KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » А летней ночью так красиво светит луна...


А летней ночью так красиво светит луна...

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Место действия: Спальня Бельфегора и Мелиссы
Время: 23:00
Погода: Обычная летняя ночь, когда слишком жарко даже для насекомых.
Действующие лица (порядок отписи): Бельфегор, Мелисса
Общая картина: Бельфегор вернулся с задания, само собой, в супружескую спальню, весь помятый. Мелисса весь день была вне комнаты, общалась с сыном и Франом, а потом, уже под ночь, возвращается в спальню. Принц не спит, встречает жену, она смотрит на его состояние, а дальше импровизация.

0

2

Бельфегор покинул аэропорт уже три часа назад, но лишь сейчас добрался до родной резиденции. В городе была ужасная пробка, а вот за городом машина ехала уже куда быстрее. Было ужасно жарко, а в форме Варии и того невыносимо. Блондин мог снять лишь плащ, остальное было не положено по уставу. Занзас не любил, когда его офицеры носят что попало. Принц вышел из машины, было уже довольно темно, и направился прямиком в спальню. Не то чтобы он устал, просто он не особо хотел кого-либо видеть, а в спальню может войти только Мелисса. Ну, иногда Микаэль, но он не дурак, ссору просто так затевать не станет, так что не рискует посещать это место в одиночку. Бел скинул плащ на кресло, на этот раз попал именно на него, а не на пол. Хотя, он никогда не складывает вещи куда-либо, бросает где попало. Варийский ураган даже душ принимать не стал, он просто сел на кровать и стал медленно расстёгивать пуговицы на своей рубашке, дабы избавиться уже от одежды, и без того жарко. Он ни о чём не думал, просто смотрел в окно, что было занавешено лёгким белым тюлем, сегодня никто не спускал шторы, жарковато. Его пальцы скользили по пуговицам собственной рубашки, а глаза даже не блестели, были просто пустыми, словно стекляшки. Даже не разобравшись с пуговицами до конца, Бел стянул сапоги и лёг на кровать. Он очень устал, миссия выдалась не из лёгких, Скуало ошибочно определил её ранг. Хотя, возможно это просто вина принца, но он никогда этого не признает, пусть лучше капитан будет виноват. Хорошо хоть не ранили, только немного оцарапали. Тяжело было бы объяснить Мелиссе раны, а солнца Варии сейчас нет в особняке.

0

3

Принцесса одетая в лёгкое боздушное белое платье, из-за жары, шла по корридорам особняка к супружесской спальне. Она шла быстрым шагом,так как уже было поздно и даже солнце зашло. Подойдя к двери она аккуратно открыла её и вошла в спальню.-Белл,ты спишь? Сказав это Меллиса закрыла дверь и подошла к кровати и нела рядом с лежавшим на ней мужем. Она заметила ссадири и порезы на его теле и вздохннув коснулась щеки. Принцесса понимала что он ещё не спит и поэтому последовал следующий вопрос.-Откуда раны?.. Девушка обеспокоенно посмотрела на супруга и поправила волосы. У Монморанси и в мыслях не было устраивать принцу допрос, она была поверить во всё что угодно, главное что бы он дал себя вылечить.

0

4

Бельфегор посмотрел на Мелиссу и улыбнулся ей. Впервые за день что-то приятное. Он любил возвращаться домой, любил заботу. Внутри он всё тот же маленький мальчик, который никогда не насытится любовью. Недолюбленный принц. Блондин приподнялся и посмотрел на свои ссадины.
- Да это так, на работе случайно поранился. Споткнулся и рухнул в терновый куст. Никогда не научусь под ноги смотреть.
Врать Бел не любил, однако умел неплохо. Но только не её. Мелиссе у него врать не получалось, всё было как-то наигранно и сжёвано, хотя придумывал он это заранее и просчитывал все пути отступления. Будто она всегда видела сквозь него, но порой ему это так нравилось, любому приятно быть центром внимания, пусть и одним из двух. Центром...
- Ты не обращай внимания, Милая. Вон, Каваллоне вообще может спотыкаться на каждом шагу и живой.
Принц вновь улыбнулся и посмотрел на жену. Ей очень идёт это платье. Блондин никогда не умел говорить комплименты, так что ему было порой неловко от того, что он редко хвалил Мелиссу за внешний вид.

