KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь Экстремальных создателей этой ролевой.


Флуд в честь Экстремальных создателей этой ролевой.

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Народ прикинте я сейчас ем Ментос, он называеться радуга, и там из вкусов Яблоко, Ананас, Арбуз есть только Дыни не хватает.

0

902

Yamamoto Toshiro
*О*

0

903

Chrome Dokuro
Не читала флуд выше?
Superbiа Squalo
Ну и ладно... Пускай остаётся так. Но Мукуро я достану... Какого лешего они устроили?!

0

904

Fran
ага, вот смотри *сует яблоку, яблочную ментосину*

0

905

Yamamoto Toshiro написал(а):

Fran
тащите их ко мне, я их экстремально примирю. Кстать я тут подумал, а что если Тоширо в детстве часто бывал у Рехея *ну они с Ямамото вроде как дружат* и подцепил от него это Экстремально)

Решительное - NO! :3

0

906

Yamamoto Toshiro
Сомневаюсь, что такое возможно.

0

907

Yamamoto Toshiro
мне бы лягушачью * сосёт* ммм. вспомни тут. у нас цены на ирис подняли Т___Т 69 руб. за 100 грамм

0

908

Fran
Милаш ^__^ Он не подходит для фарша еще не дай бог отравитесь)))
Superbiа Squalo
Брр... что же за сигареты она курила???
Hibari May
Если ты о том что они ссорились днем из-за того кто прав на счет иллюзия то я в курсе, сначала с ними сидела, а потом утопала, потому что оба не успокоились бы пока один не переспорил другого

0

909

Chrome Dokuro
после ужасов я вообще не могу фарш есть. мясо ещё как-то ем. но вот фааарш-нет

0

910

Hibari May, эхх... не нам, смертным, в их дела лезть хД Хотя за то, что они всё это во флудилке устроили - высказать своё мнение можно и нужно, чтоб знали :3

0

911

Chrome Dokuro
Я про это и говорю. Какого лешего они устроили из-за какого-то поста?!
Superbiа Squalo
Могли бы в личке всё обсудить! Зачем во флуде-то?!
Это то есть я смертная а они нет что ли?

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 18:02:53)

0

912

Fran
Я вообще фарш не когда не любила.. бррр
Hibari May
Просто начали спорить может Мукуро это сделать или нет, вот и понеслось

0

913

Chrome Dokuro
я раньше ел. в пельмешках. сейчас нет(((

0

914

Chrome Dokuro, Винстон, какие точно - не помню, но не тонкие, вроде как классические... и они мне не понравились == Лучше бы она Кисс купила, он хоть пахнет лучше и стоит дешевле хД

0

915

Fran
Я пельмени редко ем, так что мне норм))

0

916

Chrome Dokuro
Что, не могли мирно разойтись?!

0

917

Chrome Dokuro
х)) мы будем готовить суп( походу с фрикадельками((

0

918

Hibari May, не это я так, ни к чему сказал оо
В ЛС - вот именно, на это я и намекал)

0

919

Superbiа Squalo
Между прочим, это моя фишка, всех смертными называть!
Ладно поспорили, но мирно разойтись-то можно было?! Как дети малые...

0

920

Fran, эмм... суп с фрикадельками? может лучше просто фрикадельки?)

0

921

Superbiа Squalo
Фу.. терпеть не могу тонкие сигареты...
Hibari May
Блин это же мальчишки, они вообще не умеют спокойно все решать
Fran
Не люблю супы( ахахах чуть у тебя не спросила: "У тебя что практика завтра?"ахахахах вот блин)))
У тебя что труды завтра??)))

0

922

Superbiа Squalo
нет. именно суп с ними Т___Т суп может быть я и поем, но фрикадельки-никогда!!!

Chrome Dokuro
ахах) я тоже)
неее, она у меня в следующий вторник

0

923

Chrome Dokuro
Ну и что? Ладно если бы что-нибудь по-настоящему серьёзное было... Можно было бы вообще без этого обойтись, нэ?

