KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь начала Лиги Чемпионов сезона 12/13


Флуд в честь начала Лиги Чемпионов сезона 12/13

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Такой событие как старт Осенней групповой стадии Лиги Чемпионов сезона 2012/2013 надо отметить. По тому поводу флудим долго и много!

Отредактировано Yamamoto Toshiro (2012-09-18 19:50:44)

0

2

я так понимаю, теперь тут флудим?

эээх, как хорошо я шкурку погрел *няшится*

обнимашеееееек!

Отредактировано Fran (2012-09-18 19:47:20)

0

3

Fran
Мне что-то не хочется этого сегодня....

0

4

Rokudo Mukuro
*осторожно приобнял одной рукой за плечи, уткнулся носом в щеку, чуть отстранился* простишь меня?

Hibari May
ну.. как то телик сам включился... если так совсем бредятина будет, а не симпсоны-грифины-футурама, то музыку включу

Fran
привет

0

5

Rokudo Mukuro
Мукуро-кун * расстроился*

Zakuro
Закуро-кун.

Вы же пообщеаете больше не ссорится?!

Отредактировано Fran (2012-09-18 19:48:18)

0

6

Fran
моняш *.*  *пошла тискать*

0

7

Superbiа Squalo
Какашка.

0

8

Закуро, то есть? Ты что-то спрашивал?

Yamamoto Toshiro написал(а):

2012/20133

Ну да)))

0

9

Сасагава Саюри
Ничего себе вас загрузили! Не завидую. Нам нагрузки полегче давали. Всего километр. На холоде.
Superbiа Squalo
Прикольно! Но разве не нужен полностью профессиональный фотоаппарат для этого?
Zakuro
А разве всё это не есть полный бред? Ну ладно, к Симпсонам я ещё более-менее хорошо отношусь, но остальное...

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 19:50:18)

0

10

Сасагава Саюри
мимими )
как живёшь?

0

11

Superbiа Squalo
То есть если не обозвать, ты не откликаешься? хд

0

12

Мэй, ну у нас тоже особо и не встретишь геев или лесби, но на сходках все девушки би или малая часть лесби.
Сейчас - слушаю оо

0

13

Superbiа Squalo
А ты вообще где живёшь?
И когда мне дашь?

0

14

Zakuro, просто я чуть отвлёкся, а когда отослал ответ, увидел, что ты меня обозвал тт Чего тебе, м?

0

15

Hibari May
просто есть еще хуже, хд
тот же уилфред, Элен Грегори ит.д.

0

16

Superbiа Squalo
ничего *улыбнулся,несильно дернул его за волосы, сел рядом*

0

17

Zakuro
Пока встречать не приходилось. Хотя может и есть.
Это что такое?

0

18

Hibari May, Питер, улицу, надеюсь, не надо?
А да... Тебе что по-тяжелее?)

0

19

Rokudo Mukuro
Твое настроение можно как-нибудь поднять??))
Ты лечишься чем-нибудь??))
Сасагава Саюри
Привет)))
Hibari May
Ну все-таки я сама не люблю такое общение, тем более это не красиво, драки это не мое)))
Fran
Франушкаа)))

0

20

Hibari May
это тот самый  полный бред какой идет по 2х2

Superbiа Squalo написал(а):

улицу, надеюсь, не надо?

говори, и дом тоже, с квартирой, я как нибудь припрусь х)

0

21

Zakuro, *собрал волосы, отвернулся*

0

22

Chrome Dokuro
Хромушка *О*
меня никто не замечает Т___Т

0

23

Zakuro
*погладил* да я и не обижался, так что не зачем просить прощение
Fran
Ну-ну, ладно я болею и в плохом настроении, а тебе не надо расстраиваться, лучше иди ко мне, а то мне что-то захотелось обнимашек
Сасагава Саюри
Няка) Как ты? *обнял*

0

24

Superbiа Squalo
Не надо. Я всё рано далекооооо от Питера.
Что по-тяжелее.
Chrome Dokuro
Амне часто хочется с кем-нибудь подраться, что я и делаю. Но стараюсь сдерживаться. Выходит довольно неплохо. У некоторых даже ошибочное мнение обо мне выходит.
Zakuro
Я 2х2 вообще не смотрю но мой друг( будем его так называть) как-то скачал все сезоны Симпсонов и мне пришлось смотреть вместе с ними. Иногда ещё аниме там смотрю. Гуренн-Лаган, например, недавно там шёл. А так стараюсь на него не попадать.

