KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"


Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"

Сообщений 201 страница 300 из 739

201

Reborn
Окау-окау

Reborn написал(а):

Любим мы тебя, ну в том смысле, не беспокойся)))

Да не любите меня вы т_т вот даже например ты только пинать меня любишь

0

202

Belphegor
Ку-фу-фу © Мукуро ^^

0

203

Sawada Tsunayoshi
Ну-ну... я даже тебя не трогаю)) Наказываю, когда ты не правильно ведёшь себя)) А так, тебя любят все, у любого спроси))

0

204

Reborn написал(а):

Ку-фу-фу © Мукуро

Не напоминай мне этого ананаса..Моя девушка того своего друга называет Мукуро, и по этому я теперь терпеть не могу этого персонажа..
Reborn
Не верю. Докажи что меня хоть кто нибудь любит

0

205

Sawada Tsunayoshi
Мы любим тебя, ты чего раскис?

Reborn
Я теперь этого смеха шугаюсь XD
Сёмга вроде с нами, точнее, Сальмон, ну и Леви.

0

206

Belphegor
Ну если ты так говоришь то думаю мне стоит поверить..

0

207

Sawada Tsunayoshi
Скажи что тебе это не приятно и вообще обсудите это, нельзя чтобы в отношениях были недопонимание, особенно такие)))
Reborn
Ага, значит так, ну тогда крепись она тебе такой ужин приготовит, век не забудешь хд
Belphegor
Честно говоря надеялась)))
Ну я готовлю то вообще хорошо, научилась за долгое время, но боюсь на вашу ораву даже вдвоем приготовить нереально XD Интересно как Луссурии это одному удается  http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif

0

208

Sawada Tsunayoshi
Окей))) Хотя он рядом)))
Тебя даже Бел любит, так выше нос и не унывай)))
Belphegor
Это типо такой маленький намёк)))
Рыбка ^___^
Chrome Dokuro
Т_т Смерти она моей хочет(((

0

209

Sawada Tsunayoshi
Верь мне, верно. Я тут всё знаю XD

Chrome Dokuro
А там ещё была Мелисса, потом жена Леви и ещё мы эксплуатировали Франа  http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg
Чаем тоже напоим, не переживай))
А Луссурия просто маг, но никто не знает) Магия вне Хогвартса)

0

210

Chrome Dokuro
Я уже сто раз говорил ей, но все сводится всегда к "да ты меня даже слушать не хочешь", "мы просто друзья", "я не обязана тратить свое время только на тебя, у меня и другие люди есть, которым я нужна". У меня как то нет желания больше говорить с ней об этом
Reborn
Не не надо мне его..
Ох хорошо, поверю вам..
Belphegor
Да прям таки все? оо

0

211

Reborn
Намёк мной проигнорирован, будем считать так))

Sawada Tsunayoshi
Ну ладно, раскусил, не всё, но многое)

0

212

Belphegor
Все, ты мой второй кумир хд

0

213

Belphegor
Уверен, что проигнорирован?)))
Sawada Tsunayoshi
окау

0

214

Sawada Tsunayoshi
Эй босс, мы тебя любим, ты чего??
Reborn
Ахахха просто признай что она отличный повар и уверена она тебя простит))) Лесть это лучше смерти)))
Belphegor
Блин бедный Фран, как вы могли?? XD
Ну хоть что-то, надеюсь мне его самой заваривать не придется??)))
Наверняка, потому что это нереально столько всего успевать)))
Sawada Tsunayoshi
хм... конечно я могу ее понять, так как все-таки и правда все время только на одно человека тратить забыв об остальных не хорошо, но все-таки надо это делать так чтобы не разрушить отношения, постарайтесь найти компромисс

0

215

Sawada Tsunayoshi
А кто первый?

Rokudo Mukuro
Скройся XD

Chrome Dokuro
Мы могли))
Ну нет, так и быть, приезжай скорее, там Доннола заварила)

0

216

Rokudo Mukuro
Ты специально! >< Хотя я уже не злюсь
Chrome Dokuro
Я рад что любите ^^
Да я уже ничего не хочу..И все, уже все прошло и я в отличном настроении, пусть творит что хочет
Belphegor
Кея ._.

