Администрация:
1.1 Администрация всегда права! Если вам кажется, что администрация ошибается - вам кажется.
1.2 Не нужно писать админам в ЛС с тем, чтобы поторопить их в чем-то, или еще с чем-то подобным. Мы сами всё прекрасно знаем.
1.3 Если решите поспорить с администрацией, то получите бан сроком в две недели.
1.4 Злые Админы - плохая ролевая. Так что любите своих администраторов и не портьте им нервы.

ГМ (Гейм Мастер):
1.1 ГМ всегда прав, но если вы думаете, что ГМ не прав, можете обратиться с претензиями к админам. Однако не стоит начинать дискутировать с ГМ, потому что наш ГМ знает всё!
1.2 Спор с ГМ тоже карается баном, но если ГМ оказался не прав, то вам за это ничего не будет. ГМ не мстит, не беспокойтесь.
1.3 ГМ не может спорить с админом, но может генерировать идеи и выставлять администрации на рассмотрение. Других игроков мы просим воздержаться от подобного, не надо нас учить, мы сами справимся, спасибо.
1.4 ГМ должен обязательно следить за темами, которые ему поставили модерировать.
1.5 ГМ не имеет права менять ники и пароли пользователей без их разрешения, но имеет право выказывать своё мнение в новых анкетах. Если ГМ не допустил Вашу анкету, то значит на то есть причина и Вы должны над ней поработать. Без вердикта ГМ анкета принята не будет.
1.6 ГМ имеет право редактировать сообщения пользователей в подвластных ему темах. Однако, он не должен слишком придираться или увлекаться.
1.7 ГМ также является судьёй в боях, в сражении его необходимо слушаться. Даже случайное попадание вашей атаки в ГМ (если он непосредственно участвует как наблюдатель) будет считаться нарушением и покарается баном на три дня.

Анкеты:
1.1 Анкета должна быть выполнена строго по шаблону! Шаблоны по акциям действуют лишь на КАНОННЫХ персонажей. Жёны и дети к канонам не относятся, если непосредственно не мелькали в аниме.
1.2 Если вы берёте анкету из темы "Я жду тебя", то обязаны согласовать свой выбор с тем, кто подал данную анкету на рассмотрение другим.
1.3 Администрация не знает Вас и не сидит на майле, так что если не будет нормального способа Вас найти, то анкета будет автоматически отклонена. Всё равно текст скрыт и читать его впоследствии смогут лишь админы. В ЛС контакты слать не желательно. У администрации бывает столько ЛС за день, что потом Ваше и не найти.
1.4 Мери и Мартины Сью нам НЕ НУЖНЫ! Будьте бдительны, администратор такую анкету отклонит, а ГМ и подавно.
1.5 После того, как Вашу анкету рассмотрят, отправьте проверявшему администратору в ЛС ключ: "И только Вонгола будет вечна всегда!"
1.6 Если игрок не откорректировал анкету в течении пяти дней с момента подачи, исходя из замечания ГМ или администрации, то анкета отправляется в "Мусорку". Если такое случиться, а Вы просто не могли по каким-либо обстоятельствам откорректировать анкету, то обратитесь к администрации.
1.7 Если подавший анкету не начинает играть в течении трёх дней, то автоматически снимается с роли, а его анкета отправляется в "Мусорку".
1.8 Ваша анкета должна быть написана именно Вами! Не надо копировать информацию из других анкет или брат техники канонных персонажей (за исключением возможного обучения у этого персонажа данным техникам)!
1.9 Следите, чтобы Ваш неканонный персонаж, не зарегистрированный в списке ролей, случайно не оказался братом Ямамото или внебрачной дочерью Бельфегора, если это не обговорено с игроком.
2.0 Неграмотная анкета будет строго критиковаться. Для удобства, перечитайте её или прогоните через ворд. Будет меньше проблем.

Пользователи:
1.1 Пользователи не должны оскорблять друг друга!
1.2 Выражение нецензурными словами разрешено, но в умеренных количествах.
1.3 Пользователь, не подавший анкету, может общаться только во флуде! В других темах ему отписываться категорически запрещено!
1.4 Пользователь не имеет права кидать любого вида ссылки во флуд, даже ссылки на картинку или прочий мусор интернета.
1.5 У пользователя Не должно быть аватара.
1.6 Пользователь не может видеть такие темы, как "Малая резиденция Вонголы", "Малая резиденция Варии", "Творчество участников форума", "Мордашки участников форума", "Принятые анкеты" и "Дополнительные поля".

