KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » И на этот раз без ошибок!


И на этот раз без ошибок!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Reborn
Может, обычно все ночью подтягиваются. Даже интересно, они сами-то высыпаются?

0

202

Hibari May
Может они сейчас все спят тихо мирно? ^__^  Ну-с, будем ждать и ещё раз ждать)

0

203

Reborn
Отсыпаются днём, чтобы сидеть ночью? Гениальная логика! Ну, удачи! Я сейчас доделаю ОБЖ и спааать!

0

204

Кто это здесь спит?Хотя вы меня поймали.Я реально задремала =="

0

205

Hibari May
Печально... у меня Физика и основы CSS брр..... ну-с, у каждого человека своя логика, я например так и поступаю, когда на каникулах) Ок)

0

206

Gokudera Satoko
Ну большинство народов спят в это время, в том числе и я иногда присоединяюсь) Приветик ^__^

0

207

Gokudera Satoko
Ты спишь днём?!
Reborn
И по ним тоже нужно составить, кроссворд про пожар, который тебе никогда в жизни не пригодится?
У меня другая логика. Спать днём не могу совершенно! Но до обеда на выходных сплю без проблем. Причём не важно, во сколько я легла.

0

208

Reborn
Как это мило ^____^
Hibari May
Ну я же в больнице...Тем более сутра операция была.Как не поспать?

0

209

Gokudera Satoko
Я так понимаю, что и эта операция прошла успешно? Надеюсь, больше их не будет?

0

210

я проснулся оо

0

211

Hibari May
Ооо что-то такое вспоминаю, когда ещё на ОБЖ я не спал) А после плюнул на это и все уроки тупо проспал)
Ну... у меня лично совсем разно, если хочу, могу лечь в 9 вечера и встать в 2 часа ночи и сидеть за компом. Или же лечь в час-два дня и проснуться в 7-8 вечера) Смотря в каком я состоянии)

0

212

Hibari May
Да-это была последняя ^___^
Sawada Tsunayoshi
К-котёночек ==" *обняла* Как спалось?

0

213

Gokudera Satoko
Конечно мило, ведь я весь милый и пушистый) И даже мои слова милые ^^
Sawada Tsunayoshi
Я что вчера говорил? Хотя.... ты меня пока не интересуешь ^^

0

214

Gokudera Satoko
Да плохо тт еще хочу оо
Reborn
Ох..Спасибо и на этом

0

215

Sawada Tsunayoshi написал(а):

я проснулся оо

Добрый вечер, Джудайме...
*нервно закурил*

Reborn
Hibari May
Gokudera Satoko
Привет всем...

0

216

Reborn
На счёт милого согласна,но на счёт пушистого поспорила бы >.>
Sawada Tsunayoshi
Ну...иди поспи.Или засни на папе =="
Gokudera Hayato
Изменник!О3О

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-10-04 20:30:50)

0

217

Sawada Tsunayoshi
Спанч Боб! На этот раз спал на кровати?
Reborn
Я все уроки играла слушала музыку и или играла в телефон, или рисовала. Поэтому сижу сейчас с учебником и ищу хоть что-нибудь.
Биологические часы у всех разные. Я в любом состоянии днём спать не смогу. Хоть два дня буду не спать, но днём ни за что не усну. Вот не могу и всё тут!
Gokudera Satoko
Вот и хорошо! Как дела?
Gokudera Hayato
Привет.

Отредактировано Hibari May (2012-10-04 20:31:17)

0

218

Gokudera Hayato
Хаято..Что-то случилось?
Hibari May
да Сквиди ^^

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2012-10-04 20:30:58)

0

219

Sawada Tsunayoshi
Как ты мог! Ты предал клавиатуру!

0

220

Hibari May
Ну...вроде бы нормально.А ты как?

0

221

Gokudera Satoko
В каком это месте я изменник?..

Hibari May
Hi...

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Gokudera Hayato
Хаято..Что-то случилось?

Да я с ФРаном нечаянно поругался, а теперь его нету ((
Ну почему я осознаю свои ошибки, когда все еще хуже? Т_Т

0

222

Sawada Tsunayoshi
Ну-ну, твоё счастье продлиться не долго, поверь)
Gokudera Hayato
Здоров)
Gokudera Satoko
А чем я не пушистый, я ещё какой пушистый) Кстати, как прошла операция?)
Hibari May
У нас на парах и не только этим можно заняться ^^ А сейчас жалею, что спал на ОБЖ)
Два дня... я без нескольких чашек кофе бы просто не выдержал... хотя пробывал, но сон был сильнее) Насчёт биочасов, то да, так что винить кого-то в этом, нету смысла)

0

223

Gokudera Satoko
Да я уже слишком долго спал оо
Hibari May
Да такой я не постоянный..Сплю каждый раз в новом месте..Хех
Gokudera Hayato
А из-за чего вы поругались?
Reborn
Черт тт

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2012-10-04 20:36:09)

0

224

Gokudera Hayato
Да во всех местах и сразу!Родной отец называется...Обменял родную дочь на босса .___."

