KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » Поговорим об обучении...


Поговорим об обучении...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия: Тренировочный зал Школы мафиози.
Действующие лица: (Фран (зачеркуто)) Фонг и Микаэль Кавалинни.
Общая картина: Микаэль не так давно отправили в Школу Мафиози. Все это время там, он пытался самостоятельно (иногда с Сальмоном) усовершенствовать сви навыки, но выходило не важно. Фонг решает помочь ему. Микаэль сначало сопротивляется, как истинный Вариец, но все-таки принимает предложение.

0

2

Фонг мирно прогуливался по школе. Если можно назвать мирной прогулку, когда тебя постоянно отвлекают крики учеников. Может, им стоит объяснить что не надо так много тренироваться. Надорвутся ещё... Но как он не пытался им это объяснить, его никто не слушал. Ну, это их выбор. Фонг проходил мимо очередной комнаты для тренировок. Да сколько их тут! -негодовал про себя Аркобалено. В школе Мафиози он бывал редко, потому что ему здесь не очень нравиться. Одни тренировки, да тренировки... Услышав звук падающего предмета из тренировочного зала, Фонг зашёл внутрь. И увидел там лежащего на полу человека. Было ясно, что он не отдохнуть прилёг. Встав, парень снова начал тренироваться. И даже не заметил меня. Настолько погружён в свои тренировки? Фонг был поражён. Не часто увидишь такую концентрацию.    Но тренировка проходила не очень хорошо.
- Простите, может я смогу вам помочь?
Парень обернулся. Фонг успел разглядеть ножи заряженные пламенем урагана.

0

3

Услышав голос Мик обернулся. Перед ним стоял высокий человек. На нем была - Красная шелковая Рубаха, в китайском стиле, ниже белые широкие штаны. На ногах были черные туфли (не знаю как это назвать). Он был очень похож на хранителя Облака Вонолы, Хибари Кею. Но у стоявшего перед ним человека, были длинные волосы, заплетенные в косичку. Затем только Микаэль заметил у того на шее красную соску. "Аркобаленно походу, а раз цвет красный то значит это ураган. Как и у меня" подумал Кавалинни мл. и обратился к стоявшему.
- Вы наверное Фонг, Аркобалено Урагана - глянул Мик на соску, у Фонга на груди - Что вы здесь забыли - спросил он и добавил уже менее дружелюбно - сам разберусь.

0

4

- Вы наверное Фонг, Аркобалено Урагана
- Да, именно так.
Фонг улыбнулся. Неудивительно, что он узнал меня. Но кто он?
- А вас как зовут?
- Что вы здесь забыли, сам разберусь.
Аркобалено не понравился не дружелюбный тон парня. Хочет сделать всё сам?
- Без обид. Но пока что у тебя не очень хорошо получается.
Фонг не хотел обидеть парня, но как помягче сказать он тоже не знал. Самостоятельность это конечно хорошо, но не в данном случае.

0

5

Микаэль посмотрел на свои ранны потом на аркобалено.
- Я вас точно не задержу? - спросил Мик -  Не хотелось бы мне быть обузой для такого сильного аркобалено как вы  - продолжил он. Затем зделал жест, приглашая присоединиться.

0

6

- Я вас точно не задержу?   Не хотелось бы мне быть обузой для такого сильного аркобалено как вы.
Фонг мягко улыбнулся.
- Я же сам предложил. Да и не такой я и сильный.
Аркобалено зашёл в зал и подошёл ближе к парню.
- Ты так и не представился.
Напомнил ему Фонг.

0

7

(блин извини мне жутко не хочется продолжать этот флеш, так что это мое последнее сообщение, жду твоего последнего поста)

Точно Фонг подметил, Ураганник же еще не представился.
- Микаэль Кавалинни младший Ураган Варии  - поклонился он в знак почтения. Затем видя готовность Фонга, зажег кольцо ярко красным, словно кровь пламенем и открыл коробочку. Оттуда вылетел журавль урагана
- Давай Никко, покажи на что ты способен  - задорно закричал Мик.
- Ну что, начнем? - это уже было адресованно Фонгу.
Не теряя времени, Микаэль перешел в атаку.

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » Поговорим об обучении...