KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь начала Лиги Чемпионов сезона 12/13


Флуд в честь начала Лиги Чемпионов сезона 12/13

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Chrome Dokuro
Не люблю, когда Франа представляют девушкой Т____Т
ахаха) пусть разнимут )) Ты сейчас кстати говоришь про Кёю и Хром? или про Кёю иииии....кого?

0

102

Fran
Если Хром увидит Кею, то она побежит быстро как сможет в обратном направлении)))) ахахах для встречи остальных еще рано)))
Ох как же я хочу чтобы Вария поскорее приехала *О*
Но вообще я говорила о Люси и Марке)))) просто я вчера остановилась на полуслове)))

0

103

Zakuro, если не хочешь говорить сейчас - значит что-то плохое, так? *прошипел от укуса, но на поцелуй ответил и повалил на диван, лёжа сверху*

0

104

Chrome Dokuro
ааа))) Даааа))) Ммм, к слову, вспомнил тут, что любил как-то раньше чара-хранителей. Захотел пересмотерть моменты, когда Икуто ночевал у Аму О____О кошмар.
*О* она приедет?)) Пусть там будет Фран *О*
Ааа)) Понятно))) Тебе здоровье-то позволяет писать?

0

105

Superbiа Squalo
Нет, не плохое. *отстранился от его губ. расслабился, когда его завалили на диван. Руками провел по его спине, и ладони замерли на его бедрах*

0

106

Fran
Я это не видела, так что сказать не могу)))
Конечно, куда же я без Варии *О* Конечно Фран там будет, он еще и Хром подставить успеет, маленький гаденыш))) Но конечно больше всего шок получит Занзас(хотя с какой стороны посмотреть и Ску))))
Да)) сегодня я закончу с ними, если не разнесут дом то хорошо, хотя им быстро люлей вломят при попытки))) А вот завтра уже начну 4 месяц писать *О* Бедный Тунец))))

0

107

Chrome Dokuro
ахах) посмотри как нибудь)
О__О за что ж ты так не любишь его?(
ммм..ну я жду тогда х) вдохновения тебе)

0

108

Fran
Хоть не люблю спойлерить но все равно не удержусь))) Прос то Фран ее Мукуро сдаст, он же его ученик, поэтому единственный кто поддерживает с ним связь Фран *О*
Спасибо))) Ох меня что-то аж поперло))))

0

109

Zakuro, говорят "расскажу потом" либо потому, что не хотят расстраивать человека сейчас или не нужны лишние свидетели *покосился на Хром и Франа* что именно мешает тебе? *начал проводить пальцами по животу, поднимая футболку*

0

110

Chrome Dokuro
ОООО,......тогда это простительно. Мукуро же волнуется.
ахах) так это же хорошо))

Superbiа Squalo написал(а):

Zakuro, говорят "расскажу потом" либо потому, что не хотят расстраивать человека сейчас или не нужны лишние свидетели *покосился на Хром и Франа* что именно мешает тебе? *начал проводить пальцами по животу, поднимая футболку*

Аре? * недоумение* Я тут при чём???

Отредактировано Fran (2012-09-18 21:37:57)

0

111

Fran написал(а):

Аре? * недоумение* Я тут при чём???

Не-не, ни чего)

0

112

Fran
*закрыла рот рукой* Все теперь я молчу)))
Это дааа)))

0

113

Superbiа Squalo написал(а):

Не-не, ни чего)

не верю * потёр глаза*

Chrome Dokuro
мне и этого хватит х))
^___^

Отредактировано Fran (2012-09-18 21:41:04)

0

114

Fran
Да, а то читать будет не интересно)))

0

115

Chrome Dokuro
в любом случае интересно будет х)))

0

116

Fran написал(а):

не верю * потёр глаза*

*кинул подушку* Фран, успокойся : D

0

117

Superbiа Squalo
скорее второе.. но не убивать же их за это? *Позволяет тому баловаться. Пальцами гладит его бедра через тонкую ткань рубашки*

