KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Акции » Акция #0. Я жду тебя


Акция #0. Я жду тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у Вас есть персонаж брат или сестра, например, можете написать сюда его анкету, дабы привлечь внимание наших милых гостей.

Шаблон.

1. Имя, фамилия
2. Возраст, ориентация, пол
3. Внешность
4. Характер
5. Биография
6. Семья (если причастен/причастна)
7. Тип пламени (если обладает им)
8. Способности

При выставлении анкеты игрок пишет пробный пост (на минимум 6 строк).

0

2

1. Имя, фамилия

Анна-Мария Британская

2. Возраст, ориентация, пол

27 лет| Гетеро| Женский

3. Внешность

Симпатичная девушка с миловидными чертами лица, которые немного схожи с чертами её брата, как говорят - истинно королевские. Цвет глаз - карий, сами глаза большие, обрамлённые длинными светлыми ресничками, волосы пшеничные, средней длинны, чаще всего прядь волос заплетается в хвост с боку, а остальные свободно лежать на плечах и спине. Рост 176 см, кожа светлая, почти бледная, чистая, практически идеальная, за исключением большого количества родинок. Волосы девушки - её гордость и поэтому она бережёт их как зеницу ока, они всегда ухоженные и блестящие. Фигура хорошая: тонкая талия, неплохие формы.
(При желании, можно дополнить. Кто не понял, прототип внешности: Люси Хардфилия "Хвост феи")

4. Характер

Довольно спокойная, милая, покладистая девушка, пока ей ничего не угрожает. Как только над ней нависает опасность, что часто происходит, то она становится такой, словно в неё бес вселился. Это очень напоминает реакцию Бельфегора: как у него на кровь, так у неё на страх за свою жизнь или свободу. В обычном состоянии очень добрая и доверчивая, от чего часто страдают окружающие, которые решают ею попользоваться, так как обычно такие случаи заканчиваются появлением злой Марии. У неё раздвоение личности: Анита - добрая и милая прелесть, но с другой стороны медали Мария - настоящий демон, коварный злой гений! Контролировать свои личности Анна-Мария умеет, но иногда всё идёт не по плану и понеслась! Хоть и была рождена в королевской семье, но не имеет эгоистичной натуры.

5. Биография

Родилась Анита в семье английской королевы и была её единственной внучкой. С рождения до шести лет была заперта от посторонних глаз в родовом поместье, никто, даже придворные, не имели представления о её существовании, так как девочка имела проклятье с рождения. Хотя, проклятье, это лишь слова, всему виной раздвоение личности. Из доброй Аниты в злую Марию и наоборот. Это случается с тех пор, как юная принцесса заполучила страшнейший удар: на её глазах мать девочки упала с лошади и разбилась насмерть, ударившись головой о камни. В двенадцать лет впервые познакомилась со своим двоюродным братом - Бельфегором, очень с ним сдружилась, а когда его больше не пустили к ней, сбежала. Само собой, сбежала она под видом Марии. До шестнадцати лет жила со своим наставником и обучалась владению мечом, а также кулачному бою, но последнее давалось ей с великим трудом, в совершенстве она так и не овладела им. Нынче не имеет постоянного места жительства, так как постоянно скрывается от разыскивающего её отца, девушка не хочет править и вообще иметь отношение к королевской семье. Поэтому она не носит диадему с тех пор, как сбежала, но до сих пор хранит её. Когда ей было двадцать пять, то она случайно столкнулась со своим братом где-то на улочках Франции. Ну кто бы мог подумать! Бельфегор тут же забрал эту блуждающую особу в Италию и предоставил ей убежище. Он долго уговаривал сестру отправиться с ним в Варию, она долго не соглашалась, но в итоге сломилась под напором.

6. Семья (если причастен/причастна)

Вария

7. Тип пламени (если обладает им)

Облако

8. Способности

Когда перед всеми Анита, то никаких талантов у неё нет, но когда просыпается Мария, то понеслась! Девушка мастерски фехтует, она обучилась множеству стилей и обычно берёт небывалой скоростью. Мастерски владеет семейным стилем меча "ИтиХиме", который передаётся по наследству из поколения в поколение. Суть стиля в его неимоверной скорости и манёвренности, что помогает быстро и точно поразить цель. Имеет животное из коробочки - огромную пантеру Куронеко. У её коробочки есть три версии: защитная, атакующая и контратакующая (отличается от атакующей скоростью, но имеет меньшую мощность).
(Расписать атаки можете сами, если нет, то обратитесь ко мне, помогу: http://vk.com/id139422588)