0

5

Мелисса прекрасно понимала что супруг врёт,а то что он типо не смотрит себе под ноги было решающей вещью раскрывающую ложь. Принцесса вздохнула и до конца растегнула рубашку на принце.-Я читаю тебя как раскрытую книгу...И я прекрасно знаю что ты,мой гений....Девушка любила так называть Бельфегора,потому что когда он слышал это его настроние поднималось. Она продолжила фразу.- ...знаю что ты всегда смотришь себе под ноги.... Ты не Каваллоне. Засмеявшись принцесса активировалла своё пламя и стала лечить ссадины мужа.-Может всё-таки раскажешь? Она понимала что сейчас последует отказ,но попытаться стоило. Монморанси любила Бельфигора,причём очень сильно. Они действительно подходили друг другу, он нуждался в любви,а в ней было её через край.

0

6

И так каждый раз, когда бел пытается солгать Мелиссе. Она всё знает. иногда возникает ощущение, что над головой принца огромное табло с надписью "Лжёт!" и надпись периодически в нужный момент загорается. Видит это только она, лишь ей это дано. Словно некий дар, как гипер интуиция Савады Тсунаёши. Блондин слегка опустил голову, после чего усмехнулся и тихо произнёс:
- Я просто на работе поранился. Повздорил кое с кем и дошло до драки. Я не планировал этого, но немного не рассчитал, так что на мою голову тоже досталось...
Бел посмотрел на жену, стягивая свою рубашку и бросая её на пол. Привычка дурацкая: все вещи у блондина летят на пол или куда попало. Принц уже и привык к такому, сам не замечает, но бывает как посмотрит и удивится, что мог так намусорить.
- Это ведь всего лишь царапины, они мне даже помогли.
Ну, про собственную кровь и реакцию на неё Бел Мелиссе даже не намекал. Ещё не хватало, чтобы она узнала. Он боялся её напугать, боялся, что она всего этого принять не сможет и сбежит от него к папочке в Англию. Перспектива не очень. Ураган Варии решил быстренько поменять тему.
- Как прошёл твой день? Как Микаэль?
Бел знал любовь матери к собственному чаду, Мелисса всегда старалась окружить своих мужчин заботой, а маленький Микаэль для неё был точно ангел, она в нём и по сей день души не чает. Удобно иногда вырулить в эту сторону.

0

7

Принцесса же только улыбнулась, сейчас всё звучало как правда,но просто недосказанная. Мелисса тут же потянулась за рубашкой Бельфигора и повесела её на спинку кровати,продолжая лечение. Она хоть и была принцессой но считала что порядок нужно содержать в независимости от статуса,поэтому и не брезговала убираться сама.
- Это ведь всего лишь царапины, они мне даже помогли.
-Ну и что? А вдруг они загноятся или что-нибудь другое? Мелисса проговорила это немного обиженно,так как для неё здоровье мужа было прежде всего. Закончив,она погасила пламя и провела рукой по волосам супруга.
- Как прошёл твой день? Как Микаэль?
-День прошёл замечательно...А Микаэль..Бельфегор был прав переводя тему на ребёнка,ведь именно эта тема могла полностью сбить нить разговора принцессы.-Микаэль в обношении здоровья в порядке,он сейчас с Франом в саду..Но вот "деловые отношения" с тобой его беспокоят...Тут принцесса вздохнула и посмотрела на принца.

0

8

- Чем это ему не нравятся такие отношения? Он уже не маленький мальчик, за которым нужен глаз да глаз, а я не такой человек, который стремится дарить людям добро и счастье тоннами.
Принц действительно не понимал, что так не нравится сыну в их отношениях. Он ведь даже оскорбительной клички ему не дал, хотя мог. Да и вообще, вот теперь эта тема показалось ему весьма неудачной. Бельфегор не столь любящий отец, кто-то даже может сказать, что он и вовсе не подходить на данную роль. Они будут правы, он не шибко стремиться стать "отцом года". Ему необходим был наследник и он его получил, хотя, один неверный шаг этого наследника и принц прихлопнет его, как надоедливую муху. Блондин вырос в таких условиях: либо ты ешь, либо съедят тебя. Он привык есть, стоять на верхушке, никого не щадить. Только Мелисса заслуживала его снисхождения. Быть может, если бы родилась девочка, то она точно также, как и мать, строго оберегалась бы от мафии и всего, что с ней связано, Бельфегор бы был мягче, однако уже ничего не попишешь, у него есть сын и для него это по-своему хорошо. Он хотел именно наследника, что продолжит род.

0

9

-Он не чувствует себя частью семьи...Мелисса вздохнула  и опустила голову.-Я понимаю что тебе всё кажеться нормальным,но ты слишком резок...Попробуй поговорить с ним хотя бы раз,хотя бы раз найти общую тему..Она поправила  чёлку мужа и с нежной грустью посмотрела в его глаза. Она ведь не просила от него невозможного, она хотела чтобы принц просто поговорил с Микаэлем. Она боялась в будущем стоять перед выбором на чьей стороне  был, ведь подобные разлады могли привести именно к этому. Принцесса продолжала смотреть на мужа своими нежно фиолетовыми глазами,полными любви и надежды.-Попробуешь?

