KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » В честь Шоколадки :DDD


В честь Шоколадки :DDD

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Приветик всем, я еще занят, но скоро постараюсь отписаться везде где обязан) Франушка, Мама. *Обнял лягуху и поцеловал Мелису в щеку*

0

402

Julietta
/Обнял/ Джулли! Наконец-то ты до сюда добралась!))

Микаэль Кавалинни
/Потрепал по голове друга/ Привет!)

0

403

Микаэль Кавалинни
*Улыбнулась и поцеловала тебя в лоб*-Чудо)

0

404

Ребят. я уйду ненадолго) Давайте. не скучайте тут))

0

405

Fran
Я пойду пост писать. Мне понадобится сейчас баф на скорость xD

0

406

оке) Босс я тут закочу дела, и сразу после тебя отпишусь) постараюсь побыстрее

0

407

аааа, я пришёёёл!

0

408

Есть кто живой?

0

409

Superbia Siren
я туут)

0

410

Приветствую всех!

0

411

аа, почему никто во флуд не заходиит? Т__Т

0

412

Fran
Почему это не заходит?
Просто некоторые спят за компьютерами, онлайн - лишь видимость

0

413

Belphegor
ну да, просто зайдут, глянут , и на главной сидят(
как ты?)

0

414

Fran
О, некоторые просто не выходят) Я, кстати, к ним, порою, отношусь) Вылетает порой из головы
Я в принципе хорошо, только меня слегка колотит из-за зачисления.
Ты как?

0

415

Belphegor
я всегда выхожу,  с родителями с одного компа сижу, так что не хочется, чтобы они что-ниудь вычитали)
зачисления?)
да живу пока что)

0

416

Fran
Эх, не повезло... Я же - единоличник, иногда и сплю на ноутбуке, если засиживаюсь за просмотром аниме
Да в институт, а точнее, в медицинскую академию... Зачисление сегодня, вернее, первая волна.
Пока что? А может быть форс мажор?

0

417

Belphegor
да не, терпимо пока)
О, прикольно) я раньше тоже в медецинский хотел идти)
Может быть...когда в школу снова пойду Т.Т

0

418

Fran
Я уже даже жалею... Вот надеюсь, что в ОМГУ пройду на псих.фак.
А вот я лучше бы в школу, на уроках посидеть, балду погонять...

0

419

Belphegor
Понятно)
Нее, не хочу в школу, там тупо и одни идиоты, которые анимэ не смотрят и про реборн ничего не знают. Один раз пришёл я, значит, с подвеской с Рюком из тетради смерти, эти все " Что за монстр? Опять готские твои штучки?" идиоты

0

420

Всем привет!
Fran
Я тебя понимаю. Как только пытаюсь объяснить одноклассникам кто стоит у меня на заставке, они тут же начинают меня дразнить...

0

421

Fran
А вот у меня однокашники с юморком :DD Всё воспринимают, даже бардовые волосы)
Я ходил весь одиннадцатый класс с рюкзаком с Себастьяном Михаэлисом ("Тёмный дворецкий"), а также с подвеской Варии. Так у меня одноклассник всё клянчил эту подвеску, вот это раздражало. У меня зонтик, как зампакто у Ичиго, так у меня каждый его потискал =.=
Я был бы даже рад нормальным одноклассникам, которые считали бы меня готом.

0

422

Хибари Мей
Приветствую!

0

423

Хибари Мей
А кто стоит у тебя на заставке? Я вообще никому ничего стараюсь не показывать, но они сами лезут, там и хучется башку их оторвать.

Belphegor
Мне было бы проще с такими одноклассниками, как у тебя)
это ужасно раздражает, когда все шепчутся за спинами друг у друга, плюс мне всё рассказывают, хотя я не прошу. А ещё и хватают всё из рук, особенно мой пенальчик чёрненький.

0

424

Fran
Просто у меня в классе было много людей типа "О, анимешник? Круто, пусть травит байки про аниме и показывает хентайчик"
И хентайчик показывать приходилось, иначе не отстанут. Как-то раз у меня матушка в телефон залезла, думал убьёт, но она не нашла.
Зато мне даже удалось подсадить одного на "Наруто" и двух заставить посмотреть "Семь обличий Ямато Надесико" и "Трогательный комплекс". Понравилось им) Но делать из обычных людей анимешников никогда не стремился, просто реально весёлые анимешки, а я подругам настроение поднимал.

0

425

Fran
Ну, раньше стоял Рыцарь-Вампир, теперь Вокалоиды. Вот теперь думаю, что они скажут,когда у меня будет сумка с Кидом?

