KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"


Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"

Сообщений 101 страница 200 из 739

101

Reborn
Ох..А по аккуратнее не как?
Во флуде я не я хд  Я пока не вошел в роль, но Тсуна постарается не матерится

0

102

Sawada Tsunayoshi
Как получается по обстоятельствам, если уж я играю, то я становлюсь не много безбашенным))
Sawada Tsunayoshi
Да и вообще не матерись, мат не украшает, а лишь губит, хотя сам через каждое слово мат говорю)

0

103

Reborn
Ох не понимаю как так можно
А я не так то часто и матерюсь, только иногда, когда лень цензурно выражать эмоции хд

0

104

Sawada Tsunayoshi
Ну... у каждого в голове свои тараканы, только иногда они просто умирают
Если мне лень выражать так, я лучше промолчу)) Ибо и писать мне тоже лень такое) Я ещё та, ленивая сволочь

0

105

Reborn
Так вот в кого я такой ленивый..Хах, ученик весь в учителя

0

106

Ох зашла сначала потерялась из-за нового диза, но он супер, хоть глаза не режет)))
Всем привет)))

0

107

Chrome Dokuro
Привет Хромушка^^ да я сам в восторге от дизайна

0

108

Sawada Tsunayoshi
Надо бы выбить у тебя эту лень, как в старые добрые(или не добрые) времена) Будешь лениться, будет взрываться одна бомба)
Chrome Dokuro
Приветики

0

109

Reborn
Эй-эй оо а по нежнее не как?

0

110

Sawada Tsunayoshi
Я влюбилась в него))) обожаю черный цвет а тут прям вах *О*

0

111

Chrome Dokuro
Я то же самое Франу и Белу говорил хд Реально шикарный диз, всегда любил черный
А сначала я прочитал что ты в меня влюбилась хд Размечтался тут вообще

0

112

Sawada Tsunayoshi
А по нежнее, не мой метод, а то тогда просто ученик будет слишком ленив, и получать за это слишком мало боли, это может войти в привычку))

0

113

Reborn
Вай шикарная ава)) как дела??)))

0

114

Вот поэтому я и ненавижу рассылкой заниматься. У половины личка закрыта, рабочие майлы, скайпы. Я еле закончил и чуть на разбил ноут.

0

115

Reborn
Садист == Чую в твоих планах уже и БДСМ, и чего только нету
Belphegor
Тише-тише оо не парься ты из за тех, кому это не нужно. Нет доступа, значит не особо они и хотят возвращатся

0

116

Chrome Dokuro
Да вот, смотрел старые сообщения. и увидел от тебя парочку картинок, вот и поставил, которая понравилась, ведь с новым дизайном, нужно и аву поменять))
Belphegor
Я терпеть не могу таким заниматься, всегда скидываю эту работу на других)

0

117

Sawada Tsunayoshi
Полностью согласна)))
Эх мечты, мечты хд
Belphegor
Ооо любит народ личку закрывать... если нужна будет помощь говори я что на мыле что в скайпе сижу, так что могу если что им написать))
Reborn
Ну да)) я тоже как только заплачу за инет себе аву сменю, а то с таким это нереально)))

0

118

Chrome Dokuro
Жестокая Хром разбила бедному маленькому Тсуне сердце т_т

0

119

Sawada Tsunayoshi
Насчёт БДСМ это к Кеи или Бьякурану, они в этом спец, хотя и ещё Бела можно туда прописать, после нескольких рассказов, которые я прочитал)) У меня методы жестокие, но не несут никакого сексуального характера+)
Chrome Dokuro
Я то думаю, почему тебя так долго в скайпе не вижу, да быстрых сообщений))

Отредактировано Reborn (2013-02-02 20:58:28)

0

120

Reborn
Кея и Бел натуалы, а к Бьякурану я не хочу хд Да и не люблю я насилие, мне нежность подавайте

0

121

Sawada Tsunayoshi
Ты попал в яблочко! Те, к закрыл доступ к странице, почти все мне написали, мол, они более не играют. Только вот Сасагава Кацураги сказал, что с нами, только роль другую возьмёт.