0

118

Superbiа Squalo
*обнял подушку* пасииибо, как раз спать хочу * зевает*

0

119

Fran
Так все теперь я точно ушла писать))) А то все позабуду))))
Сладких снов тебе))))

0

120

Chrome Dokuro
давай-давай)) удачки)))
и тебе спокойной ночи х))

0

121

Zakuro
Нет, не убивать. Но что же это за интимное отношение, что ты не можешь рассказать? *поднял футболку и поцеловал грудь*

0

122

я как бы тут, о чем экстремально болтаете

0

123

Chrome Dokuro, пока)
Fran, спокойной ночи :3

0

124

Superbiа Squalo
норм так х) мне ещё 10 минут делать нечего, меня спать отправляют х)
ладно, оствлю вас на едене х( опять всё самое интересное меня стороной обходит т___Т нечесно так

0

125

Yamamoto Toshiro, вали отсюда : D Я тебе Ску обещал... забыл ._. сейчас сфоткаю и в вк отправлю)

0

126

Fran, нуу.... ммм.... ни чего сказать не могу) ну не удалят же на следующий день?

0

127

Superbiа Squalo
*Несильно щурится - длинные волосы щекотали. ОБлизнул усмехнушку, забрался пальцами под его рубашку, горячими от природы пальцами гладит поясницу. Несильно вздрогнул когда натянутая ткань безрукавки прошлась по шрамированной коже вокруг коробочки, и по ней самой*

0

128

Superbiа Squalo
да кто вас знает х)) я имел ввиду то, что я то обламываюсь всегда х))

0

129

Superbiа Squalo
хмм я так и думал, что мне здесь эктремально не будут рады *ушел*

0

130

Yamamoto Toshiro
привет

0

131

ладно. я тоже спать ребята. Тоши-брось такие слова нафиг. х) Завтра поболтает ( ибо ты всегда сидишь ночью Т___Т)

0

132

Fran
сладких снов

0

133

Zakuro
*сел на ремень и усмехнулся* позволишь мне быть сверху? как же так... *нагнулся и прижался губами к шее, заасасывая кожу*

0

134

Superbiа Squalo
Арх *недовольно прошипел, поднял его, держа за бедра, заставляя сесть снова ниже, на бедрах, а не на тазу* сверху - не значит семе, так что сиди.. Хей! *дернул его за волосы, почувствовав засос*

Отредактировано Zakuro (2012-09-18 22:13:56)

0

135

Zakuro, *поелозил* боишься за свою задницу? *выгнулся прикасаясь своим телом к чужому*

0

136

Superbiа Squalo
А что за нее боятся? *щуриться, положил обе руки на его ягодицы, несильно сжав* а ты за свою попку не боишься?

0

137

Zakuro, *тихо простонал* неужели тебя это так волнует? *спустился рукой в низ живота*

0

138

Superbiа Squalo
*оскалился* уже стоны? Как же это мило. *согнул немного ногу в колене, надавив на его пах* Меня не волнует, но мне интересно. *не убирает рук с ягодиц*

0

139

Zakuro, *зажмурился, выдыхая* неужели так меня и оставишь, сверху? не опрокинешь, м? *руками нащупал соски и чуть сжал их*

0

140

Superbiа Squalo
*не имеет ни малейшего понятия, откуда Скуало нашел второй сосок, уроде уже больше десяти лет как у него только один.* а ты так хочешь? Если я тебя свалю, что бы подмять под себя, то только на пол... *оскалился, отпустил одной рукой его ягодицы, положил ладонь на его ширинку, немного надавив*

0

141

(Закуро, извеняй, за всё лето мною осилено только 110серий Реборна :3 значит один, не суть :3)
На пол? Самое место для... кхм... *издал тихий сдержаный стон* если так, я тоже не отступлю *расстегнул ремень на чужих штанах и забрался холодными руками под ткань*

0

142

Думаю не стоит мешать столь такой откровенной сцене, мне аж интересно стало на вас смотреть

0

143

Superbiа Squalo
(прикольно.. ну.. бывает, ничего)

Rokudo Mukuro
Ах ах. =="

Superbiа Squalo
Дождь... Черт, почему ты такой холодный.. *втянул несильно живот, подаваясь немного от его руки. Медленно расстегивает пальцами его пуговицу и молнию* не отступишь, Ску? Ты уже проиграл.. и давно

0

144

смотрите только чтобы никто про вас фанф не написал. (тонкий намек на кое кого)

0

145

Yamamoto Toshiro
Полностью поддерживаю=)

0

146

Yamamoto Toshiro
Лучше пусть напишет Закуро-Занзас, хддд или Занзас-Закуро...

