KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » "Лягушка, ты никогда в жизни не пил? Сейчас исправим!"


"Лягушка, ты никогда в жизни не пил? Сейчас исправим!"

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Место действия: Кухня Варии
Время: Поздний вечер
Действующие лица: Бельфегор, Фран
Общая картина: Принц сидит на кухне в одиночестве и ему срочно нужна компания. Особняк Варии почти пусть, все разъехались, а у принца проблемы, он постоянно не может найти общего языка с сыном, а от этого не может нормально общаться с женой. Ему необходимо расслабится и тут ему на глаза попадается Фран. Парень хватает кохая и садит его за стол. Ну здравствуй, компания.

0

2

Бррр, похолодало....-Подумал Фран, поёжился и забежал в особняк после очередной вечерней прогулки. Такое уже вошло в привычку, вечерняя прогулка позволяла потом просто отключится. На улице уже стемнело, почти все были либо на заданиях, либо просто куда-то уехали. Так что иллюзионист мог делать всё, что угодно. А сейчас хотелось просто поспать в тишине. Обычно всегда слышатся крики, смех. Что само собой мешает. Тихо прошёл на кухню, предполагая, что никого там нет.
-Семпаай?-Протянул иллюзионист глядя на Бельфегора. Который сидел за столом, видимо думал о чём-то. Пожав плечами, парень подошёл к кухонному шкафчику и достал от туда булочку. После взглянул на семпая.

0

3

- Нет, это не семпай, тебе показалось, жаба.
Ну что ещё за вопрос то? А тут что, ещё кто-то с чёлкой до кончика носа бродит? Да уж, хотя, Бельфегор лишь сейчас был такой грубый, особенно грубый, когда говорил без улыбки или усмешки, полностью погружённый в свои собственные мысли. Он предпочитал ни с кем ими не делится, вечно оставляя всё в себе, ведь рано или поздно это забудется и можно будет вновь спокойно улыбаться. Парню надоело сидеть просто так, так что он встал из-за стола, подошёл к кухонным шкафам и стал искать кофе. Не просто кофе, желательно с коньяком. Выпивку потрошитель нашёл быстро, а вот кофе найти не смог. Ну ничего, просто коньяк тоже подойдёт. Потрошитель нашёл бокал, наполнил его на тереть напитком, после чего вернулся за стол и стал медленно пить.

0

4

-Ну надоели уже со своим "жабаа"-Фран специально вытянул последнюю гласную, потому что знал, что Бельфегора это особенно раздражает. А перед сном по бесить его было просто необходимостью. План на день будет выполнен. Иллюзионист откусил от булочки кусочек, тяжело вздохнул и задумался.
Доставать семпая или идти спать?-вот что его волновало. Но слишком усталым казался сейчас принц. Настроения нет наверно...Лучше всего сейчас, конечно, промолчать.Вдруг ещё прирежет из-за чего-нибудь? Следя за манипуляциями с бесстрастием, иллюзионист подумывал, что как-то не идёт булочка в сухомятку. Хотел налить чая, но отвлёкся. Бельфегор налил коньяк и стал медленно пить.
-Семпаай, вы решили стать Занзасом? У вас всё равно ничего не получится.-Ну как тут можно промолчать? Вот и лягушонок не смог удержаться.

0

5

- Семпаай, вы решили стать Занзасом? У вас всё равно ничего не получится.
- Хм, а ты решил стать кактусом? И-ши-ши! У тебя получится, я даже посодействую, добавлю где-то с тысячу иголок на твоё лысое тельце.
Пусть Бел сейчас и был не в настроении, но как тут спустить этой жабе колкости в свою сторону! Парень поставил бокал на стол, после чего посмотрел в сторону будущего кактуса.
- Ты порой слишком много болтаешь, надо бы тебе язык отрезать, да вот боюсь, что потом, как с головами гидры, потом два отрастёт. Ты бы лучше молча жевал, ото вдруг ещё подавишься ненароком.
Последнее принц сказал не без некой усмешки. ну конечно, не подавится сам, так добрый потрошитель ему в этом поможет. Такие "добрые" дела парню были не в тягость. Хотя, всё же общество Франа даже немного отвлекало от собственных мыслей, позволяя переключать внимание на острый язык лягушки.
- И кстати, я как хочу, так и буду тебя называть, ты ещё не дослужился до звания офицера, так что будешь просто жабой. Громадной такой Фантазмой. Тебе молочка с хлебом не дать?

0

6

-У вас стилетов не хватит-Спокойно ответил иллюзионист. Всё таки как его раздражал этот шипящий смех. Словно змея какая-то. Они же тоже шипят, перед тем, как укусить. Вот и семпай так же. Хотя Фран никогда не мог понять, откуда у Бела появляются стилеты и сколько их? И они вообще когда-нибудь заканчиваются? И если заканчиваются, то где он их берёт?
-А вы за меня беспокоитесь?
Конечно же нет. Бельфегор заботился в основном только о себе, остальные его не волновали. Но не молчать же? Оставалась половинка булочки, во рту было ужасно сухо. А вот про лягушку семпай вспомнил зря. Сказать по правде, Франу не нравилось, что все постоянно напоминали про то, что он замена. Это раздражало ещё больше, чем воспоминания о бывшей девушке. На лице на мгновение появилось недовольство.
-Лучше быть жабой, чем падшим принцем.-язвительно ответил парень и немного помолчав, добавил:
-Я еду из чужих рук не беру.
Конечно, лучше было бы сказать, что из рук Бельфегора лягушонок не рискнёт взять еду. Мало ли что...

