KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь босса Вонголы *0*


Флуд в честь босса Вонголы *0*

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Закуро, чтоб ты не заснул спокойной ночи :)
Микаэль, завтра наверное... только этот фик допишу...
и вопрос: ты чего сегодня мне в грудь смотрел? :D я тебе в глаза смотреть пытаюсь, а ты куда то туда))

0

102

Микаэль Кавалинни написал(а):

однопламенник

Какое унижение...

Superbiа Squalo
А такое вполне может быть... Ага, спасиб

Отредактировано Zakuro (2012-09-13 23:43:39)

0

103

Ску-кун ну ты понимаешь, я такой экстремальный извращенец)) не ну ты бы сказала раз тебе не удобно ХД)
Закуро-доно, так пойдет)

0

104

И снова все молчат...Я ЛЕНИВАЯ ЖОПА! *разрезал тишину своим криком*

0

105

Микаэль, не, мне как-то всё равно, если людям нравятся - пусть смотрят, просто интересно было :3
А так, знал бы ты, сколько людей позаглядывали туда, сколько меня ещё перелапало (особенно на патьках в бутылочке когда я поднимаюсь к жертве) и сколько ещё пытались снять утяшку)

0

106

мммм так тебя еще и лапать можно?) Ренмей я думаю числа 30ого будет кстать рубашку я дома нашел осталось краситель и галстук купить  (с этим я думаю проблем не возникнет) а вот парик это очень геморойно

0

107

И опяяять все молчат...

0

108

Меня лапать можно, но лучше не в школе) мои одноклассники конечно же осведомлены, что я - би, но рисковать их психикой и своим мозгом, который мне обязательно вытрахают да ещё и на сухую, не хочу)
хм, а у знакомых спросить? ну или на прокат взять?
вот был у меня раньше серебристый короткий парик, но я его продала и он сейчас фиолетовый)

0

109

На прокаааат? А об этом я не подумал? А где можно так взять? Было бы экстремально, тогда бы в декабре уже вместе с кольцом себе купил.
Ну значит я тебя на сходке облапаю, и меня тоже можно экстремально лапать О_о

0

110

Ну размести где нибудь объявление, что тебе нужен парик на определённре время за минимальную сумму с залогом.
От моих лапаний на шее остаются не хилые засосы, уверен? :D можешь у моего парня спросить, он неделю проходил с шеей в засосах-синяках)

0

111

эх хе хе я согласен) тоже норовлю аоставить засосы на шеях) Обьявление разместить говоришь? Например на яндексе или где?
Кстать ты когда играть то начнешь, и я почти тему для флеша придумал)

0

112

кстать ты вот этот фик по дюрараре читала) я вот его перечитываю сейчас http://ficbook.net/readfic/90032

0

113

и снова тишинааааа...

0

114

а тебя предки не убьют за засосы?) ну или классная и одноклассники косо смотреть не будут?)
начну играть по завершению фика, а там осталось только дописать как один другого и конец :3 иак что сегодня днём)
объявление можно по вк разослать, попросить что бы к себе перепостили) у меня есть Торушка, а у Торушки много друзей косплееров, она может у себя ра стенке написать)

0

115

О давай а я еще тогда по интернет магазинам пошарю) общими усилиями к экстремальному концу сентября надеюсь найти) та смотря в каком месте шеи засосы делать))х_х вот так вот) ех у тебя уже соседи от вайфая отрубились?

0

116

Моё любимое место - шея, классика, но тут засосы хорошо смотрятся. А ещё на ключицах, но это ещё умудриться там поставить надо, т. к. мне не очень удобно.
Я спрошу у Торушки, есть ли у неё знакомые с белыми или серыми париками.
Соседи то отключились, но у меня уже слишком много вкладок в опере, что бы переходить в другой браузер :3

0

117

Ммм не главное у меня такая история вышла с фанфом по заявке реборновской. У меня было в один день специально выделенно время, и я расчитывал на одну главу, но когда я выложил заинтересованные читатели попросили проду. Вот теперь мучаюсь и когда мне дописать
А с париком да, буду экстремально благодарен если такой у кого-нибудь найдется)

0

118

ох... уже поздно, а мне вставать рано, пойду ка я растяну тоннель и на боковую ~.~
Мик, *прижал и чмокнул в щёку* сладкив снов)

0

119

Ох да я только что экстремально доперечитал тот фик с сылью выше, мне тоже завтра к восми. Я спать иначе в школе засыпать буду. Экстремальное Сайонара!