Отредактировано Hibari May (2012-09-18 19:58:50)

0

25

Superbiа Squalo
(приобнял сзади* крошка, что с тобой? *тихо, на ушко*

0

26

Zakuro написал(а):

говори, и дом тоже, с квартирой, я как нибудь припрусь х)

Я живу на окраине, можно даже пешком до Бугров дойти. Может тогда и телефон дать? х)

0

27

Rokudo Mukuro
*обнял* выздоравливай давай. а я похоже по второму кругу болеть начинаю(

0

28

Superbiа Squalo написал(а):

Я живу на окраине, можно даже пешком до Бугров дойти. Может тогда и телефон дать? х)

тогда сюрприза не будет

0

29

Chrome Dokuro
Да лечусь, только вот ни черта ничего не помогает, хоть сам иди на завод и делай там себе лекарство. Но я уже сказал, что в больницу я фиг лягу, там интернета нет
Сегодня врят ли настроение будет высокое, лежу я горячей головой, еле за клавиатурой сижу, да и ещё на завтра надо пару страниц перевести

0

30

Rokudo Mukuro
*слабо улыбнулся* если и правда не обижался.. то я как минимум испортил и тебе настроение...

0

31

Fran
Я тебя замечаю)) просто отвлеклась на пост, а потом долго не могла почему не могу нечего написать в том флуде >.>
Куда убегал??)))
Hibari May
Нет я уже давно не дралась, у меня просто всегда было чертово правила не бить первой, а мало кто решаеться стукнуть первым, вот и разучилась)))
Rokudo Mukuro
Тебе надо побольше лежать и побольше пить чего-нибудь горячего, все-таки температура поднялась?

0

32

Chrome Dokuro
аа) ну ладно тогда) да я и вообще вросто про всех так сказал.
я-то?  в ванне отмокал, шкурку грел х))

0

33

Zakuro
Ладно, проехали, как говорят: Всё хорошо, что хорошо кончается, так что просто забудем. А на настроение она малую роль сыграла, так как эта ужасная болезнь меня уже достала
Fran
Ага спасибо, желательно по скорей выздороветь)

0

34

Rokudo Mukuro
как уже сказала Хром, побольше пей. Чаёк очень хорошо, или морик. или компотик. Ну или просто молоко. И обязательно сиди в тепле. А ещё спи побольше, я когда в больницу с воспалением попал, почти всё время спал....*погладил по волосам*

Отредактировано Fran (2012-09-18 20:04:41)

0

35

Chrome Dokuro
К несчастью да, хотя, думаю она не долго продержится) надеюсь)

Ладно народ, я пойду делать уроки, да и покушать надо) Вернусь может быть скоро)

0

36

Rokudo Mukuro
*прикрыл глаза, осторожно погладил его по волосам* надеюсь, ты говоришь то, что думаешь...
А ты почему тогда больничный не возьмешь,и ходишь учиться?

0

37

Fran
Чем маешься??))

0

38

Hibari May, тогда Schwarz Stein - Bio Genesis и Addictive Ericurean, Moi Dix Mois - Agnus Dei, BLOOD - Elizabeth, Bathory, Unseen the NEW WORLD, the GazettE - Taion, Lolita23Q - Red Room, D'espairsRay - Masquerade, Versailles - Libido, iSOLA - Egoiste Butterfly.Zakuro, мне вчера всю веселуху обломали *хмыкнул*

0

39

Rokudo Mukuro написал(а):

Ладно народ, я пойду делать уроки, да и покушать надо) Вернусь может быть скоро)

приятного аппетита.

Chrome Dokuro
пытаюсь написать главу х) дошёл до постельнйо сцены и -ступор О___О
а ты?

