KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » Следуй за мной.


Следуй за мной.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место действия: Тренировочный зал Варии
Время: 18.00
Погода: Поздняя осень, уже темно. На улице идет холодный дождь вперемешку с мокрым снегом. Ветер бьется в окна, отчего те дребезжат. В резиденции же тепло и уютно.
Действующие лица (порядок отписи): Суперби Сирена, Джульетта Ноно.
Общая картина: Сирена пытается самостоятельно тренироваться, что выходит у нее не очень хорошо. Ее, уже порядком уставшую, находит Джульетта, которая только что вернулась с тренировки с отцом. Между девушками завязывается разговор.

0

2

Частое дыхание, прикрытые глаза. Сирена дала себе короткую передышку, пытаясь сосредоточится. Перед ней несколько мишеней на поражение в руках меч. Она видела, как этой атакующей технике Скуалло учил её брата. Издалека и без объяснений не особо было понятно, но в суть девушке вникнуть удалось. Пара резких и гибких движений одна, две, три цели поражены и, меч со звоном падает на пол. Сирена оборачивается на потерянное оружие, приземляется и тут же, падая на колени, принимается из всех сил бить кулаком в пол.
-Чёрт, чёрт, чёрт! – с каждым словом крик становится всё громче. Если бы это был настоящий бой, он если бы не была убита на месте, явно получила бы сильное ранение. И так раз за разом. Сколько бы она не пыталась. Что она делает не так, почему Сальмон справился с этим с такой же лёгкостью, словно ломал палки в лесу. Глубокий вздох. Сирена успокаивает себя и снова поднимает меч.
-Отлично, ещё разок. – командует сама себя и снова пытается поразить мешени. Одна, две, три, четыре, промах. И снова звон стали, в этот раз она откинула меч сама.
Нет, не выходит, не могу понять в чём причина. - Суперби хватается за голову и опускается на корточки, пряча нос в коленях.

0

3

В коридоре слышался стук небольших каблучков, под аккомпанемент капель воды, стекающих с волосы, одежды, плаща. Для Занзаса не существовало понятия "плохая погода", когда дело касалось тренировок. Что там метель, даже метеоритный дождь не стал бы причиной отмены тренировки. Поэтому уставшая, в мокром и грязном любимом плаще, его дочь направлялась к себе в комнату. Ее мысли были где-то далеко, около теплой ванной и жаренном куске мяса, как вдруг она услышала крик:
-Чёрт, чёрт, чёрт!
Девушка улыбнулась и несколько сменила свой путь, захватив по дороге бутылку с водой. Самой ей воды уже хватило по самое горло, а вот у кого-то, кажется, голосок от обезвоживания осип. Придя в зал, она поняла, что не ошиблась. Ноно видела женскую фигуру, согнувшуюся в три погибели, с платиновыми волосами. Джульетта подошла к Сирене и, облокотившись грудью на ее голову, опустила перед лицом бутылку с водой.
- А я-то думаю, кто это тут голосовые связки надрывает, - весело произнесла она, и губы изогнулись в усмешке. Рука наследницы Варии помоталась из стороны в сторону, раскачивая бутылку. - Будешь?

0

4

Сирене на минуту показалось, что голова потяжелела от перенпряга. Недаром говорят много думать вредно. Но как выяснелось вес этот вполне реален и даже имеет имя.
-Джульетта? – не оборачиваясь, спросила девушка. Ответ она, конечно, знала заведомо, спрашивала просто чтобы дать понять будущему боссу Варии, что Суперби не игнорирует её. Джули сама по себе была ребёнком не менее раздражающим, чем сама Сирена. Вот поэтому дочка капитана Варии не особо обрадовалась её появлению. Она насквозь мокрая, тренировалась на улице? – судя потому, как намокли волосы Суперби, под дождём Джульетта провела не малое время. Суперби глянула на бутылку воды и довольно резко выхватила её из рук Джу.
-Благодарить не стану, – слегка краснея. Признаться честно Сирене было немного стыдно перед собой, что она не устояла перед соблазном, однако пить ей хотелось уже давно, горле даже неприятно першило. Она залпом выпила пол-бутылки и обратилась к Джульетте.
-У тебя ко мне какое-то дело, аль просто на огонёк зашла, - Серена, увы, не особо была настроена на разговор из-за неудачного дня, но и такую снисходительность Джу проявляла редко. К тому же пусть словами она "Спасибо" говорить не стала, но вот уделить ей время в благодарность за бутылку вполне могла.

