KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Намимори » Дом Аркобалено Солнца


Дом Аркобалено Солнца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На первый взгляд очень обычный дом, который почти не выделяется на фоне других городских домов. Но самое, что удивительно, то этот дом находился на окраине города, где жило очень мало семей, а особенно мафиозных. На вид, это двух этажное здание, сделанное под европейский вид. Окрашен же он в простой белый цвет с красной большой крышей. Двор при доме, хорошо обустроен: вокруг дома посажены разные сорта деревьев, а так же в заде дома находиться небольшой участок, где выращиваются очень опасные растения и разные сорта овощей и фруктов(ну это уже безусловно владение Бьянки). Прямо перед домом есть беседка, украшенная лепестками деревьев, самое любимое место Реборна во время отдыха.

0

2

И вот над городком Намимори сново высветило солнце, которое в течении солнца была прикрыта большой луной. Первые лучи начали ласкать деревья и растения, которые находились в городе. На окраине города, в простом обычном доме, не смотря на утро, в беседке сидел молодой человек. Но это, только кажется на первый взгляд, на самом же деле, ему уже довольно давно стукнуло за сорок лет. Он был одет в строгий костюм состоящий из чёрного пиджака и брюк с белыми, еле заметными полосками. Под пиджаком красовалась ярко-жёлтая рубашка, а на шее был аккуратно завязан черный, как ночь, галстук. Этот человек спокойно дочитывал свою книгу, в которой осталось всего лишь несколько не прочитанных страниц. Но хотя он и читал, но его мысли были не только в толковании рассказа, а то, какая новость его посетила несколько дней назад, и эта новость была не из категории "Хорошая". Аркобалено лениво отложил свою книгу и поставив ногу за ногу, он упёрся в стенку скамейки и положил руки себе на голову. Его взгляд посмотрел вверх, на плывущие над городом облака.
Похоже, пришло время снова воевать, Цуна. Но, я до сих пор не знаю, где ты. Конечно, я не ожидал от тебя, то, что ты ещё и рискнёшь пригласить на собрание детей хранителей, но я думаю, что ты это не зря затеял. Похоже, ещё весть не добралась до остальных хранителей, но всё же я должен нанести им визит вместо тебя, хотя я не понимаю, зачем ты всё-таки оставил хранителей в Японии. Хотя это тебе решать, а не мне, ты уже больше не мой ученик.
С этими разъяснениями в голове, аркобалено Солнца встал со своего места, захватив с собой шляпу, и спокойно пошёл к выходу из дома. В голове мужчины всё ещё терялись мысли, так как после того инцидента в Шимон, больше ничего такого не произошло, а ведь ему начала нравиться спокойная жизнь семьянина.
====> Торговый центр

Отредактировано Reborn (2012-08-06 01:37:05)

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Намимори » Дом Аркобалено Солнца