KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №1: "С днём рождения!"


Флуд №1: "С днём рождения!"

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Melissa
ооо( кошмаар(
Закрыли так закрыли) Будем о хорошем))
Helios Jesso
Утречка) Щас я пост как-раз дописываю во флеше))

0

802

Helios Jesso
Мооожно *О*
Fran
Ага *О*

А может мне к вам во флешбеке присоедениться или у вас нечто большее намечается? хDDD

0

803

Melissa
я без понятия что-там намечается)) у нас импровизация хаха)  ну давай к нам,  если Мик не против)

0

804

эхх та яб непрочь нечта большего но тогда ты будешь папу сдерживать) а так если Франушка не против то присоединяйся)

0

805

Helios Jesso
да я не проотив)) я за только))

Melissa
тогда или пиши пост, после тебя Мик, а уж потом я))

0

806

охх хорошо я пойду шакатулочку с аркобаленами доделывать) завтра уже в Питер приезжаю, вчера вот через прошальный костер с подругой прыгал) я зайду скорее ближе к часу так серьезно, чтоб ответить)

0

807

Helios Jesso
лаадно) давай, пока ^__^ коробочку с аркобаленами потом покажешь))

0

808

Fran
Ты будешь жертвой обстоятельств? хDDD
Helios Jesso
Папа будет рвать и метать хDDD

Помню когда я играла за Шоичи и один Тсуна попытался меня во флешбеке отяоить, Заня (Он же Белушка) в вк мне ясно выразился что если я соглашусь он мне гшолову оторвёт О__О

0

809

Melissa
Уже  жертва) Там вообще как дело обстоит, Мик и Бел поругались, и сыночек ваш сбежал в сад, а там сижу я.  во тмы разговорились) Давай приходи, поболтаем втроём)

Мдааа....Твой Белушка собственник оказывается...Теперь если мы в игре просто по дружески обнимемся, это  ж сканал, смертоубийство и тд ))

0

810

Helios Jesso
Удачи тебе няш :3
Fran
:DDDDDDDDDDDD

0

811

мам в принципе можешь сейчас пост написать) а я буду тогда после тебя, а Фран после меня

0

812

Melissa
Мдааа) мне бы такого защитника, я бы жил вообще аффигенно, боже, это было бы потрясно просто)

0

813

кстать выложить мои работы не по реборну в творчество?

0

814

Helios Jesso
да, выкладывай))

0

815

все я пошел) мам жду пост во флеше

0

816

Helios Jesso
покаа*_*

0

817

Fran
Наш Белл не любит яой просто до ужаса помоему О_О
Helios Jesso
Пока)) и я ответила *О*

0

818

Melissa
А да, точно, он говорил, что он за гет....дааа, точно)
Я первое время тож яоя сторонился, а сейчас сам хоетл отыграть. обломался ахха) да и не жалею, гет как-то привычней)

0

819

Fran
Гет это естественно х)))
Сидят девушки,говорят о Реборне хDDD

0

820

Melissa
ахах)  о чем же ещё говорить двум девушкам, о платьях что ли?XD)

0

821

Fran
Обычно о яое хDDD

0

822

Melissa
да-да)) других тем для разговоров у нас нет))

0

823

Fran
:33333
Аррррррррррр *О*

0

824

Melissa
мрррр))

0

825

Fran
Франушка *О*

0

826

Melissa
что делаешь?))

0

827

Fran
На работу собираюсь :333 А ты?:3

0

828

Melissa
мангу читаю))
кем работаешь?)

0

829

*в депрессии* Утречка...

0

830

Superbia Siren
утречка. что случилось??

0

831

Fran написал(а):

Superbia Siren
утречка. что случилось??

Мангака убила моего любимого персонажа... У меня кризис... т____т

0

832

Superbia Siren
фаааааак(((  дальше нет смысла читать(

0

833

Fran написал(а):

фаааааак(((  дальше нет смысла читать(

Не ну ещё один пока жив, но всё равно депрессия т_____т там всё так круто получилось. Да и вообще поворот событий какой-то неожиданный :О

0

834

Superbia Siren
у мангаки закончилась фантазия, и она решила его убить( ТоТ

0

835

Fran написал(а):

Superbia Siren
у мангаки закончилась фантазия, и она решила его убить( ТоТ

Просто она в реале видно не знала что с ним делать... Записала его в шпионы и не могла видно решить на чей стороне оставить т___т а такой классный мужик был.

