KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добрый вечер

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место действия: резеденция Варии, комната Бела-семпая
Время: вечер
Действующие лица: Мелисса, Фран
Общая картина:Лягушонок хотел позлить семпая, потому что весь день тот где-то проподал, а если не подразнить Бельфегора, то день будет прожит зря. Только иллюзионист не знал, что в комнате заместо принца сидит его молодая жена.

0

2

Девушка только прибыла в новое для себя место, естественно она волновалась. Новоиспечённый муж сказал ей находиться в комнате пока тот ушёл по делам и теперь Мелисса находилась в комнате одна. Ей было немного страшно,но и интерестно. Она хотела выйти из комнаты,но не хотела ослушаться принца и поэтому просто подошла к окну наблюдая за тем что творилось во дворе. Она уже некоторое время жила в Италии,но в другой её части и поэтому чувствовала себя увереннее в этой стране. с мужем она познакомилась недавно, но он уже был ей симпатичем,точнее она его полюбила. да вот такая принцесса у нас влюбчивая. -Когда же он вернётся?... чусть с грустью подумала принцесса и вздохнула. Она как и Бельфигор не любила тишину и одиночество. в замке в Англии рядом с ней всегда находились или служанки или подруги,поэтому она отвыкла от полного одиночества.

0

3

В резеденции было на удивление тихо. Обычно тут погром, крики и прочая ерунда. Поэтому Фран весь день искал Бельфегора, чтобы позлить его и развлечься самому. Всё равно делать было нечего, он недавно вернулся с задания и сейчас хотелось кого-нибудь раздраконить. Чтобы отвлечься от этой скуки. В конце концов, Принц быстро вспылил бы, что уже само по себе веселило. По коридору слышался лёгкий стук от ботинок лягушонка, он поправил шапку на голове и подошёл к двери комнаты Бела. Постучался и открыл дверь, со словами:
-Бел-семпаай, где вы весь день пропадали? Даже как-то скучно без ваших ножичков...-Паренёк замер в дверях. Заместо семпая у окна стояла красивая молодая девушка.

0

4

Мелисса удивлённо посмотрела на вошедшего паренька и улыбнулась.-Бельфегора нету сейчас.... Она немжно посмотрела на лягушонка и подошла к нему ближе.-А как тебя зовут и зачем тебе мой муж?...Она с нескрываемым интересом смотрела на паренька. Она радовалась что теперь есть с кем поговорить к тому же хотелось узнать о месте где находиться.

0

5

Значит, семпая нет. Ну и ладно. Можно теперь спокойно идти отдыхать, никто в спину ножей не кинет. Вот только кто же эта девушка? Она с интересом смотрела на Франа, а тот на неё. Подошла поближе, лягушонок немного смутился. Всё таки не каждый день увидишь такую милую девушку в резеденции отряда убийц.
-Я Фран. Иллюзионист Варии.-Представился лягушонок немного склонив голову на бок. На лице как всегда было равнодушие, и только изумрудные глаза блеснули интересом.
-Бел-семпай сегодня весь день где-то пропадает, и мне стало скучно. Я думал, он будет тут...

0

6

-Всмысле иллюзионист? Это как? Девушка захлопала глазками и в сереневых глазах всё больше разгорался интерес. Мелисса увидив некоторое удивление на лице паренька только мило улыбнулась и спокойно проговорила.- Я жена Бельфегора. я принцесса Мелисса Монморанси. Она поняла что муж ещё никому не сказал про неё и наверное это было одной из причин того почему ей нельзя было выходить из комнаты. -Он привёл меня сюда и сказал ждать его, так что я тоже не знаю где он. Принцесса подошла к лягушёнку поближе и посмотрела на шапку, как раз она и привлекала основное внимание и интерес девушки.-А зачем тебе такая шапка? Было столько вопросов которые хотелось задать и все они путались в голове.

