KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь Экстремальных создателей этой ролевой.


Флуд в честь Экстремальных создателей этой ролевой.

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Chrome Dokuro
Я её терпеть не могу, особенно все эти формулы запоминать, для меня это как китайский язык) Я лучше теорию Дарвина перечитаю раз 10, чем буду учить физику)
Fran
Да... разницы нет, только названия разные)

0

702

Fran
У меня тоже не так уж и много друзей с которыми я могу свободно общаться, но с другой стороны какие твои годы, еще найдешь друзей))))

0

703

Zakuro
Забей) Ок?

0

704

Rokudo Mukuro
ну да. только я на уроках вырубится готов(

Chrome Dokuro
эээ...как-то не хочу уже. мне вполне хватает этих 7 человек. да. ну и вы ещё, само собой) просто уже не выжи смысла в огромном кол-ве друзей.

0

705

Закуро, 21 говоришь... хм... на меня нахлынули разные воспоминания... Мишелю 22, Паше 22 и пфф тт
Тут даже мои фотографии были, как так? ._.
Но ты всё равно живёшь не в Питере :3 и,.. я грандиозно обломан, пойду фанфики читать...

0

706

Fran
Я вообще на физике сплю) Тупо поставлю книгу перед собой и на парту с закрытыми глазами)

0

707

Reborn
Я попробую... но мне не нравится твоя фраза

Superbiа Squalo
Ну... до питера одна ночь, в принципе, я туда часто призжаю на два дня и ночую на улице. гребанный питер
*потрепал по волосам* ага, давай, иди, читай

Отредактировано Zakuro (2012-09-17 22:55:44)

0

708

Rokudo Mukuro
ахах. у нас опросы постоянные, так что не поспишь тут. слава богу, я хоть чуть-чуть соображаю. однако весь 7 класс я благополучно просрал:биологию, физику, алгебру, геометрию.

0

709

Rokudo Mukuro
Я физику не понимала некогда, могу только порешать, что-нибудь и все, остальное для меня как густой лес, вообще нечего не понимаю, удивленна вообще как за прошлый год умудрилась 4 получить О.о Для меня это реально было шоком)))
Fran
Вот-вот))) У меня вообще основная компания из 5 человек состоит включая меня))) И причем каждому из них, кроме Тины я служу жилеткой, потому что я люблю слушать)))

0

710

Zakuro
Какая именно?) Если обидел, то прости)

0

711

Chrome Dokuro
понимаю х) эээх, почему мы не в одном горордеее?((((

ладно ребятки...я спать наверно пойду * нервишки успокою хоть* если Тсуну увидете, привет ему от меня.

0

712

Reborn
не обидел.. насторожил, хд

0

713

Fran
Да, вот это вообще вселенская печаль(((
Сладких снов)))

0

714

Fran
У нас тупо объясняет тему, понял, не понял, там твоё уже дело, а потом зачёты и не зачёты) Набираешь пару не зачётов на стол к директору) Я сам удивляюсь, как я только с учителями договариваюсь на тройку)
Chrome Dokuro
Я вместо физики, лучше математику порешаю, или же высшую математику) Но только не физику с геометрией) Я лично старался всё списать, а самому мне было лень понимать и решать) Это как бы обмен) Я помогаю по биологии, все остальные по всем предметам)

0

715

Закуро, москвич что ли?

0

716

Zakuro
А.. тогда это не страшно) Давай лучше спой песеньку: От улыбки всем светлей, как у нас по всему зданию сегодня третьекурсники пели)

0

717

Фран, спокойной ночи)

0

718

Superbiа Squalo
Угусь

0

719

Rokudo Mukuro
Алгебра мой любимый предмет *О* Поэтому я готова только ей и занимать))) А у вас удобная политика)))

0

720

Fran
Пока-пока)

0

721

Reborn
раз ублюдок, два ублюдок, вот и армия..

