KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь Экстремальных создателей этой ролевой.


Флуд в честь Экстремальных создателей этой ролевой.

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Zakuro
Да агата более устрашающая)))

0

802

Rokudo Mukuro
Это точно)))
Все равно осторожней будь, со здоровьем шутки плохи))

0

803

Rokudo Mukuro написал(а):

когда они мне возвращают.

если у наших не взять, оставят просто на на столе рядом с тобой и уйдут =="

0

804

Chrome Dokuro
думаю закуро можно поставить еще третий куплет, но он не так... ну.. не там много смысла..

а ребенку думаю тоже песенку поставить, хд

0

805

Ээ.. а мукуро так умеет?

0

806

Пойду ка я твои техники почитаю

0

807

Chrome Dokuro
Ладно ладно) Хотя... по быстрей бы выздороветь) А то надоело на уроках носом шмыгать)
Zakuro
Они тоже так падлы делают, только потом я их ругаю) По своему конечно)

0

808

Zakuro
Я не помню, что там именно за текст поэтому сказать не могу)))
ахаха что же ты хочешь Кеши поставить??)))

0

809

Rokudo Mukuro
^__^ Давай выздоравливай, а то волноваться буду)))

0

810

Zakuro
Эта та же самая иллюзия, которая просто заменяет твою память на что-то другое, просто перекрывая именно тот момент, каким-нибудь другим воспоминанием)

0

811

Chrome Dokuro
сейчас я хочу понять с какого перепугу Мукуро может заставить что то забыть

0

812

Rokudo Mukuro написал(а):

Эта та же самая иллюзия, которая просто заменяет твою память на что-то другое, просто перекрывая именно тот момент, каким-нибудь другим воспоминанием)

извините... это.. ну.. я не как Закуро, я как МБ говорю, бред какой то, хд

0

813

Я конечно понимаю, что Мукуро МС, но не до такой степени, крошка.
Он может создать иллюзию болени, он может заставить поверить в абсолютно любую иллюзию, даже самю нереальную..
но запечатывать память... если бы он мог, он бы в вендике не сидел.

0

814

Zakuro
Он накладывает иллюзию на твое сознание, запечатывая это в твоем сознании, как бы это объяснить... Черт я не могу это объяснить, но да это возможно так как иллюзии распространяются в основном на сознание человека, он просто их делает более туманными и человек любо не помнил, либо не может понять в реальности это происходило или же обман его сознания))) Не забывай иллюзионисты очень хорошо умеют играть с разумом, запутывать и сводить сума))

Zakuro написал(а):

если бы он мог, он бы в вендике не сидел.

Виндече сложно обмануть и его лишили сил, когда он туда попал))

0

815

Zakuro

Rokudo Mukuro написал(а):

Иллюзии могут быть какие угодно, так как обладатель этой силы может заставить человека поверить в то, что показывает ему иллюзионист.

Я наложил иллюзию на твою память, а именно просто воздействовал на твой мозг, только уже в более тонком смысле. Эта иилюзия показывает тебе лживые воспоминания, которые я наложил на тебя

0

816

Rokudo Mukuro
Пример, когда он так делал? или когда говорилось о такой возможности.

ты иллюзии создаешь в реальном времени, ты не можешь создавать иллюзии задним числом, а память - то заднее число...
ты меня блин еще заставь забыть что я венок, что закуро, и вообще оставь такого "кто я" "где я" =="

0

817

и я спорю не потому что ты со мной это сделал... я бы спорил на любом месте хд

0

818

Zakuro написал(а):

но запечатывать память... если бы он мог, он бы в вендике не сидел.

Вендимче = бывшие аркоболено, которые были свергнуты, их очень сложно обмануть, так как они даже Рокудо смогут спокойно убить, полностью игнорируя его иллюзии. А ты не думал, как Мукуро всегда сбегал с тюрьмы? Он просто дурил головы им, даже фран, который ещё не дошёл до уровня Мукуро, смог спокойно их одурачить. А в послдений раз он не сбегал, так как был в клиничкеской смерти, ну или во сне там

0

819

одурачить и лишить памяти разные вещи, мой милый. Фран заставил их поверить что ты - это гост. Они не забыли тебя.

