KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » И на этот раз без ошибок!


И на этот раз без ошибок!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Надо же и мне создать флуд хоть раз!

0

2

ололол..я вернулся~

0

3

Sawada Tsunayoshi
И куда же ты отходил?

0

4

Hibari May
да прикинь..сидел пялился в экран и отрубился оо" и спал щя блин лицом в клаву..даже отпечаток остался тт

0

5

о да-да-да) я пришёл)

0

6

Fran
О привет лягушонок~

0

7

Sawada Tsunayoshi
Это.. Это как?! Это как нужно было устать, чтобы так неожиданно отрубиться и спать прям на клавиатуре???
Fran
С возвращением! И как там реклама? Доделал?

0

8

Sawada Tsunayoshi
ваааа * обнял* я таки сделал рекламу х)

Hibari May
дааа!)

это...если Гоку или Хоичи или Эмануэль придёт, а меня тут не будет, вы извинитесь за меня?))

Отредактировано Fran (2012-10-03 19:36:09)

0

9

Hibari May
Ну это ж я..Я и и не такое могу оо и вообще я вроде спал 5 часов, а потом взял и опять отрубился..сам себя пугаю оо
Fran
А что за реклама? оо

Fran написал(а):

это...если Гоку или Хоичи или Эмануэль придёт, а меня тут не будет, вы извинитесь за меня?))

окау

0

10

Sawada Tsunayoshi
да на ролу одну х)
пасиибо)

0

11

Sawada Tsunayoshi
А, ну да, точно. Это же ты. Чему я удивляюсь?
Я спала меньше 4 и ничего, за весь день спать не захотела.
Fran
Видимо, ты отходил доделывать её, нэ?

Отредактировано Hibari May (2012-10-03 19:40:37)

0

12

Fran
какую? оо
Hibari May
да не, я и ночью спал, и после школы 5 часов..и все равно мне плохо оо"

0

13

Sawada Tsunayoshi
Это тебе сколько времени надо ,чтобы выспаться?! Ты вообще человек? Столько спать....

0

14

Hibari May
Просто Тсу по анкете семе и он говорил, что не даст мне быть cеме, а я запомнил хDD
Sawada Tsunayoshi
Милый, ты пришел :33

0

15

Gokudera Hayato
Я спрашивала не про это, а про то, что Ямамото семе... Стоп. Тсуна сэмэ??? Да ладно?!

0

16

Hibari May
нееее...я в душ ходил х)

0

17

Я пришла *О*

0

18

Hibari May
да я могу круглосуточно не спать, а вот сейчас наоборот..могу круглосуточно спать оо я точно не человек
Gokudera Hayato
даааа, точнее снова проснулся

0

19

Fran
А, понятно. Тогда ты быстро вернулся.
Gokudera Satoko
Привет. Как дела?
Sawada Tsunayoshi
Я могу не спать 2 дня. Дольше продержаться без сна я не пробовала. Но спать круглосуточно я не могу!

Отредактировано Hibari May (2012-10-03 19:47:06)

0

20

Hibari May
агааа)

0

21

Hibari May написал(а):

Gokudera Hayato
Я спрашивала не про это, а про то, что Ямамото семе... Стоп. Тсуна сэмэ??? Да ладно?!

Да Тсу семе у нас :3 Только со мной уке будет :33
А Ямамото... Он в прошлом ^_____^

Sawada Tsunayoshi
Любимый, выспался? ^3^

0

22

Меня никто не заметил Т_____т http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif

0

23

Fran
Торопился?
Gokudera Hayato
Так ты уже определись, как вы там договорились: кто сэмэ, а кто уке. А то запутали меня!
Уже в прошлом? Как быстро, однако, меняются твои приоритеты!
Gokudera Satoko
С чего ты это взяла? Мы тебя заметили!

0

24

Hibari May
ох..а я щя опять отрублюсь походу оо"
Gokudera Hayato
Нет! Еще хочу!
Gokudera Satoko
Мяу!