0

225

Reborn
Ладно,ладно,ты пушистый.*погладила по головке* Операция?Да нормально...наверное.
Sawada Tsunayoshi
==" И сколько же?А ладно,не важно.Как ты,котёночек?

0

226

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Gokudera Hayato
А из-за чего вы поругались?

Да это по идее пустяк, просто я из этого пустяка пипец че сделал, вот и каюсь тт
Gokudera Satoko
Называюсь. Ты прости если что, у меня настроение не то.. Могу обидеть словом.

0

227

Gokudera Satoko
Не считая уже надоевшего ОБЖ, тоже номрально. Что делаешь?
Gokudera Hayato
ТЫ и сегодня будешь на английском разговаривать?
Reborn
Почему это жалеешь?
Я сама от себя в шоке была. Для этого мне потребовалась пара шоколадок и ноутбук с доступом к аниме. А, ещё чтоб родители не спалили.
Я и не виню. Часы есть часы. Как человек привык, так он и будет спать.
Sawada Tsunayoshi
Мне даже интересно, где ты ещё спал?

0

228

Gokudera Hayato
Бедный папа.Иногда и папу надо обнять...даже если он и изменник.*тянет ручки*
Hibari May
Что может делать человек в больничной палате?=="

0

229

Sawada Tsunayoshi
Да-да, жизнь жестока и будет тебе уроком, чтобы больше не просил меня сделать тебя боссом ^^
Gokudera Satoko
Теперь это вот мне нравиться ^^ Да-да это замечательно, надеюсь ты очень скоро сбежишь с этого мрачного места)

0

230

Gokudera Satoko
Книжки читать, в телефон играть, в карты с соседями по палате.
Кстати, ты с телефона выходишь или тебе ноутбук принесли?

0

231

Reborn
Да мне самой не хочется здесь задерживаться....
Hibari May
Нотик .____.

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-10-04 20:43:28)

0

232

Hibari May
Я на прошлом курсе доклад не сдал по ОБЖ и мне до сих пор в зачётке не поставили отметку) Так что я теперь его готовлю по-тихоньку... славу богу, что ещё про инфекционные болезни и т.д. Наконец-то где-то пригодились мои знания в области медицины ^^

0

233

Gokudera Satoko
С каких пор в больницах вай-фай? ._.

0

234

Hibari May
Тебе знакомо такое понятие как "интернет флешка"?=___="

0

235

Reborn
Аж с прошлого курса? Что-то долго оценку не ставят. В принципе, тебе же лучше, нэ? Неужели где-то может пригодиться предмет, на котором ставят оценки просто за то, что ты пришёл?!
Gokudera Satoko
Оу... Про неё я забыла. Тормозит инет ужасно, нэ?

0

236

Hibari May
Если хочешь, то на английском.

Gokudera Satoko
*прижался* прости, ну очень хреново мне..

0

237

Hibari May
На удивление работает великолепно .___.
Gokudera Hayato
*обняла и погладила по голове* Ничего страшного.Он обязательно простит тебя.Я уверена.Главное не волнуйся...

0

238

Gokudera Hayato
Нет, спасибо! Мне в понедельник пересказ готовить на английском, поэтому лучше не надо!
Gokudera Satoko
Действительно удивительно. Хотя я сама ими не пользовалась, просто слышала, что скорость у них маленькая.

Отредактировано Hibari May (2012-10-04 20:50:14)

0

239

Gokudera Satoko
Ладно... главное что всё хорошо) И через сколько выписывают то?)
Hibari May
У нас в академии не много другие порядки, я зачёт просто не сдал и перешёл на 2 курс. У нас некоторые уже 10-11 раз не могут повторно сдать Историю и Химию)
Ну у нас не оценки, а баллы. От скольки до скольки, даёт сам куратор) Лично у меня почти по всем предметам автомат стоит)

0

240

Reborn
Я не знаю.
Здесь так скучно.*тянет ручки*

0

241

Gokudera Satoko
Печально.. но думаю в скором времени выпишут)
*взял на ручки* Ну-ну... не расстраивайся) Я рядом) Мысленно)

0

242

Gokudera Satoko написал(а):

Gokudera Hayato
*обняла и погладила по голове* Ничего страшного.Он обязательно простит тебя.Я уверена.Главное не волнуйся...