0

10

Ну вот как ей вообще можно отказать? Бельфегор смотрел в её прекрасные глаза и понимал, как слаб перед этой женщиной. У него просто нет другого выхода, в конечном итоге, Мелисса всё равно права, она куда лучше знает Микаэля.
- Ладно, хорошо, я согласен попробовать, однако не стоит ждать от меня телячьих нежностей и прочей ерунды. Я постараюсь поговорить с ним спокойно и я найду тему, которая не будет касаться работы.
Блондин погладил девушку по её мягким волосам, после чего приблизился к её лицу и улыбнулся.
- Попробовать то я могу, ладно, с меня не убудет.
Идея, конечно, была разумная, но Бел, честно сказать, даже не знал, о чём вообще с сыном разговаривать. Тема, которую Бельфегор не любит. Он много тем не любит, и какую же выбрать, чтобы можно было хотя бы потерпеть? Сложно всё это, Бел может разговаривать только о работе и мафии.

0

11

Мелисса улыбнулась.-Спасибо тебе,любимый мой... Она действительно радовалась тому что Бел и Микаэль наконец поговорят и надеялась что это их сильнее сплотит. Принцесса продолжала смотреть в глаза супруга,так как они завораживали её. Девушка приблизилась к мужу и коротко поцеловала его в губы,всё так же нежно улыбаясь. Странно,но она редко видела этого человека злым или жестоким,Монморанси видела в нём только хорошее или просто только этио она и замечала.

0

12

Ему так нравилась её нежность. Все всегда считали, что принц жестокий тиран, который любит себя, себя и только себя! Ну, может ещё вон того парня в зеркале. Да, скорее всего блондин всегда был таким человеком, однако это ещё не значит, что когда он дома, то тоже должен терроризировать свою супругу. Её он старался не обижать, было бы глупо разрушать столь уютный уголок. Всегда приятно знать, что где-то есть место, куда ты вернёшься и тебе будут рады, побеспокоятся, залечат раны, обнимут и поцелуют. И вообще, все считали абсурдом тот факт, что принц-потрошитель женился и влюбился в собственную невесту по расчёту. Обычно так не бывает, привычно, что такие браки являются каторгой для обоих, но здесь иной случай. Всё её заслуга. Она смогла понять и дать принцу то, чего ему всегда так не хватало. Она просто не задавала много вопросов и не устраивала истерик, она лишь была рада его возвращению. И он всегда спешил домой, и до сих пор он торопится увидеть свою семью. Он даже не заметил, как его чадо выросло, окончило академию и теперь в полной боевой готовности и в любую минуту может преступить к делам Варии. Мелисса не одобрит и Бел это знает. Слишком уж опасно это всё, а она не будет находить себе места. Принц старается ввязывать Микаэля во всё это куда медленнее, только бы она могла спокойно наблюдать за целым и живым сыном. Ну, порой не совсем целым, иногда ведь можно и чернильницей схлопотать, и стилетом. Вария не место для детей.
- Для тебя я сделаю всё, что угодно, Милая
Такой жаркой ночью луна светит так прекрасно, освещая своим холодным светом силуэт жены потрошителя. Белое платье делало её ещё более хрупкой на вид, она и так была словно фарфоровая, такая красивая. Бельфегор любит ночь, любит проводить ночь дома с любимой. Пока все спят, есть столько свободного времени, когда никто не посмеет мешать.

0

13

С детства принцесса боялась что её брак может быть несчасливым,точнее ей это в голову вбивал отец чтобы девочка не строила красочные фантазии насчёт будущего. Но всю получилось как нельзя лучше в мужа принцесса влюбилась без памяти,а после рождения Микаэля у неё было целых два центра любви и каждый цент она любила по своему. Все эти годы Мелисса так и не знала про мафию и это не было огромной потере,так как узнай она это она бы просто с ума сошла от волнения за мужа и чадо. Она не спрашивала где работает Бел, но только вот ей не нравилось что с работы он возвращался потой с ранами и травмами. Если это включала в себя служба,то Монморанси боялась того что и сын тоже будет чаще её покидать и возвращаться с ранами. Но Мелисса отгоняла от себя эти мысли,она явно не хотела думать о плохом. -Милый... Она вновь улыбнулась и обняла мужа.