0

25

Gokudera Satoko
Прости-прости-простииии * обнял*

Hibari May
неее х) решил, что потом просто лягу спать х)

0

26

Sawada Tsunayoshi
Не надо! Спать на клавиатуре вредно! (Наверное)
Fran
Потом это после чего?

Отредактировано Hibari May (2012-10-03 19:52:06)

0

27

Hibari May
>.> Если бы заметили-написали бы.
Sawada Tsunayoshi
Котёночек*О**тискает*
Fran
Эм ^^" Да ладно.*обняла*.

0

28

Gokudera Satoko
Я тебе написала "привет", и даже спросила "как дела".

0

29

Hibari May
после того, как тут посижу х)

Gokudera Satoko
уиняня) как ты?)

0

30

Hibari May
Тсу уке, а я семе )
Ямамото в прошлом )

Sawada Tsunayoshi
*усадил себе на колени* Ах ты лентяй, Джудайме.. :3

0

31

Hibari May
Если уточнить то ты "исправила",а не написала =="
Fran
Очень херово =="

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-10-03 19:57:31)

0

32

Hibari May
Да не, норм оо только потом рожа квадратная хд о круто. спаньджбобом буду хд
Gokudera Satoko
Мррр *мурлычет* Покорми котеночка! И спатьь уложи! А то опять усну на клаве голодный и холодный! т_т
Gokudera Hayato
Да не лентяй я *прижался* усе. я спать.. *зевнул и стал укладыватся*

0

33

Sawada Tsunayoshi
*прижал к себе, уложив поудобней* спи, Тсунаеши-кун... :3 *поцеловал в щеку*
И все равно ты  - лентяй :3 Зато какой лентяй, хороший и мой ласковый лентяй :33

0

34

Fran
Ну, после этого я тоже спать пойду. И наверное это будет скоро. Потмоу что завтра мне нельзя опаздывать в школу. Буду следить за дисциплиной +_+
Gokudera Hayato
Всё, теперь разобралась. И всё встало на круги своя.
За что ты так с ним?
Gokudera Satoko
Не привязывайся к деталям.

0

35

Gokudera Satoko
что случилось?(

Hibari May
*О* поздравляю тебя х))

Отредактировано Fran (2012-10-03 20:00:50)

0

36

Sawada Tsunayoshi
*всплакнула* Бедненький.Чем тебя накормить?И не смей здесь спать!>< В кроватку!

Fran
Меня ещё раз будут оперировать =="

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-10-03 20:01:34)

0

37

Sawada Tsunayoshi
Спанч Боб десятый босс Вонголы? А что ,это идея...
Fran
Угу. Дежурство по школе+моё плохое настроение=Хибари detected

Отредактировано Hibari May (2012-10-03 20:02:42)

0

38

Hibari May
Просто теперь я с Тсу-куном :3
Я хотел с Ямамото, так как думал, что Тсуна не хочет 5927 оо а теперь все изменилось :3

Мне кажется, или Джудайме уже спит оо

0

39

Gokudera Satoko
зачемм?????? * волнутеся*

0

40

Fran
Они что то с каналами в желудке напутали и меня сегодня рвало.Сделали узи...Будут ещё раз оперировать. http://i021.radikal.ru/0912/cc/4a634e875191.gif

0

41

Gokudera Satoko
О__О они ахренели!! Да я блин их всех к херам убью!!! дайте мне бензопилу!!! когда оперируют?

0

42

Gokudera Hayato
И всё-таки быстро изменились приоритеты...
То есть нам ждать яоя?

Тсуна-Спанч Боб. Зряяя он это сказал.

0

43

Hibari May написал(а):

То есть нам ждать яоя?

Естесна :3

0

44

Gokudera Hayato
А теперь мой мозг будет сам работать в эту сторону... Чувствую, хорошие сны мне будут сниться. Только в них будет только вда героя: Гокудера и Тсуна.