0

7

- У меня много стилетов, не беспокойся. Я бы не обещал, если бы не имел возможности воплотить собственные слова в жизнь. Ты, лягушонок, слишком болтлив, от того тебя хочет убить добрая половина Варии, а вот злая половина уже давно в собственных мыслях сварила из тебя корм для собак. Понимаешь ли, никто не любит болтливых юнцов, которые не видели жизни.
Парень вновь взял бокал и вновь отпил из него, после чего стал вглядываться в содержимое этого сосуда.
- Ты наелся или хочешь продолжать ходить по лезвию ножа? Знаешь ли, шаг вправо, шаг влево и ты можешь стать нашинкованной лягушкой. Бесишься так из-за Фантазмы, хотя сам её никогда в глаза не видел. А может это комплемент? Ну куда уж там тебе вообще понять меня, жаба, ты бы лучше молча доедал и бежал смотреть мультики.
Для принца Фран никогда не вырастет, почему-то он до сих пор в его глазах тот нелепый маленький мальчик со странной шапкой яблоком на голове, хотя, привычка носить на башке всякую фигню у него была с рождения.
- А вот за падшего принца ты сейчас получишь!
Мгновение и во Франа полетело с десяток стилетов точно в шапку иллюзиониста. Каждый из них выстраивал ровную линию под глазами шапки, словно пунктирную, чтобы вконец отделить глаза от головы.

0

8

-Единственный, кто много болтает сейчас, так это вы, семпаай.
Фран слегка усмехнулся. Алкоголь явно развязал Бельфегору язык, в этом сейчас и убеждался парень. Слишком разговорчив. Не видел жизни? Как же, увидишь тут...-Фразочка осталась только в мыслях, потому что рот был занят булкой. Честно сказать, иллюзионист не понимал, как люди могли вообще пить? Сам он никогда ничего крепче сока не пробовал, да и не хотел пробовать.
-Только и думаете о Фантазме и Мармоне. Пора смирится, что я его замена. Или в беситесь, что я ученик человека, который его победил?
Если человека заменили, значит так было надо. Тем более, если он проиграл. Как лягушонок уже знал, лучше умереть, чем проиграть. Поэтому старался ничего никогда не делать. В один момент в шапку врезались десять стилетов, едва не задев голову иллюзиониста. Повезло.
-Вы напиться решили в хлам?
Внезапно спросил Фран глядя на стакан с виски. Вкус себе он даже представить не мог и не хотел.

0

9

- И как ты себе это представляешь? Напиться от одного бокала? Я тебе что, кисейная барышня? Да уж, сразу видно, что ты юнец, который даже выпивки то никогда не пробовал. Ещё и пробуешь тут выставлять на обозрение свои догадки. Его бы и не заменили, если бы тогда не погиб, а сейчас ты просто новая боевая единица, необходимая Варии, вот и всё. Я даже не понимаю, почему тебя повесили именно на мою шею, а не велели ему оставаться и возится с ребёнком, который всё никак не вырастет.
Принц опустошил бокал и поставил его на стол, теперь уже сконцентрировав своё внимание на лягушонке. Да, у него определённо развязывался язык, когда он выпивал, ведь от него обычно не дождёшься ничего, кроме язвительных упрёков. Вечные упрёки, он просто всегда старался унизить кого-то, так как уже не мог без этого. Он принц и все остальные должны стелиться перед ним в ковровую дорожку, нет, просто обязаны. Не всегда так происходит и поэтому приходилось восполнять пробелы.
- Много болтаю. Скажи ещё спасибо, что не швыряю в тебя стилеты, мелкий поганец.
Бельфегор даже прищурился, каков наглец. Фран всегда не умел вовремя заткнуться, уж такова была эта жаба. Блондин встал, после чего подошёл к столу и взял читстый бокал. Он до середины наполнил его коньяком, после чего протянул иллюзионисту.
- А теперь пей. Попробуем сделать из тебя мужчину этим способом. Так сказать, план "А".

0

10

Фран всегда думал, что каждый человек особен по своему. В чём и убеждался каждый день. Пусть в Варии и все психи, но ведь заскоки у всех разные. Ко всему можно привыкнуть, даже к издевательствам и стилетам. Бельфегор всё старался унизить иллюзиониста, и задел за живое. Ребёнок-это да. Не получил должного внимания и любви в детстве, вот и вырос таким. Да и разве могло быть по другому?
-Может быть я и ребёнок, зато не психопат, который в детстве перерезал всю семью.
Вот так, может быть и не привычно грубо ответил лягушонок. Привычка, которую уже не искоренить. Да и если бы это было возможно, всё равно бы не избавился от неё. И эту маску безразличия он не скинул со своего лица.
-Оо, да у вас оказывается фантазия есть.
Блондин достал ещё один стакан, и наполнив до половины, протянул его иллюзионисту. Немного удивившись и с сомнением глядя на семпая, лягушонок всё-таки взял стакан и отпил немного. Язык мгновенно обожгло, но на смену неприятным ощущениям пришла некая терпкость и сладость.