0

14

Бельфегор улыбнулся и посмотрел на это доверчивое чудо, что всегда так беспокоится о нём.
- Ты не волнуйся. Просто на это раз я оплошал, вот и ранен и то не сильно. В следующий раз я буду лучше думать, станет мне уроком.
Принц поцеловал девушку в щеку, перемещая свои руки с её волос на талию и прижимая супругу ближе к себе. Она та единственная, которая не испугалась его и приняла. Да, он жутко скрытный, но просто он не хочет тяготить её всем тем, что знает каждая другая женщина в Варии. Мелисса более беспокойная, она себе места не найдёт, это беспокойство, все эти нервы её замучают. Так странно, Бельфегор впервые беспокоится о ком-то, кроме себя. И да, уже не впервые. Всё началось с того момента, как принц привёл Мелиссу в Варию. Ну да, а где ещё её можно было защитить от всей опасности, которая стала окружать её после столь публичной свадьбы. Даже здесь не обходилось без покушений, но, слава богу, много тут опытных бойцов и Мелисса даже не догадывается о происходящем.
- Знаешь, прости меня, что так часто пропадаю и перестал разговаривать с нашим ребёнком.

0

15

-Поменьше бы тебе таких уроков...Мелисса вздохнула и заботливо-обеспокоенно посмотрела на Бела. Она прижалась ближе к мужу,тем самым чувствуя его тепло,которое так манило и успокаивало. Когда он был в разъездах она волновалась,да и как не волноваться если любимый далеко и ты не знаешь где он и что с ним может случиться. Однако она волновалась меньше,так как не знала кем именно он является.-Я понимаю всё и не обижаюсь..Принцесса улыбнулась и провела пальцем по плечу мужа.-Ты ведь не со зла,просто много работы... Она действительно понимала и всё таки пыталась что-то с этим поделать,так как она не хотела чтобы сын и отец отдалялись. Сейчас Мелисса была рада близости с мужем и поэтому продолжала нежно улыбаться.

0

16

- Только вот есть одна проблема...
Бельфегор на секунду опешил. Просто он действительно не знал даже как Мелиссе то об этом сказать.
- Понимаешь, я не знаю, о чём с ним вообще можно поговорить. Боюсь, у нас разные интересы, он больше похож на тебя.
И правда, юный Кавалинни был копией матери как внешне, так и по характеру. От отца у него были лишь цвет волос и атрибут. Хотя, можно подумать, что Микаэлю больше подошло солнце. Бел всегда не понимал, как именно распределяется пламя, потому что обычно некоторые под описание не подходят. Как всеразрушающий ураган может мило беседовать с людьми и ни разу не дать кому-нибудь по морде? Да уж, неисповедимы пути распределения атрибутов. Если уж говорить, то и пара близнецов Суперби кажись в утробе случайно перепутали свои атрибуты. Сальмон вылитый отец, а вот Сирена более скрытная, в тайне обучается, словно одинокое облако. Даже будущее небо больше ураган, а не небо, один коридор уже большое доказательство. Хотя да, ей есть в кого. Бельфегор вздохнул и посмотрел на Мелиссу.
- Я знаю, что сам виноват. Мне некогда было его воспитывать и делать из него истинного приемника, всё ложилось на твои плечи. Однако, я всё же надеялся, что моя кровь внесёт лепту.
Принц даже не видел, каковы способности его сына. Да, ещё в детстве Микаэля, отец успел приучить его к стилетам, но на этом всё. Даже ненависти к земноводным нет, ещё и эта слащавость. Бел просто не мог это принять, для него это было сложно, хотя он ожидал подобный поворот. Всё же дети не всегда берут равное от обоих родителей, чаще от одного. Ну что ж, может оно и к лучшему, кто знает. Однако, таким добреньким он в Варии не выживет.

0

17

Мелисса всё понимала,но нельзя же было просто сидеть и бездействовать. Она не хотела отдаления отца и сына и поэтому поставила перед собой цель недопустить этого.-Попробуй....У вас на самом деле много общего,просто надо это общее найти...Попробуй поговорить с ним на счёт своего прошлого,точнее прошлого Варии..он очень интересовался...Она улыбнулась и стала трепать волосы мужа прижимаясь всё сильней к нему.-Он похож на тебя даже больше чем ты думаешь...В нём есть твоя кровь и больше чем ты думаешь...Принцесса в отличие от принца видела их сына очень часто  и поэтому знала его характер как свои пять пальцев. Но тут девушку вздохнула и улыбка стала немного грустной.-Я знаю что не смогу его научить тому чему надо,научить сможешь только ты....Ведь какая-то служба...Мелисса всегда немного менялась в лице когда речь заходила о подобном,ведь она не знала что это,но всё равно боялась. Но слава богу она даже не представляла что это служба в мафии. Когда она спрашивала Франа что это за службы,он не отвечал или переводил тему и так каждый раз.