0

7

-Ну, иллюзионист, это когда можно создавать иллюзии.-Да, вот он, гениальный и логичный ответ Франа. Но, чтобы объяснить на деле, как это так, он сделал следующие. За окном ещё светило солнце, как вдруг там стало тем и в окно стала заглядывать луна. Через пару мгновений иллюзия исчезла, и за окном снова посветлело.
-Это и называется иллюзией.-Сказал лягушонок показывая на окно. Значит, Мелисса, эта девушка, жена Бела-семпая. Да, повезло же ей с мужем. Хотя, кто знает, как он с ней себя ведёт? А ведь своему кохаю он ничего не сказал. Обидно.
-Я поздравляю вас с замужеством.-Слёгка радостно сказал Фран и взглянул на девушку. Хрупкая, сразу видно, что очень добрая. Полная противоположность Бельфегора. Девушка уже рассматривала шапку, все так делали. Какая нелепость, носить на голове шапку-лягушку.
-Бел-семпай заставил меня носить её, как только я поступил на службу сюда.-Протянул лягушонок поправляя шапку и тяжело вздыхая. Всё таки эта шапка его сильно раздражала.

0

8

Внимание девушки приковала эта иллюзия,она видела такое впервые и это её поразило.-Ничего себе. А как ты это делаешь????В детстве мама ей расказывала что-то про пламя и возможно это было оно. Но Мелисса знала только о пламени солнца которым владела она. Потом она переключила внимание снова на лягушонка.-Спасибо тебе,Фран.. Она нежно и добро улыбнулась смотря на иллюзиониста и подойдя,сняла с него шапку.-Не понимаю своего мужа, тебе без неё лучше. принцесса засмеялась.продолжая держать в руках шапку.-А в смысле на службу? Ты где-то служишь? Вопросы могли показаться групыми.но только оттого что монморанси не была в курсе событий и не знала ничего про профессию принца и мафии в общем.

0

9

Да, как Фран и ожидал, иллюзия поразила девушку. Видимо, она и правда никогда такого не видела. Когда лягушонок будучи ещё мальчишкой первый раз зажёг пламя своей воли и создал свою первую иллюзию он был тоже потрясён, но лицо не выражало никаких эмоций.
-Ну, это моя способность. У меня пламя тумана, при помощи своего сознания и пламя я и создаю все эти иллюзии.-Парёнек вытащил руку из кармана и сжав кулак, зажёг кольцо. Оно горело ровным и почти чистым пламенем тумана. Девушка сняла с Франа шапку, он удивился. Никто так раньше не делал. Это смутило лягушонка и он слегка покраснел, перевёл взгляд с девушки на стену. Она улыбалась, по доброму и нежно. Не так, как её муж. Всё таки правду говорят, что противоположности притягиваются.
-Да ладно вам. я привык ходить в этой шапке. -Он уже успокоился и взглянул на принцессу. Подумал немного, как объяснить ей его службу, потому что она и могла не знать про мафию.
-Ну, я тут служу-то есть работаю. Иногда выполняю задания.-Протянул Фран глянув на шапку в руках Мелиссы.

0

10

-Пламя? протянула девушка и улыбнулась. -У меня тоже есть пламя.Мама сказала что это пламя солнца. С этими словами принцесса смеясь тоже зажгла своё колечко, пламя было тёплым и мягким,но всё таки не ровным и нестабильным.- Но я не умею создавать иллюзии как ты,я умею лечить.. она заметила что Фран покраснел и поспешила отдать ему шапку,так как боялась обидеть или смутить парня.-Прости что сняла её без разрешения и давай на ты,хорошо Фран? Она погасила кольцо и нежно улыбнулась,она постоянно так улыбалась когда человек был ей симпатичен,а если учесть что всех она считала хорошими.то улыбка не уходила с её лица.-А к примеру какие?

