KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Фонга

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дом Аркобалено Урагана находился ближе к окраине города. С одной стороны и легко можно было доехать до центра, с другой вокруг было довольно тихо. Сам дом был большим и двухэтажным. И снаружи и внутри дом был в европейском стиле. Перед двором  находились различные деревья. На первом этаже находилась большая кухня с совмещенной столовой. Рядом была гостиная. Из гостиной можно было выйти на задний двор. На заднем двору находился сад с различными цветами. Там же находился небольшой фонтан. Тренировался Фонг также на заднем дворе. На втором этаже были три спальни. Первая спальня-Фонга и Фа Сюин, вторая-Фа Лимей, третья-для гостей. На том же этаже был кабинет Фонга с небольшим балкончиком.

0

2

Фонг только проснулся.  Пока что в Намимори приехал он один. Перелёт был изматывающий, поэтому по прилёту он сразу лег спать. А когда проснулся, то проголодался. Спустившись вниз, Фонг заглянул в холодильник. Я и забыл, что ничего не купил. Просто не успел. Надо сходить в магазин. Я вроде видел место где много магазинов.  Фонг вышел из дома и пошел в ту сторону, где видел магазины.
Дом Фонга=====>Торговый Район

0

3

Вернувшись домой, Фонг поёшл на кухню и разобрал пакеты. Он быстро управился так как продуктов было не очень много. Но готовить сейчас ему совершенно не хотелось. Поэтому он попил чай с пирожными. Пирожные оказались заварными и Аркобалено вмиг съел все. Не стоит так налегать на сладкое. - думал Фонг. Но сколько я себе этого не запрещаю всё равно не могу остановиться. И съел очередное пирожное. После чаепития Аркобалено пошёл на задний двор и начал свои тренировки.

0

4

Девушка только недавно вернулась с непродолжительной прогулки, поэтому не знала, есть ли кто дома. Быстренько пробежавшись по комнатам и убедившись, что внутри никого нет, хвостатая направилась на задний двор, надеясь, что отец там.
Фонг действительно был на заднем дворе, но он тренировался, и Мей не решилась его беспокоить. Пройдя на задний двор и сев под деревом в отдалении, обладательница пламени Урагана решила понаблюдать за тренировкой родителя. Она бы с удовольствием присоеденилась к Аркобалено, но робость, испытываемая ею к отцу, не давала девушке этого сделать. Всё же она, хоть и уважала отца, но проводила с ним слишком мало времени, чтобы достаточно сблизиться для более-менее доверительных отношений.
Наблюдая за плавными, но такими отточенными движениями мужчины, Лимей - незаметно для себя - мягко улыбалась: стиль её отца, впрочем, как и он сам, был прекрасен.
Пожалуй, я понимаю, почему мама выбрала именно его.
Умиротворённо думала она, упиваясь исходящей от родителя силой.

+1

5

Продолжая свои тренировки, Фонг думал. И что происходит в Вонголе? Почему Реборн вернулся сюда? И где Хранители? Я не заметил ни одного из них. Обычно шум от них стоит по всему городу. Конечно они повзрослели. Но сомневаюсь что настолько сильно. Рассуждая, Аркобалено заметил на себе чей-то взгляд. Кто это может быть? Улыбнувшись, Фонг остановился и повернул голову в сторону дерева, под которым сидела Мей.
- И долго ты будешь там сидеть?
Подойдя ближе, Аркобалено присел рядом с дочерью. Хорошим отцом назвать его было трудно. Слишком мало времени он проводил с семьёй. Это была одна из причин их приезда сюда.

+1

6

- Столько, сколько понадобится.
Ответила девушка с улыбкой.
- А что?
Всё же, несмотря на то, что они с отцом мало времени проводили вместе, Мей любила этого человека. В конце концов, именно он научил ураганницу всему, что она знает и умеет сейчас.
Жаль, что он был так занят всё это время.
С некоторой грустью подумала она, глядя на отца. Всё же, он был достаточно интересным человеком, так что было бы интересно пообщаться с ним.

0

7

Фонг улыбнулся Мей.
- Давно мы не сидели вместе, верно?
У Аркобалено всегда было много работы. И просто посидеть рядом с дочерью, просто поговорить с ней у него не получалось. Чудо, что он хоть воспитывал её. Несмотря на это, любое свободное время Фонг старался проводить рядом с дочкой. Но такого времени всё равно было мало.
- Ты не голодна? Я продуктов купил, можем что-нибудь приготовить.
Давно мы ничего не делали вместе, но здесь я постараюсь исправиться.  - подумал Фонг и встал.