0

924

Fran
ахахах понятно)))

0

925

Chrome Dokuro
даа....а я готовить не умею. эту будет кошмра полный. да Т___Т

0

926

Hibari May, всё лето наших так называл - не жаловались :3
Пфф... Знаешь, это чувство, когда над тобой кто-то пытается доминировать, вежливо унижает тебя (и такие найдутся), а тебе так и хочется разломать ему черепушку, а ты сдерживаешься - это у многих людей, я бы даже сказал - у всех. Так что они ещё сдерживались, что бы не ссорится на повышенных тонах) Это ни чего страшного - тут есть вышестоящий и в данном случае - судья, который должен разрешить данное разногласие :3

0

927

Hibari May
Вечно оправдывать их не смогу, но они взрослые люди пусть сами все решают))
Fran
Да не переживай ты так))) вас же там учить будут)))

0

928

эм у вас тут своя экстремальная атмосфера *пойду я наверн тогда*

0

929

Chrome Dokuro
ээээ...ну да(

Yamamoto Toshiro
неет

0

930

Superbiа Squalo
Я так своих друзей называю. По началу странно реагировали, а теперь привыкли.
Сдержались? Возможно. Но зачем и себе и другим лишний раз настроение портить. А насчёт судьи... А кто тут судья? Закуро ведь, нэ? Так ведь он и был одной из конфликтующих сторон! Он же с Мукуро спорил.
Chrome Dokuro
Взрослые-то взрослые, но ведёт себя как дети! Разве я не права? (Я редок бываю не права, поэтому знаю, что права)
Yamamoto Toshiro
Вливайся в разговор.

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 18:22:21)

0

931

Chrome Dokuro, ну у Винстона есть хорошие, но тонкие ==" С таким же успехом можно купить Кисс за 31руб, а не Винстон ментоловый тонкий за 47руб...
Fran, а что так? У супа-то всё равно привкус фрикаделек должен быть, нет?)

0

932

Superbiа Squalo
я не люблю фаааарш((( * насмотрелся ужасов и Суини Тодда*
есть его не могу вообще. Лучше бы с курочкой был супик ^__^

0

933

Hibari May написал(а):

Superbiа Squalo
Я так своих друзей называю. По началу странно реагировали, а теперь привыкли.
Сдержались? Возможно. Но зачем и себе и другим лишний раз настроение портить. А насчёт судьи... А кто тут судья? Закуро ведь, нэ? Так ведь он и был одной из конфликтующих сторон! Он же с Мукуро спорил.

Я говорю про админов, хотя с их частотой посещения раз в 2-3 дня - тут ещё долго по этому поводу парится будут...

0

934

Fran
Ну ты чего такой печальный??
Все приходит с опытом, я тоже раньше не умела готовить))
Hibari May
Джульета решит их проблему и все, тем более если я не ошибаюсь она уже в курсе))
Superbiа Squalo
Как вообще можно курить сигареты с наполнителем?? Единственные вкусовые сигареты которые я могу позволить себе выкурить и от которых меня не тошнит это Капитан Блэк, правда они тяжелые, но этого не замечается)))

0

935

Chrome Dokuro
у меня руки крюки(

0

936

Fran, фарш? По-моему фрикадельки на свой вид не напоминают фарш... Во всяком случае, я раньше не думал из чего сделаны фрикадельки : D

0

937

Superbiа Squalo
Ладно, постараемся забыть об этом. Пусть сами разбираются! Главное, чтобы не здесь.
Что делаешь?
Chrome Dokuro
Да? Так даже лучше. Вроде Закуро уже принял иллюзию Мукуро, нэ? Значит, проблема решена. Надеюсь.

