KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Поскольку та тема закончилась...


Поскольку та тема закончилась...

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

... флудим теперь здесь)

0

2

Рокудо Акеми
Еее! мы добили второй флуууд!!

0

3

Fran, дооо! Мы вообще молодцы.

0

4

Fran
Наконец-то!

0

5

Рокудо Акеми
Пойду Мелиссе отвечу и авы буду делать))
ко мне вдохновение ночью приходит)

0

6

Fran, знакомо. Правда, иногда оно приходит во время сильных эмоциональных переживаний)
Хибари Мей, я отписалась. И даже создала тему)

0

7

Рокудо Акеми
ооо, я сегодня таокго Гокудеру нарисовал!!) боже, я собой горжусь) завтра скину))

0

8

Рокудо Акеми
Сейчас пойду отвечать

0

9

Fran, ок, буду ждать)
Хибари Мей, жду.

0

10

Fran
Интересно будет посмотреть!

0

11

Хибари Мей
Рокудо Акеми
наверно завтра скину)))  или сегодня, если успею))

0

12

Что-то Мелисса к нашему флуду не присоединяется(

0

13

Fran, кстати, может потом, если мы с Мей разойдёмся, я в торговый центр приползу.

0

14

Fran
да как бы не к спеху

0

15

Рокудо Акеми
Она пост мне пишет))
А вообще многие во флуде не сидят. Я  не видел тут Тоширо, Кёю старшего, обоих Гокудер, Саваду Тору, Базиля, Занзаса,

Хибари Мей
да мне делать нечего) я в фанфике дошла до постельной сцены и тут- оба на... первый раз НЦ яой описываю... и не знаю что выбрать- романтику или как?

Отредактировано Fran (2012-08-04 21:46:04)

0

16

Fran
Савада ещё даже анкету не заполнил. Яой... Романтика естественно!
Рокудо Акеми
я написала

Отредактировано Хибари Мей (2012-08-04 21:47:27)

0

17

Хибари Мей
Но писать то тут можно)) А вообще тогда я всё,  не буду настаивать на том, что бывсе тут появлялись) просто так веселее бывает)

0

18

Fran
Почему они не заходят? Не честно...

0

19

Хибари Мей
Вот, я о том же! Гокудеры тут так в игре активно играют)) А сюда не заходят Т__Т С занзасом вообще хотел пообщатся-обломался

0

20

Fran
Надо будет затащить хотя бы младшую. Я попробую, когда она зайдёт в контакт) А о чём ты хотел пообщаться с Занзасом?

0

21

Хибари Мей
Да просто хотел поболтать)) Всё равно интересно же))

0

22

Fran
ну почему они не заходят... Настолько заняты что ли....

0

23

Хибари Мей
Может быть) Может просто ленятся)

0

24

Fran
Кошмар.

0

25

Хибари Мей
да неее, я тоже иногда ленюсь х))

0

26

Fran, Хибари Мей, я тоже обычно редко во флуде сижу, но с вами интересно)

Хибари Мей, я, кстати, ответила)

Отредактировано Рокудо Акеми (2012-08-04 21:58:19)

0

27

Fran
Рокудо Акеми
Не надо лениться! Тут во флуде и правда интересно)

0

28

Рокудо Акеми
Даа, тут вообще уютненько))  Все друг друга понимают))

0

29

Хибари Мей, я не ленюсь! Я, не поверишь, стесняюсь)
Fran, даа) Это называется - повезло с собеседниками.

0

30

Рокудо Акеми
Да) Я на других ролах ни с кем не могла поговорить так как с вами всеми)

0

31

Fran
Аналогично!
Рокудо Акеми
Я то же стесняюсь, но стараюсь побороть свою стеснительность)

0

32

Fran, а здесь как попадёшь. Это, по моему, проблема всех ролевых - найти приятных собеседников. Я и в реале с этим сталкивалась. Правда, тогда нам с командой повезло.

0

33

Хибари Мей, та же история)

0

34

Хибари Мей
Рокудо Акеми
Да у меня ещё проблема, чт оя дольше 2 часов не могу за компом сидеть, папа на мозги капать начинает, что я зрение себе испорчу

Фредериииикааааа! Я тебя виииижуууууу! Хоть что-нибудь напиши туууут!

