KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь админов *О*


Флуд в честь админов *О*

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Fran
Суперби Сальмон
Ну только я пофилософствовать собрался, как меня оставили одного. Ну окау .______.

0

902

Как-то я нехорошо залипла .3. Вроде ничего, сидишь себе. И отпечаток enter на щеке появляется..

0

903

Julietta
Моя любимая клавиша. Большаааааая

0

904

Superbia Squalo
Мне и без того отпечатков на теле дофига xDDDD

0

905

Ну вот,опять я со всеми разминулась.
Всем привет~

0

906

Julietta
а у меня только парочка шрамов. Скукота.

0

907

Superbia Squalo
3 шрама, 6 кровоточащих ран, сломанный ноготь и чертов засос >_<

0

908

Julietta
Засосы - это так пошло.
Раны у меня остались в буйном прошлом, щас мне даже подраться не с кем.

0

909

Superbia Squalo
Не поверишь, но раны у меня не от драк) Я занимаюсь балетом))

0

910

Julietta
Сочувствую. Это больно. И очень плохо влияет на ноги.
Никогда бы в жизни не согласился.

0

911

Julietta написал(а):

и чертов засос >_<

=3=

0

912

Это было жестоко... Я дописала пост и случайно уронила клаву от чего закрылся браузер((((((

0

913

Бьянки...блин..чтоб эту клава в аду горела тт

0

914

Lira Guetta
И не говори, но слава Богу я все помню, так что заново напишу)))

0

915

Bianchi
Фух,как камень с сердца пал)Я тут второй день пытаюсь дракона нарисовать,что-то не особо получается.

0

916

Lira Guetta
Получился небольшой из-за того, что я сбилась с мысли, но да ладно)))
Ваааа ты еще и рисуешь?? Это прикольно))))

0

917

Bianchi
Угу,у меня раньше была станица на девиантарте,но я ее забросила,т.к. все что я раньше рисовала мне теперь не нравится :о если найду -  ссыль скину.

0

918

Lira Guetta
Оооо буду рада посмотреть))) меня всегда поражало как у людей получается хорошо рисовать, у меня вообще не получается, могу только срисовать и то не очень О.о

0

919

Со срисовок все начинали.У меня целый альбом этих "художеств" был)

0

920

Lira Guetta
Это прикольно, но я не сильно тянусь к рисованию, даже срисовывать иногда лень)))

0

921

Нашла *-*

Я много чего до конца не довожу :3 там есть зарисовки моих других неканонов,кстати)

0

922

Lira Guetta
У тебя хорошо получаются предметы и фон))) Мне безумно понравился бокал))) С людьми немного стоит поработать, но и сейчас они уже смотрятся красиво, просто некоторые детали иногда портят общую картину)))

0

923

Bianchi
У меня сейчас очень портреты хорошо выходят,я как домой приеду может пришлю) просто это реально уже давно было) правда я сейчас уже почти перестала рисовать,мне просто планшет отдали,вот,сижу вспоминаю хд

0

924

Lira Guetta
оооо буду с нетерпением ждать)))) Да ну продолжай у тебя хорошо получается)))

0

925

Спасиииииибо  http://i058.radikal.ru/0806/fb/07299b05fa30.jpg
я отойду пост писать хд

0

926

Bianchi
Если не получается достучаться через контакт, буду здесь писать!

0

927

Lira Guetta
Ага мне тоже надо закончить в другой ролке)))
Hibari May
Мне уже начинать бояться???))))

0

928

Bianchi
Ух ты! Ты всё-таки увидела угрозу! Конечно, меня никогда не стоит прекращать бояться!

0

929

Hibari May
Аааа каварная))) я так и знала))) Блин я только половину поста пока написала и меня привлекла манга О.о Но когда я дочитаю главу допишу пост)))

0

930

Bianchi
Для тебя это открытие? Ты до сих пор его не дописала?! Манга... А разве.. А, нет. Сегодня вышла.

0

931

Hibari May
Да ты вообще жестока ко мне)) уйду я в монастырь от тебя!!! Я не по реборну читаю)))  Нуу просто я наткнулась на открытую вкладку и решила почитать)))

0

932

Bianchi

Ахахаххах ну бога кофе я задабриваю убийством чайных пакетиков)))) Как ты мог забыть, что я Цезарь??? *обиженно так* Ахахахахха я пыталась написать Один, но от Дина я бы тоже не отказалась, особенно от Винчестера *О*

Точно, а кого можно преподнести в жертвы этому богу? Хм. Даже не знаю. Всё. Составляю список про тебя, чтоб ничего не забыть. Итак ,первым пунктом у нас идёт Цезарь.. Что там дальше? И не обижаться! Я так и думал, но спросить стоило. А как же Сэм? Ты могла расстроить его чувства!

