KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » Сначала ссора, потом отдых


Сначала ссора, потом отдых

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Место действия:Сад Варии
Время:20:00
Учасники: Микаэль Каваллинни, Мелисса и Фран
Краткая информация: Мик снова поссорился с отцом, и расстроившись, решил пойти поговорить с Франом, т.к считал, что он довольно не плохо знает его отца. Дальше инпровизация

Отредактировано Fran (2012-07-27 10:15:06)

0

2

"Как с ним можно о чем-то поговорить, это для него табу, об этом он не любит, но должны же быть у отца и сына темы для разговоров" думал Микаэль, идя из комнаты Белфегора. Все было как обычно, тоесть они поругались, не обошлось даже без стилетов и ножей не обошлось. "Пойти развееться в сад что ли?" продолжал размышлять Мик.
Он спустился и вышел к выходу ведущему в сад.
В саду было необычайно тихо. Только вода журчала в фонтане, взглянувши на небо Ми обнаружил, что сегодня полнолуние.
Подходя к фонтану, он увидел силуэт, по лягушачьей шапке, Мик понял это как раз тот кого он ожидал увидеть, - Луна сегоня красива да Фран - поприветствовал он друга.

0

3

За весь день Фран ужасно устал от шума. То Луссурия потерял свои любимые носки, и все должны были видимо бросится на их поиски. То пара стилетов в спину прилетела, а ведь он ничего плохого не скал вроде. И дети. Лягушонок любил их, играл и развлекал, когда было свободное время. Сегодня же он немного с ними пошутил, потом убегал от Бела-семпая, который услышал шутку в свой адрес, потом пошёл поспать, но уснуть так и не смог, поэтому пришлось долго и мучительно накладывать повязки на спину, по скольку кожу всё-таки стилеты рассекли. И вот, недавно началась ссора и Фран сразу сбежал от неё в сад. Дело не в том, что он боялся или решил, что это глупо, просто не стал ввязываться. Всё равно он ничем не мог помочь, просто его бы не стали слушать. Да и в последнее время он стал как-то отдалятся от всех, немного больше оставался один, немного больше молчал. Поэтому он сейчас сидит у фонтана, в своей шапке, смотрит на полную одинокую луну и думал. Почему именно он стал заменой Мармона? Разве не было другого иллюзиониста для Варии, и как бы сейчас жил сам парень? Хотя, он не очень жалел из-за того, что стал состоять в отряде убийц. Хоть какое-то применение своим способностям. От раздумий его отвлёк голос:
- Луна сегодня красива да Фран-Поприветствовал лягушонка младший Кавалинни. Он взглянул на парня, теперь понятно, кто именно ссорился. Наверно, Мелисса не дала им уж так сильно подраться. Хотя видок был у парня помятым.
-Да, красивая. Такую не часто увидишь. Садись давай рядом, поболтаем. -Протянул Фран похлопав рукой рядом с собой.

0

4

Микаэль глянул куда указал Фран и присел - Сильно же тебе сегодня досталось, особенно от Бела, и как ты до сих пор друг друга не убили - присвиснул Микаэль.
Посмотрев на Лягушенка, Мик отвел взгляд куда-то в сторну - Знаешь я не представляю, как с ним можно о чем-то говорить, вот сегодня к примеру: Начал я спрашивать, как было в Варии до нашего рождени - в итоге скандал с метанием стилетов с его стороны, да и свои пару ножей я не просто так метнул - Он покосился на Франа и взял того за руку - хорошо хоть мать во время успела, пока дело не приняло очень серьезный оборот. Да, а вот не давно только я заикнулся про тебя ему, так в меня сразу полетели Стилеты, За что он тебя так - Кавалинни мл. посмотрел вопрошающим взглядом в глаза Франа.