0

11

- Слабо конечно, хотя, исходя из того, что пьёшь ты в первый раз, похвально. Однако теперь допивай до конца. Это пока коньяк, я же не водки тебе налил, должен быстро осушить.
Принц пока взял бутылку и наполнил свой бокал. Всё также на треть. Он всегда пил определёнными порциями, именно треть в бокале для коньяка, половина в фужере для шампанского, четверть в стакане для виски - для всего своя доза.  Потрошитель, конечно, не ожидал того, что лягушонок сразу осушит весь бокал, но раз взялся, значит пей.
- Никто и никогда не отрицал того факта, что я люблю убивать, однако, не стоит мне напоминать о семье или ты тоже получишь экспресс тур в один конец по бонусной акции от меня. Совершенно бесплатно.
Бельфегор оскалился, вновь открывая на обозрение лягушонку свои белоснежные зубы. Никто не знает, как ему удаётся поддерживать эту белизну, когда он у стоматологов бывал только в детстве да и то его туда тащили насильно. Взгляд принца был едким, таким же, что и улыбка, таким холодным и бездушным, хотя глаз его видно не было. Этот взгляд прокатывался по тебе полностью, заставляя содрогаться перед его владельцем. Холодный и жестокий - суть самого Бельфегора.

0

12

-Я никому ничего не должен-Вот она, одна из любимых фраз Франа. Он никогда не старался угодить окружающим, наоборот, ограничивал себя от них. Слишком они бывают щепетильны по разным поводам. Однако, парень всё таки отпил ещё немного. Дописать до конца всё и сразу он конечно мог. Правда опасался, что потом потеряет сознание. Всё возможно.
Эта глупая маньячная улыбка с первого же дня не понравилась иллюзионисту. Слишком уж угрожающей она казалась. А в сочетании с стилетами вообще смертельной. Но, лягушонок никогда не показывал свои эмоции людям. Привычка, защитный рефлекс, можно сказать и так. Взгляд на Бельфегора, и парень выпил остаток. Потихоньку голова начинала шуметь, но ещё терпимо.
-Глупый семпаай, как можно было перерезать семью? Даже звери так не делают...-Протянул Фран явно переставая себя контролировать. Одно плохо, что теперь он мог и рассказать многое и о себе. Что было крайне нежелательно для лягушонка. Он старался скрыть в тайне своё прошлое, потому что просто не хотел кого-то впутывать проблемы.

0

13

- Тупое ты земноводное, звери порой едят собственных слабых детёнышей, а лев, что завоёвывает прайд, перегрызает всем львятам глотки, дабы у их мамаш перестало вырабатываться молоко. Ты совершенно меня не знаешь, так что держи ка ты язык за зубами и спокойно ешь. Будешь много болтать, крошками подавишься, что мне, к слову сказать, будет на руку, но не хочу потом с уликами возиться.
Блондин более не улыбался. Это мелкий поганец сунул свой нос туда, куда не следовало и теперь разворошил воспоминания потрошителя, которые начали расползаться перед глазами, точно муравьи. Не хотелось вспоминать то, что давно забыто, не хотелось, но пришлось. Парень ничуть не жалел о содеянном, пусть он и убил брата, прирезал отца, но они заслуживали подобной смерти.
- Никому ничего не должен, говоришь? Хм, занятно, да вот только ты всё же ошибаешься. Однако, мне вообще плевать на тебя, так что не вижу смысла начинать тебя лечить почём зря. Захочешь и сам вылечишься, а если нравится получать по голове стилетами, кулаками и трезубцем, то ничего поделать не могу, мазохистов не лечу, не умею.
И действительно, этот лягушонок просто ещё даже не умел жить в Варии, хотя провёл в ней уже достаточное количество времени. Глупый и невнимательны, он вечно не видит того, как живут варийцы. Ну а если видит и решает, что сарказм - единственный способ от них спастись, то глубоко заблуждается.

0

14

Сравнивать человека с животным-это конечно хорошо. Вот только Бельфегор не лев и не львица. А было бы забавно посмотреть на это зрелище. Порой, Фран думал, что это даже хорошо, что у него нет коробочки с животным. Его не с кем сравнивать, его некому выдать. И поговорить тоже не с кем.
-Спокойно есть в компании такого маньяка как вы невозможно.-Иллюзионист знал, что очень сильно задел за живое семпая. Поэтому предпочёл отвернутся. Стакан поставил рядом с собой. Пить больше не хотелось, да больше пить и не стал бы. Лягушонок был уверен, что утром будет плохо, будет раскалываться голова.
-Я не мазохист.-Почему вообще все думают так? Фран никогда не был мазохистом. Даже если и получал в спину стилеты, то просто терпел боль.
-Мне нет дела до вас. Если бы не учитель, я бы жил сейчас спокойно, с родными, а не здесь. В этом дурдоме.-Да, вот лягушонок и проговорился. Голос даже немного дрогнул. Ему не нравилось тут быть, поэтому он всё чаще сбегал в лес или в сад, сидел на крыше в одиночестве. Ему не было дела до суеты, он каждый вечер думал о том, как всё могло обернутся по другому.