0

426

Belphegor
У меня по другому. У меня " Анимэшник? Угу. Затравим его к фигам!" и началось...если анимэшник- значил лошара. Это бесит сильно, потому что они ни разу анимэ не смотрели, а судят о нём. да ещё и так грубо. у меня друзья из паралельки анимэшницы, вот с ними круто) хоть поговорить есть о чём))

Хибари Мей
У меня щас тоже вокалоиды, раньше был Эл)

0

427

Fran
А вот у нас школа анимешниками кишила... Даже страшно было прийти с чем-нибудь новым, сразу "Ой, а где взял? А есть ещё?"
Плохо, конечно, когда травят. Можно давать им в лоб сразу с порога, но это потом накладно, скандал как-никак.

0

428

Belphegor
У нас их тоже много, но я только с теми общаюсь, с кем давно знаком)
в лоб не вариант, мои накинутся толпой и всё окажется ещё хуже. если у нас начинается драка между девчонкой и мальчишкой, то все наши 6 мальчек из класса кидаются на неё и все вместе начинают её дубасить. по одиночке боятся.

0

429

Fran
Странный класс... Хотя, просто их шесть, а вас много, боялись, что вы их сами задавите количеством. Маленькая стайка пугливых недомужиков.

0

430

Belphegor
да, всё так. печально конечно, но могли бы себя как люди вести. мне знакомая один раз сказала, что шла за ними на остановку, а они её не заметили и обсуждали. у кого грудь больше, у меня или моей лучшей подруги о_О вот это нормально нет?

0

431

Fran
А вы пообсуждайте, у кого на вид член больше и при том погромче так и при них X)
Ну а вообще, для них это нормально. Стандартная сексуальная озабоченность. Она присуща всем мальчишкам, начиная с двенадцати лет и по гроб жизни. Просто у кого-то она более выражена, у кого-то - менее.

0

432

Belphegor
нуу, это как-то слишком х) тем более что мы с подругой не такие)
У наших у всех, ну почти.. кроме двух задохликов и зубрилы... но ведь они ещё лифчики растёгивают на уроках) конечно, я всё понимаю, у мальчиков рання стадия взростления, но блин но не до тако же степени они должны себя вести

0

433

Fran
Нет, это не ранняя стадия, это сперматоксикоз ^____^
Ладно мальчики, у нас на уроках физкультуры этим девочки занимаются. Был в шоке в полном. Я ещё бедный гомофоб с травмой детства, так для меня любой намёк уже смертелен, даже подобная шалость.
И кстати, данное поведение я растолковываю, как недотрах. Уж прости за мою скудную грубую речь. Парнишкам с дамами не везёт, вот сперма в голову и долбит, начинают творить всякую херню.

0

434

Belphegor
Мне страшно становится в школу идти) а ещё и подруги спрашивают, почему ты в школу больше в белой кофте не ходишь? я пару раз пришла, ко мне приставать стали о_О вот поэтому в юбках и не хожу, наш ивсё могут, и задрать её, и полапать.. бррр
гомофоб?
ой, да лаадно, я в школе ещё и не так вырожаюсь. лишь бы отвалили)

0

435

Fran
Да, гомофоб... Боюсь однополых отношений страшно, а всё из-за одного случая примерно пол года назад. Это я просто люблю приврать "Детская травма". Никакая она не детская.
У меня у сестрички в классе такое было. Это просто парни действительно весьма отсталые в развитии как культурном, так и общем. Ты правильно делаешь, что не провоцируешь их, так меньше проблем будет. Разбираться с ними бессмысленно, такое стадо отомстит. Даже хорошо, если побьют.
Слава богу) Ото порой слышу от других участников, что порчу лексикон ролевиков)

0

436

Belphegor
иногда себя тоже гомофобом чувствую...Меня скорее пугают отношения с людьми вообще. Как в дружбе, так и в отношениях. Наверно всё из-за постороннего плохого влияния на меня...
Ой, да если побьют, эт опофиг. Синяки пройдёт, ссадины затянутся. Просто иногда хочется их один раз спровоцировать, чтобы они сорвались, и чтобы их тогда потащили к директору или соц.педагогу. одного парня у нас таскали, за то что он подругу изпинал у меня.  но, ведь их ничего ж не учит..
Я стараюсь не ругатся на форумах, но в жизни иногда от злости крышу сносит-и понеслаась!

0

437

Fran
Ну, в том то и дело, что их ничего не учит. Не учит и не научит, пока они сами того не захотят или не загремят по-крупному. Но лучше их не провоцировать, всё равно пользы ноль, а ущерба вагон и маленькая тележка.
А вот я стараюсь не ругаться только во время игры, правда, когда отыгрывал Занзаса, то там без не нормативной лексики никак. Иногда, всё же, даже Бельфегору в игре не удержаться от прилипалы "Блядь!".

