KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Намимори » Кафе "Chokoreto no kawa" ("Шоколадная река")


Кафе "Chokoreto no kawa" ("Шоколадная река")

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Снаружи кафешка ничем не выделяется. Даже вывеска у заведения какая-то бледная, невзрачная. Зато внутри...
В помещении, несмотря на полупрозрачные занавески на окнах, всегда царит мягкий полумрак. Помещение выполнено в японском стиле, в дальнем углу имеется небольшой пруд с фонтанчиком. Слух посетителей услаждают звуки природы, льющиеся из спрятанных за вьющимся по стенам плющом колонок. Посетителей здесь обычно немного, но зато кажется, что в самом воздухе разлито умиротворение.

0

2

Мей зашла в кафе. Оно оказалось очень красивым. Темно и спокойно. Да,  именно такие места и нравились Мей.  Девушка села за столик подальше от окна, где было потемнее. Мей села и стала изучать меню. Я такая голодная, что могу съесть всё что угодно! Но сейчас девушке хотелось суши. Традиционная японская еда. Вот даже нашлись подходящие.
- Что будешь заказывать?
Спросила Мей у Акеми, смотря на неё поверх меню.

0

3

Самый дальний столик. Странно, что брюнетка выбрала именно его, ведь это любимое место Акеми. Хотя, девушка не отрицала, что они с Мей, возможно, чем-то похожи.
- Я, пожалуй, закажу фондю с клубникой.
Да, туманница была той ещё сладкоежкой. Шоколад - единственное лакомство, которое она любила до дрожи.
Синеволосая даже улыбнулась про себя. Как же она соскучилась по качественному шоколаду: в последнее время она практически не выбиралась из Кокуё-ленда. Родители, конечно, старались обеспечить дочь всем необходимым, но за покупками - по привычке - посылали Кена, а он мало что смыслил в сладком.
- А ты что будешь?
Поинтересовалась она, взглянув на собеседницу.

0

4

- А ты что будешь?
- Я буду суши "Файер Маки"
Немного острые, но вкусные. Именно такое и нравилось девушке. острое. Хотя, от сладкого Мей никогда отказывалась. Поэтому она слегка удивилась, когда Акеми заказала сладкое. Подозвав официанта, Мей озвучила заказ.

0

5

В свою очередь так же озвучив свой заказ, девушка немного откинулась назад и упёрлась взглядом в потолок.
Так странно... Потомки Рокудо и Хибари сидят в одном кафе и не испытывают друг к другу ни малейшей неприязни. По крайней мере, не как их родители. Даже странно. Из рассказов отца я знаю, что они с отцом Мей всю жизнь стремились уничтожить друг друга. Правда, я так и не выяснила, из-за чего.
Акеми едва заметно улыбнулась своим мыслям - всё же не каждый день она проводила время в столь приятной кампании.
- Мей, а твой отец по-прежнему недолюбливает иллюзионистов?
Неожиданно для себя поинтересовалась она у собеседницы. Почему-то именно сейчас этот вопрос черезвычайно волновал синеволосую.

0

6

- Мей, а твой отец по-прежнему недолюбливает иллюзионистов?
Мей не ожидала услышать такого вопроса. Но начала вспоминать .что говорил ей отец про иллюзионистов. Отец часто рассказывал про то, как они дрались с десятым Туманом Вонголы. Интересно, а что об этом знает Акеми? Мей вспомнила историю знакомства её отца и дяди Мукуро. Он всегда говорил держаться подальше от этой семейки Мей встряхнула головой.   Девушке было интересно, правда ли иллюзионисты настолько сильны....
- Да. Можно и так сказать.

0

7

Хм, неудивительно.
Хоть Акеми и не знала, что именно произошло между её отцом и отцом Мей, но, зная отца, могла сказать, что ничего хорошего.
Интересно, почему отец не рассказывал, что именно он сделал с Кё-саном? Неужели это было настолько ужасно?
Эти вопросы не давали девушке покоя. В какой-то момент она даже подумывала спросить у собеседницы, не знает ли она подробностей, но почти сразу передумала: синеволосой не хотелось признавать, что отец не всё ей рассказал.
- Странно.
В слух произнесла девушка, беря ягодку и окуная в растопленный шоколад: за пару секунд до этого принесли их заказ.

