KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"


Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"

Сообщений 1 страница 100 из 739

1

Ололол

0

2

Chrome Dokuro
да, это все она виновата

0

3

Sawada Tsunayoshi
Савада, с удовольствием, ты за нас или примешь сторону напуганной невесты?

Хроме, я уже и флуд приготовил) И не бойся, твой муж не будет против, когда Занзас попросит его не быть против)

0

4

господи х) как жаль, что мне пора идти Т__Т потом хоть кратко мне перескажите, что тут было, ладно?)

0

5

Fran
Да почему сразу плохо?
Chrome Dokuro
Это еще норм, поверь мне хд
Belphegor
Хмм..Я подумаю. Может вообще буду еще одним кандидатом в мужья оо

0

6

Fran
ох пока тт

0

7

Ладно, завтра жду тут всех, будем играть свадьбу, ну а пока у меня первое число уже, инет отключают, оплачу только с утра, увы

0

8

Sawada Tsunayoshi
что плохо? о чем ты? как я залипаю за компом....

0

9

Sawada Tsunayoshi
Не смей или я убью тебя из ревности

0

10

Fran
я уже забыл оо
Belphegor
Хм..А что если я тебя убью? Да и я сказал может быть а не точно, так что не кипятись хд

0

11

Belphegor написал(а):

Ладно, завтра жду тут всех, будем играть свадьбу, ну а пока у меня первое число уже, инет отключают, оплачу только с утра, увы

Это намек что отказы вообще не приниматься?)
Fran
Оооо тогда сладких снов)))
Sawada Tsunayoshi
Ага сидела не о чем не думала, а ту бах))

0

12

Chrome Dokuro
Хром, тебя спасти, себе забрать или позволить ему тебя забрать? Выбирай)

0

13

Sawada Tsunayoshi
Нет, это мы ещё посмотрим, кто кого.

Chrome Dokuro
Нет, ты вольна принимать решение сама, мне же не наложница нужна. Таких ТПшек на Бельфегора навалом.

0

14

Belphegor
Ну ну. Посмотрим

0

15

Sawada Tsunayoshi
Ого сколько вариантов)) Как дела то??))
Belphegor
А из нас получиться необычный пейтинг))

0

16

Chrome Dokuro
Да ладно, я читал очень обалденный драббл на эту тему) До сих пор под впечатлением.

0

17

Chrome Dokuro
Да отлично дела. А у тебя как? И что ты выбираешь?^__________^

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2013-01-31 21:42:57)

0

18

Chrome Dokuro
да, и мне интересно, что ты выберешь

0

19

Чёрт...

0

20

Rokudo Mukuro
даа...неприятно наверно, когда жену отдивают...

0

21

Fran
Оп, кажется, я спалился. А хотел внезапно, как снег на голову... А ты-то за кого?

0

22

Belphegor
Я? нуу...тяжелый вопрос...по сути я вообще за Хром,поскольку было бы хорошо, если бы она была в Варии.
Но, с другой стороны надо сказать спасибо Мукуро как учителю х)

0

23

Fran
Ну а я просто хочу любви и ласки. Да, Мелисса бы всё равно не заходила, другой Мелиссы мне не надо, ну а свободных нет. Проблема.

0

24

Belphegor
эх...печальбеда...

0

25

Всем привет)
(мой интернет не хочет сегодня работать..)

0

26

Chrome Dokuro
приивет

0

27

Chrome Dokuro
Привет :3

0

28

Привет всем, явился я

0

29

Sawada Tsunayoshi
Зачем?

0

30

Fran
что делаешь?))
Belphegor
Как делишки??))
Sawada Tsunayoshi
Привет))

0

31

Chrome Dokuro
ээм...музыку слушаю...но она какая-то депрессивная...
а ты?

0

32

Fran
Значит нужно сменить на что-то повеселей))
С интернеттом мучаюсь, сволочи скорость снизили....

0

33

Chrome Dokuro
Всё норм, сегодня сдал зачёт по учебной практике, получил отлично и решил больше ничем сегодня себя не утруждать. А ещё списался вчера с Доннолой и она сказала, что будет играть. В общем, я, Занзас, Доннола, Джульетта, Фран, Хроме, Савада Тсунаёши, Хлоя, Мукуро (наверное) пока живые. Может ещё кто (думаю, Фредерика и жена Франа, как вариант.. И Реборн скорее всего).

Fran
Хорош впадать в депрессию, взбодрись!

0

34

ой я зачитался и про вас забыл..

Belphegor
Странный вопрос
Chrome Dokuro
Как ты? Выбрала уже что нибудь из моих вариантов?
Fran
А ты вообще меня игноришь т_т

0

35

Belphegor
Оооо это супер, поздравляю))) Ну это уже что-то, еще я за Бьянки тоже продолжу играть, просто лень с ее аккаунта сейчас заходить)) Осталось у оставшихся спросить, а а те роли которые освободятся искать новых и в локациях если что их очередь к постам просто пропускать)

0

36

Belphegor написал(а):

И Реборн скорее всего).

