KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь админов *О*


Флуд в честь админов *О*

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Всем доброго вечера  http://s60.radikal.ru/i170/0912/0a/07d382030287.gif

0

102

Fran
В порядке, а ты как? ^__^

0

103

Chloe Cavallini

Ребеночееееек *О* *Счастья полные штаны* Боже,как я люблю детей :D

0

104

Lira Guetta
Обнимашечки? *огромные детские глаза*

0

105

Chloe Cavallini
О боже,милашка  http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif  *Посадила себе на коленки и обнимает XD*

0

106

Lira Guetta
Ууу ^__^ *погладила по волосам* А ты будешь со мной играть?  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

107

Chloe Cavallini
Я когда попросишь х3 Мне по игре 18,буду тебя любить,ухаживать и лелеять XD

0

108

Lira Guetta
Мне 12 xDD Представляешь, как тяжело маленькому ребенку в Варии? .__.

0

109

Chloe Cavallini
Нет .__. ну ничего,зато папаня с тебя пылинки сдувает)

0

110

Lira Guetta
Да, папочка у меня замечательный ^___^ Я его солнышко. Но он же не будет играть в куклы. Не любит их .3.

0

111

Chloe Cavallini
Они же на него не обижаются? :)

0

112

Lira Guetta
Нет. Они его очень-очень любят. *обняла* Ууу! Они всех любят, кого я люблю.  http://i057.radikal.ru/0806/ee/9c37fefb4dfb.jpg

0

113

Chloe Cavallini
Это "очень-очень" хорошо х3

0

114

Добрый вечер дамы ^__^

0

115

Reborn
Ууу! ^0^

Lira Guetta
*прижалась щекой к груди*

0

116

Reborn
Добрый вечер,Реборн-сан ^^ Мы тут няшимся по-маленьку :DDDD

0

117

Chloe Cavallini
Lira Guetta
Я вижу) Что вы просто от безделья здесь сидите) Как вы поживаете?)

0

118

Reborn
Я в порядке. Только голова болит немного. Да и кровь с ног надоело стирать Г___Г

0

119

Reborn
Я прекрасно,и про безделье в точку :D

Chloe Cavallini
Кровь? о-о

0

120

Chloe Cavallini
Что с ногой случилось?) Понимаю тебя... сам с больной головой уже дня 3 хожу)
Lira Guetta
Хехехе) Посты пиши) Не как я) У которого over9000 постов)

0

121

Reborn
Lira Guetta

А я на пуантах занимаюсь) Вот ноги в кровь и сбиваю) А дома нет ни пластыря, ни перекиси, ни зеленки... в общем, собираю кровушку)

0

122

Reborn
в флешбеках не моя очередь,да и в Варии тоже :D Признавайся,куда тетя - Бьянки делась?:о

0

123

Chloe Cavallini
Аккуратней,держись т.т

0

124

Chloe Cavallini
Ааа понятненько) Ты это береги себя ^__^
Lira Guetta
Понятненько, я не могу уже какой день дождаться поста от нашей няши, ну или Цуны) Бьянки, не знаю, сегодня не заходила в скайп, так что я без понятия)

0

125

Lira Guetta
Мимими ^___^ Обнимешь меня?

Reborn
Завтра Сёмга на спине носить будет xDDDDD

0

126

Reborn
Тетя- Бьянкииии т------------------------т

Chloe Cavallini
Конечно,золотце *о*  *Принялась тискать милое созданьице*

0

127

Chloe Cavallini
Понятненько) Ты балетом что ли занимаешься?)
Lira Guetta
Всё хорошо... я сам скучаю)

0

128

Reborn
Я думаю если я практически главного мафиози буду называть дядя-Реборн то это будет смешно XD

0

129

Lira Guetta
Называй, я не против ^__^ Буду дядей, Реборном) Хотя таковым я и являюсь)

0

130

Как приятно оказаться дома =__="