0

820

Zakuro
Я умею так и так делать иллюзии. В рельном времени я не делал, так как я не активировал данный путь, что это делать. Вспомни - иллюзии - это психологическое воздействие, которое полностью затуманивает разум человека, если он легко поддаёться на эту иллюзию и верит в её. В данном случае, ты против этого ничего не можешь поделать, так как у тебя иммунитет разве к самым слабым иллюзиям, а я наложил сразу сильную, которая полностью воздействует на твой мозг, а именно на паямть в данном случае

0

821

Zakuro написал(а):

одурачить и лишить памяти разные вещи, мой милый. Фран заставил их поверить что ты - это гост. Они не забыли тебя.

Тут бы я поспорила, так как они знали, что отдали именно Мукуро, когда у них спросили кого они освободили, значит могу предположить(предположить я не утверждаю) что Фран просто заменил воспоминания о разговоре с Бьякураном, единственное, что приходит мне на ум))

0

822

Zakuro
Это почти одно и тоже могу сказать, в данном случае я тебе объснял, почему он от вендиче не мог сбежать, если мог им память изменять.

0

823

Rokudo Mukuro
я всегда видел, что бы заставляли поверить во что угодно, даже болезнь, но в РЕАЛЬНОМ времени.
во все что угодно поверить, в любой абсурд. но в данный момент.
подействовать на мозг, что бы он поверил, что тебя держат, что ты падаешь, что ты более, что тебе жарко, что тебе холодно, что ты бабочки, что ты умираешь. во все. но. сей-час.

или пример, когда он действовал именно на память, или я отклоняю эту способность. Такая серьезная должна была быть как минимум прописана в характеристиках, а не входить по умолчанию в "воздействие на мозг".

0

824

Zakuro
Цитата: "...наводить на них иллюзии, стирать память и даже переселять сознание в другие тела."

0

825

В противном случае я просто буду сжигать твои иллюзии, и плевал  на все. сжигать могу? могу. и пофиг, хдддд

0

826

Zakuro
Ха! Ты не можешь просто этого сделать, так как иллюзия, это не материальный объект, который может сгореть, даже от высокой температуры. Ты понимаешь, иллюзия - эта такая штука, которая полностью обманывает человека. Я даже не стирал твою память, а лишь просто заменил её другим событием. Я просто наложил иллюзию на мозг, который если будет вспомнинать о кольцах, просто откажеться вспоминать это, и покажет другую реальность.

0

827

Rokudo Mukuro
еще два раза прочел твои способности, Не нашел.

0

828

Rokudo Mukuro написал(а):

Ты не можешь просто этого сделать, так как иллюзия, это не материальный объект, который может сгореть, даже от высокой температуры.

рехей снял иллюзию Мамона разрушив спортзал. *пожал плечами* разрушу кондитерскую - сниму твою иллюзию, хаха

0

829

Zakuro
Что именно не нашёл? То что я могуз создавать любые иллюзии? Заметь - ЛЮБЫЕ!

0

830

Zakuro
Эта иллюзия была обширная, под которую попадали все кто там был. А в данном случае, иллюзию только у тебя, так как я взаимодействовал только на тебя

0

831

Rokudo Mukuro
ага, ага.

пример. а манге, аниме, что бы он накладывал иллюзию на память, а не заставлял поверь в что-то, что сейчас

0

832

Zakuro
А тебе не кажеться, что это одно и тоже) Я просто заствляю тебя поверить в то, чего не было) Вот и всё

0

833

Rokudo Mukuro
"в то, чего не было" и "то, чего нет" это БОЛЬШАЯ разница, сладенький

0

834

Zakuro
А это имеет смысл? Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, тот можно понять, что я просто завставил поверить в это лживое воспоминание, которое я на тебя наложил, вот и всё. Именно с этой и стороны, выглядет как обычная иллюзия

0

835

когда вышел из вендике, весь такой готовый драться. наложить на венков иллюзию, что они вообще шпионы вонголы, что бы полностью память не стирать, и проблем меньше.
да и вообще... кога ты  можешь менять память человека, тебе вообще другие способности не нужны. хдддд.
на того же тсуну, тогда давно, наложить иллюзию, что он согласился отдать тебе свое тело.. наложить иллюзию, что у тебя его друзья, и иначе они погибнут... а не использовать тела тех кто с ним приперся