Отредактировано Melissa (2012-07-30 23:50:24)

0

18

- Это почти как служба в армии, только тебя никуда не увозят и ты спокойно можешь свободное время проводить дома. Ну, что-то вроде этого. Не волнуйся, если он будет следовать тому, чему его обучали в школе, то ничего страшного с ним не случится. Ну, и конечно, если он не позабудет использовать голову прежде, чем что-то сделать.
Бельфегор лёг на кровать, потянув за собой Мелиссу. Да, её слова, они заставляли и его волноваться. Конечно, ему бы не хотелось, чтобы его сын погиб в битве, однако, сюсюкаться с ним он и не собирался, иначе стопроцентно погубит. В мафии нужно быть жёстче, именно поэтому мягкосердечная Мелисса ничего и знать о ней не знает. Просто тогда её спокойным денькам настанет конец. Она начнёт переживать за сохранность дорогих ей людей, станет изводить себя мыслями, зачахнет. Пусть лучше ассоциирует всё это с военной деятельностью. Всё же, в этом есть даже какая-то доля правды.
- Знаешь, пожалуй, я займусь тренировками Микаэля. Хоть посмотрю, чему его научили в школе, какова его скорость и быстрота реакции, меткость и мышление. Думаю, как раз за подобной тренировкой нам удастся поговорить. Только вот, ты же знаешь, что начни он лажать, я не смогу просто смотреть на это и начну учить его по-своему. После таких тренировок я не обещаю вернуть его тебе в целости. Как же всё это сложно.
Само собой, Микаэль не слишком то и привык к отцу, возможно, что при нём его движения будут скованными, а это разозлит Бельфегора. В бою нельзя стесняться, потом это может дорого стоить скромняге. Блондин подтянул жену повыше, чтобы её личико оказалось на одном уровне с его лицом.

0

19

-Ну с головай у него вроде всё в порядке..Тут она засмеялась,так как знала что умом он пошёл в своего папу. Она поддалась и прижалась к мужу.Услышав последние слова, лицо принцессы озарила улыбка,так как она надеялась что если они будут больше проводить друг с другом времени,то сблизятся.-Я рада,но вот только будь чуть помягче с ним,хорошо?..Я знаю что нельзя давать поблажек в тренировках,но...Но будь с ним поаккуратнее... Ты всегда справлялся со сложностями.. Она продолжала улыбаться. Когда её лицо оказалась на уровне лица мужа, она нежно и мягко поцеловала его в губы,вновь приподнимая его чёлку.

0

20

Бельфегор решил пока отложить разговор с сыном до утра, так как всё равно ночью даже толково не позаниматься. К тому же, принцу было бы неплохо отдохнуть после успешно выполненного задания. Блондин ответил на поцелуй супруги, но он не привык быть нежным и ласковым, скорее более грубым и нетерпеливым. В связи с этим, Бел быстро сменил свою позицию, оказавшись сверху. Потрошитель редко когда переставал себя контролировать на людях, а уж при жене такого и вовсе не случалось. Сейчас он уже более-менее спокоен, с возрастом научился контролировать своё сознание, теперь не теряет голову при виде собственной крови, однако, это ещё не значит, что теперь он адекватно относится к кровопролитию и королевской кровушке. Просто теперь он более холоден и рассудителен в бою. Всё же, мало ли рецидив, принц солгал Мелиссе, якобы жутко боится вида крови и впадает в панику, если доводиться лицезреть хотя бы её капли. За годы Бел лишь вырос, в душе же он всё тот же маленький принц, которого не долюбили, поэтому он всегда ищет ласки, но постоянно в одном месте. Не значит, что принц такой правильный, просто его всё устраивает. Зачем ходить куда-то налево, если лучше, чем дома, тебя никто не пригреет? Вот и именно. Бел рано начал искать успокоение в женских постельках, но когда женился, понял, что именно здесь и только здесь он может найти настоящее спокойствие. Блондин углубил поцелуй, медленно перемещая свои руки вверх по талии принцессы.

0

21

Принцесса не была против доминирования мужа, так как для неё это было в порядке вещей, ведь так и должно быть. Оказавшись снизу,она обняла Бела,скользя руками по его спине. В отличие от супруга для Мелиссы он был так сказать первым и единственным мужчиной. С детства она её готовили к замужеству и потому она должна была быть невинной до самой свадьбы. Именно поэтому она с трепетом относилась к Бельфегору. Принцесса нежно отвечала на слегка грубый поцелуй принца,всё ближе прижимаясь и чувствуя его тепло. Сердце билось как обычно в такие моменты,а точнее очень быстро.