0

40

Superbiа Squalo
поэтому ты до сих пор бузишь? *провел языком по его ушку*

Отредактировано Zakuro (2012-09-18 20:08:19)

0

41

Zakuro
Мне не зачем тебе лгать, да и зла я на людей не держу) Мне учиться надо, мне сказали, можешь пропускать, если только ты там будешь при смерти лежать, а простуда никакая не пройдёт) Так что, даже для меня это не прокатит) Ладно, сам вылечусь, надеюсь уже к этим выходным )

0

42

Rokudo Mukuro
Выздоравливай давай)))
Удачи с уроками)))

0

43

Rokudo Mukuro
сурово однако..
хотя.. у меня полусвободное посещение... мне уже солжно вспомнить как я вставал каждый день к 8-30
скорейшего выздоровления тебе

Отредактировано Zakuro (2012-09-18 20:11:42)

0

44

Zakuro написал(а):

тогда сюрприза не будет

В Питере, говоришь, был - где Просвет знаешь? ну я же знаю, что не знаешь :3 вот там и живу, да...

0

45

Superbiа Squalo написал(а):

В Питере, говоришь, был - где Просвет знаешь? ну я же знаю, что не знаешь :3 вот там и живу, да...

все равно забуду, хд. потом спрошу

0

46

Fran
Пытаюсь написать пост, все не как не выходит))) Я хочу постельную сцену так что работать!!)))

0

47

Chrome Dokuro
вааааа, да, мой лорд! ну блиин, я не могу это писать! сразу вспоминаю игру на одной роле Т___Т меня на самой середине обломали(((

0

48

Chrome Dokuro написал(а):

Я хочу постельную сцену

О____________О

0

49

Zakuro написал(а):

Superbiа Squalo
поэтому ты до сих пор бузишь? *провел языком по его ушку*

*вздрогнул* да, я такой

0

50

Fran
Ты главное там фантазию прояви))))
Кто такой плохой посмел тебя обломать??

0

51

Superbiа Squalo
*усмехнулся, повторил это дествие, но медленнее* а говоришь, что не гордый..

0

52

Chrome Dokuro
ахах) я стараюсь х)
ну парень один Т___Т на самом интересном месте пропал((( Могу рассказать, как всё произошло и как мы до всего дошли.

0

53

Zakuro написал(а):

все равно забуду, хд. потом спрошу

Хочешь меня увидеть при своём следующем посещении Питера? *насторожился*

0

54

Superbiа Squalo написал(а):

Хочешь меня увидеть при своём следующем посещении Питера? *насторожился*

а ты против?

0

55

Zakuro
Что такое??)))

0

56

Fran
Ненавижу когда такое случается, а вот историю я бы послушала)))

0

57

Fran написал(а):

Chrome Dokuro
меня на самой середине обломали(((

Понимаю :о

Zakuro написал(а):

*усмехнулся, повторил это дествие, но медленнее* а говоришь, что не гордый..

Я-я не гордый *рвано выдохнул*

_____
Вау, фантастик бейби http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_26pleased.gif

0

58

Superbiа Squalo
а какой ты? *оставил ушко в покое, убрал его волосы в сторону, провел языком по шее*

0

59

Zakuro написал(а):

а ты против?

Не, я не против, наоборот - расширить свой круг знакомых хорошо, но... зная одного парня, который домогался до меня на улице - мне страшно ._. Хотя люди разные... А не далеко от вокзала живёт мой друг... Я подумаю над твоим предложением :3 Только скажи когда ехать собираешься хД

0

60

Superbiа Squalo написал(а):

зная одного парня, который домогался до меня на улице - мне страшно ._.

до парня мне далеко, хд а уж до клеющегося к тебе, еще дальше

Отредактировано Zakuro (2012-09-18 20:29:24)

0

61

Chrome Dokuro написал(а):

Ненавижу когда такое случается, а вот историю я бы послушала)))