0

120

ваа( тупые соседи( ненавижу вас(((

0

121

Меня присвоили себе :DDDDDDDD
Это вообще нормально?хDDDD

0

122

Melissa
Хмм... Смотря кто и в каком контексте... *задучиво*

0

123

Zakuro
Как бы так сказать....
Я Конь хDD Ну просто меня так прозвали из-за характера Дино))
А один Кёя сказал мне что я его конь и если я буду спорит, то он меня убьёт :DDD

Отредактировано Melissa (2012-09-14 11:35:34)

0

124

Интересно, а тут за... реальностью, более менее, игры никто не смотрит...

0

125

Melissa
Ну... Дино - конь Хибари... да, что такого...
он конечно принц, но и дино не очень белый конь... И хоть ежик входит и выходит в туман... кто в тумане уже есть? Лошадь.

0

126

Zakuro
Ты о чём?)))

0

127

Melissa
ты знаешь... после того, как две мелкие просто "ушли" от разгневанного бьякурана. Одна из них еще побегала около него туда-сюда.. то думаю, можно задумываться о том, что бы игра реалистичной, ну например, что Бьякуран не будет просто так стоять и смотреть как они уходят.
А значит можно писать вообще любой бред, и не парится

0

128

Zakuro
Это временное явление)) Когда придёт Бел,этого не будет :3

0

129

Melissa
*Смеется* да я сам этим девченкам сеня разнос устрою, что такое, вообще.

Отредактировано Zakuro (2012-09-14 12:00:40)

0

130

У меня прям это, желание остальное все почитать появилось, ибо по манере письма, у них такое часто должно быть

0

131

Zakuro
Закуро на данный момент подходит тебе больше чем Кикё :DDDD Устрой им полностью :DDD

0

132

Melissa
Мне Закуро сейчас подходит больше Кикё, потому что я отыгрываю Закуро, а не Кикё *скалится*

0

133

Zakuro
Я же говорю,я могу отдать акк QQ
И не скалься QQ

0

134

Melissa
*облизнул оскал* Я уже пару раз играл так... и где то месяц играл в теме, где были только Закуро и Кикё. Не весело

0

135

Zakuro
Ну прости ты меня,но я за Кикё даже анкету не писала QQ
И не скалься QQ

0

136

Melissa
*не прекращает скалится* Интересно,а как хорошо ты его знаешь

0

137

Zakuro
Да хватит блин >< Не буди во мне ЧС ><

0

138

Melissa
чс? ну окей, окей. *фыркнул и ушел*

0

139

Zakuro
Ну и ты не злииись...
Ох.....
Q__Q

0

140

Я обидела Закуро Q____Q
Я плохая Q____Q

0

141

Экстремальное Охае, кто-нибудь есть?

0

142

Микаэль Кавалинни
Привет)

0

143

И когда вы успели закончили предыдущий флуд?!

Отредактировано Hibari May (2012-09-14 14:39:43)

0

144

Микаэль Кавалинни, за окно посмотри, разве сейчас утро?
Да, день добрый)

0

145

Ску-кун, Мама, Мей-тян Экстремальный Охае Годзимас!
Так вчера и закончили
Ску так завтра на Горьковской) потом в 16:00 пойдете на Петропавловку, а я домой Челси-КПР смотреть

Отредактировано Микаэль Кавалинни (2012-09-14 14:43:56)

0

146

Микаэль Кавалинни
Стоило только один день интернету по барахлить и я пропускаю всё самое интересное.

0

147

И чего все молчат?

0

148

Hibari May, я думал, что меня поприветствуют, а меня игнорят...

0

149

Superbiа Squalo
Приветствую.
Так лучше?

0

150

Мей слушай а давай флешбек замутим) я за Мика, и ты) как тебе экстремальная идея

0

151

Скууу-кун кто тебя игнорит?? Давай обнимашки *обнял*

0

152

Микаэль Кавалинни
Тебе заняться нечем?

0

153

Hibari May, меня заметили *-* пойду отпраздную хД где моя водка? заодно отмечу день рождение Мива ~.~
Микаэль Кавалинни, через пол-часика, я думаю, закончу фик и выложу на фикбук, потом старый продолжу. Твой я прочёл :3

Отредактировано Superbiа Squalo (2012-09-14 14:57:41)

0

154

Superbiа Squalo
Не пей!