0

131

Reborn

уаааа *О* Правда у нас с Бьянки флешбек со становлением ее "тетей"  .__. так она и в основной истории тетей будет если встретимся вообще,а с тобой не выйдет т.т

0

132

Gokudera Satoko
С возвращением ^^

0

133

Lira Guetta
Спасибочки *О* *тискает* Я затискаю тебя до смерти ^_____^

0

134

Gokudera Satoko
Почему "до смерти"? о~о  http://i030.radikal.ru/0806/f7/2b2a00317f84.jpg

0

135

Gokudera Satoko
Приветик х)
Lira Guetta
Ну она по сюжету идёт как моя жена, у которых есть ребёнок (славу богу его пока никто не отыгрывает), так что по любому, если у неё и будет сестра или там ещё кто-то) То я обязательно буду дядей)

0

136

Lira Guetta
А у меня настроение хорошие.
Reborn
*О* Дай я и тебя потискаю!
Может мне взять третьего персонажа и отыгрывать вашего ребёнка? http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

137

Reborn
Да неее,мы с ней не родные же,это я к ней просто так привяжусь :D Если бы были родными то яб на тебе уже прыгала

0

138

Gokudera Satoko
Твоё дело) Не надо третьего, мне и Цуны пока хватает)
Lira Guetta
А ну ок, ну короче я всё равно буду твоим дядей ^__^ И ещё) Не делай таких заявлений, а то я не пойму в каком смысле это воспринимать) В извращённом или же в прямом XD

0

139

Reborn
*обняла и потянула за щёчки* А может взять? http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

140

Reborn
Я не буду совращать мужа Бьянки XDDDDDDDDDDD а то подлянка прям XD тем более ты для меня стар :C

0

141

Gokudera Satoko
Лучше не надо) Моя психика этого может не выдержать, поверь) *улыбаюсь как чеширский кот*
Lira Guetta
Хехе) Ну я так и подумал, хотя не, подумал я совсем наоборот) Ну-ну, для своих 40 лет, я выгляжу довольно прилично ^__^

0

142

Reborn
Да моя тоже не видерживает.Поэтому я намериваюсь свалить с ролки ._.

0

143

Reborn
Ога,а потом нагоняй от Бьянки получу   http://i036.radikal.ru/0806/d3/53eaf5e0d6e0.jpg т_Т Тем более у меня тут уже намечен один >:D

0

144

Gokudera Satoko
С чего это ты решила сваливать отсюдова? Что-то тебя здесь не устраивает?
Lira Guetta
Хотя да... Ну ладно) Интересно интересно, ну и кто же этот счастливчик?)

0

145

Reborn
Да нет.Меня всё устраивает.Просто...если раньше я чувствовала себя как дома-в своей компании,то сейчас этого чувства не осталось.Я отдаляюсь от вас.Я больше не чувствую того тепла и того желание радоваться со всеми.Я чувствую себя чужой.

0

146

Reborn
У меня с другой героиней был 27-летний Гоку - мне хватит XD
Оооу,Сальмон - кун :3 мелочь 16-летняя XD хотя я еще думаю :D

0

147

Gokudera Satoko
Да ладно тебе, знаю, бывает иногда такое чувство, но скоро это пройдёт, так что мы не хотим, чтобы кто-то уходил с ролы, где все хоть чуть-чуть мне много узнали, да и некоторые даже сблизились. Ты знаешь. Ты просто не хочешь его чувствовать, вот и не чувствуешь, а ты захоти, и тебе станет всё ясно)
Lira Guetta
Ммм понятно) оуу Сальмон) Ну удачи вам с ним) Хотя здесь где-то Микаэль гуляет с Торой) Так что их тоже оцени)

0

148

Reborn
Эту чувство уже не первую неделю.Я чувствую себя одинокой уже на протяжении месяца.