0

5

- Нужна мне твоя благодарность, - отмахнулась Джульетта и села рядом на пол, сняв плащ. Она была мокрая до нитки.
Резкая смена решения Занзаса, что дочь никогда не станет наследницей Варии поразила не только старшее, но и младшее поколение. Джули чувствовала некую вину перед этой беловолосой девушкой. Ведь отвергли отцы, не признали в них воинов. Но одна смогла доказать свое превосходство и силу, а другую просто в упор не видят.
- Разговор есть, - серьезно кивнула она, смотря на потолок, словно слова были написаны там. - Скажи, ты не устала от этого давления? "Женщина должна ждать мужчину на кухне и растить ему сыновей"! Мы тоже сильные и можем постоять за себя. И, знаешь, однажды я создам отряд амазонок. Да, не феминисток, а именно амазонок. И покажу всем, что женщина в мафии - не пустое место и не тупая подстилка.
С чего Ноно начала этот разговор? Возможно, в ней тоже накипело это чувство, которое она сначала долго держала в себе, а потом сорвалась резко на всех: на отце, на подчиненных, на Сальмоне... Но теперь она добилась своего и поднимает, что Сирена может сорваться так же. Но со Скуало этот трюк может не пройти и усугубит ситуацию. Вария - это одна большая семья, здесь нет секретов друг от друга, потому Джульетта знала о том, какие отношения у младшей Суперби с ее отцом.
- Но на самом деле, - губы изогнулись в обычной ухмылке. - Сегодня я пришла потому, что услышала твой крик. Не более того.

0

6

Сирена залилась до неприличия громким, истерическим смехом, даже схватилась за живот. Когда девушка, наконец, смогла остановиться, она посмотрела на Джу, внешний вид который указывал на то, что Ноно была абсолютно серьёзна.
-Погоди, ты не шутила? – от удивления Сирена снова дала волю голосовым связкам, - отряд амазонок - это невозможно!
Благо Джульетте удалось как-то развеять Сирену и настроение даже как-то улучшилось. Пусть она и считала невозможным задумку Ноно, но сама идея была весьма неплохой и определённо ей нравилась. Впрочем, они всё ещё дети, почему бы и не помечтать. Многие действительно были удивлены тем, что Джульетте удалось расположить к себе отца. Ведь Заназас всегда был непреклонен и редко менял свои решения. Даже Суперби младшая задумалась, а не пора ли сказать своему папочке: "Заметь меня". Но подобные мысли были ликвидированы также быстро, как и появились. Всё-таки ей попросту не хватило бы духу. Да и Скуалло давно стал для девушки чем-то непостижимым. Единственный выход, тренироваться до потери пульса и достичь успеха. Когда-нибудь да заметит. 
-Эй, Джульетта, а чтобы ты сделала, если бы отец отреагировал иначе, разозлился и запер бы тебя? – Сирена и интересом глянула на рядом сидящую девушку, расплылась в приличной фальшивой улыбке и откинулась назад, развалившись на полу. Только сейчас она почувствовала, как сильно после тренировки болят мышцы.
-Если честно, я даже не много завидую, дать пощёчину действующему боссу Варии – мощно.

0

7

Ноно с умилением смотрела на смеющуюся акулу. Ее редко можно увидеть в хорошем настроении, собственно, как и Джульетту. Им бы держаться вместе, помогать друг другу. А между девчонками еще в детстве завязалось некое соперничество. Но со взрослением Джульетта потянулась к своей сопернице, увидев в ней иную фигуру.
- У меня хреново с чувством юмора, Сирена, - впервые за последние несколько дней она позвала Суперби по имени. Даже самой непривычно его произносить.
-Эй, Джульетта, а чтобы ты сделала, если бы отец отреагировал иначе, разозлился и запер бы тебя?
- Разнесла бы все к чертям собачьим, пошла бы снова к нему и устроила бурю в кабинете такую, что отцу пришлось бы временно переехать, - ответ последовал незамедлительно. Джу никогда не отступила бы. - Я скорее лизну бачок унитаза, чем отдам кому-нибудь место Босса Варии.
Джульетта посмотрела на Сирену уже более тепло и без ехидства. Ноно понимала, зачем девушка спрашивает.
- Это была ерунда. Не гони звуковую волну на ближнего своего - ибо вернется она тебе ударной, - мокрая, но теплая рука будущего Неба Варии легла на волосы Сирены. - Если ты хочешь чего-то, то добейся этого. Заткни всех за пояс, особенно своего брата! Никогда нельзя отступать и пасовать перед страхом.