0

5

Мика присел рядом, Лягушонок смотрел на деревья в саду, они казались тёмными тенями на фоне синеватого неба. Красиво тут бывало и днём, но ночью, когда резиденция засыпала и была тишина, тут было ещё лучше.
-Ну, нас всегда разнимают. Или я убегаю. Что я могу твоему отцу сделать? Нахамить, поиздеваться, в крайнем случае применить иллюзию. Но не больше.-Лягушонок сказал это немного расстроенно. Ведь правда, Бельфегор старше его, сильнее, умнее. Как тут можно противостоять? Остаётся только уносить ноги и прятаться. Раньше было так же, только доставались ещё пинки и подзатыльники. Слушая рассказ друга, парень только узнавал своего старого семпая и не удивлялся его поведению. Он так же реагировал на все вопросы о прошлом, не желая чего-либо объяснять.
-Понимаешь, твой отец не любит вспоминать прошлое. И метание стилетов-это его обычная реакция. Ты просто не знаешь, сколько на моей спине шрамов от них. Я тоже в своё время пытался выведать у него немного информации...-Многозначительное молчание. Из этого можно понять, что Бел ни с кем разговаривать о прошлом не захочет. Младший Кавалинни взял лягушонка за руку и вопрошающе посмотрел в глаза.
-За что? Я не знаю. Раньше у нас тоже были стычки. Просто я ему, видимо, нервы попортил в прошлом, и теперь любое напоминание обо мне у него вызывает ярость. -Грустно, конечно, но Фран почему-то всегда считал семпая своим другом. Пускай он кидается стилетами, кричит и угрожает, всё равно, он хороший человек.

0

6

Через некоторое время когда Микаэль вышел из особняка в сад, той же дорогой вышла Мелисса. Взглядом она пыталась найти сына и когда заметила два силуэта направилась к ним. Подойдя ближе она услышала часть разговора и вздохнула. Она понимала что Белл не лучший отец года,но если не затрагивать темы на которые её муж наложил табу,то жизнь с ним получается замечательной. Её беспокоили постонные ссоры отца с сыном,точнее как это называл Белл "деловые отошения",точнее она просто их не понимала. Принцесса подошла к сыну и лягушёнку со спины и дотронулась руками до плечей обоих.-Привет вам..Она улыбнулась мило и нежно.-Как вы? Глаза выдавали беспокойство.

0

7

Микаэль взглянул на мать и улыбнулся - Да я ничего, ты во время успела, а вот Лягушенку сильно досталось, И как ты с ним так хорошо уживаешься? - удивился Мик, и глянул на Франа. Тот в свою очередь улыбнулся и приобнял друга (((пап если ты это читаешь, ты не думай тут ничего такого не будет))) - Присаживайся к нам, ты знаешь Бела лучше меня, да и ночь так темна и прекрасна.
Мик подвинулся, чтобы мать могла присесть - Мам, вот обьясни мне о чем таком можно поговорить с папой, чтобы не началось, метания стилетов, и еще, я всегда хотел спросить, а как вы с папой жили до того момента как родился я? - Мик  посмотрел сначала на Франа, а потом обратил свой взор голубых глаз на мать.

0

8

Поразительно, такое сильно различие между отцом и сыном. Так странно, но первое время Фран думал, что у семпая подрастает маленький принц-потрошитель, и даже опасался, что сыночек пойдёт по стопам отца. Нет, Бельфегор не плохой человек, очень даже хороший, если его не доставать слишком уж сильно. А Микаэль пошёл характером в мать. Повезло, можно сказать. Он почувствовал лёгкое прикосновение к своему плечу тёплой и нежной руки, оглянулся, увидел Мелиссу. Лягушонок поражался, что два таких разных человека любят друг друга, но это даже хорошо. Ему всегда казалось, что если бы семпай был один, то давно поубивал бы их всех.
-Всё хорошо.-Ответил он. В конце концов, не хотелось её волновать. Слишком она нежная для всяких этих потрясений. А над словами Мика Фран рассмеялся.
-Хорошо уживаюсь?-Переспросил он-господи, да ты просто не видел, как мы "хорошо уживались" раньше. Всё не так легко, как ты думаешь. Может всё потому, что я успеваю быстро убежать? -Спросил он. Лягушонок иногда хотел спросить Бела, почему у него такая реакция? Но, как-то побаивался. А ведь интересно всё таки

0

9

Девушка улыбнулась,продолжая стоять.-Микаэль,просто порой если человек не хочет говорить на какую либо тему,значит и не надо спрашивать...Значит так надо..Она дейсвительно спокойно уживалась со своим мужем. Может потому что была в него влюблена до сих пор также как и в первые дни и годы их брака,а может потому что Монморанси всегда старалась не раздражать Белла вопросами которые вызывали в нём агрессию. Однажды ей было сказанно что знать ей не положенно и принцесса просто смирилась.Мелисса вздохнула и посмотрела на лягушёнка.-Очень сильно досталось? Давай я помогу..С этими словами принцесса активировалла пламя солнца и села рядом,а точнее между парней и стала лечить спину Франа. - С ним можно о многом поговорить....Она задумалась.-А до того как ты родился...что же...я сама не знаю... Но Вария как и сейчас,только тогда в ней было намного меньше детей...И это было правдой,так как после свадьбы по прошествию девяти месяцев уже родился Микаэль. До свадьбы же Меллиса жила в особняке отца.

