Т_Т

0

706

Melissa
да-да) я не разу не видел. только варийские и вонгольские)

0

707

народ а кто из Питера кроме меня вобще?

0

708

Helios Jesso
неее, я из Ижевска.. лучше бы жил в Питере -_-

0

709

Helios Jesso
Я хDDDD
и Аои х))
Fran
Вообще меня игнорят Т_т

0

710

Melissa
Я? Я не игнорил!

0

711

о моя ролевая маман со мной в одном городе)) я на ст Метро Озерки живу

0

712

Fran
я про то что колец на Шоичи нет Т__Т

0

713

Melissa
Ааа...Я на фест постораюсь попасть, если будут там кольца, скажу) А вообще по моему их пока ещё до производят наверно, ведь сначала появились простые, потом навороченные,  потом варийские) теперь на мильфиоре очередь)

0

714

Helios Jesso
Давай я тему с флешем сделаю? Всё равно балду гоняю, что хочешь про сюжет? С тебя пост первый будет)

0

715

Helios Jesso
Я у гражданки живу хDDDDD Близко то как О_О А ты девушка,да? х)
Fran
Т____________Т Да есть у меня х) Еле нашла О_О

0

716

Melissa
Божее)  Всё, теперь откожусь от плеера нафиг, ради колечка и безделушек)

0

717

да я девушка)) близко это хорошо)) встретиться можем)
Лягушонок да какую хочешь) как только так сразу отпишусь, когда создашь.

0

718

Fran
А чего же ты так?О___О

0

719

Helios Jesso
ок ок)) Иду тогда писать)

0

720

Melissa
Ну, музыку можно и на мобильнике послушать, или компе, а колечко то найти нужное оочень сложно... а если деньги останутся, куплю  плеер, хотя, я сомневаюсь, что они останутся)

0

721

Helios Jesso
А высокая? хDDD
Хм,можем завтра встретиться :33

0

722

Мам) я из лагеря 28 приезжаю так,  что примерно на это время)) я и фотик тогда возьму) Я счас на костер пойду из леса сидеть буду)) Франушка жду)

0

723

Helios Jesso
А всё, я сделал, не стал заморачиватся на подробностях описания XD

0

724

ох хорошо я когда до костра дойду) где сидеть будем отпишусь)  а то на ходу писать не удобно будет)

0

725

А вообще тут нравится комуу нибудь Мегурине Лука?)

0

726

Helios Jesso
удааачи Т______Т
Мне гулять хочеться Т_т
Fran
Нравиться О_О Я пою её песни))

0

727

Helios Jesso
Ладно))

0

728

оке ждите)) приду отпишусь сдесь и во флеше)

0

729

Melissa
Вааа) Боже, как мы похожи то оказывается) Какие пела?))

0

730

Fran
Русалочку и бэд эпл ))

0

731

Неужели, не одна я выступаю с песнями Вокалоидов? =.=

0

732

Melissa
Мило))) А у меня одного мурлыканье получается, язык плохо звуки проговаривает и не поспеваю за музыкой ахах)

0

733

Frederica Bernkastel
Боже!!) Как я рад, что попал именно к вам на форум))

0

734

Frederica Bernkastel
Я в основном на французском пою)) а так да,я исполняю их))) и нас много *О*
Fran
Я успеваю,да и голос у меня выше чем в песне,я на руском пою)

0

735

Fran
Melissa
У нас в университете на курсах вокалистов есть специальный отдел - Вокалоиды. Там людей мало, но компания такая дружная.

0

736

Melissa
ааа) понятно тогда) Слышала на русском "Крик"? Можее, я в эту песню по уши влюблён)

0

737

Frederica Bernkastel
Круто *О*
Fran
Слышала)))

0

738

Frederica Bernkastel
Я тоже хочу туда*_* Но я маленький ещё ((

0

739

Melissa
Афигенная, и голос парня так нравится) у тебя есть записи того, как ты поёшь?)

0

740

Fran
Хочу выставить где я только начинала)) Пол года назад,но девчёнка запись не даётТ_Т

0

741

Melissa
Почемуу??((

0

742

Fran
Лень выставлять Т_Т

0

743

Melissa
Блиииин ТоТ так не чесно!(

0

744

Fran
Ага Т____Т Же тэм Лары Фабиан исполняла Т__Т на 14 февраля,до сих пор не могу добиться Т_т

0

745

Melissa
Блиин, я послушать так хочуу(( обидноо(

0

746

Fran
Она обещала на неделе выставить хDDD

0

747

Melissa
Тогда буду ждаать))
что делаешь?)

