KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения на форуме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если администрация надумает что-то изменить именно на форуме (например, дизайн), то это будет писаться здесь.

0

2

В тему Правила добавлена система боя. Желательно ознакомиться

0

3

Сама тема "Правила" откорректирована. Необходимо ознакомиться!

0

4

Изменена система боя. Всем переделать анкеты для МБ.

На форуме будет производиться маленькая перестройка форумов, как только температура отпустит вашу милую Джу

+1

5

Это крик души Главного Администратора. Демократии на форуме пришел конец. Почему? Не важно. Кто виноват - тот знает. Итак, с сегодняшнего дня (20.09.12 г) Его Высочество Бельфегор становится Главным Администратором, а я, максимум, буду анкеты проверять. Готовьтесь к абсолютной монархии. Так же я НАПОМИНАЮ некоторым людям о пунктах в правилах:
Пункт Администрация
1.1
1.2
Пункт ГМ
1.3

Люди, я болею и мне тяжело следить за форумом. Поймите меня, пожалуйста, я сижу за компьютером и надрываю свое здоровье. Мне это не нужно. Поэтому не надо дергать меня в ЛС, в ВКонтакте, по телефону, в агенте, скайпе и т.д. Я прекрасно знаю свои обязанности и выполняю их по мере своего состояния. Чем больше меня будут раздражать, тем злее я буду, тем больше буду портить дружескую атмосферу на ролевой. Вам это надо? Думаю, нет. Свои отношения с игроками выясняйте сами, не маленькие. Я, как воспитатель, не полезу вас мирить. Ищите компромиссы сами.

Так же, хочу напомнить, что в Администрацию мы НИКОГО НЕ БЕРЕМ, можете даже не предлагать. Модераторов у нас НЕТ И НЕ БУДЕТ. Хотите быть ГМ-ом, я сделаю тему, где можете предлагать свои кандидатуры.

0

6

Чтобы больше больного Администратора никто не трогал, я пишу сюда.

Ответ на вопрос: "Почему забанен Закуро?"

Игрок Zakuro забанен на неопределенный срок за пререкания с Администрацией. Поясняю. Не нужно мне тут устраивать драму на публику, какая Администрация плохая. Никто не обещал ангелов, которые будут сюсюкаться тут и строить из себя великих добрячков. Я ведь просила не трогать меня, пока я в таком состоянии. Просила? Просила, но меня никто, видимо, не услышал. А теперь, когда и Бельфегор рычит, терпению моему пришел конец. Объясняться и извиняться перед кем-либо я не собираюсь.

0

7

У нас обновился список ролей! Обожемой, я от него вообще в восторге! Фредерика, я тебя затискаю, солнце ты мое! *__*

0

8

А ну быстро все побежали подпись исправлять! Новый шаблон! Кто не исправит, тому я лично напишу в личку матерное сообщение!

0