Reborn
А вот мне некого обременить.

Chrome Dokuro
Спасибо тебе) Ну, в общем, я уже разобрался со всеми, сам в скайпе часами могу сидеть, если Джули в сети, подсаживаемся друг другу на уши.

0

122

Sawada Tsunayoshi
Не сказал бы... в некотором смысле)) Бьякуран няшка, мне его дракончик нравиться)) Нежностью тебя кормить если, совсем забросишь себя, с тобой надо на много жёстче, например вместо простого будильника, установить палестинский будильник)

0

123

Belphegor
Да это же очевидно. Хотели бы играть - прибежали бы при первой возможности. Ну нечего, к нам новые придут еще
Reborn
Ну хоть иногда то можно по нежнее? Я так вторым Кеей стану, если со мной все время грубым быть

0

124

Sawada Tsunayoshi
Хром не виновата ^_^
Reborn
Угу, все из-за моего медленного инета который раз через раз меня куда-то пускает)))
Belphegor
Да не за что))) Это хорошо чем быстрее все решиться тем лучше))) ахахах понимаю у самой так, если с друзьями в скайпе начинает созваниваться то это все)))

0

125

Belphegor
Найми гастарбайтеров, много не возьмут, да и "качественно" выполнят свою работу)
Sawada Tsunayoshi
Не станешь, этого даже я не допущу)) А если так произойдёт, не останется другого выбора, как убрать тебя, или отдать Кеи на перевоспитание))

0

126

Chrome Dokuro
Ой ну да ну да == Мое самоубийство на твоей совести, понятненько?
Reborn
Кея не будет меня перевоспитывать. Ему что, делать больше не чего?

0

127

Chrome Dokuro
Я полный нуб на мыле и не знаю, как искать людей... Помоги мне последнего человечка оповестить: hibari.18.kyoya@mail.ru
Текст: Приветствую. Вас беспокоит администрация ролевой "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца" http://khrnewringu.mybb.ru/
Желаете ли продолжать играть с нами или отказываетесь от роли? Если да, то просим отписаться в теме: ВНИМАНИЕ! Переучёт. С уважением, Администрация ролевой. На всё про всё у Вас есть восемь дней, начиная с сегодняшнего.
И плевать, что ты не администратор, думаю, этот игрок всё равно не вернётся, но для приличия нужно оповестить, кто ведь знает.

0

128

:flag:

0

129

Sasagawa Katsuragi
Хелло

0

130

Sawada Tsunayoshi
Ну, поверь, он не потерпит человека, который будет с таким же характером, как и он сам, уж слишком Кея в этом смысле эгоистичен)) Поэтому либо смерть, либо.... смерть)))

0

131

Sasagawa Katsuragi
Здоров, экстрим парень)))

0

132

Sawada Tsunayoshi
Нам не нужна кровь во флуде! Никаких самоубийств  http://i006.radikal.ru/0806/63/fd9f60e6e830.jpg

Reborn
Где бы их ещё найти. Я пока возился, совсем забыл про ночной дожор и у меня всё мясо остыло.

Sasagawa Katsuragi
Привет

0

133

Reborn
Да ну, так не интересно =3= пойду с горя себе любовницу найду, все равно тот кого я люблю моим не будет, а Киоко мне не нужна
Belphegor
Ну ладно, так уж и быть жить буду хд

0

134

Sawada Tsunayoshi
Нееет босс, только не это...
Belphegor
Отправила)))
Ну да это не так важно, главное отправить)))
Sasagawa Katsuragi
Приветики))))

0

135

Belphegor
Приезжай ко мне в город, здесь их полно, больницу даже достроить не могут...
Sawada Tsunayoshi
Ой-ой, а кто ей в любви признавался и всю страну на свадьбу позвал, даже Занзасу подарил грузовик с виски, чтобы он пришёл к тебе на свадьбу?)