0

45

Fran
Успокойся...Завтра прооперируют.

0

46

Gokudera Satoko
во сколько?

0

47

Fran
Не знаю >.>

0

48

Gokudera Satoko
вааа(((

0

49

Вау... всё-таки добили тот флуд) Всем приветик)

0

50

Reborn
Мы долго и усердно старались! Привет.

0

51

Fran
Да всё норм.
Reborn
Чаоссу ^^

0

52

Reborn написал(а):

Вау... всё-таки добили тот флуд) Всем приветик)

Здравствуйте, Реборн-сан! ))

0

53

Gokudera Satoko
надеюсь...

Reborn
привет

0

54

Hibari May
Да уж вижу... не много раньше было чувство, что тот флуд продержится как минимум месяц или два)
Gokudera Satoko
Какие люди) Вижу у тебя хорошее настроение) Чем маешься?

0

55

Fran
Надейся.
Reborn
Ошибаешься...очень ошибаешься.Как может быть хорошие настроение когда тебя оперируют второй раз?=="

0

56

Reborn
У меня тоже было такое ощущение. Что-то слишком долго не могли закончить тот флуд, но... Мы это сделали!

0

57

Я опять проснулся оо"

0

58

Sawada Tsunayoshi
ТЫ так реально Спанч Бобом станешь!

0

59

Gokudera Satoko
Омг... прости прости, не знал) Но могу сказать, что я всеми руками и ногами за твой успех и чтобы потом у тебя было хорошее настроение и делилась им со всеми) (что-то меня попёрло)
Hibari May
Я горжусь вами, очень, хотя я сам очень ленился там отписываться ^^ Как бэ там была своя атмосфера XD Как ты?) (да-да, банальные вопросы)

0

60

Reborn
Именно поэтому нужно писать именно тогда, когда беседа только начинает созревать. УНамного лучше, чем была с утра. А ты как?

0

61

Gokudera Satoko
и ты тоже!

0

62

Sawada Tsunayoshi
К-котёночек =="
Reborn
Да не парься.

0

63

Hibari May
да я уже походу оо
Gokudera Satoko
М-мяу? оо

0

64

Sawada Tsunayoshi
Теперь я тебя буду так называть!

0

65

Sawada Tsunayoshi
Не спи,а?*погладила по головке*

0

66

Hibari May
Окау оо тогда ты Патрик хд
Gokudera Satoko
Нууу..Я постараюсь *мурлычет*

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2012-10-03 20:27:09)

0

67

Sawada Tsunayoshi
*ударил по голове и сел тебе на плечо* Спать надо ночью, никчёмный Цуна...)
Hibari May
Ну понимаешь, я не всегда здесь в это время, так что я просто понаблюдаю без лишних комментариев) Чем с утра? А что утром было?) Я супер, настроение просто на высоте)
Gokudera Satoko
А, окей) Кстати, чем маешься?)

0

68

ладно люди....Франя пошёл отдыхать. угу

0

69

Sawada Tsunayoshi
И чем это я похоже на морскую звезду?

0

70

Sawada Tsunayoshi
Ты моя прелесть *О* *обняла*
Reborn
Валяюсь в больничной палате....весело..
Fran
Сладких снов.

0

71

Gokudera Satoko
Понятненько... надеюсь не очень скучаешь там... а то я в больнице уже очень много раз лежал, и мне там всегда было скучно до смерти....

0

72

Reborn
С утра хотелось взорвать весь мир, потом только школу, потом забить одноклассников до смерти, а потом я вернулась домой и вроде начало становиться лучше.
Рада за тебя.
Fran
Пока.

0

73

Sawada Tsunayoshi

Милый, ты проснулся? :33

0

74

Reborn
Мне здесь вообще не нравится.Хочу спалить её к чёртовой матери!