0

15

Вот от последней фразы, произнесённой лягушонком, он действительно не смог сдержаться и заливисто засмеялся. Ну неужели? Значит Мукуро виноват, ага? Смешно до колик.
- Лягушка, ты не забывай, что это тебе память отшибло и это ты сам Мукуро в учителя выбрал. Всё равно тебе не нравилась та жизнь, что у тебя была, а теперь жалуешься. Да ты, оказывается, ещё больший эгоист, чем я. Вот уж такого не ожидал. Не мне такое говорить, но ты побил мой рекорд.
Принц вновь наполнил свой бокал и вернулся за стол. Он теперь сидел и смотрел на коньяк, а его разум уже медленно заволакивался туманом. Густым и белым, таким, какой бывает ранним утром в Лондоне, таким призрачным, таким холодным. Зато так проще сохранять рассудок как можно дольше, не переставая при этом пить. Плохая особенность пить и не пьянеть, никакого удовольствия от этого, однако, всё же что-то есть в этом тумане в голове, что-то, что успокаивает.
- Ну а вообще, кто тебя знает, может ты назло всем не подавишься, чтобы как можно дольше язвить. Никто ведь не в курсе, зачем ты вообще это делаешь и какой тебе в этом толк. Не похоже, чтобы ты так самоутверждался, скорее похоже на самооборону, но нападать ты привык первым, чтобы сохранить право закончить и добить словом, так как сразу ведёшь разговор в нужном тебе направлении. Чёртов алкоголь делает из меня философа.

0

16

Принц опять смеялся, Фран не удержался и взглянул на семпая с непониманием. Что такого он сказал? Ах, да, точно, отшибло память...Обидно немного, но всё таки да, ошибочка вышла. Приподняв вверх левую бровь, наблюдал. Потрошитель снова наполнил бокал и сел за стол.
-Что, семпаай, ноги уже не держат?
Лёгкая усмешка в голосе, иллюзионист уже не сознаёт, что перестал контролировать себя. Просто перестал прятать эмоции, маска пропала. Из-за алкоголя поднялась температура, на щеках появился слабый румянец. Прихватив с собой бокал, немного пошатывающейся походкой лягушонок дошёл до стола и сел напротив Бельфегора. Наблюдая за тем, как тот выпивает коньяк, снял шапку с головы и стал вытаскивать стилеты, после чего небрежно кинул их на стол, пробормотав что-то вроде "хлам" или " мусор".Просто было не разобрать, настолько невнятно и тихо это было сказано.
-Семпаай, это не ваше дело.
Лягушонок положил руки на стол, после чего положил голову сверху. Глаза немного поблёскивали из-за алкоголя.
-Не напивайтесь сильно. Мелиссе это не понравится.

0

17

- Я практически не пьянею.
Бельфегор поболтал содержимым в стакане, после чего вновь отпил из него несколько глотков. Действительно, это так прискорбно, чувствовать, что проблемы будут давить на тебя вечно, даже алкоголь тебя не спасёт. Видимо, босс тоже чувствует тоже самое, ведь принц ещё никогда не видел его пьяным, хотя тот пьёт постоянно.
- А вот тебе уже действительно и стакана хватило. Сразу видно, что алкоголь впервые пробуешь, да ещё и зачем-то так быстро всё выпил. Что-то хотел доказать этим? Глупый мальчишка, хотя вроде уже не маленький, далеко не маленький.
Да уж, вот кого тут ноги и не держат, так это Франа. Этот мелкий лягушонок навсегда останется в глазах потрошителя ребёнком, словно его собственный сын навсегда останется для него пятилетним мальчиком. Все дети хороши, пока не начинают много говорить. Именно за язык многих и недолюбливают. Фран входит в их категорию.
- Ты бы поменьше болтал. В таком состоянии уже и иллюзию нормальную держать не сможешь, я проткну твою голову в реальности. Раз уж ты заговорил про Мелиссу, то не расстраивай её и не давай мне повода тебя убить, жаба. И эта шапка, даже не из-за неё ты получил своё прозвище, просто ты такой же противный. Мало кто выдержит рядом с тобой, тут нужны железные нервы. Хотя, ты способен расшатать любые нервы.

0

18

-Вы сказали, допивай до конца, ну я и допил. Что мне оставалось делать? Вы бы в меня стилеты пустили.-Вот она, железная логика пьяного Франа. Конечно, и когда он был трезвым она была чуточку лучше, но тоже убивала. Да, и Фран действительно не хотел быть проткнутым, а в таком состоянии просто не успел бы сбежать. Да и в и таком состоянии создать качественную иллюзию получилось бы с трудом. Можно использовать кольцо ада, но так не хочется. Даже на заданиях лягушонок старается их не использовать. Дорога жизнь и душа? Да, совсем немного.
-Семпаай, хватит уже меня оскорблять и угрожать. Надоели. Только это и можете. Что б вы знали, Мелисса мне как сестра, и уж её я расстраивать не собирался и не стану. Она не виновата в том, что у нас с вами такие наколённые отношения. Никто не виноват. Я говорю правду, не смотря на последствия. Потому что не боюсь угроз. И боли. Нет, я не мазохист. Просто низкий болевой порог, увы.-Иллюзионист сказал всё это на одном дыхании, немного повысив голос. Никто так не делал, да и не высказывал всё это. И много так никогда не говорил. На душе стало странно неспокойно, хотя вроде лягушонок выговорился, и по логике ему должно было стать легче.