0

136

Reborn
Я такого не помню о_о я был пьян! Я люблю другую..другого..В общем не важно! Но не ее точно
Chrome Dokuro
Не хочешь что бы я умирал, или не хочешь нести ответственность?

0

137

Sawada Tsunayoshi
Пьян? Поверь. тогда ты ещё был трезвый) Когда ты был пьяный, эта свадьба было лишь капелькой в море)))

0

138

Привет всем)

0

139

Reborn
Так, хватит мне пудрить мозги..Я притворялся что люблю ее, что бы меня не презирали из за того что я люблю парня, и даже о таком бы и подумать не могли. Наверно и женился я на ней по этому же поводу
Donnola
Хелло

0

140

Chrome Dokuro
Я себя таким идиотом после этого почувствовал...

Reborn
И где ты живёшь?

Donnola
Приветствую тебя, смертная

0

141

Donnola
Какие люди)) Кстати, твоя ава, напомнила мне, что нужно сходить и пропалить новую серия ФТ
Belphegor
Наб. Челны)
Sawada Tsunayoshi
Ну, ну...  http://i021.radikal.ru/0912/cc/4a634e875191.gif

0

142

Sawada Tsunayoshi
Не хочу чтобы ты умирал))
Donnola
Привет)))
Belphegor
Да ладно тебе, я просто на мыле постоянно зависаю поэтому уже даже с закрытыми глазами могу что угодно там сделать)) А учитывая что ты там вообще не сидишь дезориентация это нормально))

0

143

Reborn
Да да..Да и при том Киоко все равно нету, значит и я ей не особо нужен
Chrome Dokuro
Вау, я рад оо тогда обними меня один раз..А то меня давно уже не кто не обнимал т_т

0

144

Sawada Tsunayoshi
Ммм... скучаем по ней уже) Раз уж заговорил об этом)) И кстати, почему у тебя такая ненависть к ней, я до сих пор понять не могу?

0

145

Reborn
Не скучаю я по ней >< да нет ненависти, просто хочу ясно дать понять что я не ее люблю, как вы все говорите. Не решайте за меня в общем хд

0

146

Sawada Tsunayoshi
Вай, то же ты раньше молчал, обнимашки я люблю))) *стиснула в объятиях*

0

147

Chrome Dokuro
*улыбнулся, и приобняв девушку немного прижал к себе* я думал ты откажешь..Хех, теперь так хорошо мне

0

148

Reborn
Да, а мне она как раз напомнила, что нужно заняться чтением манги)

Belphegor
Сука ты шерстяная  [взломанный сайт]

0

149

Sawada Tsunayoshi
Ладно-ладно, шучу я) Хотя, если судить по психологии, то я сказал правду)) Не решаем, не решаем. Просто, такое чувство, что ты её ненавидишь, как-будто она тебе жизнь испортила или там ещё что-нибудь в этом роде)

0

150

Да-да, всем привет. :)

0

151

Reborn
Да не, ну просто все так уверены что она моя единственная и неповторимая, а также мечта всей жизни..Может я с ней только из за наследника, который теперь кстати тоже бесполезен, а так же что бы не кто не узнал что я Кею люблю, хотя сам уже идиот проболтался ._.

0

152

Chrome Dokuro
Моя дезориентация страшна...

Reborn
Хм, значит... *чиркает в книжечке* Набережные Челны - рассадник гастарбайтеров)

0

153

Donnola
Я хороший, просто у меня спячка, я не хочу выбираться из дома, тут так тепло. И я не шерстяной. Был бы шерстяной, эта Сибирь была бы мне не по чём.

