KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа Намимори

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Заурядная японская трёхэтажная школа с огромным центральным входом. Территория школы весьма обширна, не сказать, что прекрасна или замечательно оформлена, всё заурядно, как по шаблону. Типичная старшая школа. Коридоры достаточно просторны, но поток учеников велик и поэтому всё равно бегать по ним не рекомендуется. Дисциплина в этой школе почитается и любой, нарушивший уставы школы, будет жестоко наказан комитетом дисциплины. Нельзя сказать, что школа престижная, однако платная, как и все другие старшие школы Японии.

0

2

Мей пришла в школу, и первым делом решила устроить осмотр. Так как никто ничего не нарушал,то девочка решила пока отдохнуть на крыше. Она поднялась наверх и прилегла в тенёчке. На улице было тепло и дул лёгкий ветерок. Так тихо и спокойно - подумала девушка. Прослушав на телефоне гимн Намимори, Мей заснула.

0

3

Сатоко быстро бежала по коридору.Интересно.Они до сих пор преследуют меня?-подумала девушка.Вроде бы оторвалась. -с облегчением вздохнула Сатоко и зашла на крышу школы.
-Как я люблю крышу школы.Так тихо и спокойно.Можно подумать....Присевши на крышу девушка посмотрела в небо.Хорошо.Тихо.Повернувшись Сатоко увидела ГДК.Вот чёрт.Кого,кого,а её я видеть не хочу.Она же убьёт меня за внешний вид...Хотя мне всё равно.-подумала Сатоко.Включивши погромче музыку в плеер,девушка погрузилась в себя.

0

4

Мей услышала, как открылась дверь, и из-за этого проснулась. Интересно, кто мог сюда придти? - подумала девушка. Хоть место и хорошее, но знают же, что я здесь отдыхаю Мей встала и стала подходить к девушке. Она не в форме? Мей достала свои тонфа. Подойдя ближе, Мей сказала:
- Ты нарушаешь дисциплину!
Только потом она заметила лицо девушки. Сатоко? - подумала Мей.

0

5

-Мей.Привет,привет.Как поживаешь?-ответила Сатоко.Главное перевести тему в другое русло,а то точно не отделаюсь.-Что ты делаешь на крыше?Спокойным взглядом посмотрела на Мей.

Отредактировано Satoko Gokudera (2012-07-27 22:45:02)

0

6

Выслушав девушку, Мей ответила:
-Я тут отдыхала. А вот что ты здесь делаешь, да ещё и не в форме?

0

7

Виновато посмотрела.
-Понимаешь.Всё началось с утра.Я спокойно шла в школу.Как какой то придурок вылил на мою форму кофе.Естественно я высказала всё что о нём думаю ему в лицо,а потом вернулась домой да бы переодеться.Когда я вышла из дома он поджидал меня у двери,а я человек смелый:Заехала ему ногой по лицу и делать ноги.В конечном счёте он бежал за мной до школы,а я заперлась на крыше.Вот такая вот история.-сказала Сатоко.

0

8

Молча выслушав Сатоко, Мей подумала: Это можно решать экстренным случаем? Потом до неё дошло кое-что ещё: Этот парень не только нарушил дисциплину в Намимори, так ещё и из-за него нарушила правила Сатоко
- А где он сейчас?

0

9

Внимательно посмотрев на Мей,Сатоко ответила:
-Возможно он до сих пор в школе и ищет меня,а может быть у стоматолога.-сказа Сатоко.
Я довольно сильно его ударила.Даже слишком.У него даже кровь пошла.Бугага.-подумала девушка.Но на выражении лица это не сказалось.

0

10

- Ладно, не важно.
Мей пошла к выходу. Пить что-то захотелось - подумала девушка. Не зная, что это за парень, его трудно будет найти. Но если он мне встретится, то...    Повернувшись, она сказала Сатоко:
- Но тебе лучше всё-таки переодеться.
Дойдя до выходя она снова повернулась и просто смотрела на девушку. Если хочешь завести друзей, нужно быть любезной.
- подумала Мей, но молчала. Постояв пару минут молча, она всё-таки спросила:
- Хо...хочешь чаю?

0

11

Сатоко стояла и смотрела в небо.Была великолепная погода.Она отвлеклась на минуту,но её вивел голос Мей:
-Хо...Хочешь чаю?
Сатоко удивилась.Мей...и предлагает чаю?Странно.Что случилось с этим миром?Ну,была не была.Соглашусь-подумала Сатоко.
-Я не против,а то в горле пересохло-ответила Сатоко.Подобрав свою сумку она подошла к Мей.
-Ну что.Идём?-улыбнувшись спросила Сатоко.

Отредактировано Satoko Gokudera (2012-07-28 19:22:47)

0

12

-У..угу.
Мей спустилась с крыши и пошла в кабинет ГДК. Быть любезной,быть любезной. А это не так уж и сложно. По крайней мере пока - думала Мей по дороге. В тишине дойдя до кабинета. Она вошла внутрь и пошла наливать чай.