0

10

- Хм - Микаэль нахмурился и глянул на мать - как папа говорит наши "деловые отношения" это совершенно нормально, но мне кажется все должно быть иначе. Он избегает меня и разговоров с ним. Я даже не чувствую тебя частью семьи - Мик вопрошающе смотрел на маму. Она уже долечивала раны Франа.
- Лягух тебе лучше? - Спросил Кавалинни мл. и продолжил - я как то слышал от Лусурии, что после того как тебя приняли в Варию, Бел заставил тебя носить эту шапку. За что он так? - Мик посмотрел на шапку Франа, а потом есу в глаза.

0

11

Мелисса предложила подлечить раны, Фран не был против, всё равно это лучше, чем просто ждать, когда раны затянутся, а на их месте будут новые шрамы. Немного неприятно от того, что раны под бинтами затягиваются, Фран поморщился и хмыкнул. Он много знал о Варии, в конце концов, он тут уже очень долго. Слушая жалобы Мика, парень только вздохнул. Всё должно было быть действительно не так, и кто знает, может, если бы у его друга был характер как у семпая, возможно они намного лучше ладили бы. Заботами принцессы спина уже не болела, и можно было снимать бинты.
-Да, лучше. Спасибо.-ответил он и продолжил слушать. Дейстительно. он носит эту шапку уже очень давно, как только пришёл сюда, ему на голову сразу семпай надел эту шапку. Первое время она ему ужасно раздражала, но теперь он привык к ней, и одевает её по собственной воле.
-До меня был другой иллюзионист, у него вроде была лягушка, или он просто их любил, я не знаю. Эта шапка напоминание, что я всего лишь его замена.-Отозвался Лягушонок грустно и посмотрел на луну. Такая светлая и холодная. Да, всего лишь замена, но уже столько лет.

0

12

Когда сын проговорил от том что он не чувствует себя частью семьи, на лице Мелиссы улыбка исчезла. Здесь она почувствовала свою вину, так как это её обязанность создовать в семье атмосферу любви.-Такой твой отец. Но ведь так же было не постоянно,помню когда ты родился он сильно радовался...Улыбка вновь озорила лицо принцессы и та посмотрела на сына,потом на Франа и прекратила лечение.-Если что-то опять случиться иди ко мне,хорошо?

0

13

Микаэль посмотрел на мать, и улыбнувшись крепко обнял ее -  я так понимаю это было сказанно для нас обоих. Зная отношения Франа и матери, можно было принять их за брата и сестру. Такие теплые отношения были между ними.
- Понятно, значит ты уже привык к выходкам Бела и ношению этой смешной шапки - это, уже, было адресованно Франу.
Затем он опять глянул на Мелису - Он правда был рад, когда я родился? Почему же сейчас все иначе? Неужели это из за столь ненавидимого им Лягушенка? - спросил Мик.

0

14

Парень запустил руки под пиджак и кофту, развязал узел на бинте и стал сматывать его. На самом деле очень было не удобно, но всё равно лучше, чем ходить перетянутым зря. Принцесса сказала, что Бел радовался, когда родился Мик. Это была правда, Фран всё ещё помнил, что тогда ему ни разу не доставалось по шапке. Даже на шутки он реагировал не злобой, а скорее со снисходительностью.
-Спасибо тебе. -Сказал Лягушонок и взглянул на друзей. Всё же они были счастливы, не смотря на все ссоры и стычки. У них есть всё, у Мелиссы, любящий муж и сын, у Мика, отец и мать. А у Франа не было никого, он им можно сказать, завидовал. Бинт был смотан и спрятан в карман. На спине шрамов от залеченных ран не осталось, уже хорошо. Хотя, этих самых шрамов было много, и все, кто видел спину Лягушонка, ужасались.
-Привык. А разве есть выбор? Мне не куда идти, у меня никого нет. Вы-моя семья.-Сказал парень и взглянул на Мика. Хорошо всё-таки, что у него есть хороший друг. И сестрёнка, пусть и не родная.

Отредактировано Fran (2012-07-28 11:40:33)

0

15

Принцесса улыбнулась и прижала сына к себе.-Сейчас почему? Точно сказать не смогу...Она вздохнула и посмотрела на сына заботливым взглядом.-Но точно не из-за Франа..С этими словами девушка посмотрела на лягушёнка.-Не за что... Она засмеялась и обняла его тоже.-Ты тоже наша семья... Мелисса смеялась,всё было так мило на её взгляд. Да да,любила она такие моменты,ведь именно они порой остаются в паняти и дарит счастье.