0

154

Sawada Tsunayoshi
Ну все судят по канону, как сам наверное понимаешь, так что здесь нету ничего удивительного. Хмм... ты так не любишь своих детей... Эх... это плохо, Цуна) Как можно ненавидеть своих наследников, ведь им наследовать твои заслуги)) А Кея, Кея может подождать))

0

155

Sawada Tsunayoshi
Ты же знаешь как я люблю обнимашки))) *положила голову на плечо* Я рада)))
Toro
Как ты??
Belphegor
Неужели так все плохо?

0

156

Belphegor
Про Москву с Казанью не забудь, да и вообще про всю Россию. Грёбанная миграция -_-

0

157

Reborn
Я ненавижу своего сына, всё норм.

Chrome Dokuro
Я теряюсь в трёх соснах, восемнадцать лет живу в городе, где родился, а до сих пор могу заблудиться. Да, думаю, тут вообще пипец)

0

158

Reborn
Я сына не ненавижу, это ты уже сам придумал. Я имел ввиду как наследник он бесполезен, а так я вполне люблю его, и отказываться от него не собираюсь)
Chrome Dokuro
Ну вот теперь знаю *улыбнулся чуть шире*

0

159

Так, Адель и Фредерика с нами. Ух, возвращается народ тихонечко)

0

160

Belphegor
От тебя, это не удивительно)) Ничего, личного)))
Sawada Tsunayoshi
Значит не много перестарался с мыслями, просто в голове сложилась не правильная картинка, искренне извиняюсь)) Почему бесполезен, ведь если у него будет такой учитель как ты, то сможет стать норм наследником( хотя сомневаюсь в этом)

0

161

Reborn
Ну уж прости, я, как отец, просто охренел, когда узнал о ориентации моего сына. А может я потом внуков захочу http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

162

Reborn
Да не чего
Я имел ввиду что я же наказал его - он никогда теперь боссом не станет. Забыл?

0

163

Belphegor
Ну я тоже иногда плутаю в своем городе, особенно в центе, но вот тебе бы посоветовала карту с собой таскать глядишь поможет х)
Sawada Tsunayoshi
*улыбнулась и щелкнула по носу* Ты чего такой хмурый??)))

Belphegor написал(а):

Так, Адель и Фредерика с нами. Ух, возвращается народ тихонечко)

Ура http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif  Главное чтобы вернулись поскорей)))

0

164

Belphegor
У тебя есть дочь для этого, разве не?)) А сын, пусть ведёт себя, как хочет, может вдруг потянет к девушкам?)
Sawada Tsunayoshi
За то, что взял кольца и потерял их) Знаешь, это не много глупо, чтобы лишить его наследия. Вот наступил твой критический день и тебе придётся выбирать наследника, сына ты не хочешь ставить на трон, дочь Занзаса тем более, и кто станет потом? Не бомж же с улицы) Понимаешь, произойдёт так же, как в 17 веке, во время дворцового переворота, после смерти Петра первого) Да и тем более он юн, ты когда был юношей, вообще не хотел им даже становиться.

0

165

Chrome Dokuro
Да так, ничего. Просто я ради того кого люблю бросил всех, а он бросил меня ради других. Обидно. И еще сейчас мне пишет и хвастается, как ему там хорошо, как он счастлив, что ему "друг" о котором он, а точнее она постоянно говорит, кольцо подарил, и что у него еще на ночевку останется. Я уже даже не плачу по этому поводу, мне теперь все равно на ее такие открытые измены. Теперь мне просто больно, а она видит, и добивает своим - "а что в этом такого? По твоему мне не с кем кроме тебя общаться нельзя? Он же просто друг, я даже не в его вкусе"
Reborn
Я и сейчас не хочу быть боссом, понимаю просто что надо хд да и может найдется по приличнее наследник

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2013-02-02 22:03:18)

0

166

Sawada Tsunayoshi
Просто так, ничего не делается, запомни это) Просто вот возьми и появился тот, кто тебе нужен, не получиться, а у паренька есть шанс.Даже если вспомнить арку Шимона, там почти такая же ситуация, как и здесь)

0

167

Chrome Dokuro
У меня есть "Похуй, мы выберемся из этой жопы!") Помогает)

Reborn
Ну да, а дочь со странностями, такая вот семья)

Савада лишился сына, мы лишились Скуало, который мне ещё и нагрубил о.о В общем, я постараюсь привести нового и ещё лучше)

0

168

Reborn
Ты про что? оо
Belphegor
А ну отлично вообще

0

169

Chrome Dokuro
Прекрасно, спасибо. А ты?

