KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » В честь Шоколадки :DDD


В честь Шоколадки :DDD

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Мат
Ура-ура!!) как поживаешь?)

0

702

Fran
Потихонечку))

0

703

Мат
это хорошо))
что делаешь?

0

704

Fran
Смотрю Реборна)) Нужно же просвящаться насчёт вселенной, в которой играю))

0

705

Мат
аа) понятно тогда)) какую серию?

0

706

Fran
135..Вот что мне в Реборне понравилось, что в сюжете нет, так сказать, дьяволов в мешке. Появление новых врагов логично и даже мельком намекается в других сериях. Это хороший ход.

0

707

Мат
даа, вообще влюбился я в это анимэ) потом стал смотреть блич, но забросил после того, как Рукию спасли Х)

0

708

Fran
Мне больше Хеллсинг с Берсерком нравятся, да ещё и Волчий Дождь))) Люблю декаданс, безумие и мясо ^_^

Отредактировано Мат (2012-08-01 21:19:48)

0

709

Мат
Я люблю стрельбу и чтобы напряжение было невное)

0

710

Fran
Как мило)))

0

711

Мат
да, если ещё романтика там будет- вообще замечательно))

0

712

Fran
Кстати....,вы что, смотрели Блич и дошли до самого важного и лучшего персонажа? О_о

0

713

Мат
Самого важного? о_О Это кто такой важный?

0

714

Fran
Конечно человек вилка-ложка-лыба-танк)))

0

715

Мат
О_О Не помню такого....А имечко не подскажете?

0

716

Fran
Нноитра Джируга))) Самый приятный души человек))

0

717

Мат
Нее, я такого не помню...я последную серию помоему 54 или 55 смотрел)

0

718

Fran
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120801/KDt4xc0a.jpg
Мне нравится его дыра в голове))

0

719

Мат
там, если я не ошиюась, видна челюсь пустого? О_о Или маска такая?

0

720

Fran
Вы удивитесь...но оба варианта верны))

0

721

Мат
О_О даа, вы правы, я удивился) Он мне чем-то Гло Ксинию напоминает х) Хотя мне из блича больше Тоширо и детишки из магазина Урахары нравятся)

0

722

Fran
Это просто разновидность Пустого с силами шинигами))) Ещё у него есть оружеи....ввиде вилки)) А на голове....панамка ввиде ложки))) Этот парень знает толк в удобствах))

0

723

Мат
Вилка ?О_О помню какой-то из боссов вонголы тоже вилкой в качестве оружия пользовался х) у меня теперь любые сравнению идут блин с реборном, привычка уже XD

0

724

Fran
Ноу  этого...Вилка размером с него самого!!)) А он выше Зараки))

0

725

Мат
Господи, такой бы вилкой пельмени поесть!) Зарака?

0

726

Fran
Да))) Мне просто нравится долбанутый стиль))

0

727

Мат
Я не в теме х) посмотрел только как рукию спасли и к Ичиг ов нормальной жизни всё этот, красноволосый, Рензи вроде приходил за помощью) а потом мне надоело как то)

0

728

Франушка привет))) всем привет) ну что как без меня нафлудили

0

729

Fran
Это да, Блич нуден...Очень....Однако сам концепт некоторых персонажей неплох, но то, как с ними обошлись...

0

730

ох вы про блич говорите) обожаю это аниме, но у мня все ассоциируется с футболом)

0

731

Helios Jesso
О .какие лююди)) даа, немного, днём все молчали сидели, вот сейчас с Матом сижу болтаю)

Мат
Там как-то растянуто всё, я часто серии проматывал х) потом сидел и думал, эткуда что взялось)

0

732

Всем приветики))

0

733

Chrome Dokuro
Хроом)) Приветик)

0

734

Fran
Как у тебя делишки??))

0

735

Chrome Dokuro
да всё хорошо) а ты как?)

0

736

так все счас надо зйти за Кавалинни и потйти пост во флеш писать.

0

737

Helios Jesso
Чел, я хочу ещё один пост с тобой, после того, как мы отыграем тот)))

0

738

Fran
отличненько))

0

739

Chrome Dokuro
Что делаешь?))
Да, ты кстати играешь где-нибудь?