0

22

Бельфегор с детства был избалованным мальчиком, который любил доминировать. Отчасти это и послужило очередным маслом в огонь сгорающих отношений двух братьев. Однако здесь и сейчас его никто не сдерживал, Мелисса никогда не сопротивлялась и ему это несказанно нравилось. Да, он не из тех мужчин, которые хотят себе сильную и волевую, ему нужна нежная и зависимая. В конце концов, принц с иной характерами не сойдётся, семья бы распалась ещё раньше, чем появились дети. Но Бельфегору повезло. Его папочка удачно обручил сыночка, который не был в курсе событий аж до шестнадцати лет. Однако блондин никогда не сожалел. Сейчас его сокровище лежала под ним и так трепетно прижималась к его телу, что он постоянно словно ощущал слабые удары током, ему это ужасно нравилось. Тем временем левая рука принца остановилась под грудью Мелиссы, а правая же чуть выше - на самой груди.

0

23

Сама девушка тоже не жалела о замужестве,так как она всем сердцем полюбила Бельфегора и порой просто не замечала в нём ничего плохого. Когда она только познакомилась с будущим мужем,то немного болась его,точнее она думала что это страх. На самом же деле это было волнение от того что она боялась новых обязанностей и новых отношений. Так же ей было немного страшно что брак не будет счасливым,как это было сплош и рядом,но слава богу что страхи принцессы были пустыми. От прикосновений Мелисса вздрагивала, а дыхание стало сбиваться. Руки девушки ласкали сначала поясницу мужа,потом лопатки,а потом шею,остановившисшь на ней. Тело трепетало, чувствуя рядом тепло Бела.

0

24

Бельфегор наслаждался близостью со своей супругой. Порой ему её ужасно не хватало, особенно когда он уезжал на длительное время. Блондин очень её любит, постоянно скучает по ней, стремится вернуться домой. Порой он слишком торопится, поэтому нередко возвращается с ранами. Слава богу, что до серьёзных дело не доходило, постоянно отделывается ссадинами и царапинами. Частенько по этому поводу получал нагоняи, мол, на работе думай только о работе. Однако, как тут сосредоточится, когда твоя жена весь день с жабой да с жабой. Это чудо с шапкой может и не удержать язык за зубами. Всё же сейчас Бел старался отбросить данные мысли прочь. Для начала принц решил удалить со своего пути преграду в виде платья Мелиссы. Аккуратно он стал нащупывать молнию, стараясь не прервать поцелуя.

0

25

Мелиссе так нравилось то тепло,которое она ощущала рядом с мужем. Он часто пропадал на заданиях,что сильно огорчало принцессу,но когда он возвращался,она радовалась столь искренне. Когда он возвращался её всегда тревожили небольшие раны и царапины на его теле. Девушка конечно делала вид что верит его отговоркам, но знала что здесь что-то не так, а спросить было нельзя так как она понимала что если ей нельзя знать значит нельзя. Удивляло Монморанси ещё одна вещь,то что один из первых вопросов, когд Бел приезжал с заданий был не говорил ли ничего ей Фран и когда она отвечала что нет,он заметно успокаивался. молния на платье нашлась быстро и на радость мужу легко растёгивалась. Мелисса продолжала целовать мужа нежно и любя,продолжая гладить его спину, иногда касаясь шеи.

0

26

Да, действительно, на радость принцу молния легко поддалась, не заставляя его прерываться и уделять ей слишком много ценного времени. Ну, не то чтобы ценного, просто жалко было бы прерываться в такой момент из-за того, что у платья молния психует. Бельфегор потянул его вниз. Отлично, снимется и так, можно продолжать. Хотя всё же было сложно действовать, уж очень приятно ему было ощущать поцелуи Мелиссы, принц мог замереть и наслаждаться этим вечно. Руки уже сами на автомате расправились с платьем и отправили его на пол с кровати, чтобы не мешалось. Блондин чуть приподнялся, разгибая руки, дабы полюбоваться на свою супругу. Он всегда любил чувство осознания того, что у него самая красивая супруга на свете, что она досталась именно ему. Что поделать, самолюбие принц потешить любил, даже таким способом. Всё же она очень красива в лунном свете, особенно сегодняшней ночью. Бел вновь наклонился и коснулся своими губами её шеи, начиная медленно спускаться, стараясь не оставлять после себя видимых следов. Принц всегда считал свою супругу скромной, а видимые следы от поцелуев приковывают посторонние взгляды, это могло бы её смутить, так что потрошитель был аккуратен и нежен.

0

27

Когда Мелисса осталась без платья, она не смотря на то что в замужестве пробыла половину своей жизни,всё равно немного смутилась. Ей было приятно,так как она знала что сейчас её муж тешит своё самолюбие. На самом деле она считала самолюбием чем-то плохим,так как  каждому человеку это свойственно, а королевским кровям и подавно. Для Мелиссы на самом деле весь мир выглядел чуть по другому,чем для всех остальным. Порой она не считала плохие поступки плохими,если им было обоснование и этим вводила собиседника в ступор. От каждого поцелуя дыхание принцессы учащалось,а тело трепетало с новой силой. Она чуть выгнула шею. Бел правило считл что его жена скромна. Однажды после одной их первых ночей на шее и ключице Мелиссы было много засосов и пока они не прошли ей приходилось их прятать,потому что безумно смущалась и боялась косых взглядов, хоть это и было нормально.