0

438

Я тут х_х

0

439

Belphegor
Это правда, у них ветер в голове, что раздражает...
О, ну эта прилипала самое безобидное, что я могу в злосьти сказать х) если выбешивают меня, то там всёё, мат на мате может стоять, пока не успокоюсь

0

440

Fran
Жаль, что вам попались такие......непредставительные представители мужского пола)) Хотя я сам часто в школе подвергался травле, но это плохо заканчивалась)) Господь подарил мне боле и троллиустойчивость))

0

441

Мат
повезло тебе) завидую немного даже) но, каждому своё)

0

442

Fran
Просто я ещё немного насильник...Мозгофил)))

0

443

Мат
Ааа, тогда всё ясно))

0

444

Няши *О*

0

445

Melissa
Мелисушка *О* Это ты весь день проподала или я весь день пропустил?

0

446

Fran
Я умирала х)))

0

447

Melissa
Почему? о_О Что случилось?

0

448

Fran
Жарааааааааа Т___Т

0

449

Привет всем, кто тут есть.

0

450

Melissa
У меня неет) хотя, лучше бы была жара Т_Т Ночтью мёрзну постоянно Т___Т
что делаешь?)

Superbia Siren
Привет)

Отредактировано Fran (2012-07-30 22:07:43)

0

451

Fran написал(а):

Привет)

Уууух наконец я до флуда добраться смогла *0*

Fran написал(а):

Ночтью мёрзну постоянно Т___Т

Поверь лучше мёрзнуть, чем подыхать от жары...
Интересно где Гел бродит, а то судя по развернувшийся ситуации, мне скоро надо будет в резеденцию подтянутся. :О

0

452

Superbia Siren
мне бы выбратся от сюда х)
спать хочу. но не иду х)
я в жару всегда сплю спокойно, а в холод всегда  порочаюсь. Засыпаю укрывшись нормально, прсыпаюсь- простыня на башке, ноги  холодные, вот и лежи потом грейся х)

0

453

Fran
Лучше мёрзнуть Т__Т
Я балдею от вертелятора *О*
а ты?))
Superbia Siren
привет няш *о*

0

454

Melissa
неее, я и так мерзяк аха)
да я клипы пока смотрю, сейчас спатьки пойду скоро)

0

455

Fran написал(а):

Superbia Siren
мне бы выбратся от сюда х)
спать хочу. но не иду х)
я в жару всегда сплю спокойно, а в холод всегда  порочаюсь. Засыпаю укрывшись нормально, прсыпаюсь- простыня на башке, ноги  холодные, вот и лежи потом грейся х)

ахаха реборн спасть так легка не отпустить, ролка тем более, ну а меня манга :О в реале пока не прочту не успокоюсь...

0

456

Melissa написал(а):

привет няш *о*

Эй, Мелисса, а я знаю, что ты перестреляла весь стадион :D

0

457

Superbia Siren
даа, это таак)  я мангу ленюсь как-то читать, хотя рисовку обожаю х) больше люблю фики и посты)

0

458

Superbia Siren
Что я сделала?О____О
Fran
а для меня жара это нечно ужасное((((

0

459

Melissa
я люблю тепло, поэтому сейчас сижу в шерстяных носках х)

0

460

Superbia Siren написал(а):

Эй, Мелисса, а я знаю, что ты перестреляла весь стадион :D

/обречённо/ Говорила, говорила я, что нельзя ей доверять ППШ.

0

461

Frederica Bernkastel
Что происходит?О__о

0

462

аа, всё, я больше не могуу, кровать меня так и манит *О*  Я пойду спать, девушки) Спокойной ночи всем!)

0

463

Fran
/поцеловала в щёчку напоследок/ Отвечу скоро, завтра жду поста от тебя, можешь не торопиться.

0

464

Fran
пока)) Сладких снов)))

0

465

Fran написал(а):

Superbia Siren
даа, это таак)  я мангу ленюсь как-то читать, хотя рисовку обожаю х) больше люблю фики и посты)

Не я очень люблю мангу! А вот Йормунганд вы почитайте обязательно. Манга не стандартная.

Melissa написал(а):

Superbia Siren
Что я сделала?О____О
Fran
а для меня жара это нечно ужасное((((

Да-да, вас некий Лелуш заставил :О

Frederica Bernkastel написал(а):

/обречённо/ Говорила, говорила я, что нельзя ей доверять ППШ.

Тётя, Фредерика добрый вечер!

0

466

Superbia Siren
Какие коварные Лелуши нынче пошли. не подскажешь, где магазинчик находится. где их приобрести можно, а?
Ох, непривычно, когда тётей называют. Но всё равно, привет. :3

0

467

Superbia Siren
аааа.ты про это? хDDDD *Достала дробовик Х))*

0

468

Frederica Bernkastel написал(а):

Superbia Siren
Какие коварные Лелуши нынче пошли. не подскажешь, где магазинчик находится. где их приобрести можно, а?
Ох, непривычно, когда тётей называют. Но всё равно, привет. :3

да мне бы самой такого. :О Но если найду, я вам сообщу. И вообще, хочу себе Йону!