0

722

Chrome Dokuro
Алгебра конечно не мой любимый предмет, но его я по крайне мере знаю как максимум на ударника, но всё же не совершенен) Конечно, всем классом придумывали, кто-то знает например предмет хорошо, помогает всем, а они ему по всем предметам, ну и так далее) Удобно и справедливо) И даже за 4 класса никто не пожаловался, а новички были даже рады такой политике)

0

723

Zakuro
Да ну... от тебя идёт один негатив, а я думал повеселиться здесь( А ты пессимистично  ведёшь себя Тт

0

724

Reborn
Я на тебя вообще обижен *смеется*
ладно, иди сюда *взял его за руки, начал прыгать, заставляя прыгать с собой* ля ля ля

0

725

Zakuro
Я тебе уже говорил, на обижанных воду возят, так что сделай улыбку шире)
Вот теперь на много лучше *пыгаю и пою*

0

726

Закуро, завидую, очень сильно, хотя Питер люблю, но в Москву больше джей-рокеров приезжает и их можно в АнимеРае перехватить после концерта тт Вот только вчера был фестеваль на котором была японская пост-рок группа, сходил бы, но увы, тут их не было...
И скорее всего the GazettE, если и поедут в Россию - то только к вам(

0

727

Reborn
*чувствует себя полным идиотом, отпустил его, перестал заниматью дурью* Хватит.

0

728

Rokudo Mukuro
Если бы я не прогуливала у меня бы по алгебре было отлично)) Я всегда на контрольных если была на теме пятерки спокойно получаю))) Вам везет)) нам бы так, а то фиг от кого помощи дождешься, только если кому-то что-то надо достают и не какой отдачи(
Я скоро спать пойду и если идея о флэше все еще в силе, то если тебе не сложно создай тему с любым мини сюжетом на твое усмотрения, а то моя фантазия временно со мной не разговаривает или я могу завтра с учебы придти голову поломать над этим, там как тебе удобней))))
Zakuro
Ты пост пишешь??)))

0

729

Superbiа Squalo
аниме рай... *сдержал рвотный рефлекс* не надо ... не надо при мне это словосочетание говорить, хорошо,сладенький? Я буду тебе премного благодарен

0

730

Zakuro
Да ладно тебе, вести себя, как идиот, тоже полезно, особенно твоей психике, а то ещё сильней испорчишь её своим плохим настроением, и люди к тебе тянуться не будут)

0

731

Chrome Dokuro
*не палится* Закуро? какой Закуро? его тут нет, это.. это.. это иллюзия, хддд

0

732

Reborn
ты знаешь...я не уверен что лучше... "не тянутся" ко мне, или висят на шее

0

733

Zakuro
Ща эта иллюзия у меня получит)) я скоро спать пойду, а поста от тебя так и нет)) ай яй яй непорядок!!)))
Rokudo Mukuro
уже писал и я тебе ответила выше)))

0

734

Zakuro
Ну висеть на шее они могут поразным причинам) Может они у тебя деньги хотят выпросить или же украсть) Кто их знает) А может афёра какая-нибудь)

0

735

Chrome Dokuro
Фак, тупой браузер =_= мозги ****

Я теперь боюсь прогуливать, после того, как я в 8 классе за одну четверть пропустил 68 уроков, и после хорошей взбучки от моих родителей, директора и 2 завучей) Я подумаю сейчас над темой и сам её создам, а завтра уже начнём играть, так как я сам уже спать пойду)

0

736

Закуро, расскажешь в чём причина любопытному человеку? (они хорошие - они к нам the Fool, BLOOD, Anli Policino и ACE привезли в этом году *-*)

0

737

Superbiа Squalo
потому что они уже задрали. даже в АДу цены на порядок ниже, а они все повышают. Возгордились, твари. продают черти что, да еще и за бешенные бабки.
А когда на фесты приходят... господи упаси подойти к их палатке и не держать руки над головой... крик "вор вор вор" будет на все помещение... нет.. АД, да и тот же ВДНХашный лучше намного... АД вообще лапочка... и качественно, и дешевле.. и есть то, что нужно, а не только то, что покупают...