0

8

- Конечно.
С улыбкой ответила девушка, поднимаясь вслед за отцом.
- Что готовить будем?
Поинтересовалась она, глядя на мужчину.
Всё же, как давно мы ничего не делали вместе.
Подумала Мей с чувством ностальгии.
Только мамы и не хватает. Кстати!
- А где мама?
Спросила она. Всё же, когда ураганница проносилась по дому в поисках кого-нибудь из родных, Фа Сюин она не застала.

0

9

Услышав положительный ответ, Фонг подал руку Мей и помог той подняться.
- А что бы ты сама хотела? Я съем всё. 
Аркобалено пошёл к входу в дом.
- А где мама?
- Мама?
Фонг задумался.
- Хороший вопрос. Когда я проснулся, её не было. Наверное гуляет где-нибудь. Намимори красивый город, но небольшой. Тут чистый воздух, так что не сомневаюсь, что она гуляет.

0

10

- Я?
Девушка на мгновение задумалась. На самом деле, она бы тоже съела всё, что угодно, но, раз уж отец спрашивает...
- А давай приготовим наше фирменное?
Предложила хвостатая, по-прежнему улыбаясь. В отличии от многих сверстниц, Мей любила готовить, так что предложение отца отнюдь не вызвало у неё отторжения. Скорее, даже наоборот - фиолетововолосая была рада такому времяпрепровождению с отцом.
Вообще, сама ситуация напоминала ураганнице сказку: хорошая погода, отец, жаждущий проводить больше времени с семьёй... В такие моменты дочь Аркобалено забывала о том, что её родитель очень часто пропадал по каким-то своим делам, надолго оставляя семью и просто надеялась, что он будет рядом всегда. Жаль, что обычно такие моменты не длились достаточно долго.

0

11

- А давай приготовим наше фирменное?
Зайдя на порог, Фонг обернулся и мягко улыбнулся дочери.
- Фирменное, так фирменное.
Пройдя внутрь, он задержался около двери ожидая Мей. Только бы вспомнить рецепт... - думал он, пройдя на кухню. Встав напротив холодильника, Аркобалено повернулся к дочке.
- Ты не напомнишь рецепт? Я так долго не готовил, что уже всё забыл.
Улыбнувшись сказал Фонг. Всегда готовила Фа Сюин или Мей. Обычно когда я приходил, еда всегда уже была готова. Но забыть рецепт фирменного блюда... Всегда я забываю всё не вовремя. - мысленно ругал себя мужчина.

0

12

Оказавшись на кухне вслед за отцом и видя его замешательство, девушка улыбнулась.
- Странно будет увидеть тебя у плиты.
Сообщила она.
Подойдя к холодильнику и ненавязчиво отодвинув родителя, фиолетововолосая заглянула внутрь.
- Так...
Протянула Мей, разглядывая содержимое.
- Свиная отбивная, яйца, масло...
Перечисляла она, поочерёдно доставая продукты из холодильника. Сложив всё на стол, ураганница обернулась к отцу.
- Ещё нужна мука и панировочные сухари.
Сообщила девушка и с невинной улыбкой добавила:
- Мясо на тебе, а я сооружу гарнир.

0

13

Увидев появляющиеся на столе продукты, Фонг невольно улыбнулся. У неё память лучше чем у меня. И как я мог забыть рецепт?.. - продолжал негодовать Фонг.
- Мука и панировочные сухари... По-моему мука где-то была, а вот сухарей нет.
Заглянув в нижний шкафчик, Фонг достал муку. Но сухарей так и не нашёл.
- Тогда приготовим без них.
Улыбнувшись, он закатал рукава и взял кусок мяса. Хорошо что оно уже отбито. - мысленно порадовался Аркобалено. Готовка была явно не его стихия. Хоть он и жил долгое время один, но больше предпочитал есть  в кафешках. Если он освобождался поздно ночью, что чаще всего и было, то приходилось питаться едой быстрого приготовления. Однако её Фонг не любил и больше предпочитал дожидаться утра, когда откроется кафе,  чем есть такую еду. Даже до сих во время своих заданий он продолжал питаться в кафе. Но после женитьбы Фонг стал чаще есть домашнюю еду. Если он находился недалеко от дома, то терпел и кушал домашние блюда приготовленные  его женой. Сам же Фонг редко подходил к плите. По правде сказать, ему запретила это делать именно Фа Сюин. Очень часто, во время приготовления еды Аркобалено засыпал. уставая после заданий. В итоге, подгоревшая еда и куча дыма. Но сейчас его просто переполняла энергия, поэтому уснуть он не должен. Должен же я что-то сделать вместе с Мей. - думал Фонг продолжая готовить. Мясо он сначала обвалял в яйце, потом в муке. Налив на противень масло, положил в него мясо и поставил в духовку.
- Если я ничего не перепутал, то должно получиться вкусно.
Нерешительно сказал Фонг, повернувшись к Мей.