0

149

Reborn
они редко появляются т-т  а если учесть что их отыгрывает кажется один человек,то еще реже т.т

0

150

Gokudera Satoko
Да ладно тебе) Понимаю конечно, что чувствуется что ты здесь никому не нужна, но всё же наоборот, все бы расстроились, если бы ты ушла...
Lira Guetta
Сомневаюсь, что они это один тот же человек) Но всё с ними тоже можно попробовать) ну или в случае неудачи, бери Бьякурана или там кого-нибудь ещё)

0

151

Reborn
Всем насрать.Вот что я хочу сказать.

0

152

Reborn
Все равно мелочь не отпущу х) он милый :D хоть и бабник :D
*Девушка со скуки села рядом с "дядей" и стала распрямлять ему бакенбарды,хоть они все равно возвращались в форму* Дядя - Ребооорн~~~  http://i007.radikal.ru/0806/3e/a6faf79016c5.jpg  блин,тебе 40 лет :о

0

153

Gokudera Satoko
Мне лично нет ><
Lira Guetta
Хм... бабник говоришь... ну ладно ^^
Не надо мои бакинбарды трогать *нервно улыбнулся* А то после этого все умирают *засмеялся* Да-да 40 лет, я уже старикашка который развалиться на части)

0

154

Reborn
Хе-хе...смешно Q_Q *стала приводить их в первоначальный вид,и,после того как закончила - чуть отсела XD*
Уж точно не развалишься :о Куда ты от нас денешься?...   http://i036.radikal.ru/0806/03/b08832e4248f.jpg

0

155

Lira Guetta
Они у меня самые любимые) Так что никто не смеет их трогать, кроме меня) Даже Бьянки не может)
Да ладно?) Вон уже песок сыпется из меня, так что мне не долго осталось ^__^

0

156

Reborn
Я те дам "песок сыпется". Думаешь у такого механика как я не найдется в заначке пару тюбиков клея?всё что отваливается  - приклею :о а с песком я потом что нибудь придумаю :D

0

157

Lira Guetta
Думаю клей здесь не поможет ни как, слишком материал не подходит, так что скоро я буду туалетом для собак и кошек и средством развлечения для маленьких детишек)

0

158

Reborn
Сорок лет не конец света в конце концов :о А собаки и кошки уж найдут туалет по лучше :о
*На свой страх и риск подлезла обратно и стала 2-мя пальцами несильно растягивать тебе на лице улыбку* никуда ты не денешься,пока я не скажу :о
да и вообще,кто меня защищать будет? яж ни черта не умею.  http://i037.radikal.ru/0806/a2/2c5bf8485995.jpg

0

159

Когда у меня пропадет привычка вставать за 2-3 часа до будильника? =____=

0

160

Julietta
мне бы так,я не высыпаюсь :/

0

161

Фрааааааааааан  http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0

162

Belphegor
уууусь? что случилось? * обнял*

0

163

Я дома! Со мной мои ноги .3.

0

164

Fran
Ты долго ходишь однако

Julietta
Слава богу! А теперь повелеваю, обнимашки! И у нас будут тройные обнимашки!

0

165

Belphegor
где долго хожу??

0

166

Как много людей...

0

167

Очень....

0

168

Reborn
С каких пор тут стало так скучно?

0

169

Hibari May
о дааа....

Reborn
приивет

0

170

Fran
Тоже скучаешь?

0

171

Hibari May
ещё как Т___Т
как ты?)

0

172

Fran
Эм... Если не считать ,что умираю от скуки и безумно весь день хочется спать, то нормально. Сам как?

0

173

Hibari May
сейчас все хотят спать( я норм

0

174

Fran
Целый день? При том, я проспалоа более 12 часов и ещё вечером поспала. И всё равно засыпаю.

0

175

Belphegor написал(а):

Слава богу! А теперь повелеваю, обнимашки! И у нас будут тройные обнимашки!

*обняла* Пжааааалта))

0

176

Hibari May
мдааааа...ну и нуууу

0

177

Fran
Что делаешь?

0

178

Hibari May
психую. задрали.
а ты?

0

179

Hibari May
Тот неловкий момент когда заходишь в список активных пользователей и палишь другого смотрящего список а.п. :D

0

180

Fran
Смотрю телик и думаю,чем заняться.
Что случилось? Кто тебя обидел?
Lira Guetta
Чёрт. Меня спалили.

