KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 64 из 64

1

Гости задают вопросы - администрация дает на них ответы.

0

2

Приветствую. Можно вас попросить придержать роль супруги Занзаса. У меня есть некоторые вопросы. Можно с администрацией обсудить по асе или ещё где-нибудь?

0

3

***** - добавляйтесь в скайп, обсудим все вопросы

0

4

Julietta
Уже.

0

5

А есть ли список сформировавшихся пар, или я спокойно могу выбрать себе родителей?

0

6

А всё нашла, простите за невнимательность.

0

7

Доброго времени суток.
Можно ли создать ребёнка персонажа, связи которого не указаны в списке ролей?

0

8

Смотря кому хотите создать.

0

9

Например, Маммону.  Естественно, без брака и обязательств оного, он же не отдаст просто так свои деньги, но узнав о способностях ребёнка возьмёт его на обучение, с оплатой его трудов, конечно.

0

10

Нам бы сейчас Вонголу, конечно... Но почему бы и нет? Например, ребенок-иллюзионист был найдем им в детдоме и взят на обучение.

0

11

Благодарю за ответ. Так, пожалуй и сделаю.
В скором времени ждите анкету.

0

12

Может, я задам совсем странный вопрос, но где создавать анкету?

0

13

Хибари Мей
В подфоруме "Новые анкеты" создаёте новую тему и кидаете в неё анкету

0

14

Хочу играть за Рокудо Акеми, но в списке персонажей не указан её возраст. Хотелось бы его узнать.

0

15

Извините, не написали. Ей 14

0

16

Julietta, спасибо. А характер отыгрывать, как сочту нужным? Просто я аниме с прототипом не смотрела.

0

17

Гин
Характер персонажа остается за Вами) Единственное, что Вам дается - возраст, родители и внешность)

0

18

Julietta, огромное вам спасибо! Ждите анкету.

0

19

Ммм... Я вот не понял, куда анкету-то отправлять?

0

20

Бинес
Новые анкеты
Создаёшь новую тему и пишешь анкету^^

0

21

Gokudera Satoko
спасибочки :3

0

22

Уважаемая Администрация, как вы можете заметить я гость и пришел сюда задать вопрос. Будьте любезны ответить, пожалуйста.
Каков сюжет в данной ролевой? Как закончилась борьба с Бьякураном(если начиналась)? Битва с Шимон будет или уже была? Просто у вас не указан сюжет, вот я и в замешательстве.

0

23

Question
Неужели сюжет не виден всем?
Хм, знаете, вроде в сюжете всё ясно, ведь с битвы представителей прошло девятнадцать лет и как ясно из этого, битва с Шимон и Бьякураном были куда ранее.
Всё же, необходимо сначала походить по полезной информации, уважаемый Гость.

0

24

Belphegor
Вы мне скажите, какая именно тема называется "сюжет"? Я лично, не вижу такой темы.

0

25

Сюжет

0

26

Julietta написал(а):

Сюжет

Большое спасибо.

0

27

у всех по одному ребёнку или могут быть двое?

0

28

Если персонаж присутствует в игре присутствует - договаривайтесь с ним. Хотя можете стать ребёнком кого-нибудь из Погребальных Венков или тех, у кого родственные связи не прописаны. Главное - чтобы возраст соответствовал.

0

29

А можно будет взять роль дочери Хибари?

0

30

Милли занята она) в участниках что-ли лень глянуть?

0

31

вижу теперь. Ладно кем-нибудь другим буду

0

32

Милли иожете выбрать из тех, кто нам ооочень срочно требуется, или взять свободную в списке ролей.

0

33

Здравствуйте,скажите,а здесь совсем некаконом можно быть?
ну например,врачом,механиком,поваром каким нибудь...
а то у меня образ уже есть,просто тогда думаю в игру сложно влиться будет.

0

34

Да можно, вроде как.. Вон у нас Анжело и еще парочка совсем неканоны.

0

35

Qwerty-san написал(а):

Здравствуйте,скажите,а здесь совсем некаконом можно быть?
ну например,врачом,механиком,поваром каким нибудь...
а то у меня образ уже есть,просто тогда думаю в игру сложно влиться будет.