0

217

Chrome Dokuro
Бьянки - отличный повар)
Belphegor
Неа XD
Sawada Tsunayoshi
Нет-нет, ты здесь не при чём))) *косит на Бела*

0

218

Rokudo Mukuro
Жену защищать пришел? оо

0

219

Sawada Tsunayoshi
И почему я не удивлён XD

Rokudo Mukuro
Ладно, тогда смотри и наслаждайся тем, что потеряешь свою супругу

0

220

Belphegor
Ахахах я знаю, поэтому решила уточнить)))
Вай, да мне повезло просто смогу чай хоть у вас спокойно попить xD
Sawada Tsunayoshi
Ну как же можно такого не любить??)))
Rokudo Mukuro
Отлично, Реборн будет жить)))

0

221

Sawada Tsunayoshi
Убивать, можно сказать)))
Belphegor
Если только в аду)))

0

222

Belphegor
По тому что я только о нем и говорю хд
Chrome Dokuro
Ну я же противный и вредный и еще придурок и идиот хд
Rokudo Mukuro
Вау оо Мне интересно кто выйграет

0

223

Chrome Dokuro
Ладно, пришёл Мукуро, устроим шоу)
Иди сюда, я тебя потискаю)
*Медленно так подходит к Хром*

Rokudo Mukuro
Мне и там хорошо, знакомые, климат.

0

224

Sawada Tsunayoshi
Ку-фу-фу, ты не должен смотреть на такое, Тсунаёши-кун
Belphegor
Значит тебе будет там уютно))) И мне меньше хлопот))

0

225

Rokudo Mukuro
Почему? Я уже не маленький, мне можно! тт

0

226

Rokudo Mukuro
И ты со мной пойдёшь, не переживай, там тебя ждут с распростертыми объятиями.

0

227

Sawada Tsunayoshi
Нет, ну или я этого в тебе не замечаю)))
Belphegor
Аааа, ты смерти моей хочешь??
Rokudo Mukuro
Belphegor
Вааа, может вы перестанете говорить о том как и кто отравиться в ад?

0

228

Chrome Dokuro
Ты не видела меня "во всей красе" хд

Chrome Dokuro написал(а):

Вааа, может вы перестанете говорить о том как и кто отравиться в ад?

Они же из за тебя так. Ты им любо скажи с кем ты будешь, либо не вмешивайся и жди пока останется только один. Других выходов я тут не вижу^^

0

229

Chrome Dokuro
Я не хочу твоей смерти, ты мне живая нужна.
И мы просто мило беседуем, не обращай внимания.
*Притянул Хроме и прижал к себе*

0

230

Что то как то Мукуро завис

0

231

Sawada Tsunayoshi
Нельзя..)
Belphegor
*заменил Хроме на бревно, а сам отвёл её куда подальше* Ку-фу-фу, не думай даже)))

0

232

Rokudo Mukuro
Почему? т__________т

0

233

Rokudo Mukuro
Сгинь, я вообще не с тобой поговорить хочу *надвигается к Мукуро со стилетом в руке*

0

234

Belphegor
*появился в руке трезубец* Это я хочу тебе и посоветовать, ку-фу-фу

0

235

*встала между Мукуро и Бельфегором* Хватит!

0

236

Chrome Dokuro
Зачем ты встаёшь на пути? Невозможно будет решить, кто прав, если мы будем весело друг другу улыбаться.

0

237

Chrome Dokuro
Не надо стоять здесь, отойди и наблюдай)

0

238

Belphegor
Не могу я  стоять в стороне, и просто смотреть как вы деретесь. Прошу, убери стилеты.
Rokudo Mukuro
Ну уж нет, предпочитаю все решать по нормальному. Пожалуйста, убери трезубец.

0

239

Chrome Dokuro
Слушай, мы же всё равно подерёмся, зачем оттягивать неизбежное?

0

240

Chrome Dokuro
Нет уж, раз он сам хочет битвы, то я в этом просто ему помогу

0

241

Вы ещё не спите?

0

242

ммм...как приятно видеть всех тут х)
но я опять все интересное пропустил Т.Т

0

243

Бедная Хром х)
Да, ребят, я не думал, что здесь драка будет из-за неё...
Ну хотя она милая и добрая, так что это вполне очевидно было...

0

244

Ку-фу-фу, доброе утро всем

0

245

Rokudo Mukuro
дняяя ))

0

246

Fran
Мой никчёмный ученик) Как ты?)

0

247

Rokudo Mukuro
как лаского х) и вообще я очень способный
да я нормально х)
а ты как?

0

248

Fran
Все так говорят, хотя на деле, совсем наоборот х)
Я норма

0

249

Rokudo Mukuro
ну даа, конеечно
м..что делаешь?

