KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь Ананасов ^^


Флуд в честь Ананасов ^^

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Fran
Ты спать ляжь :DDDD
на следующий день  меньше проблем будет)

0

302

Belphegor
Побег в Омск:D
я готовить буду, Оля убираться^^
а ты читать газету )))

0

303

Суперби Сальмон
ахах) да-да-да) скажу " что-то у меня голова болит, я спать пораньше" часов в 8 завалюсь х)

0

304

Fran
План сработает))
а тебе вообще есть чего бояться?)) 26 число только)

0

305

Суперби Сальмон
Нет! Я буду печь! Люблю это дело, но в остальном меня всё устраивает) Мы ещё Олю шить посадим, у нас в Омске фест в ноябре,сходим XD

0

306

блин Скуало сказала, что ей влом сюда заходить из за того, что Закуро ушел. Т_Т вижу народ оживился, чтож теперь можно и посты написать)

0

307

Микаэль Кавалинни
Пни батю, а?)
скажи сына ждетXD

0

308

Belphegor
Будем делить кухню,  ибо я тоже пеку и умею готовить:D
(хоть и парень)^^
Фест это хорошо^^

0

309

Саль-кун да я вот уже несколько дней ее пинаю, ну ничего я Сасагава Рехей как никак, уговорю ее Во имя экстрима!

0

310

Суперби Сальмон
нуууу...мало ли, вдруг что-то плохое будет. я больше боюсь, что нас сделают школьную форму в классе Т__Т

Микаэль Кавалинни
Тащи за уши его сюда. Я про Ску.
Да-да-да, я уже давно жду пост х) К слову, скоро будет готова глава новая х) А ты мне так и не скинул ссыль на свой фанф *надулся*

0

311

Fran
У нас "типо" она установленная, но все забили:DDD
так что не проблема))
Микаэль Кавалинни
Да-да ЭКСТРИМ это все^^

0

312

Суперби Сальмон
Ладно, у нас две плиты, ты на электрической, я на газовой)
Стоп. Я чего-то не допонял, что тут за забастовка из-за Закуро?

0

313

Франи-кун я твой ВК не могу найти во имя экстрима! Давай я сюда кину!

0

314

Суперби Сальмон
нееет.у нас именно в классе класруха хочет сдлеать. и тогда надо будет носить Т__Т это блин издевательство Т__Т я не буду носить юбки!!!

Микаэль Кавалинни
Ваа Т__Т щас я тебе напишу ВК *надулся*

Отредактировано Fran (2012-09-26 20:59:29)

0

315

Fran
А что плохого в юбках? *ярый фанат платьев и юбок*

0

316

Belphegor
Хорошо поделим:D
Из-за этого ублюдка то? Я бы ее выпотрошил и развеял =="
Неа, он же обещал 10 человек за собой увести, ушел только он, ушлепок .

0

317

Belphegor
эээм. я ношу всегда броки-это раз. Два-это то, что я невысокого роста и у меня ножки коротковаты для юбок ( даже если мне говорят, что платься и юбки мне идут, я всё равно буду спорить, да.)  и Три- ну блин, не хочу я, чтобы все на меня пялились из-за юбкиии!

Суперби Сальмон написал(а):

Из-за этого ублюдка то? Я бы ее выпотрошил и развеял =="
Неа, он же обещал 10 человек за собой увести, ушел только он, ушлепок .

та ну блииин, ребяятааааа, ну хватит уже оскорблениииииий Т___Т вроде же всё налажитвается и снвоааааааа всёёёёё по старомууууууууууууу * плачет*

Отредактировано Fran (2012-09-26 21:01:36)

0

318

Fran
Классуха  не проблема, если в школьном уставе не прописано, что классный руководитель может устанавливать форму)

0

319

Суперби Сальмон
Тебе Оля говорила же, я не сомневаюсь. Докапалась до неё эта мелочь, блин, а мне не писала, бедненькая, комплекс у неё, бельфегорозависимость называется. Ну нельзя влюбляться в аниме-персонажей. Сам бы её выпотрошил, чтобы не мучилась.
О, а ещё у меня два холодильника, запасёмся) И посудомойка, дела пойдут быстро)

0

320

Суперби Сальмон
у нас можно и такое делать Т__Т у нас как бы строгий деловой вид, но всех пофиг. а вот отдельно класс-это проблема(

0

321

Fran
Так и было мирно, пока не пришел "он")

0

322

Сальмон ну вообще то Скуало это моя бро в реале, она кстать счас Бела косплеит.
Бел ну да как, бы они теперь дружат как она  мне рассказывала.

0

323

Fran
Солнце, я его никогда не прощу за такое отношение, ясно? Давай не будем ругаться.
А на счёт юбок: ну да, дело каждого, есть любители, есть те, кому идёт быть в джинсах)

0

324

Суперби Сальмон
та ну блиин. ну сейчас же всё будет хорошоооо? я надеююююююсь

Микаэль Кавалинни
я ВК тебе написааал) и вообще добавь уже меня в друзья.