0

938

Superbiа Squalo
фрикадельки- это фарш, который скатали в шарики т___Т

0

939

эххх вы о чем то не экстремальном говорите, пойду лучше дальше косплей Рехея готовить

0

940

Yamamoto Toshiro
Косплей Реохея? Можно фоточку потом?

0

941

Fran
Не говори так)) уверена у тебя все получиться))
Hibari May
Ну да)) Просто по истечению времени как только сила Мукуро закончиться иллюзия спадет, корече получилось не первому, не второму)))

0

942

Yamamoto Toshiro
удачи

Chrome Dokuro
нууу..когда я жарил блины, всё было не так уж и плохо

0

943

Hibari May
даа я собираюсь так на Сходку Ренмея идти, если конечно парик все таки достану, или у друзей Ску-куна возьму напрокат

0

944

Chrome Dokuro
"Ни тебе, ни мне", что называется. Ладно, как дела-то?
Yamamoto Toshiro
Я не изнаю что такой Ренмей... Но фото всё равно требую!

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 18:33:55)

0

945

Chrome Dokuro, не знаю оо просто как-то из за кризиса пострелял у народа, а там кроме Кисса и пары ЛакиСтрайков ни чего не было... А так предпочитаю Кент ментоловый и тоже Капитана, но второе у народа хрен стрельнёшь, ибо жидят, сволочи, а у нас в ларьке он сотню стоит и в основном только вишнёвый ._.

0

946

Fran
Вот видишь и тем более ты рассказывал, что макароны недавно готовил и они у тебя хорошо получились))
Hibari May
Это точно)))
Я в бешенстве))) как ты??)))
Superbiа Squalo
Да капина фиг у кого стрельнешь, хотя мне пару раз удавалось)) У нас тоже он не дешевле стоит, но у нас хоть выбор есть шоколадный, вишневый и еще какой-то)))

0

947

Chrome Dokuro
нууу. всё таки суп сложнеее

0

948

Chrome Dokuro
Что случилось?
Спокойна как удав (как любит говорить мой папа).

0

949

Hibari May, j-rock слушаю, вспоминаю как толкал эту всю музыку на бедный телефон, ну ещё и подумал, почему бы мне не порисовать? ОО!
Fran, теперь-то я понял, да... У шведов они хорошо получаются) вкусные ^ ^

Hibari May написал(а):

Но фото всё равно требую!

*встал рядом с Миком Тоширо* Профессиональный фотограф, имею 2 сертификата: об окончании базовых и профессиональных курсов фотографии, фотошоп в подарок - нужно?

0

950

Superbiа Squalo
х))) но после того. как в фильм из людей фарш делали .а после пирожки, я фарш больше не ем

0

951

Superbiа Squalo
ты сначала про парик разведай) а то фоткать будет экстремально не кого!

0

952

Fran
Нет))) там нет нечего сложного)) почистить порезать закинуть)))
Hibari May
Эта такая сложная и запутанная ситуация и все из-за того что я дура((
Везет тебе)))

0

953

Superbiа Squalo
Мне больше k-pop нравится. Что собрался рисовать?
2 сертификата? Куда так много?
Разумеется нужно!
Chrome Dokuro
Давай колись! Мне спешить некуда.
Съешь шоколадку и запивай чаем с сахаром, и дойдёшь до моего состояния.

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 18:44:05)

0

954

Chrome Dokuro написал(а):

Superbiа Squalo
Да капина фиг у кого стрельнешь, хотя мне пару раз удавалось)) У нас тоже он не дешевле стоит, но у нас хоть выбор есть шоколадный, вишневый и еще какой-то)))

Ну мне удавалось больше 2-х раз) На патьках у имеющих стреляю и у нашего доброго Паши, который всегда только с Капитаном :3 У нас тоже полный ассортимент, только его быстро раскупают, оставляя множество пачек вижнёвого, даже видеть его не хочу, хотя пахнет он не плохо)

0

955

Chrome Dokuro
ээээм....на раз  ты так говоришь, поверю на слово)