0

19

Вот это порыв. Уж такого принц от лягушонка не ожидал. Да уж, этот мальчишка может говорить не словно робот, он ещё умеет чувствовать. Порой потрошителю казалось, что иллюзионист совершенно ледяной. Как странно, ведь все иллюзионисты Варии одинаковые, словно на подбор. Как бы Фран это не отрицал, но он несколько схож с Мармоном. Эта холодность, этот безжизненный и стеклянный взгляд напоминают Бельфегору о былых временах, когда мафия была весёлым местом, когда задания не были рутинными и не было времени на семейный быт. Не то чтобы блондин не был доволен своей семьёй, вовсе нет, просто это всё же ответственность, а эгоисты обычно её боятся. Тяжело признавать, что с годами он стал куда спокойнее и куда менее эгоистичным. Он больше не станет прежним и, возможно, это даже к лучшему.
- Не ожидал просто, что алкоголь так сразу подействует на тебя. Есть люди, которые не пили никогда, но алкоголь на них всё равно практически не действует. Сейчас я выяснил, что ты в их перечень не входишь.
Его Высочество стянул со стола какую-то конфету и сразу же засунул в рот. Он любил сладкое, всегда любил и даже сейчас. Казалось бы, он не изменит своим привычкам никогда.
- Мне нет дела до твоих предпочтений, меня не волнует, мазохист ты или садист. Просто я тебя не переношу, вот и всё. Такая взаимная антипатия, меня она даже несколько устраивает, я к ней уже привык. Твой острый язык всё начал, а я не мог пустить это всё на самотёк и тоже постепенно подливал масло в огонь.

0

20

Похоже, семпай был в шоке от того, как Фран высказался. Зато, на душе сразу полегчало, ведь он всё всегда держал в себе, обдумывал в одиночестве, иногда только высказывался, утаивая часть правды. Не хотел путать людей, напрягать их раздумьями. не хотел слышать сожаления в свой адрес. А сожалеть было о чем. Голова стала болеть, потому что совсем недавно он ударился об пол, когда поднимался с кровати и споткнулся о шапку. Глупо, но что с просонья только не случается.
-Мне нет дела до остальных людей.-Жалкое враньё. Ему было не всё равно, он этого не показывал никогда. Не зависеть ни от кого, быть самому по себе. Даже эта жизнь его первое время тяготила.
-Мне всё равно...Неужели так сложно просто не обращать внимания на это? Неужели так сложно просто не замечать меня?-иллюзионист положил голову на гладкую поверхность стола, а руку протянул вперёд. Голова раскалывалась, и лягушонок боялся, что не сможет дойти до комнаты.

0

21

- Не замечать тебя? Хм, ты сам то понял, что сказал? Представь себе, если тебя перестанут замечать на миссиях. Что тогда станет? Ты же умрёшь. Мало ли какой у них будет иллюзионист, ты можешь просто не сбежать, а с твоими то силёнками, максимум что сделаешь, так это оставишь на противнике синяк. Их будет много и тебе тогда не скрыться. Знаешь что со мной потом босс с капитаном сделают? Вот именно, хорошо, если сразу в морду дадут. Скуало постоянно твердит, что мы сильны, пока все вместе, а если нет, то зачем было нас на команды разделять? Какой глупый, а ведь уже не ребёнок. У меня тоже есть честь и я не хочу видеть слёзы Мелиссы, когда она увидит твой труп, что привезут с очередного задания. Я вытаскиваю тебя из передряг не просто потому что мне лень потом всех от тебя оттаскивать, а потому что могу и не оттащить и ты крупно огребёшь. Она будет долго слёзы лить, а я этого не люблю, не могу я её слёзы видеть. Однако ты нарываешь, только потому что эгоист. Никогда бы не подумал, что есть люди, что просто переплюнут меня в эгоизме. Никогда бы не подумал, что этим человеком станешь ты, лягушка. Только слабые говорят, что без них было бы лучше. Только слабые твердят их бросить. Лишь жалкий неудачник живёт в полной изоляции, истинно одиноким бывает лишь полный идиот, что не ценит никого, кроме себя. Дать бы тебе по морде за такие слова, да боюсь, сломаю я тебя и Мелисса расстроится. Просто подумай над тем, что сейчас услышал. Так сказать, мой щедрый тебе подарок: один маленький урок выживания как личности.
Парень пододвинул вазочку с конфетами ближе к себе и стал медленно их есть, не сводя глаз с пиалы. Что-то сегодня он разошёлся, алкоголь уж очень сильно развязывает ему язык. Зато так он набрался храбрости признаться в любви собственной жене. Свадьба по рассчёту, однако принц влюбился в Мелиссу быстро, потому что она заботилась о нём.