0

13

А она милая-подумала Сатоко.Идя вслед за Мей девушка о чём то усиленно думала.Хочу кого то побить.Руки так и чешутся.Может вступить в ДК?Как раз и тренироваться буду и бить кого угодно и где удобно.Правда придётся за дисциплиной следить,а мне лень-с этими мыслями девушка зашла в кабинет за Мей.Зойдя в кабинет Сатоко огляделась и довольно улыбнулась.
-Мне нравится.Довольно просторно.И света много.Севши на диван Сатоко внимательно посмотрела на Мей.

0

14

-Мне нравится.Довольно просторно.И света много. - сказала девушка.
Мей немного смутилась, но виду не подала. Любезней,любезней - повторяла Мей.
-Мне тоже здесь нравится.
Налив чай. Мей поставила перед Сатоко её кружку. Вроде всё идёт хорошо. Только... Нам даже поговорить не о чем.

0

15

-Спасибо,Мей.Отпивши глоток чая Сатоко отстранилась и внимательно посмотрела на Мей.Она что...боится меня?
-Мей.Давай познакомимся поближе.Вроде бы не чужие люди.Вот например:Чем ты увлекаешься?

0

16

- Увлечения? Это пустая трата времени и...
Мей осеклась. Если хочешь подружиться, надо быть любезней... - всё время думала она.
- А... а ты?

0

17

Тихонько смеясь Сатоко ответила:
-Люблю рисовать и петь,но пение всё таки на первом месте.Это для меня как бальзам для души.Когда мне плохо или одиноко я пою и сразу становиться легче.Рисование-это способ выразить эмоции.Когда не знаешь что сказать человеку-просто нарисуй что нибудь-с улыбкой сказала Сатоко.Даже не верится что я говорю такие слова Мей-подумала Сатоко.
-Мей.Тебя действительно ничего не интересует?Спокойно допивает чай.

0

18

- Меня интересует дисциплина в Намимори. Остальное не так уж и важно.
Мей сделала глоток.

0

19

Странная она.Только о дисциплине и говорит-подумала Сатоко.
-Интересно.Как там остальные.

0

20

- Кто?
Интересно, там никто не шумит? - думала Мей.

0

21

-Ну...мы же будущие хранители Вонголы.И мне интересно как там остальные.Встретиться бы с ними.Давненько я их не видела.-тяжело вздохнув ответила Сатоко.

0

22

- Я тоже.
Странно. Раньше от них было столько шума. А сейчас где они? Наверняка, опять шумят. Поэтому и не люблю компании. От них слишком шумно

0

23

Подумав Сатоко спросила:
-Мей...а я могу вступить в Дисциплинарный комитет?

0

24

Мей сделала глоток, а когда услышала слова Сатоко то поперхнулась и удивлённо посмотрела на девушку. Она что серьёзно? Одна из самых шумных учениц, хочет вступить в Дисциплинарный комитет? - подумала девушка.
- Ты же понимаешь, что тогда тебе придётся выполнять мои приказы, следить за дисциплиной и самой соблюдать эти правила?

0

25

Сама от сказаного Сатоко сидела в шоке.
-Хотя если подумать....Дисциплина-это не про меня.

0

26

- Я про тоже. ТЫ не умеешь себя спокойно вести.
Вся пошла в дядю Гокудеру. В этом я и не сомневалась. - подумала девушка и допила чай.

0

27

В Сатоко проснулась мания величия:
-Как ТЫ,смеешь со мной так разговаривать,а?

0

28

- Не поняла.
Мей удивлённо посмотрела на девушку. Гордость в ней начинала просыпаться...

0

29

Усмехнувшись Сатоко посмотрела на Мей:
-Да к чёрту твой комитет-вставши Сатоко направилась к выходу.-Бывай-ответив это девушка вышла.

0

30

Мей встала.
- Тц.
Мей молча подошла к столу и стала разбирать какие-то бумаги. Так и знала. Друзей даже не надо и пытаться заводить.

0

31

Сатоко медленно шла по коридору школы.Уроки давно закончили.Было тихо.Даже слишком.Почему то тишина угнитала.Сатоко стало не по себе.Хоть она и привыкла проводить время в одиночестве она боялась.Она скрывалась за маской безразличия и радости к окружающим,но никто должным образом толком не понимал её чувств.Всегда так.У меня толком и нет ни одного друга.Это печально.Даже слишком-из глаз Сатоко потекли слёзы.Присев в углу коридора девушка заплакала.

0

32

Мей закончила разбирать бумаги. Прогуляться,что ли? Я давно уже не делала осмотр. - подумала девушка и встала из-за стола. Выйдя из кабинета, девушка пошла прямо по коридору. Тишина и спокойствие. Это явно радовала нового ГДК. Она шла по коридору и думала о том, как тихо. И тут она услышала какой-то тихий шум. И кто посмел шуметь после уроков? Мей пошла на шум. Какого же было её удивление, когда она увидела плачущую Сатоко, но виду она не подала.
- И что ты здесь делаешь?