0

956

Superbiа Squalo
кстать ты фанфики прочитал? Ску-кун. и те 2 додзинси? кстать чоб ты не читал анкеты твоих детей, могу пересказать в 2ух словах

0

957

Fran написал(а):

Superbiа Squalo
х))) но после того. как в фильм из людей фарш делали .а после пирожки, я фарш больше не ем

Что за фильм, посоветуй?)
Yamamoto Toshiro, ны ты что... У нас всегда найдутся люди, которые хотят чтоб их пофоткали)

Hibari May написал(а):

Superbiа Squalo
Мне больше k-pop нравится. Что собрался рисовать?
2 сертификата? Куда так много?
Разумеется нужно!

Корейщину тоже слушаю, но то, что слушаю можно по пальцам сосчитать: Super Junior - Sorry, sorry, Big Bang - Fantastic Baby, 2NE1 - I'm the BEST, U-KISS - Tick-Tack и SHINEE - Lucifer (ну всё из клубов кроме Люцифера и Тик-Така) ) У нас есть кореец Валя (Валентин) - он у нас особо любит эту тему) (у меня парень кей-поп не оценивает, а с Валей дружит, вот и жалуется, дескать с ним как гуляешь - так тот сразу корейщину включает : D)
2 - один с базовых курсов (там учат настройке и чуть-чуть фш) и 2-й с профессиональных (там уже учат как расставить и поставить, настройка оборудования фотостудии и тоже чуть-чуть ФШ и ЛР (Light Room))

0

958

Hibari May написал(а):

Что собрался рисовать?

Либо совершенствовать Скуало, либо эмм... не знаю) Посоветуйте)

0

959

Hibari May
Да короче с парнем до этого встречалась и когда узнала что он встречается еще и с моей подругой бросила его, а оказалась это липово было, но после нашего расставания они и правда сошлись, ну мы и не делю не проходили как опять случайно сошлись О.о(честно я не понимаю как это случается). А мы уже давно раньше ссорились из-за того что он мало мне внимание уделяет и редко заходит, поэтому мы опять расстались. Вроде летом все отлично было, конечно воспоминала о нем, но я перестала общаться в той компании где есть он так что проще было и 2 дня назад мы опять помирились, хотя он встречается с другой моей бывшей подругой(из-за чего чувствую себя сволочью разлучницей), но пка я решила что просто не будем не кому из знакомых говорить что мы снова вместе и с Настей он временно расставаться не будет так как знаю мою переменчивость я вновь могу сбежать от него... Вот вчера он обещал зайти ко мне, но его так и не было, вот я два дня злая и хожу, потому что бесит то что он не фига не исправился(((
У меня сейчас не на шоколадку ни на сигареты денег нет, я истратила свой лимит(( Жду завтра чтобы деньги свои получить)))
Superbiа Squalo
Но я тоже при случае прошу и как-то не разу не отказывали))) Хорошие у нас люди однако)) Да фигово что так быстро раскупают(
Fran
И правильно))) Тем более я уверенна ты завтра офигенный суп приготовишь *О*

(черт я посты не всегда таких размеров пишу, а тут О.о)

Отредактировано Chrome Dokuro (2012-09-18 18:57:39)

0

960

Yamamoto Toshiro, ммм нет... пока не прочёл... мне лееень =.=

0

961

Superbiа Squalo
Big Bang - Fantastic Baby и SHINEE - Lucifer
Тоже слушаю. Может, джей-рок послушать... Хорошие песни?
И долго учился?
Это... Совершенствуй Скуало, если тебе это нравится.