0

14

- Вообще-то, без сухарей это обычно не готовится, но... Я всегда любила эксперименты.
С улыбкой произнесла девушка, пробуя остроту ножа.
Хм, неплохо.
Решила она, слизывая выступившую из образовавшегося пореза кровь.
Найдя среди лежащих на столе продуктов китайский салат, красный перец и пару помидоров, Мей быстренько нарезала их и, сложив в миску, заправила маслом.
- Соль? Перец?
Поинтересовалась ураганница. Она предпочитала более острую пищу, чем остальные, поэтому порой немного увлекалась.
А рецепт он всё же подзабыл.
С едва заметной усмешкой подумала она, наблюдая за Фонгом.

0

15

Во и по экспериментируем.
С улыбкой сказал Фонг, выслушав замечание Мей. Экспериментировать он любил. На будущее он запоминал рецепт, поэтому смотрел что делала его дочь.
- Соль? Перец?
Немного подумав, он ответил:
- На твоё усмотрение.
Всё также с улыбкой сказал Аркобалено. Еду он мог съесть любую. Сказывались годы питания вне дома. Иногда готовили там просто ужасно, но выбора всё равно не было. Тяжело вздохнув, Фонг продолжал готовить. О прошлом было лучше забыть. Когда начинаешь вспоминать что-то, в памяти всплывают воспоминания о проклятии... Тряхнув головой, фонг решил думать в другом русле. Но как-будто назло, в голову лезло только это. Как остальные поживают? после снятия проклятия, мы редко встречались. Фонг немного погрустнел.

0

16

- Отлично.
Мей уже закончила с салатом, и теперь с нетерпением ждала шедевра кулинарного искусства от отца. Заметив, что мужчина заметно приуныл, девушка подошла к нему и осторожно коснулась локтя.
- Что-то случилось?
С тревогой в глазах поинтересовалась она, понимая, что такая перемена в настроении вызвана вовсе не забытым рецептом.
- Что же с тобой происходит, папа?
Думала тем временем ураганница: она знала, что мужчина в последнее время задумывался всё чаще. В разговоре ни он, ни мать не касались этой темы, но фиолетововолосая знала, что оба родителя в курсе. Девушка очень хотела помочь Фонгу, но без информации она ничего не могла сделать. А доступ к нужной информации ей умело перекрывали...
Надеясь, что это что-то не слишком серьёзное, Лимей продолжала сверлить родителя взглядом.

0

17

Почувствовав касание, Фонг отвлёкся от своих мыслей. Услышав вопрос Мей, Фонг, как всегда, улыбнулся.
- Нет. Всё в порядке.
Чтобы дочь больше не беспокоилась, он решил отвлечь её и себя от дурных мыслей. Сейчас было не подходящее время всё ей рассказывать. Как-нибудь потом. Посмотрев на мясо, Фонг решил, что готовиться оно будет ещё около часа. Время ещё есть.
- Может, пока телевизор посмотрим?
Спросил мужчина, смотря на часы.

0

18

Ну вот, снова от неё что-то скрывают. Конечно, пора бы уже привыкнуть к такому к себе отношению, но девушка по-прежнему надеялась, что когда-нибудь ей всё же начнут доверять.
- Да, конечно.
Покорно ответила фиолетововолосая, направляясь в гостинную.

Прошу прощения за маленький пост.