0

8

Сирена ожидала подобного ответа. Нечто менее масштабное постоянно происходило в Варии. Казалось, что убытки, которые приносил этот маленький ураган, давно перевалили за шестизначное число. Она просто улыбнулась её словам, по-доброму, так искренне. Пусть Джу и не мальчишка, но папочку она во всём повторила, и, кто знает, будь она мальчиком, не разнесла бы к чертям всю планету? Может, это просто бог побеспокоился о преждевременном конце света. Тёплая рука мягко легла на волосы и Суперби чуть ли не поддалась соблазну замурлыкать, как кошка.
- Своего брата? Сомневаюсь, что это возможно, - Сирена снова хихикнула, - Всё же я люблю его, и папу тоже.
То ли на уровне инстинкта, то ли просто из-за характера, но Суперби младшая испытывала сильную привязанность к своей родне. Может, поэтому ей не особо хотелось ругаться с отцом или бросать ему вызов. Да и по мнению девушки, Сальмон заслужил внимание Скуалло и полностью оправдал надежды капитана Варии.
- Но ты права, сдаваться я не собираюсь. Может, я просто пока не нашла ещё своё место под солнцем, но мне хватит здоровья добиться своего. Даже если действовать придётся в одиночку.

0

9

Никогда не сдаваться - это был девиз обеих девушек. Шли вперед, не смотря на трудности, рвали победу для себя. Но в чем было отличие Джули от Сирены. Дочь Занзаса была более радикальна в своих поступках. Она была готова отобрать свой кусок у другого, даже если придется разорвать глотку противника. Это и делало ее Боссом среди своего поколения Варии. Сильная, властная, "железная леди", а железо часто бывает накалено. Иногда, ее действия приносили всем боль, но и польза от них была неимоверная. Однако, жертвы, которые приносила обычно Ноно, были слишком велики, для достижения цели.
- Однажды, - тихо сказала она. - я подниму мафию на новый уровень. Это будет бунт. Прольется кровь, но я готова ее пролить. Свою ли, чужую ли - не важно. Пролью.
Девушка встала, взяв плащ, и встала перед Сиреной, гордо подняв взгляд.
- Я собираю последователей, - другие слова уже не нужны.

0

10

Джульетта часто перегибала палку, но её лидерские качества с лёгкостью это компенсировали. Из-за харизмы Джу или просто от схожих характеров, но Сирене хотелось и вправду следовать за Ноно, несмотря на её радикальные меры. Но решающим фактом был интерес Суперби. Что именно Джульетта изменит в мафии и что это с собой принесёт. Кровопролитные войны, новую Вонголу или же её уничтожение. Какой бы ни был результат, почему бы не попробовать захвотить мир с маленьким олицетворением сатаны.
- Если человек вроде тебя доберётся до власти - это будет весело! - Сирена встала на одно колено, как будто подражаю рыцарю из средневековья, что даёт присягу своей королеве. Легко взявши руку Джультты, коснулась губами тыльной стороны ладони.
-И в этот момент я буду рядом, Босс.

0

11

Вот она - харизма и власть. Слово - великая сила, которая может направлять людей, заставлять следовать за собой. Первый последователь, Сирена, ее первый помощник в нелегком деле. Бунт против Вонголы - дело тонкое. Здесь все должно быть продумано до мелочей. Девушка чуть покраснела, когда губы Суперби коснулись ее руки. Преданность несла за собой и огромную ответственность. Теперь в руках юной Джульетты власть над жизнью Сирены.
- И в этот момент я буду рядом, Босс.
- Не стоило так официально, Сирена, - девушка смущенно посмотрела в сторону, надув щечки. Это было на самом деле внезапно. Отняв руку, Ноно усмехнулась. - Ты уже на ногах не стоишь. Иди, поешь и отоспись.
Схватив плащ, Джу сняла с крючка полотенце и, положила его на мокрую голову, начала сушить волосы, удаляясь из тренировочного зала.

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » Следуй за мной.