0

155

Микаэль Кавалинни написал(а):

Скууу-кун кто тебя игнорит?? Давай обнимашки *обнял*

*остался столбом* я спать хочу... и язык проколоть хД

0

156

Мей-тян ты экстриально угодала, Анжело и Аои не заходят, по этому я не могу отписаться в локации и флеше, другой большой флеш кончился. Я уже со Ску насчет флеша договорился и сюжет придумал.

0

157

Hibari May, я не Фран (я своего имею ввиду), меня со стопки не уносит хД тем более я пью совсем мало и до состояния "пьян в говно" не напивался)

0

158

Микаэль Кавалинни написал(а):

Я уже со Ску насчет флеша договорился и сюжет придумал.

Скинь мне в вк хоть, дай поглазею.

0

159

Микаэль Кавалинни
Почему ты не возьмёшь роль Реохея или Кацураги, раз так любишь говорить "экстремально"?
А тебе два флеша не многова-то будет? В принципе попробовать можно, тем более что мне тоже заняться нечем...
Superbiа Squalo
Всё равно, лучше не пить. Алкоголь есть алкоголь. Хотя дело твоё.
Надеюсь хоть не куришь?

Отредактировано Hibari May (2012-09-14 15:04:49)

0

160

Мей для меня норма один флеш и локация на перса) а Кацураги если позарез нужен будет, то Джули мне роль отдаст мы договорились.
Ску окай только подожди я скоро экстремально хавать позже скину. Ты Варию и компы прочел? О_о

0

161

Hibari May, пфф я пью только по праздникам, а праздник у меня каждый день : D и последний раз делал глоток пива на обнимашках пати 27 августа, а до этого наш японец Масато пивом угостил 6 августа на пижаме пати...
А на счёт курения, эмм... сейчас нет, летом только в клубах, но зато наркотой и галлюциногенами не увлекаюсь хД

0

162

Микаэль Кавалинни, дааа, на фикбуке... Приятного аппетита)

0

163

Ску слушай а я спросить хотел? Если мне 16 и я в 10ом ты в 8ом то тебе 15?

0

164

эм так у меня 3 фанфа на фикбуке, даи вообще все есть в разделе с творчеством под названием Бред

0

165

Микаэль Кавалинни, сукин ты сын : D

0

166

Микаэль Кавалинни написал(а):

эм так у меня 3 фанфа на фикбуке, даи вообще все есть в разделе с творчеством под названием Бред

только один читал

0

167

Микаэль Кавалинни
Я разве он нам не нужен срочно, чтоб были все дети Хранителей?
Superbiа Squalo
Ну по праздникам можно.
Типо успокоил, да?
Постой, ты в 8 классе?!

Отредактировано Hibari May (2012-09-14 15:20:00)

0

168

Скуало-куууун нет ты экстремально попутал, я сын принца-потрошителя.
Да там не только фанфы, там еще и рисунки и остальные вещи. Кстать так как тебе? Пинать для продолжения стоит?

0

169

Мей-тян да нет, Джу сказала нам Занзас ну прям экстремальный огонь нужен, а остальные не очень то и горит)

0

170

Микаэль Кавалинни написал(а):

Скуало-куууун нет ты экстремально попутал, я сын принца-потрошителя.
Да там не только фанфы, там еще и рисунки и остальные вещи. Кстать так как тебе? Пинать для продолжения стоит?

Ну-ну...
Симпотично) Пинать - стоит, могу сам, но только не пнуть, а поставить здоровенный засос на шее спереди в самом центре :3

0

171

Микаэль Кавалинни
А, тогда понятно.
Ты не собираешься фанфик дописывать? (я имею ввиду Компьютеры и Вария )

0

172

Микаэль Кавалинни, хотя можно и не засосом, а пощёчиной :3 я так когда на наших сходках напивались, приходил под конец и давай народ отрезвлять ^ ^

0

173

(ага он самый)Я хочу продолжить, но я ленивая жопа мне нужно, чтобы меня пнули. У меня вот родители уезжают на 4  дня если пнете может сподвигну дописать.

0

174

Микаэль Кавалинни
Пинать? Да мы ещё и не такое можем.

0

175

А можно я тебя тогда за шею  укушу? Не сильно, на пощечину согласен)

0

176

Hibari May, обещаю, он допишет фанфик
Микаэль Кавалинни, бегом писать, а то не дам дочитать про Витю и Гошу до конца :3

0

177

Superbiа Squalo
Ну раз ты обещаешь... Если что, то все шишки на тебя полетят. Ты в курсе?

0

178

Микаэль Кавалинни, ты меня возбудить хочешь? : D я же потом не отступлюсь)) если вы понимаете, о чём я

0

179

Всем привет! А где Закуро?