0

748

Fran
Грызу вилку хDDD А ты ? х)

0

749

Melissa
да я ничего)) рисовать пыталась-вдохновения нет XD

0

750

Франя я здесь пойду во флеше отпишусь

0

751

Fran
Нарисуй Мелиссу *О* Беременную *О*

0

752

Helios Jesso
ок ок)) С меня завтра с утра пост, а то скоро спатьки пойду я)

Melissa
божее) Давай просто Мелиссу?)) Беременных рисовать не умею вообще и с фигорой у меня всегда проблемы ахаха)
А вообще я попробую)

0

753

Fran
*О*

0

754

ну ладно скажи когда примерно)) будешь завтра)

0

755

Melissa
Завтра начну))  сегодня потию немного книжку и спатьки XD

0

756

Helios Jesso
без понятия) с утра наверно... ты пиши всё равно, я отвечу в любом случае) может даже сегодня успею))

0

757

Fran
Окей *О*

0

758

оке)) завтра буду ждать) и с кем мне ночью задротить, надеюсь Сирена будет

0

759

Melissa
Helios Jesso
а у вас сколько времени сейчас?)

0

760

у меня 20:52

0

761

Helios Jesso
ааа) столько же у меня)) я завтра часам к 10-11 буду где нибудь))

0

762

ну вобще отбой у меня в 11, но ложусь то я в 2:30 примерно

0

763

Helios Jesso
Ахаха) Понятно))   я вырубаюсь где-то в 1 ночи, режим весь сбил себе на фиг за лето) Тебе сколько лет?)

0

764

мне 16 хотя я на этой смене тоже режим сбил на час раньше отрубаюсь, а вот на 2 смене и до этого в 2:30)))

0

765

Melissa
угу)) только не знаю, что получится)

0

766

Fran
Да всё ок будет *О*

0

767

а мой рекорд как-то лег в 5:00 а встал в школу в 8:00

0

768

Helios Jesso
поняятно) мне 15 в ноябре будет))

Melissa
Надеюсь)) А вообще завтра ещё и рисунки скину свои, когда темку создам)

0

769

Helios Jesso
Божее.. У меня проблема была ужасная: насмотрелась ужасов, засыпала где-то в 11:30, потом в 3 часа ночи просыпалась и не спала до 5 или 5:30. вообще потом как зомби весь день ходишь по школе, отстой((

0

770

йа зомби с 8:00 до 9:30

0

771

а может я сейсчас пост допишу во флеше, и ты все таки тож начнешь)

0

772

Helios Jesso
я до 10-11, вырубаюсь на первых уроках, но уснуть не могу нормально и без палева, хотя на 3 ряду 4 парте сижу( постоянно кто-то дёргает(  а потом домой прихожу, уроки, худошка,  комп,  и спаатьки наконец. и потом снова  не сплю с 3 до 5( раздражает так, но щас вроде лучше как-то)
хорошо, я постораюсь))

Отредактировано Fran (2012-07-26 21:06:49)

0

773

Fran
Я удручена Т_____Т

0

774

Melissa
что случилось? если хочешь, могу сегодня создать...

0

775

Fran
гороскоп до жути похож на меня и он печален Т___Т
БЛИЗНЕЦЫ (21.05-20.06) Женщинa

Женщинa, родившaяся под этим знaком Зодиaкa, редко нaходит счaстье. Чaсто кончaет трaгически. Онa обреченa нa тоску по единственному пaртнеру, которого онa ищет всю свою жизнь. Живет с чувством неполноты жизни. Если онa нaходит свой идеaл, то обретaет рaй нa земле, что случaется крaйне редко. Если онa нaходит кого-нибудь близкого к идеaлу, то может быть счaстливa. Обыкновенный человек, с которым онa вступaет в связь, не в состоянии ее понять. Временaми онa впaдaет в состояние глубокой подaвленности, словно тоскует по любимому брaту, который когдa-то погиб. Продолжaя поиски своего идеaлa, онa бесчисленное множество рaз стaлкивaется с полным непонимaнием. Онa чувствительнa, тaлaнтливa, но производит впечaтление покинутой. И это действительно тaк. Онa всегдa привлекaтельнa и имеет успех. Секс ей не безрaзличен, однaко онa ищет содержaтельного пaртнерa. Только физическое нaслaждение не дaет ей полного удовлетворения. лaя убедиться в своей привлекaтельности, онa меняет пaртнеров. Время летит... Проходят чередой серы годы. Отчaянные попытки нaйти счaстье доводят ее до сaмоуничтожения. Это поиск "aстрaльного брaкa", без которого жизнь для нее всего лишь жaлкaя шуткa жестоких богов.

0

776

Melissa
божее... я не очень верю в гороскопы, но этот как-то пугает(( а где ты его нашла? на стрельцов там есть?

