KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если по каким-то причинам Вы будете отсутствовать - отпишитесь здесь.

0

2

Ребят, я завтра уезжаю на дачу и меня не будет целый день и явлюсь только под вечер. Также с 3.08 по 18.08 буду в России и неизвестно, будет ли у меня доступ к интернету.

0

3

Прошу прощенья, Господа, но у меня накладки с интернетом, так что на посты ответить не могу. Зайду только когда смогу и сразу всем отвечу.

0

4

Ааа, ребяят, у меня комп часто вырубается, и фиг знает почему. Поэтому, если так случится( а я надеюсь, что всё таки ничего плохого не будет), что я буду отсутвовать больше 2 дней, то у меня сломался комп и не удаляйте меня, пожалуйста.

0

5

меня тут увозят на неделю( по этому часто не смогу на посты отвечать, уж простите. Как смогу так отвечу везде где надо.

0

6

Я ухожу из ролки.

0

7

и я тоже ухожу. точнее уже давно ушел, но написать об этом забыл

0

8

Уезжаю до конца этой недели вместе с Занзасом в тёплые страны.

0

9

меня сегодня тащат к окулисту и походу я некоторое время не смогу печатать посты.

0

10

Уехала на неделю в европу. Приеду 29го, если где вай фай будет - буду заходить.

0

11

Прошу снять с меня роль Рёхея
Причина: Малоактивный игрок

0

12

У меня проблемы с интернетом последние несколько дней...как все нормализуется зайду отпишусь во всех флешах и напишу посты в локациях. Сумамасен

0

13

С этого времени буду отсутствовать по субботам и воскресеньям. Причина - хочу проводить чутьт больше времени с семьёй. В остальное время я в общаге, так что таких проблем не возникает.

0

14

Я любимый теперь буду присутствовать только по выходным ибо учёба, пары, морока и гемор.

0

15

Прошу снять с меня эту роль.
Причина: Не активный игрок (ну это понятно по очередности постов в Варии)

Отредактировано Мамон (2012-09-11 17:43:51)

0

16

Прошу снять меня с роли Мамона (или сменить ее на роль Гелиоса Джессо, если это вообще возможно)
Причина: малоактивный игрок

0

17

Рокудо Акеми и Фа Лимей будут отсутствовать до субботы - у игрока проблемы с инетом.

0

18

У меня проблемы с инетом, так что не смогу часто заходить.

0

19

Из-за некоторых проблем я и Бьянки будем отсутствовать где-то месяц, но постараемся вернуться раньше)) В локациях где есть мы можете продолжать дальше без нас))
Всех люблю и по всем буду скучать

0

20

Выход из игры

0

21

Хочу уйти из игры.Снимите с меня роль Сатоко и роль Тору.

0

22

Не могу писать посты, в следствие крайней занятости. Так что, буду отсутствоать еще некоторе время

0

23

В ближайшее время я буду очень занят и отписываться не смогу.

0

24

Шо-тян/ Эмануэле Анжело будет некоторое время отсутствовать, просил передать

0

25

Может пропаду на пару-тройку дней, сдаю комп в ремонт Т__Т не теряйте меня

0

26

по некоторым причинам не смогу посещать ролевую :\
всем добра и удачи :3

0

27

буду отсутствовать пару дней

0