Игроки:
1.1 Игроки обязаны выставить аватар с их персонажем!
1.2 В данную категорию переводятся люди, подавшие анкеты (кроме Новой Вонголы и Новой Варии), не зависимо от того, приняли их или ещё нет. Если анкету отклонили, то по истечению пяти дней, игрок вновь переходит в статус Пользователя. Его аватар автоматически удалит администрация.
1.3 Игрок обязан писать литературным текстом, а не "Поел. Выспался. Ушёл."
1.4 При переходе из одной темы в другую, необходимо ставить указатели перехода, они же - стрелки.
Пример: Резиденция Варии------> Резиденция Вонголы.
При переходе во флуд стрелок не нужно. Флуд - не игровая тема. В нём Вы даже можете назвать своё настоящее имя и просить всех так Вас называть.
1.5 Игроки не видят такие темы, как "Малая резиденция Варии" и "Малая резиденция Вонголы".
1.6 Если игрок отсутствует больше недели, не оповестив об этом администрацию, то роль, которую он занимает, в списке окрашивается в зелёный цвет.
1.7 По истечению двух недель роль считается свободной.
1.8 Игрок обязан поставить подпись, шаблон которой предоставлен в теме "Шаблон подписи".
1.9 Если администратор или ГМ замечают, что игрок уж слишком ООС-ный, то его сначала предупреждают, а при втором замечании снимают с роли.
2.0 Создание новых игровых локаций разрешено, но избегайте повторов.

Новая Вонгола и Новая Вария:
1.1 Вам КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО разглашать Ваш мини сюжет всем и вся. Играйте строго по нему, то бишь, если в сюжете сказано, что нужно что-то кому-то рассказать, то только ему и говорите.
1.2 Вы ДЕТИ! Никакого грубого секса и насилия! Ваш рейтинг - R.
(R - эротические сцены или насилие, без подробного детального графического описания)
1.3 Родителей не выбирают, внешность менять тоже запрещено.
1.4 Характеры детей персонажей не обязаны быть копией характеров своих родителей. Мы оставляем за Вами полную свободу действий, однако, не забывайте о обстановке, в которой вырос персонаж. Советуем так же обговорить все с родителями персонажа, если они зарегистрированы.
1.5 Прежде чем выкладывать анкету на своего персонажа, попросите у администрации биографии своих родителей. Из них Вы сможете хоть немного понять, в какой среде Вас растили.
Если Ваши родители ещё не зарегистрированы на форуме, то Вам же лучше, это они должны будут под Вас подстроиться.
1.6 Никаких отступлений! К примеру, у сына Савады не может вдруг появиться пламя солнца или демоническая линза Спейда, даже копия!
1.7 Нельзя тупо копировать характер одного из родителей и делать его своим. Неужели Вас отксерили? Вот и верно, Вы - индивидуальная личность!
1.8 А вот привычки могут не сохраняться. К примеру, сын Бельфегора не обязан терять контроль от вида собственной крови, а дочь Каваллоне - постоянно спотыкаться без подчинённых. Хотя, это уже на Ваш выбор.
1.9 Вы не можете убить или победить старшего. То есть, к примеру, дочь Скуало вряд ли победит в спарринге с Ямамото Такеши.

Регистрация:
1.1 Регистрация ников разрешена как на латинице, так и на русском языках.
1.2 В нике запрещены символы А-ка @#$%^&* и так далее. Также, запрещено писать ЗаБоРоМ и ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Ежели это будет нарушено, то администрация изменит Ваш ник на приемлемый без Вашего ведома. Русские имена разрешены лишь если Вы проживаете в России или русский мафиози. Это же касается и других стран.
1.3 После регистрации, в течение трёх дней нужно подать анкету, если Вы не можете это сделать по какой-то причине, то Вы должны оповестить администрацию, если же этого всего сделано не будет, то Вы будете заблокированы.
1.4 Ежели Вы не появляетесь на форуме дольше 2 недель и об этом не оповестили администрацию, то администрация имеет полное право передать аккаунт тому, кто заинтересовался вашей ролью. Замечу, что в этом случае Ваша анкета отправляется в архив, что скрыт от пользователей. Так же Ваш профиль блокируется.
1.5 За разблокировкой обратитесь к администратору через аккаунт рекламы, при этом указав Ваш аккаунт, что был заблокирован. Или же можете написать в "Гостевую книгу".

Игра:
1.1 Старайтесь писать литературным текстом и допускать как можно меньше ошибок. Минимальное количество строк не указано, но это ПОКА.
1.2 Смерть персонажа запрещена.
1.3 Яой, юри всё в этом жанре разрешено.
1.4 Вы не обязаны беспрекословно подчиняться тем примерам связей, которые установлены администрацией в списке ролей. Это лишь объяснение, откуда вообще взялись дети. Возможно, это был всего лишь один единственный контакт, который окончился беременностью. Вы вольны сами выбирать себе ориентацию, но прошу, потом постарайтесь всё же войти в роль отца/матери хоть на 50%.
1.5 Внешность Вы НЕ выбираете, если желаете играть за персонажей, данных в списке ролей. Есть соответствующая тема: http://khrnewringu.mybb.ru/viewtopic.php?id=15
1.6 Неканоны разрешены.