0

933

Bianchi
Я белый и пушистый! И не надо мне тут! Вроде тему про монастыри мы закрыли, нэ? Пришли к выводу, что либо я теяб там по любому найду, либо снесу здание. А, понятно. Про то "как ты могла" писать уже не буду, а вот что за манга спрошу. Что за манга?

0

934

Hibari May написал(а):

Точно, а кого можно преподнести в жертвы этому богу? Хм. Даже не знаю. Всё. Составляю список про тебя, чтоб ничего не забыть. Итак ,первым пунктом у нас идёт Цезарь.. Что там дальше? И не обижаться! Я так и думал, но спросить стоило. А как же Сэм? Ты могла расстроить его чувства!

Не хочу думать об этом))) Обойдется без жертв)) Цезарь, сумасшедший шляпник... пока все что вспомнила) Вот хочу и обижаюсь! *показала язык* А Сэма я оставляю людям))
Hibari May
А ну да, сама доброта я и забыла совсем)) Ну попытка не пытка)) "Поцелуй принцессы роз"

0

935

Bianchi
Как так?! Ты обижаешь бога! Он обидится ,и больше у тебя никогда не будут расти брови! Не надо его злить! Точно, ещё сумашедший шляпник, a.k.a. Зарксис Брейк... Будем вспоминать! Не обижаться! Я сказал! Люди будут тебе благодарны! Кастиеля ты тоже оставишь на растерзание фанатов?
Конечно! Как ты могла?! Я думал, что у тебя уже составлен список... Давай составлять два списка. Поверь, в твоём случае-пытка. Понятно, опять романтика.

0

936

Hibari May
Ооооо если они останутся такими же как сейчас то я буду только рада))) Еще я страдаю склерозом)) От тебя никогда не услышишь даже простого прости)) *типо печаль* Я знаю, я же добрая))) Нет Каса себе заберу, но гоже ангелов обижать))
Давай)) Итак ты Л и сама доброта... и... и))) Маньяк! Ну я же романтичная душа))))

0

937

Есть тут кто?

0

938

Belphegor
*вяло махнул рукой*Есть.

0

939

Bianchi
Не подействовало, да? Кстати! Я же тебе ещё наказание не придумал! Хм. Точно, прогрессирующий склероз. Что я сделал? Чего я опять натворил? Сама доброта! Кто-то тут говорил, что любить одного надо.
Ты коварная, и святая доброта! Вроде так, нэ? Чем вам так романтика нравится?!

0

940

Superbia Squalo
О слава богу, я умираю со скуки, просто уже растекаюсь по столу...

0

941

Belphegor
А я не могу уснуть. Пары краски так и не отпускают, хотя я дома давно и даже сходил... *шепотом* постригся хд

0

942

Belphegor
Я есть)))
Superbia Squalo
Привет))
Hibari May
Аахахх нет))) Вот не надо тут наказаний, а то обижусь))) Я уже не помню за что я обижаюсь О.о Ну еще я говорила, что симпатизировать можно многим)))
Ну это верно))) Еще ты псих))) Ну иногда хочется почитать что-то нежное и эмоциональное)))

0

943

Bianchi
Ага, день. Я отравлен .___.
Но выжил.

0

944

Superbia Squalo
А почему шёпотом? о_О

Bianchi
Приветище  http://s03.radikal.ru/i176/0912/11/be958203720e.gif Лучи любви тебе!

0

945

Belphegor
Это измена моей роли хд

0

946

Bianchi
Чёрт. Ну тгда наоборот, станут быстрее расти. А ты раньше ложись, и не будет наказаний! Хотя сегодня я тоже, скорей всего, долго буду сидеть. Ну не могу я у бабушки быстро заснуть! Это из-за прогрессирующего склероза! Но похоже это заразно. Я тоже не помню, на что ты обижаешься О_о А, так ты просто симпатизируешь? Ну тогда ладно.
Значит правильно вспомнил! Разве? Когда это было? У меня таких порывов не бывает. А если появляются, то начинаю читать яой. Тоже нежное и эмоциональное... Местами...Бывает.. В большинстве случаев!

