KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь босса Вонголы *0*


Флуд в честь босса Вонголы *0*

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Zakuro
В каком смысле?

0

302

Zakuro написал(а):

Fran
Ну.. он вылизывается... не обычной же красной его красить О_о

Есть специальные краски которыми шерсть красят (сейчас так модно кошкам и собакам делать). Я думаю, что если возьму и засуну свои волосы в рот, то краска не слезет - так же и краска для меха устроена)

0

303

Мелисса удалила свою страничку из ВК О_____О

0

304

Reborn
Ну эти двое детей же походили туда-сюда-обратно под носом разъяренного Бьякурана, потом спустились вниз, вызвали такси, дождались и уехали, и плевать они хотели, что Бья их мог остановить *смеется*
А ты не знал того? О_О

Superbiа Squalo
Ну за три года я его уже отучил и парик снимать, и шерсть вылизывать... и вообще много чему другому.. *улыбнулся*

Отредактировано Zakuro (2012-09-14 19:34:35)

0

305

Zakuro
Ибо я сам отыгрываю Бяку, и сам просто не захотел их останавливать, хоть они и сделали такой поступок, но всё же они были не в моём интересе. Так как я их спокойно могу убить или же покалечить в любое время, даже если они будут где-то на необитаемом острове.

0

306

Zakuro написал(а):

Superbiа Squalo
Ну за три года я его уже отучил и парик снимать, и шерсть вылизывать... и вообще много чему другому.. *улыбнулся*

Бедный, ни какой свободы да ещё и парики надевают и красят)

0

307

Reborn
Я знаю что ты отыгрываешь боса.
и "сам бы не остановил" и "наплевали на все и ушли" разные вещи

0

308

Superbiа Squalo
Как это никакой свободы? А кто все лето мышей с котами ловит и пропадает на ночь, а то и на трое суток Оо

0

309

Zakuro
С чего ты подумал, что они просто наплевали на это?

0

310

Zakuro написал(а):

Superbiа Squalo
Как это никакой свободы? А кто все лето мышей с котами ловит и пропадает на ночь, а то и на трое суток Оо

Такое ощущение, что ты на меня намекаешь оО" В парике бегает и крашенный?)

0

311

Reborn
потому что в одном после. одном.
прошла в коридор, мимо Бья, обратно в комнату, мимо Бья, снова в коридов, мимо Бья, и побежала вниз.

ну... там, "направилась к выходу", Бья бы написал что "наплевал, позволяя уйти", и она бы уже "вызвала такси" - это нормально... это не наплевать на разьяренного Босса рядом...

они бы НЕ наплевали, если бы после их постов, Бья мог их остановить. А после их постов, они уже черти где

вот что бы ты делал, если бы ты все же захотел их остановить?

Отредактировано Zakuro (2012-09-14 19:43:21)

0

312

Zakuro
Я сам не писал пост, вот и дал им опору убежать, так что здесь ничего не поделаешь. Хотя я сам на это особого внимания не обратил

0

313

Superbiа Squalo написал(а):

Такое ощущение, что ты на меня намекаешь оО" В парике бегает и крашенный?)

Я о хорьке как бы Оо"

0

314

Superbiа Squalo
аниме - что-нибудь весёлое и милое, но не слёзы-сопли ^____^

0

315

Reborn
что значит "сам не написал пост"?.. Они же вызвали такси и уехали до твоего возможного поста.
А по времени и недели не прошло, то есть сбросить на "мы так долго ждем ответа, можно мы уйдем", тоже нельзя скинуть..
нет? оО

0

316

Zakuro написал(а):

Я о хорьке как бы Оо"

Не, это-то понятно, просто на меня так обычно наезжают: "А кто вчера непонятно где шатался?!", "А кто это прижимает парней по углам?", "А кто это шляпу просрал?", "А кто это всех девок засосал?" и т. п. хД

0

317

Zakuro
Да-да, так..... Не хочу признавать, но придётся

0

318

Superbiа Squalo
А разрешишь узнать, сколько тебе? *прикурил от руки, затянулся*

0

319

Reborn
*довольно улыбнулся*

0

320

Сасагава Саюри, "Шуга-чара" (Характеры-хранители) - хорошее аниме, только 3-й сезон я лично не выдержал, так как дальше идёт полная ахинея ==
"Нейро Ногами. Детектив из ада" - по названию понятно, что жанр детектив, но забавное)
Тот же фильм "Ателье "Paradise kiss"", но в аниме-версии - романтика и комедия.
Ещё сёнэн-ай "Нет денег" достаточно милое и "Самая лучшая в мире первая любовь" (сам не смотрел, рассказывали).
Больше на ум не идёт, я больше по страшилкам и аниме со смыслом)

0

321

Zakuro, для каких целей данная информация?