0

738

Rokudo Mukuro
Да нечего)) у самой такое случаеться, я просто сказала, а то мало ли бы потом не заметил)))
Вот и у меня примерно так же в 9 классе было только я прогуляла за одну из четвертей 100 с лишним уроков О.о Но тогда слава богу все обошлось)))
Тогда договорились))) и я могу со спокойной душой идти спать, а то итак собиралась лечь пораньше, а получилось как всегда)))

Так я потопала баиньки, а то опять с постели не поднимут)))
Всех люблю))) Всем сладких снов)))))

0

739

Chrome Dokuro
Давай сладких)

0

740

Chrome Dokuro
пока, дорогая

Rokudo Mukuro
и опять твоя очередь, хддд

0

741

Zakuro
Ты это... не заигрывай ^__^
Я завтра напишу, ибо сейчас баинки лягу)

0

742

Rokudo Mukuro
Да нужен ты мне, с тобой заигрывать *ну, он же тупой баран, хд*
Ага, давай.

Тогда споки-ноки

0

743

Закуро, пфф... у нас Фаст Аниме Студио тоже наглые (покупают у Аниме Сити тетради по 30 и 50рублей, продают по 50 и 70, так же с плакатами - в Аниме Сити и Аниме Поинте по 50, а в Фасте 100), но живём же как-то... Да и на чиби-фигурки тоже цены завышают, особенно на последние (я чиби Грелля за 380рублей последнего в Поинте купил тт)
Да и деваться нам между 4-мя анимешными магазинами особо не куда...
Да ещё и на всех фестах спонсоры всегда - Поинт и Сити, а Фаст в сторонке отсиживается, хотя продажи там получше будут (про магазин "Анимешники" молчу, там в основном видео и фигурки)
А вообще я последнее время заметил, что у нас в кастыле (рок магазин Castle Rock) анимешную атрибутику продавать начали и дешевле, чем в аниме магазинах - это уже смешно...

0

744

Zakuro
P.S. Я не про себя говорил) И ещё, мирно разойдёмся или же всё-таки придётся прибегать к насилию?
Выбор за тобой)

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-09-17 23:44:35)

0

745

Superbiа Squalo
ну... вот фигурку чиби-занзаса... я куил в АДу за 150 рублей... в АнимеРаю такая стоит 400.
блелоек с мукуро... в раю 400, в аду 200-250...
большие фигурки в раю 600, в аду 300-400...
кольца варии вообще только в аду есть... старые кольца варии уже не модно, в раю на меня смотрели как на придурка с просьбой "старого кольца варии"... они давали новое, и утверждали, что это - единственное кольцо варии.
да тот же плащ акацук, который 3 года назад стоит везде 3к, а сейчас от 1к до 2к... в раю стоит 4,5к.

0

746

Rokudo Mukuro
Ты о кондитерской?

0

747

Zakuro
Да

0

748

Rokudo Mukuro
А я то что? Я за пирожным босу пришел

0

749

Zakuro
Ну, ну) Короче ответ жду в Лс) Ибо мой персонаж на данный момент не в очень хорошем настроении, и так же он очень уставший, но это не помешает ему просто тебя избить) Так, что лучше подумай) Всё, я баинки)

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-09-17 23:53:27)

0

750

Закуро, я чувствую себя лохом... У меня 2 чиби фигурки: Италия и Грелль - обе будут рублей 700 и сверху чиби Уилл уже почти 1000 тт

0

751

Rokudo Mukuro
Что ты от меня хочешь в лс О_О

0

752

Superbiа Squalo
Я подарил Хаято фигурки Греля и Себы за 600, и пейна за 800. он из выбросил в мусорное ведро, когда я ушел. Во мне хоршо, хд

0

753

Закуро, это ж зачем он так? Оо
Оу, почему-то мне вспомнились цены не мерч на концерте - вот это было обдиралово...