Вообщем, я играл тогда за девушку из детдома с амнезией. В семь лет потеряла память в подземке, из-за чего меня отдали в приют. в 19 лет ( не знаю почему именно в 19) меня отпустили из детдома. и в тот же самый дей на уличном представлении меня обокрал Кёй, парень, который и выступал. Заставил меня ещё танцевать. Потом правда я заметила пропажу и не жала ему уйти. Утащила ег ов тёмный переулок( это не то, о чём можно подумать) и решила разобраться во всём сама. Кошёлек Кёй мне вернул, ещё и к себе домой приволок, когда я ему всё рассказала. Пожалел меня. Скоит сказать, что характер у меня был детский, наивный. Ему было 34, мне 19. И короче вечером мы договорились быть братом и сестрой. Правда, ночью уже, ( внешность у меня была Аврил Лавин, так что можно понять, что с ним происходило х) он пришёл ко мне в комнату. После чего неудержался и почти поцеловал меня. А я его поцеловала. х) После чего он накинулся на меня с поцелуями, но я его обломала, мол " нет, мне надо будет уйти .я не могу, не хочу никого обижать." дааа...правда перед этим он меня вином напоил х) Короче, ничего в первую ночь не было. Следующий день- утро, завтрак, тренировка. Занимались спортом. Ничего интересно, правда он везде меня на руках таскал О__О мило. Пошли домой, я в душ, он, готовить обед. Правда я потом сварила гречку, а он мясной гуляш. Потом он ушёл по делам, а я дома убралась. Потом он пришёл, а я ему сказала, что он мне нравиться. правда намудриал там что-то со словами О__О и потом он всё о себе мне рассказал, я расстроилась, но сказала" я не брошу тебя"-такой наивный ребёнок х) и поцеловала. Ну а дальше пошло поехало х))

Superbiа Squalo написал(а):

Понимаю :о

это вообще кошмар Т__Т

0

62

Zakuro написал(а):

Superbiа Squalo
а какой ты? *оставил ушко в покое, убрал его волосы в сторону, провел языком по шее*

*наклонил голову, подставляя шею* Я добрый, милый, мазохист, в некоторых случаях садист, развратный, хороший и скромный http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_08shy.gif

0

63

Zakuro написал(а):

до парня мне далеко, хд а уж до клеющегося к тебе, еще дальше

окей, девушки ко мне тоже лезли, и не раз тт и... омг, лучше и не вспоминать ._.

0

64

Fran
Эх парень лохонулся)) Хотя какие конфузы только не случаются)))
Эх оказывается как сложно иногда бывает, у меня все всегда проще было взял да переспал и иногда даже отношения ради этого заводить не надо)))

0

65

Chrome Dokuro
ахха) ну просто я оыбчн овсегда играю одуванчиков, так что без отношений никак тут. х))

0

66

Superbiа Squalo
*оскалился, на долю секунду несильно прикусил нежную кожу* ага, я вижу какой ты скромный. Еще "недоступный", да? *рывком прижал его к себе, обняв за талию*

0

67

Zakuro написал(а):

*рывком прижал его к себе, обняв за талию*

*О* какие страсти * наблюдает*

0

68

Superbiа Squalo написал(а):

окей, девушки ко мне тоже лезли, и не раз тт и... омг, лучше и не вспоминать ._.

Из девчонок я только к ками... и то на нас не оглядывались...
*задумался* оглядывались на нас с Хаято... но мы тогда были парой... так что обоюдное согласие, а не кто-то лезет к другому х))

0

69

Fran
ахахах ну да персы у нас очень разные раньше были))) Ну временами без отношений проще живется)))

0

70

Zakuro, *прошипел от боли* насчёт "недоступного" - поспорю, но скромный *прижался к Закуро*

0

71

Chrome Dokuro
мне всегда хочется отношений)) сейчас нет уже х) Но у меня есть Лулу, что мне очень помогает))

0

72

Superbiа Squalo
Споришь тем, что прижимаешься? *поднял голову, вдыхая запах его волос, одной рукой взял вторую за запястье*

Отредактировано Zakuro (2012-09-18 20:47:55)

0

73

Fran
Отношений всем всегда хочется))) Хотя я на счет этого не сильно парюсь)))

0

74

Chrome Dokuro
х))) сейчас ка-то нет))

0

75

Fran
Так иди пиши)) чтобы секс был, а мне надо сейчас самый эпичный момент написать *О* А для этого нужны мои ритуалы))))

0

76

Chrome Dokuro
хахах) я не могууу! я дошёл до самого главного момента и всё(((
папа ещё на работе задерживаеться т__т у него сегодня собрание, уже 9 вечера, а его дома нет( я волнуюсь(((