0

322

Сасагава Саюри
Горничный в маске глянь) Бессмысленное аниме с юмором
Члены школьного совета тоже советую, только предупреждаю, оно пошлое, даже очень

0

323

Superbiа Squalo
Просто стало интересно, после таких откровений

0

324

Superbiа Squalo
спасибо большое, посмотрю ^_________________^

0

325

Zakuro, мне просто весело немного, за день столько эмоций оо я даже сегодня ни с кем не ссорился хД А так, ммм... будем считать, что 12, мне Витя сказал, что выгляжу я именно на столько :о
А так знаешь, просто в клубах когда бываю, есть очень доставучие личности которых надо припугнуть, поэтому и зажимаю, а потом ухожу дальше сидеть в полном одиночестве... А на счёт "засосал всех девок", то лесбийскую бутылочку (в которую меня постоянно затаскивают ==") ещё ни кто не отменял хД

0

326

Superbiа Squalo
*закатил глаза, медленно выдохнул дым* да ну тебя

0

327

Сасагава Саюри, ммм... может ещё "Волчица и пряности" - не скажу, что милое, но очень хорошее аниме) особой смысловой нагрузки не несёт, но изюминка там есть)
"Чобиты" - пошловатое в некоторых местах, но оооооочень милое ^___^

0

328

Reborn
Superbiа Squalo
спасибо, вы просто няшечки!! пошлостей смотреть не буду, я девушка приличная, а так - омномном ^^

0

329

Zakuro, пфф что-то не устраивает? http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_24scorn.gif

0

330

Сасагава Саюри, могу ещё чего нибудь вспомнить, если хочешь) или мангу посоветовать)

0

331

Superbiа Squalo
Ничего, крошка, все хорошо

0

332

Zakuro
Тебе нравится меня так называть, Заки-чан? http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_47chuckle.gif

Отредактировано Superbiа Squalo (2012-09-14 20:27:14)

0

333

Superbiа Squalo
ох, я не против манги!! любую советуй, только приличную!!

0

334

Сасагава Саюри, поставила же ты мне задачу! Учитывая то, что у меня всего около 30 разных томов и 1/3 из них - яой, и ещё 1/3 - страшилки ><"
Пожалуй, посоветую эм... Только если сёнэн-ай (там без пошлостей) "Люблю тебя настоящего" и ещё одна такая манга была, но всё название не вспомню, безумно мне нравилась, там ещё про передачу конфет через парты было и то как парень отвозил своего одноклассника в школу и домой на велосипеде... сейчас посмотрю в магазине каком-нибудь, авось вспомню)
Ну ещё лайт-новелла, тоже сёнэн-ай "Дурной пример" (там 2 части) - про ботаника и его старшего брата-гея и то, как этот мальчик становится таким же и влюбляется в старшего (инцест).
И ещё хорошая книга - это "Ходячий замок", конечно же ты аниме должна знать, и его как раз по этой книге и снимали) хоть аниме и по книге, но хочу сказать, что они очень сильно отличаются! Сам прочитал за 4 дня, пытаясь как можно больше прочесть, потому что история действительно захватывающая и интересная)

0

335

Superbiа Squalo, хотя стой... Я могу посоветовать ещё мангу "Стальной алхимик" и "Chibisan Date" (от мангаки "Хеталии"), ну ещё манхву "Модель")
И та самая милая сёнэн-айная манга "Мягкий звук виолончели"
Ещё есть манга, тоже сёнэн-ай (хотя вообще яой) "Город кислоты" (3 тома) - там есть смысл и читать не трудно) не пугайся надписи "18+" там ни чего такого вообще нет хД Только один лёгкий поцелуй между парнями ==

0

336

Superbiа Squalo
омномном, почитаю "Ходячий замок" *.*
ты прям кладезь информации в этом смысле!!

0

337

Сасагава Саюри, спасибо) Просто всё лето надо было себя развлекать (помимо сходок и клубов) вот и покупал книги или мангу) а сейчас сел за просмотр аниме (хотя за всё лето я осилил всего 110 серий реборна х) ) и фильмов, которые мне советуют) Целый список уже составил ^ ^"

0

338

Superbiа Squalo
Не возгордись, сладенький *снова налил себе чужого вискаря*

0

339

Zakuro, как ты меня прям любишь *усмехается, рассматривает кончики волос*

0

340

Superbiа Squalo
ох, понятненько!