0

250

Fran
Хм... просто кто слишком самоуверен, так и говорят) Здесь нет ничего скрытного
Бакуман хочу посмотреть)

0

251

Rokudo Mukuro
ну, быть неуверенным в себе тоже плохо...
удачи)

0

252

Вааа я в печали, мой бисквит впервые не удался....
Вечера))

0

253

Chrome Dokuro
Не печалься ты так, кто-то вообще из блюд умеет готовить только горелую гадость)

0

254

Belphegor
Ахаха ну надеюсь дубль два получиться)) Неужели не умеешь готовить??

0

255

Chrome Dokuro
А почему ты решила, что горелую гадость готовлю именно я? XD Есть у меня знакомые, у которых я категорически отказываюсь есть из соображений собственной безопасности)

0

256

Belphegor
Ахаха ну просто ты сказал вот и подумала)) Ахахах слава богу что почти все мои друзья повара)))

0

257

Chrome Dokuro
Я ведь самый старший в семье, на мне три мелких кровососа, я научился готовить уже давно, но такая ленивая жопа, что ни в какую не стану сейчас.
Да, тебе повезло) И мне повезло, что сестра собирается на повара, будет меня кормить периодически)

0

258

Привет ребятки

0

259

Belphegor
Ну да когда в большой семье живешь и плюс самый старший хочешь не хочешь научишься))
Да, это удобно очень))
Sawada Tsunayoshi
Привет))

Отредактировано Chrome Dokuro (2013-02-03 18:44:26)

0

260

Chrome Dokuro
Ты стала быстрее отвечать. Неужели нет оплатила?

0

261

Sawada Tsunayoshi
Привет

Chrome Dokuro
Сейчас все выросли, а я питаюсь в студенческой столовке, всё норм XD

0

262

Sawada Tsunayoshi
ДАдада, сегодня закинула)) Так что сегодня буду сидеть нормально, после того как приготовлю и посты отпишу)))
Belphegor
Ооо я бы не смогла, мне проще самой все готовить)))

0

263

Chrome Dokuro
Хех, я рад ^^ иди обними босса, а то он какой то бука сейчас

0

264

Chrome Dokuro
Я очень странный, люблю кусочничать, а ещё ем один-два раза в день о.о Ну а готовить не для меня, у меня с внимательностью плохо, я постоянно отвлекаюсь и есть риск горелой гадости)

0

265

Sawada Tsunayoshi
А я то как рада))) *обняла* Почему ты сегодня бука??
Belphegor
Ого и как ты умудряешься всего два раза в день есть? Ну в твоем случае и правда лучше не готовить.
ладно я пошла с ребенком нянчится

0

266

Chrome Dokuro
Я умудряюсь забивать голову фигнёй и фотосинтезировать) Удачи) Пойду ФТ посмотрю

0

267

Chrome Dokuro
*прижал к себе* да мне как то снова стало пофиг на все. Не знаю нормально это или нет

0

268

Ну вот... Я уже и Ван Пис и ФТ посмотрел, а тут ещё никого...

0

269

Belphegor
Я тута, хотя и бакумана смотрю)

0

270

Reborn
Я и сам смотрю "Корону Греха", но мне скучно просто сидеть и смотреть, да и не очень она мне как-то нравится...

0

271

Belphegor
Лично не смотрел эту анимешку, хотя тоже скучновато сидеть и смотреть на экран, но всё же затягивает анимешка хорошо, только жаль, я с карандашом не дружу и рисовать не умею(

0

272

Reborn
Хочу вот Бакуман посмотреть, всё никак не соберусь. Друг советует, а я сдуру "Корону греха" начал смотреть. Никогда не бросаю аниме, даже если не нравится, порой ведь первые серии лажовые, а потом норм будет.

0

273

Уф, наконец-то я свободна)))

0

274

Chrome Dokuro
А что за дети в общаге? оО

0

275

Belphegor
Советую посмотреть, ибо прикольная анимешка, конечно в некоторых моментов она не много скучновата)) Мне не понравились только две анимешки, которые я забросил смотреть, это темнее чёрного и ди-грей-мен
Chrome Dokuro
Приветики))

0

276

Belphegor
Да сестра соседки родила, пока убиралась попросила посмотреть за ним)))
Reborn
Как дела???

