KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"


Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"

Сообщений 701 страница 739 из 739

701

Мне было так лень отписываться... И вообще, я мангу читал ._. Джульетта напомнила ._.
Чуть позже все же напишу посты  --  Ибо сейчас лень  о.о

0

702

Lira Guetta написал(а):

Мне показалось,что "да,знаю,знакомо" Лягуш сказал про палку-аналку.
О, боже, моё воображение живет своей жизнью :"D

аха) правильно показалось х))

0

703

что-то во флуде, совсем никто не пишет О.о

0

704

Chrome Dokuro
угуу т.т печально(

0

705

Fran
вообще))

Кстати пусть и поздно, но с праздником парни)))

0

706

т.т снова глухо( как в могиле(

0

707

...И мертвые с косами стоят.

0

708

Lira Guetta
дааа....
скоро паночка в гробу летать будет

+1

709

С праздником вас дорогие наши девушки)))

0

710

Спасибо за поздравления, Реборн-сан. [взломанный сайт]  От меня тоже всем девушкам ролевой с 8-м Марта)

0

711

да, с прошедшим 8 марта

0

712

Да уж...

0

713

Reborn
тут глушь, тиш, тоска....смерть т.т

0

714

Fran
Это меня и печалит Т_т

0

715

Byakuran Jesso
меня все печалит т.т
Я так хочу всем волшебного пинка дать

0

716

Fran
Нее, лучше не пинка, лучше отбанкаить всех Т_Т

0

717

Byakuran Jesso
ты на Блич переключился? о.о

0

718

Fran
Ага... на ролке по Бличу даже зарегался... хотя я хочу здесь играть Т_т

0

719

Byakuran Jesso
я понимаю тебя...т.т
Елкиии-палкиии, я хочу отвлечся от ужаса, что твориться вокруг

0

720

Fran
Хоть кто-то меня понимает)
Что такое? Кто обидел? Поверь, у нас в мире ужаса больше чем другого, так что со временем приходиться мириться с этим)

0

721

Reborn
просто видимо все заняты, либо всем побоку...
да есть один человек т.т вообщем-то я наверно и сам виноват...просто так не честно поступил...
да, я уже понял

0

722

Fran
Скорее второе, чем первое х)
Ну-ну... давай рассказывай) Мне интересно) Тогда уж извинись, если думаешь, что так плохо поступил... может ты не в чём не виновен?

0

723

Reborn
да, скорее всего т.т
вообщем...эээм...по инету у мен любовь...вообщем, все было хорошо, за мной так хорошо ухаживал, милым, ласковым был, потом сказал, что изменял, потом стал холодным, потом сказал, что " мне было инетресно добиватся тебя"...я и так его ревную к всяким девушкам, а теперь мы расстались, потому что его достали мои вечные слезы из-за его шуток ( про наркотики, муленруж и т.д.) и я не удовлетворяю его психологически...мы теперь друзья...он, кажется, разлюбил, а я все ещё люблю...и ещё неизвестно, сможет он приехать летом и захочет ли этого

0

724

Fran
А зачем ты должен был меняться всего лишь из-за одно человека, когда тебя все любят и уважают за то, какой ты есть на самом деле? Я конечно понимаю всё, хоть даже она не много и различается от реальной, но всё же, это тоже можно сказать что симпатия или любовь. если он так говорит, то просто он не достоин тебя и не хочет воспринимать тебя какой ты есть на самом деле. Честно признаюсь, тоже сейчас состою в любовных отношениях с одной девушкой, хоть и поссорился с реальной где-то в прошлом году, но у меня такое чувство, что я её люблю больше, чем любил другую. И поэтому я принимаю её какая она есть, и в то же время она меня тоже. Если ему надоело, то ему просто ты не так важна и он нашёл просто повод порвать тебя. Девушку нужно восопронимать с любыми капризами, если они только не переходят за грань возможного)

0

725

Byakuran Jesso
может его достали мои слезы...и то, что я ревную...но, он никогда не предупреждает, когда уходит...и когда он поздно приходит- я плачу и переживаю...ну а вдргу что-то случится, я же не могу быть уверен, что все хорошо... я похудел из-за нервов даже * грустно смеется*
сейчас мы как друзья общаемся...но...я не могу так, я все ещё люблю, не смотря на всю боль, что испытываю... недавно получил посылку от него...сейчас подвеску от него ношу, как амулетик...но я чувствую себя какой-то куклой
и я не был плаксой до того момента, когда он сказал, что изменял...в тот момент внутри что-то сломалось...я продолжал ему верить, но в душе боялся... начились каждодневыне слезы, срывы, истерики...я вены резать пробовал даже * всхлипнул* но у меня силенок не хватило на это