Ай-ай... я здесь всегда готов играть))

Всем привет

0

37

Chrome Dokuro
И ты меня игноришь т_т
Reborn
Привет^^

0

38

Reborn
Привет))
Sawada Tsunayoshi
Я отлично)) Вааа я даже не думала)) как сам??
Я не игнорю, я просто на низкой скорости сижу, поэтому медленно отвечаю или не на все сообщения)))

0

39

Chrome Dokuro
Аа..Ну так подумай и выбери хд
Я тоже отлично. Вот сижу думаю что когда точно будет известно кто будет играть а кто нет то возьму себе мб еще одного перса

0

40

Reborn
Прости, я про тебя забыл, ты же у нас незаменимый ГМ, и не подумал бы, что оставишь нас, не предупредив.

Chrome Dokuro
Думаю, мы скоро вновь задышим полной грудью) Если роль Скуало освободится, я даже знаю замечательного канонного Ску) Но ты подумай над моим предложением-то  http://i030.radikal.ru/0912/75/7f9fa872fc79.gif

Sawada Tsunayoshi
Нормальный вопрос. Не сочти меня дискриминатором, но любой, кто встаёт у меня на пути даже в шутку, автоматически наживает врага в моём лице. Такой уж я, весь из себя эгоист. Но это касается лишь флуда.

0

41

Belphegor
Ох какие мы..Да не буду я Хром забирать, спокойно. Но если она с тобой быть не захочет то я прослежу что бы ты ее насильно не заставлял, а так я не буду вмешиватся

0

42

Sawada Tsunayoshi
Ахахах ага))
Еще один персонаж это всегда интересно)))
Belphegor
Я тоже на это надеюсь, главное чтобы посты не задерживали, а то это капец  http://i051.radikal.ru/0806/7f/1d97b14ce124.jpg Ооо это вообще отлично)) я кстати с подругой поговорила, она может если что возьмет какую-нибудь роль))) Ты что серьезно моей смерти хочешь?)))
Кстати скинь драббл о котором ты вчера говорил по пейтингу Бел/Хром, я бы почитала))

0

43

Chrome Dokuro
Если Кеи не будет то его возьму хд у меня акк уже есть. А если будет то подумаю кого бы взять другого..

0

44

Belphegor
Куда уж вы от меня уйдёте... я такую заварушку хочу устроить, в виде нападения на Варию ^^ Так что не скоро избавишься))

0

45

Sawada Tsunayoshi
Кого бы например??

0

46

Chrome Dokuro
Ох даже не знаю..

0

47

Sawada Tsunayoshi
Ну там уже посмотришь))
Чем занят??)))

0

48

Sawada Tsunayoshi
У меня есть Фран, чтобы за мной следить, не переживай.

Chrome Dokuro
Да никто тебя не убьёт, спокойно. Видишь, Савада сказал, что если по доброй воле, вмешиваться не будет, а если Савада не полезет, вряд ли кто возмутится. Ладно, кроме Мукуро, но его можно понять.
Кину в личку в ВК.

Reborn
А вот это меня уже настораживает. Дай мне побыть в депрессии, у меня жену убили

0

49

Belphegor
Вот-вот, Мукуро явно такое не обрадует))

0

50

Chrome Dokuro
http://i052.radikal.ru/0806/4d/73cc784f3c90.jpg

0

51

Belphegor
Ваааа ну Бел, вот зачем тебе это??))

0

52

Chrome Dokuro
Я не могу быть одиноким, а иначе я останусь один.

0

53

Belphegor
Неужели так не хочешь быть один??
Почитала драббл))) Красивый, мне понравилось, столько эмоций сразу)))

0

54

Chrome Dokuro
Джули наша писала для конкурса в паблике. Правда, победил Деймон Спейд/Елена. Видимо, верно, Бельфегору нужно довольствоваться лягушкой.
А кто хочет?

0

55

Belphegor
Прикольно)) Не прочла конечно про Ди.Спейда и Елену, но это действительно красивый, не думала что из Бела и Хром может получиться такая красивая пара, но действительно цепляет))) Аж сразу столько идей в голове))) Хотя я сама в последней выложеной главе своего фика чуть не написала B96 О.о Нестандартные пейтинги это классно)))
Ну да никто не хочет...