0

75

Reborn
УЭЭЭЭ! *схватился за голову* РЕБОРН, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? Я БЛЯ С УРОКОВ СБЕЖАЛ ЧТО БЫ ПРЕКРАТИТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, ПОТОМ ПЯТЬ ЧАСОВ СПАЛ, И ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ПРОШЛО..А ТЫ ОПЯТЬ! ЗА ЧТО? Т_Т *в истерике*
Hibari May
Ну не знаю..Мне так хочется оо
Gokudera Satoko
О да, обнимай меня полностью..А то я опять усну
Gokudera Hayato
Да, но щя опять усну походу оо

0

76

Sawada Tsunayoshi
*поцеловала в щёку* А ну не дрыхнуть!

0

77

Sawada Tsunayoshi
Не спи, ночью уснуть потом ен сможешь (

Реборн-сан, ну правда, не бейте Джудайме. Сегодня, пожалуйста, у него голова болит (

0

78

Sawada Tsunayoshi
Какой я тебе нафиг Патрик! Он мне не нравится.
И, кстати, не матерись!!!

0

79

Gokudera Satoko
*покраснел* х-хорошо..
Gokudera Hayato
Да я прекрасно усну! черт, от того что Реборн ударил сейчас точно отрублюсь хх
Hibari May
Ну тогда ты Сквидвард! оо

0

80

Sawada Tsunayoshi
*обняла твою головку* Бедненький.Не надо отрубаться.

0

81

Sawada Tsunayoshi
Ещё лучше...

0

82

Hibari May
Похожее чувство, но оно вроде бы начало происходить реже, так как я теперь высыпаюсь нормально, а не то, лягу часов в 4 и встану в 6 и потом по холоду на пары идти)
Gokudera Satoko
Понимаю и сочувствую, больницы - это страшные места, где повсюду кровь и мерзость, и ещё врачи нахальные) ну и к этому добавляется очень много скуки, от которой повеситься можно) Так, что желаю побыстрей оттуда выбраться) Хотя зная наших русских врачей, они что угодно могут написать\сказать, чтобы ты ещё месяцок другой повалялась там
Sawada Tsunayoshi
Итог: Ты не высыпаешься и из-за этого у тебя сонливость и головная боль, потом это превращается в муку и ты просто страдаешь. Из-за этого ты пропускаешь уроки и не поймёшь тему, которую вы там проходили пока тебя не было. Если не поймёшь тему, не поймёшь и остальное, а после ты не сможешь сдать экзамен и куда-нибудь поступить. Из-за не образованности, у тебя не будет работы и ты будешь нищим. А нищие в наше время быстро умирают XD) так что не устраивай истерику) *погладил по головке*

0

83

Sawada Tsunayoshi
Милый, точно все ок будет? ))
Сможешь уснуть? оо

(блин, поскорее бы кто бы там ни был отписался в резиденции Вонголы и свалил, я хочу сделать подарок Джудайме :33)

0

84

Reborn
У меня оно стало появляться всё чаще и всё ярче выражаться... Похоже, у меня опять скоро будет нервный срыв... Весело, блин!

0

85

Reborn
=="...Я то всё понимаю...А где твоё "принцесс" Т.Т Я соскучилась.

0

86

Hibari May
Неее, не надо такого, я всегда был раздражителен в этих моментах, но старался держать себя в руках потому, что я если начну на кого-нибудь выливать свою злость, то там точно без рукоприкладства не обойдётся, а я этого как можно избегаю)
Gokudera Satoko
Чёрт... совсем забыл. Короче приготовь верёвку, стул и мыло, буду вещаться за такое обращение к тебе, принцесс)
Gokudera Hayato
Я его не бью, я его воспитываю ^^

0

87

Reborn
http://i030.radikal.ru/0806/f7/2b2a00317f84.jpg  Не надо.*тянет ручки* Лучше обними меня-и я тебя прощу.