0

22

Семпай наговорил много всего. И самое противное, что это всё оказалось правдой. Ужасно. Нет, он конечно, не хотел никого расстраивать, но и не нужно считать его слабым. Фран вытащил из кармана блестящее кольцо с гравировкой, взглянул на него. Кольцо ада, приносящее неудачу. Ему и так-то не везло, а с кольцом ещё неприятности прибавились. Хотя, иллюзионист не мог утверждать этого наверняка. Знал только, что в кольце сокрыта огромная сила, и пока у него не хватает его сил, чтобы зажечь пламя.И если быть честным с самим собой, то ещё немного боялся.
-Возможно вы правы. Да, я слабый. Да, я ничего не умею. Да, у меня никого нет и следовательно терять мне нечего...Но...Подумайте сами, стал бы я щадить себя из-за такой мелочи? Нет...-лягушонок сжал кольцо в кулаке, после чего тяжело вздохнул. Одна мысль о слезах подруги приводила его в шок. Самому тоже становилось грустно. Такого он, конечно, не мог бы допустить. Чтобы он там не говорил, как бы всё не отрицал, но до некоторых личностей ему всё же было дело. Тем более до друзей.
-Я завидую вам. У вас есть любящая жена, ради которой можно возвращаться с заданий. Вам вообще есть о ком думать.

0

23

- Ладно, хорошо, ты меня не понял. Даже не знаю, как бы тебе объяснить доступнее, в общем, пожалуй начну сразу с примеров. Сейчас ты сказал, что завидуешь мне. Завидуешь, что у меня есть к кому возвращаться, что у меня есть Мелисса. Вот я только одного не могу понять: а что тебе мешает обзавестись супругой? Что не даёт тебе найти человека, с которым бы тебе было хорошо? Да, я, возможно, далеко не всё знаю о тебе, но это всё равно не укладывается в моей голове. Ты же хочешь, чтобы и у тебя был такой человек, зависть не появляется на пустом месте, так пойди и найди. А если уже имеешь, то не бойся рассказать об этом. В крайнем случае коньяк всегда на кухне, можно для храбрости отпить.
Потрошитель видел, как Фран достал из кармана кольцо ада. Значит оно страшит его. Не так страшен волк, как его малюют, не так страшно кольцо ада, если ты в себе уверен. Вот чего не хватает этой жабе, ему не хватает уверенности в себе. Мальчика насильно притащили в Варию, он даже не мог определиться, где ему лучше: В Варии, с Мукуро или же дома с бабушкой. Он потерял своё мнение, он потерял уверенность. Глупый мальчишка, что просто не хочет это увидеть. Ведь всё легко исправить, нет ничего невозможного.
- Считай, что я даю тебе советы взамен на молчание о том, что я пил. Не хочу, чтобы Мелисса узнала. В общем, просто будь уверен в себе. Открою маленький секрет: никто и никогда не считал тебя заменой, а в шапке ты просто смешно смотришься, вот я и заставил тебя её носить. Да и Мелиссе, похоже, она нравится, так что вот ещё одна причина, по которой я заставляю тебя её носить.

0

24

Что мешает найти девушку? Хм, хороший вопрос, над ним стоит поломать голову. В конце концов, в памяти всё ещё были живы воспоминания о бывшей девушке, которая поставила ультиматум. Выбирать? Нет, спасибо, лучше отказаться.
-Мой характер...Далеко не каждому он нравится...Да и потом...Просто нет таких людей, кому можно было бы доверится. В конце концов, кого-то может напугать моя причастность к Мафии, как бывшую...-Он немного усмехнулся, голова отозвалась тупой болью.
-А получать сковородкой по голове мне не очень хочется.-Добавил он после недолго молчания. Вообщем, как и выразился Бельфегор, лягушонок получал советы и некую поддержу. Странно, вот так сидеть на кухне ночью, и жаловаться не кому-то, а семпаю! Который в него вонзает стилеты! Иногда просто даже от скуки! Голова идёт кругом.
-А вы не такой злой, каким кажетесь, Бел-семпай. Всё таки хорошо на вас Мелисса влияет. Вы дополняете друг друга. Шапка, да если бы дело было в ней...Я уже привык и смирился. Хотя, от ваших слов мне стало легче. -Фран взглянул на Бела и немного улыбнулся.