Отредактировано Fran (2013-04-13 18:30:55)

0

726

Fran
Франушка, дорогой мой) Он просто не ценит тебя вот и всё) Я конечно всё понимаю, что ты к нему не равнодушен, ты всегда за него переживаешь и так далее, но всё же пойми, если он не ценит этого, он значит не тот, кто хочет быть с тобой. Если он успокаивал тебя всегда и говорил не переживай, со мной всё хорошо, он был бы точно нормальным человеком, но так поступают только те, кто не пропустит ни одной юбки. Я рассуждаю как сам думаю, так не если оскорбил, то прости. Он просто не достоин твоих слёз и твоих переживаний, это уже ясно. А если уж изменял, то тем более, он не тот, кто тебе нужен... такие мужчины просто ужасны, честное слово... да и дело здесь не в том, какая любовь реальная или интерактивная, всё равно любовь одна, только в разном виде... не надо себя утруждать из-за этого, да и тем более вредить своему телу. Поверь в мире много мужчин, которые будут достойны его, и более чувствительные чем он.

0

727

Reborn
просто...я же отдал ему все, душу, сердце...и тело был готов отдаль при встрече, если бы он захотел...для меня была только одна одна мечта-увидеть его летом...а он говорит, что я стал истеричкой...я сижу на успокоительных уже неделю и чувствую себя безчувственным куском мяса, потому что мне все пофиг...я хочу сказать ему :" да трахайся с кем хочешь, просто не трогай потом меня больше никогда"...но я не могу, у меня не хватает сил вот так вот все обрубить...я не могу без него, я првык и не хочу терять его...а он все сильнее отдаляется от меня...потому что, как он сам говорит :" не хочет быть привязан к компьютеру из-за общения со мной"...а я погряс в этой виртуальности...для меня жизнь без сети- это уже не жизнь...я чувствую себя каким-то подростком-хикки, который от любого неправильного слова или действия готов закрытся в конок и больше никогда не показывать носа из него...это очень страшно...
да и дело тут запутаное...он- это на самом деле она

Отредактировано Fran (2013-04-14 18:03:29)

0

728

Fran
Понимаю тебя... но всё же не стоит так беспокоиться об этом. Как я уже говорил, она просто тебя не достойна. вот и всё... А вот тело отдавать не надо, ибо я понимаю твои чувства, но всё же, отдаваться надо тому, кто будет с тобой очень долгое время и у вас будет всё взаимно. Эхх... любовь жестокая штука, но всё же, даже эти таблетки и другие средства просто ситуацию не исправят и ещё больше добавит боли. Так что не расстраивайся, какая бы боль не была. Если ты так сама думаешь, то просто скажи ему это, не смотря на свои чувства. У нас в мире не утопия, и нужно быть сильной, в какой бы ситуации это не происходило. А может есть шанс, что она из-за твоих слов начнёт задумываться о том, что она сделала. Это бред... насчёт зависимости и т.д. Знаю конечно, что сейчас люди просто не обходятся без интернета и т.д. Но всё же не круглыми же сутками ты сидишь за ним... Ты слишком себя не любишь, раз уж ты так считаешь, не думай, ты не такой, насколько я знаю. Я верю, что ты с этим справишься и если что я поддержу тебя)
Да разницы нет, какой пол и т.д. Всё равно, любовь и чувства - они одни и не имеет значения к кому они принадлежат)

0

729

Byakuran Jesso
все так сложно...ей не нравились мои чувства из-за того, что это не жизнь...из-за того, что я очень привязана к ней...из-за того, что ревную..мы продолжаем общатся,но...когда она спрашивает " чего ты беспокоишься" иногда хочется накричать на неё...я много раз повторяла, что люблю, что дорога, что волнуюсь, переживаю, ревную и т.д. но ей, похоже, все равно...однажды чуть не послала её...понимаешь...у меня из головы не уходят все её " я люблю тебя, мой котенок. зайка. милая "...это просто рвет изнутри душу и все...и с этим ничего не могу поделать...
спасибо за поддержку, меня много людей поддерживают...и все пр интернету...
я о том же...просто...друзья мои такое не одобряют...но сказали " дело твое, разбирайся сама"

Отредактировано Fran (2013-04-17 15:03:24)

0

730

Byakuran Jesso
она отправила меня в чс...я умерла теперь...я жить больше не хочу...убей меня