Отредактировано Hibari May (2012-10-18 19:30:08)

0

181

Hibari May
ясно х)
да просто...нервы уже сдают....англ не выучил, с историей задрали. словно без одноклассников я сам не знаю, что у нас она завтра есть! вот блин! где их логика?!

0

182

Hibari May
ога-ога,и так быстренько сматываешься XD
сама такая :3 а вообще меня типо нет и я учу немецкий x)

0

183

Lira Guetta
привет)

0

184

Fran
Придумаешь мне занятие? А то я скоро свихнусь от TV и начну смотреть "Дом 2" от скуки.
Тогда учи уроки. На то они и одноклассники, чтоб постоянно напоминать об уроках. Особенно если нужно что-то выучить или пересказать.
Lira Guetta
Поэтому временами пропадаешь? У вас не английский, а немецкий?

Отредактировано Hibari May (2012-10-18 19:35:17)

0

185

Hibari May
ээээ..у тебя сколько время сейчас?
да ну блин. потом выучу. надоели просто. словно я сама не знаю. то одна, то другая, то училка звонила. Т__Т вообщем да, я помолчу немного, чтобы успокоится

0

186

Hibari May
Угу т.т
ноу,я учу 3 языка - англ,немецкий и японский х)

0

187

Fran
22:37. А что?
А с какого перепугу училка звонит? Успокойся, поешь сладкого..
Lira Guetta
Тебе не лень? Хотя японский я бы тоже поучила...

0

188

Hibari May
эээ...нуууу...мммм....попей чая что ли..я не знаю что можно в половину одинадцатого делать, я в это время спать ложусь.
да хз...я сам охренел О__О не хочу( настроения нет(

0

189

Hibari May
Приходится,оба языка в лицее обязательны,а японский уж сама захотела :3

0

190

Fran
Уже надоело. Хотя я кофе пью, но жидкости с меня хватит.
Тогда морально готовься к замечаниям завтра. Ах да, ещё эти травоядные будут постоянно на переменах спрашивать: "А ты подготовился?"
Lira Guetta
У нас в лицее только один обязательный. А японского как дополнительного нет.Только французский или китайский.

0

191

Hibari May
Fran
у нас только пол восьмого о.о

0

192

Hibari May
ооо...тогда я не знаю х)
не будут. ибо я успею выучить. а историю сделал ещё днём. просто...бесит, да. не будут спрашивать .ибо я со всеми разругался.

Lira Guetta
так же х)))

Отредактировано Fran (2012-10-18 19:44:07)

0

193

Lira Guetta
Разница во времени. Ты где живёшь?
Fran
Бли~н. Скучно.
Тогда чего беспокоишься? Успокойся просто и всё. И почему ты со всеми поругался?

0

194

Читала анкету Кацураги и плакала от счастья ^0^

0

195

Hibari May
угууу(
нервы сдают под конец четверти. просто всё достало. ведь подруга знала, что я многое забываю. и нет блин всё равно же сказала что " ты сама мне говорила и забыла, как всегда, молодец." да блин! я молодец! только какого .....надо мне это напоминать? не понимаю я этих баб Т__Т

0

196

Julietta
У нас теперь полный состав детей Хранителей?

0

197

Hibari May
Деревня,глушь,Саратов.

Julietta
Дааа *о* хотя я все равно хотела Реборновского отпрыска уже намного лучше чем девочка с битой в хвосте :D
наверно я вокруг себя соберу дет. сад х)

0

198

Julietta
приивет

0

199

Fran
У всех нервы сдают. Хорошо, что хоть не материшься. А вот надо! Как же без напоминаний! Сам же ты забудешь! Оя-оя. Зачем так грубо? Не "баб", а девушек!
Lira Guetta
Почему глушь-то?

0

200

Hibari May
Это цитата из Горе от ума кажется :D

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь админов *О*