0

25

- Ничерта подобного! Не был я никогда злым, я своеобразный скорее.
Бельфегора это несколько задело. Ну правда, он же не злой, просто прямолинейный и несколько грубый. Убийца, да, однако это не означает, что он Дьявол воплоти, просто уж такая работа, даже нет, хобби. Просто однажды он понял, что люди, окружавшие его, просто лицемеры, которым рубль красная цена, так что подобных и в гроб из гипсокартона закатать не грех.
- Но знаешь, пусть и странно то, что сейчас происходит, однако, представим себе, что не Мелисса на меня влияет, а просто я уже к тебе привык и решил, что можно уж тебе доверять. Понимаешь ли, Мармон сбежал, поэтому я решил более иллюзионистам не доверят. Я считаю вас туманным народом, у которого семь пятниц на неделе. Всё, что меня хоть как-то ранит, я отодвигаю от себя подальше, простое правило, выработанное давным давно.
Принц уже опустошил вазочку с конфетами и решил, что всё же этого хватит, чтобы заглушить запах алкоголя. Теперь главное не окосеть.
- На счёт девушки кстати. Вот посмотри на меня. Разве у меня такой прекрасный характер? Вот уж не думаю, похуже твоего будет, однако я же женился и характер мой этому не помешал. Да, пусть изначально эта свадьба была лишь предлогом для слияния двух королевств, однако, она ведь любит меня и это видно. Значит принимает таким, какой я есть. И тебя тоже принимает. Тебе просто достаточно найти девушку, по характеру схожую с Мелиссой. Ты же хорошо знаешь мою супругу. Следовательно, тебе нужна милая девушка, желательно достаточно доверчивая, но чтобы мафии не испугалась. Эдакая Савада Киоко. Это некий микс характеров Савады, Рокудо и Мелиссы. Нечто такое среднее, что впитало в себя все те качества, которые тебе в них нравятся.

0

26

Пока семпай говорил, Франу пришлось несколько раз удивится. В основном из-за его предположений. Конечно, они на первый взгляд казались абсурдными, но всё таки правдивыми. Конечно, иллюзионисты себе на уме, в конце концов, поэтому они и хранители тумана. Запудрить, запутать, обмануть, это можно сказать, должно быть в крови у них. Хотя, взять хотя бы к примеру Хром, она совсем не такая.
-Не думал, что вы любите сладкое.-Глядя на опустошённую вазочку пробормотал лягушонок. Всё казалось таким безумным, словно это сон. Завтра они не будут так разговаривать, в это он был уверен. Завтра снова будут летать стилеты и шуточки.
-Найти бы ещё такую девушку...-Протянул парень взглянув на Бельфегора.
-Вы чего кстати на ночь глядя решили выпить? -Просто ради интереса спросил Фран. Странно, он вообще никогда не видел, чтобы Принц выпивал. Никогда. Или просто не замечал или не придавал особого значения этому.

0

27

- Сладкое всегда любил, просто отучился от привычки постоянно таскать его с собой в карманах. Хотя, про это никто не знает.
Бельфегор смял все фантики в кулаке, после чего метко швырнул в мусорное ведро. Опять в принце проснулось что-то, что постоянно следовало за ним в Варии. Эта аура, эта пугающая аура, словно он чем-то разгневан. Последний вопрос лягушонка вновь заставил его вспомнить о том, о чём принц так старательно пытался забыть каждый божий день. Забыть это недоразумение, что родилось пятнадцать лет назад, забыть, что у него вообще есть сын. Мелисса, всё это ради неё, весь этот цирк лишь ради того, чтобы она не переживала. Микаэль никогда не оправдывал ожидания отца, поэтому он стал для него чем-то вроде неудачной попытки. Потрошитель боялся, что всё, что таким кропотливым трудом он добыл, что королевство, ради которого Мелисса изначально была готова пожертвовать своей свободой, перейдёт в руки непутёвого сына. Блондин был недоволен отпрыском, можно сказать, что как отец он его не признавал, казалось, что это нелепая ошибка. Гены сыграли с ним злую шутку. Да, сейчас принц поступает также, как его родной отец, также ненавидит собственного ребёнка. Однако, это чудо даже не потрудилось бороться. И Бельфегор, и Расиэль в детстве делали всё, чтобы завоевать отцовскую милость, а этот ребёнок ничего не может.
- Знаешь, лягушка, это не твоё дело. Просто больше не спрашивай об этом.

0

28

Вот блондин вновь просил не интересоваться его проблемами. А Фран может помочь хотел. Первый раз в жизни. Да ну и ладно, раз не хотят, что-то рассказывать-не надо. Всё равно потом узнает. Вария-это большая семья, где что-то утаить считается почти невозможным, спасибо Луссу, который являлся, наверно, главным информатором в глаза лягушонка. Хоть это и грубо, вторгаться в проблемы, но что ещё можно сделать?
-Речь идёт не только о вас, семпаай. Ещё и о Мелиссе. -Напомнил парень. Если бы Бельфегор не был мужем Мелиссы, или не любил бы её, иллюзионист даже и разговор этот начинать не стал. Просто как-нибудь всё узнал. Возможно, что попытался бы как-нибудь помочь. Хотя главная помочь его была и остаётся выслушиванием чужих проблем и собственно подколами потом. Чтобы как-то разбавить атмосферу, позволить выместить раздражение не на близким им людях. Вот так всё просто. Хотя, был бы лягушонок трезвым, отрицал бы всё это.
-Не хотите рассказывать, спрошу у Мелиссы или Мика.-Добавил Фран. Знал конечно, что такая выходка может закончится для него...Плохо закончится, но попытаться стоит.