0

947

Superbia Squalo
Ладно тебе, мы во флуде, здесь можешь говорить об этом, пока Занзаса нет)

0

948

Belphegor
Ага, вообще у меня сейчас короткие темно-вишневые волосы %)

0

949

Superbia Squalo
Огого. Что же ты так?
Belphegor
Ох спасибо  http://i057.radikal.ru/0806/ee/9c37fefb4dfb.jpg Не часто тебя тут увидишь))) как дела??)))
Hibari May
Не могу я раньше лечь, мне еще столько писать О.о И еще мне полностью пост переписывать тебе, так как я отключила комп забыв сохранить эту половину, что написала О.о Да склероз это дело заразное))) Да))) У меня громадный список тех кому я симпатизирую))))
Да всегда, ты так и норовишь меня убить по поводу и без))) Ну я предпочитаю Гет *О*

0

950

Bianchi
Не повезло со сменой - красили в офисе.

0

951

Superbia Squalo
Пхах, у меня бардовые, но это же круто)

0

952

Bianchi
А ты смо.. смоги... Короче можешь. Просто не хочешь. Зачем ты его вообще отключала? Он добрался и до меня! Нет, конечно он у меня уже был, но не до такой степени обширный. Ну, если симпатизировать можно многим, то... Да, тогда у меня тоже списочек не маленький О_о
А разве не по этой причине я маньяк? Когда-нибудь, я переманю тебя на нашу сторону!

0

953

Belphegor
/толкнул в плечо/ бордовые они... не трогай певцов))

0

954

Bianchi
Я тут часто! Просто во флуде не сижу XD
У меня дела отлично! Я почти сдал все мышцы! Адская тема, ладно ещё закончим её на следующих выходных.
У тебя как дела?)
Желаю обнимашек!

0

955

Superbia Squalo
Нет, я подошёл к коробочке с краской, я дальтоник, они вообще рубиновые о.о Вот объясни мне разницу, а? Чем отличается бордовый от рубинового? Я запутался ._.

0

956

Belphegor
рубиновый - он типа как должен сверкать хд
А бордовый - блестеть.

0

957

Superbia Squalo
А в чём разница между сверкает и блестит? Бля, я не понимаю, ебать мой лысый череп *взъерошил себе волосы и бьётся головой об ноутбук*

0

958

Belphegor
А можно воздержаться без мата? Пожалуйста.

0

959

Belphegor
Ну как же... сверкать - это искорками, а блестеть - это лучиками *чувствует себя то ли нянечкой в детском саду, то ли санитаром в психушке*

0

960

Superbia Squalo
Ооо это жестоко, бедненький...
Hibari May
Не хочу я рано ложится это скучно))) Просто я маму встречать ходила, вот и отключила О.о Ахахахах со мной поведешься назад не вернешься)))) Ну это же хорошо)))
Да-да именно по ней))) Нет!! Я никогда не предам гет!!!!
Belphegor
Это плохо, надо заходить чаще)))
О ну это уже хорошо, поражаюсь тому как ты вообще это в голове все удерживаешь О.о
У меня все отлично))))
О, обнимашки я люблю *О*  *стиснула в объятиях*

0

961

Hibari May
NO!

Superbia Squalo
Эм, нет, ну я всё равно не вижу разницы. Слова-синонимы для меня, да...

Bianchi
Вот, хоть ты меня любишь и приласкаешь Т.Т Я чувствую себя никому не нужным.
Нет, на самом деле, запомнить всё можно, но только мозг потом может вытечь через уши)

0

962

Belphegor
да вообще-то рубиновый просто немного более розовым должен быть))

0

963

Bianchi
Не хочу я рано ложится это скучно))) Просто я маму встречать ходила, вот и отключила О.о Ахахахах со мной поведешься назад не вернешься)))) Ну это же хорошо)))
Да-да именно по ней))) Нет!! Я никогда не предам гет!!!!
Пожалей стол! Ему и так достаётся. Вот раньше не отключала, а сейчас приспичило отключить? Знаешь ,теперь я начинаю тебя бояться. Чего хорошего?
Ты уж определись, я маньяк или псих. А то даёшь мне прозвища, а я даже не в курсе за что! Это ты сейчас так думаешь.
Belphegor
Эм... Ну попытаться-то стоило.

Отредактировано Hibari May (2012-10-27 16:45:20)

0

964

Superbia Squalo
Хорошо, пусть так, однако, у меня всё равно в планах просто розовые волосы) Главное, чтобы не выгнали, а то развопятся "Медику нельзя иметь такой цвет волос, ещё пациентов напугаешь!"...

0

965

Belphegor
медику нужен светло-синий цвет волос.