0

277

Reborn
Я смотрел ДГМ, а вот Темнее Чёрного только в планах. Мне не важно, хорошие ли, плохие, главное, что я их посмотрел. Вот и Корону Греха досмотрю кровь из носу) Хотя, я был прав, после второй серии всё куда интереснее. Но вот Мастер меча онлайн покорил меня ещё с первой серии, также, как и Ван Пис. Наверное, это единственные аниме, которые я с радостью стал смотреть ещё с самой первой серии. Хотя, Ван Пис ещё до сих пор смотрю, закончишь тут, когда уже 582 серии, а они ещё только пол пути прошли.

0

278

Chrome Dokuro
Чем я старше, тем больше ненавижу детей, как ни крути... Вот именно потому что уже вынянчил троих, двоих двоюродных и одного крестника о.о

0

279

Франушка попросил передать: всем спокойной ночи)))
Belphegor
Ну да чужих понянчишь и уже своих не захочешь)) Хотя я обожаю детей)))
Кстати я пост почти дописала за Акеми, но боюсь он не большой получиться(

0

280

Belphegor
Оууу... САО меня подсадили смотреть друзья, хотя сразу же после этой анимешки полностью влился в онлайн игры, и никак не желал из них выходить)) Насчёт Ван-Писа, он конечно затянул меня, но я посмотрел лишь пока что 22 серии, и потом решил, что я её буду смотреть, когда уже закончиться сама анимешка, так проще смотреть и не парить себе голову))) Я тебе посоветую Гинтаму посмотреть)) Анимешка стоящая, и юмора очень много, в основном одна пародия
Chrome Dokuro
Да вроде не плохо, только вот думаю, как бы в ванну сходить с гипсом))

0

281

Chrome Dokuro
Это только пост-помощник, ничего страшного, не важно, лишь бы не две строчки.
Ты права, наверное, я и своих-то не захочу. Мне уже восемнадцать, а у меня на уме только косплей, аниме и рисование, я даже пошёл в мед, чтобы убить одиннадцать лет своей жизни) Хотя, что там, убить, скорее, провести с пользой, чтобы потом помогать)

0

282

Reborn
Я и так смотрю Гинтаму, пока только первый сезон, но одними пародиями сыт не будешь, не очень она меня затягивает. Такой я человек, обожаю сенен) Качественный, конечно, вроде Блич или Ван Пис)

0

283

Reborn
Ооо, да это действительно проблема.
Belphegor
Нет, ну конечно не две строчки, просто не большой)))
Ну 18 это еще не так уж и много))) У тебя все впереди)))

0

284

Belphegor
Ну не сказал бы, что там нету сенена. Каждая арка, эпичные битвы до крови, даже если вспомнить арку с Бенизакурой. Лично сейчас выходит продолжение, битва за битвой. Ещё второй сезон тоже богат ими. Хотя юмора там больше, зато соплей практически нету))
Chrome Dokuro
Хотя я уже решил её)

0

285

Chrome Dokuro
Не много, а у меня женщины в семье именно в этом возрасте уже мамашами были XD Ну и ладно, я - единственный математик в семье, единственный художник и самая ленивая задница, мне можно)

Reborn
Лично мне там понравилась Кагура и её пёсик) Особенно пёсик) Ну а так, я, вроде как, на 24 серии первого сезона.

0

286

Reborn
И как же??
Belphegor
Тебе куда пост скинуть??
Нее ну в 18 лет рано мамой быть мне кажется))) Единственный, неповторимый и леняяй)))

0

287

Belphegor
Хех, у неё ещё братишка есть, который сука кровожадный, ещё как и предводитель притов Хирусаме)) Кагуру он побьёт сильно, только потом она потеряет рассудок))) Как же люблю сполирить))

0

288

Chrome Dokuro
Кидай в ВК.
Такс, линять не стану, мне моя шевелюра дорога, но, в целом, верно) Однако, я чувствовал себя мамой с шести лет, когда стал ухаживать за сестрой, что заболела хроническим, у меня тогда и друзей-то не было, из-за нестандартного мышления и того, что был любимчиком учителей. Весь такой из себя прилежный и учусь хорошо. Дети жестоки, особенно, в средней школе. Только в старшей я наконец показал, кто я есть, а сейчас строю одногруппников так, как мне хочется, потому что теперь меня уже не как отличника маминого сыночка воспринимают, а как натуральное Его Высочество XD

0

289

Reborn
Сам люблю спойлерить, что поделать) Но вообще, интерес спойлеры у меня не отбивают.