0

29

- Мне всё равно, у кого ты будешь интересоваться, главное, чтобы меня не трогал.
Сказал чистую правду. Эта тема не нравилась принцу, он не любил разговаривать по этому поводу. Казалось бы, что это его ребёнок, но нет, словно какой-то казус приключился. Отчасти потрошитель винил и себя. Ну значит в нём что-то не так, коль он не смог сделать из сына мужчину, а не жалкое подобие. Казалось, что судьба нелепо пошутила и решила дать принцу в дети девочку в мальчике. Лучше бы уж девочка родилась, может тогда к ней было бы совсем другое отношение. Его Высочество сидел, сложив руки на столе и подперев ими голову. Да уж, вот и ситуация безвыходная, а ведь действительно, Мелисса так просит, чтобы Бельфегор нормально общался с отпрыском. Да уж, родная плоть и кровь, но блондин этого родства никак не ощущает. Разве что цвет волос Микаэлю отцовский достался.
- Ты слишком часто суёшь нос не в своё дело и тем самым наживаешь себе не только врагов, но и крупные неприятности. Да, собственную натуру тяжело изменить, однако, ты ведь сам сказал, что тебе не нравится получать стилеты в спину. Можно же хоть раз думать головой. Ладно уж.
Потрошитель встал и подошёл к чайнику. Тот был ещё горячий, так что можно смело заваривать кофе, которого, собственно говоря, принц и хотел изначально.

0

30

-Всё равно? Но они ваша семья.-Фран сказал это с лёгкой укоризной в голосе. Для него семья была самым главным в жизни, пусть он потом и сбежал. Всё равно он всегда считался с их мнением, исключая тётю конечно. Вот над ней парень издевался, иногда даже жестоко. Просто нечего было шляться где попало.
-Они ваша семья, и вы должны их любить, не смотря на то, что вы Принц. Друзья могут отвернутся от вас в любой момент, а семья всегда останется с вами. Они вас будут любить не смотря ни на что. -Лягушонок снова сунулся не в своё дело. Но ведь промолчать никак нельзя, ведь без него не разберутся. А он может быть чем-то поможет. В конце концов, он хорошо всех знал, по крайней мере Бела, Мелиссу и Мика. Ну пошёл сын характером в мать, бывает.
-Хотя Мик так же как и вы кидает ножи, если его что-то сильно не устраивает.-Как бы невзначай добавил иллюзионист наблюдая, как семпай заваривает кофе. Фран всегда говорил то, что думал, поэтому и получал по заслугам. Такой уж характер.

0

31

- Моя семья. Знаешь, пусть Мелисса и дорога мне, однако, вспомни ка что я сделал со своей семьёй. У меня рука не дрогнула, когда я брата убивал, когда отнял жизнь у человека, благодаря кому сам родился на свет, а ты тут мне про семью заливаешь.
Действительно, глупо говорить человеку, у которого нет подобных ценностей, что семья важна. Семья. А что есть семья? То место, где ты родился и тебя растили? Вот уж большей глупости не скажешь. Семья - это место, где тебя любят и ценят, где ждут, где никогда не предадут, а если оступишься - поднимут. Для Бельфегора Вария - семья, а всё остальное так, генетические задачки по биологии.
- Ты идиот. Мой собственный отец стравил нас с братом, чтобы только поинтересоваться, а кто же сильнее. Мой собственный отец легко дал моей матери умереть. Именно он потом расплатился кровью и у меня рука не дрогнула. Семья ничто, если её члены не связаны чем-то большим, чем просто кровное родство. А вот на счёт друзей ты не прав. Если никогда не знал дружбы, так заткнись и иди общаться с книжками.
Эти слова так разозлили потрошителя. Щенок вздумал на него тявкать. Его Высочество не мало повидал на этом свете, а уж цену семье и дружбе знает прекрасно. Они бы никогда не прожили с Мелиссой и больше трёх лет, если бы не понимали друг друга как друзья.
- Ну вот, ты бы ещё про пламя вспомнил. Вон, у Рокудо девчонка тоже сражается при помощи кинжалов, так мне может её удочерить? Да ещё и дочку Гокудеры, мотивируя это тем, что у нас с ней одного типа пламя. Стиль боя каждый сам выбирает и наследственность на это не влияет. Может если бы я отдал его в детстве к Скуало на попечение, то сейчас бы три мечника в Варии бегало, а один патлатый руководил парадом.

0

32

Бельфегор воспринимал всё в штыки. Что не скажешь-на всё есть ответ, и в частности не такой, какого ожидал Фран. В конце концов объяснять маньяку, перерезавшему семью ещё в детстве объяснять что-то про любовь и понимание было бессмысленно.
-Просто вам не повезло, как и всем здесь.-вот и всё, что сказала лягушонок, не смотря на семпая. Если бы повезло, сейчас ни один из них не сидел бы тут. Всех когда-то обидела судьба, но иногда её можно менять. Иллюзионист не отрицал того факта, что когда-то все они просто сделали не тот выбор. Что всё зависело от них.
-Вы не правы. Если вы жили плохо, это не значит, что у всех семьи были такими же.-Друзья, семья, как же эти разговоры утомляли лягушонка. Всё равно потрошитель его ни во что не ставил. Да и если бы он был прав, блондин всё равно отрицал бы это. В этом можно не сомневаться.
-Они все любят своих детей.-Прямо в лоб сказал Фран. Глянул на семпая, ожидая реакции. Можно сказать, что он только что заявил, что потрошитель не любит своего сына. А должен, хотя бы из-за родства.

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » "Лягушка, ты никогда в жизни не пил? Сейчас исправим!"