Melissa написал(а):

Superbia Siren
аааа.ты про это? хDDDD *Достала дробовик Х))*

Да-да, так что Бел ещё не в курсе о тёмном прошлом женушки своей *0*

0

469

Superbia Siren
Юфи-убийца :3 Мелисса-няшечка х)

0

470

Melissa написал(а):

Superbia Siren
Юфи-убийца :3 Мелисса-няшечка х)

Мелисса няшечка до поры до времени, как я чую. Не мне правда хочется, чтоб она узнала. :О

0

471

Superbia Siren
Молчи,это секрет хDDDD Она ещё покажет себя когда будет одно действие в сюжете :3

0

472

Melissa написал(а):

Superbia Siren
Молчи,это секрет хDDDD Она ещё покажет себя когда будет одно действие в сюжете :3

я хочу это видеть оО Надо двигать сюжет :О

0

473

Здрасте)) я наконец-то освободился)) пойду отпишусь в долгах)

0

474

Микаэль Кавалинни написал(а):

Здрасте)) я наконец-то освободился)) пойду отпишусь в долгах)

я уже давно тебя жду :О

0

475

оке) сейчас захожу)

0

476

утра всем

0

477

Fran
Утречка *О*

0

478

Melissa
Мелисушка *О*
Как ты?)

0

479

Fran
простыла немного Т_Т
А ты?:333
Кстати,там Фран уже точно освободился))

0

480

Melissa
Давай лечись, чаёк с лимончиком пей))
Да я хорошо, ноги правда замёрл х)
Ссылоку мне снова, я всё пересмотрю))

0

481

Fran
http://katekyohitmanreborn.rolevaya.ru/
А я из-за вентелятора простыла Т__Т

0

482

Melissa
щас подумаю, идти или нет)
вот, именно поэтому у меня в доме нет вентилятора)

0

483

Fran
Но он охлаждааает Т___Т

0

484

Melissa
ну даа, он такой))
такие правила сложные Т__Т

0

485

Я проснулась. *о*

0

486

Frederica Bernkastel
Ура!) Доброе утро))

0

487

Fran
Да успокойся :DDDDD
Frederica Bernkastel
Мило *О*

0

488

Fran
Доброе. :3
Melissa
Ну, ещё бы. Видела бы ты меня. *о*

0

489

Melissa
Нее, я тут останусь, туда не пойду)) Тамр еально не меньше 3 часов нужна посещяемость в день(!) я не смогу, тем более скоро учёба начнётся и я только вечером смог заходить Т__Т

Frederica Bernkastel
Как ты?))

0

490

Fran написал(а):

Тамр еально не меньше 3 часов нужна посещяемость в день(!)

Первый раз такое слышу. о.о
Что же меня ещё не выгнали.)

Fran
Вроде нормально. Ожидаю, когда мать приготовит карри с рисом. :3

0

491

Frederica Bernkastel
Я только что прочитал правила, там так и написанно.
оо понятно)) а я постик дописаал)

0

492

Fran
xDD Значит, меня скоро выпрут.
Я видела. Отвечу позже, ладно? :33

0

493

Frederica Bernkastel
у тебя посещаемость меньше 3 часов?
угу, ладно) я пока пойду третью главу допишу к фанфику)

0

494

дааа! я дописал третью главу и теперь торжественно ухожу поесть что-нибудь, потому что сейчас загнусь от голода ^__^

0

495

Всем привет))) Ой Фраушка, а ты фикрайтер. я тож могусвой фанф оказать, но он по бличу

0

496

- ...И убери ты, наконец, за Бестером! - донеслись отзвуки бури, бушевавшей сверху.
- Не раньше, чем ты выбросишь все свои вонючие духи.
- Мужлан.
- Истеричка.
Что-то бухнуло в потолок, потом эфир заполнился звоном и дзыньканьем - супруга в полной мере разделяла страсть Занзаса к битию посуды.
- Страшная женщина, - поежился Фран. - Они с боссом друг друга стоят.
- Когда ж это кончится? - Луссурия закатил глаза. - Живем, как на фронте...
- Забейте. Мы нихрена не можем тут поделать, - отмахнулся Сквало, падая в кресло.
Подпиленные ножки, ломаясь под его весом, были согласны.

0

497

Люди, толкаем флуд! Мы поднялись с 11 места на 14. Поднимаем активность!

0

498

Микаэль Кавалинни
Давай, показывай!) Я пока свой первый пишу фанфик)

Frederica Bernkastel
хах) Как мило *О*

Julietta
Йооо! Мы молодцыы!

0

499

Приветствую всех!

0

500

Belphegor
привет)

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » В честь Шоколадки :DDD