0

56

Chrome Dokuro
Вот поэтому я и ненавижу BF. Меня бесят стереотипы, все вдруг решили всё за меня, а почему? Вот никто мне на это ответ не даст. Знаешь, многие говорят, что это классика жанра: учитель и ученик. А я, блять, не учитель, я семпай, а это разные вещи. Я всего лишь старше по званию и по возрасту. Мукуро его учитель. И всё равно, даже с Мукуро пейринговать было бы глупо, потому что тот любит только себя, собственно, как и я. Да простит меня Фран, но я буду искать Вайпер. Как раз содержу паблик по BM.

0

57

Belphegor
Я люблю почитать BF и только потому фики красивые встречаются)) Но согласна, стереотипы это не интересно и слишком скучно)) Потому что постоянно одно и тоже, причем в огромном количестве и везде. И вообще не очень люблю слэш, поэтому боюсь на некоторые ролки приходить так как большинство яойные...

0

58

Chrome Dokuro
Ты бы знала, как я этих пидоров гоняю в своём паблике. Как я их ещё только не обзывал, уже и не упомню. Не люблю я яойщиков, постоянно с ними ругаюсь, встретил бы, решил, что пятнадцать лет за убийство одного такого - не так уж и много. Никогда не видел ничего милого в этом. Но самое обидное именно в том, что, порой, такие милые арты яойщики просто опошляют. Как-то видел картинку, где Бельфегор держит на коленях маленького Франа (ему, наверное, года два на картинке), так яойщики успели и такую опорочить. Фран - один из моих любимых персонажей, но я, блин, боюсь их с Бельфегором вместе нарисовать, потому что комментариев я не переживу, с инфарктом слягу. И вообще, если так посмотреть. Фран ненавидит Бельфегора, а Бельфегор - Франа. Там нет скрытых подтекстов, они совсем не друзья, настоящие враги. Но лучше я не буду обсуждать эту тему, не хочу обижать нашего.

0

59

Belphegor
Ахахах и правильно делаешь, везде со своим влезут, а как начинаешь про гет говорить сразу столько срача, что это капец... Яойщики могут опорочить все.. И самое смешное они видят подтекст везде... Ну да отношения у них не охти и наверно если бы Бел мог то давно бы убил Франа...

Тут такое дело, меня фанф зацепил и теперь хочу предложить тебе небольшую смену сюжета. Согласен стать моим любовником? Мне кажется было бы интересно отыграть подобное, да и не так тухло будет, нервишки потрепим друг другу :)

0

60

Chrome Dokuro
Ну, или Фран Бельфегора, всё же, будем говорить честно, жаба коварнее.
Я люблю милые картинки, ничего не имею против, когда персонажи одного пола делят друг с другом шарфик, я не вижу в этом ничего порочного.

А я не против. У меня уже есть такого рода опыт, и да, мне даже не стыдно, что я однажды увёл чужую жену. Хотя, я и стыд - вещи несовместимые, собственно, конечно согласен. Это даже интереснее.
Я уже отбивал жену у Фонга, тогда меня ещё чуть не убил Реборн, мол, Фонг его товарищ, всё такое. Хотя, это было даже не на ролевой, а отыгрыш в личке.

0

61

Belphegor
/Ну да Фран коварен и он иллюзионист))
Согласна, это красиво и мило))) Хотя есть пара которую я обожаю в слэше, но они для меня всегда были как само сабой разумеющееся)) Это XS))

Это интересно, ведь однообразие всегда утомляет))) Тем более пейтинг интересный))) И чем запутанней любовные линии тем веселей)))
Ахахахах ничего себе ты даешь)))

0

62

Chrome Dokuro
Блин, мой любимый Скуало тоже только эту пару воспринимает ._. Да и я когда-то участвовал в ролевой, там тоже этот пейринг был, так я от Скуало был без ума, а Занзас реально напоминал мне канон. Хотя, всё же я вижу Скуало с бабой А-ля Сибил из Сайленд Хилла. А вот Занзасу бы идиально подошла Фредерика. Собственно, он и сам так считает, в смысле, наш Занзас.

Я люблю запутанные истории и необычные пейринги. Честно сказать, у меня всего ничего, если смотреть на разнообразие: Изабелла Фриаз (неканон, частью внешности которой был взят прообраз фем!версии Бельфегора) и Вайпер.

0

63

Belphegor
Да Ску было бы не плохо с такой девушкой))) Федерика вообще отлично подходит Занзасу по характеру)))

Вот-вот, постоянно нужно что-то чтобы ободрять игру и чтобы было интересней)) а то все одно любовь до гроба, а на других даже и смотреть нельзя, так не интересно)))

0

64

Chrome Dokuro
И не говори) Ну, правда, я сам лично не изменял в реальных ролевых. Да, бросал кого-то, кому-то сердце разбивал (нет, ну ненормально же, чтобы я смотрел на девушку, что меня на десять лет младше), но измен не было. Это, можно сказать, будет мой первый опыт на форумах. Кстати, я ещё и необычных пейрингов в ролевых не встречал ни разу.