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 18:59:12)

0

962

Superbiа Squalo
вообщем к сыну ты относился так. С 4 лет отец учил его держать меч в руках, а в 6 уже искал ему противников . И, конечно же, если он не справлялся, то отец начинал рвать и метать, однако наш маленький акуленок имел большой и взрывной характер. И тогда они начинали спорить друг с другом, от этого крика даже лопались стаканы. Это продолжалось до 12 лет.
а к дочери по другому. Скуалло в сыне заинтересован был куда больше, нежели в дочери, ведь даже если Сирена костьми ляжет, но протиа природы не попрёшь, а значит, по силе превзойти брата не сможет. И не смотря на то, что Сирена унаследовала атрибут отца, Сальмон перебивал всё внимание варийской акулы.

0

963

Chrome Dokuro
Ничего себе, Санта Барбара, блин. Напоминает историю моей подруги... Тоже такая же фигня была у неё. К счастью, у меня такого никогда не было хотя бы потому, что никогда не было парня. У всех моих одноклассниц уже были, но выслушивая их проблемы с ними... В общем, большую часть хожу и злорадствую над проблемами других, связанные с парнями. Так что мне ещё повезло!
А мне родители покупают. У них просто выбора нет. Но сегодня у меня двойное счастье. Мама купила, я её съела( на удивление без её участия). А потом папа вечером пришёл и снова принёс шоколад. Люблю, когда они вместе живут!

0

964

Chrome Dokuro написал(а):

Да короче с парнем до этого встречалась и когда узнала что он встречается еще и с моей подругой бросила его, а оказалась это липово было, но после нашего расставания они и правда сошлись, ну мы и не делю не проходили как опять случайно сошлись О.о

Хм... Знакомая история была с моим парнем, только мы не сошлись обратно, пфф... а про то, что он встречается с кем-то ещё напела мне наша Алиса, которая сказала мне, что встречается с ним, а потом это отрицала... И они начали встречаться сразу же, как мы расстались =="
После этого случая я начал больше уделять времени девушкам, ибо они любят по-другому и понимают... Хотя так и не встречался с девушками, ибо предлагали когда у меня парень был ._.

0

965

Hibari May
Для меня это и смешно и тупо, вообще себя не понимаю зачем к нему вернулась... Хотя с ним у меня были самые длительные отношения, хотя кажется мы и опять недели не продержимся, если завтра не зайдет все опять пошлю...
Superbiа Squalo
Просто он постоянно возвращается уж лучше бы расстались окончательно и проще все было бы, так нет же нам скучно просто так жить вот и портим жизнь друг другу.
Я тоже считаю, что девушки в большинстве своем лучше, поэтому они меня и привлекают)))

0

966

Chrome Dokuro
И опять помиритесь. Я же говорю, у подруги была похожая ситуация. Они ругались и снова мирились. Она думала, что всё, поссорятяться в последний раз и разойдутся окончательно, но... Через пару дней снова сходились. И у вас опять также будет. Даже не сомневаюсь. Если бы действительно хотели, то давно бы разошлись...

0

967

Я пришел

0

968

Zakuro
Привет. И что между вами произошло?

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 19:19:58)

0

969

Hibari May
Разойдемся куда мы денемся, просто мне поменьше слабости надо проявлять и все)))
Тем более если мы с ним продолжим в том же духе проснется мое альтерэго и тогда мы точно с ним поссоримся)))
Zakuro
Снова здрасти)))

0

970

Hibari May
Между кем? *улыбнулся*

Chrome Dokuro
давно проснулась?)

0

971

Hibari May написал(а):

Superbiа Squalo
Big Bang - Fantastic Baby и SHINEE - Lucifer
Тоже слушаю. Может, джей-рок послушать... Хорошие песни?
И долго учился?
Это... Совершенствуй Скуало, если тебе это нравится.