Не уйду спать, пока он не придет Т_Т

Hibari May
OKay..

0

243

Gokudera Hayato
Не расстраивайся ты так... а то у меня у самого сейчас может настроение упасть Т_т он простит тебя, не зависимо что ты сделал

0

244

Reborn
Возможно и выпишут,но до этого кучу анализов сдать.
*сжала твои руки и прослезилась* Какая прелесть.
И где "принцесс" Т.Т
Gokudera Hayato
Папочка,всё будет хорошо.Он обязательно прийдёт и простит тебя!

0

245

Gokudera Satoko
Опять виноват, принцесс( *обнял* ну-ну... не плачь всё будет хорошо *погладил по волосам*

0

246

Reborn написал(а):

Gokudera Hayato
Не расстраивайся ты так... а то у меня у самого сейчас может настроение упасть Т_т он простит тебя, не зависимо что ты сделал

Ну не могу. Тем более, что она девушка. Был бы парень, все просто "сорри, братюнь, я реально нечайно". А тут... ТТ

Gokudera Satoko написал(а):

Gokudera Hayato
Папочка,всё будет хорошо.Он обязательно прийдёт и простит тебя!

Надеюсь.

0

247

Gokudera Hayato
Я знаю) Но всё равно, думаю она сможет простить, поверь мне, как другу)

0

248

Боже...Занзас меня убъёт Т__Т в Варии...о дааа...это называет " Пошёл знакомить жену с Боссом. Оказал честь"  ахренеть Т__Т

0

249

Fran
Пфф... я читал) Но поверь... занзас в таком состоянии, что он сейчас даже Скуалло может грохнуть... но сначала изнасиловать.... *дурацкий фанфик про учителя Гокудеру*

0

250

Я сейчас приду.

0

251

Reborn
Да неее..мне то что, вот мне Лулу жалко будет х)) Да и потом я знаю, что невовремя сунулся х) думаю. как ноги уносить х)

0

252

Людии... если я поставлю яойный авик себе, надеюсь админы не будут сильно ругаться?

0

253

Reborn
не знай х)) Бел может и плохо отреагирует х)))

0

254

Fran
Да... девушку жалко... особенно когда она увидит Заню в ярости, а он не такой уж добренький в таком состоянии) Скажи, что кольца нашлись и убеги ^^

0

255

Reborn
я вообще не в теме про кольца х) я же всё по городу мотался х) и Мик мне ничего не рассказал, и Хром тоже была тогда не в теме х)

0

256

Блять...я отрубилась.О чём речь?оО

0

257

Reborn
Ставь аву! О_О

0

258

Fran
Ааа понятненько) Ну тогда скажи такой с голосом Бонда: Слушай Занзас, короче тебе осталось 9 месяцев на то, что повеселиться ^^  Тогда он будет просто в культурном шоке)

0

259

Gokudera Satoko
вечера тебе х)) как операция прошла?

Gokudera Hayato
ахаха) главный яойщик х))

Reborn
эээ...я не смотрел Бонда....ни одного О__О даааа....так что я не знаю о чём речь х)

Отредактировано Fran (2012-10-04 21:27:20)

0

260

Fran
Да фиг его знает.Может хорошо,а может я сдохну ^____^"

0

261

Gokudera Satoko
вааа Т__Т я этого не переживу!! а врачи что говорят??

0

262

Fran
У них там какое то собрание поэтому я не в курсах.>.>

0

263

Gokudera Satoko
оо...консилиум (  о дааа, умное слово знаю х)как станет известно-мне скажи

0

264

Fran
Если всё будет херово я солгу .___.

0

265

Нашёл хорошую аву ^^
Fran
Ну ладно не Бондом, а голосом Скуалло: Врооой!! Слушай, чёртов босс, у кого-то из них две полоски, так что возьми все бабки и пошли отмечать ^^
Gokudera Satoko
Ээээ... не надо умирать... я скучать буду и это вообще будет плохо, так что не смей) Иди лучше ко мне и забудь об этом)
Gokudera Hayato
Твоё желание исполнилось)

0

266

Gokudera Satoko
я тебе в лоб дам. говори мне всю правду. я же волнуюсь за тебя Т__Т * обнял*

Reborn
ахахха)  "у кого-то из них" это у Лулу или....кто?