0

180

Hibari May написал(а):

Superbiа Squalo
Ну раз ты обещаешь... Если что, то все шишки на тебя полетят. Ты в курсе?

эти же шишки я перешлю к Мику, да ещё и своих добавлю если не будет писать :3

0

181

Рокудо Акеми
Привет. Я не в курсе. А зачем он тебе?
Superbiа Squalo
Сама доброта. Наш человек!

0

182

Рокудо Акеми, день добрый)

0

183

Окааай тогда будет вам конец втечение выходных) может даже завтра напишу) если Челси победит))) (вон у меня тогда вдохновления прибавиться)
Ску дааааа я именно этого и хочу) я понимаю о чем ты)
Ладно я с подругой со старой школы гулять буду после 17:00

0

184

Hibari May, только кровь, кишки и мясо - только хардкор :3

0

185

Микаэль Кавалинни
Сегодня опять будет футбол? Он что, каждый день, что ли...
Superbiа Squalo
Я же говорю, наш человек( скоро здесь будет уже общество маньяков, по крайней мере, мне так кажется)

0

186

Микаэль Кавалинни написал(а):

Ску дааааа я именно этого и хочу) я понимаю о чем ты)

Мой Фран будет ревновать @_@

0

187

Hibari May, завтра футбол)
О дааа)))

0

188

Superbiа Squalo
Завтра? А кто играет-то?

0

189

Hibari May, не знаю... Я после того, как наши кривоногим грекам продули, футбол не смотрю т.т

0

190

Superbiа Squalo
Я его вообще не смотрю. Но брат смотрит. Для него и спрашиваю...
Как дела-то?

0

191

**Я так разьяснить на секундочку. Завтра играют Челси - КПР в АПЛ. Лучшим вдохновлением для фанфа будет победа Челси и гол Торреса Д) Ску да моя Шерлок тоже ревновать будет ДД)

0

192

Hibari May
Привет! Давно не виделись. Как дела твои?
Да так... Обнимашки хочу устроить.
Superbiа Squalo
Привет, патлатик!
Микаэль Кавалинни
Тебе, кстати, тоже привет.

0

193

Hibari May, дел нет, скучно, но мне надо фанфик дописать, там ещё чуть-чуть надо написать.
А ты как?

0

194

Микаэль Кавалинни
А Челси победит? (спросил человек, который не разбирается в футболе и застрял ещё на буквах "КПР" и чё-то там ещё)
Рокудо Акеми
Я тебя тоже давно не видела. Нормально, только скучнооооо. А ты как?
Обнимашки? С Закуро? Почему именно с ним? 
Superbiа Squalo
Я тебя понимаю( в том плане что скучно).
Нормально, думаю, чем бы заняться... Есть идеи?

Отредактировано Hibari May (2012-09-14 16:01:42)

0

195

Рокудо Акеми, пфф, вот если честно, то в жизни у меня раньше были волосы как у Ску, но потом я с ними задолбался и обрезал, на месте Скуало давно бы так же сделал и не мучился :о

0

196

Экстремальное Охае Акеми-тян)
Мей-тян я думаю твой брат РПЛ смотрит, а не английскую премьеру, да и Челси это элита! А КПР так клуб переходной стадии, ну ладно я побежал буду после 17:00

0

197

Hibari May
А он меня ото всех обещал защищать, да и вообще... *огляделась на наличие оного* Он няшен!
Superbiа Squalo
Аааа! Как ты мог?! Ты же наверняка был с ними таким мииилым! А я вот задалась целью отрастить себе такие же патлы, как у Ску.

0

198

Hibari May написал(а):

Superbiа Squalo
Я тебя понимаю( в том плане что скучно).
Нормально, думаю, чем бы заняться... Есть идеи?

Ну я лично пойду сейчас в ванную, посижу там часика 2-3 и попишу фианфик, ну и за вами понаблюдаю)

0

199

Микаэль Кавалинни
Так это то он смотрит, а не я. А спрашивать у него... Да проще самой во всём разобраться!
Рокудо Акеми
Защищать? Что ты такого ему сделала?
Superbiа Squalo
Я не хочу в ванную... Не могу там долго сидеть. Потом скинешь ссылку на фанфик?

Отредактировано Hibari May (2012-09-14 16:08:10)

0

200

Hibari May
Я? Да ничего особенного. По крайней мере, ничего плохого точно.

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь босса Вонголы *0*