0

8

Мей вздохнула. И всё-таки, почему отец так не любит всех иллюзионистов? Почему отца Акеми я понимаю. Но она не кажется мне такой уж плохой. Хотя... Всё может быть. Девушка взяла палочки и начала есть. Готовили здесь вкусно.
- А что тебе рассказывал твой отец?

0

9

- Отец?
Акеми на мгновение задумалась: говорить или нет?
Думаю, ничего плохого от этого не будет.
Решила она.
- Отец говорил, что, когда они с Кё-саном встретились в первый раз, он победил его. Правда, как именно он это сделал, отец так и не сказал. Говорит, что при помощи иллюзий, и всё. Хотя, я до сих пор этого не понимаю. Неужели на тот моменет у них была такая большая разница в силе? Хотя, зная отца, я бы сказала, что он, вероятно, использовал какой-то бесчестный приём, а теперь не хочет в этом признаться. Всё же, я его дочь, а значит, должна знать о нём только хорошее.
На лице девушки появилась немного ироничная улыбка. Она живёт с отцом с самого своего рождения, а он так до сих пор и не понял, что для неё всегда будет самым лучшим, что бы не произошло. Конечно, они могли и повздорить временами, но для туманницы Рокудо Мукуро всегда оставался любимым отцом. И даже его прошлые грехи, какими бы ужасными они ни были, не смогут этого изменить.
Видели бы нас сейчас отцы.
Ни с того ни с сего подумала синеволосая. Ну ещё бы! Эти двое по-прежнему враждуют, а их дети вполне мирно общаются, несмотря на все запреты.
Ку-фу-фу. Вот бы они удивились.
Улыбка наследницы Тумана стала больше напоминать ухмылку. Хоть это и не было заметно, но Акеми по натуре своей была экспериментатором. Ей было бы интересно наблюдать за реакцией обоих родителей на столь милое общение своих дочерей друг с другом. Хотя... Кто знает, заметили бы девушек Хранители за собственной враждой?

0

10

Мей внимательно выслушала Акеми и только смогла сказать:
- Вот как...
Значит, подробности он ей не говорил. Мей снова вспомнила, историю рассказанную её отцом как-то ей ночью. Тогда ей не спалось. Она просила рассказать что-нибудь интересное. Непонятно, почему он выбрал именно эту историю, но с тех пор Мей часто думала. Смогла ли она бы справиться с иллюзиями... Ведь иллюзионистов она не встречала кроме семьи Рокудо. Да и с Акеми она никогда не дралась. Она выглядит какой-то... беззащитной Так постоянно думала Мей. Наверное, именно поэтому она её и не трогала. Мей закончила есть и внимательно изучала Акеми.
- А где сейчас твой отец?
Сомневаюсь, что её отец или мой обрадовались бы увидев нас сидящих вместе...

0

11

- Честно говоря, не знаю.
Задумчиво ответила девушка.
- Я довольно давно его не видела.
А жаль.
Пронеслось в голове синеволосой.
Нам с ним есть о чём поговорить.
- А твой?
Акеми спрашивала не столько из вежливости, сколько из опасения. От отца туманница знала, что Хибари-старший способен видеть сквозь иллюзии, поэтому, если что, избежать битвы ей не удастся. А если вспомнить, что она - дочь Мукуро... В общем, перспективы несколько... безрадостные. Хотя, девушке было интересно, сколько она продержится против одного из сильнейших Хранителей.

0

12

-Я тоже не знаю.
Мей помрачнела. Она уже привыкла, что он уходил никому ничего не сказав. Единственное утешение, что не одна она. Но теперь стоит быть внимательней. Если он узнает с кем я ходила в кафе... Перед Мей пристали мрачные перспективы. Хотя стоило бояться и Рокудо Мукуро. Сомневаюсь, что он обрадуется увидев свою дочь со мной. Хоть девушка и не знала, что ожидать от десятого Хранителя Тумана, Мей опасалась его.