Belphegor
Т____Т ваааааааа((((
брюки, только чёрные брюки, только кеды (иногда туфли) только водолазки, да!

Отредактировано Fran (2012-09-26 21:06:06)

0

325

Ладно ребят я спать)
всем хороших грез ^^

0

326

Микаэль Кавалинни
А вот это ты мне сейчас зря рассказал, Скуало теперь под прицелом моей тучи ненависти к той педовке.

0

327

Суперби Сальмон
Доброй ночи)

0

328

Микаэль Кавалинни
Я про Скуало молчал ^^ Он мой отец вообще :D

0

329

Суперби Сальмон
спокойной ночиииии

0

330

Бел ну тогда я могу не зазывать ее, отлично спрошу тогда точно ли она уходит, и потеряли мы Скуало( а вообще я как раз и не захожу из за этой негативной обстановке на форуме.
А насчет юбок и платьев, ненене ненавижу я это, я даже думаю а не сделать мне стрижку мужскую (вот только волосы жалко)

0

331

Микаэль Кавалинни написал(а):

А насчет юбок и платьев, ненене ненавижу я это, я даже думаю а не сделать мне стрижку мужскую (вот только волосы жалко)

*О* я знаааал, я знаааал, что мы похожиии! Я тоже волсоы хочу подстричь, но мне так жаааалко((( правда я по плечи хочу обрезать х)  и это.ю..ты извини, что я тогда приревновал, да. заскоки бывают. я просто собственник в атких делах, да. извини * потупился*

0

332

Микаэль Кавалинни
Я тут никого не держу, ясно да?
Хотите - можете идти.
Самое главное, что Закуро теперь на форуме не появится никогда! У него свой будет, он нас с Джули известил.
Спасибо тебе за хорошее настроение на ночь.

Всем доброй ночи, чтобы клопы не кусали.

0

333

Belphegor
пока-пока. *помахал ручкой*

0

334

*смотрит на всё это*
ээээх, снова ссоры(((  * плачет*

0

335

Бел да дело не в том, просто я тут раньше дни напролет просиживал, а вот после этих скандалов с Закуро, как то атмосфера здесь испортилась. И про хорошее насторение на ночь, случайно ли не сарказм был?

Франушка ну хоть ты не меняешься, о да все я снова тебя добавил, сейчас отошлю.

0

336

Микаэль Кавалинни
*обнял* ваааа( я так переживаю из-за всего этого(( я так не хотел,чтобы что-то такое случалось( как не приду куда-нибудь, везде есть ссоры, и прочите( а я всегда переживаю, пытаюсь всех мирить, и потом ещё и мне же достаётся больше всех(( но мне то всё равно на себя, просто не хочу, чтобы вот такое происходило.

0

337

дааа чет с приходом сентября все разладилось, а как хорошо летом все было, Во имя экстрима! Я тебе скинул в ВК, жду отзывов)

0

338

Микаэль Кавалинни
и не говори. вот прям вот иногда хочется накричать на всех, но не могу же! люблю же всех! как сложно быть в школе одним, а тут настоящим. это ужас, да.
щас я прочитаю х)

0

339

Ну что прочитал? Кстати у меня есть к тебе предложение

0

340

Микаэль Кавалинни
пока нет х) как-раз яой читаю х))
какое предложение?)

0

341

Тут Ску с Закуро у себя в личке в ВК устраивают трахором, она за Ску и он за себя. Может тоже сделаем, в личке ВК нам никто не помешает)

0

342

Микаэль Кавалинни
ох ты блин х)) ну пошли что ли х))

0

343

ох ну сейчас я занят, предлагаю начать в пятницу Х_Х

0

344

Микаэль Кавалинни
пятницаааа....хорошо, подходит х)) тогда я спатьки пойду))
и да, мне понарвился фанфик, угу) правда ты бы там " драббл" на " мини" исправил х))

0

345

^_______^

0

346

зачем? Ведь это же больше на драббл похоже? А отзыв оставил? *щенячьи глазки* Экстремальных снов!

0

347

Марьян подождешь минуточек 10 я смогу доделать дело, и буду флудить не отвлекаясь)

0

348

Микаэль Кавалинни
Да иди на здоровье >>

0

349

Тут давай экстремально флудить

0

350

Микаэль Кавалинни
о__О

0

351

Я тут недавно драббл написал, вот если интересно http://ficbook.net/readfic/397941 а еще под впечатлением новой главы блича

0

352

Микаэль Кавалинни
А я тут недавно заболела...Так теперь в два раза херовее стало ^__^ Я почитаю.

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-09-26 22:42:39)

0

353

Эх хотел бы скащать что понимаю, да у самого настроение не лучшее(( да еще и завтра к врачу опять тащат, насчет очков новых...вообщем я кислый ананас пока что

0

354

Микаэль Кавалинни
А мне по поводу желудка сегодня сказали....операцию делать будут.
Плохое зрение?

0

355

ага, на иследования меня завтра записали, десу. Кстать на фикбе дислайки отменили, нахуя спрашиваеться?