0

170

Sawada Tsunayoshi
Да ладно тебе, Скуало вон тоже дочери лишился. Хотя, мы и Скуало лишились... Бляяяя.

0

171

Belphegor
Да просто и так настроение "отличное" а теперь еще и сына нет. А Кея хоть будет с нами, или его мы тоже лишились?

0

172

Belphegor
Если честно, сам не отстаёшь от них) Тоже парень со странностями, который при виде крови впадает в безумие и рушит всё вокруг, кстати об этом. Мне интересно будет с тобой отиграть момент, когда ты узнаешь, что твою жену убил, именно тот нпс, за которого я собираюсь играть)) По сюжету как раз подходит))

Belphegor написал(а):

Савада лишился сына, мы лишились Скуало, который мне ещё и нагрубил о.о В общем, я постараюсь привести нового и ещё лучше)

Ну сына Савады отигрывала Сатоко, как я понимаю, а вот Скуалло, я знаю его\её, даже не удивился этому)) Буду рад

0

173

Люди, я отойду на некоторое время

0

174

Sawada Tsunayoshi
Я говорю про то, что наследник просто так не найдётся))

0

175

/С интересом прочитал дискуссию о наследниках./ Как мило. А у меня нет детей, и они не предвидятся.

0

176

Sawada Tsunayoshi
Кёя ещё мне не ответил, он оффлайн.

Reborn
Ну да, тут ты прав, семейка мы наистраннейшая. И я тебя на лоскутки покрамсаю) Ну, ладно, твоего нпс.

0

177

Sawada Tsunayoshi
Дааа... вот так отношения.... И в каких вы отношениях сейчас?
Belphegor
ахахах ну да)) причем безотказно)))

Belphegor написал(а):

Савада лишился сына, мы лишились Скуало, который мне ещё и нагрубил о.о В общем, я постараюсь привести нового и ещё лучше)

Эх печалька, значит сына Савады надо будет из резиденции Вонголы потихоньку вытурить или чтобы за него временно кто-то отыгрывал пока нового не найдем)) Что это Ску так???

0

178

Toro
Хм... не переживай, тебе мама вкусную(или ....) еду приготовит и забудешь о детей)))
Belphegor
Не, вы ещё цветочки, меня семейка Занзаса не много пугает)) А, ну ок))

0

179

Reborn
А вдруг у меня иммунитет на её еду? :D

0

180

Toro
Даже у папы такого нет) Так что не слишком льсти себе)))

0

181

Chrome Dokuro
А ну похуй, я уже нового Скуало нашёл, метеорю потихоньку)
А про сына... Хм, нужно, чтобы написал тот, кто в курсе его дел.

Reborn
Мне кажется, что там только его жена и адекватна, а вот остальные, точно варийцы "у нас только больные и ущёрбные, других сюда не берут" © Джули

0

182

Reborn
Ох, тогда придётся с детства учиться самому готовить. х)

0

183

Toro
Бедный ребёнок. Наверное, вас всех кормит Нана)

0

184

Toro
Я отлично))

Reborn написал(а):

вкусную(или ....) еду приготовит

Опачки, кто-то сомневается в прекрасных кулинарных способностях Бьянки??)))
Belphegor
ахаха ну то что нового Ску нашел хорошо, а то без него не то будет)))
Я бы помогла но вообще не в курсах... ну в общем лучше пока этим голову не заморачивать, посмотрим кто останется а там уже посмотрим)))

0

185

Chrome Dokuro
Новый Скуало играет всего-ничего, но уже так, словно играет лет пять, при том, строго канон. Я уже как-то с ним играл в ролевых в ВК, собственно, тоже в роли Бельфегора. Мой обожаемый игрок.