0

836

Zakuro
Я тебе паямть не стирал, и так же и не менял. Ты это помнишь и не забыл, НО ты просто не сможешь вспомнить это, так как на этом же моменте, будет вопроизводиться моя иллюзия. Дело даже не в том, что было в аниме. А то, что это теоретически можно понять, представляя себе иллюзию. Это можно сравнить: Биология и Микробиология - вроде изучвает одно и тоже, но в последнем, она изучается на молекулярном урове. Тоже самое и иллюзия, можно наложить полностью на человека, а можно наложить лишь на его часть. Ведь у хром иллюзии только органов, но она же сама не состоит из иллюзии. Вывод делать тебе, ибо тебя превосходит чувство того, что тебя просто одурачили и ты не хочешь этого признавать, или же ты не умеешь мыслить теоретически, полностью не опираясь на аниме. Мне уже с тобой не интересно играть, если ты даже не можешь понять елементарных вещей. А мне уже пора на учёбу, так что пока-пока

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-09-18 11:34:52)

0

837

Да чего мелочится, наложи сразу иллюзию, что Бьякуран приказал Закуро побыть шпионом Вонголы, а что бы они ему поверили отдать им кольцо Маре.

0

838

Rokudo Mukuro написал(а):

что тебя просто одурачили и ты не хочешь этого признавать,

одурачить - пожалйста. послать нпонятным сгустном пламени до фудзиямы любой сможет. но память..

Еще раз повторяю. Или пример, или отклоняется. Я тупорылый баран Закуро, или да, или нет. Полетом в ООС я не собираюсь улетать

0

839

Я все сказал.

0

840

Жду примера, или исправленного поста.
бай би

0

841

Zakuro
Пффф.... я лучше добавлю эту способность к свои харатеристикам, если ты просто настолько Бум-бум.....

0

842

Просто добавлением, я все равно потребую доказательств, и твое "принято" спадет до "не принято".

отыгрывая канонного МС, не делай его абсолютным МС.
отыгрывая канон, отыгрывай канонные способности, которые можешь доказать без демагогии "оно есть, а если ты этого не понимаешь, у тебя не фантазии"

0

843

Zakuro
Знаешь, я МС вообще терпеть не могу, и за своего персонажа не делаю типичного МС. Если бы я например там взлетел, убил с одного удара, это я понимаю, НО я тебе приводил весмомые аргументы того, что я просто наложил на тебя иллюзию, и даже не стирал или же менял твою память. Если уж тебя переполняет чувство превосходства или же просто не хочешь признавать элементарных вещей, то я уже не чем тебе помочь не могу. Знаешь, ты оршибся насчёт моей личности, если я даже использую один скайп с другим человеком, то это не значит, то он и я одно и тоже...

0

844

Rokudo Mukuro написал(а):

Знаешь, ты оршибся насчёт моей личности, если я даже использую один скайп с другим человеком, то это не значит, то он и я одно и тоже...

Что...? Это ты вообще о чем?

Rokudo Mukuro написал(а):

я тебе приводил весмомые аргументы

я тебе привел примеры, почему этой способности у него нет. Ведь с ней было бы намного удобнее, а он шел огромными окружными путями.

и повторюсь. либо доказывай фактами, а не оскорблениями в мой адрес, либо переписывай пост

0

845

Zakuro
Заметь, я тебя не оскорблял, я просто высказывал своё мнение о тебе.
Насчёт первого забей просто....
Мне с тобой уже лень спорить, я изменять пост не буду, я сначала лучше спрошу у админов насчёт этого, слшуать мне тебя бесполезно, даже если ты МБ

0

846

Бедный, отняли конфетку.

0

847

Zakuro
Знаешь... у меня складываеться одно чувство о тебе, которое тебе знать лучше не надо. Хотя не об этом речь.... я лучше сделаю по другому, ибо мне не охото, чтобы ты разочаровался в своих умениях МБ, да и жаловаться кому-то, в моих компетенции. Теперь всё, я точно побежал)

0

848

Rokudo Mukuro
мне все равно какое у тебя обо мне впечатление.

интересно, почему как только я не принимаю какую способность, какая очень выгодная, но какую не могут доказать, сразу я плохой, тупой, без фантазии и негодный мб...

0

849

Оу-оу! Что случилось?