0

267

Fran
Ну это уже тебе решать, но главное чтобы это слышали все и пошли дальше продолжать род ^^

0

268

Reborn
ахаха) Ясноенько х) неее....пасиииибо х) это заманчиво, но Лулу смутится, а Босс потом ещё и убивать нас пойдёт х) я лучше так, в тихую сбегу как-нибудь х)

0

269

Reborn
Что значит "иди лучше ко мне и забудь об этом"? О.О"
Fran
А вот и не скажу.*обняла в ответ"

0

270

Fran
Прости меня ТТ

Reborn
Ава супер...

0

271

Gokudera Satoko
если ты не скажешь, я расстроюсь * обнял посильнее* тупые врачи...всегда что-то напутают Т__Т а люди потом страдать должы Т__Т

Gokudera Hayato
ой да боже мой х)) Это я извинятся должен) Напугал тебя)) Извини)) * обнял* боже-боже, так стыдно х)

Отредактировано Fran (2012-10-04 21:39:14)

0

272

Fran
Знаешь...лучше ты расстроешься чем узнаешь правду.Я предпочту уйти тихо...

0

273

Gokudera Satoko
Ээээ...) Не о том, что ты подумала) я говорил, чтобы ты бросила мысль о смерти) А ведь хотел как лучше Т_Т
Gokudera Hayato
Что значит ава супер.... я тут старался, чтобы порадовать, а ты.... ну ладно ладно)
Fran
Да ладно, зато попугаешь девочку, не успели и пожениться, как уже беременна)

0

274

Gokudera Satoko
ну вот щас дам в лоб тебе! ну ка хватит так говорить!!!

Reborn
ахаха) успели так то.... уже месяц женаты х) вот она-беспалевность х))

0

275

Простите, меня мама довела до белого коления... Сейчас клава вся в слезах будет
у меня истерика... Пойду лучше... НЕ буду портить настроения.. *истерический плач* била меня..

0

276

Reborn
Да я не о чём не думала...Я не могу выкинуть эту мысль из головы.Ведь смерть стоит позади меня и ждёт момента что бы забрать мою жизнь,а рядом стоит и усмехается Дьявол который заберёт мою душу.*грустно улыбнулась*
Fran
Можешь бить меня сколько хочешь...Этим ты ничего уже не исправишь.
Gokudera Hayato
Папа..*крепко обняла* Не надо истерить...Пожалуйста.

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-10-04 21:47:12)

0

277

Gokudera Hayato
ну ка. стой. * прижал к себе* пошли ка ВК. там мне всё расскажешь. и не плачь * утирает слёзки*

Gokudera Satoko
джа ну блиин! сама же знаешь, но не смогу на тебя руку поднять...вообще ни на кого из вас Т__Т вааааа( чёёёрт((( что ж за день то такой?((

Отредактировано Fran (2012-10-04 21:47:41)

0

278

Fran
Не беспокойся и не плач.Просто помни...Этого мне вполне достаточно.

0

279

Gokudera Satoko
да не могу я понять.....это просто не справедливо!

0

280

Fran
*наклонилась и потрепала тебя по волосам* Кто то должен умереть....

0

281

Gokudera Satoko
да почему именно ты?!

0

282

Gokudera Satoko
А ты возьми и выкини, принцесс) Замени эти чувства чем-то прекрасным и счастливым, и тогда сама увидешь, как тебе станет легче) Понимаю, что это трудно, но надо постараться и не думать об этом) *обнял*
Gokudera Hayato
Нуу.... не надо так, ты не портишь настроение, успокойся пожалуйста Т_т
Fran
Знаешь, в голове у тихой девушки, много чего такого, чем мог бы позавидовать, самый большой фантазёр)

0

283

Reborn
вот понимаю тебя. тоже самое....

0

284

Fran
Смерть не выбирает...Она играет в считалочки...И на этот раз,видно,выпала я.*улыбнулась уголками губ*
Reborn
Это трудно...очень трудно.И мне надоело бороться.Я устала...*обняла и начала плакать*

0

285

Fran
Reborn
Gokudera Satoko
Пойду поплачу в постели...

0

286

Gokudera Satoko
вот не надо уставать боротся. бороться нужно всегда. даже если всё плохо. мы же с тобой. пусть даже так.

0

287

Gokudera Hayato
Не плачь...Не надо,пожалуйста.Не хватало что бы мой отец плакал вместе со мной.
Fran
*усмехнулась* У меня за спиной Смерть и Дьявол.О чём ты говоришь вообще?

