KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » Мафия?Не,не слышали.


Мафия?Не,не слышали.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место действия: торговый район (Италия)
Действующие лица: Sasagawa Katsuragi,Lira Guetta
Время: день,обеденное время
Погода: солнечно и жарко
Общая картина: Девушка со скуки взяла с собой денег и пошла бродить по городу в поисках чего-то интересного: книг,безделушек или прочих женских прелестей,но тут на нее натыкается паренек,которой по непонятной причине косо на нее смотрит...

0

2

Сицилия... Прекрасный остров с длинной историей, корнями уходящей в античное прошлое. На нем уживаются около 5 миллионов жителей, которые бодро просыпаются, усердно работают, под вечер возвращаются в свои семьи и проводят теплый, семейный ужин...
- но Я - не они... - девушка медленно бродила по улицам города с покер-фэйсом, рассматривая витрины магазинов. Ее легкое светлое платье на пару с волосами немного развивалось на ветру, но даже он был горячим и неприятным. Одной рукой она придерживала шляпу,чтобы та не улетела. -Два часа дня...Самое пекло... - ее явно угнетала эта жара, но дома сидеть невообразимо скучно. Школу она уже закончила, а в институт поступать не хочется - и без этого дел по горло, да и при том на него еще не плохо было бы заработать деньжат. Не всю же жизнь на шее у родителей сидеть, совесть постепенно начинает грызть изнутри мозг и остальные внутренности. - Бе-бе-бе... Лира продолжала рассматривать витрины,но ничего не было интересного: все было сухо и обычно. В конце концов она остановилась около витрины детского магазина с игрушками. Она вспомнила своего папу, который прекрасно делал маленьких зверят из ненужных деталек от часов или других механизмов. Но тут не было ничего и близко похожего: одни сухие и похожие друг на друга штампы кукол или модных маленьких собачек. - Не люблю этих мелких крысят. -.- Девушка пригнулась и стала рассматривать, пытаясь найти хоть что-то путное.

0

3

Италия давно стала Кацураги вторым домом. Сицилию он как свои пять пальцев знал, и взрослые смело давали ему миссии по доставке чего-либо куда-либо. Правда, Кацу считал это поручения проверкой. Вот сейчас паренёк был на одном из таких заданий. Он должен был доставить письмо одной банде, которая была неугодна Вонголе из-за своих злых дел.
Сасагава-младший бежал по городу к пункту назначения. По пути он рассматривал витрины магазинов, которые ему собственно были побоку, единственное, что его привлекало так это витрины кафе и разных продуктовых магазинов. Брюнет нужно было тащиться на другой конец города, это даже радовало его, потому что томиться в резиденции Вонголы было скучно, а так он хоть мог прогуляться.
В городе было много народу, всё-таки это был красивый город, который пользовался популярностью у туристов. К тому же многие мафиозные семьи приезжали сюда, чтобы встретиться с боссом мафии – Савадой Тсунаеши. Город просто кишил мафиози, но почему-то интерес солнышка привлекла какая-та девушка, стоявшая у игрушечного магазина и разглядывавшая предметы детской забавы. Паренёк остановился и подошёл к Лире, настороженно глядя на неё. Вдруг он почувствовал от неё некую угрозу, это заставило насторожиться его ещё больше.
«Это шпион!» Интуитивно подумал Кацураги и сунул руку в карман шорт, в котором лежала коробочка.

0

4

Лира настолько увлеклась "зырингом" и совсем не заметила паренька, который к ней подошел, поэтому когда она пошла дальше не отводя глаз от витрины, то чуть в него  не вписалась.
- Уау! - девушка отшагнула назад. Наблюдая на себе его осматривающий и оценивающий взгляд, она немного смутилась. - Прости... - Лира  приветливо улыбнулась и пожала плечами - Ты наверно  что-то  хотел спросить? - все таки малец выглядел по младше ее, при чем намного, поэтому ей показалось что обращение на "Вы" будет не уместно.

Может быть мы знакомы,что он на меня так смотрит?.. На попрошайку он точно не похож. -  она мельком осмотрела свое отражение в витрине,может быть в ней что-то не так?Вроде норм,бывало и похуже. Правда выражение лица до встречи было отнюдь не радостное,но таких тухлых на улицах города не сосчитать. Тем более днем. Тем более в такую жару.

0

5

Кацураги не мог объяснить, чем было вызвано недоверие к Лире. Вроде бы девушка ничего плохого и подозрительного не делала, но вот интуиция брюнета говорила об обратном. А он на неё почти всегда полагался, потому, что на мозг ему надеяться не приходилось.
Паренёк стоял и недоверчиво щурил глаза, его задание ушло на второй план, а на первый вышла слежка за светловолосой девушкой. Та чуть не налетел на Сасагаву-младшего, но он в нужный момент отшагнул в сторону.
«Как же распознать в ней шпиона? Папа когда-то рассказывал, как распознать в человеке врага, а я забыл всё, что он говорил. Надо было всё-таки слушать старика, но нет смысла жалеть, я и сам справлюсь с этой миссией, и тогда хранителем солнца Вонголы назначат меня, а не Саю!». Сосредоточенно думал Соломенная шляпа, ну, во-первых, он решил посмотреть на её руки, потому что перво-наперво нужно было определить мафиози ли она, так как большинство мафиози носили на пальцах кольца своего атрибута. Так Кацу и поступил, он взглянул на её руки, но на руках были кожаные перчатки, и колец видно не было.
«Ага…» Насторожился Хранитель Солнца, «…она, вероятно, специально надела перчатки, чтобы никто не понял кто она на самом деле…» Удивительно логично для самого себя думал подросток. Он был готов в любую минуту достать коробочку из кармана и зарядить её пламенем, но нападать первым не решался – а вдруг ошибётся! Правда, коробочками он пользовался крайне редко, любил колотить других голыми руками, но он решил, что это не тот случай. Могло оказаться, что Гетте очень сильная противница, потому что вряд ли будут посылать шпионить какого-нибудь слабака.
Сасагава-младший уже предвкушал, как он поймает шпионку и отведёт её в резиденцию, а там его похвалит отец со всей Вонголой и обязательно его угостят мясом, которое юный мафиози безумно любит.
-Ничего! Я ничего не хотел спрашивать! – Отрицательно закачал головой Кацураги. Он не хотел вызвать подозрение у своей цели, ему надо было войти в доверие к Гетте, чтобы та не догадалась, что её раскусили.