А как же Супер Джуниор - Сори, сори?) Даже любители ждей-рока одобряют *о*
Послушай) Песни хорошие, но там делится по вкусу: что-то по-мелодичнее, что-то по-тяжелее) Я, к примеру, люблю потяжелее - слушаю the GazettE (хотя 2 последних альбома больше склонны к электронике, но свою ценность не теряют *-*) и BLOOD (там последний их альбом с Хаято и макси-синглы - это нечто! очень хорошо пробирают!), но так же люблю чтобы прям в душу дало - ACE/エ-ス (полностью: Anonimous Confederate Ensemble) - у них очень красивые песни, особенно хорошо скрипач вписался, что слышно в их кавере на знаменитую песню из опенинга Евангелиона "A Cruel Angel Thesis" и так же у него прекрасный голос (песня Shangri-la)! Весёлые песни можно встретить в An Cafe (Candy Holic) и SuG (Crimson Soda) (поп-рок группы). Ещё хорошие песни у Мияви и Гакта)

0

972

Chrome Dokuro
А ты и не проявляй. Если расходитесь, значит не можете быть вместе... Всё гениальное просто.
И что это за альтер эго?
Zakuro
Тобой и Мукуро естественно.
Superbiа Squalo
Сейчас найду в контакте и послушаю.

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 19:25:29)

0

973

Zakuro
В девять с чем-то по своему времени)))
Как учеба??))) Не опоздал??))

0

974

Chrome Dokuro написал(а):

Superbiа Squalo
Просто он постоянно возвращается уж лучше бы расстались окончательно и проще все было бы, так нет же нам скучно просто так жить вот и портим жизнь друг другу.
Я тоже считаю, что девушки в большинстве своем лучше, поэтому они меня и привлекают)))

Мда... А мы разошлись ну и всё) Сейчас спокойно общаемся, правда он жалеет, что со мной расстался :3
Zakuro, привет) *сделал вид, что ни чего не знает*

Hibari May написал(а):

И долго учился?

2 с половиной месяца оба курса.

0

975

Hibari May
Это просто лишь звучит)))
Ну это не очень хорошая моя часть, от которой я пытаюсь избавиться)))

Черт я только сейчас вспомнила, что после Акеми отписываюсь именно я, а не кто то другой О.о

0

976

Hibari May
А что между нами случилось? Ничего вроде не случилось

Chrome Dokuro
Не, не опаздал. А ты выспалась?)

Superbiа Squalo
Привет, крошка *сел рядом* как дела?

0

977

Chrome Dokuro написал(а):

Черт я только сейчас вспомнила, что после Акеми отписываюсь именно я, а не кто то другой О.о

С добрым утром!

0

978

Всех приветствую....

0

979

Superbiа Squalo
Так долго? Или наоборот мало? Жаль, у нас таких курсов нет. Обязательно бы пошла. А вместо этого заставляют выбирать между другим... Блин.
Chrome Dokuro
Зачем избавляться от части себя? Пускай и живёт внутри. Главное по реже выпускать и всё. Я же примирилась со своей не лучшей стороной и у нас этот... как его... Симбиоз, о!
Zakuro
Ладно, не важно.
Как дела?
Rokudo Mukuro
Привет, ананас. У меня слишком хорошее настроение, что даже обзывать не хочется...
Как дела?

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 19:32:21)

0

980

Hibari May написал(а):

Superbiа Squalo
Сейчас найду в контакте и послушаю.

Если хочешь, могу ещё посоветовать хорошие песни этих исполнителей и других :3 (да я же великий советчик : D другу советую, что с девушками делать в особо острых ситуациях, подруге советую, как подойти к её возлюбленной что бы та её не послала, аниме и мангу советую, музыку советую) )

0

981

Superbiа Squalo
Вот и мне бы научиться просто спокойно общаться с ним, а то нас вечно не в то русло несет)
Завтра если не придет, брошу и все, не люблю такие его выкрутасы(
Zakuro
И да и нет))) я не хотела вообще сегодня вставать, но заставила себя подняться)))

Zakuro написал(а):

С добрым утром!