0

731

Byakuran Jesso
я теперь какой-то труп...она не хочет меня ни как друга, ни как человека...лето и надежды- они все в хлам...я жила до лета...и у меня опять выскользнуло лезвие из рук...просто...было так пусто внутри, а потом я заплакал, а потом я подумал, что " все...теперь же мертв?"...но он сказал мне " ты можешь быть лишь моей игрушкой" - я снова заплакал...я постоянно умираю, день за днём, много раз подряд..и я не могу умереть никак

0

732

Fran
Не беспокойся ты так... я конечно всё понимаю и не желаю такого никому, но всё же... ты не чувствуешь, что ты для неё просто пустое место, которое она даже не хочет замечать? Она просто дурочка, прости если обидел, которая не замечает, что ты к ней чувствуешь... Поверь, хоть она так и делает, но потом просто пожалеет, что так обращалась с тобой) У нас в мире действует правило бумеранга... она так же будет чувствовать, как и ты сейчас, а потом она просто обратиться к тебе, когда ты будешь просто счастлив от жизни.... Ты не умерла, ты жива, ещё как жива) Не надо лишать себя жизни из-за той, кто на тебя просто смотрит с высока и даёт повод тебе пускать слёзы и всё время быть в плохом настроении... мир полон людей и найдутся те, кто тебе будет приятен, даже больше, чем она

P.S. Прости, что так долго не отвечал, семейные проблемы и т.д. Возможности в инет не было(

0

733

Reborn
она говорит, что тоже плакала и тоже сидит на таблетках...но, мне уже все равно. она сказала, что отомстит мне за всю боль, что я ей доставила. а я простила все это. как она сказала : " я и через 5 лет тебя найду при большом желании"...как один из вариантов мести- изнасилование. и сказала, что забьет на меня через 2 месяца окончательно. сказала, что считает меня игрушкой и не более и будет жалко, если она потеряет такую игрушку. но вчера я её довела...она почти сорвалась...прогоняла меня, кричала, злилась... я ещё спрашивала, что будет, если игрушка будет играть хозяином...вчера так и случилось...казалось бы, что невинными вопросами нельзя вывести человека из себя, но нет, можно и ещё как. чувстовала вчера себя гадко, а сегодня- ничего так, бодрячком.

P.S. ничего страшного, я все понимаю

0

734

Fran
Я тогда просто понять не могу, почему она сидела на таблетках? Чувство совести проснулось или что-то ещё? Я как понял, что она из-за твоего поведения, не хочет с тобой быть... Это глупо... мстить и тем более жестоким образом, это как-то глупо я считаю. Ну отомстит она тебе, из этого ничего не получит, разве как ещё большую боль из-за того, что изнасиловала тебя.... Можно вопрос? А тебе нравиться быть игрушкой в руках хозяина? Или ты просто хочешь хоть кем-то быть, чтобы она на тебя обращала внимание? Если да, то прошу тебя, не делай так... сам не понимаю почему, но тебе от этого будет только больно, чем счастливо... Поверь... даже одним словом можно обидеть человека до такой степени, чтобы он\она тебя ненавидели. Я конечно не понимаю почему это всё так произошло... думаешь она будет помнить о тебе, если она перестанет общаться с тобой? я лично так не считаю, но как говориться у каждого свои тараканы в голове) Любовь зла - полюбишь и козла, но в данном случае, даже не знаю как назвать... Мне очень жалко тебя(

0

735

Reborn
Нет, мне не нравится быть игрушкой...раньше она играла со мной, говорю " я люблю тебя"...и потом влюбилась...и говорила, что 6" это ты влюбила меня в себя". каким образом? я даже и не думала об этом. она злопамятная. вообще я не думаю, что она станет мстить как-то, раз прогоняла меня. даже смысла в этом я не вижу...а ей, если она и правда изнасилует, будет побоку на это. может она садистка или ещё кто-то, кто любит так измыватся над людьми...не знаю...честно говоря, мне уже все равно, чтобы она не говорила. просто я боюсь, что потом она скажет " я люблю тебя" и я не смогу отказать..потому что не могу я её разлюбить, хоть убейте...но и игрушкой я быть не могу...

0

736

Ауууу!!!!!

0

737

Rokudo Mukuro
Чего кричишь на кладбище? Тише, покойников разбудишь

0

738

Hibari Kyoya
Пфф... мне скучно, поэтому и пытаюсь кого, да нибудь разбудить, все уже под землёй, а я никак не могу успокоить свою душу

0

739

Скучно...

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флудильня » Флуд №24 "Эм..не знаю даже как назвать хд"