0

288

Fran
Ага, никогда не понимал тихонь) Хотя у самого когда-то была такая)
Gokudera Satoko
Знаю, может не испытываю, но знаю. Но как говорилось в какой-то анимешке, что главное бороться, а потом будет счастье) Даже есть пословица, если что-то делать, да что-нибудь получиться) Так что, ты борешься не одна, мы все с тобой, но по крайне мере, кто здесь находиться *начал гладить по спинке успокаивая*
Gokudera Hayato
Не надо плакать) Слезами погоду не изменишь) Так что успокойся) И объясни что случилось, мы сможем помочь тебе, если что)

0

289

Gokudera Satoko
сам не знаю * плачет* вааа т__Т

Reborn
я тихоня х) но если что- это всё, это пипец, это лучше сразу бежать....ибо я становлюсь злым, психую, швыряю вещи

Отредактировано Fran (2012-10-04 22:02:50)

0

290

Reborn
Бороться?Нет сил.Нет смысла.Я постараюсь,но я не уверена.Ничего мне не светит...Всегда одна...всегда одинока...и сдохну одной...В этом жестоком мире.*упала на пол заливаясь слезами*
Fran
*вытирает твои слёзы* Не плачь малыш.У тебя ещё вся жизнь впереди...Всё хорошо.*обняла*

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-10-04 22:05:45)

0

291

Gokudera Satoko
да не хорошо((( жизнь- а смысл? это ерунда....ты тоже жить должна!

0

292

Fran
Знаешь... никому я ничего не должна.

0

293

Gokudera Satoko
мне должна!! ТЫ мне нужна!! и нам всем!!

0

294

Fran
*потрепала по голове* Маленький и глупый ребёнок...

0

295

Fran
Тихоня) Ну они тоже разные бывают, кто-то с железными нервами, кто-то раздражителен, если её толкнут нечаянно) Люди не одинаковы) А вот пыл иногда нужно остужать, иначе может првести не к очень радостному концу)
Gokudera Satoko
Понимаешь, жизнь - она даётся всего лишь один раз и прожить её нужно красиво не взирая не на какие проблемы. Пойми, смерть это не выход. Мне говорили, когда я ещё курсы психологии посещал, что когда человек умирает, то он может возродиться с такими же проблемами, которые были у него при прошлой жизни. А чтобы обрести новую жизнь с самого начала, нужно умереть просто в тихой кроватки под руку любимого мужа или же кого-то из родственников от старости. Пойми, мы ещё дети\юноши\девушки, мы не можем понять пока это, хотя и пережили многое. Так что желания смерти лучше не иметь. Я могу рассказть одну историю, из-за которой 10 раз пытался кончить жизнь самоубийством, но всё же я выдержал это и сейчас у меня всё хорошо. *сел рядом с тобой и начал платочком убирать слёзы и гладить*

0

296

Gokudera Satoko
да.я такой. не хочу я, что бы всё вот так получалось(

Reborn
я раздражителен. и психую иногда сильно. особенно елси меня толкнул-то всё, спасайся, чел, беги. иначе оглохнет от крика

0

297

Fran
Я привык, когда на меня девушки бросаются со скандалами) Даже если я просто не сказал "прости" за толчок) Хотя я так не говорю, потому что я даже рот не успеваю открывать, чтобы сказать это) Но всё же раздражительней быть тоже не выход, надо бы тебе не много сдержанности иметь и тогда у тебя будет всё хорошо)

0

298

Reborn
я кричу-если меня что-то дико бесит. или настроение плохое. или тупо задалбывают. в остальное время я толкну в ответ и промолчу. да. странный я.

0

299

Ребята,что случилось? :о
чего у всех траур?

и да,всем привет кого еще не видела :)

0

300

Reborn
Я всё понимаю,но мне ужасно тяжело.Вот сейчас я лежу в больнице и не знаю что со мной будет.Что ждёт меня в будущем.Либо выживу-либо умру.Другого варианта нет.Тяжело осознавать что жизнь может оборваться в любой момент...очень тяжело,но больше всего боишься смерти.То,чего до сих пор не смог понять человек.Как умрёшь...во сне или же начнёшь задыхаться и чувствовать что сердце останавливается,а лёгкие не работают.Меня пугает это.*крепко обняла и уткнулась носом в твоё плечо* Страшно...
Fran
Ещё ничего не решено...

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » И на этот раз без ошибок!