0

3

1. Имя, фамилия
Лулу Микано/Lulu Mikano, Лу/Lu, ангел
2. Возраст, ориентация, пол
26 лет, гетеро, женский
3. Внешность
Прототип: Тачибана Канадэ(ангельские ритмы)
Очень милая девушка, светлые длинные волосы. Телосложение хрупкое, кажется, что её может снести ветром. Большие глаза необычного желтовато цвета. Щёчки, когда она смущается, покрывает розоватый румянец, кожа бледная, из-за перенесённый болезней в детстве. Длинные тонике пальчики, которые больше подходили бы для игры на фортепиано. Маленькие бледные губки. Выражение лица всегда спокойное, с лёгкой улыбкой. Любит одевать разные костюмы, вроде карнавальных, которые шьёт сама. В одежде придерживается спокойных светлых цветов. Обычно одевается в чёрную короткую юбку и бежевый пиджак. Любит всякие безделушки, серьги, браслеты, в основном бижутерию.
Можно что-то дописать от себя.
4. Характер
Она-девушка ангел. Всегда добра, отзывчива, если её что-то сильно пугает, то она входит в ступор или просто молчит, стараясь не беспокоить этим остальных. Почти никогда не плачет. Всегда улыбается, любит цветы и сладкое, обожает шоколадные палочки как и Фран. Если ей скучно, она начинает что-то мастерить, шить, рисовать или идёт прогуляться. Любит веселиться, но не переносит алкоголь, у неё острая аллергия на него. Если человеку скучно, она может его развеселить, если человеку плохо, Лулу будет сидеть рядом, утешать его или просто молчать. Очень любит детей, но своих пока нет. Она сама как ребёнок.
Можете ещё что-нибудь дописать от себя.
5. Биография
Лулу Микано-в её доме папы не было, воспитывалась мамой и тётей. Девочка часто болела, простывала даже от лёгкого ветерка, и поэтому сидела на домашнем обучении. Занималась танцами, но в семь лет бросила это дело из-за растяжения связок. Воспитывали её как настоящую леди. Но, на дорогие платья денег не было, поэтому девушка ходила в коротких сараванчиках и шортах. Примерно в десять лет её здоровье окрепло, и она пошла в школу, где сразу подружилась со всеми из-за своего миловидного личика. В день святого валентина всегда получала много шоколада, была любимицей и старостой класса, активисткой и не раз выбиралась первой красавицей школы. Но, не зазналась, как это бывало со многими. За её хороший вокал её взяли в группу, где она до 18 лет участвовала в роли вокалистки. Но потом группа распалась, мама заболела, а тёте не было дела до сестры и племянницы, у неё давно была своя семья. Девушке пришлось работать на нескольких работах сразу, так же по выходным она работала нянечкой. Лу сильно уставала, мать положили в больницу, и теперь приходилось оплачивать не только лекарства, а ещё и счета из больницы. И тут у неё начались проблемы. Стала проявляться её сила, но девушка думала, что это просто воображение разыгрывалось от переутомления. Но, они становились всё реальней. Так девушка работала и жила около семи лет, не унывала. Даже если мама просила её оставить все эти попытки её вылечить, Микано только отшучивалась. Но, два месяца назад её мать всё же умерла в больнице. Девушка была безутешна, потеряла смысл в жизни, и тут её нашёл Фран. ему стало интересно, кто может так горько плакать и почему, а как только взглянул в её глаза сразу влюбился. Да и девушке он понравился. С ней он обращался по-доброму, всегда шутил. Они тайно встречались около месяца, а потом решили пожениться. Фран подарил ей кольцо, которое сразу зажглось пламенем тумана, точь-в-точь как у него. И тогда он всё рассказал своей жене. Про Мафию, Варию, Вонголу и прочее. Девушка была в шоке, но её это заинтересовало, словно ребёнка. И тогда парень решил, что в скором времени познакомит её со всеми, и сказал собирать вещи, потому что решил забрать её в особняк Варии.
6. Семья (если причастен/причастна)
Вария
7. Тип пламени (если обладает им)
Обладет туманом.
8. Способности
Шьёт одежду, вышивает крестиком, хорошо рисует и любит сладкое.
Можно добавить что-нибудь от себя.

Отредактировано Fran (2012-08-09 09:49:20)

0

4

Если вас заинтересовала данная роль, то свяжитесь со мной ,skyp - neckrosith

Имя, Фамилия:
Шах Шахматноголовая

Возраст/ореинтация/пол:
18 лет/гетеросексуал/женский

Внешность:
Прототип: очеловеченная версия GLADOS.
По росту девушка низкая, 160см. Цвет кожи бледно-розовый. Большой лоб, маленький носик. Уголки рта опущены вниз. Глаза большие, выразительные, однако холодные, если в них заглянуть, то можно почувствовать что-то отталкивающие, можно даже подумать, что она смотрит на всех, как на УГ, хотя по правде она так и делает. Волосы у неё белого цвета, длиной до лопаток, чёлка прямая и опущена до глаз. Сами волосы распущенные, прямые и уложенные. Одета в чисто белый докторский халат,  чёрную кофту, с белой серединкой, при чём кофта длинная, так что вполне неплохо заменяет ей платье, чёрные чулки с подтяжками.

