KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №23: "В честь кнута и пряника!"


Флуд №23: "В честь кнута и пряника!"

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Chrome Dokuro
ужас х)) хотя, это не так и страшно х) тем более ты не парень х)

0

802

Fran
Ох боюсь если бы я была парнем мне бы не поздоровилось О.о И тем более она моя секс-рабыня, совсем уже совесть потеряла!!))) (Мы вообще так то обычно нормальные, просто я пересмотрела вякой фигни и меня вообще последнее время прет, хорошо, что я забросила идею появляться на ролке со словами "Давно не виделись мои секс-рабы О.о)

0

803

Chrome Dokuro
О__О огого... огоо) тебя основательно прёт х)

0

804

Fran
Вот так и живем))) Ну главное что нам весело))) У меня бывают припадки полного сумасшествия))))

0

805

Bianchi
понимаю х) с подругой тоже порой сума схожу х) ахах) тебе только за Бела и писать в мужских ролях Х)

0

806

О_о

0

807

Reborn
тоже в шоке?)

0

808

Fran
Ахахахах с друзьями всегда так))) оооо я тоже думаю из меня будет отличный Бел)))) Кстати надо за него дописать тебе часть фика, а то я обнаглело, ты не бойся пинать меня за такие косяки))))

0

809

Fran
Ага ага Т_т И мне нужна новая ава Реборна Т_Т

0

810

Как же я давно не заходил через этот аккаунт Оо

0

811

Bianchi
вот-вот х)) да ну ладно) я хотел завтра напомнить, но ты сама вспомнила х))

Reborn
ну, не расстраивайся) картинки мне в ЛС или в тему аватаризации, может придумаю что )

0

812

Byakuran Jesso
Ой и правда давно через этот не заходил)))
Fran
Хорошо сегодня-завтра напишу))) Я все равно долго не спать буду))))

0

813

Bianchi
опять поздно спать ложишься))

0

814

Fran
Окей)) Надо будет на Зерочан заехать и выбрать себе какие-нибудь интересные картинки)

0

815

Byakuran Jesso
хорошоо)

0

816

Надо будет заваруху в Резиденции Варии устроить из-за одного человечка ши-ши-ши

0

817

Byakuran Jesso
ээй! у нас и так там проблем выше крышии

0

818

Fran
Я не виновата, не привыкла я спать ночью)))) Мне проще днем отсыпаться)))
Меня заставляют яой писааать(((

0

819

Fran
Бьякурану всегда было наплевать на чужие проблемы) Ведь ему интересно, что случилось с кольцами хех)

0

820

Bianchi
эээх ты х)) режим же сбила весь себе х)
О__О вауу

Byakuran Jesso
*окайфейс* тогда одевай бронежилет, ибо Бел будет истерить из-за Меллисы

0

821

Fran
Я не виновата просто мне проще писать ночью)))
Не представляю как я буду это писать О.о

0

822

Bianchi
х)) это всегда так х)
эээм...мдааа...

0

823

Fran
Я читал сообщения) Но я всегда люблю подложить собаку) и опишу, что это я убил её Оо

0

824

Byakuran Jesso
О__О да ты охерел просто х)

0

825

Fran
Ага)))
о всегда нужно пробовать что-то новое))) Поэтому как допишу проду и драббл и тебе Бела, буду писать твинцест)))

0

826

Fran
Я? ну здесь это слово вряд ли подойдёт) Скорее всего, ты что мазохист что ли? =)

0

827

Bianchi
да, ты права х))) но я не умею писать стёб, у меня получается лючше описывать душевные муки х)
Твинцест...это близняшки же да?