0

6

Девушка чуть приподняла бровь. "Ну а чего это он тогда?..." И все таки ей казалось,что он сейчас беспощадно просверлит ее взглядом. Его четкое отрицание только навело на себя подозрение еще больше.

Лира еще раз посмотрела на магазин,у которого они стояли. Разнообразные мишки, куклы, конструкторы... и небольшой отдел со сладостями. Итальянка улыбнулась и пригнулась к ребенку:
- Всё,парень,я тебя раскусила... - дальше идет короткий злодейский смешок.Лира взяла паренька за запястья обеих рук и потащила всё в этот же чудный магазинчик.

- Теперь ты от меня точно не отвяжешься! - она просто хотела купить ему пакетик сладкого, для нее это была самая явная причина. Хотя паренек был так удивлен, что девушка даже слегка испугалась, правильно ли она сделала.

Пы.Сы.

(извиняюсь за размер,на знаю как по человечески написать тт)

0

7

Что-что, а врать Кацураги абсолютно не имел, этим он, пожалуй, пошёл в отца, который в качестве отмашки обычно придумывает всякую ересь. Но, увы, об отсутствии этого таланта паренёк даже не догадывался и свято верил в то, что он – непревзойденный шпион. Хотя, думаю, мало, кому придёт на ум, что тринадцатилетний мальчик, который выглядит вовсе на десять, перед ним как-то связан с мафией, а уж тем более с главенствующей семьёй Вонголой.
- Всё, парень, я тебя раскусила.. – произнесла Лира и как-то не по-доброму рассмеялась, смутив и испугав брюнета, заставив разочароваться в себе как в шпионе. У него, не ожидавшего вычисления, аж глаза на лоб полезли, но он старался сдерживаться, чтобы не убедить девушку перед ним, что он всё о ней знает. По правде говоря, он не знал о Гетте вообще ничего, даже её шпионская профессия была лишь следствием его бурной детской фантазии, но разве наивный Кацу об этом догадывался?
«Она точно шпион! Она всё поняла! Наверное, она знает меня, у неё есть информация на всех состоящих в Вонголе людей! Мне надо бежать и срочно передать эту информацию Тсунаёши-сану, а то если я тут умру, то от моей жертвы не будет никакого толку!»
- Теперь ты от меня точно не отвяжешься! – эти слова совсем обескуражили паренька, который и без того вовсю накручивал себя.
«Ой! Тут без драки не обойтись. Я влип, но ничего, я покажу ей всю мощь Вонголы! Я добьюсь того, что меня назначат хранителем кольца солнца Вонголы. Я лучше Саю!»
-Значит, хочешь драки? – это скорее звучало не как вопрос, а как констатация факта. – Я не против этого!
В мгновение ока из кармана была выужена коробочка урагана и тут же заряжена пламенем. На свет появился примат, оказавшись у ног хозяина.
«Надеюсь, ты мне поможешь, дружище. Рю». – подумал паренёк и сжал руки в кулаки, приготовившись атаковать Лиру.

Отредактировано Sasagawa Katsuragi (2012-11-23 20:51:29)

0

8

Девушка,видя настороженность паренька,только еще больше захотела купить ему сладкое. "Ну какой ребенок от него откажется?" Про наличие кольца и коробочки,которая пылилась в пучинах рюкзака,она даже и не думала вспоминать. Лира спокойно затащила его в магазин сняла со спины рюкзак и принялась в нем капашиться в поиске кошелька:
- Эй, мелкий, ты какие конфетки больше любишь? Шоколадные или карамельки?- она достала несколько купюр и положила кошелек обратно. "Ну, думаю, он не обжора."
-Значит, хочешь драки? – это скорее звучало не как вопрос, а как констатация факта. – Я не против этого!
- Ты о чем вообще? Тыкай в конфеты,какие хоо... - девушка так и не договорила. Перед ней стоял не маленький шимпанзе с пламенем Урагана. Ступор, и портфель шваркнулся на пол. "Ураган. ОН В МАФИИ?" Лира в шоке отступила на шаг назад. Она не сколько испугалась, сколько была в полном шоке от происходящего. "Ну и что мне теперь делась?" Лира перекрестилась и стала судорожно махать руками:
- Не ешь меня, денег мало, я бедный итальянский механик! - Девушка чуть ли не плача стала мотаться из стороны в сторону.

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » Мафия?Не,не слышали.