0

754

я тут зашел в обещаных флеше и теме отписаться) и Ску-куну тоже)

0

755

Superbiа Squalo
мы с них тогда поссорились

0

756

Кстать, я наконец-то решил поставить эту аву) все было лень) а сейчас я походу долгое время, не буду сидеть за Мика вот и поставил)

0

757

Yamamoto Toshiro
х)

0

758

Но у меня все никак не доходят руки поставить другой статус, а то этот напоминание о Гелиосе, который был до этого, на этом акке.

0

759

Yamamoto Toshiro
А почему ты с Гела ушел?

0

760

Закуро, обидно :/
Я ни чего ни кому не дарю, ну если только значки и то иногда тт ну и на др что нибудь этакое) хотя у меня с моими знакомыми-анимешниками ни когда до ссор не доходило, меня знакомые и друзья ценят как хорошего собеседника :3 недавно Витя сказал, что со мной оказывается и на серьёзные темы можно поговорить, и Паша так же говорил ^^

0

761

Superbiа Squalo
Хаято не может не ссорится с Бельфегором.... *вздохнул*
*сел рядом с ним, оперся спиной о него* ладно, я спать

0

762

Закуро первая причина это: я долго очень долго ждал Бьякурана, а потом понял, что не знаю как отыгрывать с папашей
Вторая: оооочень долго где-то месяц я был один из Мельфиоре, а потом пришли Бьякуран и Шо-тян, но тут уже возвращение к первой причине.
Третья: ему 11 леет!!!!!! Да ему даже элементарной коробочки дать нельзя было!

0

763

Хмм...ну... у меня с Хаято всё отлично (только он мне книги потрепал тт)
спокойной ночи)

+1

764

Микаэль Кавалинни
ну а как побочную роль... просто играть ни о чем... теперь у тебя есть вера собачка, хдд

0

765

Superbiа Squalo
*уютно так утроился  на нем,  закрыв глаза*

0

766

блин телефон опять с Мика заходил) иногда это экстремально бесит) неее за Тоширо в разы круче играть и не жалею) и я со Ску могу за него играть

0

767

Yamamoto Toshiro
третью роль?)

0

768

Был у меня Мамон, да и сейчас есть) Джу с меня походу не сняла еще) вот только за него ну воообще не скем играть) и да не собачка, а экстремальная пантера (ну тот заклинатель из пв) могу даже дать почитать как в  анкете с ним заморочился. А имя переводиться как Темный защитник.

0

769

Yamamoto Toshiro
я имел ввиду у Гели есть собачка О_о" Кеши то...

0

770

Ну, я уже месяц как сменил перса) так что...Во имя Экстрима!

Блин у меня телефон тупииит так что все в анкете

0

771

Yamamoto Toshiro
Ладно, дождик.. я спать пойду..

0

772

Ладно За-кун не буду тебя задерживать, да и мне уже писать драббл экстремально надо!

0

773

Yamamoto Toshiro
ну хоть за дождь оставь в покое экстрим... успокаивающий, блин, дождь...

споки-ноки,когда ляжешь *улыбнулся* идей и вдохновения сейчас

+1

774

экстремально успокаивающий!
Ладно Экстремально Сугойныйх тебе снов!

0

775

Всем доброго утра)

0

776

Rokudo Mukuro
Утречка))) *обняла*

0

777

Утро, да. *зевнул*

0

778

Chrome Dokuro
*обнял и поцеловал* Ты видела, что ли я флеш создал?) Оригинальное название да?)
Как ты?

0

779

Rokudo Mukuro
*улыбнулась* Ага))) Сейчас покушаю и пост там напишу)))
Я отлично, наконец-то добралась до еды, так что жизнь удалась *О* как ты??)))
Zakuro
Привет)))

0

780

Zakuro
Да-да, я от тебя всё ещё жду ответЯ, так как я сейчас пишу пост, и мне нужно твоё решение. Начинать тебя избивать или нет?