0

13

Повисло неловкое молчание. Хотя... неловким его мог назвать кто-нибудь другой. Для двух девушек, привыкших к одиночеству, это было нормально - молчать.
Акеми незаметно бросила взгляд на брюнетку.
Интересно, она может видеть сквозь иллюзии?
Задумалась туманница. На самом деле ей было бы интересно узнать, насколько сильна дочь великого Хибари-сана, котогрого - по рассказам отца - боялся даже Десятый босс Вонголы.
И тут же перед девушкой встал нелёгкий вопрос: просто спросить? или лучше проверить на практике? Экспериментатор в душе Акеми боролся с осторожностью: всё же, синеволосой не хотелось быть избитой. Но, в конце концов, она всегда сможет сбежать при помощи иллюзий.
Взяв ещё одну ягодку, наследница Тумана до мельчайших подробностей вспомнила образ Гокудеры-младшей. Глаза, волосы, манера поведения - для качественной иллюзии важна любая деталь.
За одним из окон мелькнул чей-то смазанный силуэт, а в следующую секунду дверь в кафешку открылась, и в зал вошла Сатоко. Она осмотрелась, словно ища наиболее удобный столик, и наткнулась взглядом на сидящих в дальнем углу наследников Облака и Тумана. И замерла, впившись взглядом в Мей, словно ожидая чего-то. Иллюзия была безупречна, и девушка с интересом ожидала реакции Хибари-младшей.

0

14

Мей спокойно сидела и наслаждалась тишиной. Так хорошо.. На сытый желудок можно наслаждаться тишиной... Мей всё-таки хотела изучит юную Туманицу. Мей вздохнула. Сейчас она не хотела ничем заниматься, поэтому просто пробежала взглядом сидящих людей. Их было не так уж много. И тут она встретилась взглядом с Сатоко. Мей внимательно посмотрела на девушку. Та смотрела на неё и ничего не делала. Но что-то было не так. Странное чувство... Мей продолжала внимательно смотреть на Сатоко. Потом её осенило. И она посмотрела на Акеми. Так это и есть иллюзия? Мей слегка откинулась на стуле и стала внимательно смотреть на Акеми. Скорей всего это была иллюзия. А кто ещё мог её напустить? Естественно её соседка. Главное-зачем? Проверяет? Вполне возможно. Тогда... Мей пнула девушку под столом. Сейчас она не хотела вставать.

0

15

Почувствовав довольно ощутимый пинок, девушка поняла, что её раскрыли.
- Прости.
Улыбнулась она, развеивая иллюзию. Честно говоря, Акеми не ожидала, что её раскусят так быстро.
- Как догадалась?
Поинтересовалась она, глядя на собеседницу. Синеволосая решила не объяснять свой поступок.
Если интересно - сама спросит.
Здраво рассудила туманница. Сейчас важно было узнать, в чём была её промашка. Хотя, тот же Десятый сражался против иллюзий при помощи своей гипер-интуиции...

0

16

- Как догадалась?
- Не знаю.
Честно призналась Мей. Она и правда не поняла как, но чувствовала что что-то здесь не так.
- Меня больше интересует зачем тебе это нужно было?
Хотя Мей уже догадывалась. она хотел услышать, права она оказалась или нет.

0

17

- Ты меня заинтересовала, поэтому я хотела узнать, можешь ли ты видеть сквозь иллюзии, как твой отец. Правда ты, скорее, доверяешь интуиции.
Честно объяснила синеволосая. А что? Ей скрывать нечего. Да и сама Мей, скорее всего, понимает, для чего девушка это устроила.
Хорошо, что отец этого не видел. Неужели мои иллюзии настолько слабы? Хотя... Мей ведь одна из сильнейших наследников. Нет ничего удивительного в том, что мне не удалось её обмануть. Правда, немного обидно, но ничего не поделаешь.
Да, было обидно. Всё же, обычно её иллюзии оставались незамеченными... до определённого момента.
- Но знаешь... Порой человек попадает в ситуации, в которых интуиция бессильна. Возможно, тебе стоило бы научиться у своего отца смотреть сквозь иллюзии?
Акеми не понимала, зачем даёт этой девушке советы, которые могут ей самой выйти боком, но чувствовала, что так нужно. Всё же, брюнетка могла оказаться вполне достойным соперником.

0

18

- Но знаешь... Порой человек попадает в ситуации, в которых интуиция бессильна. Возможно, тебе стоило бы научиться у своего отца смотреть сквозь иллюзии?
Мей это заинтересовало. Её, конечно, немного бесило что ей дают советы. Но она понимала, что Акеми права. Правда было непонятно зачем она давала советы Мей. В этом есть смысл. Попробую попросить отца, когда он вернётся. Мей вздохнула. Попросить о чём-нибудь отца казалось ей невозможным. Нет, попробовать конечно можно, но не факт что он согласится. Было бы куда проще попросить об этом Акеми.... Но зачем ей мне помогать? Мей ещё раз вздохнула.