Отредактировано Fran (2012-08-01 22:29:36)

0

740

Fran
хочу посмотреть ову темного дворецкого))) да мангу новую главу манги реборна на английской смотрю))
Неа, у меня просто не с кем было начать, вот я в игру и не вступила до сих пор))

0

741

да что? какой пост?

0

742

Chrome Dokuro
меня как раз Семпай убить хочет, давай я сбегу из  резеденции и пересечёмся где-нибудь?

Helios Jesso
блиин, не поост, я не то написал Т__Т имел ввиду флеш) голова совсем не варит Т__Т

0

743

Fran
О давай)) я за)) где например??))

0

744

Chrome Dokuro
ммм, щас подумаю) мне ещё пост надо написать, что я сбежал))
даже не знаю где... где можно примерно?

0

745

окей я тоже) счас в тот зайду с Микаэля и по последнему отыгрышу. И тогда надо будет еще один делать. (ех хочу НЦу во флеше, но уж больно папу боюсь, не хочу схватить пару стилетов зубами(()

0

746

Helios Jesso
эээх, придётся обломатся, не дали тебе побыть, пардон, геем х)   я бы и сам не против НЦ, но у меня жена))

0

747

Fran
Надо подумать)) ща схожу замучу себе кофе для лучшей работы мозга)))

0

748

Chrome Dokuro
давай давай)) не люблю я кофе, чаёчик, минералочка и газировочка колокольчик( с которой меня штырит) вот моя страсть))

0

749

Ай-ай-ай. Что за дети пошли? Уже в таком возрасте знают значение такого обозначения, как NC. /покачала головой/

0

750

Frederica Bernkastel
ооой, да какие же мы дети?)) /улыбка/

0

751

Fran
/нервный смешок/ Вот-вот... х)

0

752

Fran
ахахах а я люблю кофе, она не дает мне уснуть))
Я вернулась, но пока нечего не придумала))

0

753

Frederica Bernkastel
да лаадно/ махнул рукой/ всё равно какая НЦ тут то буде? Мик с Франом друзья, у Франа жена же)) если только с ней...

0

754

Chrome Dokuro
ммм, может где нибудь вв.... так, что Фран может делать в Намимори или что может делать Хром в Италии?

0

755

Fran
/прищурилась/ Ага NC с использованием иллюзий. Лучше сразу ставить отметки Кинк и PWP.  xD

0

756

Frederica Bernkastel
да ты чтоооо, какие нафиг иллюзии с женой собственной?  всё должно быть натурально!

0

757

Fran
Хром может быть в Италии так как у Вонголы там находиться резиденция ))

0

758

Fran
Натурально? Не, не слышала. © х))

0

759

Chrome Dokuro
а, ну да вполне) и прогуливатся где-нибудь по лесу или ещё где-нибудь. Точно, я придумал)) давай типо ты ходила выбирала что-нибудь в магазине, и в тот же магазин попал я, выберая подарок жене) и во тмы пересеклись и разговорились)

Frederica Bernkastel
ой, ну не натурально, но в заправду же))

0

760

Fran
/смеясь, пошла во флеше отвечать/

0

761

Frederica Bernkastel
чего смешного???

0

762

Fran
Отлично)) значит договорились)))
только надо наверно попросить кого-нибудь из администраторов тему с магазинами добавить, а то ее нет))

0

763

Chrome Dokuro
Попроси ты, я сейчас быстренько отпишусь в резеденции,  а завтра могу первым пост написать))

0

764

Fran
Хорошо))) сейчас попрошу))

0

765

Фран, а это идея с иллюзиями))) блин ну я хотя бы сенен-айчика хотюююююю((((

0

766

Chrome Dokuro
давай))

Helios Jesso
господи, все Франа таким извращенцем считают что-ли? ты же асексуал...

0

767

Fran
Джульета сказала, что можно создавать такие темы самим, только просто нужно описание добавить))

0

768

Chrome Dokuro
Тогда просто напиши, что там много разных магазинчиок со всякими мелочами и безделушками)

0

769

Fran
Торговый центр создавать или магазин??))