Byakuran Jesso
походу да. за тобой вся вария гонятся будет, и я в том числе

Отредактировано Fran (2012-11-28 20:11:03)

0

828

Fran
Вся Вария? Ничего страшного) Ведь за ним когда-то весь мир гнался и ничего не случилось(хотя синяки от Савады ещё остались, ну ничего)) Надо же какое-то движение сделать в игре))

0

829

Byakuran Jesso
да, но это сурово х)

0

830

Fran
Хотя видеть Занзаса в гневе, себе дороже, а если туда прибавить психованного Бела, то что будет не истрибимая машина убийств

0

831

Byakuran Jesso
про меня не забудь х)

0

832

Fran
Я тоже не умею писать стеб и наверно никогда не смогу)))
Угу))) Это Ориджинал будет размером Макси))))

0

833

Fran
Ещё плюс иллюзионист в бешенстве с кольцом ада... оуу... что-то мне перехотелось так делать, но всё же я хочу не много крови) Так что я попробую)

0

834

Bianchi
вот-вот х) наверное ))
*О* максииии)

0

835

Byakuran Jesso
удачи тебе х)))

0

836

Fran
Просто ориджинал меньше я писать не смогу, хочу чтобы были понятны герои и их характера))))

0

837

Bianchi
хорошо)) я буду читать его х)) я пошёл писать главу, меня прёт х)

0

838

Fran
Окаай))))

0

839

Bianchi
*О* щас я всё напишу х)

0

840

Fran
Буду ждать))) Я тоже планирую скоро закончить)))

0

841

Bianchi
*О* дааа)

0

842

Джули) Если ты прочитала пост в Резиденции Варии) То не убивай меня, я лишь выполнил обещание))

0

843

Reborn
господиии) да не убъёт она тебя х)) не за что же х))

0

844

В последнее время мы такие не общительные Т.Т

0

845

Типо здесь сидите и ничего не говорите, я так не играю Т_т

0

846

Reborn
я говорю, но редко

0

847

Вот если бы сейчас было лето,мы бы больше общались .____.

0

848

С днем Рождения Рокудо Акеми-чан ^___^

0

849

С днём рождения!

0

850

Т__Т совсем тихо

0

851

Пф..... тишина.......

0

852

Reborn
Т__Т похоже что всё накрылось медным тазом...

0

853

Fran
Ага... может ещё не много подождём, может станет иначе

0

854

Reborn
может быть...но надо пиар-агента....

0

855

Это ролевая умирает т.т

Отредактировано Gokudera Satoko (2013-01-01 12:49:45)

0

856

Gokudera Satoko
Иными словами, она уже умерла Т_ т

0

857

Reborn
Не сможем мы больше поролевить как прошлым летом http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

858

Gokudera Satoko написал(а):

Не сможем мы больше поролевить как прошлым летом

Т___Т мне нужна игра, эмоции!! я хочу прошлое лето(

0

859

люди, я по вам соскучился..

0

860

Sawada Tsunayoshi
т.т я  тоже * обнял * ну почему все так получииилось  * хнычет *

0

861

Я хочу играть Т_т А не с кем Т_т

0

862

Fran
*обнял и гладит по голове* не знаю..наверно все так получилось из за того что я тогда пропал..ох простите меня тт как же я хочу вернуть то время и просто написать этот гребанный пост..я уверен все было бы по другому
Reborn
я тоже очень хочу играть тт могу предложить только сделать новую ролу, ибо я в последнее время не могу найти нормальную. Просто можем всех наших позвать и замутить что нибудь..Просто не хочу я со всеми вами вот так прощаться т__________т и играть не где и не с кем..

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2013-01-27 19:30:34)

0

863

Sawada Tsunayoshi
Зачем новую? Эта итак вполне хорошая рола, просто нужно опять же собрать всю компанию и продолжить играть, и так же позвать новых игроков. Я считаю, что нам не хватает пиара вот и всё. А возрадить её не так сложно и продолжить уж тем более. Не зря я захотел напасть на Варию Т_т но потом все разбежались Т_т Надо что-то с этим делать

0

864

Sawada Tsunayoshi
* вздохнул* я понимаю... но я не думаю, что все из-за одного поста... мне кажется, что это из-за конфликтов, сколько тут сор было, стычек...

Reborn
где сейчас всех собрать? у меня есть в контакте и Бел и Джулли, но мне кажется, что они не станут возраждать ролу...хотя я могу и ошибатся...
да и потом, у всех учеба...занятия, недостаток времени...
я бы очень хотел снова со всеми общатся, смеятся, но получится ли это?