0

16

Микаэль крепко обнял Франа - не надо думать, что ты одинок ведь у тебя есть мы, и что бы не случилось я и Мелиса будем с тобой. В том числе и вытаскивать папины стилеты из спины тоже будем вместе - прибавил Мик засмеявшись. От слов Мелисы ему стало лучше, ведь не зря у нее было пламя солнца, а ни какое либо другое. "Интересно сколько времени мы тут, наверное скоро рассвет"  подумал Мик посмотрев на светлеющее небо. Вдруг он обнял, а затем прижал к себе маму и Лягушенка - Мне хорошо с вами - ответил он, на недоумевающий взгляд Франа.

0

17

То, что его обнимают, говорят ему ласковые слова, заботят, всё это заставляло Франа испытывать небывалое чувство умиления. И сердце дрогнуло, когда Мик обнял его и сказал, что они всегда будут вместе. Если бы лягушонок мог, он расплакался бы, вот такой трогательный это был момент. Он прикрыл глаза, испытав в компании людей в первый раз спокойствие. Обычно его всегда что-то дёргало, давило на нервы, но сейчас...Сейчас он был счастлив. За эту ночь его столько раз обняли, что было даже странно. Обычного его гладили по плечу или шапке, жалея. Но сейчас... После очередного объятия он с недоумением глянул на друга. и тут же опустил взгляд, чувствовал, что дрожит, но не от холода или чего-то ещё.
-Я так вас люблю.-пробормотал парень и поднял на друзей глаза. Взгляд дрожал .как и губы, и он обнял их сам.

0

18

Девушка улыбалась,ей было прятно такое положение вещей,а точнее состоянее счастья у Франа и радосное состояние сына. -Я вас обоих люблю,вы моя семья..Она проговорила это тихо и очень нежно. Такие минуты в Варии были редкостью и когда они происходили,то Мелисса радовалась. Но потом принцесса  отстранилась от обоих и с улыбкой взздохнула.-Ладно,я пойду к мужу,а вы долго не засиживайтесь....) Поцеловав сына в лоб и нежно улыбнувшись Франу,она направилась к особняку.

Отредактировано Melissa (2012-07-28 21:04:01)

0

19

- Хорошо ,мы с Лягушенком еще не много поболтаем и пойдем обратно - сказал Мик, вслед уходящей Мелисе.
Затем он повернулся и глянул на небо, оно светлело "Светает, наверное, скоро расвет" - подумал Микаэль и приобнял Франа - Знаешь, ты единственный с кем можно так поболтать ничего не утаивая. Хотя мама тоже подходит под определение, но Бел зарекся, чтоб я говорил об Варии и службе ей, а то не очень то хочеться получить пару стилетов между лопаток.
Вдруг Мик повернулся к Лягуху и посмотрев на его шапку сказал - Знаешь сейчас очень жарко, давай ка я сниму ее. Затем снял и аккуратно положил Франу на колени, сказав - так лучше. Приобнял снова и замолчал, глядя на небо.

0

20

Всё таки Мелисса- замечательная женщина, и Бел тоже был не плохой человек. Просто характер у него такой, с заскоками. Всякое бывает, Фран это понимал, и знал, что у него тоже есть заскоки. Его постоянные язвительные замечания. Да, но он всегда говорил правду. Или старался. Взгляд переместился на светлеющие небо. Сколько они тут просидели? Час или два? Или всю ночь? Но ясно одно, что пора бы идти спать.
-Просто твой отец не любит говорить о прошлом, как и я.-Ведь правда, никто не знает ничего о его детстве. Получалось так, что если бы его спросили про детство, он отшутился бы или наврал. Не хотелось, чтобы кто-то знал биографию лягушонка.
Друг аккуратно снял с головы Франа шапку, стало легче и парень даже выпрямился. Дул лёгкий ветерок.
-Спасибо.-Поблагодарил лягушонок приобнимая друга.

0

21

После слов Франа воцарилась тишина. На небе показались первые проблески солнца.
- ОХ уже утро, я же сказал матери, что не буду задерживаться - начал было Мик, но посмотрев на спокойного Франа тоже стушевался. Он достал свой извечный и неизменный блокнот, и что-то долго чиркал там, заметив что Фран смотрит с интересом в его сторону, резко захлопнул его и убрал в глубь куртки - И что все так норовят посмотреть что там, да и вообще однажды Луссурия вздумал у меня прибраться и нашел его, хорошо что не смог открыть, этот блокнот - Микаэль достал блокнот и показал Лягушонку на замок - может открыть только кольцо урагана, так уж он сделан. Потом Лу конечно схваил от меня пару ножей в спину за это - продолжил было Кавалинни мл., но осекся, затем снова воцарилась неловкое молчание, никто не хотел его прерывать. Так красив был рассвет.

