KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Помощь » Ищу пару для игры


Ищу пару для игры

Сообщений 1 страница 73 из 73

1

Бывает так, что новичкам не с кем играть. Если Вы попали в данную ситуацию и просто сами в своей комнатке уже со всеми стенами поговорили, то пишите сюда, не ждите, пока стены начнут Вам отвечать, потому что это уже не нормально.
Если Вы уже давно на нашем форуме, но вдруг оказались в одиночестве, то тоже отметьтесь здесь, не стоит ждать у моря погоды.
Возможно такое, что Вы ищете конкретного игрока для конкретной сцены или же вдруг Вам захотелось поговорить именно с человеком, у которого мужская/женская роль, то обязательно укажите это в своём сообщении, чтобы не получилось так, что Вы хотели с милой девочкой чайку попить, а пришёл к Вам брутальный байкер.
Внимание! Это не тема для любителей повоображать! Если Вы придумали своего персонажа и хотите, чтобы кто-то за него отыграл, то смело выставляйте анкету, но уже в теме акций.
Никакого флуда!

0

2

Отмечусь первая. На флеш человек нужен.

0

3

Frederica Bernkastel
Ммм... чем помочь?) Если конечно нужен мнимый персонаж?)

0

4

Frederica Bernkastel
Я тоже могу)

0

5

Reborn
Можем с вами отыграть первую встречу. Ибо у меня на вас - оспа так сказать. Не переношу я вас, вы уж простите.) Давайте в ЛС?
Julietta
Ох, ты моя радость.) Ты - отдельная тема. Что желаешь? Тот период, пока ты жила со мной и своим дедом в нашем особняке? Или же уже тот период, когда отец смирился и ты уже располагалась в резиденции Варии?) Тоже ЛС.)

два флеша - выдержу.)

0

6

Хочу отыграть с кем-нибудь флэш. Кто со мной?

0

7

Я могу *-* Всегда готова х)

0

8

Lira Guetta
Можно))) тогда давай обсудим в ЛС?)))

0

9

Угу :3

0

10

Ищу человека для флеша (За Тоширо)

0

11

Могу помочь .___.

0

12

Gokudera Satoko
давай, только нет идей для темы флеша

0

13

Микаэль Кавалинни
Я придумала уже.Только давай в личку.

0

14

Gokudera Satoko
окай, можно и вк личку

0

15

Ищу~

0

16

Sasagawa Katsuragi
Помочь? *.*

0

17

Gokudera Satoko
Да *о*

0

18

Sasagawa Katsuragi
Я помочь могу :3 только я не знаю какую тему для флешбека выбрать)

0

19

Lira Guetta
Ах~ давай~
Ну, например, я приезжаю в штаб Вонголы, случайно забулжучь и наткнусь на тебя. А т.к. я тебя там никогда не видел, то приму за какого-нибудь шпиона или грабителя~ м?

0

20

Sasagawa Katsuragi
В лс)

0

21

отпись :33

0

22

Yamamoto Takeshi
Может сыграем какой-нибудь флеш?

0

23

Superbia Squalo
я только "за" с:

0

24

Чтож, может и со мной кто сыграет?

0

25

Hibari Kyoya
А тебе кто нужен:ребёнок или взрослый?

0

26

Отмечаюсь так же.
Можно и основной сюжет и флеш.

0

27

Suzuki Adelheid
Тоже самое: флеш могу.

0

28

Hibari May
Можно.
Давай в ЛС.

0

29

Suzuki Adelheid
Хорошо.

0

30

Hibari Kyoya
Хибари, можно и с тобой отыграть флеш, если хочешь.

0

31

Suzuki Adelheid
Я только за. Тогда решим в лс, по какому поводу это будет?

0

32

Hibari Kyoya
Согласна.

0

33

Пфф... нужен флеш...

0

34

Тоже ищу с кем поиграть

0

35

Rokudo Mukuro
Jesso Helios
Могу помочь вам обоим.

0

36

Флеш. С кем-нибудь.

0

37

Frederica Bernkastel
со мной?

0

38

Горю желанием с кем-нибудь сыграть, а то одному неинтересно.

0

39

Sasagawa Katsuragi
Могу помочь ~( ಠ//w//ಠ)~

0

40

Готова к труду и обороне! xD
Флеш, да.)

0

41

Ищу кого-нибудь... чтобы поиграть... либо я нападу на Вонголу, бугагага

0

42

хочу Флеш

0

43

Byakuran Jesso
Я могу помочь :з

0

44

Тоже разыскивается... Флеш, да.