Отредактировано Fran (2012-08-04 22:09:30)

0

35

Fran
У меня родители тоже пытались. Они пытались и аниме запретить мне смотреть... в итоге за компом сижу с утра до вечера и смотрю аниме себе спокойненько)
Рокудо Акеми
Будем стараться вместе) Кстати, я написала)

Отредактировано Хибари Мей (2012-08-04 22:11:32)

0

36

Fran, мне тоже сначала пытались запретить сидеть в инете сутками напролёт, но уже потому что зрение я давно испортила. Правда, я совсем страх потеряла, поэтому не слушаюсь.

0

37

Хибари Мей
О, ну я анимэ люблю, они меня троллят, что я песни напиваю. смотрю вчера наруто по телеку, играет эндинг, и они говорят " что не поёшь то? пой давай" лошаары

Рокудо Акеми
ой, да я тоже страх потеряла) огрызаюсь и дразню их)) зря-зря-зря)  но блин характер у меня такой) а зрение хорошее пока)

0

38

Хибари Мей, сейчас отвечу)
Fran, та же история. Правда, отцу я грубить всё же опасаюсь - мало ли что.

0

39

Fran
У меня зрение плохое, но это семейное.

0

40

Рокудо Акеми
А я наоборот. Папе огрызаюсь всячески, бью его и ничего, он отвечает. В итоге у нас почти каждый день синяки друг от друга) А вот маме я боюсь огрызаться.

0

41

Рокудо Акеми
Мне он давно обещает зубы пересчитать... тоже немного страшно, но блин, это же они меня такой воспитали а теперь ещё и недовольны!

Хибари Мей
у меня хорошее,  а у родителей дальнозоркость развилась

0

42

У вас реально настолько злые отцы? Не понимаю... Я больше пошла в папу, поэтому мы хорошо общаемся..Даже лучше, чем с мамой...
Fran
Дальнозоркость у родителей это вещь опасная! А вдруг запалят, что я яой смотрю то есть читаю)!

0

43

Хибари Мей
Ну, у меня он скорее строгий, чем злой. правда и ударить может, если ему что-то не понравится. Я наверно в обоих родителей пошла, упрямая как мама и такая же вспыльчивая, как папа

0

44

Хибари Мей, Fran, если я своему отцу нагрублю, то мне, к сожалению, так легко не отделаться. Он же обещать ничего не будет - сразу ногой с разворота по челюсти. Такое уже было однажды, правда, в детстве. Обидно было, аж до слёз!
Хибари Мей, я, кстати, ответила.

Отредактировано Рокудо Акеми (2012-08-04 22:25:04)

0

45

Рокудо Акеми
оо, ну я недавно что-то брякнула и пинок получила. а в детстве подзатыльники были... ещё когда в детсом саду наврала кому-то, меня лицом в снек пару раз папа окунул....обидно конечно, что атк обращаюсь, но сейчас могу сказать спасибо, правду теперь всем стараюсь говорить, чтобы люди знали, какая я на самом деле...

0

46

Fran, а на меня обычно всем наплевать. Поэтому сволочью и выросла)

0

47

Рокудо Акеми
не говори так о себе, в каждем человеке есть что-нибудь хорошее

0

48

Fran, да, я знаю. Правда, у кого не спрошу - все просят время подумать до следующего дня)

0

49

Рокудо Акеми
глупо это-подумать... нужно говорить сразу и незадумываясь, всё что чувствуешь) и правду

0

50

Девчонки, я минут через десять где-то на полчаса отойду - мать с работы заберу. Мей, пост напишу, как только вернусь. Кстати, а в какой локации сейчас твой отец?

0

51

Рокудо Акеми
давай иди)) я скоро спать, так что наверно не смогу дождатся)

0

52

Fran, я знаю. На самом деле я нормальная, если со мной подольше пообщаться. Просто я мало кому доверяю, отчего неосознанно отталкиваю людей своим немного агрессивным поведением.

0

53

Рокудо Акеми
Божечкииии, ты ж моя копимя полнааяяя!!! Тоже самое случается иногда!!

0

54

Ладно, я ушла)

0

55

Рокудо Акеми
Покааа)

0

56

Приветик, всем кто жив :О Я сейчас в подмосковье ^^

0

57

Superbia Siren
Приветик)))

0

58

Я здесь))))) кто-нить есть? Я вот сегодня с нашей с мамой прогулки позавчерашней фотки выложил)

0

59

утречка всем)

0

60

Всем хаос.