0

88

Reborn
Все равно, будьте не так строги к нему )

0

89

Reborn
Я тоже стараюсь сдерживаться, нов  последнее время меня бесит абсолютно всё! Начиная от будильника с утра и заканчивая приездом домой( про учителей и одноклассников я уже молчу). Вот и боюсь, что не стерплю и сорвусь на ком-нибудь.

0

90

Gokudera Satoko
Да, моя принцесс *обнял нежно и погладил по головке* Я прощён, или же чего-то не хватает?)

0

91

Reborn
Хм...чего то не хватает?Придумала.*обняла и мило улыбнулась* Поцелуй меня  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

92

Hibari May
Насчёт учителей и академии) Меня там вроде всё устраивает, так что меня они не очень напрягают, даже поднимают настроение ^^ а вот насчёт родителей, которые утром начинают скандал, что я что-то не сделал, это уже начинает мне надоедать. В основном я просто отвечаю, да-да сделаю, но иногда хочется сказать всё что я думаю об этом им в лицо... Я посоветую лучше сдерживать себя, даже если ты доведена до красной отметки, ибо как говорил какой-то философ: "Слова, которые ты произнесла, остаются в сердцах людей, кого ты обидел\а")
Gokudera Hayato
Иначе никак, ибо совсем распустится  паренёк, а такой босс Вонголы мне не нужен)

0

93

Gokudera Satoko
Ммм... не ожидал, ну ладно, не об этом) * поцеловал макушку головы* Так? Или опять что-то не так?)

0

94

Reborn
>.> А пофиг.Сойдёт.

Почему когда все видят мои фотки дают мне 16 лет?=="

0

95

Reborn
Мне ссоры родителей уже не грозят. Они разводятся и эти ссоры, наконец, прекратятся! А вот насчёт терпения... Я и так стараюсь! Но получается не очень. Вроде спокойно сижу за партой, а в голове только одна мысль: как бы избавиться от всех этих надоедливых людей, которые то и делают, что шумят и не дают спокойно прослушать учителя. Причём именно прослушать, потому что они объясняют всё так, что в сон клонит и нормально их слушать не получается. Даже когда они дают задания им всё неймётся и они повторяют одно и то же капец сколько раз. Как-будто мы настолько тупые, что с первого раза ничего не поняли! Ладно, повторяет она. Но работать нужно в тишине, так нет же, она начнёт что-то совершенно другое говорить! Поэтому я и не люблю школу.

Ладно, я спать.  Завтра мы дежурим по школе. Попытаюсь отыграться на учениках, нарушающих дисциплину.

0

96

Reborn
Я буду помогать вам, но не методом "долбани ученика". оо

0

97

Hibari May
Сладких снов.

0

98

Hibari May
Понимаешь. Школа - это ад в реальном мире. Ибо там ученики чувствую свободу от домашних условиях и просто делают что хотят, даже если они сюда пришли учиться. Я тебя прекрасно понимаю, сам бы в школе и класс у меня был не лучшим. У нас на алгебре перед экзаменами вообще просто бегали по кабинету во время уроков и устраивали такой галдёшь, что даже бабки на базаре могут позавидовать ^^ И было трудно учиться в таких условиях... Из этого я и не понял несколько тем, которые сейчас мне нужны при изучении высшей математики =="
Спокойной)
Gokudera Hayato
У меня свои методы, но я готов выслушать твои методы воспитания)
Gokudera Satoko
Я вижу не понравилось, ладно, сделаем по другому *чмокнул в губы* Надеюсь так будет лучше)

0

99

Reborn
Скажем так: пряник - кнут! ))

0

100

Reborn
О3О Мало  http://i032.radikal.ru/0806/6d/ad2a92cf552a.jpg
Ты совсем не любишь принцесс  http://i006.radikal.ru/0806/63/fd9f60e6e830.jpg

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » И на этот раз без ошибок!