0

777

аааай(  всёё, я не успеваю уже тут ещё посидееть, блииин(( давай-те все, до завтра)

Helios Jesso
пост во флеше завтра будет, точно)

0

778

А хотя неет... сегодня успею отписааать) ахха,  от меня оказывается так просто не отделатся)

0

779

Fran
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Женщинa

Хaрaктерной чертой родившихся под этим знaком является жизнерaдостность, сочетaющaяся с любознaтельностью и жaждой впечaтлений, в особенности слaдострaстных. Стрелец принимaет учaстие во всех проявлениях жизни интенсивно, с энтузиaзмом. Любит сенсaцию, противоестественность, смену впечaтлений. Онa урaвновешенa, общительнa, нaслaждaется чувственными ощущениями, тaкими, кaк вкус, зaпaх, осязaние. Превыше всего онa любит свое тело, которое является для нее превосходным инструментом для любви. Ее сексуaльные возможности огромны и прaктически неогрaниченны с точки зрения кaк количествa, тaк и кaчествa. Онa любит перемену ощущений и рaзнообрaзие и одaренa широтой эротического возбуждения. Большaя чaсть ее энергии преднaзнaченa для пaртнерa, с которым онa связaнa эмоционaльно и которому онa, в сущности, сохрaняет верность. Одновременно ее необычнaя общительность и сильнaя потребность в новых знaкомствaх может при многих блaгоприятных обстоятельствaх зaвершиться пребывaнием в другой постели. Секс привлекaет ее в тaкой же степени, кaк и ее сестру Скорпионa. Онa должнa хорошо проверить психологические и физические возможности пaртнерa, с которым онa хочет связaться нaдолго. Если онa выйдет зa мужчину со средним или слaбым темперaментом, то ее ждет рaзвод, невроз или бесконечнaя полосa внебрaчных приключений. Онa легко возбуждaется, реaгирует с откровенностью и энтузиaзмом. Секс в ее исполнении всегдa является превосходной мистерией, спектaклем.

0

780

Франушка дорогой, готово)) жду твоего ответа

0

781

Melissa
мдаа.. не знаю, про меня это или нет, а вот про жизнерадосной это точно) и дружилиюбие тож)

0

782

я вот телец и крыса по гороскопам

0

783

Микаэль Кавалинни
А ты кто?))) Для тебя выставлю гороскоп))
Fran
:333

0

784

ну так телец и крыса))) мам может ночью тоже че-нить забацаем, а то если Сирена не зайдет не скем задротить будет

0

785

Микаэль Кавалинни
ТЕЛЕЦ (19.04-20.05) Женщинa

Не имеет смыслa ее обожaть, преследовaть, соблaзнять или нaсиловaть. Онa сaмa избирaет себе пaртнерa и только с ним проявляет глубину своих чувств. С другими мужчинaми онa холоднa, неприступнa, строптивa, пренебрежительнa. Онa кaпризнa и требовaтельнa, не кaждый может приспособиться к ее неурaвновешенности и стрaстности. Общение с ней требует большого терпения. Онa полигaмисткa, т. е. может одновременно иметь несколько мужчин и быть им вернa. Онa нуждaется в большом числе пaртнеров и при этом дьявольски цепко держится зa кaждого из них. Мужчин, которые ее не интересуют с сексуaльной точки зрения, онa любит дрaзнить. Избрaнникaм онa в состоянии дaть великое богaтство слaдострaстных нaслaждений при условии, что пaртнеры не будут ее контролировaть. Онa трaктует свое тело кaк ценный инструмент, преднaзнaченный исключительно для виртуозов. Сексом онa любит зaнимaться долго. Нaслaждaясь его отдельными фaзaми в aтмосфере полной рaскрепощенности, онa всегдa руководствуется принципом, что секс - это удовольствие. Онa продолжaет остaвaться возбужденной в течение нескольких дней. Примитивный секс ее не интересует.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

786

вууух, всё я написал. ладно, давай-те все до завтра, теперь я точно пойду спать))
всем сладких)

0

787

молодец Лягух) зайдешь утрос увидиш мой пост, напишу ночью)

0

788

молодец Лягух) спасибки, и тебе) посмотрю твои рисунки пойду, а утром увидишь мой 2отыгрыш

0

789

спасибки, и тебе) посмотрю твои рисунки пойду. Кстать у мня еще есть работы, но не по Реборну, выложить?

0

790

эх все спят? У нас вчера такой костер хороший был, особено запомнилось как мы через него прыгали

0

791

Добра всем :3

0

792

божее) я таки проснулся)))
утречка всем)

0

793

Fran
Доброе утро *О*
Люблю тебя,Франушек :3

0

794

Melissa
ой, я тебя тоже люблю))* только семпай убьёт за такие слова)
как спалось?)

0

795

Fran
Почему убьёт?:DDD Это же не в локах происходит :333
Я до 5 утра уснуть не могла...что-то беспокоит постоянно((

0

796

Melissa
Да у меня постоянно такое ощущение )
Оо,  бедняшка, понимаю((

0

797

Fran
Я и так плохо сплю из-за кошмаров,а тут я рыдала и не понимала почему((((
Эх) Ладно)) Закрыли мою тему *О*
Хочу с кем нибудь флешбек Т__________________Т

0

798

эмм ну утреца всем)

0

799

Helios Jesso
Привееет :DDDDDDDDDD

0

800

Мам могу зайти за Микаэля) но идея флешбека с тебя)

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №1: "С днём рождения!"