KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » В честь Шоколадки :DDD


В честь Шоколадки :DDD

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Хибари Мей
ещё  сок выпрашивал в стекляных бутылочках, вкусный и всего 30р стоит, не то что дорогущие за 200р х)

0

102

Fran
О. Даже такое бывает?
Ну, ничего страшного. Я первый год учёбы жила дома. Сейчас же пора слезать с шеи родителей и переезжать в общежитие. Расскажи как там и что, а? Никогда там не была. Честно.
С такими людьми, которые тебя унижали я разбираюсь одним путём - кулаки. Бывали таки моменты, что наших новеньких и в школе, и в универе унижали прилюдно. Так я, чтобы защитить их, забивала стрелку. Меня, пусть даже не оскорбляли, это просто выводило из себя. Таким образом я всех ставила под одну планку. Может быть и это тоже отпугивало от меня людей.

0

103

Fran
Не, просто сок не очень. Я люблю как косточки хрустят

0

104

Frederica Bernkastel
бывает...это просто детская дискраминация, если у кого-то есть больше и лчше- буржуй, хуже- бомж...таквот бывает.
да нее, щас меня не замечают в класе и я даже рада. у меня есть пара друзей в классе, остальные меня просто раздражают своими сплетнями. и враньём. не так давно поругалась с подругой, которую любила и уважала. ну и чёрт с ней. постоянно говорили за спиной гадости про меня, в глаза же улыбались. типичные подростки. все так делают, наверно. я стараюсь этого избегать, но иногда всё же срываюсь.
ставить всех под одну планку-это правильно. если люди унижают кого-то, кто слабее них, это омерзительно, их нельзя считать людьми. так что это даже правильно. а про то, что отпугивало-всегда отпугивает агрессия, но потой лучше первой её проявить)

0

105

Fran
Или игнорировать, или решать силой. Только два выхода. /кивок/

0

106

Хибари Мей
да-да) а я ещё вишню мороженную люблю) и свежую тоже) сок такой терпкий))

0

107

Frederica Bernkastel
/кивнул/ да. правда можно ещё всегда послать, но, это мало когда срабатывет...

Мелисса, приди к нам, скууучно без тебя

0

108

Fran
Это только масла в огонь подливает. /слегка улыбнулась/
А она на втором форуме сидит ._.

0

109

Frederica Bernkastel
ну да, зато, можно проверить, кто упорней, они или ты, если ты, то повезло, если они-то тут только драка. я на самом деле не люблю драк, но иногда так хочется влепить по башке кому-нибудь.
блиин, скуучно тааак(

0

110

Согласна с Frederica Bernkastel
Я перевелась в новый класс. Ну, я всегда теряюсь, когда нахожусь в новой обстановке среди незнакомых людей, тише травы тише воды, что называется. Меня, естественно,пытались донимать парни классе. Дразнить, издеваться.... Ну, я их соответственно игнорировала. А когда мне это надоело, я прямо заявила, что если кто-нибудь будет меня доставать, того побью. Даже ударила одного из них(сильно достал) Теперь меня никто не достаёт.
Fran
Да, вишня вкусная. Но я, в основном, черешню ем. Свою, с дачи.

0

111

Юную принцессу ведут на эшафот. /голос тренирует/

0

112

Frederica Bernkastel
Люблю эту песню... На русском целиком выучила и первую часть и вторую

0

113

Fran
О да, они упорством отличаются.
Я в такие времена, да и сейчас, все про всех знала. Чувствовала себя Орихарой Изаей. Мне ещё Шизуо не хватало для полной идиллии.)

Хибари Мей
Боевая. о.о

0

114

Хибари Мей
да, вообще бесит, что лезут просто так, из-за того, что больше некого дразнить. у анс в классе парень етсь, меланхолик он или флегматик, без понятия. но на все удары в свой адрес он только отмахивается, хоть и старается защищатся. все посмеиваются, а мне его жалко, хотя и он меня достаёт сильно.

у меня ни дачи, ни огорода нет х)

0

115

Frederica Bernkastel
А то!

0

116

Frederica Bernkastel
мне всегда что-нибудь рассказывают, чтобы нервы остудить и душ излить. я слушаю и киваю, мне то какое дело? всё равно, пусть они хоть с крыши прыгнут, пожалею и забуду.