0

11

Как оказалось, у Мелиссы тоже было пламя, солнца. Прямо как у Луссурии, только у него пламя было стабильным и ровными. У девушки оно немного было нестабильным. Это наверно от того, что девушка пока не умела ещё обращаться со своим пламенем.
-У нас тоже в отряде есть парень с пламенем солнца.-Фран забрал свою шапку и покрутив её в руках так и не одел. Решил, что пока не стоит, всё равно семпая тут нет и некому кидать свои стилеты.
-Ерунда, просто её никто не снимает. Все смеялись первое время.-он погладил пашку и взглянул на принцессу. Как уже успел заметит лягушонок, она за всё время разговора улыбалась.
-Ну, они довольно лёгкие, так что и рассказывать нечего. Скажу одно, всегда приходится использовать иллюзии чтобы запутать врагов. -Да, чтобы потом они попали в ловушку и всё.

0

12

На самом деле Мелисса имела только небольшое представления о пламени и его разновидностях, поэтому была рада что здесь есть человек с таким же видом пламени.-Правда,а как его зовут? Мне бы очень хотелось с ним познакомится!. Видимо недолгое одиночество и новое место влияли на принцессу так. Она хотела познакомиться со всеми новыми для неё людьми и желательно подружиться. Правда она не знала, захотят ли этого другие, так как по пути в эту комнату она видела только хмурого по видимому босса, по крайней мере ей так сказал Бел, и длинноволосого парня. Монморанси поправила свои волосы,так как одна непослушкая прядка из чёлки всё время норовила вылезти и вновь посмотрела на Франа своими фиалкового цвета глазами.-Но она ведь действительно смешная.. Она улыбнулась и потрепала волосы парня.-Яяясно...Наверное это весело... Чуть протянула девушка.

0

13

Мелисса видимо была самым добрым человеком на планете, потому захотела тут же познакомится с Луссурией. Ну, тут конечно можно ей помочь.
-Вообщем, ты его из далека увидишь. У него ирокез на голове и он почти всё время либо на кухне либо в комнате своей. -Про ориентацию Фран ничего говорить пока не стал, но это пока. Всё равно зачем знать принцессе так много новостей в один день и сможет ли она их воспринять правилось тоже было большим вопросом.
-До меня был другой иллюзионист, но он погиб. И Бел-семпай заставил носить меня эту шапку. Не знаю почему.-Лягушонок всё объяснил как всегда растягивая гласные звуки. Ну конечно, он был настоящим лягушонком. Бирюзовые волосы и глаза этого же цвета. Парень удивился, у Мелиссы такого необычного цвета глаза.
-Да не очень. Мне не нравится выполнять задания.-Вария со временем стала ему словно родной, но даже ради её блага убивать людей Франу не нравилось.

0

14

-Эрокез? Хорошо запомню. Эх,много новых открытий ожидало принцессу в Варии. Она ведь ещё не знала что два человека одного пола могут любить друг друга. Потом она узнает об этом от солнца Варии,но это другая история. Сейчас она просто улыбалась,так как всё здесь ей нравилось, да и собеседник был приятный. Девушка снова взяла шапку парня и посмотрела на неё.-А почему он умер? И кстати почему ты растягиваешь гласные? Нет,принцессу это не бесило не капли,наоборот казалось забавным. Она подошла ближе и погладила волосы Франа,со свойственной ей с детства какой-то материнской заботой.-Почему не нравиться?...Потом она вздохнула.-Я не надоела тебе с вопросами?

0

15

Действительно, почему умер Мармон? Фран плохо знал эту историю, Бельфегор не хотел говорить его об этом. От Луссурии тоже мало что удалось узнать. Пока лягушонок припоминал подробности, Мелисса снова взяла у него шапку. Видимо, она ей понравилась.
-Вроде из-за того, что он был одним из аркобалено, а они мешали одному...человеку в исполнении его мечты. Это долгая история, потом были ещё битвы. Меня привели сюда сразу после смерти Мармона. Но, потом он был оживлён, как и все убитые аркобалено при помощи пламя неба.-Он упомянул имя иллюзиониста. Как странно, но он не вернулся в Варию. Тогда лягушонка просто бы выкинули на улицу, наверно.
-Я с детства растягиваю гласные, всех это раздражает.-Из-за растягивания гласных он не раз получал по шапке. Ну и ладно, всё равно переучиватся было невозможно.
-Просто не нравится, задания бывают глупыми. Что вы, то есть ты, совсем не надоели.-Фран немного улыбнулся, ему понравилось то, что его гладят по волосам.