0

77

Fran
Какой у тебя рейтинг??))
Глянь какие-нибудь картинки которые настрой поднимают или еще что-нибудь)))
Не переживай может просто задержали

0

78

Chrome Dokuro
NC-17
ахахах) нееее, пасибо))) уже глаза слипаются, лягу спать сегодня пораньше наверно х)
нууу как тут не переживать? помню как он вечером пьяный припёрся со сломоной ногой и без мобильника. а вдруг его где-то оприходывали быдло? он ведь как-раз через них идёт домой ТОТ

Отредактировано Fran (2012-09-18 20:58:03)

0

79

Fran
Если бы брал R, как это сделала я проблем меньше было бы)))
Надейся на лучшее, мысли как говориться материальны))

0

80

Боже, это прекрасное чувство, когда папа приходит трезвый и живой *О* * слёзы счастья*

Chrome Dokuro
ахаха) Неее, мне нужно идти самым сложным путём х)
*О* он пришёл ))))

Отредактировано Fran (2012-09-18 20:59:53)

0

81

Fran
ахахахах а я обычно не тяну NC - 17, когда одна пишу))) бывает просто забываюсь и фигово получается тем более я акцент делаю на эмоциях)))
Ваааа вот видишь *О* Больше переживал))))

0

82

Zakuro, а надо действовать настойчивее? *заглянул в глаза*

Chrome Dokuro написал(а):

Глянь какие-нибудь картинки которые настрой поднимают или еще что-нибудь)))

*завалился* : D

0

83

Chrome Dokuro
нууу) поскольку мне нужен опыт, я беру NC-17 х)
ничего, в соавторстве науимся друг у друга выражать эмоции и сцены писать х)
даа) я истеричка х)

0

84

Fran
Нет я потихоньку все делаю)))
ахахахах точно-точно))) правда я привыкла гет писать, хотя для меня все одно)))
Ну это не так уж и страшно)))

0

85

Superbiа Squalo
*не отводит взгляда* это ты уже как хочешь. Мое мнение ты теперь уже вряд ли изменишь

0

86

Chrome Dokuro
нууу) представь Франа девушкой и всё х)))
просто реально переживаю. в последнее время постоянно волнуюсь за всех. становлюсь более женственной

0

87

Chrome Dokuro
а я у тебя спрошу тоже, что ты вчера. а ты пишешь? хд

0

88

Fran
Ну это для меня не будет проблемой)))
Это нормально)))
Zakuro
*опустила глаза в пол и начала мямлить* Ну.... просто... как-то, мыли не идут пока....

0

89

Chrome Dokuro
хдд понятно

0

90

Chrome Dokuro
х)) для меня будет)) я не мог себе Франа девушкой представить х)
ну да))) это даже хорошо))

0

91

Zakuro, *закрыл глаза, положил ладони на лицо Закуро и приблизив к себе, аккуратно поцеловал в губы* какое же оно?

0

92

Zakuro
Я позже напишу))) честно-честно)))
Fran
Еще когда я не смотрела реборн я думала что он девушка))))
Да)))
Черт меня с одного видео прет не могу, хотя в нем нечего великого нет)))

0

93

Chrome Dokuro
О___О нифига....
видео в студию х) или давай ВК )))

0

94

Fran
Я просто фик читала где он девушкой был)))
оно у меня на стене самое первое))))

0

95

Chrome Dokuro
оооо(( понятно
угусь))) аххаа) Джагер отжигает!!

Отредактировано Fran (2012-09-18 21:19:10)

0

96

Superbiа Squalo
Я тебе, может быть, потом скажу *укусил за нижнюю губу, усмехнулся. Расцепил руки, взяв одной рукой его за подборок, властно поцеловав*

0

97

Fran написал(а):

видео в студию х)

В студию, мне тоже интересно :3

0

98

Chrome Dokuro
ага, давай

0

99

Fran
Нет фик был классный, ну раньше так точно))))
Так моим персонажем пора столкнуться лицом к лицу и постараться не разнести при этом столовую)))) Ох чую если их не разнимут то мандец замку))))

0

100


Вот видео))) ахахах меня с него прет)))

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь начала Лиги Чемпионов сезона 12/13