0

117

Fran
Ну и такие бывают люди. Главное вовремя показать. что тебе на них по барабану,ну, или показать. что ты сильнее их.

У меня тоже раньше не было...

0

118

Fran
Большинство таких людей, которые издеваются, ждёт печальная участь.
Хибари Мей
**

0

119

Хибари Мей
ой, да проще забить на них, чем ещё что-то доказывать. просто один раз сорвёшься случайно , и потом все это будут помнить.

0

120

Fran написал(а):

у меня ни дачи, ни огорода нет х)

Пфф, я вообще в деревни живу.)

0

121

Frederica Bernkastel
да) я в началных классах всегда учебниками дралась, по башке била или по рукам) да и щам иногда достают, я каранашом острым или ручкой тыкаю, тоже хорошо действует)

0

122

Fran
О, подточенный карандаш в моих руках похлеще кинжала. xD

0

123

Fran
Ну, так то все почему-то были уверены, что я просто ангел во плоти. И они уж точно не ожидали,что я могу ударить. Наверное поэтому и отстали.

0

124

Так, тоже надо поиграть с кем-нибудь во флеше.

0

125

Frederica Bernkastel написал(а):

Пфф, я вообще в деревни живу.)

) у меня в деревне родственники, у них интернета нет, а так бы я к ним ездила гостить х))

Frederica Bernkastel
меня один раз парень автаматическим карандашом в плечо пару раз ударил, потом царапины такие были страшные... щас я думаю канц.нож купить) и карандаши точишь, и не страшно одной домой идти)

0

126

Fran
Мои шпильки отпугивают маньяков в подворотне. :33

0

127

Хибари Мей
наверно)) это всё равно хорошо))

Frederica Bernkastel
давай со мной))
знакомство отыграем)

0

128

Fran
Я боюсь только когда темно идти одной, потому что боюсь темноты. А так я знаю, что нужно делать( точнее куда врезать) Чтоб от тебя отстали.

0

129

Fran
С тобой? А давай. Я создам тему и попытаюсь написать первый пост.))

0

130

Fran
Ну, да...

0

131

Frederica Bernkastel
я на каблуках не люблю ходить, моя любовь это кеды и балетки)) туфли заставили родители в школу купить(( облом, купила на платформе, лучше чем обычные)
а давай, я жду тогда))

Хибари Мей
да я тоже знаю, просто как-то страшно. я как бы роста маленького, 151 см в свои 14 лет) на самом деле худая и руки с тонкими запястьями, так что бить сильно могу только наотмаш или кулаком)

0

132

Fran
Для меня красота - это шпилька, лакировка и острый нос. :33
А тебе сколько лет?

0

133

Fran
Мне тоже 14. Только я ростом повыше 157. А так то телослождение у меня тоже худощавое. Меня просто папа учил драться ,на всякий случай

0

134

Frederica Bernkastel
оо, для меня красота, это необычность и креативность) выражается она в чёрном цвете))
14 мне)) а тебе?)

Хибари Мей
меня папа защищатся учил.  захваты мне делал, а я с криками вырватся пыталась, всегда это бесило.

0

135

Fran
Тоже любишь чёрный цвет?
Ну, меня тоже по сути защите учили. Мы с папой чуть ли не каждый день дерёмся. Он меня озывает блондинкой, а я его бью и заодно тренируюсь.

0

136

Fran
Мне двадцать. :3
Чёрный цвет!? Ты моя радость! *О*

0

137

Frederica Bernkastel
И ты любишь чёрный?

0

138

Хибари Мей
да, у меня пол шкафа вещей-черные) рубашки только цветные, красная, синяя, белая в клеточку, розовая с чёрным и сине-чёрная в клеточку есть) и вот сегодня чёрная рубашка появилась) а что такого? нам учился сказала-одеваемся строго, вот пожалуйста, как просили-черный строгий цвет))

Frederica Bernkastel
) даа, я его так люблю) у меня и сумка чёрная для школы, с Джеком из кошмара перед рождеством)) вообще нравится чёрный, и выделяешся среди попугаев, и строго одета)

0

139

Хибари Мей
Да. *г*

0

140

Fran
Frederica Bernkastel
Наконец-то, нормальные люди! А то мне уже надоело ,что мои друзья готкой обзывают, и грозят отвести в магазин цветные вещи покупать...

