KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не ждали?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место Действия: Дом Ямамото, Намимори
Действующие лица: Скуало, Ямамото Тоширо.
Время: хм утро, полдень где-то.
Погода: дождиииик идет!)
Общая картина: Скуало приезжает в Намимори повидаться со старым учеником, но дверь ему открывает 10тилетний отпрыск Такеши. Оказывается, что Тсунаеши отправил Ямамото на какое-то задание, и его нету дома уже несколько дней. Скуало удивлен и разочерован, но он неожиданно для себя понимает, что Тоширо похож на своего отца.

Отредактировано Микаэль Кавалинни (2012-09-16 00:14:29)

0

2

Раннее утро. Погода не предвещает ни чего хорошего - пасмурно и хмуро, но для Скуало она - самая хорошая, так как добавляет ему сил. Немного, сонный, он идёт к старому знакомому - Ямамото Такеши. "Интересно, изменился ли он? - думал мужчина, усмехаясь про себя. - Хочу снова испробовать свои силы!"
Пол-часа, погода стала чуть посерьёзнее - начался дождик, а он дошёл до того самого места, где жил первый победивший его человек - Ямамото. Сам домик не очень большой, но там как-то тускло - неужели ещё спят?
Скуало встал у порога и требовательно постучал в дверь.
-ВРОООЙ!!! Открой мне! - как всегда на повышенных тонах говорил он, используя свой фирменный "ВРОЙ!" (так точно узнают).

0

3

Ямамото мл. проснулся от громкого крика. Нет, это однозначно была не мама. К слову о родителях. Тоширо был дома один. Мама должна была завтра вернуться из своей университетской поездки, а папа...папа Ямамото был как всегда, на каком-то задании, которое выдал ему дядя Тсуна. Тоширо привык оставаться на несколько дней один, его растили и растят самостоятельным ребенком.
Но вернемся к тому утру. Было 12 часов утра, за окном шел дождик.
"Ох и зря я вчера лег так поздно, зато я наконец-то дочитал эту мангу."- подумал Тоши.
Немного пошатываясь, он встал с кровати и пошел открывать двери, сонно спускаясь по леснице вниз. Лениво перебирая ноги, он все таки спустился и подошел к двери.
Послышался щелчек шпингалета, дверь раскрылась, и перед маленьким Ямамото возник Скуало.

0

4

С минуту ни кто не отвечал, что заставило Скуало ещё раз, мягко говоря, постучать в дверь и прикрикнуть. За дверью послышалось копошение. "Неужели встал?!" - подумал мужчина и стал ждать.
Наконец замок щёлкнул и из за открывшейся двери показался заспанный мальчик.
-Вроой! Ты и есть тот самый сын Ямамото?! - Ску не церемонясь "обрушился" на пацана и влетел внутрь дома - Где твой папаша?
Хранитель дождя Варии осмотрел помещение - тут ни кого больше не было. Чувствовалось отсутствие всех, кроме мелкого. Обычно этот любитель игр вставал в это время, но сейчас он не открыл Скуало, а значит - его нет дома.
Мужчина повернулся к мальчонку со своим обычным выражением лица - оскалом белых зубов и, не дожидаясь его ответа, задал новый вопрос :
-Ты знаешь меня?

0

5

-Вроой! Ты и есть тот самый сын Ямамото?!
- Где твой папаша?
-Ты знаешь меня?

на младшего обрушилась, целая гора вопросов от, на первый взгляд, незнакомого человека. Тоширо начал осматривать его. Длинные белые волосы, форма Варии, меч вместо руки, громкий и хриплый голос. "Очевидно это друг моего папы" - подумал Широ-кун, затем еще раз вгляделся в лицо мечника.
- Вспомнил! - Тоши хлопнул себя по лбу - Вы тренер моего отца, папа часто рассказывал мне о ваших тренировках - сказал он.
- Как же вас зовут.. - протянул Ямамото мл. и затем наморщил лоб, вспоминая - эээээ что-то сязанное с акулой - бубнил он про себя.
- Вы Суперби Скуало? - обратился отпрыск Ямамото к Суперби.

0

6

Мальчик явно задумался, осматривая неожиданного гостя.
- Вы тренер моего отца, папа часто рассказывал мне о ваших тренировках - он кажется ещё больше задумался - Как же вас зовут.. Эээээ что-то сязанное с акулой - он нахмурился и наконец выдал: - Вы Суперби Скуало?
- Вроой! А кто же ещё может быть перед тобой, кроме как великий мечник Суперби Скуало! - возгордился мужчина - Ты так и не ответил, где твой папаша!
Мальчик был очень похож на своего отца: чёрные короткие волосы, большие глаза и... плохая память.

0

7

- Вроой! А кто же ещё может быть перед тобой, кроме как великий мечник Суперби Скуало!
- Ты так и не ответил, где твой папаша!
Тоширо все еще внимательно разглядывал гостя, затем услышал его вопрос.
- Папы несколько дней нет, Ямамото дядя Тсуна на задание отправил. В последнее время, я редко вижу его - ответил он чуть смущаясь мечнику.  Как и часто остаюсь один - тихо прибавил Тоши.
С длинных серебристых волос мечника капала вода.
- Ой, там на улице дождь, надо было впустить вас раньше. Вот держите - Широ-кун сходил, и вернулся с полотенцем для Скуало. 
- Так вы и в правду его наставник, великий Варийский дождь - задал вопрос Тоширо
- А можно, по больше узнать о том как вы тренировали папу? - еще один вопрос со стороны мелкого.

0

8

ну раз уж меня попросили продолжить...

Услышав, что Ямамото нет и в ближайшем будущем, судя по всему, пришествие любителя бейсбола не ожидается, Скуало разочарованно фыркнул, собираясь уйти. Но наивный пацаненок пригласил мечника войти(читай - остаться), да и полотенце притащил, то ли изображая гостеприимность, то ли действительно будучи таким.
И это мафия? Он тоже, что ли, уверен, что это игрушки? Доверчивость у них наследуется, судя по всему...
Вздохнув и покачав головой, Суперби все-таки последовал приглашению мальца, стащил с себя плащ и принялся вытирать волосы, попутно приглядываясь к самому дому.
- Так вы и в правду его наставник, великий Варийский дождь? А можно, по больше узнать о том как вы тренировали папу? - завелся мальчишка, и капитан Варии ощутил подкатывающее комком к горлу негодование.
Что еще он унаследовал от Такеши? Такое ощущение, что я говорю с ним самим!
И все же вежливое(и греющее гордыню мечника) обращение несколько смягчило дело. Скуало довольно оскалился
- Я еще и Второй Император Мечей, малец! Конечно, я его обучал. Я провел сотню боев, чтобы твой папаша перестал валять дурака и взялся за меч.

0