0

781

Chrome Dokuro
Окей, буду ждать, так как я сейчас скоро на учёбу ухожу, и приду только вечером)
Хорошо, что я уже поел) Я фигово, простуда становиться ещё сильней)

0

782

Rokudo Mukuro
А я то тут при чем. Я никого не трогаю. Сам решай нападать на мужика, пришедшего за печенькой, или нет

Chrome Dokuro
*оскалился* меня со вчера заела песня.. печально так

0

783

Zakuro
Я придумал, кое что лучше) Так, что лучше не рыпайся)

0

784

Rokudo Mukuro
твою мать Т_Т

0

785

Rokudo Mukuro
А я только с учебы вернулась, сегодня нечего поесть не успела вот весь день и ходила голодная, еще и деньги умудрилась дома забыть)))
Температура есть?? Тебе лечиться надо, а то иначе придется на больничный садиться)
Zakuro
Что за песня?))

0

786

Rokudo Mukuro
Мукуро, ты помнишь, что Бьякуран дрался на вашей стороны, то есть официальной войны, да и вообе войны между нами нет?

0

787

Chrome Dokuro
Эй детка дай мне огня...

0

788

Chrome Dokuro написал(а):

А я только с учебы вернулась,

а я на нее через 3,5 часа пойду

0

789

Господи, как это классно, уметь писать чаще чем раз в минуту *0*

0

790

Chrome Dokuro
Мм понятненько. У меня деньги всегда в кармане, а то иногда на самом деле забываю и хожу весь день голодный)
Да вроде нет, только вот горло болит, да и насморк ужасный
Zakuro
Помню помню

+1

791

Rokudo Mukuro
Закуро не трогает вас, что бы не стать причиной войны... ну.. и потому что вы иллюзионисты, и не факт, что он уже не в иллюзии ^^

0

792

Rokudo Mukuro написал(а):

У меня деньги всегда в кармане, а то иногда на самом деле забываю и хожу весь день голодный)

то же самое Т_Т

0

793

Блин.. вспомнили о еде, живот заболел... пойду что нить найду зажевать

0

794

Zakuro
Ааа слышала эту песню, тоже когда только нашла постоянно слушала)))
Ты слишком быстро пишешь))
Rokudo Mukuro
Вот мне бы научиться тоже деньги постоянно рядом держать, а то я вечно то кошелек дома потеряю, то еще что-нибудь)))
Да, это фигово, даже не знаю что посоветовать, ты главное старайся беречь себя, а то потом из постели встать не сможешь

0

795

Zakuro
А ему и не зачем нас трогать, ибо сам потом пожалеет об этом) Всё-таки это тебе не какая-нибдуь мелкая сошка, а сильнейший иллюзионист на данное время)
Понимаю... хорошо, что есть иногда поддержка. дают в долг деньшки, чтобы уж точно с голоду не умереть)

0

796

Chrome Dokuro
Да мне ее Хаято давал давно.. очень... под клип бель&хаято..
а вот вчера случайно на песню наткнулся...
я вот сижу думаю, поставить из нее строчки вместо агаты кристи, что стоят сейчас...

0

797

Zakuro
Сейчас я ее редко включаю и то только тогда когда иду в фазу, чтобы не уснуть по пути)))
ахахах ну тут только тебе выбивать))

0

798

Rokudo Mukuro
на счет одолжить.. ох.. ко мне часто приходят люди, возвращают мне от 50 до 2000 рублей.. говорят, одолживали... а я не помню что бы им давал... нт, оно конечно хорошо.. но.. я реально не помню...

0

799

Chrome Dokuro
ну.. наверно все же агату оставлю.. мидвэй просто пошлая.. а агата.. страшная х)

0

800

Chrome Dokuro
Рассеянность у каждого бывает)
Не беспокойся, не лягу, если уж у меня организм даже солёный огурец с молоком выдержал, что эту фиговую болезнь выдержит) ъ
Zakuro
Нуу... я тоже одалживаю, но редко беру, когда они мне возвращают. Всё-таки я доверяю своим друзьям, и я знаю, что они пользоваться мной не будут) А если тебе возвращают, то это же хорошо, это показывает, что они не какие-нибудь балбесы, которые берут и сразу забывают о долге
Читай пост)

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь Экстремальных создателей этой ролевой.