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 14:48:38)

0

850

День добрый. У кого какие новости?
Закуро и Мукуро, что не поделили?

0

851

Ребятааа((( Ну зачем вы сорритесь(((( *расстроен*

0

852

А кто-нибудь знает, что произошло?

0

853

Hibari May
ээээ..скорее всего из-за поста в кондитерской(((

0

854

Fran
А что там в посте?

0

855

Hibari May
чесно сказать-я не понял. быстро глазами пробежал, но вроде как Мукуро применил иллюзию.
В любом случае, я не хочу, чтобы ребята ссорились даже из-за такого((( *печаль*

0

856

Fran написал(а):

скорее всего из-за поста в кондитерской(((

Больше вариантов и нет. Они же там потасовку устроили?

0

857

Fran
Капец блин! Из-за какой-то иллюзии такое разводить!

0

858

Superbiа Squalo
вроде как да...(((

Hibari May
нууу....чесно сказать, вот именно по этому я не буду ввязываться в драки(

0

859

Fran
А как ты собрался без них? Хотя, ты из десятого поколения... Но до такого лучше не доводить! Нам ещё ссоры не нужны!

0

860

Fran написал(а):

вот именно по этому я не буду ввязываться в драки(

+1 Я свихнусь ==

0

861

Hibari May
имеется в виду, что я буду всячески от них отлынивать. делать мне больше нечего(

Superbiа Squalo
да ну ладно. Есть Бел ( который так редко заходит Т__Т) он в любом случае будет не против покидать в кого нибудь стилеты.

Отредактировано Fran (2012-09-18 17:19:13)

0

862

Fran
А, понятно. Но мне без них никак... Но так ругаться... Это нарушает дисциплину!!!

0

863

Hibari May
накажи их. я разрешаю

0

864

Hibari May, по-моему, лучше все стычки заранее обговаривать, что бы таких разногласий не было. Драки пусть будут, но лучше заранее определённые, в чью сторону преимущество :о

0

865

Superbiа Squalo написал(а):

по-моему, лучше все стычки заранее обговаривать, что бы таких разногласий не было. Драки пусть будут, но лучше заранее определённые, в чью сторону преимущество :о

мне так кажеться, что стычек будет уйма Т__Т

0

866

Fran
Да и без твоего разрешения я покажу этим...этим... У меня даже слов нет! Но ананасовой фее и...и... А как Закуро называть?
Superbiа Squalo
Это хорошая идея. Но думаешь все так захотят? В чём будет интерес, если будешь заранее знать кто победит?

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 17:25:19)

0

867

Fran написал(а):

который так редко заходит Т__Т

Ключевая фраза)

0

868

Hibari May
человек-огонь. х)

Superbiа Squalo
да( Вааа, блин, мне скучно( Даже играть не с кем(( И Лулу куда то пропала(

0

869

Fran
Не... Надо более обидное... Вот Мукуро на ананасовую фею обижается. Надо и ему так. По такому важному событию что-нибудь придумать.

0

870

Fran написал(а):

мне так кажеться, что стычек будет уйма Т__Т

А теперь представь, сколько будет ссор по этому поводу... А ещё и выматывания нервов администрации.

0

871

Hibari May
ээээ...ваа не знаю тогда.....

Superbiа Squalo
администрация сюда замегает раз дня в три...или я такой слепой, что их не замечаю( Бел вообще только по выходным может заходить

0

872

Superbiа Squalo
Помогай давай!
Fran
Будем думать.

0

873

Fran написал(а):

Superbiа Squalo
да( Вааа, блин, мне скучно( Даже играть не с кем(( И Лулу куда то пропала(

Давай я тебе свою собаку отдам - будешь с ним играть :3 Иди почитай книги/фанфики/мангу, посмотри аниме/фильмы оо
Мда, а я до сих пор толком не играю, только во флэше...

0

874

Hibari May
угууууу.....

Superbiа Squalo
нееее, мне именно играть надо(( с кем я тут только не играл во флеше....
даааа....я щас как бы в резеденции, но жду поста Лулу. Угу

0

875

Hibari May написал(а):

Superbiа Squalo
Помогай давай!