0

65

Belphegor
Я тоже еще не разу не изменяла на форумах, но надо же когда-то начинать))) Кстати надо будет все обговорить на этот счет когда это началось или по сюжету только начнется)) Да необычные пейтинги очень редко бывают, хотя честно говоря я вообще не видела, все всегда по стандарту...  даже скучно как-то))

0

66

Chrome Dokuro
Ну, думаю, это всё же будет только начало, я любитель отыгрывать начало отношений. Если ты не против.
Обговорить можно в личке в ВК. Эта тоже хороша, но Вк не нужно обновлять.

0

67

Belphegor
Ладно переезжаем в вк, он у меня хоть тупит меньше))

0

68

Sawada Tsunayoshi
я? я не игнорировал

0

69

Доброе утро

0

70

я зашел и ох**л просто *О* виноградиииик

0

71

Fran
Чую, просто Занзас был голодный)

0

72

Belphegor
не знаю х) но мне нравится *О* я люблю виноградик

0

73

Fran
Поверь, он всегда жрёт и голодный, всё нормально, его обычное состояние)

0

74

Belphegor
хах)) мииило)

0

75

Вау, какой диз классный **

0

76

Sawada Tsunayoshi
угуу, я про тоже х)

0

77

Fran
Я влюбился в этот форум снова хд

0

78

Sawada Tsunayoshi
дааа) понимаю х)

0

79

Fran
Хех..Еще бы людей вернуть и вообще збс было бы

0

80

Sawada Tsunayoshi
дааа)
что делаешь?)

0

81

Sawada Tsunayoshi
Мы в процессе возвращения людей, просто без Глав. админа ничего сделать не можем...

0

82

Fran
Да со скуки мру..А ты?
Belphegor
Понимаю..Надеюсь Джули тоже скоро вернется

0

83

Sawada Tsunayoshi
не умирай
ммм...клипы смотрю...

0

84

Sawada Tsunayoshi
Она недавно переехала, далеко при том, поэтому без интернета. Самое плохое, что сказала, мол, ещё приличное время его у неё не будет.

0

85

Fran
Постараюсь
Belphegor
Печально..И что же делать? Что конкретно мы без нее сделать не можем?

0

86

Sawada Tsunayoshi
иди посмотри что-нибудь, или с нами поболтай...
хоть какое-то развлечение

0

87

Sawada Tsunayoshi
Мы не можем найти несколько участников. В общем, я сейчас пойду и создам тему, перепишу всех, кому могу достучаться и напишу им, ну а те, к которым у меня доступа не будет (личка закрыта или ещё что), те остаются на совести Джули.

0

88

Fran
Ну вот от не чего делать смотрю гп и с вами говорю
Belphegor
Вот и правильно. Да и в анкетах же указано с кем как связаться, так что если они не ответят, значит не очень то им и надо. Кто играть не будет так найдем новых игроков, тут проблемы особой нет.

0

89

Sawada Tsunayoshi
Тема создана

0

90

Sawada Tsunayoshi
эээх...я пойду порисую чуток....для подруги на ДР х) так что завтра поболтаем ещё, ладно?)

0

91

Belphegor
Мне интересно сколько людей там соизволят отписатся
Fran
Окау. Пока тт

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2013-02-02 19:49:17)

0

92

Всем привет

0

93

Reborn
Ребооорн! Какие люди^^

0

94

Sawada Tsunayoshi
Неужели меня так редко можно увидеть, чтобы удивляться моему приходу?))) Да, ладно, шучу я)) Как делишки, никчёмный Цуна?))

Желательно шаблон подкорректировать, некрасиво смотрится на широком мониторе

0

95

Reborn
Да я не удивлен, я просто рад^^
Я не никчемный, сколько раз тебе повторять?! =3= Да у меня все ок, только скучно мне. А ты как?

0

96

Sawada Tsunayoshi
Это хорошо))
Я уже говорил, что для меня ты так и останешься никчёмным)) Да так... настроение вроде есть, и в тоже время нету, да и рука в гипсе тоже напрягает)

0

97

Reborn
Ой ну да ну да == А гипс то где нагулял? Что случилось?

0

98

Sawada Tsunayoshi
Ну,ну...
Да Баскетбол играли с ребятами, неудачно мяч отобрал, и перелом безымянного пальца

0

99

Reborn
О боже мой..Что ж вас так этот баскетбол всех губит..У меня вот мой друг тоже недавно руку повредил из за баскетбола. Пиздец

0

100

Sawada Tsunayoshi
Меня любой вид спорта губит, так что в этом нет ничего удивительного)) Да и тем более не такая серьёзная травма) Не матерись, тебе такое не идёт)) Я бы сильно удивился, услышав бы от Цуны мат)

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"