Характер:
Шаха, что можно о ней сказать? Ммм... Девушка она достаточно спокойная, порядочная, вежливая, со своим тонким юмором, который пытается применить на всех. Она является  чистым порядком, благодаря своей непоколебимости и решительности. Чесс мозг, выдумщик планов и прочей галиматьи. Для неё все являются пешками, в этой игре мира. Мир же сцена, на сцене актёры, а она режиссёр, который управляет этой сценой. Контроль и Порядок - это всё, что нужно ей от этого мира. Если что-то выбивается из общего сценария или начинает работать неправильно – Шах очень сильно злится, и обычно уничтожает «бракованный» элемент её мира. Хотя может показаться достаточно странным, почему она сотрудничает с таким разгильдяем, как Мат, ведь он является чистым Хаосом, а ведь хаос, это одна часть порядка, как и порядок, одна часть хаоса, при гармонии они взаимодополняют друг друга.
Кстати говоря о порядке, Чесс так же помешана на белом цвете и чистоте. Если взять, к примеру её шкаф, то там будет всё белое или бело-чёрное, аккуратно разложенное и развешанное по местам. И там не будет ни одной пылинки.

Биография:
Все мы знаем, кто такой Шахматноголовый, точнее мы знаем, что о нём ничего не известно, но ладно. Это был человек, если это был человек, сумевший вместить в себе целый мир, космос, вселенную. Когда он был един, он был совершенен,  он был грандиозным абсолютом всего сущего. Почему я говорю «был»? Да потому что сейчас этого загадочного феномена нет в живых, то есть есть, но он утратил былую сгармонизированность и целостность. Понимаете, во вселенной есть два начала: взрыв и покой, безумие и система, хаос и порядок. Один постоянно бегает, гремит, орёт, рушит, строит, потом опять рушит, а другой вечно всё подсчитывает, раскладывает по полочкам, что осталось от брата, пытается дать всему причину и цель. Раньше наш старина Шахматноголовый сумел соединить в себе два эти начала, но теперь былой мостик между Динамикой и Стазисом был нарушен, возможно, не без помощи Верде, и былой повелитель всего разделился на две свои составляющие: Хаос и Порядок, Мат и Шах. Из-за этого проклятие аркоболено и ослабло, всё же новые владельцы пустышек не захотели вновь объединять свою мощь, уж слишком они были разные. Так и началась наша история, когда одно стало двумя, когда былой цельный мир распался, и два ребёнка с необычными способностями попали в этот мир.
История Мата и Шахи началась в приюте, куда их отправил некий странный парень в клетчатом чёрно-белом цилиндре по имени Тсуномичи. Там дети росли и развивались, одновременно с этим ставя весь детский дом с ног на голову и обратно….Точнее с ног на голову ставил Мат, а Шахе это не нравилось и она всё возвращало обратно. Вам наверное уже стало жалко несчастных обитателей приюта. Верно, это же сущий ад, когда с одной стороны за тобой следит всемогущая девочка, у которой навязчивая идея сделать всё правильным и стабильным, а с другой не менее всемогущий сорванец, делающий всё, чтобы эту самую правильность и стабильность подорвать. В общем, всё это закончилось взрывом. Шаха объявила данное заведение безнадёжным, а Мат начал находить его скучным, что было фатально для всех остальных обитателей детского дома. Так весёлая двоица покинула приют и вышла в открытое плавание. Шахматноголовые попытались вступить в несколько мафиозных семей, безуспешно, их всех ждала судьба приюта. Так вот Шах и Мат до сих ходят по миру, ища в нём своё место и пытаясь снова обрести былое единство и совершенство.

Семья:
Шахматноголовые

Тип Пламени:
Как понятно, Шах является необычным существом, потому и пламя его достаточно необычное. Являясь сутью порядком, Шах считает в себе способности Шахматноголового связанные с пламенем Облака, Дождя и Тумана. Само пламя белого цвета.

Облако
Умножение силы оружия в руках позволяет добиться нужного действия. Хотя облако и летает всегда где-то на заднем плане, оно всё ещё остаётся опасным оружием в умелых руках.

Дождь
Защита и нападение, спокойствие и умиротворение. Он спокойно смывает преграду и открывает пути для действий. Успокаивать активность атакующих, всегда было полезной вещью.

Туман
Создание иллюзий, в которые обдуряет врагов тем или иным. Маскирует недостатки и приписывает достоинства, врёт и украшает правду. Пламя тумана позволяет спасти как собственную шкуру, так и шкуру союзника, хотя второму это и не нужно.

Спосбности:
Достаточно много, всё же Шах – потомок Шахматноголвого, существа, прожившего много сотен лет. К самым используемым относятся создание сверхъестественных артефактов (колец, коробочек), умение создавать и использовать технику, стратегический и тактический расчёт.

Если у вас есть некие дополнения или пожелания к персонажу, то вы сможете поговорить насчёт этого со мной во время собеседования.

Отредактировано Мат (2012-07-27 15:37:08)

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Акции » Акция #0. Я жду тебя