0

770

Chrome Dokuro
давай торговый центр))

0

771

ну ты на возраст обоих моих персов глянь и поймешь почему я ассексуал, кстать я отписался, последний пост во флеше за тобой.

0

772

Fran
Отлично)) сейчас создам))

0

773

Франушка мне подумать над новым флешем, или ты будешь как в прошлый раз.

0

774

Микаэль Кавалинни
какой у вас возраст? мог вполне поставить гетеро кстати)) тебе же ещё рости и рости))
пойду тогда, отпишусь последний)) я буду скучать по нашему отыгрышу х)
ты думай давай, я на всё согласен)) кроме сейнен-ая и яоя х)
Chrome Dokuro
давай) постик тогда завтра напишу уж)

Отредактировано Fran (2012-08-01 23:19:44)

0

775

Фран мы же ведь хотели еще один флешбек с тобой сделать. Неееее только не гетеро, если нельзя ставить гомо, обчно стаблю либо би либо ассексуал, но первое по возрасту не подходит ни Гелиосу не мне((

0

776

Микаэль Кавалинни
давай сделаем))) я ж не против) ты создай тему, любую вообще с любимы сюжетом, с меня пост завтра буедт, ближе к дню или вечеру, мне завтар в больницу с утра Т__Т

0

777

Окей я о сюжете подумаю) и потом утром наверн темку сделаю)

0

778

ребяяят, я спаать, мне завтра рано вставать) завтра всё что не дрешали-решим угусь?) давайте, всем сладких снов))

0

779

Fran
Хорошо, до завтра))
Сладких снов))

0

780

Ну и где все? С утрецом вас

0

781

Доброе утро~

0

782

Вот как всегда тут тишь да гладь...

0

783

Belphegor
тут я есть...) но не надолго...Тт

0

784

оууу я тут) анкету в подпись ставлю) думаю над описанием нового флеша с Франом.

0

785

божеее, я больше не пойду никогда к врачам Т______Т

0

786

Лягух привет) что случилось?

0

787

Микаэль Кавалинни
да блин, пришёл с папой сегодня в кардиологию детскую, там очередина в регистратуре. простояли там колок 40 минут .потом пошла к врачу. она меня отправила: на холтер,  к неврологу, эндокринолоку и кровь на сахар здать. коза блин, надо было сидеть и молчать вообще Т____Т

0

788

Охринеть, бедный Франушка *протягивает пееньку*

0

789

Микаэль Кавалинни
спасибо/ стал кушать/ потом пешком всё ходил по улице, и таскал тяжёлый пакет с картой
а ты как тут? придумал что-нибудь про флеш?

0

790

Нет еще, я вот думаю))) и анкету в подпись пытаюсь поставить

0

791

Микаэль Кавалинни
ну, тогда у меня есть идея)  как тебе это: ты маленький (лет 5-6) заскучал в резеденции и решил со мной поиграть. разбудил меня и мы пошли с тобой гулять куда-нибудь) хоть в сад хоть в лес)) хоть к пруду какому-нибудь)

0

792

неее у мня и так возраст маловат, надо что-нить другое) мне даже в реале больше лет чем моим персам)

0

793

Микаэль Кавалинни
я всегда отыгрывал персов  17-18 лет) щас оба на, 29 х)) нуу, тогда я без понятия... давай вместе думать)

0

794

Печально, что от NC отказались. =3=

0

795

Frederica Bernkastel
Бельфегор нас убъёт XD
как ты?

0

796

Fran
Он так сказал? Неплохо, только голос пропал.)

0

797

Frederica Bernkastel
нет... но он будет против этого...
оо, это плохооо(

0

798

никто не хочет приходить на роль ямамото Тт..../грусть-печаль/

0

799

Aoi
А рекламить надо.

0

800

Julietta
я уже и в группах народ зову.. а меня игнорят..Тт внаглую игнорят Тт даже там где я админ Тт...

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » В честь Шоколадки :DDD