0

45

Lira Guetta
Не против)

0

46

в лс :3

0

47

ищу пару для игры) лучше в режиме реального времени, но соглашусь и на флеш

0

48

Ищу с кем поиграть. Хоть флеш, хоть основа, все равно

0

49

Hibari Kyoya
Можно...

0

50

Rokudo Mukuro
Хм..Да. Есть идеи где играть или сюжет для флеша?

0

51

Hibari Kyoya
Не плохо бы отиграть в реальном времени, скажем так... в резиденции или не далеко от него, но можно флеш, и здесь приходит лишь банальная неожиданная встреча

0

52

Rokudo Mukuro
В резиденции ступор из за отсутствующих игроков. Долго ждать придется. Так что любое другое место. Ну и в флеше так же..Только что отыгрывать будем? Банально будем язвить и подеремся? Не, мне чего то другого хочется. Так что думаем

0

53

Hibari Kyoya
Мне в любое место можно, но только в пределах Италии. Хотя там вроде есть Торговый центр, или можно создать на подобия какого-то парка там и встретиться. Ну если выбрать флеш, то кроме этого в голову ничего путного не приходит. Нет, это уж слишком скучно будет, надо бы сделать так, чтобы у нас был какой-то повод объединиться или же ещё что-то в этом роде. Я больше склоняюсь к флешу

0

54

Ей! Кто-нибудь экстремально поиграйте со мной! Либо флеш, либо так

0

55

Rokudo Mukuro
Хм, нравится твоя идея насчет объединения. Да я тоже думаю лучше флеш. А вот сюжет..Думаю тупо на одно задание нас послать это банально. Надо какую нибудь цель, что хочешь не хочешь, а один не справишься. Вне зависимости что это.

0

56

Микаэль
Я тебе ответил в ЛС. Прости за задержку, не заметил

0

57

Hibari Kyoya
Может... что-нибудь вроде какого-нибудь нападения на базу или ещё что-то... хотя с силой Кёи, он массово всех погубит... только одна мысль, какой-то сильный чувак припёрся, по типу Бьякурана и начал терроризировать город?

0

58

Rokudo Mukuro
Ну можно и сильного чувака, только не Бьякурана. Там кого угодно. Только вся фишка в том, что мы не прям сразу его рубить будем, а сначала соизволим объединится и придумать план. А то просто мочить его не сильно интересно

0

59

Hibari Kyoya
Окей... это само собой... можно как бы идти по вот такой ветки: неожиданная встреча - мотивация друг друга убить - появление врага - объединение сил

0

60

Rokudo Mukuro
Да, можно и так. Только не прям перед нами будет, а то это слишком легко. Пусть засядет где нибудь что бы там до него еще хрен доберешься. Вот по пути и будем обдумывать план. И кто кстати этого самого врага отыгрывать будет?

0

61

Hibari Kyoya
Согласен, насчёт врага могу его отыгрывать я, только как ГМ, или же подцепить третьего человека

0

62

Rokudo Mukuro
В общем не принципиально, как пожелаешь. Можешь и сам, можешь и третьего искать

0

63

Hibari Kyoya
Нуу... я хотел не лично с ним сражаться, а что-то типо испытания и т.д. Чтобы не было много геморроя

0

64

Rokudo Mukuro
Ну я тоже не особо хочу его мутузить, ибо это..Как ты сказал - геморрой. А что за испытания будут?

0

65

Hibari Kyoya
Нуу... типо там что-то разрушить, или спасти там огромное кол-во людей и убить огромное кол-во людей, или что-то типо этого

0

66

Rokudo Mukuro
Хм..Ну отлично. То что надо. Иди создавай. Ах да, еще один вопрос. Кто первый пост пишет?

0

67

Hibari Kyoya
Окей, создам сейчас. Я начну

0

68

Rokudo Mukuro
Хорошо, жду

0

69

Ищу с кем поиграть. А то скучно соооовсееем -.-

0

70

Савада можем с тобой, только я за неканона своего буду

0

71

Микаэль
Окау. Только сюжет какой? "Просто встретились а там уже сами придумаем что будет" не одобряю

0

72

Ага, сюжет в личке продумаем, а с Микаелем и Хибари каши не выйдет. А так можно придумать что-то интересное

0

73

Микаэль
Да, я тоже для Кеи и Микаэля не придумал нефига..А вот с тем твоим персом и Тсуной что то слепить можно. Только пока нет идей что именно

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Помощь » Ищу пару для игры