0

22

Да, пришло уже утро. Время быстро пролетело в обществе друга. А когда Фран сидит один, то время тянется несоизмеримо долго, словно карамель. А сейчас, не успел и глазом моргнуть, насладится темнотой и светом звёзд. И уже рассвет. Микаэль достал свой блокнот, который всегда носил в кармане и что-то долго писал в нём. Наверно, ведёт дневник или что-то в этом роде. Лягушонок с интересом наблюдал, но читать, что было внутри у него и в мыслях не было. У каждого своя жизнь, и парень так же как и Мик не хотел, чтобы кто-то вмешивался. Особенно его раздражало, когда кто-то пытался выведать у него про раннее детство. Всем было интересно, какая у него была семья. Но, никто не знал.
-Ты похож на своего отца. Так же не хочешь, чтобы кто-то лез тебе в душу. Я понимаю, наверно, все этого не хотят.-Протянул лягушонок рассматривая свою шапку, словно видел её в первый раз.

0

23

Микаэль улыбнулся глядя на Франа, и поспешил сменить тему говорить об еле ему сейчас не хотелось.
Он нашел в кармане куртки, 2 карамельки, достал и одну из них протянул Лягуху со словами - На держи, я знаю ты их любишь. Фран довольный, что его угостили его любимой карамелькой развернул ее, положил на язык и стал медленно посасывать. Мик сделал тоже самое.
- Фран а ты когда-нибудь встречал так рассвет, я никогда. Так тепло и хорошо, и тихо. Никуда не хочется торопиться, кажется,что мы одни сдесь - задумчиво промолвил Ми глядя на Иллюзиониста Варии.

0

24

Мик угостил друга карамелькой. У Франа сразу глаза загорелись, он любил сладкое. развернул конфету и положил на язык, стал посасывать, наслаждаясь сладостью карамели. Вообще, лягушонок мой бы и сам сделать карамель, растопив сахар и добавив какую-нибудь сладкую приправу, но вот с кухней он не дружил совсем.
-Спасибо.-Слегка улыбнулся паренёк. Сколько раз за эту ночь он говорил "спасибо"? Наверно, очень много, поскольку получалось это уже машинально. Точно так же, как и говорить всякие язвительные колкости кому-нибудь. Всё получалось дейстительно на автомате.
-так никогда. В одиночестве очень часто встречал, не только в саду, но и в комнате, и на крыше. На крыше очень хорошо смотрится рассвет и закат, от туда хорошо видно.-Пробормотал лягушонок перекладывая языком карамельку за щёку, от чего та округлилась и предала Франу ещё более детский вид.

0

25

Микаэль откровенно умилялся с Франа. То как он перекладывал карамельку за щеку, чтоб удобнее было рассасывать, делало его похожим на ребенка. Запели птицы, и Мик понял надо расставаться. Так не хотелось уходить отсюда, было так хорошо просто сидеть и встречать рассвет с лучшим другом, но наступал новый день, еще один новый день в их странице жизни. Никто не знал что же он принесет, и от этого на душе становилось тепло и радостно.
- Ну я пойду уже, скоро уже вся Вария проснется. Засиделись мы с тобой тут. Ты со мной? - Задал вопрос Мик, отряхнув одежду от капель влаги. Затем встал и не дождавшись ответа протянул руку, Лягушенку - Пошли...

0

26

Да, запели птицы, и теперь точно наступило утро. Фран часто засыпал при этих звуков, и поэтому его клонило в сон. Он зевнул и глянул на друга. Да, засиделись они тут. А ведь обещали, что долго не будут. Хотя, лягушонок мог пропадать неизвестно где не появляясь на обед и даже ужин, а приходить поздним вечером и ещё всю ночь не спать. Для этого есть раннее утро.
-Нет, ребята будут ещё спать около двух часов. -Протянул паренёк и поднялся, взял шапку в руку, другую руку протянул в ответ другу.
-Ну, пойдём.- согласился он. Взглянул на большое здание резеденции, как в окнах отражаются лучи раннего солнца. Всё таки хорошо было встречать рассвет вот так. Ребята быстро и тихо прошли к своим комнатам.
-Пока.-Сказал лягушонок и улыбнулся другу, а уже в следующее мгновение скрылся в своей комнате.

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » Сначала ссора, потом отдых