0

186

Belphegor
Или так, или мы в ресторанах питаемся. :)
Chrome Dokuro
О, это замечательно. :)

0

187

Belphegor
Хехе, и правду слова полностью раскрывают потенциал Варии))
Toro
Ничего, тебя тётя Нана научит готовить))

0

188

Chrome Dokuro
Опачки... Меня уже дома ждёт ужин, я прав? И я должен это всё съесть? Я прав?))

0

189

Reborn
О, в анкете это упомяну. :)

0

190

Reborn
Такими темпами мы закончим переучёт раньше, чем я планировал. Сейчас с Микаэлем связался, он сказал, что отпишется после матча. Блин, ненавижу это... Хреново быть админом.

0

191

Toro написал(а):

Ох, тогда придётся с детства учиться самому готовить. х)

Не слушай Реборна, твоя мама отлично готовит)))
Belphegor
Оооо это хорошо))) надеюсь он согласиться придти к нам)))
Reborn
Ахаххах да да да и лучше все будет это съесть добровольно, иначе хуже будет))) Хотя ты можешь искупит свою вину признав, что Бьянки отличный повар)))

0

192

Chrome Dokuro
Кстати, я тут спросить хотел... А Хроме случаем не училась готовить у Бьянки? Я всё понимаю, но может всё же Киоко и Хару были её учителями?

0

193

Вернулся

Reborn
Аа..Да я придумаю что нибудь
Chrome Dokuro
У нас все как и было - любовь до гроба. Только я в это больше не верю. Она то заставляет меня улыбаться, то приносит боль, и так уже две недели. Я не знаю что с ней случилось. Но если она не прекратит говорить про своего этого друга я не знаю что я с ними двоими сделаю
Belphegor
Жаль. Ну не чего, думаю ответит

0

194

Toro
Обязательно)))
Belphegor
Хмм... футбол... Конечно всё быстро произойдёт, нужен лишь скачок, а там уже наберёт свою скорость)) Понима понимаю, самого на ролке одной поставили админом и не хотят снимать из-за своей ответственности Т_т
Chrome Dokuro
Т_т Окей, съем Т_т

0

195

Ох никто не любит Тсунаешку..

0

196

Sawada Tsunayoshi
Он сегодня был на форуме, но что-то не отписался. Хотя, кто знает, может был ещё до создания темы.

Reborn
Было бы полегче, если бы ещё Джули была... А так она заходить не может.

0

197

Belphegor
Да, ее Хару и Киоко учили и слава богу что не Бьянки, а то боюсь мир этого не пережил бы)))
Sawada Tsunayoshi
Ну если они действительно просто друзья, то нужно стараться проще к этому относиться

0

198

Belphegor
Да не, я его видел, и видел как он в тему заглядывал ту, но что то как то не чего из этого не вышло..Не знаю как это понимать
Chrome Dokuro
Да она проводит с ним больше времени чем со мной, и меня это бесит. А еще она о нем все время трепится

0

199

Sawada Tsunayoshi
Окей, посмотрим, как придумаешь, но всё же подумай над моими словами))

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ох никто не любит Тсунаешку..

Любим мы тебя, ну в том смысле, не беспокойся)))
Belphegor
Печально... уже скучаем по Джули, давненько не видели её)) Ничего, на руках сможешь всё вынести) Я может помогу, чем смогу))

0

200

Chrome Dokuro
Фух, я уж испугался. А то Луссурии пока нет, готовить на такую ораву практически некому, а Доннола одна не справится. Или ты думала, мы тебя на чаёк в Варию потащим? XD

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"