0

19

Услышав положительный ответ, Фонг немного успокоился. Расспросов не будет. Но теперь оставалось неприятное чудо. Прости, Ли Мей. Думаю, скоро я тебе всё расскажу. Но только потом. Ещё раз прости. - мысленно извинился мужчина и направился в гостиную. Усевшись поудобней на диван, Аркобалено включил телевизор. Как назло, на большинстве каналов шли сериалы или какие-то телепередачи. Неужели нет нормальных фильмов? Пощёлкав ещё пару раз пультом, Фонг остановился на каком-то из них. Там начинался фильм. Заставка вроде была неплохой. Да и состав актёров тоже. Не помню такого. Но это было неудивительно. Телевизор он смотрел редко, предпочитая вместо лицезрения этого чуда техники медитировать. Но сейчас, вместе с Мей, можно было и посмотреть.
- Давай посмотрим? Вроде неплохой фильм.
Немного не уверенно сказал Фонг. В фильмах он разбирался плохо.

Ничего. У самого посты небольшие получаются.

0

20

- Конечно.
Ответила девушка и улыбнулась. Всё же, все имеют право на секреты. Она, например, небезопасно извлекает флешки, а отец... Ну, у отца тоже есть своя тайна.
- А я пока немного понаглею.
Сообщила она, положив голову на колени мужчины так, чтобы удобно было смотреть телевизор. Фильм был действительно хороший, да и неловкость отца забавляла.
Возможно, когда-нибудь он всё же расскажет мне о том, что так его беспокоит.
Решила она, мягко улыбаясь своим мыслям. Что-что, а долго обижаться Мей не умела.

0

21

Фонг лишь улыбнулся и погладил дочь по голове. Таких вечеров почти не было, поэтому такая реакция Мей была для него удивительной. Но было приятно. Фильм оказался хорошим. Никакого насилия или не нормативной лексики. Все только и говорят, что в кино последнее время изобилует и первое, и второе. Но это оказалась комедия. Во время просмотра фильма, мужчина не раз смеялся. Засмотревшись в телевизор, Фонг почти забыл о мясе. Но вовремя вспомнил и аккуратно убрал голову Мей он встал и прошёл на кухню. Достав мясо, мужчина поставил его на дощечку. Отметив, что оно не сильно подгорело, Фонг вернулся к просмотру фильма. Мясо ещё должно остыть. За это время он как раз закончится и можно будет поесть. Осталось от фильма буквально минут десять. Вернувшись на своё место, Фонг продолжил смотреть фильм.

0

22

По телевизору крутили какую-то комедию, но девушка интересовалась происходящим лишь первые несколько минут. Несмотря на то, что был только час дня, ураганница чувствовала себя немного уставшей. Поскольку телевизор работал недостаточно громко, чтобы помещать ей уснуть, Мей преспокойно закрыла глаза.
Надеюсь, отец не обидится...
Мысли девушки, до этого тёкшие достаточно плавно, практически переросли в здоровый полуденный сон, но тут отец поднялся с дивана и куда-то ущёл, оставив Лимей одну. Недовольно что-то пробурчав, фиолетововолосая села и сонно осмотрела помещение. Принюхалась.
Точно! У нас же мясо готовиться!
Сон словно рукой сняло, и девушка уже готова была вскочить, но заметила входящего в гостинную Фонга.
- Ну как, успел?
Взволнованно поинтересовалась она, глядя на севшего на своё место мужчину. Всё же, лишаться вкусного ужина из-за простой забывчивости ужасно не хотелось.
Надеюсь, мясо не подгорело.
С надеждой подумиала Мей.

0

23

Посмотрев на Мей, Фонг улоыбнулся.
- Всё в порядке, ужин цел.
Фильм закончился.
- НУ что, пойдём поедим? Потом можно сходить прогуляться. Только там жарко. Но, думаю, нам это не страшно. Правда?
Мужчина ещё раз улыбнулся, заходя на кухню. На удице и правда стояла жара. Но разве им говорить об этом? Путешествуя по странам, и не такую жару поведаешь. Даже в той же самой Италии. Где, впрочем, большую часть времени и проводил Фонг. Разложив порции по тарелкам, мужчина он поставил их на стол и сел.

Прошу прощения за маленький пост и долгое отсуствие.

0

24

- Конечно!
Улыбнулась Мей, поднимаясь с дивана. Нечасто родитель предлагал девушке прогуляться, так что не стоило упускать подобный шанс побыть с отцом. Оказавшись на кухне вслед за отцом, фиолетововолосая быстренько разложила салат по тарелкам и поставила их на стол, предоставив отцу раскладывать мясо.
- А куда мы пойдём?
Поинтересовалась она, с интересом глядя на мужчину.

0