0

836

Superbia Siren
это жестоко(((

0

837

Fran написал(а):

Superbia Siren
это жестоко(((

вот-вот, у меня аж всё вдохновение пропало.

0

838

Superbia Siren
а как манга называется?

0

839

Fran написал(а):

Superbia Siren
а как манга называется?

Jormungand на адульте если что :О Кстати советую читать с комментариями их не много ))

0

840

Superbia Siren
хорошо, почитаю) спасибо))

0

841

Я снова тут) доделал шакатулку, но она мне не особо как-то нравится,по этому не выложу

0

842

Helios Jesso
ура!  блиин, я посмотреть хотел(((

0

843

та ну не растраивайся) я с Бьякурашиком выложу) и у меня еще по Бличу много (со второй смены, а так же срисовки)могу сегодня выложить, а завтра приеду и с Бьякурашиком выложу, а так же ту которую Шерлоку моему делал.

0

844

Helios Jesso
ваай, ну я буду ждать тогда) Мелисса кстати пост написала)

0

845

я видел) счас я пост в школе исправлю, чтоб Сирена могла написать и во флеш

0

846

Helios Jesso
хорошо))

0

847

ТЫ мне обьясни как я мог перепутать ласточку с касаткой ДДД)

0

848

Helios Jesso
я не знаю...

0

849

Я смотрю в подпись вижу "Касатка Анабель" ну и думаю отлично - ласточка как у Ямомото.

0

850

Helios Jesso
Просто устал наверно, вот и перепутал

0

851

а ну да учитывая, что до меня только сейчас дошло, что ласточка это не касатка) я чет с того момента как Сирена анкету выложила, стал думать, что ласточка это касатка))

В общем: Касатка это как ласточка - только касатка)

0

852

Helios Jesso
ахах) даа, с тобой не поспоришь конечно))  я всю жизнь думал, что ласточка и касатка-это одно и тоже. только касатка вроде над водой летает, а ласточка везде )

0

853

Вот мы с тобой наркоманы) ладно я на Микаэля и после обеда он сейчас просто) и отпишусь

0

854

Helios Jesso
хорошо))

0

855

Fran
*повисла на шее и потянула зубами за ухо* грррр

0

856

я туттт!! Пойду отвечу во флеше)

0

857

как то тут тихо)

0

858

Julietta написал(а):

*повисла на шее и потянула зубами за ухо*грррр

Огоо) Что это на тебя нашло?)

0

859

я здесь! Вернулся с прощального концерта) пойду во флеше отпишусь)

0

860

На одной ролке меня Алауди себе на сапоги режет О___О что делать?Т___Т

0

861

Эм О_о о_О даже не знаю... Попрробуй поеа тебе не отрезали язы орать Ультрафиолет. А вот подруга советует буть хорошими сапогами.

0

862

Микаэль Кавалинни
Эх, Вьеро почти убили(

0

863

ори Уль-тра-фио-лет! Если уж это не помгает) то засмейся тюленмм смехом Аршавина о_О

0

864

Микаэль Кавалинни
Из меня половину органов вытащили Т__Т

0

865

ааа, я опять всё пропустил(

0

866

Привет всем кто есть))

0

867

Chrome Dokuro
Приветик)) Чего сюда так редко заходишь?)

0

868

Fran
Да я просто постоянно уезжаю на дачу)) поэтому и пропадаю на несколько дней иногда)) Вот только вернулась и сразу сюда заглянула))

0

869

Chrome Dokuro
Понятно)) Ну и то хорошо)
Как поживаешь?

0

870

Fran
Все  просто отлично)) вот сейчас сижу думаю писать или не писать)) вроде настрой есть, но с другой стороны как то лень)) Да еще завтра надо пораньше встать, чтобы поехать с моста с друзьями прыгать))
как у тебя то??))

0

871

Chrome Dokuro
Оо, да ты ЭКСТИМалка?)) Круто))  а так пиши, эт овсегда полезным бывает)
Да я нормально, вот сижу, жду, когда приёдт/если придёт Микаэль или Мелисса, а лучше чтобы оба пришли))

0

872

Fran
Даа))) вообще люблю пощекотать себе нервы)))
Понятненько)))

0

873

Chrome Dokuro
Я себе нервы ужасами щекочу хаха) потом по ночам не сплю, книжки читаю или рисую, вдохновляет оочень))
Даа) а вообще тихо как-то тут сегодня почему-то.. то ли я мало заходил и всё на свете пропустил ( оба на, рифма!) или все спят...