0

356

Ты меня спрашиваешь?Я от куда знаю....Надо уже наконец то новую главу написать =="

0

357

А когда операция будет? Да если тебе сейчас хреново, лучше отложить проду для лучших времен. А можно когда мой прочитаешь, отзыв коротенький оставишь?

0

358

Микаэль Кавалинни
Операция?Дня через два.Отзыв оставлю,конечно ^_____^

0

359

Ну пусть с тобой будет все хорошо Во имя экстрима! Блин а вот съяоил 2 одноклассников уже неделю назад, теперь думаю написать ориджинал как и Ску (она тоже 2ух  друзей брала))

0

360

Микаэль Кавалинни
Спасибо,но на лучшее я не надеюсь...Ну попробуй.Вдруг получится.

0

361

тем более я уже и как начать придумал) а еще мы со Ску хотим мини по Шизае в соавторстве написать) после того как я сегодня нарушил свои моральные принципы мне уже ничего почти не страшно

0

362

Микаэль Кавалинни
Ясно всё с тобой...Я спать.Сладких снов.

0

363

Экстремальных снов тебе, принцесс (надеюсь правильно написал)!

0

364

Микаэль Кавалинни
Правильно *(*

0

365

^________^ Хай всем.

0

366

Gokudera Satoko
У тебя хорошее настроение?

0

367

Hibari May
Да,несмотря на то что я сейчас лежу в больнице и меня готовят к опирации+я заболела бронхитом ^^

0

368

Gokudera Satoko
Пытаешься мыслить позитивно?

0

369

Hibari May
Возможно...врачи сказали что успех орерации 7% из 100 возможных,остальные 93%-Я не выживу ^_____^

0

370

Gokudera Satoko
Неужели всё настолько ужасно?! Ты крепись, всё обойдётся!

0

371

Hibari May
Да,всё на столько ужасно....Спасибо за поддержку.

0

372

Gokudera Satoko
ТЫ сильная, ты справишься!

0

373

Hibari May
Я в этом не уверена

0

374

Gokudera Satoko
Блин, ну я не знаю, как ещё можно тебя приободрить. В общем, всё будет хорошо! И вообще, куда делся твой позитивный настрой?

0

375

Hibari May
У меня его изначально не было >.>

0

376

Gokudera Satoko
В самом начале же был, нэ?

Отредактировано Hibari May (2012-09-27 12:41:30)

0

377

Hibari May
Улыбка – идеальная иллюзия.
Никто и никогда не узнает, что под ней скрывается.

0

378

а дам да дам, я написал таки продууу)))

0

379

Fran
Молодец что написал ^____^

0

380

Почему все молчат? Т______Т

0

381

Gokudera Satoko
одааа) я всесилееен! ещё мне не досталось люлей из-за  собрания х)

0

382

Fran
Да ты всемогущ .__.

0

383

Gokudera Satoko
ахах. увы нет((( и это очень плохо(((

0

384

Fran
Возможно >>

0

385

Gokudera Satoko
ты как там?

0

386

Fran
Врачи сказали что успех орерации 7% из 100 возможных,остальные 93%-Я не выживу ^_____^

0

387

Gokudera Satoko
О___О мудаки эти врачи * пардонте за таки слова*

0

388

Fran
У меня завтра операция...и если я не выживу и не буду появляться здесь больше недели-скажи всем что я их любила ^___^

0

389

Gokudera Satoko
да всё будет хорошо!! ты ещё сама нам всё это скажешь. я уверенн! во сколько у тебя операция завтра? и сколько у тебя сейчас время?

0

390

Fran
Операция завтра в десять утра,а у меня сейчас 21:02

0

391

Gokudera Satoko
то ест ьу нас разница в час. значит по моему времени у тебя она в 11. я буду за тебя держать кулочки всё всемя.

0

392

Fran
Спасибо  http://i053.radikal.ru/0806/47/963463aeda00.jpg

0

393

Gokudera Satoko
дай я тебя обниму* кинулся на шею*

0

394

Fran
*неудержавши тебя свалилась на пол и развалилась на нём звёздочкой* Как мило .___.

0

395

Gokudera Satoko
*лёг рядом, свернувшись калачиком* ты главное тоже надейся на лучшее. ты же сильная!!

0

396

Fran
Дебил!*схватив тебя за руку усадила на себя* Не хватало что бы ты простудился.
Я буду бороться до последнего...вздоха.

0

397

Gokudera Satoko
да тебе же тяжело!!! *поднялся и притащил два оделка. одно постелил на пол. и помог Мане-тян лечь на него, после чего укрыл её вторым одеялком.*
так и надо. да. и я буду с тобой рядышком. не смотря на расстояние.

0

398

Fran
Мне хватит и одного одеяла.*второе накинула тебе на голову и усмехнулась* Так то лучше.
Ну будь со мной рядышком,так и быть О3О

0

399

Gokudera Satoko
*рассмеялся* не спорь со мной
*улыбнулся* я надеюсь, что всё пройдёт хорошо, угу)

0

400

Fran
А я буду спорить.
Я тоже на это надеюсь. ^_____^

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь Ананасов ^^