0

147

Закуро, увы, да, руки холодные, но разве это так плохо? *заглянул в глаза* у этой игры даже при проигрыше есть приз, давольно таки интересный... *спускается руками ниже, пальцами чувствая как горячо* как тесно там у тебя, не жмёт? *усмехнулся и расстягнул штаны*

0

148

Тоши, нафиг надо... =="

0

149

Superbiа Squalo
Это не плохо... это холодно... *облизнул медленно оскал* Ну ладно. *Поднялся, выпрямился в спине, То, что парень сидет на его бедрах, ему никак не помешало. Рукой схватил его волосы не у корней, жадно поцеловал, обжигая дыханием, потом толкнул его в грудь, заставляя упасть на спину, но так и остался между его ног* ты этого хотел, негодник? *провел рукой по внутренней стороне бедра*

0

150

Хотя бы флеш себе создали, а то во флуде (неодобрительное цоканье)

0

151

Yamamoto Toshiro
Так мы ж просто балуемся *смеется*

0

152

ех а вот мне с Франом не дали побаловаться, почти трахнул его, так он маму сюда мою позвал(точнее тогда я был за Мика))

0

153

Yamamoto Toshiro
Это уже твои трудности *задумался*
Интересно, если Ску удет, но просто уйдет, или скажет об этом

Отредактировано Zakuro (2012-09-19 00:01:33)

0

154

Zakuro
*всхлипнул из за отдёрнутых волос, но тут же принял жадный поцелуй* Больно... *толчёк и он упал, глухо ударившись спиной* А ты можешь остановиться? *облизнул губы и томно посмотрел на Закуро*

Отредактировано Superbiа Squalo (2012-09-19 00:19:26)

0

155

Тоши, могу помочь с недотрахом, но кроме пальцев ни чего не имею и куни не практиковал :3

0

156

Superbiа Squalo
(о какой пол.. я тебя оставил на том же диване, на каком мы были)
-Пока еще могу... *вздохнул, смотря в его глаза, потом отвел взгляд, похлопал парня по бедру* деткам спать пора. не так ли? *усмехнулся*

0

157

Zakuro (я слоупочу тт)
Пока всё не закончу - ни куда не уйду *повернул к себе лицо Закуро* или тебе нужно, что бы я свалил? *вздохнул*

0

158

Superbiа Squalo
Да нет, мне это не нужно.. *снова смотрит на него. повернул голову, укусив  небольно его палец, не отводя взгляда от его глаз* хмм.. не уйдешь, пока не закончишь? А что для тебя будет "концом"?

0

159

Zakuro
Концом для меня будет прочтение последнего фанфика the GazettE NC-17 слеш Рэйта/Руки т.т
*убрал слегка укушенный палец, провёл им по скуле*  а тебя что-то волнует, мой милый?

0

160

Superbiа Squalo
*стало плохо при упоминание о Газете* ну хоть не с Урухой... блин. *вздохнул* нет..меня ничего не волнует *улыбнулся*

0

161

Zakuro
Чем же они тебе так не угодили?.. *задумался* ладно, мне всё равно, вкусы не судят *опустил Закуро к себе и поцеловал* Продолжим?

0

162

Superbiа Squalo
Ты мне Газетой весь настрой убил.. *выдохнул в его губы, провел языком по его губе* а ты что, еще тут долго будешь?

0

163

Zakuro
упал? :3 Прости, не знал о таком твоём отношении к ним *поцеловал в щёку* часа 2-3, может больше, а что?