0

874

Fran
Я вообще последнее время не могу нормальных ужасов найти, чтобы посмотреть)) Или я уже перестала ужасов бояться или их разучились снимать))
Не знаю)) может у кого-то дела или все и правда спят))

0

875

Chrome Dokuro
посмотри искатели могил, аффигенно, и  звонок посмотри/ пересмотри, всегда пугаюсь этих вдрух фильмов, нервничать заставляют лично меня)
нуу у меня 21:30, у Мика тоже, у нас время совпадает, я вчера узнавал.

0

876

Щас заглянул в роли, увидел, что у Скалушки нет ни жены, ни детей, расстроился((

0

877

Мелисса пришла, а во флуд не заходит(((

0

878

Да звонок офигенный фильм)) а вот искатели могил надо будет посмотреть еще не разу не видела))) Еще мне из фильмов ужасов безумно нравиться Остаться в живых/Stay Alive и Сайлент Хилл)) меня эти два фильма всегда жутко пугали))
у меня уже 1:37, но из-за того, что я режим сбила у меня сна не в одном глазу))

0

879

Chrome Dokuro
Да, Сайлент Хилл мой любимый тоже)) Ещё кукольника посмотри, он не столько страшный, сколько интресный)) Но и пара страшных моментов тоже есть)
А вот остатся в живых я не смотрел

0

880

Fran
Кукольник вроде видела))) там же кукла за своего возлюбленного мстила или я с каким-то другим фильмом спутала??))
офигенный фильм мне он очень понравился я после него некоторое время в ужас приходила когда слышала вибрацию телефона))

0

881

Chrome Dokuro
да-да, именно))
оо мне один раз после звонка позвонили, и номер неопределился, я так испугалась ,ужас просто(

0

882

Насчёт Сайлент Хила - лучше поиграйте в игры, особенные старые японские части. Чёртовы амерекосы вытащили из серии весь её сюр и психоделичность, свлолочи.

0

883

Мат
ой не не, мне и так плохо спится) а хотя... может попробую))

0

884

Fran
Прикольный фильм)) меня куклы временами пугали))
О у меня примерно такая же ситуация была, когда я звонок смотрела, только мне прям во время фильма позвонили на домашний после токо как там лошадь сбросилась, ух жутко было)

0

885

Chrome Dokuro
О, я вообще обожаю таких кукол и мечтаю себе такую купить))
Даа, вообще жутко, я потом с подругой посмотрела- и ей за позвонили тоже... фуух, я после этого даже вторую часть смотреть не стала, а щас так хочется, но одна боюсь жутко)

0

886

Fran
Стоит хотя бы во второую часть сыграть, это классика))

0

887

Мат
пойду поищу))

0

888

Fran
Не бойся вторая часть не такая жуткая как первая, хотя там бывали моменты, когда меня до дрожи пробирало))

0

889

Мат
Оо, я играла как-то в Сайлент Хилл)) жутко было, только я там как застряла на одном месте, так и не смогла дальше пройти)

0

890

Chrome Dokuro
оо, ну ладно) Я блин в депрессии Т______Т я не хочу жить больше, я разочеровался(

0

891

Chrome Dokuro написал(а):

Мат
Оо, я играла как-то в Сайлент Хилл)) жутко было, только я там как застряла на одном месте, так и не смогла дальше пройти)

Во втором сюжет просто эталонный. Очень тяжёлый и психоделичный, это вам не трешовый ужастик про "ДЕМОНЫ!!!111".

0

892

Fran
Что такое?? Что случилось??

0

893

Мат
всё, точно надо будет скачать))

0

894

Мат
О)) надо будет обязательно сыграть))

0

895

ооо,  почему билеты на анимэ фестиваль платные и 500 рублей стоят??? ТОТ, я удручён(((

0

896

Fran
Не расстраивайся) хорошо, что не дороже))

0

897

Chrome Dokuro
хорошо то хорошо, но я думал, что бесплатно будет, у нас вроде много анимэшников(( я надеялся, что посмотрю на косплеи, куплю что-нибудь( облом(((

0

898

Fran
Это плохо((

0

899

Chrome Dokuro
да( но есть выход, устроится на работ и заработать за последний месяц каникул деньги) обещают 10 шутк, на работе курьера)подруга зовёт вместе с ней работать)

0

900

Fran
О это отличный выход, тем более деньги тоже не маленькие не только на анимэ фестиваль хватит, но и еще на, что-нибудь))

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №1: "С днём рождения!"