Разумеется, можно! Только рады будем)

0

36

Наверно тупейший вопрос,но все таки.
Я не могу не могу писать в большей части локаций (а точнее во всех которые я тыкнула) связанных непосредственно с игрой (В Италии,Намимори...),потому что у меня  пропадает окошко и кнопка "Написать". Это глюк компьютера или я что-то не так сделала?

0

37

Lira Guetta
Ты отправила ключ админу?Если да,то подожди пока тебе откроют игру,а если нет-то отправь и тупо жди.

0

38

Я отправила Бел-семпаю .-.
ну ладно,буду надеяться и верить,спасибо х3

0

39

Lira Guetta
Всё, можешь писать.
Моя оплошность, я с этим дизайном совсем про это забыл.

0

40

Как создать тему в локации Италии?

0

41

Заходишь в "Италию",под названием локации черная плоска,слева написано кол-во страниц,справа "Новая тема" и "Новый опрос". Нажимаешь на новую тему и вводишь,что тебе нужно.

+1

42

Извините, но у меня такого нет, но всё равно спасибо за помощь

0

43

Barsya
Если нет,возможно вашу анкету еще не приняли.Сделаете ее как положено и скажите админу,потом вас попросят прислать ключ.  http://i030.radikal.ru/0806/48/9e990ba30c24.jpg

0

44

Спасибо за помощь)

0

45

Стою перед сложным выбором. Кто вам больше нужен Сасагава Кацураги или сын Реборна?

0

46

Оратай
Сасагава Кацураги.

0

47

Оратай
Я тебя затискаю в обоих случаях *о* правда во втором больше  http://i030.radikal.ru/0806/48/9e990ba30c24.jpg

0

48

Я все понять не могу - Занзас у вас есть или нет? Зачеркнут в списке ролей, а на главной требуется.

0

49

У нас есть Занзас, но у нас нет Скуало и нам он НУ СРОЧНО нужен!
А вообще извиняемся, что забыли на главной его удалить.

0

50

Вот как. Это кстати, раз нужен.

0

51

Вам Хибари Кёя ведь нужен? У меня брат хотел бы играть за него. Не против будите?

0

52

Jesso Helios
Раз написан в необходимых персонажах, значит против не будут. Главное чтоб активно играл.

0

53

Администрация этого ебанутого портала для умственно отсталых уебанов - СДОХНИ нахуй за ебучую невыключающуюся рекламу через изображения в гугле.
Более гнусного способа поднять посещаемость говносайта не найти.
Аниме - говнище для малолетних имбецильных дрочеров, админы - днища
Алюминь блять

0

54

Боюсь, зайки, описаний событий мне мало... Мне интересно, в каких кто отношениях и какова моя миссия...

0

55

Пpивeт pебята. Я kраcивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любoвницeй и дpyгoм! Со мной мoжнo познакомиться нa этoм сайте desiprints.com/xf1d

0

56

Хочу уточнить по телефону

0

57

Позвоните пожалуйста

0

58

Добрый день
Нет войне

0

59

Таможенная очистка грузов - это порядок действий, которые ведутся при перемещении товаров через границу. В открытых документах Российской Федерации и Таможенного Союза ЕАЭС он называется таможенным оформлением, а неофициально «растаможка». Оформление данной таможенной процедуры требуется при пересечении таможенной границы грузами, как поступающими на территорию РФ, так и движущимися в обратном направлении. Под выполнение таможенного оформления  помещается вся товарная партия, доставляемая и вывозимая за пределы стран таможенного союза. Уже после выполнения процессов таможенного декларирования перемещение товаров через таможенную зону границы является по праву законным и дает возможность легально проводить с ними такие действия, как свободное перемещение, продажа и другие действия. Поскольку таможенные процессы весьма глубокие и подразумевают множество тонкостей, то чаще всего владельцы товаров занимаются таможенным декларированием не сами, а пользуются услугами таможенных декларантов. Перед проведением очистки в Таможенные органы дается целый перечень коммерческих документов , которые подтверждают страну происхождения товаров, характеристики, условия поставки и таможенную стоимость.

0

60

Best models who agree on everything be found on sexodubai.com
click and you will be extremely sated.

0

61

Инновационные технологии и беспрецедентное будущее

0

62

Artificial Intelligence: Its Past and Future

0

63

Вы занимаетесь торговлей или только намеревайтесь затеять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Поставка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и четкий процесс партнерства:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, калькулируем стоимость с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

64

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]