0

164

Superbiа Squalo
Да просто у нас с тобой одно время: поздно..
Хмм.. 2-3 часа.. а тебе завтра не вставать? *поднял бровь*

0

165

я спать скоро мне завтра к восьми, экстремальное сайонара!

0

166

Закуро, рано вставать - это да, но я привык мало спать. (и снова же тема уходит куда-то туда...)

0

167

Superbiа Squalo
а я не привык... очень не привык =="

0

168

Тоши, спокойной ночи)

0

169

Закуро, шагом марш спать т.т

0

170

Superbiа Squalo
окей... *нахально поцеловал его на ночь и ушел спать*

0

171

Закуро, спокойной ночи)

0

172

Yamamoto Toshiro написал(а):

ех а вот мне с Франом не дали побаловаться, почти трахнул его, так он маму сюда мою позвал(точнее тогда я был за Мика))

Какой ты грубый Т____Т И вот ничего такого не было! Я отбивался, а этот....* покраснел* Короче говоря вообще это был кошмар. Вы то хоть на едене балуетесь .а тогда там столько народа было Т___Т  И с тех пор он больше до меня не домогается ( а жаль)

0

173

значит ты не против моих домоганий) я могу создать отдельную тему если хочешь) и тогда ты уже не отвертишся от секса)

0

174

Фран и Тоши, *плвалился на пол и заржал* говорят, смех продливает жизнь: вот ещё и с вашей компанией я думаю, что и 200лет проживу))

0

175

Всем привет)))

0

176

Хром, привет)

0

177

Superbiа Squalo
Вааа)) я тут не одна)))
как твои дела??)))

0

178

У меня сейчас допрос с пристратием на счёт алкоголя, курения и наркоты)
А ты как?)

0

179

Superbiа Squalo
аахах нечего себе, что это тебя так??))
Отлично))) только с учебы пришла))

0

180

Это в школе у нас :о

0

181

Superbiа Squalo
Ааа ну во всех учебных заведениях сейчас такие проверки)))

0

182

Хром, ну это да... Но вопрос: "Что вас расстривает в школе?" меня особо растрогал и я ответил: "Одноклассники жрут мои печеньки" :3

0

183

Superbiа Squalo
ахахахахахха представляю как они удивились)))

0

184

Хром, они и вправду мои печеньки недавно сожрали т.т Обидно(

0

185

Superbiа Squalo
Вот козлы, я бы убила за такое Т_Т

0

186

Знал бы кто - убил, а так весь класс на мясо переводить не зачем :/

0

187

Superbiа Squalo
Зато народу меньше станет)))

0

188

Но подумпют-то на меня)

0

189

Superbiа Squalo
Ну да паливо сильное будет))

0

190

Хром, сейчас эти начали выяснять, сколько народа в классе курят, пьют и колятся, сразу же на меня гнать, а ведь они даже не видели как я в руках сигарету держу тт

0

191

Superbiа Squalo
Жестоко...
У нас в группе народ до сих пор умудряются удивляться когда узнают что я курю, хотя я уже год с ними учусь и даже не скрываю этого)))

0

192

Я так особо свою бисексуальность не скрываю, а эти меня до сих пор боятся) ну, девочки :3

0

193

Superbiа Squalo
Я тоже свою бисексуальность не скрываю, но в группе об этом не кто не знает))) а то бы точно боялись меня)))

0

194

Мик меня как в школе завидит - сразу обниматься, особо не прскрываешь)

0

195

Superbiа Squalo
Ну да))) хотя кому какая разница)))

0

196

Хром, мне иногда кажется, что моя личная жизнь одноклассников интересует больше, чем ихняя)

0

197

Скуало гадина почему тебя в столовке небыло и нет? Ты вообще где?

0

198

Все медленно, медленно, перебираются в резиденцию Вонголы, может тоже туда наведаться?)

0

199

Тоши, я лошара)

0

200

Superbiа Squalo
мимими экстремальное Охае Годзимасу! Сирена сегодня отпишется в Варии, по этому я пошел во флеше тебе пост писать

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд в честь начала Лиги Чемпионов сезона 12/13