0

19

- Хм? Ты как-то погрустнела. Что-то случилось?
Акеми очень остро ощущала перемены в настроении собоседников, поэтому сразу заметила, что с Мей что-то не так. Возможно, отношения с отцом вызывают у девушки такую реакцию? Но синеволосая не станет спрашивать. В конце концов, это не её дело. Туманица, конечно, могла бы попробовать обучить брюнетку основам восприятия, но... кто знает, согласится ли собеседница. Да и в будущем может получиться так, что им придётся сражаться друг с другом. И что тогда? Молодое Облако будет точно знать, на что она способна? Хотя... наследница Тумана ведь не собирается оставаться на том же уровне, что и сейчас. А значит, можно и преподавательством заняться. Но... согласится ли Мей? Чем гадать, лучше бы, конечно, спросить, но Акеми не привыкла предлагать свою помощь кому бы то ни было. А Мей просить у кого-либо помощи гордость не позволит. Вот такой вот замкнутый круг.
Как интересно... У одной - принципы, у другой - гордость. Такие, как мы, редко могут мирно сосуществовать. Но мы всё же встретились, а отец говорил, что ничто в этом мире не происходит случайно. Так может...
- Возможно, я могла бы помочь тебе с этим.
Спокойно предложила она. Возможно, со стороны это и выглядело по меньшей мере нелогично, но Акеми об этом и не задумывалась. Всё же, в отношении Тумана логика порой бессильна. По крайней мере, поступки отца девушки редко кто мог понять.

+1

20

- Хм? Ты как-то погрустнела. Что-то случилось?
Мей лишь снова вздохнула и ничего не ответила. Как-то не хотелось признавать, что отношения с отцом у неё не самые лучшие... Хотя, сомневаюсь, что кто-нибудь удивился бы.
- Возможно, я могла бы помочь тебе с этим.
Мей удивилась. Зачем ей мне помогать? Хотя сейчас это не имеет значения. Мей внимательно посмотрела на Акеми. Не похоже, что она лжёт.
- Давай попробуем.
Чтобы меня кто-нибудь учил кроме отца... Но сейчас похоже нет другого выбора.

0

21

- Хорошо. Тогда... Я буду создавать иллюзии, а ты постарайся держать пять своих чувств под контролем. Помни - это только иллюзия.
Голос девушки растворился в пустоте: иллюзия началась.
Со всех сторон Мей окутал туман, в котором то и дело проскальзывали зловещие силуэты. Стало темнее, посетители и само кафе словно исчезли, растворились в этом зловещем тумане, заглушающем все прочие звуки, кроме стука пульса в ушах и собственного дыхания, обволакивающем тело и словно липнущим к коже...
Внезапно завихрения тумана колыхнулись от чьего-то неосторожного движения. Неведомые и страшные создания окружали брюнетку со всех сторон, угрожая в любую секунду разорвать. Туман же постоянно находился в движении, запутывая ещё больше, мешая сосредоточиться.
Иллюзия, созданная живым воображением наследницы Тумана, обступила девушку со всех сторон...
Что будешь делать, Мей?
Думала синеволосая, наблюдая за сидящим напротив Облаком.

Отредактировано Рокудо Акеми (2012-08-06 12:28:51)

0

22

Мей кивнула. Вокруг девушки стал появляться какой-то туман. Началось! Когда вокруг Мей стали появляться непонятные силуэты, она смотрела на Акеми, чтобы сосредоточиться. Но когда появились странные создания, а сама Туманица постоянно перемещалась сосредоточиться на ней было уже невозможно. Внимание девушки постоянно что-то отвлекало, как только она пыталась снова сосредоточиться. Контролировать чувства, да? Мей закрыла глаза. Это лишь иллюзии... Это лишь иллюзии... Повторяла девушка про себя. Это лишь иллюзии... Это лишь иллюзии... Мей открыла глаза. Неожиданно, создания стали потихоньку исчезать. Туман стал рассеиваться, пока совсем не исчез.