хахаха ну потерялась в очереди с кем не бывает))) *смеюсь* Пойду пост писать))))
Rokudo Mukuro
Привееет))) *обняла*

0

982

Rokudo Mukuro
Привет, сладенький

Hibari May
хорошо, а у тебя?

0

983

Superbiа Squalo
Подруге к возлюбленной? Это просто опечатка или я всё правильно поняла?
Посоветуй что-нибудь ещё!
Zakuro
Сейчас просто замечательное! Люблю всех и вся.
Что делаешь?

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 19:34:03)

0

984

Chrome Dokuro
*поцеловал* Как ты?
Zakuro
*Poker Face* Привет-привет

0

985

ваа, что-то я сегодня совсем уморилася .____. всем вечера доброго

0

986

Hibari May
Девушка не должна часто драться и так конфликтовать со всеми)))
Rokudo Mukuro
*ответила на поцелуй и улыбнулась* Отлично))) Как ты??))
Как здоровье??)))

0

987

Chrome Dokuro
Ага, давай *поцеловал в макушку*

0

988

Rokudo Mukuro, привет)
Hibari May, нормально) Пфф... Дороговатое удовольствие, хочу сказать: 8500 - база и 14000 - проф (но я же молодец, нашёл купон на базу за 3500 - пошёл и сдал экзамен на "отлично", за что пошёл на проф за 1900 ^ ^)

0

989

Hibari May
ничего не делаю...

Rokudo Mukuro
как дела?

Сасагава Саюри
привет

0

990

Chrome Dokuro
Кто сказал?! Если девушка, то и драться уже нельзя и хамить? Никогда не смирюсь с тем, что женский пол-слабый пол!
Сасагава Саюри
Привет. И где ты так переутомилась?
Superbiа Squalo
Ничего себе экономия. Да ты и правда молодец!
Zakuro
Так не интересно. Что то ты же должен сейчас делать? Сидеть, например.

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 19:37:50)

0

991

Сасагава Саюри
Привет
Chrome Dokuro
Я отвратительно, здоровье чуть хуже настроения
Superbiа Squalo
Приветствую
Zakuro
Отвратительно

0

992

Hibari May
сижу, смотрю 2х2, с вами всеми общаюсь

0

993

Hibari May написал(а):

Superbiа Squalo
Подруге к возлюбленной? Это просто опечатка или я всё правильно поняла?
Посоветуй что-нибудь ещё!

Не опечатка - она би, но больше ей нравятся девушки.

0

994

Superbiа Squalo
а мне ответить?

Rokudo Mukuro
а что итак? не удача в учебе?

0

995

Zakuro
Вот! А говорил, что ничего! И что интересного по 2х2 показывают?
Superbiа Squalo
Ничего себе! У нас таких людей не найти... Город не такой. Если узнают, что нетрадиционной ориентации, то бить начнут. Поэтому может у нас и есть такие люди, но они шифруются.
Так, ты вообще музыку ищешь?

0

996

Hibari May
ничего. полный бре... просто для фона включен

0

997

Zakuro
Здоровье, болею я, и похоже жестоко заболел. Да и с утра у меня уже настроение испортилось, надеюсь ты понимаешь о чём я....

0

998

Zakuro
Почему бы тогда музыку для фона не включить?

0

999

Zakuro
привет брутальным няшам ^^
Hibari May
мы сегодня на первом уроке сдавали 2 км, потом учёба-учёба часов до 17 (ну, уроки и дз + электив)
а посты сегодня как-то вообще не пошли Т_____Т прям позор всей моей жизни
Rokudo Mukuro
Ананас-сан *потянулась обниматься*

0

1000

Hibari May написал(а):

Superbiа Squalo
Ничего себе экономия. Да ты и правда молодец!

Даа, только без фотика не обошлось, хотя у меня и полу-проф, но я хочу дома устроить мини-студию, а для этого мне нужен синхронизатор и тубус (как-то так он называется оо) для контрового света)

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь Экстремальных создателей этой ролевой.