0

28

Пока принц тешил своё самолюбие, он ещё и возбудиться успел. Как раз совместил приятное с полезным. Блондин наклонился сильнее, прикосновение к её коже будоражило его сознание, заставляло трепетать, словно он неумелый мальчишка. А ещё запах. Аромат Мелиссы всегда нравился принцу, он мог часами сидеть, зарывшись в её густых волосах носом. Бел чуть отпрянул и потянул супругу на себя. Его руки скользнули ей за спину, нащупывая застёжку у лифчика. За столько лет принц уже приноровился быстро расстёгивать её и избавляться от этого истинно адского предмета женского гардероба. Никогда не любил бюстгальтеры и не понимал, зачем их вообще носят. Ну пустите вы грудь в свободный полёт, дайте хоть посмотреть что ли. Ну а вообще это лирическое отступление от темы. Бельфегор кинул лифчик туда же, куда и платье, после чего вновь уложил Мелиссу на кровать. Руки принца скользнули вверх по её талии, медленно, словно что-то разыскивая и стараясь не упустить. Как только потрошитель коснулся груди, по его лицу расплылась довольно необычная улыбка, нет, скорее ухмылка. Похотливая ухмылка никогда не спадала с лица блондина, пока ему удавалось наслаждаться тем, чего другим мужчинам не дано: собственной супругой. Ему ужасно нравилось и то, что Мелисса до сих пор краснела, пока Бел смотрел на её обнажённое тело.

0

29

Принц так же влиял на Мелиссу как и она на него,но только она была чуть сдержаннее в проявлении своих чувств,точнее чуть скромнее. Отчего-то она смущалась своего возбуждения и желания. Когда принц потянул девушку на себя,она поддалась. Мелисса знала нелюбовь мужа к этой части гардироба,он всегда говорил ей ходить без лифчика. Как же он не понимал что грудь тяжёлая,а данная часть одежды помогала поддерживать её. Когда принцессу вновь уложили на кровать,одна из резиночек в её волосах лопнула и один из "бубликов" распустился и длинные волосы расположились по всей подушке. Прикосновения к талии,столь нежные и немного властные сильнее возбуждали и заставляли тело вздрагивать. Когда же супруг коснулся груди, Мелисса громко выдохнула и сильнее покраснела от этого,продолжая часто и возбуждённо дышать.

0

30

Бел постоянно терял голову в такие моменты. Казалось, хотя нет, так и было на самом деле, его переставал волновать окружающий мир. Всё же можно хоть раз в день избавится от дел и проблем, просто окунувшись в столь тёплые объятия любимой женщины. Блондин склонился к её лицу и едва коснулся губ принцессы. Ему весьма нравилось себя дразнить. Руки потрошителя всё ещё достаточно прочно обосновывались на груди Мелиссы. Это ощущение, оно ещё больше подогревало в Бельфегоре желание, которое томится в нём ещё с самого его отъезда. Он физически долго не может без любви, пусть даже выраженной обычными объятиями. К тому же супруга слишком его избаловала, однако, она не выглядит расстроенной этим фактом. Блондин стал медленно сжимать грудь девушки в своих руках, всё же контролируя силу и зная меру. Пусть груди под платьем и не видно, но не хотелось бы доставлять Мелиссе неприятные ощущения. Он хотел дарить лишь наслаждение и только его. Принц медленно прошёлся языком по своим губам, облизывая пересохшую кожу, после чего поцеловал свою супругу в уголок губ.

0

31

У Бельфегора была потребность в  любви и внимании,а у Мелиссы была немного другая потреность, она любила дарить любовь и нежность. Как раз про такие браки говорилось что они заключены на небесах. когда муж коснулся её губ,она коротко и нежно поцеловала его и посмотрела прямо в глаза,которые можно было разглядеть в просветах чёлки. Дыхание учащалось и сбивалось сильнее,а выдох превращаося в стон. Рядом с Белом была так хорошо и тепло,она скучала по этой близости. Принцесса никуда не могла деть свою скромность и поэтому от каждого более громкого стона она краснела. Вновь почувствовав как его губы прикасаются к её губам, принцесса стала нежно целовать мужа.