0

966

Superbia Squalo написал(а):

Сочувствую. Это больно. И очень плохо влияет на ноги.
Никогда бы в жизни не согласился.

Зато красиво) Но, да, это очень больно. Сальмон меня уже неделю за руку водит из класса в класс XDDDD

0

967

Superbia Squalo
Я хотел бирюзовый, но матушка обещала тогда меня из дома выгнать >.>

0

968

Julietta
Не люблю балет. То, что больно и уродует ноги - не красиво.
Гимнастику я поэтому тоже не люблю.

0

969

Belphegor
Всегда готова всем дарить лучи лучи люби и ласки ^__^ Ну чего ты? Тебя все любят))))
Ахахахах именно этого я и боюсь)))
Hibari May
Ахахахах ну... *топнула ногой* Ну просто я не подумала О.о Ахахахха ты мне уже какой раз это говоришь??))) Любвеобильность это всегда хорошо, разве нет?))))
Ты и маньяк и психи, так хорошо))) Мне по твоему нужна мотивация, чтобы человека как-то назвать??))) Я уверена в себе!!!

0

970

Superbia Squalo
Меня с детства водили на балет. Все балерины такие маленькие, легкие и красивые. Поэтому всегда тоже мечтала стать балериной. Но потом меня стали часто водить по больницам....и теперь я хочу стать врачом XDDDDD

0

971

Julietta
а я по дворам ходил... но стал почему-то не преступником, а наоборот))

0

972

Bianchi
Это ты так стол защищаешь? Я думал, что ты скажешь: "Ну я же!" Ты рвёшь шаблон! Что-то слишком часто я это говорю.. Не порядок! Э... Нет. Нужно быть постоянной.
Да, нужна! Хотя бы поясняй, за что ты меня так называешь, чтоб потом мне это открытием не было. Ну-ну, посмотро~м!

Отредактировано Hibari May (2012-10-27 16:56:06)

0

973

Bianchi
А вообще, не надо, чтобы всё, я и так знаю, что добрая половина населения нашего форума меня просто не переносит, и я рад этому) Простых паинек я бы слал в сторону курорта "Хуй", но меня тогда Джули тапкой побьёт, да~
Не люблю я, когда хотят казаться правильными, с ними даже скучно о.о А вот я, сука, не правильный, я даже без фантазии, чувства ритма и с психическими отклонениями, но я такая прелесть! А вот скромность моя скончалась ещё в моём детстве, когда я случайно задушил её своим самомнением. Печаль.
Нет, что ты, у нас ещё же не у кого мозг не вытек)
*Обнимает и тискает*

0

974

Hibari May
Ахахахахха конечно, мне же его жалко)))) а то слишком безжалостен к ним))) Быть постоянной скучно)))
Это надо тебе а не мне)))) В конце концов всегда есть шанс что я переманю тебя на сторону гета *О*

Belphegor
Ну всем нравится тоже невозможно))) Ахахахха ты такой "тактичный", но это даже хорошо))) Хотя бы ты показываешь настоящего себя))))
Ахахаххаха ну ты же принц, а принцам скромность не нужна)))
У вас железные люди)))
*няшусь*

0

975

Bianchi
Надо заказать сразу партию столов, тогда и жалко не будет! Не, ну а чего он тебя покрывает?! Заслужил! Тебе походу всё скучно...
Эй! Я требую пояснений! Ты до сих поверишь в сказки? 

0

976

Bianchi
Настоящего меня никто не знает, это тайна, покрытая мраком) Хотя, даже я не знаю всего про самого себя... Но это даже круто)
Да, однако, я никогда не стремлюсь быть в центре внимания, не смотря на царские замашки XD Порой само как-то выходит...
Кстати, не правда, можно нравиться всем! Хотя да, я не милый котёнок, эх...
*Сильные обнимашки, но не до хруста в костях*
Вот ты няшечка, ты всем нравишься :3

0

977

Hibari May
Ахахаххаха ты жестока к столам)))) Я ведь так их люблю, они всегда готовы меня спрятать от твоего нападения, как говориться закрыть собой))) Нет, просто сегодня я считаю большинство скучным)))
Хм.... зачем они тебе??)))) Как говорится все мысли материальны)))
Belphegor
Ахахахха это оригинально, не знать всего о себе))) но зато каждый раз можно узнать что-то новое))))
Ну это же весело))) А кто считает по другому глупый холоп)))
Есть люди, которые не любят милых котят О.о Всем не угодишь)))
Не убей))) *смеюсь, сжимая в объятиях*
Ахаххаха приятно слышать)))) но даже я не всем нравлюсь)))

0

978

Bianchi
Ты о чём? Я люблю столы. На них на уроках спать можно. Но вот именно из-за этого я и жесток к столам. Какое самопожертвование! День какой-то не такой. Ты уж определись, у тебя сегодня истерика или просто всё кажется скучным.
Любопытство. Мне же интересно, почему ты меня так называешь. Значит материальна и та мысль, что ты станешь яойщицей!