0

141

Fran
Меня мать часто ругала из-за этого. Мол, как чёрт. А так, и строгость, и приталенность, и красота, и классика.

0

142

Хибари Мей
готкой-это так знакомо) я ещё волосы покрасила в чёрный тогда , все так только и называли...пфф, ничего не понимают, тупые фифы и попугаи

Frederica Bernkastel
меня смертью называли родители. я как в магазин не пойду, все самые класные вещи-чёрные, ну что тут поделать?)

0

143

Fran
Согласна. Всё время яркими ходят.Аж глаза болят

0

144

Хибари Мей
Ага, особенно когда кислотные одевают одежды, вообще ужас.  или ногти красят в яркий зелёный или жёлтый. или розовый, вот его вообще ненавижу

0

145

Fran
Ой, фу, хватит! >>

0

146

Fran
Я тоже ненавижу розовый. В качестве узора это ещё ладно, терпимо. Но когда человек одевается только в розовый, это меня просто бесит!

0

147

Frederica Bernkastel
лан лан, всё))

так, я пожалуй отдыхать пойду, спишемся завтра))
Все посты завтра отдам))

0

148

Хибари Мей
меня сам розовый не очень, но если одна вещь из всего розового, ужас!

всё, теперь точно уожу))

0

149

Fran
Пока!

0

150

Fran
Пока, удачи.)))

0

151

Добрый вечер всем^^

0

152

О боже, интернет! Благая цивилизация! Вечера всем!

0

153

Суперби Сальмон
Superbia Siren
Привет

0

154

Хибари Мей написал(а):

Суперби Сальмон
Superbia Siren
Привет

новенький на фронте! :О ну как обстановочка?

0

155

Superbia Siren
Вроде неплохо.

0

156

Хибари Мей написал(а):

Superbia Siren
Вроде неплохо.

ну оно то и отлично :/ печеньки будешь?

Как-то всех под вечер мало г____г

0

157

Superbia Siren
Привет сестра ^о^

0

158

Суперби Сальмон написал(а):

Superbia Siren
Привет сестра ^о^

Брааатик *0* Как настроение ?

+1

159

Superbia Siren
У меня через 1 день рождения XD
17 лет будет^0^

0

160

Суперби Сальмон написал(а):

Superbia Siren
У меня через 1 день рождения XD
17 лет будет^0^

бггг везде я тебя старше :3 Завтра надо будет всем форумом поздравлять.

0

161

Superbia Siren
Теебе сколько?^^
давай что-нить отыграем)

0

162

Суперби Сальмон написал(а):

Superbia Siren
Теебе сколько?
давай что-нить отыграем)

Мне 18
Я только за! :D Только, что именно?

0

163

Superbia Siren
Большая уже:333
Нашу тренировку в академии ^^

0

164

Суперби Сальмон написал(а):

Superbia Siren
Большая уже:333
Нашу тренировку в академии

Что-то все со мной подраться желают :D ок, кто тему создаст и с кого первый пост?

0

165

Superbia Siren
Ну не знаю~
давай ты))
я буду наблюдать а потом надоест и я помогу:D

0

166

Суперби Сальмон написал(а):

Superbia Siren
Ну не знаю~
давай ты))
я буду наблюдать а потом надоест и я помогу:D

ок жди, сейчас всё будет...

0

167

Superbia Siren
Жду^^

0

168

Суперби Сальмон написал(а):

Superbia Siren
Жду^^

Всё готово, твоя очередь

0

169

Фуххх на силу сюда добрался

0

170

ох какаие вы хорошие) счас пойду постов по напишу)

0

171

Микаэль Кавалинни написал(а):

ох какаие вы хорошие) счас пойду постов по напишу)

писала пост сидя на даче под действием кислородного опьянения, так что если чё намудрила я не виновата :D

0

172

ну всеравно меня тебе не перекурить) этож как можно было ласточку с касаткой спутать?