0

341

Superbiа Squalo
*усмехнулся, отвел от него взгляд, сделал еще один глоточек*

0

342

снова привет всем

0

343

Fran
Йо

0

344

Хаюшки всем)))

0

345

Fran
моняш!! *тискает-тискает*
Bianchi
привет ^^

Отредактировано Сасагава Саюри (2012-09-14 21:27:01)

0

346

Zakuro
^__^
вы тут  пьянку устроили?)

Bianchi
Бьяникиии *О* Выздоравливай ^__^

Сасагава Саюри
няяяя* улыбается*

Отредактировано Fran (2012-09-14 21:27:08)

0

347

Fran
ну, кто-то же обнимашек хотел!! как дела у моего моняша??

0

348

Сасагава Саюри
вааа) я и сейчас хочу обнимашек)) всё хорошо))
а у тебя?))

0

349

Сасагава Саюри
Как твои дела??)))
Fran
Франушкааа *О* уже прочитал, что я написала на фикбуке??))
Чертов сентябрь я видать решила всем переболеть в начале года, как чуяла что к Тине не стоит идти нет поперлась, а она болеет, теперь и я тоже, хорошо что завтра выходной и не надо у мастера отпрашиваться из-за температуры))))
Как ты кстати??)))))

0

350

Fran
ну, я же тебя обнимаю ^____^
я вот с грустью смотрю на пустую баночку колы..
Bianchi
хорошо, только устала немного и ноги чешутся долбаная крапива
а у тебя как??

Отредактировано Сасагава Саюри (2012-09-14 21:35:12)

0

351

Bianchi
Хаюшки

0

352

Zakuro
Как твои дела??)))

0

353

Bianchi
даа) зашёл только что))
)) ну ты лечись там давай х)) я тож болею, но похоже вылечиваюсь понемногу))
я-то? я не плохо х) хорошо даже))

Сасагава Саюри
))) я доволен)
не люблю колу-люблю сок х) вишнёвый, гранатовый, виноградный( тёмный) или же в крайнем случае спрайт пью х)

0

354

Fran
ахахах понятно)))) Надо же для приличия людей предупредить, что прода пока откладывается((
Ты тоже лечись давай))) я то за пару дней на ноги встану, а ты вон уже сколько болеешь, хоть что пьешь??)))
О, даже как)))) я рада)))

0

355

Bianchi
пока  не уверен, позже скажу... завтра где-нибудь

0

356

Fran
милиха!! *тискает*
ну, я и сок люблю, особенно из цитрусовых! просто маман редко покупает мою прелесть по пол-литра, обычно мааааленькую такую баночку

0

357

Bianchi
даа) а я вот ленивая жопа х) хотел пойти главу написать, но решил посмотреть перед сном анимэ х)
нууу...что я только не пью х) винатимы, таблетки от кашля, так же брыгаю в горло х)
)) что делаешь хоть?)

Сасагава Саюри
мне нельзя много цитрусовых, у меня аллергия. да и сам сок мне кажеться кислым немного х)

Отредактировано Fran (2012-09-14 21:39:12)

0

358

Bianchi, привет)

0

359

Zakuro
Что же так??
Fran
ахахах так ленивая жопа давай пиши))) Я хочу проду  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg
И до сих пор не вылечился??
Выбираю где начать играть я уже несколько дней думаю на счет этого, все не как додумать не могу))))

0

360

Bianchi
я тоже хочу х)) у меня как бы есть полловина главы)) но я не знаю что ещё можно написать) я не знаю как выразить ревность.
неа...ну как не вылечился. горло не болит, насморк почти прошёл х)
ммм...Зови реборна играть х) он как раз из резеденции собирался уехать)

0

361

Superbiа Squalo
Как твои дела???)))
Fran
Стулом по лицу, самое яркое выражение ревности)))) ахахах а если честно то ты должен это почувствовать, вспомни моменты когда сам ревновал и пиши))))
Ну ты уже почти здоров))))
Я так и хотела просто не как спросить не успевала)))

0

362

Bianchi
понимаешь, ведь я и Фран различаемся. Он, конечно, тоже человек, но помоему воспринимает всё немного  ином свете. нежели я....да и про ревность я вспоминать не хочу
почти-почти) но в любой момент могу заболеть
ясненько всё тогда))

0

363

Bianchi
Да я тут себе работенку нашел. Не уверен радоваться или плакать

0

364

Эх зашел на сайт аниме сити, залил планшет слюнями. Экстремальное Конитива всем!