Помогать админам? Хмм тогда моя смерть прийдёт быстрее, наверное... Я побывал на парочке форумов админом - мне быстро вымотали нервы участники, да ещё и гл админ налёг сверху, дескать умеешь делать дизы - шуруй и нам делать, а ещё не забудь всем участникам поля новые позаполнять.
Так что я могу обеспечить только моральную поддержку ._.

0

876

Всем хай

0

877

Superbiа Squalo
Я вообще-то про придумывание прозвища Закуро...
Fran
Я бы тебе предложила бы поиграть во флеше, но где эти двое могут встретиться...

0

878

Chrome Dokuro
Хромушкаааа * побежал обниматься*

Hibari May
вот-вот....и я не не знаю...тут уж вернее всего 10 поколение вонголы или варии подошло

Отредактировано Fran (2012-09-18 17:39:52)

0

879

Fran, а если связаться как нибудь? Попросить отписаться, тк тебе не очень удобно играть и тд?

0

880

Superbiа Squalo
эээ...связь через Джулли у нас х) Поскольку у Лулу только аська( насколько я знаю) а я в аське не сижу

0

881

Экстремальное Коннитива! я сдесь

0

882

Fran
*обняла* Франушка)
Как ты солнце??)))

0

883

Chrome Dokuro
Привет.
Fran
Прости, но большим помочь не могу...
Yamamoto Toshiro
Привет.

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 17:42:31)

0

884

Yamamoto Toshiro
привет

Chrome Dokuro
уже лучше. а как твоё здоровье?)

Hibari May
да ладно уж, не умру. надеюсь.

Отредактировано Fran (2012-09-18 17:42:55)

0

885

Chrome Dokuro, привет)
Hibari May, пфф... я даже не читал об этом, не думал, что мне хД И зачем же ему прозвище? Закуро - как имя не устраивает?) заКУРО - курой (яп. kuroi) - чёрный или заКУРо - курить оо

0

886

Fran
как ты тут лягушенок? *Обнял*
я кстать сегодня аву наконец-то поменял, или все таки осавить как было.

0

887

Yamamoto Toshiro
нуу. я расстраиваюсь, что ребята сорятся(
эээ..я не помню твою старую аву

0

888

Superbiа Squalo
Ску-кун Закуро переводиться, как цветок граната

0

889

Fran, тогда ни чего посоветовать не могу...
Yamamoto Toshiro, дааа, здоровались уже)

0

890

Superbiа Squalo
Ну, у Мукуро есть обидное прозвище- ананасовая фея. Закуро тоже надо.

0

891

Yamamoto Toshiro
Привет)))
Hibari May
Как твои дела??)))
Fran
Я пока не знаю, я только встала)) и если найду топор то точно зарублю кого-нибудь ^__^
Superbiа Squalo
Как твои делишки??)))

0

892

Chrome Dokuro
Нормально, думаю, как бы твоего муженька и Закуро наказать за нарушение дисциплины... А ты как?

0

893

Superbiа Squalo
ничего. переживу(

Chrome Dokuro
зачем же так?(

0

894

Yamamoto Toshiro, а "Куро" (или произносится ещё как "Курой") - чёрный :3

0

895

Fran
кто ссорится? *вовремя пришел успокаивающий дождь*

0

896

Yamamoto Toshiro
Закуро с Мукуро посорились(

0

897

Fran
тащите их ко мне, я их экстремально примирю. Кстать я тут подумал, а что если Тоширо в детстве часто бывал у Рехея *ну они с Ямамото вроде как дружат* и подцепил от него это Экстремально)

0

898

Hibari May
Ойя, что они уже натворили??)))
Fran
Прости, просто один человек умеет выбисить мое сознание даже своим отсутствием...
Это пройдет после того как мы увидимся или в третий раз расстанемся

0

899

Yamamoto Toshiro
эээээ. тут решай уже сам, я не советчик.

Chrome Dokuro
а. всё из-за этого Димы * берёт топор для рубки костей* нам как раз фарш в школу нести надо *маньячный оскал*

Отредактировано Fran (2012-09-18 17:55:14)

0

900

Hibari May, у нас не детский сад тт
Chrome Dokuro, я медленно вяну... вот сегодня утром чуть не удушился "ароматом" подругиных сигарет, она покурив с улицы прибежала и рядом уселась, а от неё такое амбре было... фух *зажмурился*

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь Экстремальных создателей этой ролевой.