0

23

Хм... Неплохо. Чувства свои ты прекрасно контролируешь. Но что ты сможешь сделать при неожиданном нападении?
Акеми улыбнулась собственным мыслям, попутно соображая, как лучше поступить.
Внезапно девушка перевела испуганный взгляд на одного из посетителей кафе, достающего из под стола пистолет. Мужчина встал, глядя на девушек и направляя на них пистолет. В помещении поднялась паника. Громкие крики испуганных посетителей и сотрудников, нервные, бессмысленные движения... А мужчина тем временем решительно нажал на курок.
- Мей, осторожно!
Крикнула синеволосая, отталкиваясь от стола и вместе со стулом падая на пол.
Конечно же, это была иллюзия. Да и сама Акеми всё это время спокойно сидела за столом, прикрывшись иллюзией и наблюдая за реакцией Облака. Нужно было показать ей, что иллюзионисты могут напасть незаметно, смешивая иллюзию с реальностью, заставляя думать, что всё происходящее - правда.
Иллюзорная пуля, выпущенная из иллюзорного пистолета, летела прямо в голову брюнетки. Если она не сможет контролировать свои чувства - умрёт. Но туманница не желала смерти молодому Облаку. Она собиралась позволить пуле пройти сквозь Мей, не причинив вреда. Одним движением превратить достаточьно сильную иллюзию в слабейшую. Но это - лишь за секунду до, и лишь в том случае, если спутница сама не справится.

0

24

Мей откинулась на стуле. Так вот значит, что такое иллюзия.... Мей усмехнулась. ели бы не знала, что это делает Акеми, то не поняла бы... Но сейчас я думаю, что смогу отличить иллюзию от реальности. И тут встал один из посетителей кафе и стал смотреть на девушек. И что ему надо? Мей разглядела пистолет. Какого... Думала девушка вставая и хотела достать тонфа. Но остановилась.
- Мей, осторожно!
Мей посмотрела на Акеми. Это не она? Но всё же... Мей не стала доставать оружие и усмехнулась. Это иллюзия. Мей снова села на стул. И правда, пуля стала исчезать и пропала, не долетев буквально пару сантиметров.

0

25

- А у тебя есть потенциал.
Усмехнулась синеволосая, развеивая иллюзию.
- Единственный недостаток - в первые мгновения ты веришь, что это реальность. Знающий человек легко может этим воспользоваться, особенно если нападёт внезапно. А если использовать многоуровневые иллюзии... Но ты неплохо справляешься. Я впервые вижу человека, столь быстро уловившего суть этой техники. Всё же, ты достойна своего отца.
Акеми ничуть не кривила душой, говоря всё это: она действительно так думала. Всё же, редко встретишь столь одарённую особу. Даже если отбросить в сторону гены, девушка была необычайно сильна, а это просто не могло не радовать. Одиннадцатая Вонгола уже сейчас не должна ни в чём уступать Десятой. Дабат. Да будет так.
Интересно, что было, когда её отец узнал о пропаже колец?
Всё же, это вопрос черезвычайно волновал иллюзионистку, ведь сама она прочувствовала гнев отца в полной мере. И вспоминать об этом было очень... неприятно. Но спрашивать она не будет. Всё же, это слишком личное.
Туманница доела последнюю ягодку и достала из сумки кошелёк.
- Можно, пожалуйста, счёт?
Попросила она у проходившего мимо официанта.

Отредактировано Рокудо Акеми (2012-08-06 20:07:13)

0

26

Мей выслушала девушку и вздохнула. Она понимала, что с первого раза у неё идеально получиться, естественно, не может. Уже хорошо ,что хоть что-то получилось.
- Можно, пожалуйста, счёт?
Мей достала деньги и положила их на стол.
- Мне пора.
Мей совершенно забыла о истинной своей цели. Тем более, что она вроде как видела силует Сатоко в окне. Если она тоже здесь, то тогда можно наконец с ней разобраться Мей вышла из кафе.

0

27

- До встречи!
Бросила девушка вслед уходяшему Облаку. Дождавшись счёт, Акеми оплатила заказ и вышла из кафе. Теперь у иллюзионистки появится ещё одно восоминание, связанное с этим местом. И, в отличии от предыдущего, оно будет достаточно приятным.
Зато я теперь знаю, как навредить Сатоко.
С ухмылкой, не предвещающей жертве ничего хорошего, подумала она. Правда, искать шатенку специально синеволосая не собиралась: ведь навредить при случае гораздо интереснее. Реакция может превысить все возможные ожидания.

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Намимори » Кафе "Chokoreto no kawa" ("Шоколадная река")