0

61

Привет всем))

0

62

Chrome Dokuro
Ох ты ж! Маман! *полезла обниматься*

0

63

Рокудо Акеми
*обняла* Привет-привет, милаха))

0

64

Chrome Dokuro
*каваицо* Мама~ан) Как ты поживаешь?
Я, кстати, может потом к вам с Франом в торговом присоединюсь. Если мы с Мей ещё куда-нибудь вместе не отправимся.

0

65

Рокудо Акеми
У меня все просто превосходно)) а как ты дочурка поживаешь?))
Ооо будем ждать)))

0

66

Chrome Dokuro
Да тоже неплохо. Сейчас вот может в магаз минут на пять выскочу)
Дооо) Только отца тогда не хватать будет. И Мармоши.

0

67

Хорошо)) если что я все-равно тут буду)))
ахахах это точно так все иллюзионисты в сборе были бы))

0

68

Ага) Ладно, вернусь скоро.

0

69

Хорошо)) жду))

0

70

Я вернулась!

0

71

С возвращением)))

0

72

Вай, пасяб) Слушай, у вас как с погодой?

0

73

У нас тепло, но из-а того, что вокруг леса горят солнце не пробивается через смок дыма)))
а у вас как с погодкой??))

0

74

А у нас прохладно: ветерок в сочетании с Хибари)

0

75

Ооо прикольно)) люблю такую погоду))

0

76

Всем привет, я новенький)

0

77

Привет

0

78

Reborn
О, неужели малыш Реборн пожаловал, какая прелесть ^_^

0

79

Reborn
Привеееет :3

0

80

ох Реборн) Чаосу...добро пожаловать)

0

81

Микаэль Кавалинни
Сынок :3

0

82

о привет мам, *чмокнул в щечку*

0

83

Ура, ура, я закончил анкету ^^

0

84

Reborn
привет-привет))
Поздравляю, писать анкету всегда неохота))

0

85

Reborn
Поздравляю...Только там у вас есть одна очень забавная очепятка....Пуля посмертной боли)))

0

86

Chrome Dokuro написал(а):

Reborn
привет-привет))
Поздравляю, писать анкету всегда неохота))

Полностью согласен) Особенно всё вспоминать, так как давно уже смотрел его)

Мат написал(а):

Reborn
Поздравляю...Только там у вас есть одна очень забавная очепятка....Пуля посмертной боли)))

Я хз, или подсмертной, или посмертной, ладненько, исправим)

0

87

посмертной воли вобще то, ну а я свои 2 быстро за 2 ночи написала

0

88

Микаэль Кавалинни написал(а):

посмертной воли вобще то, ну а я свои 2 быстро за 2 ночи написала

Ладно ладно) Посмертной, так посмертной) Ну... 2 анкеты, это самоубийство для меня по крайне мере) Я эту анку на одном дыхании написал, и сейчас вижу, что далеко от идеала)

0

89

Reborn
В смысле волию а не боли)) Я просто представил, как бы было всё просто, если бы тот Реборн тоже перепутал пулю посмертной воли с пулей посмертной боли))) Всё бы стало так просто))

0

90

Мат написал(а):

Reborn
В смысле волию а не боли)) Я просто представил, как бы было всё просто, если бы тот Реборн тоже перепутал пулю посмертной воли с пулей посмертной боли))) Всё бы стало так просто))

Ну, воли же он тоже использует) Зная его, он бы их не перепутал) Ладненько, сейчас не много изменю)

0

91

Атата!! Привет всееем!

0

92

Доброго всем вечера!
Fran, привет)

0

93

Рокудо Акеми
Как поживаешь?))

0

94

Fran, как видишь - неплохо. Аватарку вот сменила. А ты как?

0

95

Рокудо Акеми
У тебя так исходников мало было Т___Т да я хорошо))
что делаешь?

0

96

Fran, да, я знаю) А ко мне родственики в гости приехали: дядя, бабушка и ребёнок трёх-четырёх лет. Ребёнок мелкий, шумный, котиков моих обижает... Т_Т Поэтому я усиленно от них от всех прячусь. В инете)

0

97

Рокудо Акеми
Я тоже не очень люблю родственников, начинается обсуждение меня Т___Т А это меня бесит

0

98

Fran, это да. Особенно когда ты в этом году поступаешь. Вот тогда вообще пипец! Вынос мозга почти каждый день: сколько баллов по ЕГЭ? куда поступаешь? а поступила уже? Вроооой! Бесит!

0

99

Рокудо Акеми
мне до 9 класса ещё два года учится)) а я буду после 11 поступать)

0

100

Fran, а я как раз после одиннадцатого Т_Т

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Поскольку та тема закончилась...