Отредактировано Fran (2013-01-28 08:51:54)

0

865

Fran
Пиарить и т.д. Как всегда. Есть возможность зарегать его в каком-нибудь топе и пригласить ещё больше игроков. Ведь это по идеи не так сложно. Насчёт наших, надо вернуть админов ^__^ И ещё некоторые контакты у меня вроде бы есть, так что думаю возможно сделать такое. Если не станут, то я попробую, буду играть здесь ничем не бывало, отыгрывать и НПС и перса. Может кто будет проходить мимо и увидит, что она ещё не так безнадёжна  и захотят поиграть. Понимаешь, я сам в учёбе полной, нас загружают ой-ой, ибо из на универ сделали и нагрузка ещё та пошла, а на досуге можно и пограть и пообщаться

0

866

Reborn
даа....ты прав....было бы просто замечательно, если бы все вернулось на свои места * улыбнулся*
я так скучаю по всем и сюжет завис на самом интересном месте Т_Т

0

867

Ох а я почему то не хочу продолжать..Мне хочется за подростка Тсуну играть. А то вся эта серьезность сейчас в ролевой меня не очень привлекает. Вот и предложил новое сделать. Хотя можно и старое, но я как то не уверен что играть буду

0

868

Sawada Tsunayoshi
*хмыкнул* понимаю, тоже некоторые проблемы с серьезностью есть х) порой мне нравится играть за серьезного взростлого иллюзиониста, а потом хочется играть за мальчика с яблоком на голове

0

869

Fran
Это возможно в любом случае и здесб даже можно приписать: Надежда, умирает последней)
Sawada Tsunayoshi
А кто сказал, что нельзя вести себя как ребёнок, можешь отиграть его как взрослого, но с подростковыми выходками, не всегда же быть серьёзным) Ролевая - это желание каждого, здесь просто даёшь волю своим чувствам и т.д.

0

870

Reborn
наверно....

Reborn написал(а):

Ролевая - это желание каждого, здесь просто даёшь волю своим чувствам и т.д.

но все же слишком от канона отходить нельзя

0

871

Reborn,Fran
все равно там все так серьезно и дурачится нельзя..надо быть взрослым дяденькой на которого возлагает надежды весь мир == я то могу такого отыграть, но душа просит чего то радужного или даже романтичного, но веселого..а не этот пиздец. в общем у меня детство в жопе заиграло хд

0

872

Fran написал(а):

но все же слишком от канона отходить нельзя

А кто сказал, что нужно отходить от канона, даже самый серьёзный человек, может выдать что-то не то, или же про глупить. Если даже взять на примере Хибари и Цуну. То при виде его, Цуна даже в таком возрасте всё еще ужасаеться его силе и т.д. Это уже выгладет как бы глупостью. Там идёт чисто ваше воображение и игра идёт, как вы только пожелаете.
Sawada Tsunayoshi
Почему нельзя) Можно, можно, это даже будет хорошо. Игра построена же не только на том, чтобы быть серьёзным) Возьму же пример с себя. Играл в основном за серьёзных персонажей, но в анкете был не указан несколько пунктов и из-за этого мой персонаж вечно серьёзный, сначала ходил в бар, а когда уже пьяный, он отрезвлялся тем, что разбивал себе голову пустыми бутылками от выпивки. Это уже тянет хотя бы маленькую улыбку. Так что здесь не настолько связаны руки, чтобы быть всегда серьёзными и делать поступки, которые ожидаемы от персонажа. Игра будет просто не интересной

0

873

Reborn
ох ну окау..но конкретно сейчас в той ситуации глупости нет места. да и у меня нет плана что с этими кольцами делать и вообще что делать хд там такая ситуация что веселится не когда

0

874

Sawada Tsunayoshi
Придумать не так сложно) Например я сейчас отигрываю НПС у которого кольцо Вонголы Солнца. Взялось откуда я хз, даже сам не придумал) Импровизируй, придумай что-нибудь, тем более я там с тобой рядом сижу, можно не откланясь от характера узнать моё мнение, да и тем более много народу там, могут ещё и Мукуро подойти как-нибудь пафосно)

0

875

ФААК! Тупой скайп... вирус поймал...