0

32

Принц старался шибко не спешить. По своей натуре он не был терпеливым или же медленным, но сейчас он хотел растянуть удовольствие, тем самым доставить его и Мелиссе. Блондин медленно ослаблял хватку, теперь уже стараясь просто мять груди супруги. Любимая часть женского тела для Бельфегора и у его жены она была просто превосходна. Потрошитель купался в этом огромном море любви и ласки, нет, уже просто тонул и ему это несказанно нравилось. Некая прохлада, что исходила от приоткрытого окна, так приятно остужала разгорячённую кожу, делая букет ощущений более полным. Мысли сбивались в кучу, в голове вообще господствовал хаос и так каждый раз, стоит Мелиссе только коснуться мужа рукой. Принц одной рукой взял в свою ладонь ладошку супруги и расположил её на пряжке своего ремня, мол, расстегни, я немного занят и сам этого сделать не могу. Поцелуй блондина становился всё более настойчивым и страстным, долго он себя ограничивать не мог, к тому же его тело переставало слушаться хозяина и начинало действовать инстинктивно, опираясь на то, чем сейчас Бел занят. Какая чудесная ночь, ночь, которая обещает любовь...

0

33

Когда принц немного ослабил хватку,принцесса чуть подалась вперёд и прижалась грудью непосредственно к торсу мужа,продолжая нежно целовать его в губы и одной рукой обнимая, тем самым немного операясь на мужа. Ей так нравилось дарить Бельфегору ласку и любовь, видеть как ему хорошо наверное было для принцессы счастьем. Когда рука Мелиссы оказалась на пряжке ремня, она послушно и не очень торопясь растегнула ремень,получалось у неё конечно не так профессионально как у её мужа растёгивать её лифчик,но всё же вышло. В поцелуе она немного обжигала дыханием губы Бела. Ветерок что исходил от окна чуть теребил наполовину распущенные волосы принцессы.

0

34

Бельфегор далее решил сам заняться собственными штанами, так что с пуговицей и ширинкой справлялись уже его руки. Поцелуи Мелиссы отвлекали, не давая полного контроля над ситуацией, вернее, создавая помехи для него. Принцу так это нравилось, это было словно первой ночью, она точно также смущалась, когда Бел избавлял её от длинной белой ночной сорочки, когда касался её обнажённого тела. Супруга всегда давало ему всё, в чём он нуждался, он теперь счастлив, это счастье не приедается. Принц погладил Мелиссу по волосам, после чего окончательно их расплёл. Эти длинные густые волосы волнами расположились на подушках, выглядело это весьма красиво. Бел ощущал горячее дыхание девушки, что обжигало его губы, которое заставляло вновь и вновь требовать её поцелуя, переставать бороться с желанием. Она искусительница, но только для него, больше ничья. Такой сладкий аромат витал вокруг неё, но то были вовсе не духи, а собственный запах Мелиссы. Руки принца медленно скользнули вниз по её талии, приостановившись на уровне бёдер. Блондин потянул трусики супруги вниз, теперь уже наконец избавляя её от ненужной сейчас одежды.

0

35

Принцесса продолжала нежно целовать мужа то в уголки губ,то в сами губы. Она тоже помнила ту первую ночь с ним. Монморанси смущалась намного сильнее чем сейчас,так как для неё это было одним из главных моментов в её жизни. Мелисса помнила эту ночь и все эмоции которые то и дело менялись с каждой секундой.  Расплетённые волосы расположились на подушках,но две непослушные пряди легли на грудь девушки закрывая её. Принцесса нежно провела рукой от шеи к пояснице,касаясь подушечками пальцем кожи принца. Почувствовав руку мужа на своих бёдрах,она снова залилась краской. Вроде за 17 лет жизни она должна была перестать смущаться, но не выходило.

0

36

Бельфегора ничуть не удивлял тот факт, что его любимая так сильно смущается. Он уже привык к подобному, он знает, что она довольно кроткая, но это было даже хорошо. С подобным её характером принц всегда мог быть уверен, что она останется навсегда лишь только его. Потрошитель полностью обнажил Мелиссу, продолжая любоваться её телом. Такая мягкая и светлая кожа, такая гладкая, что сравнима лишь с шёлком. Принц переключился на свои брюки, быстро стягивая их и избавляясь попутно и от боксеров. Хватит, он уже достаточно долго медлил, весь извёлся бедняга, пока любовался на обнажённое тело супруги. Бел скинул одежду к подножию кровати, после чего развёл ножки Мелиссы в стороны. Потрошитель довольно резко и грубо вошёл, так как уже и так долго ждал и не мог спокойно себя контролировать. Буквально с первых толчков блондин стал набирать скорость, стараясь, всё же, действовать немного мягче, что у него получалось не так, как хотелось бы. Его рука медленно и плавно скользнула вверх, подбираясь к вздымающейся груди Мелиссы.

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Флешбэк » А летней ночью так красиво светит луна...