0

290

Belphegor
Вааа я даже не заметила что не то слово написала, совсем записалась уже)))
Ого, ну дети всегда жестоки... Особенно маленькие, а школа это как подготовка к жизни, если не съедят то дальше будет проще. Ну тебе по статусу положено быть: Ваше высочество))) И никто не должен в этом сомневаться, иначе сразу на кол или еще что похуже)))

0

291

Chrome Dokuro
У меня есть Макс и Серёга, так сказать, телохранители личные. После школы решил, что они мне пригодятся. Я по натуре человек больше мирный, я никогда и ни с кем из сверстников не дрался, унижал чисто интеллектуально. Так проще, никаких синяков, никто ничего не докажет XD
Слушай, я тут подумал и решил... Не хочешь флеш отыграть?

0

292

Belphegor
Прикольно, даже личные подданные имеются))) Я раньше когда мелкая была постоянно дралась, да и с парнями общалась больше чем с девчонками, а потом повзрослела и перешла на сторону пацифизма, первая не бью никогда, так хоть не я буду виновата)))
Я всегда только за))) На какую тему??

0

293

Chrome Dokuro
Ну да, они сами как-то вызвались, теперь даже иногда неловко, Императором называют и кланяются, когда в аудиторию вхожу. Наша преподавательница по генетике даже шарахнулась, когда Серый передо мной дверь открыл, поклонился и рукой выйти пригласил. Я по натуре не краснею, кожа у меня весьма светлая, но тогда, наверное, сравнялся с халатом своим по цвету и белизне. Лестно, конечно, но иногда нужно знать мену, хех. Кстати, с парнями действительно куда веселее, они очень смешные и не рассказывают про своих парней, что не удивляет. Да что там, даже про девушек не рассказывают, а если и рассказывают, то даже это выходит у них смешно.
Тема... Хм.. Я, обычно, не выбираю тему, только импровизация, только хардкор. Думаю, мы случайно встретились в летнем кафе. Я, пусть будет, ждал трёх часов, пока смогу забрать дочь из школы, а ты просто прогуливалась. А дальше по хардкору)

0

294

Belphegor
Ахахах прикольные у тебя друзья))) Ахахах я бы тоже будь учительнице офигела бы такое увидев))) Ой я уже задолбалась выслушивать от подруг про их парней, главное говорят какое они гавно, а потом удивляются почему я их ненавижу... А с парнями всегда весело, да и они сами по себе проще)))
Хорошо, по хардкору всегда интересней))) Позволяю тебе создать тему, а сама пока пост допишу брату)))

0

295

Chrome Dokuro
У меня не много подруг, это, разве что, наша Джули, наш бывший Гокудера, один знакомый Занзас и Скуало, что регнулся у нас, но пока анкетку не подал. Мне хватает, хотя, Скуало по типажу не похож на обычных девушек, у него совсем не женский стиль разговора, что радует, то же могу сказать и о Занзасе, Джули просто редко когда жалуется, да и не припомню вообще, чтобы гундела на счёт парня, а Гоку... Там отдельная Санта Барбара, но с ней можно поржать. Да, четыре, хватает выше крыши, а вот подруг в собственном городе и нет.
Окей, сейчас будет)

0

296

Belphegor
Тебе повезло больше, а вот ко мне подруга приходит исключительно когда у нее проблемы с парнем, а в остальное время мы почти не общаемся, зашибись просто.. Все самые классные люди всегда как назло живут в других городах...
Хорошо, скажешь как создашь)))

0

297

Chrome Dokuro
Я тему создал, напишу сообщение первым)
Да, плохо, что в других городах. Хотя, я вот собираюсь турне до Джули совершить ради того, чтобы она потащила меня на аттракционы, на которых я отдам Богу душу. Не знаю, зачем я на это решился, но, в крайнем случае, меня спасёт Мелисса.

0

298

Belphegor
Хорошо, спасибо, я думаю к этому времени успею свой пост закончить для брата)))
ооо это классно))) Я тоже как-то раз собиралась в гости к подруге из другого города, правда поездка накрылась из-за внезапного денежного кризиса у меня))

0

299

Chrome Dokuro
Вот и я боюсь, что у меня поездка из-за денежного кризиса накроется.. Эх...
Пост я написал)

0

300

Belphegor
Эх, деньги... везде нужны деньги, а денег постоянно не хватает)))
Сейчас отвечу)))

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"