0

876

Reborn
а так я думал у вас там все по сюжету и определено у кого кольца...я не знал что самому выдумывать можно о_о сразу бы сказали блин хд хотя это я лох не догадался. вот замучу че нибудь хд и сделаю это веселым, ибо я так хочу. только бля, вся проблема в том что людей вернуть надо тт
как скайп может вирус поймать? оо

0

877

Reborn
мммм...ну да, ты прав...правда я не думаю, что 29-летний Фран может выкинуть что-то детское...хотя может, но я не знаю что х)

а вообще я так думаю, что если мы сюда и Хромушку притянем ( она иногда заходит) то как-то веселее станет...

0

878

Sawada Tsunayoshi
Сам сюжет то существует, но как реализововать, это уже ваше дело) Здесь может выйти война, может просто холодная война и т.д.)) Ваше дело, вот и всё
Да блин, прислали по скайпу ссылку и потом всем эта ссылка разослалась, столько мата было мне в личку, вы не представляете)
Fran
Может, может)) Ваше воображение только)
Насчёт её, она пока что очень занята, так как сдаёт экзамены, но она тоже согласиться играть, в этом я сомневаться никак не могу)

0

879

Reborn
ммм...ну ладно, буду знать
аа) ну хорошо тогда х))

0

880

Reborn
Fran
давайте короче людей звать! вроде решили уже все, осталось только игроков вернуть и продолжить все как было. Если не захотят некоторые играть то новых позовем. А то мне уже сейчас не терпится, и на посты вдохновение есть

0

881

Sawada Tsunayoshi
понимаю...

0

882

Ну привет тем кто есть)))

0

883

Fran
я кроме как с тобой и Реборном не с кем не контактирую..Так что только вы можете позвать, я увы не чем не могу помочь..

0

884

Chrome Dokuro
о, привет Хромушка ^_____^

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2013-01-30 17:25:24)

0

885

Sawada Tsunayoshi
Давно не виделись)) как делишки??)))

0

886

Chrome Dokuro
да нормально, только скучно. а у тебя?

0

887

Sawada Tsunayoshi
Ну скука это дело проходимая))) Отлично, вот с анкетой маюсь)))

0

888

Chrome Dokuro
С какой анкеткой?

0

889

Sawada Tsunayoshi
Да тут так тихо было, что я в еще одной ролке в вк зарегалась, но на этот раз взяла оригинальную, а не по фендому, теперь нужно немного переправить ее))) но тут я все-равно останусь)))

0

890

Chrome Dokuro
аа, все с вами ясно. я тоже хотел на какую нибудь ролу в вк пойти, но как то мне больше по душе форумные ролы, а их хрен найдешь.

0

891

Sawada Tsunayoshi
Да просто ролка классная и я решила почему бы и нет, тем более наконец-то смогу создать перса с жестким характером)))  хотя форумные тоже люблю больше)))

0

892

Chrome Dokuro
кинь мне я гляну что за рола. И я не могу представить тебя с жестким характером оо

0

893

http://vk.com/narcissuses_of_darkness
О, если бы ты знал что я за перса создала точно бы офигел О.о

0

894

Chrome Dokuro
покажешь свою анкету потом. вот и офигею хд

0

895

Sawada Tsunayoshi
Нуу я стесняшка, а там не хорошие вещи написаны)))

0

896

Chrome Dokuro
да ладно тебе..я же не чужой ^_____^

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2013-01-30 18:01:53)

0

897

Sawada Tsunayoshi
Ну просто  не хочу портить образ Хром, потому что та полная противоположность))) Хотя ладно как закончу анкету скину те на нее ссылку, мне только атрибут создать надо)))

0

898

Chrome Dokuro
Окау. Буду ждать ^.^ да не испортишь ты образ, у меня у самого тут помню раздвоение личности было хд да и до сих пор оно вроде есть оо

0

899

Sawada Tsunayoshi
Ахахах ну просто там я совсем другая, полная противоположность Хром к тому же демон)))

0

900

Всем доброго вечера

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №23: "В честь кнута и пряника!"