0

979

Hibari May
Ахахахха я не вижу твой любви к ним, когда прячусь за ними))) У меня переменчивое настроение)))
Не скажу)))) Ты жестока!!!

0

980

Bianchi
Ну, иногда я просто выпадаю в осадок, когда узнаю о себе что-то новое)
Я люблю холопов, ими легко управлять) Хороший барин тот, который много бьёт) *понесло не в ту степь*
ЧТО? О_О Есть такие извращенцы? Я в шоке
Да ладно, я же от большой любви :3 *тискает*
Бля, опять какие-то извращенцы тут... Как так можно то, ты же прелесть)

0

981

Bianchi
Те, что защищают тебя, я не люблю. А все остальные мне нравятся. Как-то оно сильно переменилось.
Какая ты злая. Для тебя это был сюрприз? Лучше пойду я отсюда, а то что-то злость стала накатывать... Может попозже в контакте спишемся.

Отредактировано Hibari May (2012-10-27 17:38:08)

0

982

Belphegor
Ахахах да это классно)))
Ну уж лучше тогда метод "кнута и пряника", чтобы уж сильно не боялись и не были запуганными)))
Вот-вот, я сама поражаюсь таким людям О.о
Ага, задушишь меня как свою совесть и что потом делать? Как же мир будет без меня жить?)) *смеюсь*
Вааай, ну за смущал))))
Hibari May
Просто я съела много сладкого и жду свое кофе)))
То я добрая, теперь злая О.о не порядок!!))) Окай, если что пиши)))

0

983

Bianchi
Эм, я слишком люблю пряники, съедаю все сам XD
Да это наверняка патологический процесс, связанный с детской травмой ._.
Нет, ну что ты, я не посмею тебя задушить) Так только, совсем чуточку) Мир погибнет без тебя и это ещё один повод для меня ослабить хватку, но я не хочу :3

0

984

Belphegor
Ахахахах жестокий, не ценишь ты своих холопов)))
Точно сказано..
Ну раз в твои планы не входит мое убийство, то тогда ладно))) *тискаю* Ты такой милаха))) *умиляюсь*

0

985

Bianchi
Да, я люблю своих холопов, они дороги мне)
Ага, такой милый маньячище с улыбкой А-ля Чеширский кот) Меня можно тискать в любое время, тебе я разрешаю)

0

986

Belphegor
Ну с такой улыбкой можно и закрыть глаза на то, что ты маньяк каких мало))) Вааай сам принц-потрошитель разрешил мне себя тискать в любое время *О* Теперь в моей жизни есть все о чем можно только мечтать)))) *тискаю*

0

987

Bianchi
Как легко исполнять мечты однако) Я даже несколько рад) Приятно быть кому-то нужным ^.^

0

988

Belphegor
Иногда немного надо, чтобы исполнить мечты человека))) И опять же не прибедняйся ты всем тут нужен)))  http://i057.radikal.ru/0806/ee/9c37fefb4dfb.jpg

0

989

Bianchi
Ну да, я нужен) Кто же ещё будет исполнять роль злюки-администратора)
Я люблю прибедняться, люблю, когда меня жалеют, такой уж я)

0

990

Belphegor
Ахахахха ну я бы не сказала, что ты злой, но это только мое мнение)))
Ахахахха коварный)))

0

991

Bianchi
Это я с тобой такой добрый)
Да, коварство прёт изо всех щелей)

0

992

Belphegor
Ох чувствую себя прям избранной *__*
^__^

0

993

Bianchi
Это ведь так и есть же) Кому попало я такого не говорю, уж поверь)

0

994

наконец я сюда дошёл х)

0

995

Belphegor
Ойя ойя, ну все засмущал))))

0

996

Fran
Привет)

0

997

Belphegor
прииивет)

Bianchi
прииивет)

0

998

Bianchi
Я люблю смущать таких милашек, просто кайф ловлю)

0

999

Всем привет)

0

1000

Bianchi
Belphegor
как вы ребята?)

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь админов *О*