0

173

Я родился чо:D

0

174

ладнопошел я мне 3 поста выдать надо) затем вернусь ко флуду)

0

175

Сирен? Я счас в Варии и в во флеше отпишусь, потом на Гелиоса зайти?

0

176

Микаэль Кавалинни написал(а):

ну всеравно меня тебе не перекурить) этож как можно было ласточку с касаткой спутать?

Нууу... они обе чёрные :D

Суперби Сальмон написал(а):

Я родился чо:D

С Рождением, братик!

0

177

Superbia Siren
Сябки, сестра ^^

0

178

омь с Днюхой Акуленыш)

0

179

Микаэль Кавалинни
Спасиибо)) маленький маньяк XD

0

180

Суперби Сальмон написал(а):

Микаэль Кавалинни
Спасиибо)) маленький маньяк XD

Иди пост мне пиши, новорождённый :D

0

181

божее, утро добрым не бывает(

0

182

Fran
Чего это такой настрой? о.о

0

183

Frederica Bernkastel
проснулся в 6 утра, пошёл стирать с мамой палас, сейчас хочу спать, но не усну Т_Т
а ты как?)

0

184

Fran
А почему не уснёшь? /конфетку протянула/
Ну, мне снился секс, а потом похороны. х) Вот у чему такое, а?

0

185

Frederica Bernkastel
да холодно, уже как бы бодрячком, но ещё как-то не очень проснулся, щасещё руку на далкое ободрал, пока палас вешали х)
/взял конфетку/ спасибо) я там пост написал с утречка))
мне снился реборн о_О

0

186

Fran
Печально. Попытайся хотя бы покемарить, а то рано спать ляжешь.
Да, пост я видела, теперь сама ответ строчу.
Реборн!? Тоже хочу такой сон. А не похороны с Воколоидами. х)

0

187

Frederica Bernkastel
мне нужно рано спать лечь, я в 1 ночи засыпаю, надо поранье)
лаадно, я потом сразу отвечу)
С Вокалоидами о_О а у меня херня была какая-то, Гоку с динамитом носился по Намимори вместе с Тунцом и Ямиком...

0

188

Fran
А, ну раз такое дело, то да, ложись пораньше.)
С динамитом? Оо Хочу на это посмотреть!!! х))
А может быть скоро тут Занзас появится ._.

0

189

Frederica Bernkastel
Я просыпаюсь и понимаю, что это только сон Т_Т
О, поскорей бы, без босса как без рук х)

0

190

Fran
Блин, вот так всегда, да? х))
Этот человек должен мне на второй ролевой ответить, а там посмотрим. Я его дочь играю, и он питает ко мне отнюдь не отцовские чувства.
А, да! Мне ещё Шизуо с Изаей снились.

0

191

Frederica Bernkastel
О, у меня такая же фигня на роле одной. короче, с парнем подруги по роле познакомилась, вроде как отношения выяснить. в итоге он ещё и совратить меня решил, ещё нас и подруга спалила и вот щас этот момент во флеше отыгрывали. и вк прицепился, люблю мол... боже, за что?!
Из какого они анимэ?я смертная, не смотрела вроде ТОТ

0

192

Fran
Напрямую все ему скажи. о.о
Они из Durarara!!

0

193

Frederica Bernkastel
мне жаль его будет, я не могу. Т__Т щас я с ним не разговариваю. вернее он не не отвечает х) но, так даже лучше))
А, видела я их! Само анимэ не смотрела, но на картинках..) Изая, это блондин или брюнет?)

0

194

Fran
Изаюшка это брюнет. *г*
Ох, как они друг другу подходят. Люблю Шизаю.

0

195

Frederica Bernkastel
Уруру, няшечки такие они)) Я пару АМВишек видела, посмотреть теперь хочу)

0

196

Fran
Ты додзи их лучше почитай, всё намного лучше поймёшь. xDDDD

0

197

Frederica Bernkastel
И то и то почитаю) я правда больше фанфики люблю, хоть сам и не пишу)

0

198

Fran
Я тоже фанфики люблю. *г*

0

199

Frederica Bernkastel
щас как раз читаю, нормальненький, правда не дописан))

0

200

Fran
Шизая? о.о

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » В честь Шоколадки :DDD