0

33

Сатоко сидела и тихо плакала.Ей определённо не нравилось быть одной.Из себя девушку вывел знакомый голос:
-И что ты здесь делаешь?
От этих слов Сатоко вздрогнула.
-Мей?Что ты здесь делаешь?-спросила Сатоко.Извинись!Извинись,идиотка!-И Мей...прости меня,пожалуйста.

0

34

-Мей?Что ты здесь делаешь?
- Я делала осмотр. И похоже не зря.
Всё-таки главное для Мей - это дисциплина. Но видит плачущего человека,а тем более девушку она просто не могла. Это вызывало у неё чувтсво жалости. Хотя внешне девушка оставалась холодна.
-И Мей...прости меня,пожалуйста.
Мей удивилась. Чего-чего, а извинений она услышать точно не ожидала. Не зная как на это реагировать, девушка протянула Сатоко платок.
- Перестань шуметь и вытри слёзы.
Мей сказала это холодно, но с заботой.

0

35

Улыбнувшись сквозь слёзы Сатоко взяла платок:
-Спасибо,Мей.Ты мне нравишься.Как человек.Мы чем то похожи.-ответила девушка вытирая слёзы.
Мей чем то притягивала Сатоко.Она чувствовала родство с этой девушкой.Хоть и иногда,но они общались.И вероятнее всего только Мей видела слёзы Сатоко.

0

36

-Спасибо,Мей.Ты мне нравишься.Как человек.Мы чем то похожи.
Мей немного смутилась. Ей никто не говорил, что нравится кому-то. Поэтому она просто не знала,что ответить. Попросту растерялась. А Сатоко на самом деле неплохая. Бывает слишком шумной, если сделать её чуть спокойней, то может даже подружимся - рассуждала Мей.
- Пошли, умоешься.

0

37

-- Пошли, умоешься.
Услышав эти слова девушка улыбнулась.Она определённо нравится мне-подумала Сатоко.
-Конечно.Спасибо за заботу,Мей.Сатоко очень мило улыбнулась.

0

38

Мей помогла Сатоко подняться и повела её обратно в туалет. И чему она обрадовалась? Она нарушала тишину, поэтому я хотела её успокоить. А сейчас мне просто нечем заняться, поэтому я веду её в умываться. Что в этом такого? - думала Мей всю дорогу до туалета. Когда они зашли, то Мей,показав на раковину, сказала:
-  Умойся

0

39

Подойдя к раковине девушка стала умываться.
-Знаешь,Мей.Почему бы тебе не стать добрее.Я не заставляю тебя.Просто попробуй.Умывшись,Сатоко повернулась и посмотрела на Мей.Протянув руку она сказала:
-Давай начнём всё с самого начала.С чистого листа,Мей?Ты не против?-спросила Сатоко.

0

40

От такого предложения Мей была в шоке. С чистого листа? Ну, тогда... - остаток мысли Мей сказала вслух:
- Если ты не будешь нарушать дисциплину

0

41

Улыбнувшись Сатоко ответила:
-Ничего не обещаю,но я буду стараться.

0

42

Ну хоть что-то - подумала Мей и пожала руку девушки.
-Давай попробуем.

0

43

Не удержавшись Сатоко обняла Мей:
-Мей.Спасибо тебе.Ты мой первый друг.Я так счастлива-ответила Сатоко.Действительно.Сатоко была одинока.Так как она характером в папочку то и друзей у неё нету.Сатоко очень легко вывести из себя.Немного подумав Сатоко добавила:
-Мей...Недавно в Намимори открылось миленькая кафешка.Отзывы неплохие.Не против сходить со мной?-улыбаясь спросила Сатоко.

0

44

Мей отстранилась от Сатоко. Для неё это была странная реакция. Дру...друзья? У меня никогда не было друзей.
-  Кафе? Хороша идея. Пошли.

0

45

Взявши Мей за руку Сатоко ответила:
-Хорошо.Идём.
Школа Намимори-------->Парк Намимори

0

46

- Пошли
Школа Намимори-------->Парк Намимори

0

47

<------Дом Хибари

Кёя пришел к школе ровно за час до предполагаемого времени отъезда - на часах ровно час ночи. Темнота. Вокруг ни души. Ворота школы закрыты.
Кёя достает запасные ключи и заходит на территорию любимой Намимори. В волосах устроился Хиберд, но он ничуть не мешает Облаку. Совершив обход всей территории, и убедившись, что ничего не изменилось, Кёя вернулся ко входу, закрыл ворота, и стал ждать.
Ровно в назначенное время приехало такси и Хибари уехал в Аэропорт, откуда должен был улететь в Италию.

------>Италия. Резиденция Вонголы.

0