0

365

Микаэль Кавалинни
привет)

0

366

Fran
Да все люди чувствуют по разному, но ты должен описывать так как чувствуешь это лучший способ, я всегда так делаю... Правда потом стремно на душе, но боже чего со мной уже только не было...
Это да, сейчас тебе нужно беречь себя, а то из-за любой мелочи можешь опять простыть, организм путем не восстановился и еще очень восприимчив ко всему)
Пересечемся спрошу))))

0

367

Zakuro
Что же за работа такая??)
Микаэль Кавалинни
Хай)))

0

368

Bianchi
дааа...вообще я не люблю вспоминать что-то такое, поэтому пытаюсь выкинуть всё из головы.
угусь) плюс я ещё рядом с окном сижу от окон так дует(((
)) ну и хорошо

0

369

Bianchi
Завтра, Все завтра *смех* или послезавтра...

0

370

Fran
У меня тогда наоборот еще больше в голову это лезет((
Одевайся тепло, простынешь я тебе точно атата устрою)))
Zakuro
*засмеялась* или после послезавтра??)))

0

371

Bianchi
нууу...если я срываюсь, то тоже всё в момент вспоминаю
и так х) сегодня правда помоему слишком легко оделся. в водолазку тонкую и желетку

0

372

Fran
У меня есть адрес ее второй страницы могу кинуть

0

373

Bianchi
Нет. я должен сделать за выходные!!

0

374

Микаэль Кавалинни
кого? Мелиссы?

0

375

Так я не могу больше ждать Сирену, я сегодня в Варии отпишусь

0

376

Микаэль Кавалинни написал(а):

Так я не могу больше ждать Сирену, я сегодня в Варии отпишусь

угусь....я тогда после тебя х)

0

377

Fran
Ага Вот http://vk.com/natsuhime_lightroad

0

378

Микаэль Кавалинни
а ну дк она у меня и есть в друзьях ))

0

379

Fran
По другому и не бывает
Точно атата тебе устрою!х)))
Zakuro
Ну времени не так уж и много)))
чем маешься??)))

0

380

Bianchi
Пытаюсь пост написать

0

381

Bianchi
да-да-да( вообще я хочу радоваться, но иногда просто настроения нет
ахах) не надо!

0

382

Окай только я хочу сначало к себе пойти, а потом к Сальмону с Дани присоединюсь...

0

383

Микаэль Кавалинни
оки-оки х) я заскочу к боссу, чтобы познакомить с Лулу, а потом....не знай потом куда х)

0

384

Fran
Так проверь она не удаленная О_х меня тут пнули так, что конец Компьютеров и Варии зава будет

0

385

Микаэль Кавалинни
просто была удалена, а теперь строничка вроде-как вотановлена....я запуталсяТ___Т кто тебя так пнул??

0

386

Zakuro
Понятненько ^__^
Fran
Да это ужасные моменты в жизни
Надо-надо!!)

0

387

Bianchi
Мрр

0

388

Bianchi
угу..я ещё сегодня с подругой поругался Т___Т я забыл напрочь забыл, что согласился идти гулять. и спорил, что этого не было. в итоге оан сказлаа" ты променяла меня на анимэ" и обиделась О_О потом сама извинилась, а я попросил её думать, перед тем, как говорить. а она снова на меня обиделась О_О теперь я совсем один
нее)

0

389

Блин вы о чем то своем болтаете, свали мне что ли?;)

0

390

Микаэль Кавалинни
*помахал рукой*

0

391

Микаэль Кавалинни
нееет, не уходи((( я к слову тоже скоро спать

0

392

Хай ^_______^

0

393

ладно...я спать пожалуй)
Всем сладких маршмелойных ( надеюсь правильно написал) снов)) Пусть вам присниться...Ну Фран само собой ^__^

0

394

По просьбам работающих - выставил свой фанфик на фикбук (слэш если что)

0

395

Sawada Toru
А Экстремальное Коннитива) слушай я тут подумал, а давая я за Мика, а ты за Сатоко флеш забацаем
Fran
сайонара, а у тебя нет случаем страницы Анжело в ВК

0

396

Микаэль Кавалинни
Окай .___.

0

397

Superbiа Squalo
Прочитал) поставил лайк добавил в закладки, тебя в избранное; Во имя Экстрима!

0

398

Извиняюсь, что так резко пропала, интернет решил с играть со мной в свою игру(((
Привет вновь прибывшим))))

0

399

Bianchi
Хай

0

400

Gokudera Satoko
Сюжет кто придумает экстремальный сюжет для флеша, я могу в принципе, а тебе показать.

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь босса Вонголы *0*