0

16

-Ясно. Принцесса стала тискать шапку, почему-то она не была такой мягкой как казалась на вид.-Меня это совершенно не раздрагает,мне кажется что это мило. И вновь Мелисса луезарно улыбнулась.-Я рад что зашёл,а то дорогой муж оставил меня здесь и было совсем скучно. Она убрала руку с волос парня,молчание. -Фран,а ты боишься щекотки? О,этот вопрос был ненужен,так как Мелисса уже хотела защекотать парнишку. Отчего-то его безэмоциональное лицо её угнетало.

0

17

Мило? Девушке казалось милым растягивание гласных? Ну, Франу это тоже нравилось, всё таки всю жизнь так делает. Привычка всё таки. А Бельфегора это раздражало. Вот, ещё одно доказательство того, что он очень отличается от своей жены. Или она от него. В любом случае, они действительно очень разные. Особенно их улыбки.
-Вы добрая. Не то что Бел-семпай.-Пробормотал лягушонок наблюдая за тем, как Мелисса тискала его шапку. Забавно немного, чем-то она напоминала парнишке себя в детстве. Какое-то время он тоже был таким, пока не стал говорить всем подряд колкости.
-Немного боюсь. А зачем ты спрашиваешь?-Там и хотелось Франу обратится к принцессе на "вы". В конце концов, у неё титул, а он просто лягушонок.

0

18

Да уж, Мелисса была так сказать противоположностью Бела, но ничего плохого она в этом не видела, так как считала что к каждому человеку можно найти подход. Да и вообще, она влюбилась в своего собственного мужа и была рада. -А что он злой? Принцессе он казался добрым, но хотя она понимала что плохо его знает,но всё же. Когда ответ от паренька был получен она подошла ближе и начала щекотать Франа и смеяться.

0

19

Похоже, Мелисса плохо знала своего мужа. Но и Бельфегора нельзя было назвать злым или плохим. У каждого свой характер и темперамент, и осуждать за это человека просто нельзя.
-Он скорее вспыльчивый, чем злой. Если его что-то взбесит может и по шапке ударить.-Протянул лягушонок, и после этого принцесса стала его щекотать. Лягушонок вздрогнул, он не любил щекотку и немного боялся её. А теперь его распирало от смеха.
-Не надо, пожалуйста!-Вскрикнул он со смехом.

0

20

Принцесса навремя потеряла интерес в первой реплике лягушёнка и увлеклась щекткой. На самом деле Мелисса уже составила своё мнение о новом муже и поэтому то что говорили о нём другие люди просто пропускала мило ушей как ненужную информацию. Девушка продолжала эти безобидные пытки щекоткой и смеялась. Она вообще по натуре своей любила когда люди смеются,пусть даже и от щекотки.-Не прекращу..Монморанси весело смеялась наблюдая за реакцией лягушёнка.

0

21

Принцесса разыгралась не на шутку, и всё продолжала щекотать Франа. Он и не знал, что боится щекотки. Даже не думал об этом. Когда его щекотали в детстве, ну никакой реакции не было. Почему же сейчас он смеялся до коликов в животе и не мог выговорить ни слова? Странно, но Мелисса почему то напоминала ему ребёнка.Такая же весёлая, добрая, любознательная. Пусть и задаёт много вопросов, но ведь интересно же.
-Хватит, пожалуйста...Я умру от смеха.-Продолжая смеяться попросил лягушонок уже сгибаясь пополам от смеха и пытаясь хоть как-то закрыться от девушки, чтобы она не смогла щекотать его.

0